01.10.2017 - 31.10.2017

#  Los » 18 окт 2017 22:50

Слава богу, не подавали ни одного углового .. по статистике )))

#  Gt3 » 18 окт 2017 22:48

Напишу маленькое имхо по нашему герою Сашке Селихову.)
Вчера все видели его чудо сейвы в матче с Севильей, то что он спасал ни у кого не вызывает сомнений. Спасал качественно, пытаясь быть хозяином в штрафной и вселить уверенность, что сзади все в порядке. Может поймал кураж и ташил все что можно и нельзя, может так случиться что в след матче он не сможет тянуть такие удары, как в конце первого тайма, я не стану его упрекать в этом. Только немного расстроюсь.)
Но суть моих восторгов не в этом, мне понравилась его игра даже еслибы он не не справился в некоторых моментах. Он наконец показал, как должен себя вести настоящий вратарь, который как известно половина команды. Думаю вы заметили что игроки Севильи практически не выбрасывалась на него при прессинге, какой смысл бросаться на вратаря когда он остагавливает мяч одним касанием и под удобную ногу для передачи. Просто чудо какая разница с Артемом!) А сколько раз он вышел на навесы за пределы вратарской я устал просто считать. Каждый такой навес это борьба напа с дефом с непредсказуемым отскоком и потенциальной опасностью у наших ворот. Сашка все снимал и начинал атаки, да, они не всегда были удачные, тут есть куда расти, но это настолько упростило игру в зашите и усложнило Севилье в нарадении, что не похвалить его за это не могу.
Сколько радости доставляло мне нахождение в воротах бакланов сначала вратаря-гамно и потом набриолиненного дебила, просто праздник видеть идиотские метания и параноидальные выносы на ногу сопернику. Они поставили Лунева и вроде парень звёзд с неба не хватает, но играет он намного качественнее и спокойнее. Очень надеюсь и на нашего нового героя!) Надеюсь и верю в него!
Артему не киснуть, он заслуженно стал чемпионом и у него появился достойный сменщик.))

#  Negoz » 18 окт 2017 22:47

Сколько было перед матчем на то, что этот кулек от Базеля получит свое?


в фонбете 1.4 забрал с радостью :) и с 0 на победу Базеля за 2.75 ;)
Правда если конюшня отыграется(сорри любители евроочка) то тогда почти при своих.

ЗЫ Осетин уже пробовал Джанаева..пропустив 4 вернулся к конифею.Чё они в нём нашли?

#  BarinSM81 » 18 окт 2017 22:43

Только в групповые и плофф.

#  zZmeIOka » 18 окт 2017 22:40

Парни, поясните плз, почему таки 42й, Сухарян же в предвариловке какой-то матч на 0 сдюжил? Или в рекорд только групповые матчи пишутся? :D

#  BarinSM81 » 18 окт 2017 22:38

Хаха. Все равно, пожелаю им натужной и нечестной победы. Для евроочка, хотя бы, и за то, что некоторые адекватные кони нас поздравляли и хвалили за вчерашнюю викторию.
Вообще, со Швейцарией что-то происходит. На клубном и национальном уровне. Заменяют голландцев. Как минимум.
Редактировалось 18 окт 2017 22:41

#  aavvdd » 18 окт 2017 22:38

traubenbah » 18 окт 2017 22:2842й пошел)))эта музыка будет вечной и убаюкивать нас лигочемпионскими вечерами)))

Стабильность - признак мастерства! :)))

Тут же есть активные знатоки букмекерства? А ставки на Сухаряна еще принимают? Сколько было перед матчем на то, что этот кулек от Базеля получит свое?

#  SAS » 18 окт 2017 22:31

Squabbler » 18 окт 2017 21:33

Лёша - в 1998 году весной могли ещё дальше пройти в Европе - УЕФА - жаль что тогда тоже Интер в полуфинале нас не пустил (( .... Роналдо... да и Пальюка в тот год точно как Чёрт стоял и вcе рекошеты брал..... сЦЦука.... :-)))

20 лет почти назад.... плохо те матчи помню - ещё был Активным в своём регионе членом "МГ" ??!! -)

....как сказал один Умный Чел, ты его не знаешь :-) - "всему своё время..." ... ... ...

#  traubenbah » 18 окт 2017 22:28

BarinSM81 » 18 окт 2017 22:19А когда Игоряня свой классический схавал - тупо засмеялся и спать пошёл.)))

