01.10.2017 - 31.10.2017

#  irod sm » 26 окт 2017 08:20

kvzakhar
Захар, ну также нельзя .(((
То что ты написал, что он под прессингом теряется- так это можно применить ко всем футболистам не только Спартака, а вообще. Все в равном степени от уровня прессинга на них тускнеют. Даже признанные мегазвезды.
Человек забил два гола. ДВА.
Победный из них. Между прочим.
И он от тебя получает порцию критики.
И то не так, и то не эдак.

А порадоваться что у нас в обойме еще одним годным футболистом больше - это что религия не позволяет?((((
А поддержать пацана- че штампы не позволяют?((

Ну видно же что там проблемы были в психологии и в доверии.
Ну умеет мальчищка пинать круглого. Ну это же видно.

Дружище, тебе три буквы Н.
Н- неблагодарность,
Н- Необъективность
Н - несправедливость.

Захар, расстроил прям.(

#  madbull » 26 окт 2017 08:13

Только что со Стадио. Спасибо Нальчику что-то играли автобус. Хотя, как уже сказали , играть в него они и не умеют. Жаль народу было мало. Давидову надо давать больше времени на игру , но вот вопрос . В каких матчах? А то он так и останется русским Месси. На лавке.
Соглашусь на 4 очка в следующих 2х матчах)))
Пы.сы. я давно хотел сказать. Неужели у нас пиарщики самое слабое звено? Неужели нельзя сделать доступными коллекционые билеты? Моя коллекция остановилась как только появился новый абик - банковская карта. Я обратил внимание на сайте Севильи что там эта функция реализована. А у нас? Это ведь не сложно. В общем бесплатный совет:)

#  Alex Green » 26 окт 2017 08:10

https://youtu.be/sRwG7xAwuMk - эмоции вчерашнего матча.

https://youtu.be/4EFz6kWlIYE - обзор.

#  nosorog » 26 окт 2017 08:06

ys » 26 окт 2017 06:00Откуда у Давыдова пять лет насчитал? Он более менее появился на слуху в 14м, у Якина. Значит не 5 а 3 с мелочью

Беда Дениса в том, что он с той поры ни прибавил. Ни на грамм. Постоянно в какой-то полупозиции. Что на поле, что по сути. Дубль перерос, а до основы не дорос.

#  MGB » 26 окт 2017 07:55

Любопытно, что с КС уже играли в 1/4 в гостях 20 марта 92-го. 1:0 (д.в.) - Карпин (100). На 84-й на замену вышел Бесчастных – герой финала. В апреле 1998 с ними же и тоже в 1/4 – 2:0 на «Динамо», а затем в финале Семину классический тихоновский гол ... Аж дух захватывает от грядущих перспектив )))

#  из Хабаровска » 26 окт 2017 07:52

[quote="ys » 26 окт 2017 06:00"]Откуда у Давыдова пять лет насчитал? Он более менее появился на слуху в 14м, у Якина. Значит не 5 а 3 с мелочью.

Серега, блин. Вот специально не стал править текст. Изначально не помнил сколько точно Давыдов подает надежды. Перед отправкой текста, были сомнения - посмотреть что ли точное время? Решил, что ну его нафуй, не тот повод. И потом будет повод зацепиться у оппонентов. И зацепились.

#  Nox » 26 окт 2017 07:33

Прочитал послематчевую пресс-конференцию и охуел. Как должно быть в шоке Массимо от всего этого убогого бедлама под названием российская журналистика. "У вас нет желания отправить Рошу и Петковича во вторую команду?", "Петкович сыграл ужасно". Профессионально, чё. Йопт, тебя направили задать вопрос главному тренеру чемпиона с самого популярного клуба России, как, должно быть, сейчас стыдно твоей редакции за тебя, такого ущербного, который ничего лучше придумать не смог. А если вспомнить историю с водителем?.. Надо признать что наш главный тренер ведет войну с журналистами, которые пытаются найти его болевые точки. Которым он, словно детям, терпеливо и мягко каждый раз объясняет что 95 процентов того что они спрашивают это не их, мать его, дело. Я бы не выдержал, честно признаюсь. Как так, дерьмовый журналист не я, но мне почему-то все равно стыдно?

