01.10.2017 - 31.10.2017

#  Gt3 » 26 окт 2017 12:58

kvzakhar » 26 окт 2017 12:47#  kvzakhar » 26 окт 2017 12:47


Ты это для чего написал? Какое отношении «это» имеет к двум Валериным вторым местам, которые ты ставишь под сомнение, своими словами, как достижение?

Вернись к началу, прочитай ещё раз.)

#  Спектр » 26 окт 2017 12:55

RedQuite, мне скриншоты показывают.

#  Alekos » 26 окт 2017 12:49

По выходы Джикии вставлю копеечку. Когда выходил - сразу подумал, что Давыдова будут менять на лега. Лимит же. Денис на тот момент уже пропал. Куда за очечком приходить?) Хоть за четвертинкой

#  kvzakhar » 26 окт 2017 12:47

Gt3Почему нужно быть Иваном родства непомнящим?!

Почему просто не порадоваться что такой человек как Валера считает себя спартаковцем, вот поверь чтобы там не писали бакланы, ишаки и прочие. Они все завидуют что Валера наш, потому как нет у них даже близко никого хоть отдаленно с таким бекграундом как наш!) И не будет никогда.


Валера спартаковец это одно, да что валера все спартаковцы, Аленичев, Тихонов, Титов, это просто другое, это за скобками, это наша история. Или вот онопко, он как конь или не конь? а ловчев с бубновым? или когда Валера "объективно" оценивает на матч тв спартак, он просто объективный так? Валера, Андрюха как тренеры футбольных команд это другое, считаю можно оценивать их способности без пиетета к прошлым заслугам в спартаке.

#  MisterBond » 26 окт 2017 12:44

TurMan » 26.10.2017 11:36Немного смущает, что вроде информация о выигрышных билетах должна была придти после 15 ноября, да и письмо пришло от немного странного адреса noreply@2018fwctc.ru.

Мне тоже пришло письмо. Искал e-mail - указан на fifa.com в качестве контактного в случае возникновения вопросов (в FAQ). Так что думаю, стоит платить :-)

Guliver » 26.10.2017 11:53на какую сумму заказывал и сколько просят оплатить, или так - сколько билетов заказывал - сколько просят оплатить

Заказывал больше. Сколько сыграло, столько и просят оплатить. Цена такая же, как и при заказе. В рамках каждого матча заявки не сокращены. Т.е. на тот матч, на который пришло подтверждение, дают столько билетов, сколько просил.

#  KEKC11 » 26 окт 2017 12:43

Блин,меня одного бесят какие-то непонятные клички наших игроков?

#  DyG » 26 окт 2017 12:41

авоська » 26 окт 2017 10:00По-любому Давыдов играл намного острее.

Тупее он играл. Не знаю лечится ли это.

#  RedQuite » 26 окт 2017 12:27

Спектр » 26 окт 2017 09:58
...а вот инстат говорит...

А можно попросить ссылочку? А то у меня ничего не получается... Кто-то говорит что надо платить, кто-то - что там хитрая регистрация, а ночью вроде бесплатно. Ты сам как пользуешься?

#  flint » 26 окт 2017 12:17

Вчерашний матч вообще очень здорово характеризовал наших игроков.

Комбаров. Он всегда такой. Чем сильнее соперник, тем собраннее играет. Каждый раз перед дерби все говорят, что Фернандес порвет ДК в лохмотья, и каждый раз ДК проводит матч выше своего уровня, сжирая нахрен недороссиянина. Но стоит Диме чуток задуматься о своем превосходстве над оппонентом, сразу следует провал.

Кутепов. Академично передвигался по поляне ровно до того момента, как его в воздухе переиграл Рукав Тулупов, слегка подтолкнув в спину, после чего забили гол. После этого момента разозлился, стал бизонить, я бы даже сказал джикиить, гоняя соперника по всей своей половине поля с каким-то не свойственным себе остервенением.