42й пошел)))эта музыка будет вечной и убаюкивать нас лигочемпионскими вечерами)))

#  traubenbah » 18 окт 2017 22:22

Alex_Mc » 18 окт 2017 21:52 у него большой опыт игры в ЛЧ, будучи игроком Бенфики

Как жеж, помним, мы тоже с "ним" играли))) Лоренсо тогда в основе у них был, а вчерашний Нолито большую часть матчей бенч Бенфики полировал;)

#  Franclin » 18 окт 2017 22:19

Вот так смотришь на ипотеку и думаешь ну когда то должно быть дно, а он пробивает новое, вот вчера думает пошутил в свои 69,назвав Севилью отсасуной, хотя читает мораль болелам,типа ах какие они жгут файеры материяться не дают вот таким, с жопно сорирным юмором наслаждаться футболом на стадионе
Сухарян не подвел!!!

#  BarinSM81 » 18 окт 2017 22:19

Сегодня я добрый очень. Пытался "болеть" за российский клуп. Не получалось совсем. А когда Игоряня свой классический схавал - тупо засмеялся и спать пошёл.)))

#  УхВат » 18 окт 2017 22:17

КБ-Бровадан » 18 окт 2017 21:48
УхВат, надеюсь осетин пригласит Селихова в сборную, вместо этой конской дырки!!!..

Жаль Кутепов тормозит. В сборной должен быть центральный защитный боевой ромб - Селихов - Джикия, Кутепов - Глушаков (в качестве капитана). Жду могучего рывка от Илюхи, короче...

#  Gt3 » 18 окт 2017 22:14

Смотрю наших "друзей", просто удивительно как у ишаков получается превратить игру в сплошную борьбу на всех участках поля и пульние с одной половины на другую, при этом они чувствуют себя супер комфортно, не понимаю...

Пока писал Базель забил! Ура!)

#  авоська » 18 окт 2017 21:58

Помню как Марек Сухи два пеналя в одном матче с коняии привез.Еще тогда плохо про него подумал

#  Alex_Mc » 18 окт 2017 21:52


Так у него большой опыт игры в ЛЧ, будучи игроком Бенфики

#  КБ-Бровадан » 18 окт 2017 21:48

УхВат, надеюсь осетин пригласит Селихова в сборную, вместо этой конской дырки!!!....

#  men_in_red » 18 окт 2017 21:46

Вперёд Марек Сухи!

#  Gt3 » 18 окт 2017 21:42

flint » 18 окт 2017 15:00#  flint » 18 окт 2017 15:00
Очень надеюсь, что после вчерашнего суперсейва Селихова никаких дурацких предъяв нашим вратарям за то, что летят отбивать "дальней рукой", больше не будет.


Каждый из нас тут с кем-то или с чем-то борется, кто с Федуном, кто с РУ, кто с алкоголизмом, кто с мракобесием, кто-то с неусилением, кто-то с конкретным игроком в составе, а кто-то особо одаренный с самим собой.))
Но у тебя самая необычная форма борьбы!) Ты против предъяв нашим вратарям, летящим отбивать дальней рукой!) Это действительно очень оригинально и свежо!)

terpila » 18 окт 2017 15:06#  terpila » 18 окт 2017 15:06


Так исполните человеку его мечту и выдайте ему связь с миром!) Тем более что в последнем матче было минимум три момента когда можно было смело кричать "судья продажная".))

#  КБ-Бровадан » 18 окт 2017 21:38

Предвижу тотальный раз...б конюшни!...

#  vjrif » 18 окт 2017 21:37

Саше Самедову и всем здоровья! Все таки то же мало отдохнул летом после сезона и Кубка Конфедерации, конечно это не могло не сказаться.

#  Squabbler » 18 окт 2017 21:33


Влад, 3.05 по Сашкиной ссылке. Это пиздец. Срезка и реакция Пальюки. До вчерашнего эпизода это был топ-1 в моем личном рейтинге.

Дядя Саня, спасибо. Особенно за нейтральный коммент))

#  Vladisl » 18 окт 2017 21:30

blind_guardian » 18 окт 2017 21:14Зе Луиш может появится?

Пару дней назад Каррера говорил,что Зе Луиш через 2 недели, Рома Зобнин через месяц будут в общей группе.
словесник » 18 окт 2017 21:19Самедов -- шесть недель:
http://www.spartak.com/news/2017-10-18- ... est_nedel/

Надеялся на две недели, а тут вон оно как. Саше скорейшего выздоровления.

