01.10.2017 - 31.10.2017

#  МосфОлд » 21 окт 2017 15:14

чннхнпS » 21 окт 2017 15:04
По мне, так накрой стол в хорошем пивняке, посади за него Месси с Агуэро и Анхелем Ди Марией в придачу..., - не пошёл бы четвёртым (имея возможность), ибо Аргентина не в КБ тренде, да и пить бросил...

Не та это игра чтобы аншлаг на Спартаковском стадионе собирать! )))

#  Gt3 » 21 окт 2017 15:10

terpila » 21 окт 2017 13:34#  terpila » 21 окт 2017 13:34
wert_vao,
Поторочин. Человек все-таки что-то уникальное делал. Как вспоминаю, так ... Был бы жив, был бы при делах, то не допустил бы Реброва на поле в матче с бомжами. На пороге б лег, но не пустил. Умел он такие вещи вычислять.
Даже каажется, что, когда Каррера говорил еще об одном "консультанте", он подразумевал что-то вроде Поторочина.


Лен, я искренне удивляюсь как Артем вообще в эту профессию попал.)) Моё объяснение одно - трудолюбие, больше у него талантов нет, имхо. Может стрессоустойчивость ещё и трезвая оценка своих возможностей, это немаловажно.

Почему его нельзя было ставить на матч с бомжами?

Тренер вратарей уже есть - правда, непризнанный - по совместительству писатель детских рассказов о пионерлагере.) Я только боюсь что он до своего пубертального созревания скоро дойдёт.)

#  чннхнпS » 21 окт 2017 15:04

МОСФОЛД,
Месси каждую неделю заезжает играть? уж на такой фамилии за пару дней аншлаг и кассу сделать можно, но, видимо, не надо
сорок тыщ одних нигерийцев на стадио:=))))))))))

#  Ansfil » 21 окт 2017 14:26



Да?!.
Ну неоднозначная у него реакция на сэйв тем более...

#  МосфОлд » 21 окт 2017 14:24

чннхнпS » 21 окт 2017 14:11а в Краснодаре в ноябре будет матч Аргентина-Нигерия.
почему же барину так не повезло?


Интереса, акромя бамжей, это дело ни у кого больше не вызовет. Разве что у охотников за росписями (если Месси заедет)... Так что баян козе не требуется!)))

#  Шигала » 21 окт 2017 14:12

teorver, я погуглил сразу, спасибо). Еще раз кайфанул от формы Рината.)

#  чннхнпS » 21 окт 2017 14:11

а в Краснодаре в ноябре будет матч Аргентина-Нигерия.
почему же барину так не повезло? или типа стадион целее будет?

#  teorver » 21 окт 2017 14:06

Шигала » Сегодня, 12:35У такого вратаря, как Селихов, форма должна быть Дасаевская.


Хорошая форма, да.
Но если о прямом смысле, то вот тут найдется Дасаев в зеленой форме:
http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/102.html
:)
Хотя чаще встречаются снимки в желтом.

#  Новенький » 21 окт 2017 14:02

Ребят, кто за Ростовом следит? Как там у Зуева дела? Есть предпосылки что он может вернуться в состав Спартака? Уж больно он мне симпатичен, по игре.

#  чннхнпS » 21 окт 2017 13:51

arsenic » 21 окт 2017 13:34вот дать бы сегодня отдохнуть Джикии... мудро было бы

не факт. он единственный из всей сборной вообще, кто после КК был свеж и бодр, как будто ничего и не было.
сил вагон плюс имхо восстанавливается сверхбыстро, поэтому пусть лучше в тонусе будет.
если отдыхать, то против нальчан, а Кутепову-Боккетти играть.

#  авоська » 21 окт 2017 13:44

terpila,
А Селихова к коням бы подпустил?

Всё идёт своим чередом.Не стоит торопить искусственно смену опытного кипера на молодого.

#  Шигала » 21 окт 2017 13:40

Не надо никому отдыхать. Надо грамотно восстанавливаться, а играть всегда веселее, чем штангу жать.

#  arsenic » 21 окт 2017 13:34

вот дать бы сегодня отдохнуть Джикии... мудро было бы

#  terpila » 21 окт 2017 13:34

wert_vao,
Поторочин. Человек все-таки что-то уникальное делал. Как вспоминаю, так ... Был бы жив, был бы при делах, то не допустил бы Реброва на поле в матче с бомжами. На пороге б лег, но не пустил. Умел он такие вещи вычислять.
Даже каажется, что, когда Каррера говорил еще об одном "консультанте", он подразумевал что-то вроде Поторочина.