#  ys » 26 окт 2017 06:18

Интересно, на сколько контракт с Петковичем? Вот что с ним делать, если и правда будет 10+15.
Промес, Фернандо, Адриано, даже если кого то из них продадут, взамен кого то купят. 3 центрдеф.
За Луиш, хз что с ним. Мельгарехо, Роша, Попов, Ананидзе. Ну ладно, Пашалича по гарантии вернут обратно. Но еще есть Петкович и стайка угольков в дубле. Что с этим добром делать то. А ведь еще усиливаться надо и наверняка Каррера Санта Клауса на Рождество космонавтов парочку попросит..

#  ys » 26 окт 2017 06:00

из Хабаровска,

Откуда у Давыдова пять лет насчитал? Он более менее появился на слуху в 14м, у Якина. Значит не 5 а 3 с мелочью.

#  petrov13 » 26 окт 2017 05:34

И по вчерашнему. Вполне такой нормальный дворовый футбол ))
И че так на Давыдова накинулись не понимаю. Человек 2 отдал. Если бы еще на 10см левее взял вообще героем был бы. Единственный, кто в первом тайме пытался брать на себя. Хорошо разворачивался, на смене направления движения тоже хорош. Не без проблем конечно. Если за первые пару секунд ничего не придумал, то упрется и потеряет, но это можно лечить.
Тоже самое и по Роше. Полностью согласен с Бадом. Не безнадежен он. Проблема именно в голове. И это нормально. Если мозги на место встанут, успокоится, то еще принесет пользу.
А вот Петкович - это зло. Сразу по двум причинам. Во-первых, я считаю уровень "в целом не испортил" абсолютно пагубным для легионерских позиций. Так можно относиться только к дублерам с паспортами. А варяги должны быть на голову выше. Ну и отсюда второе: такие легионеры напрочь закрывают дорогу молодым и сводят на нет и без того мизерные шансы дорасти до уровня основы кого-то из молодых. Приобретение таких варягов расцениваю именно как вредительство, даже если не умышленное.

Ну и все-таки. Добрались до четвертушки. Молодцы. А то уже на заклятье какое-то было похоже. Да, прошли вторую лигу. Но мы и раньше не барселонам уступали. Весной будет хороший шанс пополнить музей и это важно. Молодцы.
В следующих двух календарных матчах согласен на 4 очка ))

#  petrov13 » 26 окт 2017 04:22

El Jugador Rojo-Blanco » 25 окт 2017 10:49И вообще, что ты теперь предлагаешь? Сняться с чемпионата?

Конечно. Иначе какой в этом смысл?

А вообще, я уже говорил, что я предлагаю. Умерить ожидания. Чтобы потом не было мучительно больно.
Хотя если быть точным, даже не предлагаю. Каждый сам взвесит эти цифры и решит для себя, как трактовать. Я просто делюсь мнением.

#  ys » 26 окт 2017 04:10

Что то уж больно как то просто всё с Кубком складывается. Но надеюсь, теперь Кубок должны выиграть. Главное, чтоб при этом не заняли третье место.

#  Васильев1967 » 26 окт 2017 03:19

Андрея Ansfil с ДР!
Будь здоров и весел!