#  УхВат » 18 окт 2017 21:29

ZhenyaSinitsyn » 18 окт 2017 21:16
Нда... Уровню Лиги Чемпионов я не соответсвую)))

Что за неверие в себя? Что за слабохарактерность? Прикинь, как Саше Селихову было непросто выходить на замену в матче с Ливером. Нужно где-то преодолеть, поднажать, взять себя в руки! Попытаться найти себя в МГ. Солидный бренд - солидные дозы. В конце концов "Мы спали на всех стадионах планеты". Это должно придавать сил и решительности. Прочь сомнения! Велкам!)))

#  aavvdd » 18 окт 2017 21:22

SAS » 18 окт 2017 20:55.. реал ничья, севилья 1:5, атлетико ничья..... Гавно какое то, а не Испания.... Надежда на Каталонии тока... )))))

Тссссс, это гранды :))))

#  словесник » 18 окт 2017 21:19

Самедов -- шесть недель:
http://www.spartak.com/news/2017-10-18- ... est_nedel/

#  Negoz » 18 окт 2017 21:18

Зе Луиш через недели две :(

#  vlad45 » 18 окт 2017 21:18

Сейчас пересмотрел ссылочку на игру с Интером.Ну ту что 1-1.
Не сказать,чтоб уж такие убойные моменты были у Спартака,хотя парочка вполне себе. Но у Интера не менее опасные. И обратил внимание на абсолютно бездарную игру Филимонова....он там себе минимум пару голов чуть не привез. Тогда казался монстром, а сегодня вижу, что достаточно слабая вратарская школа....гол от Украины в 99-м вполне обьясним.
Ну как бы, большое видится на расстояньи..-о))

#  ZhenyaSinitsyn » 18 окт 2017 21:16

Нда... Уровню Лиги Чемпионов я не соответсвую)))

#  blind_guardian » 18 окт 2017 21:14

По Самедову есть свежие новости? С Амкаром будет ооочень тяжёло на этом фоне играть. Надеюсь на Рошу. Зе Луиш может появится?

#  УхВат » 18 окт 2017 21:10

Valex1956 » 18 окт 2017 20:56
Но надо понимать,что серьезная аналитика и разговоры возможны только после 0,5 на лицо.

И ни граммом меньше. Особо серьёзные темы, такие, как поэзия Словесника, боевой вес Скваблера, или проблемы животноводства в Китае обсуждаются с литра!!))

#  shpekt » 18 окт 2017 21:08

Для еще большого поднятия настроения - песенка про Распил-Арену. Это волшебно просто. https://youtu.be/OLDjBX4oK7I

#  teorver » 18 окт 2017 21:00

Наткнулся вот на небезынтересный разбор матча, может, пойдет на чтение жителям Аналитона?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/reg ... 43532.html

#  Valex1956 » 18 окт 2017 20:56

ZhenyaSinitsyn » 18 окт 2017 19:54Меня как-то "Скрамблер" приглашал... Я прочувствовал, какая это честь, но испугался:

Не бойся. :) Но надо понимать,что серьезная аналитика и разговоры возможны только после 0,5 на лицо.

#  Eaglesias » 18 окт 2017 20:56

Мне вот интересно - откуда Рабинер знает, что гишпанцы приходили меняться майками, но не знает кто именно приходил. Если чисто логически - не Рабинер их видел и не кто-то из команды (иначе бы сказали кто - в лицо-то знают). Значит либо персонал арены инфу журналюге сливает (кто имеет доступ к раздевалке и около) - тема известная испокон веку пишущей братией используемая (папарацци только и занимаются тем что подкупают служанок, водителей и прочую обслугу, чтобы быть в теме происходящего и на том зарабатывать через свои издания), либо что малость невероятно, но при некотором воображении возможно: Рабинер (сам или через кого-то) в раздевалку или около прослушку/жучка запилил. Поэтому слова знает, а кто сказал - может только догадываться.

#  SAS » 18 окт 2017 20:55

... реал ничья, севилья 1:5, атлетико ничья..... Гавно какое то, а не Испания.... Надежда на Каталонии тока... :-)))))))

#  suslov » 18 окт 2017 20:53


Сейв Селихова это то о чём мечтаешь в детстве. Вот так его вытянуть и чтобы он над планочкой.

