01.10.2017 - 31.10.2017

#  alek.vladimir » 19 окт 2017 17:09

21-kratny,блять...уже даже не смешно..

#  Заныч » 19 окт 2017 17:02

Опять мы говно обыграли? Да что ж ты будешь делать...

#  DyG » 19 окт 2017 17:02

За болобоев!

vlad45 » 19 окт 2017 16:32 А то как я фляжку то пронесу???-)

Она же у тебя встроенная, нет? )) Справку возьми из поликлиники - мол "неотделимая часть".

Valex1956,
Станешь тут кумиром, когда к стенке прижмут.
Невозвратными билетами и бронью )))
Только жадность, и ничего личного ))

#  22-kratny » 19 окт 2017 16:59

BM1964 » 19 окт 2017 16:56Мы играли очень хорошо.

BM1964 » 19 окт 2017 16:56Но что для меня особенно ценно, победили мы, прежде всего за счет характера. Вот это радует больше даже, чем класс.


Конечно реализация почти 100% это класс. Но у Севильи не было основного опорника не было парехи и отчего-то тренер выпустил постоянно забивающего наваса в конце а не в старте. Вообще этот кореш Мостового Бериццо не жилец. Скоро уволят его.

#  BM1964 » 19 окт 2017 16:56

21-kratny
Мы играли очень хорошо. А фарт... ну что фарт - это одна из составляющих спорта. Не главная.
Единственное с чем готов согласиться, что при просмотре "вживую" казалось, что Севилья СТРАШНА.
Уже вчера пересматривая ловил себя на мысли, что она в ряде аспектов очень уязвима. И если не считать
первых 10-12 минут второго тайма, ничего сверхъестественного гишпанцы не предъявили.

Но что для меня особенно ценно, победили мы, прежде всего за счет характера. Вот это радует больше даже, чем класс.

#  авоська » 19 окт 2017 16:55

21-kratny,
Никаких 1-5.
Если бы испанцы повели в счёте,то тут же бы отскочили назад и сушили игру.
2-2 бы закончили

#  ogonek » 19 окт 2017 16:53


Тоже самое сейчас пишут на ливерпульских гостевых.

#  авоська » 19 окт 2017 16:50

Ну то есть за болбоев)

#  BM1964 » 19 окт 2017 16:49

Superfuzz » 19 окт 2017 16:44Не знаю, что там кудрявый из ЦСКА, но есть ощущение, что если Сергей Юрьевич предложит кому-то ходить и оглядываться, это будет по настоящему страшно.


Super!

#  Valex1956 » 19 окт 2017 16:49

DyG » 19 окт 2017 16:06Хорошо вам рассуждать, с пятым пунктом в паспорте )))
Накатил из фляжечки и пошёл Тити-Какой любоваться.

Парни,как же я вам завидую по доброму! Вы кумиры!!! :)

#  22-kratny » 19 окт 2017 16:48

BM1964 » 19 окт 2017 15:11 да выиграли - да, по делу,да с мастерством, но и фарт присутствовал тоже.


Пересмотрел вчера матч на холодную голову. Фарт во многих местах. А частенько и пасы не туда и элементарное взаимонепонимание, когда игрок вбрасывает из-за боковой а его партнер тут же пасует вникуда опять за боковую. Много корявых передач и обрезов. Просто соперник играл где-то еще хуже а где-то повезло. Могло быть и 1-5 при определенных обстоятельствах.

#  Superfuzz » 19 окт 2017 16:44

Не знаю, что там кудрявый из ЦСКА, но есть ощущение, что если Сергей Юрьевич предложит кому-то ходить и оглядываться, это будет по настоящему страшно.

#  BM1964 » 19 окт 2017 16:42

21-kratny, Это из серии "Стакан наполовину пололн или все-таки наполовину пуст")
Можно сказать, что Пашалич такой же скам, как Попов, а можно, что Мельгарехо-то, оказывается
не хуже чем 12-ти мульенный, или сколько там, Роша!
Я за второй вариант и здесь я "оптимист"
А вот в том, что "нам купят" (какое противное словосочетание) "Ибрагимовича" я скорее пессимист.
И мое уважение к Каррере сильно возросло, когда я вижу, что выходит не "подарок" от друга Конте,
а всеми критикуемый Орешкин и не только выходит, но и делает результат.

