01.11.2017 - 30.11.2017

#  МосфОлд » 19 ноя 2017 14:02

Шмурнов - самовлюблённый пингвин, или павлин, кому что ближе...)) Но зарплату ему выдаёт Газпрём и он (они - комментаторы) отрабатывают как могут. Не согласные с тамошними правилами уже околачивают груши по третьеразрядным ресурсам.

#  Gt3 » 19 ноя 2017 14:01

Пусть лучше демона Шмурнова изгоняют из Спартака, чем очередного внутреннего командного вредителя.))
Чем бы дитя не тешилось!(с)

#  brd » 19 ноя 2017 13:49

Ценитель, вообще-то комментаторы комментировали более 90 минут. Если задаться целью найти какой-то "криминал", то его всегда можно найти. В любом матче, у любого комментатора. Но то что комментаторы говорили в превосходных тонах о Спартаке и никак его не "поливали помоями" - вот это абсолютно точно.

#  Bordo0706 » 19 ноя 2017 13:44

В целом пох, но меня больше удивило, что Шмурнов прессовал Ещенко после того, как Перейра акцентированно пошел на него с локтем.

Ладно Лапочкин слепой, но эти то видели на повторе момент и все равно на Ещенко Шмурнов наехал, обозначив фол маленького мудака, как обычный

#  Ценитель » 19 ноя 2017 13:41

зpитель » 19 ноя 2017 13:37Ценитель.
Я считаю, что это надо у Шмурного спрашивать.

У меня к Шмурнову больше вопросов нет.
На Книге brd расхваливает его, пусть пояснит за объективность. :D

#  зpитель » 19 ноя 2017 13:37

Ценитель.
Я считаю, что это надо у Шмурного спрашивать.

#  Ценитель » 19 ноя 2017 13:33

brd » 19 ноя 2017 13:20Читаю ВВ. Стоит ругань как комментаторы плохо откомментировали Спартак и как облизывали Краснодар. ??? Всё таки застилающее глаза фанатство - это зло.

Прокоментируй, пожалуйста, почему Шмурнов заболтал игру рукой футболиста Краснодара и вообще никак не прокоментировал грубейшую игру Гранквиста, наигравшего на красную карточку.
Да, и ещё, почему он нам рассказывал про жестокий фол Пашалича даже после повтора, который доказывал, что никакого криминала не было.

#  зpитель » 19 ноя 2017 13:24

Это хорошо, что волновались. Не волнуются только мертвые и Стаканов.

#  Товарисч » 19 ноя 2017 13:23

Селихов в левый от себя опять пропустил. И, можно сказать, в нижний.

#  VNV_N » 19 ноя 2017 13:23

walkin » 19.11.2017 10:42На заре перехода в Спартак Адриано, помню, воспринял событие с неким скепсисом, т.к. наслушался комментов от людей о не совсем здоровом поведении этого футболиста в других клубах. "Балотелли в Спартаке", подумалось.
Ииииии? Вроде на фэйс то абсолютно здравый товарищ. Подлечили?))

Скорее всего, комменты были не верные. Никаким Балотелли тут и не пахнет.

"Луческу: "Почему Луис Адриано был назначен вице-капитаном команды? Это игрок из ряда бразильцев, находящийся дольше всех в команде. У него есть достаточный опыт. Он уважаем в отношениях со всеми бразильцами. Таков был мотив. К тому же его поведение. Все это меня заставило назначить его вице-капитаном. Он мог бы, как другие, требовать уйти куда-то, если будут приглашения, но он этого не сделал – хотел остаться здесь. Я оценил это. И поздравляю его"." (08 июля 2013)

"Вице-капитан должен делать то же самое, что и капитан команды, – показывать пример", — приводит слова бразильца официальный сайт Шахтера.
"Я человек достаточно общительный, дружу со всеми. Это мне помогает оказывать помощь коллегам при необходимости".
"Важно также отношение Мистера ко мне. Если он увидел во мне что-то и сделал вице-капитаном, значит, я этого достоин". (2014 г.)