#  SAS » 18 окт 2017 20:47

Лёха.... как счас перед глазами..... "Мы их Давили.... ДАВИЛИ.... а 1:1///..... тренер нынешний Атлетико Симеоне .... сЦЦука....... "....

https://www.youtube.com/watch?v=j-2tm3CjZjA

#  нуль » 18 окт 2017 20:47

Squabbler,

От Робсона головой?

https://m.youtube.com/watch?v=di15CSMdLAI

#  Severin » 18 окт 2017 20:40

SAS,
Не забыл )
Про общее дело я помню всегда(с) Каникулы строго режима.

#  Squabbler » 18 окт 2017 20:37

"Возвращаясь к напечатанному"

То, что совершил Сашка на ~ 44-ой минуте, я видел второй раз в жизни.
Подобное похоже на осень-98 и сейв Пальюки.
Помнит кто? По его (Пальюки) признанию, "лучшее спасение в карьере"

#  Negoz » 18 окт 2017 20:35

# Maxxash » 18 окт 2017 19:47
traubenbah, Eaglesias,

Я вот уверен, что Селихов совершенно и не думал Крон-Дели пинать, не до того ему было - он смотрел на мяч и пытался его у Бен Йедера (№ 9) выбить, просто так вышло, что на пути Сашиной ноги задница Крон-Дели оказалась.
Редактировалось 18 окт 2017 19:49

тоже так считаю.

Зы футболисты уже давно по раздевалкам бродяжничают и майки стреляют.

#  SAS » 18 окт 2017 20:31

Kerk » 18 окт 2017 20:26
Роман - а вот сухая статистика:

"В разгроме «Севильи» принял участие Лоренсо Мельгарехо – он вышел на 25-й минуте, заменив получившего травму Самедова, а на 58-й сделал счет 2:1.

Статистика Мельгарехо впечатляет: почти во всех матчах он выходил на замену и играл очень мало, но умудрялся совершать результативные действия. Во всех турнирах он забил 3 гола и сделал 4 голевые передачи. На одно результативное действие у него уходит в среднем 63 минуты. В чемпионате России этот показатель составляет 68 минут. И это лучший результат среди всех футболистов, набравших не меньше трех очков по «гол+пас»....."

#  Kerk » 18 окт 2017 20:26

Никогда не был ненавистником Мельгарехо, относился и отношусь к нему нейтрально. Понятно, что он игрок замены. Но вчера он проявил себя таким матерым футболистищем. И не только в момент гола, а вообще все время. Откуда взялось...

#  SAS » 18 окт 2017 20:24

Severin » 18 окт 2017 20:19
ты забыл что это "газпром тв" ...

////

а нам усиление надо искать не в Севилье, а в..... у "Карабаха" :-)

#  Severin » 18 окт 2017 20:19

SAS,
Александр,и что?
Просто они в следующий раз скажут люксембургский гранд)

#  SAS » 18 окт 2017 20:10

Евгений... на сегодня )
чемпионат Норвегии

1. Русенборг 25 16 6 3 51 - 17 54
2. Мельде 25 13 5 7 44 - 31 44
3. Сарпсборг 25 11 10 4 38 - 29 43
.....

#  Severin » 18 окт 2017 19:57

Посмотрел новости на Матч ТВ.
Бомжи оказывается играют против норвежского гранда))

#  Rami » 18 окт 2017 19:55

ys » 18 окт 2017 18:20Вот слева по ссылке интервью Спиридонова. Он вполне разумно эту тему раскрыаает.


Ничего разумного Спиридонов там не сказал. Команда выдала плохой отрезок и ему сразу захотелось уволить тренера. Мы на этом наобжигались в нулевые, став посмешищем с бесконечной тренерской чехардой. Но часть людей у нас похоже просто необучаема, хорошо что про Федуна этого больше сказать нельзя.

#  ZhenyaSinitsyn » 18 окт 2017 19:54

Меня как-то "Скрамблер" приглашал... Я прочувствовал, какая это честь, но испугался:
двести граммов коньяка - предел для меня.
Сейчас, после "нажрались со словесником", прочувствовал, что варианты у меня есть.
Как-нибудь бы этих обоих мною очень уважаемых людей объединить)))

Невозможно не любить сегодняшний Спартак. И эти двое - одни из, на самом деле, многих,
чей взгляд и эмоции на происходящее мне абсолютно близки.
Спартак - это никакой аналитики. Это, для болельщика - сугубо эмоции.
Анализируют пусть Каррера с Пилипчуком и третьим, как его там?, тренером - аналиком.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".