Петкович. Еще раз показал мне, недоумку, что Ещенко - гениальный футболист. Когда шли разговоры о его переходе в Спартак, до последнего верил, что этовсе-таки Божович его к себе забирает. Но у Божовича есть брат Кирилл, который несомненно выше уровнем.

Джикия. Этому пацану вообще пофиг, где, когда и с кем играть: в ЛЧ, КР, во дворе. Он всегда будет выжигать все, что видит. Наш Пуйоль.

Давыдов. Фирменный обводящий удар, 2 вау-паса и вечные попытки показать, кто здесь папа. Футболист-карнавал. Не путать с футболистом-профессионалом.

Проша. Пока не понимает, куда попал, зачем, чего от него хотят и чего он хочет. Но надеюсь, из него не станут делать козла отпущения прямо сейчас.

Челентано. Очередной матч потрясающего желания пахать. Неправильный бразилец. Удивительный.

#  kuzmichC » 26 окт 2017 12:16

Выход в 1/4 КР это не только путь в Еврокубки, но и шажок к Супер кубку России 18г).
Трофеев много не бывает..

#  Gt3 » 26 окт 2017 12:13

kvzakhar » 24 окт 2017 00:50#  kvzakhar » 24 окт 2017 00:50
BM1964 » 24 окт 2017 00:21
Неохота по десятому разу по Карпину, но человек придя в профессию чуть не с улицы взял два серебра,


ну так-то с алексом, веллитоном, кариокой, а потом макгиди, пареху, ари, эменики, ну и там по мелочи типа быстрова и молодых комбаровых, подвезли трудно обосраться совсем. хотя 10-3 от порту было. Валера покупал кого хотел и когда хотел + полное доверие барина. Пока Валера не доказал что он тренер со своим видением игры, все после спартака были провалы. поэтому оценивать его как тренера трудно.


Видел твоё сообщение, сейчас вспомнил.

Т.е с «алексом, велитоном и кариокой» любой бы смог? Даже ты?

А ты знаешь что Рафе было 19 лет когда его приез Валера и они вместе взяли серебро? Что в команде играли безальтернативные Баженов, Саенко, Сабитов? А что велитон был такой великий нарадпющий который в одиночку мог сделать результат? Его в отличии от того же Вагнера в сборную не вызывали.
Ари неожиданно стал великим напом? Пареху изгоняли тут с радостью, кстати так же как и Рафу. И боролся Валера против тех коней, а не теперешних, и бакланы были постчемпионские, и гнобили нас судьи...

Это неправда что Валера покупал «кого хотел и когда хотел», еслиб это было так то мы а не болото купило бы Халка и Витселя, а мы в трансферах были очень ограничены. Так же как и заплатах, тем же Тарасову и Самедов мы не смогли повторить условий конкурентов.

Почему нужно быть Иваном родства непомнящим?!

Почему просто не порадоваться что такой человек как Валера считает себя спартаковцем, вот поверь чтобы там не писали бакланы, ишаки и прочие. Они все завидуют что Валера наш, потому как нет у них даже близко никого хоть отдаленно с таким бекграундом как наш!) И не будет никогда.

#  Stemid » 26 окт 2017 12:05

Nox » 26 окт 2017 11:08Всем тем, кто зашел сюда, не зная вчерашнего счёта, и читает о том какое говно Петкович, Пашалич, Роша и Давыдов сообщаю:


Я думаю временно перестать заходить на ВВ, что-то заебло.
Вчера был товарняк, по сути, - для Спартака. Проиграть было невозможно, вопрос был только с каким счетом выиграем. Команда это понимала и сделала ровно столько, сколько нужно для победы. Матч был забыт уже через час после его окончания, ибо впереди важнейшие игры. Однако только ВВ продолжает делать глобальные выводы по игрокам и игре - по этому матчу.