#  Барт_ » 19 ноя 2017 13:21

С победой! Классный матч, отличные голы, возвращение Ромы, хорошее настроение.
Жду возвращения Самедова. Ещенко и Глеашков, надеюсь, с Марибором будут в обойме.
Теперь пару брюзжаний.
Пасы назад - "я волком бы выгрыз"(с). Изображение отбора - тоже самое.

И ещё позитива напоследок: Самсонов был неплох. Как минимум. Не проебать бы момент, и задействовать по полной. Его и Бакаева))

#  авоська » 19 ноя 2017 13:21

Ты лучше расскажи,где пропадал.
Мы уж волноваться начали.
С ног сбились.
Редактировалось 19 ноя 2017 13:22

#  brd » 19 ноя 2017 13:20

Шмурнов, да и Нобель, процентов 80 своих комментарий вчера посвятили Спартаку. И практически всё при этом говорили в превосходных тонах. О Краснодаре, можно сказать, забыли.

Читаю ВВ. Стоит ругань как комментаторы плохо откомментировали Спартак и как облизывали Краснодар. ??? Всё таки застилающее глаза фанатство - это зло.

#  зpитель » 19 ноя 2017 13:17

Ну если ты его по цитатам узнаешь, то уж с инсайдами по Джи увяжешь лехко.
Может в этом покопаться?)

#  МосфОлд » 19 ноя 2017 13:15

авоська,
Он по натуре - корабельная крыса!)))

#  авоська » 19 ноя 2017 13:09

МОСФОЛД,
Он последние матчи Спартака комментирует на удивление адекватно и доброжелательно.
Потому и подумал,что твой вопрос с подковыкой.
Непонятно,что с ним приключилось.

#  МосфОлд » 19 ноя 2017 13:04


#  авоська » 19 ноя 2017 13:03

МОСФОЛД,
Червяк?

#  МосфОлд » 19 ноя 2017 12:59

Тест на адекватность!
Попробуйте не подглядывая в нет отгадать кому принадлежат следующие слова. Отвечаю, что этого гражданина все знают как облупленного!

...Я думаю, что это была очень хорошая игра в исполнении "Спартака", особенно на контратаках. Первые 10 минут москвичи отстояли, а потом показали классический вариант того, как надо остро действовать на молниеносных атаках. Вообще, удивительно, что красно-белые вышли на эту игру в четыре нападающих. В начале матча спартаковцы отдали инициативу, а после пружина распрямилась и очень болезненно ударила по носу "Краснодар"...(с)

#  авоська » 19 ноя 2017 12:59

Dominecne,
Так наши тоже не лыком шиты.
Понимая страстное желания Жоры и зная сучью сущность бамжей не должны были промахнуться.
Когда подписывали наверняка предполагали,что Жора может выстрелить.

Кстати,по поводу глубины состава.
Жоры не будет с Марибором.Но никто не переживает.
Есть Бок с Кутеповым,которые прекрасно его заменят.
Редактировалось 19 ноя 2017 13:02

#  УхВат » 19 ноя 2017 12:58

NewGamer » 19 ноя 2017 09:48
Вчера не понял наездов на Шмурнова на ВВ.

Давно перестал на это обращать внимание. Галлюцинации...

ЦЫтата с песков:
"Шмурнов по ходу кончает не в постели с бабой, а в коментирование свиней"
ЦЫтата с зЫА:
"Слушать шмурновский оргазм больше невозможно, выключил звук."