#  словесник » 21 окт 2017 13:14

В последней витрине исторической части музея стало тесновато :-).
http://spartak.com/news/2017-10-21-myac ... om_muzeye/

#  МосфОлд » 21 окт 2017 13:13

авоська » 21 окт 2017 10:54Это мы по привычке в телек пялимся.А в нём такое не показывают.
Молодежь телек не смотрит.Они живут в интернете.


Есть конечно такое... По своим сужу, так для них день без нета равняется пытке ломкой! Тем не менее к /репу/ прохладны, да я своё, про негритянские истоки, завсегда вливаю. А как ставлю нормальный древний рок, так хвалю, да бужу вкус к классике!

Nom4d » 21 окт 2017 11:18
Ну ты сравнил... То итальянцы, а то негры... В Италии так мелодично это делают, да так жалостливо порой, что заслушаешься!

Porcellino » 21 окт 2017 12:26
У нас всегда если приживается что-то, то потом не поймём каким образом... В своё время было жутко популярно индийское кино, конечно же в определённых слоях, но ведь сборы были миллионные!)))
Редактировалось 21 окт 2017 13:17

#  BarinSM81 » 21 окт 2017 12:45

Спектр,
Можно так, чтобы сохранить слог:
There was an equal game,
Two shits were playing there.

#  wert_vao » 21 окт 2017 12:37

Как говорил Поторочин.
Форма у вратаря должна быть оранжевая.
Она такая ... от пары-тройки мячей убережёт.

#  Шигала » 21 окт 2017 12:35

У такого вратаря, как Селихов, форма должна быть Дасаевская.

#  teorver » 21 окт 2017 12:33

Шигала » 1 минуту назадА по игре Селихова, у меня только один вопрос, какого хуя у вратаря Спартака форма зеленая?


А должна быть синяя? Желтая? Черная? Фиолетовая в полоску?

#  Шигала » 21 окт 2017 12:30

А по игре Селихова, у меня только один вопрос, какого хуя у вратаря Спартака форма зеленая?

#  Porcellino » 21 окт 2017 12:26

МОСФОЛД, джаз, блюз, соул, фанк и много чего еще тоже "негритянская музыка". В принципе, да, они у нас и не популярны.

#  Шигала » 21 окт 2017 12:24

В мире полно долбоебов, с этим кто то будет спорить?, и этим чудикам дали интернет, как возможность устраивать перфоманс, вокруг естественно собрались миллионы просмотров. Удивляет другое, вы то нахуя это смотрите.

#  walkin » 21 окт 2017 12:24

Кстати, весьма заинтересовала тема "что проносить и как греться".))
Мой любимый эпизод из похода на Спартак.
Нахожусь в очереди на проход. Народ нервно топчется, чувствуется предматчевое возбуждение. То тут, то там слышатся одинокие заряды от разных поддатых товарищей "наш Спартак суперклуб", "великий и могучий, всех ..." и т.д. Расстегиваю молнию куртки и достаю изнутри уже наполовину початую бутылку с мутной жидкостью "Первак". Глотнул, потом еще, закусил сникерсом. Поворачиваюсь и как в том анекдоте. "Хочешь? Нет. А будешь? Буду." А пузырь он еще такой, красивенький, с финтибоберной пробкой. Сосед вкидывается и довольно мурлычет типа "ништяк". Ты передавай дальше, говорю. И слышу по очереди: "А, да? Ништяк... Ништяк...Ништяк..."
:D
И вот бутылка уже стоит на асфальте. Единение, бодрость. Один за всех. :lol:

#  Спектр » 21 окт 2017 12:14

Надо футбол тоже рэп-баттлами заменять. У нас Промес всех порвет.

#  walkin » 21 окт 2017 12:01

авоська » 56 минут назадКакой-нить рэп-батл Оксимирона против Гнойного собрал за 2 месяца в ю-тубе более 25 млн просмотров.

Посмотрел. Это ж какой то легальный и безопасный вариант наших стрелок в 90-е.))) Можно запросто на йух посылать и тебе за это ничего не будет.)))
Эпоха интернета и государственного доминирования в общественной среде. По-моему, недолговечная.)
Вместе с ней исчезнет и "русский рэп-баттл", имхо.)))
СЗОТ.