#  flint » 26 окт 2017 12:02

Полоскание Давыдова за вчерашний матч при наличии на поле Роши - это чистой воды личные предубеждения.
2 потрясающих паса в штрафную, отличный обводящий удар, чудом не ставший красавцем-голом.
Вчера Денис точно был не хуже остальных.
Единственная проблема Дениса в том, что он никак не повзрослеет. Он привык в дублях, ПФЛах, ФНЛах класть красавцы, идти в обводку, играть зачастую нестандартно.
Но то, что лезло там, редко проходит в игре на высшем уровне.
Очень плохо, что он не ушел в аренду к какому-нибудь Гаджиеву, Тарханову, Семину. Только такие серьезные, вдумчивые, опытные спецы могли бы донести до Дениса в какую сторону стоит развиваться. Он, безусловно, себя еще покажет, но практически уже наверняка не в Спартаке. Гроза ФНЛ либо лидер дна РФПЛ (а-ля Панченко) - его путь.

#  arsenic » 26 окт 2017 11:58

slava1 » 26 окт 2017 08:37
сюрреалистичный финал : СКА Хабаровск-Луч Владивосток

Луч Владивосток - СКА Хабаровск даже красивше выглядит :)
А потом португальская Брага - Луч Владивосток в ЛЕ. Круто...
Пчти матч Гренландия - Антарктида :)))

#  Юрис » 26 окт 2017 11:55

Не наезжайте на Давыдова. Ему самой судьбой уготована роль звезды, не зря знающие люди его с Месси сравнивали. Ведь если про Давыдова снимать кино, то он единственный из наших, кого Безруков может сыграть совсем без грима :)
Он Иисуса играл, Есенина, сможет и Давыдова, а хвалёного Промеса без грима не сыграет :)

#  Guliver » 26 окт 2017 11:53

TurMan, Дружище а сориентируй на какую сумму заказывал и сколько просят оплатить, или так - сколько билетов заказывал - сколько просят оплатить. Для понимания - Спасибо!

#  Terrious » 26 окт 2017 11:44

TurMan, проверь в теле письма данные отправителя. Этот домен принадлежит MATCH Accommodation 2018 Limited Liability Company. Запросто может быть и официальным органом, и, с тем же успехом, - левой конторой.

#  aavvdd » 26 окт 2017 11:40

TurMan, инфа о билетах должна была придти ДО 15.11, а не после. И noreply@2018fwctc.ru - это "Билетный центр Чемпионата мира FIFA". Так что радуйся. :)))

#  TurMan » 26 окт 2017 11:36

Немного не по теме.
Подавал заявку на FIFA.com на розгрыш покупки билетов на ЧМ. Сегодня ночью пришло письмо о том, что я выиграл билеты на один из матчей и их нужно оплатить банковским переводом (выбирал именно его, а не оплатой карточкой).
Немного смущает, что вроде информация о выигрышных билетах должна была придти после 15 ноября, да и письмо пришло от немного странного адреса noreply@2018fwctc.ru.
Теперь раздумываю, не н@ебалово ли это с левыми банковскими данными.

#  aavvdd » 26 окт 2017 11:26

Valex1956, +1, ну может кроме Максименко.
Промес вчера очень переживал, что Роша затупил в концовке и пас обратный не выдал. Причем рассказал об этом не только самому бразильцу, но и Глушакову и даже судье, по-моему. :))))

#  Gt3 » 26 окт 2017 11:13

Smn » 26 окт 2017 08:31#  Smn » 26 окт 2017 08:31
Мне вот интересно, как по матчу с говном можно делать глобальные выводы о том, что кого-то нужно срочно продать/выгнать/сгноить в СМ-2 или петь оды Ореху, который при сопротивлении, как с Амкаром, сдувается. Впереди Кучук и раненая Севилья, вот и готовьте расстрельные списки. А так, хорошо, что без травм. Кубок близко.


Вот это самое лучшее что я прочитал тут за вчера/сегодня.)
Юзеры хотят славы и признания и как только появляется хоть какой@то малюсенький шанец напомнить о себе, то.... поэтому и мессаги про ореха, давыда и т.д.
Кстати, Мельгарехо отлично для лавки/замены и игры с дном, как основа он не тянет совсем, мое имхо.

Мне игра вчера не понравилась, есть неск мыслей почему мы недобрали свои очки ведя в счете. Вчерашний матч очень показателен.