#  из Хабаровска » 26 окт 2017 02:30

С победой всех!! Хотя, признаюсь плевался вчера, сидя перед ТВ. Просто зашкаливающее количество ошибок в передачах. И ладно бы обостряющих, а то ведь на три-пять метров. Кстати, апологеты настоящей спартаковской игры почему-то молчат. Не видят что ли? Уже в нескольких матчах наши играют в мелких пас по центру. Те самые стеночки-забегания. Пока не все проходит (как раз из-за неточности паса), но тенденция на лицо, для прохождения автобусов. Может быть отрабатывают на треньках. Доведут до автоматизма - будет здорово.
И этА. Не знаю, что там показывает наш Месси в ФНЛ, но, на мой взгляд, Давыдов - это диагноз. При чем неутешительный. Пишу не часто, но могли бы заметить, что я никогда не опускаюсь до оскорблений игроков, до постановки диагноза игроку. Всегда стараюсь найти положительные моменты в игре любого игрока Спартака. Но здесь увы. Пять лет уже? И все одно и тоже: забег с мячом до первого защитника, утыкание в него при попытке обводки, потеря мяча. Все. Через некотрое время повторение этого же. Все. Через некоторое время повторение этого же. Все... И так все эти пять лет.
Да. НЕ могу не поблагодарить за игру Нальчик. Парни ИГРАЛИ в футбол. Для этого и вышли. НЕ думал, что когда-нибудь это скажу. Но пока во вторых лигах будут команды, выходящие в матчах с лидерами, играть, а не умирать-рубиться-отбиваться-отрывать ноги, футбол в России будет жить.

#  kvzakhar » 26 окт 2017 02:01

ну х.з. что тут ореху оды запели. положить 2 банки команде вагонов арбузов? так у нас на треньке в спарринге сопротивление сильнее.
в играх с нормальным прессингом от соперника он просто теряется на поле, вспомнить игру хоть с девками. с севильей когда всем поперло, молодец конечно закатил. но когда нас прессуют весь матч ливер например, в таких играх толку 0 от него. лавочник и не более, причем даже не для ротации, а когда играть не кому.
Кстати, как только забегал глушак, и впереди задвигались, даже орех) хотя давыд окончательно снял вопросы почему выпускают ореха, там даже до ореха далеко. нужно как можно быстрее уходить ему хотя бы в аренду, дальше сидеть смысла нет ваще.
Если по педро еще есть надежда, что освоится, хотя и близко не Братуха, даже в перспективе, Антоха просто другой уровень по всем пунктам. Хотя тут вон в петровиче разглядели что-то, если наша академия не спосбна давать сильнее таких вот петровичей, закрываь ее просто надо, ибо глупо просто столько денег тратить)
Короче не понравились мне 2 банки от тулупов тулуповых, напрягло, что Массимо должен пиздюлей в перерыве вставлять тем, кто по идее должен и без них жопу рвать.

#  Alex Green » 26 окт 2017 01:38

https://youtu.be/zkoHTi4VU-s - после матча.

#  RedQuite » 26 окт 2017 01:23

Всех с победой!
Ну еще бы не прошли...
Еще хорошо что Крылья прошли Рубин. Все таки с Крыльями - мы явные фавориты, а с Рубином был бы равновероятный матч.
Единственное что немного напрягает - пришлось ЛА, Глушакову, ДК и Кутепову отпахать всю игру, а без них в Ростове не обойтись.

#  Nom4d » 26 окт 2017 00:59

SAS » 25 окт 2017 22:25если Ж , что у них..... новый стадио то откроют уже ???

это САМЫЙ проблемный стадион из тех что заявлены на ЧМ, без вариантов
из проблемных уже и Кёниг подтянули, там готова крыша и поле зеленое, и Саранск, травка взошла и каркас крыши готов
а в Самаре еще подпорки с каркаса крыши не сняли, поле даже основу не приготовили, на нем железные балки складируют
там будут успевать впритык
можешь посмотреть тут как дело обстоит
http://stadiums.at.ua/news/2017-10-25-33810
напомню что на Открытии за 5 месяцев до оупенинг дей, в апреле 14-го, была готова крыша, стояли все кресла и засеяли газон

#  Negoz » 26 окт 2017 00:49

# Лохматый » 26 окт 2017 00:20
Negoz


потолок Серёги сегодняшняя(уже вчерашняя) игра Петковича? или гол конюшни? или....
после травмы он не вышел,на свой уровень :( но никогда не говори никогда(с).

