01.10.2017 - 31.10.2017

#  Стараюсь думать » 28 окт 2017 22:24

Кстати ,все наши хреновые неуровневые футболисты скамейки были бы с удовольствием схвачены ростовами-анжами-тоснами на роли основных.
Работать с ними надо ...

#  rotten » 28 окт 2017 22:21

NikNik » 28 окт 2017 22:04Поменяй этих игроков из Ростова - разницы в этой игре не заметишь...

Значит, между тренерами Ростова и Спартака тоже разницы нет?
mmmmm » 28 окт 2017 22:04Как тебе Бакаев?
Достаточный уровень мастерства для уверенной победы над Ростовом?

Бакаев картины не испортил.
Поймите, Спартак никогда не был Зенитом и, наверное, не будет, по крайней мере при этом владельце. Откуда вы взяли, что для стабильных результатов нужно каждое межсезонье покупать по 4-5 новых футболистов, желательно засветившихся в Европе? Так Карпин уже работал. Работа тренера и состоит в том, чтобы создать в команде костяк и привить ей игру, которая позволяет безболезненно использовать игроков резерва с командами, которые явно уступают в классе.
Я считаю, что уровень наших игроков в любой линии сегодня превосходил уровень игроков Ростова.
Что касается глобальных результатов первого круга, нельзя не отметить череду травм, многие из которых объясняются летней физподготвкой. При такой эпидемии, когда за матч практически стабильно возникает вынужденная замена, никакие покупки не помогут, потому что не бывает таких покупок (Зенит выносим за скобки).
Если не брать в расчет 90-е, Спартак никогда не обладал самыми широкими возможностями комплектования состава в сравнении с другими командами чемпионата. Насколько я себе представляю, философия Спартака не состоит в том, чтобы побеждать за счет вливаний в трансферы. Но это мое мнение.

#  Valex1956 » 28 окт 2017 22:20

Stemid,
Упустил, согласен.

#  Гойко Митич » 28 окт 2017 22:19

Вряд ли смогу вспомнить сейчас, когда последний раз писал здесь, сколько лет назад... Но где еще выматериться можно, когда просто писец, если не здесь.
Дико хочется спросить - может Глушакова, как капитана, или кого-то другого из основных, ведущих - Ребята, когда уже вам самим, наконец, надоест этот танец на одних и тех же граблях?!
Снова и снова смотришь вторую половину матча (или его заключительную часть), как много раз прочитанную книгу. Когда наизусть знаешь, как будут развиваться события, и чем все закончится. Сегодня я где-то в районе 70-й минуты сказал - в конце пропустим. Вью и объяснения игроков даже читать не хочу - одна и та же пластинка. "Не повезло, не хватило концентрации, упустили игрока..."
Вопрос только в том, когда они начнут понимать, что все эти упущенные, как под копирку, победы - это не случайность, не стечение обстоятельств, не невезение и т.д. Это закономерность, которую игроки сами создают на поле! Это закономерность, которая, как правило уже читается ко второй трети матча! Ее видно, как подводную лодку в ванной, бл...ь!
Да, я могу понять, что наверняка хотели поберечь силы, не устать... Севилья впереди и бла-бла-бла...
Но по игре все та же зачитанная до дыр книга - Спартак выходит вперед, после этого останавливается, игроки начинают пешком ходить по полу, вяло перекатывая мячик, типо удерживая преимущество. В конце в наши ворота залетает, и только после этого вдруг начинают бегать, и пытаться забить. Но времени уже не хватает. Каждый раз одно и то же. День... вернее - матч сурка.
Промес... да, безусловно, лидер, одна из главных фигур на поле, способный решить эпизод и, нередко, матч. Все это так. Но, с...ка, иногда хочется ему втащить в табло! Потому, что регулярно после удачных матчей у него идут 2-3, а иногда и больше - провальных. Ну, ладно бы провальных - когда старался играть на команду, но не получилось. Но когда... такое ощущение, что он просто выходит на поле с какой-то сугубо своей, личной целью... "сегодня я буду тренировать свой дриблинг на фланге... вдвоем сможете у меня забрать мячик? А втроем...? А вчетвером?"
Хотя, к сегодняшнему матчу, возможно, это относится чуть меньше - сегодня он просто уснул. Но это уже такое...
К тому же я отвлекся на частности (можно, конечно, сказать про правый фланг - на фоне Петковича даже Ещенко смотрится супербизоном) - но вопросы ко всей команде, целиком, как к команде, которая, как я сказал выше, с маниакальной настойчивостью продолжает прыгать на одни и те же грабли, и каждый раз искренне удивляться, что прилетело по лбу. "Ой, как неожиданно." Особенно, конечно, это вырубает в таких матчах - когда абсолютно дохлый соперник, когда надо всего-навсего чуть-чуть, хоть на 10-15 минут включиться так, как включаются на последних минутах, когда жопа загорелась, и сделать результат...
Сорри, за сумбур - эмоции, понятное дело. Естественно, завтра с утра будет уже другая история - "ждем нового матча", "болеем дальше", но сейчас бурлит...
Редактировалось 28 окт 2017 22:22