Тяжела комментаторская доля. Футбольному судье проще походу)))

#  petrov13 » 19 ноя 2017 12:58

С дядей Сашей все банально. Он просто слабый комментатор. Именно с точки зрения профессии.
А еще он очень увлекается аналитикой и заменяет ею комментарий. Особенно это заметно на менее увлекательных играх.
А еще он болельщик-перфекционист и готов без устали критиковать Спартак по любому поводу. А повод всегда найдется. Странно что народ так подорвался после нашей крупной победы. Обычно комментарий неудачных матчей гораздо сильнее режет ухо.
А еще он пытается быть оригинальным и поэтому всегда перебарщивает с высокой, излишне театрализованной, подачей. Одна его манера вести передачи растягивая гласные и соединив пальцы на руках....

Короче, для комментатора гораздо важнее, какой он комментатор, а не за кого болеет. Поэтому Розанова со Стогниенко слушать приятнее.

#  Dominecne » 19 ноя 2017 12:52

авоська » 19 ноя 2017 12:48Жора настолько был счастлив подписать договор со Спартаком,что врядли настаивал на отступных.

вот поэтому и есть агенты, чтобы эмоции в переговорах не мешали делу

#  авоська » 19 ноя 2017 12:48

Жора настолько был счастлив подписать договор со Спартаком,что врядли настаивал на отступных.

#  rotten » 19 ноя 2017 12:46

Однозначно лучший матч сезона. Лично для меня даже лучше, чем дома с Севильей.
Причём не сказать, что Краснодар был плох. По качеству да и по антуражу матч вполне себе европейского уровня. Что лишний раз подтвердил, что с составом у нас все очень в порядке.

#  зpитель » 19 ноя 2017 12:45

Не согласен со многими. По мне, так Шмурнов отличный коментатор. Молчал всю игру. Я просто звук сразу отключаю, и тогда хороших коментаторов становится больше.

#  словесник » 19 ноя 2017 12:45

Squabbler » 19 ноя 2017, 12:31 (прости, Витальевич)

Да ладно, Лёш. Я-то давно простил. А на фоне таких побед вообще временную грамматическую амнистию объявлял бы (но не наделён полномочиями) :-).
Ты у Лёши Спектра проси: он подробнее разъяснял, что и к чему.
Ну или продолжай писать "как видишь" ;-).
Редактировалось 19 ноя 2017 12:45

#  Dominecne » 19 ноя 2017 12:44

greshnik80 » 19 ноя 2017 12:24# greshnik80 » 19 ноя 2017 12:24
Если в контракте Джикии прописаны отступные, то это эпик фейл со стороны Родионова.

не надо преувеличивать. по вашему, когда подписывают игрока там только ЗП и подъемные обсуждают что ли? Может пункт про отступные это было обязательное требование Георгия и\или его агента. Ведь у него в СМ могло и не пойти игра и что - хоронить себя до конца контракта?
А если такое требование от игрока (его агента) имело место, то как это могло быть фейлом Родионова?

#  авоська » 19 ноя 2017 12:39

Bordo0706,
Хорошо ребята живут.Жизнь удалась.
Но наш Жора не такой.

#  Squabbler » 19 ноя 2017 12:31

Вчера мне мутноглазые чуть пизды не дали сентенцию.
Луиш Адриану (прости, Витальевич) охуенный мастер. Уровня синекосого. Любки Лав. И распиздяй, думаю, такой же.
Такого уровня форвардов в РФПЛ не было. Кроме как эти двое.
И да. Хелло, Филадельфия.

#  gav » 19 ноя 2017 12:28

NewGamer » 19 ноя 2017, 10:40Лапочкин, кстати, неплохо отсудил. Явных косяков за ним не было

у нас - 3 замены по травмам
а игрокам Краснодара выданы лишь 2 ЖК, из них ни одной - за грубую игру
Гранквист и вонючка Перейра колотили наших, а им - ничего
ну "поднял планку борьбы", но это же не значит, что надо позволять калечить игроков

#  Ценитель » 19 ноя 2017 12:28

Bordo0706 » 19 ноя 2017 11:54А как там дела у Юсупова, Шатова, Файзулина и Новосельцева, Терентьева и Дзюбы?