не подписав Маурисио,наш ГТ(как я думал) подпишет на его место минимум не хуже.
А оно вон оно как.
Да и почему не даёт шанс игрокам из Спартака-2?
Это при плотном календаре (правда серия 12 матчей без поражений...весьма хороша) и короткой скамейке на сегодняшний день.

#  авоська » 26 окт 2017 00:41

Bordo0706,
Вот ты сам и отвечаешь на свою заезженную пластинку.
Про Ещенко ты не ожидал,Мельгарехо неожиданно крут и далее по списку.
Внутренних резервов более чем достаточно.Об чём я и толкую эври дэй.
35 не надо.13 на 6 позиций вполне достаточно для боеспособной команды.
Ты рад четырем вписавшимся зимой.Ты хочешь ещё и летом столько же вписавшихся?
То есть ежегодно менять 70% состава?Ну бред же!
Если покупать,то только реально более сильных.А они не очень-то едут.

Представь.Ты Федун.Я главный байер футболистов.
Я:Леонид Арнольдыч,тут у нас 13 человек на шесть мест.
Можно я ещё прикуплю пяток?Вдруг восемь человек одновременно травмируются.
Ты (задумчиво глядя сквозь меня и цедя сквозь зубы):Идите бля работайте.
Ухожу.
Ты(глядя мне в след):Совсем уже охуели эти байеры...

#  Лохматый » 26 окт 2017 00:38

Bordo0706, Борь, я бы не стал судить по перепалкам в прессе. Перепалки придумывают перепелки которые их разносят. Я уверен, Массимо хотел бы другого усиления (например уверенный страйкер штрафной площади сегодня бы в первом тайме оформил три мяча благо пространство было, и во втором тайме мы бы обкатывали условного Рассказова). Сработали так себе по трансферам. Но это точно не ситуация "команда в руинах, полный провал". Полный провал - с точки зрения ультимативного максималиста, не более. Который хочет в футбол менеджере купить по чит-шитам скрытого таланта который сразу станет Месси.

Что касается Гулиева и т д. В роли Гулиева и т д был Тимофеев. То, что он сломался - не просчитывалось никак и среагировать уже было невозможно.
Согласен, что условная Барселона в такой ситуации на флажке подписывает кого-то. Но мы - не Барселона, мы сейчас не имеем ни имени, ни имиджа. Даже бабла у нас нет, т.к. ФФП.

Про понимание ресурса я вот как скажу. По-моему оное понимание налицо: команда просрала увы старт (был расчет на какие-то успехи на классе, но расслабон этот класс помножил на 0.3), но план был выйти на пик к 3-4 туру ЛЧ (а мы знаем что он как правило решающий). Если команда пройдет ноябрь примерно в том же тонусе, что и последние 2 недели, то это будет свидетельство того что план этот реально существует и выполняется. Ни одна команда не рвет всех с 1 до 38 тура. Все выбирают периоды, когда нужно выйти на пик и взять максимум.

У предыдущих тренеров, добивавшихся локальных успехов (Карпин, Эмери, про Аленичева с Якином не могу этого сказать) был отличительный признак. Они хорошо стартовали с августа. Но к ноябрю их команда была на спаде. Можно сколько угодно дискутировать про слив игроками Эмери, но факт тот что к концу октября футболисты еле таскали ноги. Примерно как кони последние лч сезоны. Это особенности подготовки. И планирования. Того самого ресурса) Сейчас я с радостью вижу подьем кондиций у команды (в целом!) к решающим матчам. Если это продлится на зенит с конями - значит, план был идеален. Если нет - то нет.