#  VUK-slava » 28 окт 2017 22:18

Это не ошибки Карреры - это судьба. Так решили боги , а почему случается так, они не обязаны отвечать.
ЛЧ вкупе с КР плюс 20 матчей ЧР до нового года - это слишком для борьбы за чемпионство . Хотим бороться за победу в ЧР не следует стремиться в ЛЧ. Дать поиграть подоснове и молодежи в ЛЕ, о сосредоточиться на победе в чемпионате. Пусть соперники потешут свое самолюбие в играх с лучшими командами Европы. В ЛЧ играть следует только после победы в ЧР. Не отвертеться .
" ... Уметь достойно отступать так же важно, как отважно наступать; когда совершено достаточно, когда достигнуто много, - подведи черту. Непрерывное везение всегда подозрительно; более надежно-перемежающееся, кисло-сладкое вернее сплошной сладости. Кода удачи громоздятся одна на другую,есть опасность, что все рассыпется и рухнет. Порой милости Фортуны бывают кратки, зато велики. Но долго тащить счастливчика на закорках надоедает и Фортуне." И еще:
" на солнце во всем блеске не глядит никто,но как затмится, смотрят все. Твоих удач чернь не станет считать, зато подметит каждую неудачу...Всех твоих удач не хватит, чтобы превысить ничтожный промах. А потому не обольщайся, человече, зложелательствовавший подметит в тебе только дурное, но не доброе."

#  NikNik » 28 окт 2017 22:16

Единственное из очень положительного. Я бы отметил что команда после стольких глупых неудач, не рассыпалась как при других тренерах, когда мы вообще выходили на поле как цирковая труппа...

Надеюсь у РУ хватит ума хоть как то поменять некоторые позиции игроков зимой, чтобы зацепиться за третье место.

#  recchi » 28 окт 2017 22:13

# Zava » 28 окт 2017 21:57
Вообще не все прям уж настолько наскипидарены. Иногда соперник играет против нас. Иногда, как Тосно носится и стелется. Да и сегодня желтые носились.

#  fac » 28 окт 2017 22:06


Так херово на душе , что хочется верить в чудо , ну и смех , как известно продлевает блять :cry:

#  cuba » 28 окт 2017 22:06

В который раз, упускаем возможность жёстко приблизиться к "самому популярному в РФ" клубу.
Наблюдаю вакханалию "игры". А где рулевой?
Массимо, прошлогодняя победа скоро испарится (в ощущениях)...

#  debosh » 28 окт 2017 22:06

Завтра, кстати, запросто можем улететь на шестое место.
Неприятненько.

