01.10.2017 - 31.10.2017

#  mifta » 30 окт 2017 04:00

Arni51, А то! А для "Реала" нынешняя ЛЧ - это сезон 2014-15, ведь именно по результатам этого сезона "Реал" попал в нынешнюю ЛЧ (потому что ЛЧ 2015-16 он играл за выступление в Примере 2014-15, ЛЧ 2016-17 - за победу в ЛЧ 2015-16, а в нынешней ЛЧ - за победу в ЛЧ 2016-17 - во как у ребят сезон затянулся!!!). Истину вам говорю!!! :)

#  Alex Green » 30 окт 2017 03:01

Информация для проживающих в Португалии, а также для тех, кто будет находиться на территории этой страны в среду, 1 ноября...

Прямая трансляция матча "Севилья" - "Спартак" начнётся на канале SportTV4 в 19:45 по местному времени (на "Азоры здесь тихие" - в 18:45, понятно).

Вперёд, "Спартак"!

#  Meyer » 30 окт 2017 02:44

С мифтой нужно сразу же соглашаться, - жестко и категорично - чтобы он там ни утверждал.
Это единственный способ победить в споре с Раисычем. ))

#  Arni51 » 30 окт 2017 02:34

mifta » менее минуты назадArni51, Ну тогда и ЛЧ надо отнести к прошлому сезону, ведь там играют прошлогодние чемпионы :) СК - это открытие нового сезона, так что в этом сезоне Каррера уже с трофеем.

Ты меня убедил))) Больше не спорю

#  mifta » 30 окт 2017 02:33

Arni51, Ну тогда и ЛЧ надо отнести к прошлому сезону, ведь там играют прошлогодние чемпионы :) СК - это открытие нового сезона, так что в этом сезоне Каррера уже с трофеем.

#  zZmeIOka » 30 окт 2017 02:30

Tirox » 30 окт 2017 00:30Команда не имеет игры первым номером

Любопытно было бы заслушать, какая команда в нашем чемпе на данный момент уверенно давит автобусы, а не катает мяч поперек? ;) в прошлом сезоне единственной такой командой были мы. В этом вертикальная игра намного хуже, много владения ради владения и 7 ничьих на круг в итоге.

#  Arni51 » 30 окт 2017 02:30

mifta » менее минуты назадArni51, Выигрыш суперкубка - это второй сезон уже. Второе место в группе ЛЧ - это ты торопишься, пока гарантировали себе место в четверке :)
Вернуться к началу
#  Arni51 » 15 минут назад

СК чемпиона прошолого сезона и обладателя кубка ПРОШЛОГО сезона. Это все таки прошлый сезон. А по ЛЧ я говорю на сегодня. Снимать МК тут некоторые собираются сегодня))) Так понятно

#  mifta » 30 окт 2017 02:26

Arni51, Выигрыш суперкубка - это второй сезон уже. Второе место в группе ЛЧ - это ты торопишься, пока гарантировали себе место в четверке :)

#  Arni51 » 30 окт 2017 02:11

ys » Вчера, 23:39Не знаю, у меня тоже очень непростое отношение к Каррере, но чтобы решить для себя больше до конца сезона вообще не поднимать тему смены ТШ мне хватило матча с Севильей.
Проблема второго года была неизбежна, зимнее межсезонье очень много покажет. То , что ТШ наошибался изрядно, глупо спорить. Но это был их первый шанс серьезно поошибаться. В плане поступательного движения, долгосрочного строительства команды эти полгода безвозвратно потеряны. Осталось выяснить, умеют ли эти люди учиться. У Карпина, после блестящего первого года второй тоже вышел комом. К сожалению, Валера посчитал 2009 закономерностью, а 2010 случайностью. А не наоборот. И на ошибках 2010го учиться не пожелал. Посмотрим в этом плане на Карреру. Интересно.