а травмы есть и будут всегда. то что наши не готовы к европейскому уровню нагрузок - факт. то что они готовы работать через боль и даже когда рвут мышцу не расслабляются - дает нам шанс стать.. ну незнаю блин не аяксом так црвеной звездой. выйти из этого болотного круга на другой уровень

#  knn » 26 окт 2017 00:35

Bordo0706 » 26 окт 2017 00:17когда понятно, что тупик, тогда уж и не пишу:)


Да, кстати) спасибо, что не списал меня еще в утиль) премнога благодарен, как грицо.
Но еси передумаешь, обязательно маякни) "Ответ будет мгновенный"(с, Путин)
5 бугАг

#  knn » 26 окт 2017 00:20

Bordo0706 » 25 окт 2017 23:57эта же селекция не помешала нам выиграть у Севильи, потому что мы, как выяснилось, у Севильи можем выиграть и составом прошлого года.


Аллилуя, Борис, аллилуя!
Т.е. мы сейчас выяснили, что для результата нам нужен был всего лишь навсего прошлогодний состав (полагаю в прямом и переносном смысле).
А и он никуда не девался, его просто в какой-то момент не было, он какбэ немножечко пропал. Какбэ ненадолго.
И почему то в начале сезона сразу. А потом хуясь и опять вроде как появился. Ну появился же, ты же сам признал?
Вот и весь ответ. Надо просто выяснить куда он пропадал и по каким причинам. По крупиночкам, скурпулезненько. И пазл сложится.
Все, теперь точно закончили. Ты сам ответил на свой вопрос не желая того))

#  Лохматый » 26 окт 2017 00:20

Negoz, увы потолок Сереги мы знаем уже. Он ничем не был лучше Петковича на протяжении долгого времени. А в обороне один в один Петкович будет получше уже сейчас. В атаке у него полный ноль, и быстро теряется под прессингом. И то и другое легко обьяснимо тем, что играл он в чемпионате уровня того самого сегодняшнего анальчика. Если есть данные, то при должной подготовке сможет работать и на уровне.

Другое дело, что вот этих данных я у него не вижу. Координация так себе. Рывок для крайка слабый. Атлетизм - в норме, борьбу один в один ведет нормально. Видение игры - тоже не сказать чтобы что-то.

#  Bordo0706 » 26 окт 2017 00:17

Stemid » 25 окт 2017 23:59Bordo0706, Борис, Вы не устали биться в стену? Стена же. Сте-на.
Смысл?

я всегда надеюсь донести свою точку зрения до оппонента, пока есть о чём беседовать:)
когда понятно, что тупик, тогда уж и не пишу:)

Лохматый,
это тоже обсуждали. Я поэтому и спрашивал, какие у нас задачи. Если брать ЧР, то при сотке бомжей, мы должны были выкинуть ну... 25, например.
А с остальными мы и так фавориты, но...
Судя по летним перепалкам, Каррера ждал другого.
Об этом тоже писал... если бы ему сказали (как тому же Ганрчаренке или Сёмину), что никого не берём, иди занимайся, и то б лучше было.
Он бы спокойно с пониманием ресурса готовился сезону, какого-нибудь Гулиева бы оставил и т.д.

#  DyG » 26 окт 2017 00:17

С победой, товарищи!

Bad, Придумает Каррера что-нибудь, без Петковича. Может в три ЦЗ сыграем.

#  Severin » 26 окт 2017 00:14

Eaglesias » 25 окт 2017 23:59
Ром, завидую таким оптимистам как ты о)

#  Negoz » 26 окт 2017 00:12

махнуть бы Петковича,на Паршивлюка

#  Bordo0706 » 26 окт 2017 00:12

Всех, кстати, с победой! и с выходом в 1/4!
Невероятный, конечно, шанс ещё и кубок взять, и Каррере сделать Федуна тритрофеичем:)

Аналитику, думаю, не имеет смысла особо писать.
irod-а поздравляю... хотя Лоренсо почти всегда ругал, но сейчас он крут.

Всё-таки со 2-й лигой нельзя настроиться, невозможно, мы ж не немцы:)

#  Лохматый » 26 окт 2017 00:10

Bordo0706, не вписались бы - не выиграли бы чемпионство, не играли бы в Лиге, выделили больше на закупки (что не факт вообще).