#  Nox » 26 окт 2017 11:08

Всем тем, кто зашел сюда, не зная вчерашнего счёта, и читает о том какое говно Петкович, Пашалич, Роша и Давыдов сообщаю:
1. нет, вчера не проиграли.
2. Да, выиграли
3. Разгромно, забив 5 мячей, вышеперечисленные в сумме набрали 1+3
4. Да, такая херня на ВВ регулярно, вы бы видели что творится тут после поражений.
5. Кстати о поражениях, их небыло уже рекордные 12 матчей не смотря на полный лазарет
6. Да, говорить о том какое говно все перечисленные игроки надо именно сейчас.

#  Gt3 » 26 окт 2017 11:04

Спектр » 26 окт 2017 09:58#  Спектр » 26 окт 2017 09:58
авоська, а вот инстат говорит, что у Роши больше всех выигранных единоборств в атаке (12 из 19, 63% - больше только у защитников) и удачных обводок (7 из 9, 78% - больше только у Промеса, 3/3). У Давыдова, для сравнения, выигранных единоборств 10 из 25 (40%), а обводок 5 из 10 (50%). Кроме того, у Давыдова 12 потерь мяча за 79 минут, а у Роши - 5 за 93.


Я бы тоже Рошу поставил выше Давыдова. Денис вчера вышел как в последний раз, как под танки(позади Москва). Показать настрой, технику это хорошо, но лезть на троих с гарантированной потерей это клиника. Ещё непонятно почему Рошу записали в провал селекции, мне очень он нравится, даже без учета скидки на отсутствия межсесзонки с командой.

petrov13 » 26 окт 2017 05:34#  petrov13 » 26 окт 2017 05:34


Как раз наличие таких игроков легов в составе как Петкович , открывает дорогу в состав молодым, а не закрывает.) Может ты просто описАлся)

Bordo0706 » 26 окт 2017 00:17#  Bordo0706 » 26 окт 2017 00:17


я всегда надеюсь донести свою точку зрения до оппонента, пока есть о чём беседовать:)
когда понятно, что тупик, тогда уж и не пишу:)

Я поэтому и спрашивал, какие у нас задачи. Если брать ЧР, то при сотке бомжей, мы должны были выкинуть ну... 25, например.
А с остальными мы и так фавориты, но...
Судя по летним перепалкам, Каррера ждал другого.
Об этом тоже писал... если бы ему сказали (как тому же Ганрчаренке или Сёмину), что никого не берём, иди занимайся, и то б лучше было.
Он бы спокойно с пониманием ресурса готовился сезону, какого-нибудь Гулиева бы оставил и т.д.


Ты клинический болван, Боря.)
Ты спрашиваешь про задачи на сезон, но при этом даёшь советы как нужно было комплектовать команду.
Теперь стал сравнивать с покупками бомжей, это снова здравствуй кашенко, потому как нельзя сравнивать тёплое с круглым и мы никаким боком к трансфер политике бакланов не относимся. Для тебя ессно секрет что у них 15 чел на выход ушло.
При этом ты наконец осознал что с другими мы фавориты, наконец-то. Не прошло и пол года, как ты понял что мы оказывается фавориты с другими командами.
Тебе замечательно ответил Лохматый и про рынок, и про селекцию, и про молодёжь. Авоська попросил собрать остатки мозга и попробовать посчитать до тринадцати.) Ты не справился, печально.)

Очень надоели бестолковые и пустые вопли по усилению, мое имхо, это очень вредно команде. Фамилий кем нужно усилиться вы не называете никаких, потому как сами не понимаете чего хотите. Ведёте себя как малые дети в Детском мире. Мам, ну купиии.))
Причём купив условного канунникова за бредовую шестерку, точно так же вопили бы «зачем взяли этого лоха, у нас таких в дубле полна корзинка».

