01.10.2017 - 31.10.2017

#  whitepissuar17 » 18 окт 2017 19:49

По мне, какая-то неприличная хуйня для испанского гранда, ходить по раздевалкам и стрелять майки, если не сделал или не успел сделать это на поле или в подтрибунке... потеря лица какая-то... "ребята, вы нас отсношали - подарите нам вашу амуницию... а ещё мы дней пять теперь не будем подмываться"... вот - как это выглядит снаружи. В любом случае, остерегаться в Испании их надо и распиздяйства не допускать в плане недооценки - факт!

#  breeze » 18 окт 2017 19:47

ys » 18 окт 2017 18:37ys » 18 окт 2017 18:37


Я спиридоновским  "творчеством" в соцсетях не интересуюсь, но по тому, что он пишет в данном случае - он подхватил тему что Каррера растерян, плохо управляет командой, физика никуда не годится, команда прегружена, ещё немного - и надо будет задуматься о смене тренера и т.д.
Кстати, Трахтенберг на последней пресс-конференции потроллил журналюг, когда сказал, что после 15 минут открытой тренировки они смогут дать советы Каррере как тренировать. Также раньше он насчёт водителей автобусов их подколол. Только боюсь они не поняли или не захотели понять. Ибо тупы и плохо воспитаны...

#  Maxxash » 18 окт 2017 19:47

traubenbah, Eaglesias,

Я вот уверен, что Селихов совершенно и не думал Крон-Дели пинать, не до того ему было - он смотрел на мяч и пытался его у Бен Йедера (№ 9) выбить, просто так вышло, что на пути Сашиной ноги задница Крон-Дели оказалась.
Редактировалось 18 окт 2017 19:49

#  Vladisl » 18 окт 2017 19:40

Тут многие находятся под впечатлением от вчерашнего дриблинга Джикии. Рабинер на эту тему вещает, что оказывается с ним индивидуально проводится соответствующая работа. Еще после игры к нам в раздевалку зашли два игрока Севилии и попросили майки Промеса и Фернандо. Надеюсь после вчерашней игры будет меньше разговоров, что Фернандо не уровень лиги.

#  Popmart » 18 окт 2017 19:33

После вчерашнего матча был счастлив и доволен так, как не был после чемпионства. Такая игра дорого стоит. Все, кто выходил на поле, показали наилучшие качества. Может быть это банальные фразы, но такая игра позволит Спартаку добиваться результата. А если улучшить отдельные компоненты игры, а именно защиту, то тогда можно реально конкурировать в ЛЧ. И отдельно по персоналиям. Сильно сыграл Фернандо, именно его не хватало в этом сезоне. Квинси сыграл на уровне Месси или Рональдо. Мельгарехо выпрыгнул из трусов. Попов был надежен. Комбаров, Ещенко, Джикия, Таски - сравните действия нашей защиты против Севильи. Селихов - монстр и супер уверен. Адриано - лучшая игра. Пашалич надежно вошел в игру. Игру капитана можно и не комментировать, игра настоящего капитана. Саше Самедову здоровья и побыстрее возвращаться.

#  ZhenyaSinitsyn » 18 окт 2017 19:28

только добрался домой, выдержал рабочий день, сейчас включу повтор и буду опять счастлив и всех любить)
Такого кайфа и восторга, как вчера, не испытывал никогда.
Рад, что получилось увидеть это с трибуны