Зенитушка - кладбище талантов русских. :3 Что-то типа Китая или Арабских Эмиратов.
Перейти туда - променять футбол на бабло.
Кто-то переходит. ))

dallas1987 » 19 ноя 2017 11:40Сообщение Крупского о предложении Газпрома Джикии в переписке с дядей Валерой(Родиным).

Помню про легендарный твит Крупского "Лю остаётся". :D
Редактировалось 19 ноя 2017 12:31

#  greshnik80 » 19 ноя 2017 12:24

Если в контракте Джикии прописаны отступные, то это эпик фейл со стороны Родионова.

#  Новенький » 19 ноя 2017 12:23

Тут уважаемые сокнижники заметили, что при четвёртом голе, замученный Синицын, дёрнулся в дальний потому,
что привык к ударам Квинси именно туда.
Возможно.
Но вот третий гол, это точно следствие постоянного манёвра Промеса.
Обратили внимание, когда Антоха обыграл Грицаенко и вошёл в штрафную,
страхующий игрок, не помню кто именно,
не пошёл в лицевую, до конца, он ждал рывка на обыгрыш и удара в дальний.
Но наш кудесник всех перехитрил.
В итоге проход по самой линии и пас на пустые ворота.
Квинси просто умнейший игрок.

#  fac » 19 ноя 2017 12:06

Bordo0706 » 19 ноя 2017 11:54А как там дела у Юсупова, Шатова, Файзулина и Новосельцева, Терентьева и Дзюбы?

Нормально у них всё - корни пускают :D

#  Ansfil » 19 ноя 2017 12:03

Андрюха Ещенко вчера пытался объяснить, что не так с судейством.
Но его "закрыли".

"Свободу Юрию Деточкину!"

#  FIREMAN » 19 ноя 2017 11:55

NewGamer » 19 ноя 2017 10:40Лапочкин, кстати, неплохо отсудил. Явных косяков за ним не было
Опять же, на мой скромный взгляд.)
Вернуться к началу

Лапочкин не испортил игру, а большего от наших арбитров требовать сложно. У них и так очень плохо с последовательностью принятия решений, за редким исключением.
До ж.к. Пашалича, которую можно было не давать, т.к. это было чуть ли не первое его нарушение после выхода на замену, во 2 тайме был снос Глушакова Гранквистом (незадолго до травмы Дениса). Причем на 100% ж.к. Там подкат был с поднятой ногой и шипами в игрока.
Что до ж.к. Пашалича, судьи обычно в первом тайме не дают за такие нарушения ж.к., если конечно игрок не нарушает таким образом несколько раз. Кроме ситуаций откровенного срыва атаки или сильного удара по ногам.
Во втором тайме они за такие нарушения дают карты уже охотнее. Это нормально.
Но как правило, игроку только только вышедшему на замену один, два раза такие нарушения прощаются. Опять же, если до этого он грубовато не нарушал. Тут же чуть ли не первое нарушение, без грубости и явного срыва атаки - и сразу ж.к.
Явная непоследовательность.
Был еще момент, когда Промеса откровенно держали за руку (или майку), настолько откровенно, что даже судья это заметил, но Промес исхитрился продолжить атаку и ситуация была типа "заиграна". Насколько я помню рекомендации судьям (запомнилось в каком то матче в Европе, где была выдана за подобное нарушение ж.к.), за такие "наглые" нарушения судьи чуть ли не обязаны все равно давать карточку. Причем кто-то из наших комментаторов сильно хвалил за это судью, мол правильно действует по новым рекомендациям фифа/уефа. И что раньше при "заигрывании" фолов карточки давали лишь за очень грубые нарушения.