Зы. Вот чего я на самом деле не пойму, если мы по итогам сезона ниже стойла окажемся. Вот это в самом деле уму не растяжимо будет.

#  Los » 28 окт 2017 22:04

не забываем, что это футбол, и в нем все бывает .. )

#  NikNik » 28 окт 2017 22:04

rotten » 28 окт 2017 21:50Сейчас повылазят блаженные бауманцы с воплями о том


Блаженный тут ты с товарищами, бейсболка который год вам вливает в уши - и вас таких все устраивает.. Мозгов просто не хватает понять что команда на длинной дистанции у нас НИКАКАЯ !!!

И расскажи мне друг, а чем лучше - Попов, Мельгарехо, Комбаров, Петкович, Бакаев игроков Ростова ?? А ?? Мы периодами за матч и смотримся лучше потому что есть Адриано, Глуш Фернандо, Промес и Джикия и ВСЕ БЛЯТЬ!!! Адриано нет в атаке, пазл в атаке вообще развалился...

Попов хуйнул с 30 метров - вместо того чтобы катать Петкович и Мельгарехо тупо забили про своего.. ВОт и -2 очка... Поменяй этих игроков из Ростова - разницы в этой игре не заметишь...

#  mmmmm » 28 окт 2017 22:04

rotten » 28 окт 2017 21:50Сейчас повылазят блаженные бауманцы с воплями о том, что для побед над тосно, амкаром, анжи, ростовом, марибором, уфой, ска, динамо нужны луаны с гараями. А для ротации в кубке с командами первого и второго дивизиона нужны монтойи и зумы.


Валера, для ротации даже тебя одного хватило (благо, ник соответствует).
Это, если целью ротации является ротация.
Если же нас, как спартаковцев, интересуют победы в России и приличное выступление в Европе, то Бакаева и Петковича с Самсоновым для ротации не хватает.

Вот сегодняшняя вынужденная лимитная ротация тебе понравилась?
Как тебе Бакаев?
Достаточный уровень мастерства для уверенной победы над Ростовом?

#  BerSerg » 28 окт 2017 22:02

Буц » 28 окт 2017, 21:44мракобесие, понимаю, но

это не мракобесие - это психология, увы... О! да мы круты - чё напрягаться!
- конечно так никто не думает - это возникает на подсознательном уровне, на уровне моторики , кмк
когда Капитан в перерыве сказал, что всё нормально, мы типа всё контролируем, а пропустили случайно (в надцатый, блять, раз!!!!) - я напрягся (((
вот, Карррера, ещё вьюхой, масла плеснул....
надеюсь у него всё таки есть адекватное понимание ситуации
хотя замены меня напрягают

#  Dominecne » 28 окт 2017 22:00

BerSerg » 28 окт 2017 21:44ну замени! ... Пашалич вышел в Севилье - класс?! Класс! Игру успокоил?! - Успокоил!!! Ну, и?

Думаю тренерский штаб - весь - тоже мыслями был уже в Севильи

#  авоська » 28 окт 2017 21:59

Добрянка,
Мы не покупали,а подобрали то что плохо лежало.

#  Severin » 28 окт 2017 21:59

fac,
Это как,если они играют фьюг с фьюгом? (с) По семейным обстоятельствам

#  Zava » 28 окт 2017 21:57

На шакалов, троллей местных просто пох! Правда политкорректность порою зашкаливает на ВВ. Какие то наскипидаренные соперники! А кто из пятнадцати не наскипидарен?
Вместо того, чтобы дать четкую и откровенную оценку словами Зырянова 2007 года, начинают искать крайних.
Без Петковича в составе таких конфузов в этом сезоне не было что ли? Поставили на поток мяче-катание на удержание, когда мастерства для этого у команды просто нет. Вот и обделались в который раз.
За Карреру буду до любого исхода его работы у нас.
Ну и за игру в Испании с таким правым защитником становится просто страшно.