Всегда есть некий баланс. Между тем, что есть, тем что хотелось бы, и тем, что реально. Про летнюю селекцию мы не знаем на самом деле ничего. Про тот самый "тяжелый рынок". Если сравнивать с конкурентами - Зенит выбросил 80 миллионов за игроков не сказать чтоб превосходящих наших однозначно. 80, Карл. При этом те же кони не привезли вообще никого. Краснодар усилился ровно как и мы. Кто там еще? Локо? Я когда видел хуиллиарды которые выкидывали на игроков денежные мешки типа псж понимал лично для себя что эта история совсем не про нас. При имидже нефтяных олигархов нам будут выставлять аналогичный ценник. Заплатили за Рошу 12? Ну так а че он не похож на 20ю долю Неймра? дак по-моему так и побольше 20й доли то будет.

Выход как раз в грамотном поиске неизвестных ребят. Как взяли удачно Промеса в свое время, и не стоил он этой десятки по тому что показывал в первый сезон. В этот раз тупо не попали (хотя по Роше и Пашаличу я бы еще подождал до весны чтоб делать выводы после первой предсезонки с командой). Тоже бывает. Как бывает 0 голов при 30 ударах. И такое же было.

Stemid, Стена - это на сайте заклятого Кыйва, не надо тут понимаете ли.

#  aavvdd » 26 окт 2017 00:07

Только прибыл, чуть не замерз к ебеням, что странно, кстати, прошлой осенью-зимой как-то легче было или просто забылось уже.
И по матчу, не, я все понимаю, 5-2, типа ура, в 1/4 в кои то веки, но это реально какой-то "бей-беги" было, причем с откровенным колхозом.

#  Bordo0706 » 26 окт 2017 00:06

авоська,
можно перечислить ещё 35 человек, конечно, а по факту Самедов выбыл, и с Амкаром из-за проблем с лимитом вынужден выходить Ещенко, которые на 300% отдыхал бы при наличии ещё одного русского крайка хоть какого-то уровня.

В итоге травма (кто там мне рассказывал, что "дали отдохнуть"?), и на решающий матч за выход в ЛЧ с Севильей выходим без Ещенко (кто бы мне сказал пару месяцев назад, что я буду переживать по этому поводу?!), но с Петковичем, или, наверное, Массимо придётся дыры затыкать.

Зобнина нет, Тимофеева нет, Тигиева нет, Роша не вписался (ПОКА или это его уровень?), Пашалич не вписался, хотя отдельными эпизодами видно, за что его в Челси брали...

Вот и получается, что всё на прошлогоднем составе опять, только без ЗЕ, и без мотора-умницы Зобнина. Но, если зимой будет повтор, то долго этот костяк вытягивать не сможет, к сожалению.

#  Спектр » 26 окт 2017 00:04

Петкович в двух голах сегодня поучаствовал :) Заработал угловой для третьего и подал на Джикию в пятом.

#  Stemid » 25 окт 2017 23:59

Bordo0706, Борис, Вы не устали биться в стену? Стена же. Сте-на.
Смысл?

#  Eaglesias » 25 окт 2017 23:59

За Петковича не беспокойтесь. Перспективу вижу. И не плохую. Достаточно техничен, пас у него в атаке точный и быстрый. Все потери и обрезы в обороне - от чрезмерного желания себя показать. Парень хочет быстро начинать атаки, спешит вельме. Чуть выдержки побольше, - цены не будет. Дисциплины ему не хватает еще и уверенности в своих силах. Каррера из него сделает Футболиста. *ежели времени хватит*, даю на это год прЫмерно.

#  Olddima » 25 окт 2017 23:58

Что то очень много я сегодня выпил.
Над фразой думал 15 мин. Старею.
Рошу не трогайте.