#  walkin » 18 окт 2017 19:16

Всех с большой победой! Победой Спартака над самим собой.
Понимаю почему такая радость у людей. Все держат в голове мысль о победителе КУЕФА и призере испанской лиги. Наши ожидания - наши проблемы.)
На самом деле это и близко не Арсенал 2001, не сопоставимые команды. Но для Спартака 2017 эта победа значит гораздо больше той, над командой Анри. Победа над самим собой, своими страхами, неуверенностью.
Признаюсь, мало смотрю испанский чемпионат, да и другие чемпионаты в Европе тоже. Хватило времени взглянуть несколько матчей и увидеть, что никакой "бездны", как любят у нас поливать своих (самоуничижение хуже любой бравады), и близко нет. Да, в России (и в Спартаке, в частности) в целом ниже уровень исполнителей, чем в некоторых других чемпионатах. И все! В остальном мы, как минимум, не проигрываем!
Вот посмотрите во что играет Томь с Амкаром. А, прости Господи, какой нить Леганес с Перуджей это что? Что то иное?)))
Ну да ладно. К Спартаку. Повторюсь, кумирам, имхо, до сей поры не хватает только одного - опыта совместного выступления в еврокубках. Но это лечится. Лечится такими вот играми.
Севилья, конечно, кое что умеют, а именно катать свою любимую испанскую тику-таку, роботизированную версию настоящего футбола. Но не более. Чтобы быть с этой темой наверху нужны только топ игроки, со средними она работает плохо, точнее до 1 злой и организованной команды. Как наша, например.
Когда началась вчера игра и я увидел состояние Севильи, стало ясно - не проиграем. Т.е. если проиграем, это будет величайшей трагедией, а если выиграем - свершится закономерность. Мы просто быстрее работаем с мячом, агрессивнее! Лучше двигаемся (в т.ч. без мяча). Избежать невынужденных ошибок, почувствовать игру. Дальше - только кураж.
Наш любимый спартаковский кураж.)))

#  ys » 18 окт 2017 19:16

Marchelo,

Главное, чтоб на этом аналогии с тем матчем закончились и все не пошло как пошло _после_ того матча.

#  Nox » 18 окт 2017 19:12

Не знаю чьё фото, но не оставить его здесь я не могу:
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=http ... elihov.jpg

#  whitepissuar17 » 18 окт 2017 19:06

Зацепила вчера статистика: заколотили Севилье пятёрку, перебегав испанцев на 5км. (это к вопросу о самоотдаче и выносливости) и (sic - !) и не подав ни одного углового при их девяти.
Такие мелочи НЕ забываются, они теперь в скрижалях ))

#  авоська » 18 окт 2017 18:57

ys,
Ты бы лучше извинился перед тренером и сокнижниками,чем кивать на странные мнения.

#  zZmeIOka » 18 окт 2017 18:54

agk » 18 окт 2017 14:59Типичный киллер с внешностью сатира

Мне Луизыч больше Джокера напоминает. Особенно вчера при выкладке составов - лыба от уха до уха :D

#  Bordo0706 » 18 окт 2017 18:52

ys » 18 окт 2017 17:26У Джикии ведь вторая желтая. Он ответку пропускает или какие то другие правила сейчас?
Ан нет , прочитал правила. Дисквалификации с третьей карты.

Джикии бы как раз ПОЛУЧИТЬ надо ЖК в Испании

#  Marchelo » 18 окт 2017 18:51

вчерашнее очень напомнило спартак-арсенал 4:1 двухтысячного года. по игре, по ее развитию, по забивающим неграм (маркао-робосон/ промес-адриано). черданцев даже вспомнился зачем то. напомнило так, что полез сюда и... атмосферно тогда было здесь конечно сильнее, прямо прокачивало после таких игр, сейчас к сожалению не то. ну да ладно, всему свое время.
Редактировалось 18 окт 2017 18:54

#  ys » 18 окт 2017 18:37

breeze,
Ну какие гнилые темы.. О чем ты..

#  breeze » 18 окт 2017 18:36

ys » 18 окт 2017 18:20ys » 18 окт 2017 18:20

Ничего он не раскрывает и никакой разумности нет. Когда со всех сторон поливают команду и тренера - надо не добавлять свой голос к вражеским и не подхватывать гнилые темы которые раздувают гнилые СМИ и засланные конебомжи,а защищать своих. Как защищал бы своего ребёнка. А критиковать надо конечно - но спокойно и в корректной форме

#  cyrano » 18 окт 2017 18:23

Отрубился где-то в пять утра по токийскому времени, сил не было. На табло 1-1. Предчувствия были не из лучших.

С утра (японского) - шок.

Хорошо, что лекций в среду нет, подумал я. Японские студенты не увидят меня в состоянии эйфории. Можно выпить Риохи по этому поводу.

И главное теперь протрезветь до завтра...

#  авоська » 18 окт 2017 18:21

Новенький,
Ну не будут же они заводить песню"цска команда гондонов"
А так просто завуалировали.

#  ys » 18 окт 2017 18:20

Zava,

Вот слева по ссылке интервью Спиридонова. Он вполне разумно эту тему раскрыаает.