Блестящий(твое) сезон Карпина 2009 год - второе место, до него это делали Старков, Федотов, асет, проеп в кубке, полный провал в 2010
Первый сезон МК - чемпионство, выигрыш СК. Второй сезон - второе место в группе ЛЧ, фаворит в кубке, пока 6-е место в чемпионате. Совсем одно и тоже, УС))) Ты лучше про левый угол Селихова свою галиматью давай, хоть посмеемся))

#  УхВат » 30 окт 2017 01:17

Говнометам следовало бы начинать свои сообщения так: "В 2017 году я был на столькотаких матчах Спартака...". Скан билетов, (абонемента) в профиле...

#  terpila » 30 окт 2017 01:00

Все-таки у этих мезоамериканцев косяков не мерено. Козе ясно, что вчера на месте лохов должны быть мы, а лохи сыграть вничью с Ростовом.Что там накосячил наш знакомый ацтекский покровитель игры в мяч Шочипилли, читая книгу древних майя Поппель- Вух. Может, он ее через айтюнс загружал?
Все ж знают, что Шибалба находится на баклан - арене. Шибалба - жуткое место для всего живого, а еще там притворяются, что любят игру в мяч, а на самом деле ненавидят, потому, что им, вишь, "громко". Много парней им поверивших, там и остались. Потеряв способности к игре в мяч.
Шочипилли правильно все сделал на баклан- арене, но в принципе. Ошибся с объектом. Нашу игру там сыграли.
Теперь нам злобную птицу Вукуб-Какиш побеждать надо. И злобных князей Шибалбы.

#  Bordo0706 » 30 окт 2017 00:59

да ЮПС этого герпеса в грош не ставит, поэтому у них и конфликт.
Так что старшие гос товарищи пойдут лесом, есичо

#  авоська » 30 окт 2017 00:50

Bordo0706,
Тоже за Шпалыча.
Понравилось как по-моему перед Суперкубком он заявил,что Спартак в прошлом сезоне
был для всех примером самоотдачи на поле.Век живи-век учись.Cтарается в том же духе играть.
Надеюсь,упрётся рогом,если вдруг руководство попросит пропустить вперёд
старшего государственного товарища.

#  blind_guardian » 30 окт 2017 00:33

Может потому что мы с ними известно как сыграли и пока неизвестно чем закончится 27.11?

#  Tirox » 30 окт 2017 00:30

Какой в очередной раз прекрасный тур. Локо, мы и бомжи. Будут разыгрывать чемпионство.
Отлично что подтянулся Краснодар.
Хорошо, что шпалыч отдавил ноги манчине.
У них серия ниале уже 3-4 матча
Нам конечно не повезло в ростове, но могло быть и хуже)))
Кони имхану еще поборятся, хотя у них то вообще полный ахтунг с селекцией...некому играть вообще. Но как обычно они скорее всего будут втройке.
В чемпионство локо не верю, т.к. Команда не имеет игры первым номером

#  Franclin » 30 окт 2017 00:25

Петкович недавно в команде и в принципе у нас были защи намного ниже уровнем, а вот что Попов делает на поле и вообще в клубе непонятно, на его позиции люди или отдают голевые передачи или сами забивают

#  BM1964 » 30 окт 2017 00:21

Я совершенно не понимаю что значит "Каррера не подсуден".
Кому? В каком смысле?
Очевидно, что Каррера допускал промахи в этом сезоне, допускает и наверняка будет допускать.
О смене ТШ говорить вообще нельзя, это просто моветон.
При этом, соершенно отчетливо видно, что Каррера ошибки видит, анализирует и исправляет.
Человек, который может исправлять ошибки заслуживает гораздо большего уважения, чем тот, кто не ошибается.

#  22-kratny » 30 окт 2017 00:07

ys,"" Не знаю, у меня тоже очень непростое отношение к Каррере, но чтобы решить для себя больше до конца сезона вообще не поднимать тему смены ТШ ""

Каррера в этом сезоне вообще не подсуден даже если вылетит в пердив. Летняя федуновская селекционная вакханалия просто пустила под откос весь сезон 17/18 . И то что Спартак еще за что-то борется таким составом в ЛЧ и других турнирах так это только благодаря Каррере.