Ты,Боря, восторгаешься зимней селекцией и призываешь ее повторить, отлично. Но тут у тебя снова провал, причём ещё более фееричный.) Так как твой мозг не может вспомнить, что в зимней селекции никто не заиграл сходу в основе! Вообще никто! А того же Самедова огромное количество местных юзеров до сих пор считает лавкой, может и ты тоже входишь в это число. Про Адриано вообще не говорю, то что писали про него тут, это такое же отсутствие мозга.)

То что ты продолжаешь тут транслировать это бестолковые вопли «усе пропало», мало того что толку от них никакого, так и выставляешься себя круглым дураком.)

#  Jerr » 26 окт 2017 10:58

Наши конечно вышли на матч как чемпионы
Даже Давыдов вышел как звезда против провинциалов
Провинциалы быстро поставили звёзд на место и вот тогда уже и пошла нормальная игра.
Спасибо Нальчику, что в автобус не играли и получился зрелищный второй тайм.
Очень плохо, что Глуш и Луис сыграли без отдыха. Плохо, что Промесу и Джикии пришлось выходить.
По матчу не однозначное впечатление. Радует Мельгарехо в огне пацан, наконец-то освоился в команде. Давыдов старался и играл неплохо, но бестолковый конечно. Срочно его надо в аренду Тарханову отдавать, чтобы возился с ним, может и выйдет толк как со Смоловым.
Роша напоминает прошлогоднего Мельгарехо, все не в попад и много суеты. Походу ему нужно будет много времени освоиться в команде.
Защита сыграла плохо, опять не хватало опорника.
Смешно говорить, но очень тревожно ждать Ростов и Севилью в отсутствии Ещенко.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 26 окт 2017 10:56

Гнобить Рошу пока рановато. Акклиматизация, мало игровой практики. Нужно привыкнуть ко многому. Плюс приехал в последний момент. Никаких сборов с командой не прошел - ничего.
Мы ведь всех наших последних бразилов покупали с опытом игры в Европе, а не прямиком из Бразилии как Рошу.
Маурисио поиграл в Спортинге и Лацио, Фернандо на Украине и в Сампдории, Адриано на Украине и в Милане.
А Роша с корабля на бал. Главное, чтобы пахал - результат придет. Талант у него есть.
Но для начала нужно проставиться в команде (очевидно, Глушаков намекал на него).

#  Valex1956 » 26 окт 2017 10:54

На мой взгляд,ни Роша, ни Пашалич у нас не приживутся. У обоих совершенно потерянный взгляд. Первый вообще не понимает, куда он попал, а второй мечтает о том, когда закончится его аренда. Думаю,товарищи по команде это прекрасно видят,
и в соответствии с этим к ним и относятся. Хотя,безусловно, игроки неплохие.
Когда согласовали ценник на Рошу, в Гремио от счастья просто офонарели и спихнули его к нам вообще не спрашивая мнения игрока. В случае его отказа просто закатали бы в ковер и прислали к нам под хлороформом.
Давыдов и Максименко вообще за гранью,пока по крайней мере.

#  авоська » 26 окт 2017 10:54

Марк,ты за дублем следишь и у тебя по Давыду долгая память и свои умозаключения.
Я не слежу.Просто отписал ощущения по вчерашнему матчу.Записал бы его 14м в основу/подоснову.
Редактировалось 26 окт 2017 10:59

#  22-kratny » 26 окт 2017 10:54

По поводу того, что у нас на 6 позиций в центре 13 игроков категорически не согласен. Их 29.

И вообще посмотрел на сайте РПФЛ состав команды Спартак
10 вратарей
27 защитников
29 полузащитников
12 нападающих

78 футболистов - на семь составов Карл! Какое нах усиление?
Представляете приходит тренер к федуну "нам под ЛЧ крайний деф нужен, скоростной фланговый полузащитник и забивной нападающий"
А тот ему "у нас 78 футболистов по семь человек на одну позицию. Иди отсюда"

А вообще за этими спорами едва не забыл отметить явно тренерскую руку в последних изменениях игры команды. Каррера просто волшебник в каком-то смысле. Если раньше Спартак садился в последние 20 минут матча и пропускал 1-2-3 гола то в двух последних победах наоборот отгружает Севилье и Нальчику в конце матча 2-3 мяча. "Такая загогулина понимаешь" (с)

#  mmmmm » 26 окт 2017 10:34

Сравнение Роши с Давыдовым - естественно субъективное.
Давыдов свой и бесплатный, а Рошу купили (говорят) за 12 миллионов.