#  fac » 28 окт 2017 21:56

Завтра нужно , нет не так , просто необходимо , чтобы бамжи и гудки обе блять проиграли , тогда всё будет в ёлочку :D

#  Шигала » 28 окт 2017 21:53

Забыли. Вперед на Сивилью! Сожгем ЛЧ!

#  22-kratny » 28 окт 2017 21:53

kvzakhar, Стараюсь думать, Даже для отдельно взятого Ростова это не нормальный состав. Петкович и мельгарехо это не уровень нормального спартака а ветераны не двужильные. Но я пишу о составе по дистанции с таким ритмом матчей - Спартак для сезона прилично недоукомлектован это было видно еще в начале лета. Теперь пожинаем пропуская в конце матчей в каждой игре.

#  Добрянка » 28 окт 2017 21:51

Петкович, как никто, оправдывает поговорку: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".

#  rotten » 28 окт 2017 21:50

Сейчас повылазят блаженные бауманцы с воплями о том, что для побед над тосно, амкаром, анжи, ростовом, марибором, уфой, ска, динамо нужны луаны с гараями. А для ротации в кубке с командами первого и второго дивизиона нужны монтойи и зумы.

#  fac » 28 окт 2017 21:50

Опять двойка(с) :(

#  cuba » 28 окт 2017 21:49

Не знаю, как найти "положительные моменты" отдав выигрышную игру...
Возможно, победа в Севилье поможет осознать. Заменим раздолбайство на тактический приём...
Глупость, конечно.
Кто не может выиграть в Ростове-на-Дону, должен вырвать у себя волосы, чтобы победить в Испании. И то, может не хватить...
Слабаки.

#  mp » 28 окт 2017 21:45

При таком количестве одинаковых сюжетов наверное глупо задавать вопросы только игрокам. К сожалению.

#  Буц » 28 окт 2017 21:44

И снова. Мистика продолжается. Забили в предыдущем матче больше трех голов - получили в следующем потерю очков.
мракобесие, понимаю, но

#  BerSerg » 28 окт 2017 21:44

Хочу подчеркнуть - я доверяю Каррере....
Но у меня копятся вопросы... Честно, не понимаю - почему не освежить игру во-втором тайме?! Давыдов хорошо проявил себя в Кубке - выпусти, хотя бы с 60мин... (я его вообще ждал в старте).... Промес, ну было же видно, что уже в Севилье- и СлаваБогу!!! ну замени! ... Пашалич вышел в Севилье - класс?! Класс! Игру успокоил?! - Успокоил!!! Ну, и?
Не понимаю...

#  teorver » 28 окт 2017 21:43

Valex1956 » 25 минут назадНо сегодня вообще ни разу не понял тренерского решения поменять Луиску на Мельгареху. Пиздец пришел именно отсюда. Дико расстроен именно Каррерой...


Вот только СЭ писал, что Адриану пришел на скамейку после перерыва, хромая.

#  Стараюсь думать » 28 окт 2017 21:43

21-kratny,

Причём Федун к сегодняшнему просёру ?
Играли с серенькой командой ,которая три дня назад провела тяжелейший матч на кубок и у которой 3 основных игрока сегодня отсутствовали ...
Нельзя же всё время искать для себя лузерские отмазки за проёбы...

#  kvzakhar » 28 окт 2017 21:42

21-kratny » 28 окт 2017 21:35А что вы хотели с таким составом?

для ростова норм состав, если бы не собственное распиздяйство.

#  Berloga » 28 окт 2017 21:42

yri » 28 окт 2017 21:37  yri » 28 окт 2017 21:37
Каррера: Спартак провёл хороший матч.

Занавес...
Раздолбаи, второй тайм вообще стояли. да и первый тоже никто не умирал. И этот тренер не делающий замен. Промесу врезать бы.. между глаз. Хочет уйти, пусть уже валит. не играет всё равно


Ну а что ему ещё говорить, не закатывать же публичную истерику перед журналистами. Через три дня важнейшая игра осени, не время сейчас отношения выяснять.