#  авоська » 19 окт 2017 16:41

Кони короче пошли по нашему пути,когда Торбинского и Шишкина соперники принимали за бойболов.
Гинер потихоньку превращается в червиченко.
Хорошо.

#  22-kratny » 19 окт 2017 16:34

BM1964 » 19 окт 2017 16:25А вообще, не кажется ли, друзья, симптоматичным - что Роша и до известного времени Пашалич, я уж не говорю про Петковича остаются в запасе,а победу куют Попов, Мельгарехо, Ещенко, а последние двое, так и вовсе в героях!


Это значит что покупки никудышные. Бесплатный Петкович уступленный по дружбе ненужный пашалич и купленный впопыхах лишь бы кого - роша оказались не лучше мельгарехо и попова с ананидзе. И кто виноват?.

BM1964 » 19 окт 2017 16:25При правильном подходе выстрелить может любой!


Даже обуйся-оденься у Карреры может быть заиграл, но лучше бы это был Ибрагимович и матьюиди/лаказет

#  vlad45 » 19 окт 2017 16:32

DyG,
Дима, ну как ты себе представляешь проверку паспортов у 40 тыс. человек? У них есть для этого инфраструтура? Люди?
Не, попрешься на цветах и заряжая Боже Спартак храни...тут явно вопросы будут.
УЕФА нигде НЕ регламентировало КАК идентифицировать болельщиков...Идиоты,особенно пьяные, конечно найдут способ вляпаться.
А так,чуть выпившие.... главное, морда лица сурьёзная-)
Я,чессгря, и до этого на гостевую не собирался, а сейчас выберем место по принципу случайных цифр - короче: куда будет. Вот тока думаю - там обыскивают перед стадио? А то как я фляжку то пронесу???-)

#  BM1964 » 19 окт 2017 16:25

ys » 19 окт 2017 16:06Думаю, Роша Луану расскажет, мол , переходи в Спаотак вместе со мной, будем вместе со спартаковской банки смотреть такие матчи .


Хорошая шутка))!

А вообще, не кажется ли, друзья, симптоматичным - что Роша и до известного времени Пашалич, я уж не говорю про Петковича остаются в запасе,
а победу куют Попов, Мельгарехо, Ещенко, а последние двое, так и вовсе в героях!
Это к тому, что не все решается покупками. И не надо ставить крест на игроке раньше времени.
При правильном подходе выстрелить может любой!

#  митхун » 19 окт 2017 16:13

Paraschut » 19 окт 2017 15:31По поводу ЛЕ или ЛЧ весной, я думаю оба варианта хороши.
С имиджевой точки зрения лучше сыграть в ЛЧ с грандом. Но есть риск попасть под каток.
С точки зрения переспектив в турнире, лучше ЛЕ.
И потом, судя по тому как играет Бенфика, то у коней все шансы оказаться в ЛЕ, даже проиграв все оставшиеся матчи.
А три-четыре российских клуба в плейофф еврокубка это очень интересно.

Лучше ЛЧ. Разрываться на 2 турнира тяжело будет.Если играть в ЛЕ то надо пытаться дойти как можно дальше и возможно даже выиграть.А есть ещё задачти в чемпионате.

#  DyG » 19 окт 2017 16:06

vlad45,
Хорошо вам рассуждать, с пятым пунктом в паспорте )))
Накатил из фляжечки и пошёл Тити-Какой любоваться.
Я уж вот бороду отпустил, чтоб постарше выглядеть - с белыми пятнами растёт, может из почтения к сединам не станут докУмент проверять. Если за клошара не примут ))))

#  ys » 19 окт 2017 16:06

чннхнпS,

Думаю, Роша Луану расскажет, мол , переходи в Спаотак вместе со мной, будем вместе со спартаковской банки смотреть такие матчи .

#  чннхнпS » 19 окт 2017 16:02

интересный беспроигрышный вариант до весны:
https://www.championat.com/football/new ... apoli.html
он явно попал не в свою команду, то талант очевиден. еще, кстати, Капустка болтается где-то в проруби...

#  ys » 19 окт 2017 15:59

Конечно Лига Чемпионов. Забыли, где финал? Это наша судьба :)

#  Буц » 19 окт 2017 15:37


#  BM1964 » 19 окт 2017 15:33

zZmeIOka, Прочитал текст Кида. Очень хорошо.
Особо это подчеркиваю, потому что чрезмерно жестко критиковал автора за предыдущую его статью.
О чем жалею.
А сейчас прекрасно вышло - спасибо Влад!