#  Bordo0706 » 19 ноя 2017 11:54

А как там дела у Юсупова, Шатова, Файзулина и Новосельцева, Терентьева и Дзюбы?
Редактировалось 19 ноя 2017 11:55

#  Dominecne » 19 ноя 2017 11:52

Gt3 » 19 ноя 2017 11:48Как Газпром может что-то предлагать Джикии - если это действительно имеет место быть. У Жоры действующий контракт со Спартаком ещё года три точно.

Просто заплатить отступные, но все равно надо по личке договариваться. Примерно так Фигу переходил, да и в нашем чемпе были прецедент

#  dallas1987 » 19 ноя 2017 11:51

to Gt3
Может, при наличии отступных.

#  Gt3 » 19 ноя 2017 11:48

Как Газпром может что-то предлагать Джикии - если это действительно имеет место быть. У Жоры действующий контракт со Спартаком ещё года три точно.

#  dallas1987 » 19 ноя 2017 11:40

to dispatcher
Вы не правы. Есть в твиттере.
Сообщение Крупского о предложении Газпрома Джикии в переписке с дядей Валерой(Родиным).

#  Alex Green » 19 ноя 2017 11:36

"Краснодар" - "СПАРТАК" 1:4
"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 3:0 (https://www.youtube.com/watch?v=YPdXHWdw6e4)
"Севилья" - "Сельта" 2:1 (https://www.youtube.com/watch?v=QkZuw2DDVzk)
"Марибор" - "Олимпия" Л 1:0

#  Б.Г.-74 » 19 ноя 2017 11:35

Ой да ладно..вброс невброс..
Вы на Жору гляньте-он же мясной уже по самое не хочу :)
Такие не уходят..
уходят сами знаете кто.. :D

#  Спектр » 19 ноя 2017 11:25

Перевзвизг и контрвзвизг

#  Ценитель » 19 ноя 2017 11:24

Новенький » 19 ноя 2017 11:09В лучших традиция Ипотеки, образца суперкубка.
Когда лохам забивал Адриану, а жора сразу "ну вот видите, игрок которого должны были удалять, забивает"
И так до конца матча. И потом ещё с месяц на всех передачах.

Верно.
Мне одно интересно, почему Розанов не зашкварился?
Почему он не истерично нагнетает, попинывая Спартак, а объективно и спокойно комментирует то, что видит?
Ему не Канделаки методички пишет, как остальным?
А может, нужно просто быть приличным человеком, а не черданцевыми?

#  Superfuzz » 19 ноя 2017 11:23

Ну вообще про Шмурнова соглашусь, что два идентичных момента он откомментировал по разному. Я имею в виду, когда наш игрок в первом тайме и игрок "Краснодара" во втором падали перед штрафной, но Лапочкин давал продолжить, потому что мяч оставался у атакующих.

#  Ценитель » 19 ноя 2017 11:17

нуль » 19 ноя 2017 11:16Краснодар играет по одной схеме и в одном стиле, и это жёсткое требование их владельца. Поэтому пока Галицкий будет владельцем Краснодара, чемпионами они не станут.

В нашем чемпионате появился новый Нольтрофеич и новая аксиома? :D

#  нуль » 19 ноя 2017 11:16

Краснодар играет по одной схеме и в одном стиле, и это жёсткое требование их владельца. Поэтому пока Галицкий будет владельцем Краснодара, чемпионами они не станут.

#  Ценитель » 19 ноя 2017 11:12

walkin » 19 ноя 2017 10:42Ииииии? Вроде на фэйс то абсолютно здравый товарищ. Подлечили?))

Именно, что подлечили.
Человек-то Андриано ооочень непростой и первое время в Спартаке банально отбывал номер.
Но Массимо смог вдохновить его футболом, который сейчас показывает московский Спартак. И это ещё одна грань таланта нашего тренера - будить спящих гигантов (Хиддинк это умел ещё, а Манчини в таких случаях обычно говорит "этот сломался, купите нового" :D).
С другой стороны, честно говоря, чтобы вдохновиться таким футболом как вчера, даже усилий никаких прилагать не нужно. :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".