#  Bordo0706 » 25 окт 2017 23:57

knn » 25 окт 2017 22:11ну я те еще раз говорю. Ок. селекция плохая помешала нам выиграть у Марибора. Почему эта же плохая селекция не помешала нам вынести в одну калитку Севилью (Севилью, блть!)??? Может дело не в селекции? Я тебе с легкостью набросаю пяток других причин, в числе которых нет селекции. Да они известны их транслировали и СМИ и тут. Чо разжигать опять. Ты просто вбил себе в голову "селекция, селекция" как зомби. Даже если ЛЧ и ЧР выиграем вишь, все равно селекция нужна была.
На.уя? - ты вряд ли сможешь объяснить.

Ну, ёпть, это жжжжж очевидно:)
эта же селекция не помешала нам выиграть у Севильи, потому что мы, как выяснилось, у Севильи можем выиграть и составом прошлого года. Но у нас нет задачи на сезон "выиграть дома у Севильи".
Ты можешь набросать и 5, и 10 причин, почему не выиграли у Марибора, но это будут мелочи, так как только тренер, уровень состава и его комплектность ВСЕГДА будет определяющим для решения вопроса по дистанции.
И где я разжигаю?
я НЕ разжигаю, НЕ паникую, НЕ истерю
я НЕ всёпропалист.

Я ДОВОЛЕН с прошлого сезона глобально нашими позициями, и я обожаю смотреть на Спартак при Каррере.
Но меня НЕ устраивает летний подход к селекции, и я уверен, что травмы перегруженных лидеров, потеря очков в начале чемпионата, наша нынешняя позиция в ЧР и даже в ЛЧ - это на очень много процентов (так устроит?) следствие летнего провала селекции.

Про выигрыш ЧР и ЛЧ я, конечно, утрировал... если мы выиграем ЧР и (именно И) выйдем в плей-офф ЛЧ, я свои вопросы сниму просто по факту (всё равно считая, что летом был провал).

Я тебя понял, но пока что ты какие-то новые грани реальности открываешь. Ты сможешь назвать пяток причин, которые будут важнее селекции?
Ну, вот представь, что мы взяли зимой не Джикию, Адриано, Самедова и Селихова, а на те же 4 позиции 4 человек, которые бы не вписались.
Меня лично холодный пот прошибает...

#  Alex Green » 25 окт 2017 23:56

https://www.youtube.com/watch?v=6l4l_fWPkJQ - взгляд с трибуны.

#  Новенький » 25 окт 2017 23:51

Bad » 25 окт 2017 23:46а вот через уже неделю Карреру придется поставить Петковича в ЛЧ на Севилью. Больше некого

Всё таки будем верить в три центральных Бокетти, Таски, Джикия и латераля Мельгарехо.

#  Лохматый » 25 окт 2017 23:50

irod sm, это называется репутация. Чего-то такого этакого от Лоренцо ждали давно.

#  Bad » 25 окт 2017 23:46

А почему пиздец? Потому что Петкович не обладает особыми достоинствами, как защитник, и фланговый игрок, зато у него есть один огромный недостаток. Его очень легко накрыть. Достаточно просто жестко поставить ногу, и Петкович отдает мяч. С Тосно его так накрыли перед воротами дважды, просто он обосрался на гол только один раз, который мы все помним. И сегодня дважды. Он в Спартак-2 по своему уровню не факт что пройдет,, а вот через уже неделю Карреру придется поставить Петковича в ЛЧ на Севилью. Больше некого

#  Eaglesias » 25 окт 2017 23:44

Бодренько так, живенько сыграли. Кто на расслабоне, кто просто в охотку, кто с леньцой, кто доказывал, кто "набирал форму через игры" *уточнять конкретно не будем - ибо выиграла команда*. Чем-то времена Олег Ваныча напомнило, когда в первом тайме с откровенно уступающем в классе соперником - команда дурака валяла, а на второй тайм выходила и с первых минут начинала шустрить... Все эти итоговые 5-1, 4-1 помните? Ну вот это что-то из этой оперы сегодня наблюдали. Похоже было. Особенно когда увидел кривую ухмылку Карреры, уходящего в подтрибунку на перерыв. Понял, что щас найдет правильные слова и спокойно пошел на кухню чай пить-с, нисколечка за результат не беспокоясь.