#  авоська » 28 окт 2017 21:41

Они уже головами в Севилье.
Вообще удивился когда после первого пропущенного собрались и два воткнули.
Попову пендалей навешать в раздевалке за дебильный удар с 30 метров.
Прям почуял,что нам в ответной атаке забьют.
Сколько же мы очков проебали на последних минутах?Ужас бля!
Петкович сегодня играл более-менее,хотя уровень конечно безобразный.Что и сказалось в итоге.
Думал Каррера из-за лимита выйдет в три центральных с Кутеповым,а Мельгареху направо
латералью.Но тренер решил по-своему.
Прям сильно рассердился.Мои даже убежали в самую дальнюю комнату от греха подальше.

#  debosh » 28 окт 2017 21:39



Травмой Андриано.

#  slava1 » 28 окт 2017 21:38

Поленов,питерское чмо, накаркал перед вторым голом.
Кто то верит в Локомотив-чемпион? Путь уж тогда минус 3 с бомжами.
Что же за сезон такой под названием " Старые Грабли"

#  Красно-белый Карасик » 28 окт 2017 21:38

Странное желание Карреры играть вообще без замен.

#  Nevladimirovi4 » 28 окт 2017 21:38

Есть три положительных момента:
— не проиграли;
— никого не потеряли по травме;
— остались должны тренеру и болельщикам...
Лучшие: Бакаев, Глушаков
Худшие: Комбаров, Таски, Иванов, Промес, Мельгарехо
Чем Севилью удивлять будем?
Зы— 2:2 прОклятый счет
Редактировалось 28 окт 2017 21:39

#  нуль » 28 окт 2017 21:37

Свирепый Вепрь » 28 окт 2017 21:34#  Свирепый Вепрь » 28 окт 2017 21:34
Матчи с командами типа Амкара,Ростова смотреть не интересно. Бестолковая беготня. Зрелищность нулевая. Таких команд в лиге - более половины.

Чтобы сделать РФПЛ более смотрибельной и зрелищной, необходимо сокращать лигу. Какой увлекательной и яркой была вторая часть сезона 2011-12, когда первая восьмёрка играла между собой в два круга. Каждый матч был интересен с игровой и с турнирной точки зрения.


Поддерживаю.

#  yri » 28 окт 2017 21:37

Каррера: Спартак провёл хороший матч.

Занавес...
Раздолбаи, второй тайм вообще стояли. да и первый тоже никто не умирал. И этот тренер не делающий замен. Промесу врезать бы.. между глаз. Хочет уйти, пусть уже валит. не играет всё равно

#  22-kratny » 28 окт 2017 21:35

Почитал последние комменты думал проиграли (всегда по приметам узнаю счет тут) а всего лишь наша обычная ничья на последних минутах. А что вы хотели с таким составом? Кони сливают мы топчемся на месте бомжи прут вперед. Все по поговорке кто как летом полопал тот так и потопал. Федуну пламенный привет . Зачем нам усиление у нас "итак все хорошо" Gt3. Мы и без усиления в пятерку войдем.

#  Mansfield » 28 окт 2017 21:35

Mansfield » 28 окт 2017 21:23Ну если каким-то чудом мы выиграем все игры второго круга - то повторим (по очкам) результат прошлого сезона, что должно хватить для удержания титула...

Ошибся... Уже не повторим, максимум 67 наберём, в прошлом было 69...
recchi » 28 окт 2017 21:34Амкар спокойнее воспринимался неделю назад.