#  авоська » 30 окт 2017 00:06

Они нашли друг друга.

#  rotten » 29 окт 2017 23:46


Ровно об этом праве на ошибку и написал.
Смотрим, кто ж спорит-то.

#  ys » 29 окт 2017 23:39

rotten,

Не знаю, у меня тоже очень непростое отношение к Каррере, но чтобы решить для себя больше до конца сезона вообще не поднимать тему смены ТШ мне хватило матча с Севильей.
Проблема второго года была неизбежна, зимнее межсезонье очень много покажет. То , что ТШ наошибался изрядно, глупо спорить. Но это был их первый шанс серьезно поошибаться. В плане поступательного движения, долгосрочного строительства команды эти полгода безвозвратно потеряны. Осталось выяснить, умеют ли эти люди учиться. У Карпина, после блестящего первого года второй тоже вышел комом. К сожалению, Валера посчитал 2009 закономерностью, а 2010 случайностью. А не наоборот. И на ошибках 2010го учиться не пожелал. Посмотрим в этом плане на Карреру. Интересно.

#  Alex-Ch » 29 окт 2017 23:36

https://m.sports.ru/amp/news/1056935634/
Верить Нобелю или нет - решайте сами

#  suslov » 29 окт 2017 23:36

Чота Фарфана никто не хочет купить. Странно. Миранчуки, как и Комбаровы ещё придут.

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 23:35

Я, кстати, не очень понимаю, почему не порадоваться такому громкому провалу болота у себя дома?

Во-первых, как это ни смешно звучит, но мы приблизились к ним на 1 очко, а за последние 4 тура на 6 очков.
Во-вторых, твиттерское единение после пролёта бакланов, я уверен, их очень злит. Сколько бы ипотека со товарищи не пыжились, рано или поздно и их проблемы вылезут наружу, если кризис ещё чуть-чуть подержится.
Крупский так вообще феерит у себя на странице:)
В-третьих, где мемы и мортал комбат Смольникова и Кузяева?
В-четвёртых, Селихов стал на шажок ближе к ЧМ. Лунёв пусть еще понервничает - не очень то он устойчивый оказался.

В-пятых, никакого негатива к лошне я лично не испытываю.
Ну, поистерил чуть Шпалыч в начале сезона, так ему восьмой десяток уже, да и есть чем недовольным быть. В целом он всегда достойно реагирует на матчи с нами и на нас вообще.

Другое дело - абсолютное зло российского футбола с брегов Невы. Эта раковая опухоль, которую надо удалять любыми способами.
Которая тратит сотку на трансферы, когда кризис, и никто особенно вообще не закупается. И само собой не думает о каком-то заработке.
Которая без зазрения совести использует административный ресурс и СМИ для искусственного и принудительного создания нужного информационного фона вокруг себя.

Руководитель которой большинство решений принимает ради удовлетворения каких-то своих нелепых амбиций и преодоления комплексов, раздавая уже билеты бесплатно, так как их ВЦИОМ-у никто из людей с глазами и головой давно не верит (чё, кстати, этого толстомордого не показали сегодня? Как выигрыш, так обязательный кадр обнимашек с белобрысым придурком).

Я ещё летом писал, что очень важно именно в этом сезоне дать им пососать - именно когда они вложили весь свой ресурс и кучу бабла, несопоставимого с остальными. Когда они уже всё подготовили к своему чемпионству.
Раз это не удастся нам, я за кого угодно, а Шпалыч в этом отношении - меньшее из бед.

В-шестых, их нестановление чемпионами породит там такую истерику, что аж страшно:) останется им только лимит отменить и пол-ярда ещё выкинуть на селекцию
А следующим шагом - прописать в регламенте, что они чемпионы, а турнир играется просто так.