З.Ы. Особливо доволин Илюхой Кутеповым. Первый гол за Спартак в офиц. матчах забил. Ему это нужно было. Обычно от него на поле улыбки не дождешься, строг Илья и к себе и к партнёрам, а тут прям расцвел аки девица, зарумянился. Ибо давно хотел отличиться! :)

#  irod sm » 25 окт 2017 23:43

zZmeIOka
Олег, ты издеваешься????)))
Всегда так играть?
Человек за месяц! МЕСЯЦ!
Принес ничейное очко с Анжой.
И победные голы с Ахматом в ЧР.
Победный в матче с Севилье в ЛЧ
Победный гол сегодня в КР.
Реализуй Антоха его шикарный пас с Амкаром - у Лоренсо была бы чудная серия в 6 матчей с голами и голевыми пасами.

Лоренсо если не лучший игрок последнего месяца, то однозначно один из самых-самых полезных.

#  Лохматый » 25 окт 2017 23:39

Стрекалок, Валер, не будет никакой такой особой зимней селекции. Будут покупки уровня прошлой зимы, про которые никто ничего хорошего не говорил.

Удивительно, что все практически зимние трансферы выстрелили так или иначе. В меньшей степени Тигиев. Лично мне хватит и одного игрока, по важности для команды в перспективе сопоставимого с Джикией. И не надо сильно больше. Надо хорошую замену возрастным флангам, это правда, но это не должны быть игроки уровня основы прямо сейчас, они эту основу должны выгрызть у ДК и Еща за следующий сезон. В центре полузащиты с учетом возвращения Зобнина, Тимофеева, при наличии Пашалича, Фернандо и Глушакова с Поповым, игроков брать некуда. А есть еще и Жано, который иногда поправляется. В тройке атаке есть Адриано, Квинси, Драный Живот в основе и под основой Мельга и Роша. При всей сырости последнего он уже забил не один мяч, это о многом говорит.

Если продадут Промеса, необходимо искать в атаку сопоставимого по потенциалу игрока. И сопоставимых же для ротации на флангах. То есть по списку на вход - реально 2-3 игрока, не больше, причем не для затыкания дыр, а для глубины.

p.s. если Каррера или кто-то еще сделает из Петковича футболиста - ему надо поставить реально памятник. Золотого кабана в человеческий рост. Бизона!

#  Новенький » 25 окт 2017 23:37

А мне вот очень понравилось вью Максименко.
И парень хороший, и поддержали его все.
Так и надо, одной семьёй.
Один за всех и все за одного.
Очень круто.

#  Bad » 25 окт 2017 23:32

Роша не безнадежен, не понимает куда попал, но это нормально. Пас есть, неплохая стартовая есть, не дерево. Пригодится.
Петковича можно смело списывать, это пиздец. Сначала, конечно, перекреститься и выпустить его на Севилью.

#  Красно-белый Карасик » 25 окт 2017 23:28

Лью в глотку Крущовице. ВВсех с победой!

#  Спектр » 25 окт 2017 23:28

Как ни странно, несмотря на то, что Нальчик у нас ни разу не выиграл, только сегодня мы впервые выиграли у них крупно.

#  Oleg.I.N. » 25 окт 2017 23:20

Кстати, сегодня произошла довольно большая редкость - оба мяса в один день выиграли, и в футбол и в хоккей.

#  Новенький » 25 окт 2017 23:16

А у меня прям позитив-позитив)
Турнирную задачу выполнили с 85 процентной ротацией.
Дали поиграть тем, кто мог себя чувствовать не слишком причастными к команде.
В итоге разгромили соперника и по счёту и по игре(если шмурнова не слушать)
Пока всё очень круто.
Массимо ломает все шаблоны, зачастую вместе с нашими закостенелыми стереотипами)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".