#  Nom4d » 21 окт 2017 11:18

МОСФОЛД » 21 окт 2017 10:32Дык, рэп это же негритянская музыка, вернее как бы чтение текста под ритм

Фигаро там, Фигаро тут ...
итальянцы-то в курсе что рэп негритянский?
само слово "речитатив" и то итальянское :)

#  авоська » 21 окт 2017 10:54

МОСФОЛД,
А вот представь себе очень популярно.
Это мы по привычке в телек пялимся.А в нём такое не показывают.
Молодежь телек не смотрит.Они живут в интернете.
Какой-нить рэп-батл Оксимирона против Гнойного собрал за 2 месяца в ю-тубе более 25 млн просмотров.
Это ж охуеть.Некоторые уже Олимпийкий начинают собирать.

#  МосфОлд » 21 окт 2017 10:32

авоська » 20 окт 2017 23:34Вот например известный спортивный журналист Юрий Дудь поняв,что на футболе
много хайпу не поднимешь,перекинулся в отечественную рэп-культуру.


Дык, рэп это же негритянская музыка, вернее как бы чтение текста под ритм... Как это может быть популярно здесь?
Хотя в нашем детстве за прослушку Битлов можно было пионерский галстук на стол пионервожатой положить!)))

#  авоська » 21 окт 2017 10:21

Представляю как офигели болелы Ливера,когда после замены травмированного
истинного героя матча Реброва на замену вышел настоящий монстр.
Во думают, какие сказочные киперы в этом Спартаке.
Селихов конечно мощно ворвался в Лигу Чемпионов.
Лунёв тоже неплох.Но у него какая-то деревенская манера игры.
Саня потенциально просто король.

#  lopon » 21 окт 2017 10:12

# Ansfil » 21 окт 2017 10:00

Испанец точно знает, кто это.Зовут его Карен, а работает он на матч тв))

#  Ansfil » 21 окт 2017 10:00



И выражение лица испанца на заднем плане как контраст: не может такого быть, кто это такой.

#  suslov » 21 окт 2017 09:29

Лохматый, мои соболезнования. Держись.
Тоже маму в этом году потерял, до сих пор не оправился. Днём раньше с ней хоккей смотрели. Стареют наши родители и болезни тут как тут. К сожалению, это неизбежно.

#  Спектр » 21 окт 2017 09:26

The game was equal, two shits were playing.
Это про это баннер #EqualGame?

#  авоська » 21 окт 2017 08:33

Eaglesias,
Ну то есть по девяткам херачь и все?
Здорово!)

#  4uBaK » 21 окт 2017 08:20

slava1,
Футбол вне политике !! ))

#  mmmmm » 21 окт 2017 08:19

slava1,

Милые бранятся - только тешатся.

#  slava1 » 21 окт 2017 08:05

А что по лимиту слышно?
После того, как ВВП посоветовал газовому директору не ставить восемь легионеров, это чмо просто посылает гаранта на три буквы.Что это было ? Я не понял.

#  Буц » 21 окт 2017 07:05

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес стал третьим в списке лучших игроков третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Форвард отметился дублем и двумя результативными передачами в матче с испанской «Севильей». В голосовании футболист обошел Лионеля Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Эдена Азара («Челси») и Неймара (ПСЖ).

Лучшим игроком недели признан нападающий английского клуба «Ливерпуль» Мохаммед Салах. В матче со словенским «Марибором» Салах забил два гола и сделал одну результативную передачу. Вторым стал форвард «Бешикташа» (Турция) Дженк Тосун. Он принес команде победу, забив два гола «Монако».
___________

А это Алекс Грин уже освещал на онглечанском езыке:
- УЕФА наказал молодёжную команду « Спартака» по итогам домашнего матча Юношеской лиги УЕФА с «Ливерпулем». Красно-белые наказаны частичным закрытием домашнего стадиона в следующей игре турнира. Об этом сообщает издание «Чемпионат». На следующем поединке Юношеской лиги УЕФА «спартаковцами» должно быть закрыто как минимум 500 мест.

Такое решение УЕФА вынес в связи с кричалками расистского характера со стороны  болельщиков красно-белых. Они всячески оскорбляли одного из футболистов «Ливерпуля».
_____Пруфы не дам, лениво, верьте на слово.