Ну конечно спокойнее, там мы просто не забили, но и не пропустили, а тут отдали победу, как уже не раз в этом сезоне...
Редактировалось 28 окт 2017 21:37

#  Alex Green » 28 окт 2017 21:35


#  valdano » 28 окт 2017 21:34

mmmmm,
Марк, да не пусто на лавке. Потому то и обидно. Давно понятно, что Петкович - это как обезьяна с гранатой, у тебя на лавке сидит Кутепов, Попов не вытягивает всю игру, есть Пашалич, Промес накушался, пешком ходит - есть Педру Роша. В современном футболе "физика" играет чуть ли не первостепенное значение, понятно, что тяжело играть через 3 дня, да лидеров тяжело заменить, но когда они откровенно "наелись" - помоги заменками то, освежи игру. Именно сегодня просрали все шансы. Сами. Соперник без ряда ведущих игроков, судья не душил, игра давалась, сами отдали.

#  Свирепый Вепрь » 28 окт 2017 21:34

Матчи с командами типа Амкара,Ростова смотреть не интересно. Бестолковая беготня. Зрелищность нулевая. Таких команд в лиге - более половины.

Чтобы сделать РФПЛ более смотрибельной и зрелищной, необходимо сокращать лигу. Какой увлекательной и яркой была вторая часть сезона 2011-12, когда первая восьмёрка играла между собой в два круга. Каждый матч был интересен с игровой и с турнирной точки зрения.

#  recchi » 28 окт 2017 21:34

# Mansfield » 28 окт 2017 21:31
Ладно, понятно, что всё это эмоции.
Наверно после Тосно самая обидная из ничьих.
Амкар спокойнее воспринимался неделю назад.

#  Ansfil » 28 окт 2017 21:34

Странные псих.характеристики у команды:
1) с одной стороны, неуверенность в своих возможностях забить лишний раз в атаке и раздавить соперника;
2) с другой стороны, самоуверенность в непогрешимости игры в обороне и в 100% вероятности отстоять нужный результат.

#  Habbard Jones » 28 окт 2017 21:32

Лучшие: Селихов и Фернандо. Если мы ведём в счёте, почему не выдвинуть Промеса вперёд(если не убежит, то будет иметь при себе 2-х самых быстрых игроков соперника). Почему не выходит Пашалич? Зачем мы бьём угловые? Такое впечатление, что Каррера притормаживает команду, мы отдаём чемпионство.( я схожу с ума?)

#  Рафаэлло Джованьоли » 28 окт 2017 21:32

Три очка сами о дали...

#  mmmmm » 28 окт 2017 21:32

Ценитель » 28 окт 2017 18:46Ты на полном серьёзе утверждаешь, что для Зенита матч со Спартаком на своём стадионе в день празднования чемпионства = для Спартака ничего не значащий матч на выезде с тульским Арсеналом?


Считаю.
Им эта победа "кровь из носу" нужна не была. Они и так Спартаку привезли двузначный отрыв в таблице.
Как дополнительные занятия после сданных экзаменов. Все уже на каникулах.
================================



Два.
Редактировалось 28 окт 2017 21:34

#  BerSerg » 28 окт 2017 21:31

# Лохматый_Говако » 28 окт 2017, 18:50
Сегодня приснилось, что победили 0:2. Дениска и Челентано забили

# КБ-Бровадан » 28 окт 2017, 19:00
Эх, сегодня кучуковому колхозу полный зал огурцов засолим))))

Valex1956 » 28 окт 2017 17:43Ростов сегодня будет повержен. Себе два очёчка за аналитику точного прогноза.

# НиколайПетрович » 28 окт 2017, 18:44
У Ростова уже должен был закончиться багаж Бердыва, проблем не должно возникнуть.

вот даже незнаю, спасибо вам родные... прям вааще.... слов нет ...
жгите дальше... НО! перед севильей надоть мощнее выступить .... чтоб на всей Книге настроение создать... чтоб в массы ушло...
з.ы. перед матчем обратил внимание, но "кипиш" не стал подымать .... думаю ну х.з. може я ткаой дурак в приметы верю... по дереву стучу... сглазить боюсь...

з.ы.в.зю-зю,скоро....уже

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".