Согласно ценнику, его мастерство должно быть во много раз выше.Таковы ожидания.

В жизни всё не так однозначно.
По мне, так мастерство Давыдова по шкале РФПЛ равно нулю. А ноль, умноженный даже на 12 миллионов...

Ещё.
Охотно верю, что большинство критиков бразильца готовы выйти при нулевой температуре на воздух и отбегать в трусах на голу-ногу полчасика трусцой.
Но дело в том, что Роша приехал из Бразилии.
Так что, проецируя на себя, надо решиться побегать на улице в трусах при термометре эдак минус 25-30.
Непривычно?

ЗЫ. Невеликий талант Давыдова прямо на моих глазах угробил заслуженный тренер Гунько. В дубле. "Давыд! Давыд! Давыд! Давыд! Давыд!"

#  МосфОлд » 26 окт 2017 10:31

авоська » 26 окт 2017 10:23Сойдет.Можешь начинать футбольную критику)


Лучше уж критиковать критиков, на это хватило бы пол дюжины пива, да рыбки... (жалко что ушёл в завязку)...

#  авоська » 26 окт 2017 10:23

МОСФОЛД,
Сойдет.Можешь начинать футбольную критику)
Хотя в Москве наверное все миллионеры в недвижке

#  МосфОлд » 26 окт 2017 10:16

aavvdd,
Налом или в недвиге тоже сойдёт?

#  aavvdd » 26 окт 2017 10:13

МОСФОЛД » 26 окт 2017 10:05В театральные критики идут те кто не состоялся в качестве актёра, на худой конец режиссёра. Тоже самое с кинокритиками, да и с литературными...
А кто идёт в футбольные?

Не так давно один персонаж постулировал, что для этого надо иметь мильён в иностранной валюте. ))

#  МосфОлд » 26 окт 2017 10:05

В театральные критики идут те кто не состоялся в качестве актёра, на худой конец режиссёра. Тоже самое с кинокритиками, да и с литературными...
А кто идёт в футбольные?

#  авоська » 26 окт 2017 10:00

Спектр,
Поэтому я инстатами и не интересуюсь)
По-любому Давыдов играл намного острее.

#  Спектр » 26 окт 2017 09:58

авоська, а вот инстат говорит, что у Роши больше всех выигранных единоборств в атаке (12 из 19, 63% - больше только у защитников) и удачных обводок (7 из 9, 78% - больше только у Промеса, 3/3). У Давыдова, для сравнения, выигранных единоборств 10 из 25 (40%), а обводок 5 из 10 (50%). Кроме того, у Давыдова 12 потерь мяча за 79 минут, а у Роши - 5 за 93.

#  авоська » 26 окт 2017 09:48

Вчера однозначно Давыдов выглядел силнее Роши.
Помимо двух голевых он несколько раз классно корпусом разбрасывал защитников
перед штрафной и здорово продолжал атаку .Но к середине второго тайма опять начал заигрываться и утыкаться
в соперника.Он как-то должен заставить себя не сбиваться на такую игру.
Роша же совершенно не попадает в такт.Постоянно пробуксовывает на месте.
Уже полчемпионата позади.Пора бы на что-то сподобиться и хотя бы эпизодами показать свой класс.

#  Спектр » 26 окт 2017 09:46

В последний раз вратарь младше 20 лет сыграл за "Спартак" сухой матч аж в 1988 году. И был это нынешний тренер вратарей нашего дубля Владимир Пчельников.

#  Alex Green » 26 окт 2017 09:29

https://m.youtube.com/watch?v=dyUTw9x6xSA - обзор вчерашнего матча с участием следующего соперника "Спартака" в Кубке России.