#  traubenbah » 18 окт 2017 18:13

Eaglesias » 18 окт 2017 17:33traubenbah, Это в первом тайме было
https://youtu.be/B65AvLVOddY
Начиная с 8.33

Точно, но по трансляции повтор был как бы с середины поля и там, как мне показалось, был фол на нишпанце. Ладно, после 5:1 не принципиально)))

#  Новенький » 18 окт 2017 18:11

А прикольно, когда сразу после анонса цска-Базель, сразу две рекламы гондонов))))

#  Vladisl » 18 окт 2017 18:02

Сейчас по матч тв. Как это было Спартак-Севилия

#  Zava » 18 окт 2017 17:58

Одно пожелание ко всем, кто здесь пишет. Вот эту эйфорию, этот ошеломляющий кайф, слова о прекрасном тренере, с которым нам так повезло. Кто заставил играть даже самых неиграющих, помните это состояние. В трудные дни поражений помните. Будьте честны перед собой, не превращайтесь, в хамелеонов, рыбок с короткой памятью. Спасибо Массимо Каррера за все это счастье!

#  Alex Green » 18 окт 2017 17:49

20 октября 1982 года - 35 лет со дня трагедии в "Лужниках"... Разрешает ли соответствующий регламент перед матчем молодёжных составов "Спартака" и "Амкара" почтить память погибших минутой молчания? А днём позже?

#  recchi » 18 окт 2017 17:47

# Спектр » 18 окт 2017 17:16
Не, ну я тоже предпочёл бы 7:2, а не 1:0.

Хотя в Ливерпуле и 0:0 будет наверно неплохо :)

#  Eaglesias » 18 окт 2017 17:33

traubenbah, Это в первом тайме было :)
https://youtu.be/B65AvLVOddY
Начиная с 8.33

#  Alex Green » 18 окт 2017 17:28

Навстречу кубковому матчу...

В эту субботу "Cпартак" (Нч) тур пропускает, так как в июле "Ротор"-2 был переведён из одной зоны в другую:)
...Ссылка по теме: http://www.spartak-n.ru/node/13460.

#  ys » 18 окт 2017 17:26

У Джикии ведь вторая желтая. Он ответку пропускает или какие то другие правила сейчас?
Ан нет , прочитал правила. Дисквалификации с третьей карты.
Редактировалось 18 окт 2017 17:30

#  SAS » 18 окт 2017 17:21

.... у "Ореха" волшебная ЛЕВАЯ !!!!!! )

#  traubenbah » 18 окт 2017 17:19

Eaglesias » 18 окт 2017 16:59Фернандо бил целенаправленно за симуляцию, так как картинное падение было прямо перед его глазами. На повторах все видно.

Ща смотрю на матчтв повтор, идет как раз второй тайм, мы уже ведем))) вот и посмотрим)))

#  belam » 18 окт 2017 17:17

Где то перед матчем вчера, появилась вот это мнение......
http://fratria.ru/news/2017/10/17/dzher ... pe_pervym/
на книге, никто по моему, не уделил этому внимания...
то ли человек слишком самоуверенный, то ли чего то знает...... :)

#  Спектр » 18 окт 2017 17:16

Может, не совсем своевременно после победы с таким счетом, но тем не менее - очень хорошая колонка Стэна Коллимора. Немного лучше стал понимать многочисленные 1:0 от Карреры в том сезоне.
А, и МанСити очень хорошо сравним с бомжами, если уж на то пошло.
http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... s-11352221

Критиковать тактику Моуринью - это безумие. В эти выходные мы намного больше узнали о "Юнайтед", чем о "Сити".