В-седьмых, если лошня сдюжит, дзюба не станет чемпионом. А это блян существенно! :D

#  mp » 29 окт 2017 23:10

Bordo0706, Я только за,но увы)

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 23:09

mp
деталей мы всё равно не узнаем, но сейчас совершенно очевидно, что даже завышенную для ТОГО момента цену нужно было заплатить.
Ал. стоил бы дешевле, или как Роша, а вместе с Ан. плюс сбагренный куда угодно Попов или Мельгарехо (а лучше оба)

#  mp » 29 окт 2017 22:54

Bordo0706, Так их вроде и раньше пытались.Аж зимой. Видать плохо пытались.Не верили.Или и тогда не отдавали уже.Там же мутные какие-то вроде подвязаны?

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 22:50

mp,
СЕЙЧАС - да, я поэтому про прошедший май и говорю

#  traubenbah » 29 окт 2017 22:46

Мастер75 » 29 окт 2017 22:17налил в стакан соточку холодной запотелой водочки и выпил неспешно и акуратно, прочувствовал - пошла хорошо, понюхал пряную сельдь и закусил

Чей-то не по православному как-то, дык по норвежски так "селедочкой" закусил))) В это время нужно капусточкой квашеной, огурчиком солененьким да яблочком моченым: я вот на закусь сегодня сальце с хренком сподобился))) Отсюда и мысли вразброд про какую-то Севилью дерещуюся...Все будет у нас хорошо там, в городах контрастов и с элементами сладкой жизни)))

#  mp » 29 окт 2017 22:42

Bordo0706, нам их теперь ни кто не продаст.Да и они сами не пойдут

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 22:40

mp,
ага) сейчас то они уже минимум раза в 1,5 оба подорожали за полгода

#  Porcellino » 29 окт 2017 22:37

"пытается продать себя в другой клуб в ЛЧ"
чота слишком толсто)

#  Ценитель » 29 окт 2017 22:27

rotten » 29 окт 2017 21:28Если брать сезон в отдельности, Каррера на отставку уже натренировал.

Почему ВВ до сих пор пачкает бомжатский провокатор?..

#  kamehob » 29 окт 2017 22:26

Terrious » 29 окт 2017 21:56kamehob, ну а сам то ты прочитал, что написал ?

Я написал только одно: не факт, что мы будем посеяны в ЛЕ, если займём третье место в группе ЛЧ. И фактом это, в самом деле, не является: вариантов, при которых это произойдёт, можно насчитать множество.

#  mp » 29 окт 2017 22:24

Terrious, Система экономии сил? Не думаю что такая система есть и применяется в нашем случае.
Первую такую хрень мы допустили прям в первом туре с Динамо. Тогда экономить было еще нечего. Проблема видимо в другом и гораздо глубже и серьезней..

#  Jerr » 29 окт 2017 22:23

Нынешний Локомотив похож на наш Спартак прошлогодний. Тот же настрой, прекрасный микроклимат. Также никто не воспринимает всерьёз, те же бомжи в ранге фаворитов, а локо также потихоньку идет к золоту. Дойдет или нет ещё вопрос, но после этого тура можно считать одними из главных фаворитов. Мы же надеюсь также не сказали последнего слова и включимся в борьбу за золото.

#  Мастер75 » 29 окт 2017 22:17

МОСФОЛД, друг, хрен с ними с мешками. Они хитрые календарь составили так, что не надо им играть на льду в морозный Сибири, а то бы замёрзли в сугробах.
У меня (менеджера) сегодня вдруг выходной, всего один за две блин недели, и читаю ВВ, а тут сообщают - мешков пустили под рельсы, я задумался и соорудил бутерброд с пряной селёдочкой, налил в стакан соточку холодной запотелой водочки и выпил неспешно и акуратно, прочувствовал - пошла хорошо, понюхал пряную сельдь и закусил :):) И я Мечтаю про бой Спартак и Севилья - хочу злую "драку" увидеть. Севилья сука настроена по боевому. Но и мы не мальчики для битья. Адриану, Селихов, Глушаков и Фернанду и Со - дайте нам праздник! Вперёд Спартак!
.
п.с.
До реформации всех главных строителей храмов, великих художников, талантливых людей и созидателей называли - мастером. (сейчас увы это звание явно опошлено).