"Бонус":) https://m.youtube.com/watch?v=AnyV9qXxQZw - послематчевые пенальти в Ростове-на-Дону.

#  Egor » 26 окт 2017 09:27

Орех вчера был прекрасен. Такие вещи вытворял, негодник. Некоторые с элементами здорового куража. Что называется у парня покатило.
Креатура Аленичева, мда..

#  agk » 26 окт 2017 09:22

Сегодня, кстати, у Ивелина Попова юбилей. Тридцатник.)))
С днем рождения, Ивелин!)

#  KEKC11 » 26 окт 2017 09:21

Про Зе вроде же писали ребенок сильно болеет,видно проблемы психологические(((

#  rotten » 26 окт 2017 09:19


Смотрю, и ты влился в ряды конебомжефедунистов

#  vlad45 » 26 окт 2017 09:16

вчера, у ругаемого всеми Давыдова, две голевые передачи. По мне был куда полезнее на поле того же Роши.
Но! Вот появился на поле Попов и что? Четвертый гол - полностью заслуга Ивелина, пятый - после его же шикарной подачи с углового.
Диалектика-о)))
Глаза говорят одно, а статистика иное.
Не верь глазам своим? -о)))

#  Alex Green » 26 окт 2017 09:16

http://spartak-nalchik.com/news/club/ne ... utbol.html - взгляд с другой стороны.

#  traubenbah » 26 окт 2017 09:08

petrov13 » 26 окт 2017 05:34Хорошо разворачивался,

Это да, Давыдов показал, что разворачиваться умеет))) Только матчем раньше Джикия показал, что он тоде разворачиваться умеет даже лучше. Вон Петкович тоже как Давыдов умеет разворачиваться: отбор у него неплохо получается, а затем как Давыдов))) разворачивается в центр и потеря, которая перед своей штрафной страшне потери Давыдова перед чужой штрафной, в остальном аналогично.

#  slava1 » 26 окт 2017 08:37

ys » 26 окт 2017 06:18

Ты забыл речь гаранта про засилье легионеров и не единожды.Но даже если и менять регламент, то делать это нужно не через жопу, а заранее, то есть минимум за год .У людей контракты, их как то пристроить будет нужно.

Роша,не повторяйте скоропалительных выводов, аля Зе.Сравнил с Адриано, чел на шахте отышачил пяток лет.У него не имунитет, а броня к нашему футболу.А Роша мальчик ещё, хоть и 23.
Петкович, может и выйдет что то, но времени нет,да и место КЗ для паспорта.К сожалению Массимо не Якин ветеранов любит, молодёжи не особо доверяет.Но что есть, то есть.
Давыдов, первый матч, старался, суетился, но перекладина, два паса и пеналь на нём считаю нужно было давать.Для ротации пригодится, а продавать или нет, Массимо без нас решит.
Выход Промеса и Джикия при 3-1 не одобрил.
За 0-4 должны ответить.А там Заболотный со своей палкой раз в год (ЛАФ)

сюрреалистичный финал : СКА Хабаровск-Луч Владивосток

#  aavvdd » 26 окт 2017 08:35

madbull, я похоже еще не проснулся, а вам при входе на наш эль-стадио билет железный ящик не выдает при прикладывании карты, весьма нарядный по сравнению с билетами прошлого века? ))) Или я сейчас вообще все перепутал и требуется что-то прям из ряда вон?

#  Smn » 26 окт 2017 08:31

Мне вот интересно, как по матчу с говном можно делать глобальные выводы о том, что кого-то нужно срочно продать/выгнать/сгноить в СМ-2 или петь оды Ореху, который при сопротивлении, как с Амкаром, сдувается. Впереди Кучук и раненая Севилья, вот и готовьте расстрельные списки. А так, хорошо, что без травм. Кубок близко.

#  Ценитель » 26 окт 2017 08:30

Кто знает, что с Зе Луишем?
Просто невероятная ситуация - пропал основной нападающий команды.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на хоккей с мячом . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".