Послематчевая критика в адрес "Манчестер Юнайтед" после безголевой ничьей в Ливерпуле просто поразительна.
Я даже слышал кукареканье фанатов "Манчестер Сити" на тему "Мы хотим выигрывать, и хотим делать это хорошо".
Чушь какая. Что-то я не помню, чтобы двадцать лет назад они предпочитали игру результату, борясь за выход в финал второй лиги на "Уэмбли". Тогда "Сити" очень хотел вернуться в высший дивизион, и им плевать было, как они это сделают.
А сейчас, двадцать лет спустя и с шейхом-миллиардером в спонсорах, они наслаждаются жизнью в Пепвилле.
Сейчас все выглядит хорошо, но я вот что им скажу. Будь я до сих пор игроком, я бы был куда более доволен гостевой ничьей 0:0 с принципиальным соперником, чем семью забитыми голами при двух пропущенных от "Стока", который финиширует где-то в нижней половине таблицы.
Что мы узнали о "Манчестер Сити" в эти выходные? Не очень много.
Да, они в этом сезоне забивают по пять, шесть и семь, но еще мы знаем, что они пропускают голы, которых пропускать не должны.
Неважно, 10:4 ты победил или 1:0 - ты получишь все те же очки, но титул куда больше зависит от количества сухих матчей.
Что же мы узнали на этих выходных о "Манчестер Юнайтед"?
Мы узнали, что они могут поехать на "Энфилд" на самый тяжелый выезд в сезоне, сыграть с командой, в которой играют трое из четырех лучших атакующих игроков Премьер-лиги, совладать с ними и добиться результата.
Это показывает, что у "Юнайтед" есть характер и стальные яйца, которые их заведут далеко, и несмотря на то, что они не выиграли, они всего на два очка отстают от своих шумных соседей.
Я участвовал в матчах "Ливерпуля" с "Манчестер Юнайтед", и я могу вам рассказать, как это важно - не проигрывать.
Если бы субботний матч закончился 4:3 в пользу "Ливерпуля", ни один фанат "Юнайтед" не ушел бы со стадиона со словами "Зато мы сыграли в "юнайтедовский" футбол". Нет, они бы чувствовали себя ужасно, а сейчас могут кивнуть и сказать: "Ну, неплохо, взяли очко".
Любой, кто ругает Моуринью за матч с "Ливерпулем", неграмотен в футболе.
А если вы думаете, что сэр Мэтт Басби или Алекс Фергюсон никогда не думали перед матчем "даже если мы не сыграем по-юнайтедовски, главное - не проиграть", вы сильно ошибаетесь.
Вы должны разбираться в нюансах футбола, чтобы понять, что взятое "Юнайтед" на выезде очко - это очень хорошее очко.
Нет, поймите меня правильно: в этом сезоне - в частности, в субботу - "Сити" временами показывает великолепный, совершенно потрясающий футбол.
Но успех Пепа Гвардиолы зависит не от того, как играет его команда, а от того, сможет ли эта команда заработать на очко больше, чем преследователь, идущий на втором месте.
А это отнюдь не гарантировано, если пропускать по два мяча от команд вроде "Стока".

#  УхВат » 18 окт 2017 17:16

agk » 18 окт 2017 16:34
На автобус «Спартака» вписаны имена фанатов, не пропустивших матчи сезона-16/17

Наконец то маркетологи оживились. Таких простых, но очень важных ходов должны быть сотни! Очень надеюсь, что в этом направлении лёд тронулся. Это не менее важно, чем селекция. Только раскручивая бренд можно надеяться на доходы, которые затем выльются в Имена на поле. За это дело прямо особенно держу кулаки... В условиях оголтелого капитализма и ФФП - единственная здоровая дорога в элиту европейского футбола.
Хорошо бы, конечно, увидеть программу стратегии развития от ПР-отдела...

#  SAS » 18 окт 2017 17:15

///.... смотрюповтор на матч тв... 1 : 1 //// 2-й там... ДК Бляяяя.... !!!!!

Продержимся ли ???....


:))))

#  Dominecne » 18 окт 2017 17:13

на кубок вряд ли обширная ротация будет. После Хабаровска Каррера эксперименты ставить не будет. Даже с Нальчиком. А вот в чемпе вполне может молодежь выпустить 2-3

#  авоська » 18 окт 2017 17:12

Ливеру конечно крупно повезло,что Промеса с Глушаковым не было.
Так бы вынули 3-4 по-любому.

#  recchi » 18 окт 2017 17:11

# ys » 18 окт 2017 16:10
Бакаева вполне можно с Нальчиком выпустить.

#  belam » 18 окт 2017 17:07

# Stemid » 18 окт 2017 15:55
# Negoz » 18 окт 2017 16:32

Да да....остановил его (типа подожди не уходи)...потом тер чего то провожая того до бровки, при этом взяв у него майку...ну и на прощание похлопав по плечу... :)


# agk » 18 окт 2017 16:39
Да я и не тороплюсь :) только сдается мне на несколько минут он там все же появиться... :)

#  DyG » 18 окт 2017 17:07

Валя, подтверждаю: никакой "полы". Честно и открыто.
И осуждающий взгляд относился лишь к факту затягивания времени.