#  Paraschut » 19 окт 2017 15:31

По поводу ЛЕ или ЛЧ весной, я думаю оба варианта хороши.
С имиджевой точки зрения лучше сыграть в ЛЧ с грандом. Но есть риск попасть под каток.
С точки зрения переспектив в турнире, лучше ЛЕ.
И потом, судя по тому как играет Бенфика, то у коней все шансы оказаться в ЛЕ, даже проиграв все оставшиеся матчи.
А три-четыре российских клуба в плейофф еврокубка это очень интересно.

#  Eaglesias » 19 окт 2017 15:21

Nox, В свете сегодняшних отсылок к известному фильму - Бабаев - это вылитый такой Промокашка при пахане с физическим изъяном.

#  Paraschut » 19 окт 2017 15:21

Улыбку надо заслужить. Может там фотограф опоздал на час на сьёмки;)
https://www.youtube.com/watch?v=r1mXZEMBBDs

#  Eaglesias » 19 окт 2017 15:11

Да всё Серёжа Юрьевич умеет: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1dbd ... 79e-l&n=13 :)
Просто не время сейчас улыбаться: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f1c5 ... 773-l&n=13
Строгие щщи - половина успеха (с).

#  BM1964 » 19 окт 2017 15:11

Как же легко наш брат Спартаковский болельщик переходит от "все пропало" к неудержимой
эйфории. Уже и Севилья для некоторых "не уровень"). И атака позиционная у них слабая, и обыгрывают
они только всякое говно и результат "5-1" чуть ли не закономерен...
Так может мы зря радуемся? Чего радоваться, если мы обыграли какое-то говно?
А то что Титов и Булатов смели предположить, что "говно"-то могло и нам отгрузить
по самые помидоры (спасибо Селихову и Комбарову) спасли, так они же ничего не понимают, в отличие от бибишников.

Нет друзья - Севилья сильна! И слава Богу, у нас законный повод радоваться, что мы разгромили и кто скажет,
что случайно, действительно очень хорошего соперника. Поэтому я бы с прогнозами про то где нам лучше играть
в ЛЧ или в ЛЕ пока повременил. Не нам это решать, а команде и Богу - пусть будет "футбольному".
Надеюсь, что команда и Каррера думают иначе чем иные болельщики и понимают, да выиграли - да, по делу,
да с мастерством, но и фарт присутствовал тоже. Не потеряй мы очки в Мариборе - можно было бы рассуждать про плей оф,
а сейчас наши шансы на выход, объективно невысоки. Помните, как в 98 году мы в первых двух матчах дернули и Штурм и Реал?
А итогом было, увы, третье место в группе. Разовые славные победы у нас в истории были, но хочется большего.
Когда у нас еще соберется такая команда и такой тренер Бог весть.
Впрочем, я плохой прогнозист. Напророчил сам себе 5 очко в группе за шесть матчей. А их уже 5. За три!

#  blind_guardian » 19 окт 2017 14:58

А давайте Родионова научим ещё жонглировать. Не, ну а что?

https://img2.eadaily.com/r650x400/o/9c6 ... 67539e.jpg

#  Nox » 19 окт 2017 14:55

Че вы до*бались до Родионова, пусть как хочет так и стоит, дел что ли больше нет? А нужен улыбчивый да кудрявый - это у коней. Вечно такой на позитиве в костюмчике. Помню Велику еще угрожал почаще оглядываться, ага.

#  vlad45 » 19 окт 2017 14:54

JetStriker,
значит,тебе повезло. Те, что я видел были в раёне $150.
Но фокус в том, что их тоже нет в продаже! Местные перекупщики заключили , видать, с клубом договор и выкупят оптом партию по себестоимости.Кто повелся и заплатил- хорошо. Что не выкуплено - уйдет в день матча дешевле. Практика известная.
Так что сам решай, что тебе лучше.

#  mentufer » 19 окт 2017 14:51

По мотивам https://twitter.com/fcsm_official/statu ... 0225913856
То, что Ромуло получил золотую медаль за чемпионство - это хорошо. А вот как научить Родионова улыбаться? Ну реально пугает его выражение лица на фото в официальном твиттере(((((((

#  aavvdd » 19 окт 2017 14:49

Шульберт » 19 окт 2017 12:11Лёнь, при моей дикции... Ох, а я бы выдал!