Лохматый, крепись. В 2014 отец тоже ушел ~~

#  terpila » 21 окт 2017 05:30

Eaglesias,
Кстати о характере. После Ливера возникло: Якушев! Александр Якушев, Который забив потрясающий гол, восхищал народ фирменным непроницаемым выражением лица.
А вот сейв Селихова с крупным планом.
https://twitter.com/karenadamyan27/stat ... 7476570112

Якушев жа!

#  Eaglesias » 21 окт 2017 05:02

Очень интересное интервью Селихов дал нашей пресс-службе. Есть прелюбопытные моменты. Все цитировать не будем, кто хочет сам прочитает, если до сих пор не прочитал...
- Один из пенальти Лодыгину забили вы.
- Было дело. Как вратарь знаю, куда нужно послать мяч, чтобы голкипер не смог его поймать.


Всё такЪ. На самом деле Саша интриги немножко подпустил. Дело-то не хитрое - лупи себе по девяткам. :) Помню в новый пионерлагерь в 90 году приехал на третью смену (в старом-то всегда за сборную играл на воротах), а тут место занято первоотрядником (сам во 2 отряде). Ну занято и занято. Спортивная конкуренция еще никому не мешала. И тут игра на выезде. На трибуне смотрю первый тайм, а конкурент, прямо скажем, косячит. 2 дуры запустил. Переживаю, что продуем. И без задней мысли говорю незнакомому соседу: "Эх, ну руки же жестче ставить нужно!" Во втором меня выпускают. Короче один я тоже пропустил, но сыграли 4-3, причем выиграли в самом конце. Я довольный. Приехали обратно, поужинали, вечером дискотека и тут вдруг подходит какой-то детина из первого отряду и говорит: "Пойдемка поговорим". Нелоумевая выхожу за клуб где у нас футбольное поле было. Стоит вратарь, сосед с трибуны и девчонки в сторонке.
- Что за разговор? - спрашиваю.
Ответа я не получил - сразу прилетело в лоб. Встаю, отряхиваюсь, спрашиваю повторно:
- Ничего не попутал? Что за цирк?
Оказывается сосед с трибуны был подъедалой этого вратаря и наплел ему, что я за его спиной крайне не лицеприятно высказывался, авторитет низвергнул... Вот конкурент и заистерил чего-то, мол, я его подсиживаю (страсти какие, ага! самолюбие задето, он тут с 1 смены, мол, неприкасаемый)... Оцениваю шансы. Вижу, что раз-на-раз чота не катит. Да и девки вон стоят, как пить дать парни покрасоватца решили, даже если завалю, а шансы невелики, помощнички есть у него... Ну думаю, ща я тебе устрою, по хитрому, раз ты такой дурак, гг, неадекватный. Покрасоватца он решил, ща... И начинается развод стандартный. Мол, давай по честному, по вратарски решим кто достоин стоять за сборную лагеря, согласен? Как? Да очень просто, я тебе 10 пенальти и ты мне. Кто победит - тот и будет стоять. Девчонки понятно сразу обрадовались, шоу будет поинтереснее банальной драки. И дубы его приятели головой кивают - мол всё по честному. Да и этот красавец, вижу, что даже не почуял ничего - совсем дурак значит. Если бы почуял, то и свинтить с темы ему было бы сложновато - он же себя позиционирует как первый вратарь! Наоборот аж загорелся весь. "Пошли!" - кричит. Взяли мяч у малолеток и началось шоу. Которое продлилось от силы минуты три. Я же пенальтистом был в команде, и знаю как и Саша Селихов куда бить, чтоб ни один вратарь не взял. В девяточку, в неё родимую. Накидал ему по бырому ударом поставленным, сам пару-тройку взял, так как он на взводе был и даже прыгать не пришлось, по повороту стопы и по разбегу было видно куда вдарит. Просто перемещался перед самым ударом в тот угол и спокойно отбивал себе... А как уходил, как уходил... я таких истеричных вратарей больше в своей жизни не видел. И слава Богу, наверное. Ибо истеричкам в рамке делать нечего, я считаю. Вот Саша Селихов молодец. Характер чувствуетца за версту.

#  Alex Green » 21 окт 2017 03:05

https://www.youtube.com/watch?v=I52lXURTRnU - вчерашний док. фильм.