#  митхун » 18 окт 2017 17:06

Главное вовремя опуститься от эйфории.Это всего маленький шажочек. Нужно не проиграть Севильи в гостях и выиграть у Марибора Дома.Если конечно Севилья не умудриться выиграть у Ливерпуля.

#  chedmi86 » 18 окт 2017 17:06

а следом новость о переходе Луана, который готов играть за Спартаковский Борщ)))

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 18 окт 2017 16:59

ВВсем привет! фотки с вчерашнева матча
http://spartakphoto.msk.ru/index.php/li ... ak-sevilya

#  Eaglesias » 18 окт 2017 16:59

Путем простого поиска по ВВ было выяснено про персонажа:
Первое упоминание летом 2015. Юзер Paris Saint-Germain докладывает, что "свежий Муриэль подообосрался за сборную" (с)
Через несколько месяцев в связи с предстоящим зимним трансферным окном и вроде как традиционно обещанным РУ чеком на 20 лямов - дискуссия пошла поживее. Для начала юзер Aeroshock посчитал колумбийца - итальянцем. Попозже разные пользователи выбирали дня два-три между Муриэлем за 20 и Мельгарехой за 0. Сошлись во мнении, что не купят ни того, ни другого. В конце декабря RedQuite - Муриэля забраковал. На том и разошлись :) Все остальные упоминания относятся к недавним событиям.

traubenbah, Селихов пинался, было, за то что севилец опасно шел ногой на вратаря, а вот в моменте когда Фернандо пробил мячом в лежачего - с нашей стороны никакого фола не было. Фернандо бил целенаправленно за симуляцию, так как картинное падение было прямо перед его глазами. На повторах все видно.
Редактировалось 18 окт 2017 17:02

#  traubenbah » 18 окт 2017 16:52

aavvdd » 18 окт 2017 15:21Вот мне тоже показалось, что прицельно вырубали испанца

Его, кстати, реально сбили сначала- тут арбитр исправился за первый тайм))) а потом да, прицельно в башню ему Фе бил))) Еще момент понравился, когда кто там, КронДели один на один вывалился с Селиховым, где после совершил свой подвиг ДимКо,так там наш вратарь после столкновения его еще паоу раз целенаправленно лягнул так ибо некуй тут пл наше штрафно разгвливать, на что тшрок соперника только возгес руки к небесам, а после незабития пал ниц)))

#  vlad45 » 18 окт 2017 16:51

словесник » 18 окт 2017 16:45Кстати, с "посещаемостью" у нас на экскурсиях явный всплеск :-)

Вовчик,дарю идею!
Каждому юбилейному посетителю - наркомовская доза. Причем, можно там цифирь подобрать - каждый сотый или тысячный. Не поверишь, некогда разогнуться будет! Народ в рассчете на халяву , как лосось на нерест полезет!
-))

#  митхун » 18 окт 2017 16:50

ys » 18 окт 2017 16:32После вчерашнего дня букмекеры оценивают шансы Ливерпуля на выход из группы как по сути абсолютные, а шансы Спартака и Севильи как практически равные.

Если бы не было ничьи с Марибором мы катировались больше.Если не дай Бог проиграем в гостях Севильи,то придётся в последнем туре выигрывать Ливерпуль.Даже если они уже обеспячат выход это не слишком нам поможет.В гостях сложнее с Ливерпулем даже на ничью.

#  breeze » 18 окт 2017 16:48

agk » 18 окт 2017 16:34agk » 18 окт 2017 16:34

Здорово придумали! Молодцы

#  словесник » 18 окт 2017 16:45

terpila » 18 окт 2017, 15:27Мы вчера после матча со словесником нажрались:-)

Нет, вообще -- стыдно, конечно.
Но после вчерашнего действа -- и не стыдно, и не опасно. Часа три сна -- и на работе вполне свеженький.
Кстати, с "посещаемостью" у нас на экскурсиях явный всплеск :-).

#  agk » 18 окт 2017 16:44

Negoz » 18 окт 2017 16:32Взяв майку и пожав руку,типа предварительно заключив контракт ;)

Завтра в СМИ: "Спартак достиг предварительной договоренности о переходе игрока Севильи Луиса Муриэля")))

#  ogonek » 18 окт 2017 16:43

Муриэль только этим летом в Севилью перешел,так что врятли)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".