Запиши в домашней студии, а на стадионе по ситуации крути нужные треки! :)))

#  agk » 19 окт 2017 14:43

Спектр » 19 окт 2017 12:55вроде как мы сделали какое-то умопомрачительное количество перехватов.

По данным InStat, «Спартак» по итогам домашнего матча с «Севильей» (5:1) стал лидером третьего тура группового этапа Лиги чемпионов по количеству перехватов (77, из них 11 на половине поля соперника).

Источник: https://bobsoccer.ru/user/38492/blog/?item=418735

#  Новенький » 19 окт 2017 14:39

Squabbler, из Белого города,
Ну пусть будет так)

#  recchi » 19 окт 2017 14:36

Есть возможность на Бешикташ в 1/8 попасть?
:))
Так-то они красавчики, в такой группе вместо 3-х поражений 3 победы. Но всё получше пэсэжи будут.

#  flint » 19 окт 2017 14:33

Gt3, примерно десяток "специалистов" здесь на полном серьезе вменяли это в вину нашим вратарям.
Даже более серьезно, чем я сегодня)

#  Gt3 » 19 окт 2017 14:28

flint » 19 окт 2017 12:18#  flint » 19 окт 2017 12:18


Твоя скромная персона совсем здесь не причём, просто предъява очень необычна.)
Заканчивай серьёзку включать, бери пример со Шульберта, ему микрофон не выдают, а он не сдаётся, требует! И ведь добьётся своего!!))

Шульберт » 19 окт 2017 12:11#  Шульберт » 19 окт 2017 12:11
Gt3 » 18 окт 2017 21:42

Так исполните человеку его мечту и выдайте ему связь с миром!) Тем более что в последнем матче было минимум три момента когда можно было смело кричать "судья продажная".))

Лёнь, при моей дикции... Ох, а я бы выдал!


Нормально все с дикцией, можешь как Фантоци со шведским акцентом.) Можешь закосить под героя России!))

#  Ansfil » 19 окт 2017 14:26



Кстати, о поцелуях...
Промес забавно и тепло поцеловал ручку лежащего травмированного Самедова. Как Жано недавно.

#  JetStriker » 19 окт 2017 14:14

Есть продажа билетов на сайтах спекулянтов. 7 тыщ одна штука. Поэтому дилемма - брать у них или ехать необилеченными и надеяться на кассы стадиона

#  vlad45 » 19 окт 2017 14:09

JetStriker,
мосфильм же написал , здесь повторили:no colors - no problems!
короче, если не на цветах - купишь и пройдешь. Единственное, что мне не нравится - через интернет пока продажи билетов нет. И будет ли - неизвестно.

#  JetStriker » 19 окт 2017 14:03

Господа гусары!

Наверняка тут есть счастливчики, купившие билеты на самолет и оплатившие гостиницу в Севилье до матча с Марибором. Поделитесь, как решаете вопрос с входным билетом?

#  Джеки » 19 окт 2017 14:02

ЛЧ весна однозначно.
Лошади пусть топчут бакланов - так с туpниpной точки зpения лучше.

#  из Белого города » 19 окт 2017 13:48

Странно, что кого-то интересуют бакланы с конями.

#  Squabbler » 19 окт 2017 13:40

А должны были заметить? Да всем насрать.

#  Новенький » 19 окт 2017 13:30

Неужели никто, кроме меня, не заметил анонса матча "кони-бакланы"? Противостояние через века, величайшее противостояние, какие-то кадры из хроники, чёрно белой ещё. Это чё вообще такое? Совсем болотные охуели?

#  из Белого города » 19 окт 2017 13:28

Я бы не делил шкуру не убитого медведя сейчас. Конечно, постараться не попасть в весну, это надо ну очень сильно умудриться, но зная наших парней, я бы не зарекался.
В открытый футбол мы играли с бомжами, итог на лицо. Метр наступил уже на эти грабли, потому играем по другому, но не менее эстетично и эффективно.
Хотя необходимо уточнить, что подразумевается под открытым футболом.

#  vlad45 » 19 окт 2017 13:27

Eaglesias,
Так вот - они ПЫТАЮТСЯ!
Я их смотрел игры 3-4 до Спартака.
Как там в анекдоте было: Попитка - не пытка, правда,Лаврентий Палыч?-)))

#  ilya_chuma » 19 окт 2017 13:26

Норвежский бомж совсем еб-й, по ходу)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".