#  Terrious » 29 окт 2017 22:15

После матча с Ростовом некоторые написали, что всё к тому шло ... Ну, не знаю. В кои-то веки лично у меня особого мандража не было. Во втором тайме, конечно, играть начали вальяжно, но при этом ростовским особо воли не давали, моментов с игры они практически не создали и единственная опасность была для нас - залет "дурачка" со стандарта". И тут мы им "помогали", давая возможность регулярно зарабатывать штрафные и угловые. Так что говорить о том, что это Ростов нас дожал - не приходится. Скорее претензии стоит предъявить самим себе, что не давили во втором тайме на третий гол. Это да, реально плюшево сыграли в атаке.

Вообще же, уже не раз говорил, что вот эта система "экономии сил" в одном матче ради другого - это пиздец как чревато: чаще всего это заканчивается потерей в обоих матчах. И потом, это банально - непрофессионализм.

#  mp » 29 окт 2017 22:12

Bordo0706, Ну так дорого же)))

#  dispatcher » 29 окт 2017 22:12

mp, На это отвечу - то, что на ВВ престиж Кубка страны был низведен- это проблемы того ВВ. Меня тут тогда не было.

#  recchi » 29 окт 2017 22:12

# dispatcher » 29 окт 2017 20:18
Бомжи сегодня проиграли при температуре +14, мастер.
---
Арги же не живут на стадио, а вообще на улице от 0 до +4 и долбаный ветер неделями. И солнце последний раз неделю назад на 10 минут выглядывало, и до декабря его уже не ожидается. А в пригородах с утра уже снег лежал. Так что арги переваривать культурный шок до апреля должны :))).

#  авоська » 29 окт 2017 22:11

rotten,
Да ладно не расстраивайся.В тройке может и будете.
Хотя хер его знает.Думаю там у вас скоро так стрелять начнёт.
А за Спартак не переживай.Всё будет хорошо)

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 22:09

mp » 29 окт 2017 22:03Ну так это и есть работа селекционера.Видеть вперед.

я об этом и говорю уже 4 месяца, а мне в ответ "рынок тяжёлый", "паспортов нет", "усиление тяжело найти"

#  rotten » 29 окт 2017 22:04

Раскусил бы лучше, почему мы пропускаем на уровне подвала, а меньше нас в верхней половине выиграл только Ростов.

#  mp » 29 окт 2017 22:03

Bordo0706, Ну так это и есть работа селекционера.Видеть вперед.

#  mp » 29 окт 2017 21:59

dispatcher, Именно здесь на ВВ этот трофей во времена чемпионской гегемонии был низведен до ничтожного. Типа мы чемпионы, а вы там копошитесь в борьбе за не нужную чашку до кровавых соплей.
Теперь конечно ситуация другая. И кубок теперь трофей небывалый.
Я за то,что любая победа в любом турнире-это здорово.

#  valdano » 29 окт 2017 21:57

До одного места Миранчуки, бомжи и прочие. Интересует в первую очередь, когда уже ждать Зе, Зобнина, Самедова, Ещенко и что там с Луисом Адриано?

#  Terrious » 29 окт 2017 21:56

kamehob, ну а сам то ты прочитал, что написал ? Ты посмотри на группы ЛЧ - нам, что бы не попасть в 4 первых третьих места, надо просрать все три матча, включая домашний с Марибором.

#  авоська » 29 окт 2017 21:55

Ротена раскусил ещё лет пять назад.Бомжара конкретный.
Траур у него сегодня.Не судите строго.

И хочется вспомнить слова замечательного комметатора Орлова сказанные три тура назад,
о том,что звенит может проиграть только себе)
Ну то есть мевля c ерохой только себе.Охуеть изречение.
Редактировалось 29 окт 2017 21:59

#  Bordo0706 » 29 окт 2017 21:53

mp
напомню, что тогда Ал. ещё и не основной игрок сборной, а Ан. только начал выходить

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".