#  Alex Green » 21 окт 2017 02:45

Оригинал решения контрольного, этического и дисциплинарного комитета УЕФА:
"Match: UEFA Youth League group stage match between FC Spartak Moskva Youth and Liverpool FC Youth (2-1), played on 26 September in Russia.
Charges against FC Spartak Moskva Youth:
• Racist behaviour (monkey chants) – Art.14 of the UEFA Disciplinary Regulations
Decision:
The CEDB has decided:
- to order the partial closure of the stadium during the next (1) UEFA Youth competition match in which FC Spartak Moskva Youth would play as the host team. The FC Spartak Moskva Youth shall inform at least 7 days prior to the match, the sector(s) to be closed, which shall at least comprehend 500 seats.
- to order FC Spartak Moskva Youth to implement the following directive in the next UEFA competition match which the club shall play as the host team: to display a banner with the wording “#EqualGame”, with the UEFA logo on it. The banner shall be displayed in the above mentioned location. Additionally, the banner will cover this section of the stadium.
---
Match: UEFA Champions League group stage match between FC Spartak Moskva and Liverpool FC (1-1), played on 26 September in Russia.
Charges against FC Spartak Moskva:
• Illicit banner and chants – Art.16 (2) of the UEFA Disciplinary Regulations
• Setting off of fireworks – Art. 16 (2) DR
• Blocking of stairways – Art. 38 of UEFA Safety & Security Regulations
Decision:
The CEDB has decided to fine FC Spartak Moskva €33,000."

http://www.uefa.com/insideuefa/disciplinary/index.html

#  Boobooka » 21 окт 2017 00:34


ХЗ, почему ты так посчитал... но факт из личного опыта подтверждает твою позицию. Правда осудить не могу... и это тоже факт.

#  Rishad » 21 окт 2017 00:00

Лохматый, искренние соболезнования...

#  serge59 » 20 окт 2017 23:49

# Серёжа » 20 окт 2017 23:27
Раньше приезжал в союзные годы в Петербург и вмегда воняло мочой. Сейчас приезжаещь в Петербург, сколько народных Бабушкиных пенсий вложено , - и всё равно воняет мочой. Бомжы - это бомжы. Как Миллера не корми, а на роже написАно ))

Я бы не стал весь Питер ассоциировать с бомжами...долгие годы хоть раз в год был рад побывать в Ленинграде...одно лето строил основание под комплексом Лига на Московском вокзале...да и КБ наших там тоже есть...)))...а вот за "раковую опухоль" и довольно большую весь город не стал бы гнобить...имхо

#  Крофт » 20 окт 2017 23:48

Лохматый, искренние соболезнования.
Не знаком лично.
У меня мама умерла несколько лет назад. Известие пришло из больницы ночью. Был один.
Накрыло горе, ощущение утраты, бессилия, безысходности...
Что делать? Сесть, лечь, встать? ничего не понимал...
Стал тупо обзванивать всех от родственников до малознакомых соседей мамы...
невозможно было оставаться с горем наедине...
Это я к тому, что ты нашел возможным и нужным поделиться с горем с ВВ, где тебя многие знают,
уважают и любят.
Это дорого стоит.

#  Красно-белый Карасик » 20 окт 2017 23:44

Дудь очень мерзкий тип

#  авоська » 20 окт 2017 23:34

НиколайПетрович,
Ну это с какой стороны посмотреть,Николай Петрович.
Вот например известный спортивный журналист Юрий Дудь поняв,что на футболе
много хайпу не поднимешь,перекинулся в отечественную рэп-культуру.
Его интервью с тем же Face( карасик) собрало за неделю на ю-тубе более 5 млн просмотров.
Это много.Этот фейс конечно чересчур радикальный,но там у них много всяких разных.
Есть и интересные персонажи типа Оксимерона,Фараона,Гуфа и др.
Молодняк сегодня плотно сидит на этой фигне.
Родителям на заметочку.

#  Серёжа » 20 окт 2017 23:27

Раньше приезжал в союзные годы в Петербург и вмегда воняло мочой. Сейчас приезжаещь в Петербург, сколько народных Бабушкиных пенсий вложено , - и всё равно воняет мочой. Бомжы - это бомжы. Как Миллера не корми, а на роже написАно )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".