01.10.2011 - 31.10.2011

#  новичок хзк » 19 окт 2011 17:36

Почитал каткова. Зачем? :mrgreen:
Ведь знал, что это из рода "феерический еблан".
Сами себе противоречат.

#  goblin » 19 окт 2011 17:35

imhovich,

Дим, ну не похожи они на махровых конформистов. ))
Хотя если это принять за аксиому.... тогда -- да, все очень грустно выглядит

Если же нет, то... Пусть у нас и нет в наличии проницательных аналитиков. Но наша система -- не замкнутая

#  Мак-Гуру » 19 окт 2011 17:34

# Спектр » 19 окт 2011 18:31
Алексей, а можно о грустном...
У кого есть шансф попасть хотя бы в 100 матчей за десятилетие?

#  Стрекалок » 19 окт 2011 17:34

Ehidna » 19.10.2011 18:30
Юля,поверь на слово,если такая вертикаль будет выстроена по рекомендации,то ой какие горькие плоды мы потом будем пожинать....

#  Штиллер » 19 окт 2011 17:32

Kid Amnesiac, я в серьёзные споры об игре и Карпине не вступаю
Так что третья категория :)
"Есть категория болельщиков, которая вообще с трудом понимает предмет спора, настолько всё очевидно"
Если Лекс или Фанстер пойдут на Дом-2, я покручу у виска и смсок за них посылать не буду
Если они станут генеральными продюсорами канала, на котором подобная шляпа будет крутиться, я посоветую снять её с эфира, если это в их силах
Если нет, то абсолютно не буду интересоваться их творческими успехами
Немного порадюсь за бабло, которое они срубят, но не устану подиопывать
Потому что, по мне, деньги пахнут
Кстати, примерно так же отреагирую, если они пойдут в тренеры Спартака ;)

#  Mosfilmovskiy » 19 окт 2011 17:31

zheton
Болельщик Евгений:-)

Я думаю, что с бычками, как и обувью, Валера разберется.
Он на той неделе, как "инкогнито из Петербурга" нагрянул в РВСпорт на Красной Пресне. "Говорят"(с) было весело:-)

P.S. РВСпорт на Комсомольском проспекте закрывают.

#  Спектр » 19 окт 2011 17:31

Еще из интересного. Кто сыграл больше 100 матчей в двух разных десятилетиях.

Игорь Нетто (241 - 50-е, 156 - 60-е)
Геннадий Логофет (245 - 60-е, 170 - 70-е)
Галимзян Хусаинов (294 - 60-е, 111 - 70-е)
Николай Осянин (134 - 60-е, 151 - 70-е)
Сергей Шавло (119 - 70-е, 196 - 80-е)
Евгений Сидоров (104 - 70-е, 129 - 80-е)
Егор Титов (182 - 90-е, 260 - 00-е)


Почти добрались до этого показателя:
Сергей Сальников (96 - 40-е, 113 - 50-е)
Николай Дементьев (121 - 40-е, 96 - 50-е)
Олег Тимаков (91 - 40-е, 92 - 50-е)
Юрий Гаврилов (99 - 70-е, 248 - 80-е)
Вагиз Хидиятуллин (98 - 70-е, 122 - 80-е)


Кто играл в трех десятилетиях:
Федор Черенков (40 - 70-е, 380 - 80-е, 74 - 90-е)
Игорь Нетто (6 - 40-е, 241 - 50-е, 156 - 60-е)
Сергей Родионов (3 - 70-е, 339 - 80-е, 42 - 90-е)
Василий Соколов (56 - 30-е, 162 - 40-е, 65 - 50-е)
Андрей Тихонов (232 - 90-е, 31 - 00-е, 2 - 10-е)
Анатолий Ильин (2 - 40-е, 187 - 50-е, 68 - 60-е)
Сергей Сальников (96 - 40-е, 113 - 50-е, 13 - 60-е)
Станислав Черчесов (53 - 80-е, 137 - 90-е, 10 - 00-е)
Владимир Петров (11 - 50-е, 156 - 60-е, 27 - 70-е)
Вячеслав Амбарцумян (8 - 50-е, 173 - 60-е, 12 - 70-е)
Константин Малинин (22 - 30-е, 83 - 40-е, 22 - 50-е)


Кто сыграл 100 матчей, играя только в одном десятилетии:
Евгений Кузнецов - 267
Михаил Булгаков - 258
Владимир Маслаченко - 218
Александр Бубнов - 217
Владимир Дикарев - 215
Илья Цымбаларь - 204
Максим Калиниченко - 196
Валерий Рейнгольд - 196
Роман Павлюченко - 188
Владимир Сочнов - 186
Александр Прохоров - 175
Юрий Севидов - 167
Александр Е. Павленко - 151
Юрий Фалин - 150
Александр Пискарев - 149
Эдгар Гесс - 143
Радослав Ковач - 140
Андрей Пятницкий - 140
Владимир Быстров - 138
Войцех Ковалевски - 125
Алексей Леонтьев - 125
Владимир Редин - 121
Денис Бояринцев - 120
Юрий Никифоров - 119
Николай Тищенко - 119
Игор Митрески - 118
Валерий Андреев - 118
Сергей Ковальчук - 116
Сергей Горлукович - 115
Александр Минаев - 113
Моцарт - 106

#  Ehidna » 19 окт 2011 17:30

Читаю вью Родионова:
"– Детские команды «Спартака» играют по той же схеме, что и основной состав?

– Да, мы стараемся этой схеме соответствовать. Другое дело, что и у основного состава схемы могут быть разными: могут с одним нападающим играть, могут с двумя. Но в общем и целом мы, конечно, очень внимательно прислушиваемся к просьбам и рекомендациям главного тренера основы. Мы с ним в постоянном контакте находимся."

Если тренеров основы рэндомно менять, играя в лотерею, бедную Академию лихорадить будет. Федун убирать Карпина, может быть, не торопится именно из этих соображений - идет построение вертикали, как в Барсе. Под такую задачу тренера основы надо очень аккуратно выбирать. Снайперски.

#  Kid Amnesiac » 19 окт 2011 17:25

Штиллер, Юр, а у тебя какая роль в этой передаче? )

#  Штиллер » 19 окт 2011 17:20

Кинематографически-телевизионный посыл навеял мне вот какую аналогию
"Спартак" сейчас на "Дом-2" похож
Ну всё присутствует, милые модные персонажи, ротация постоянно, пары меняются участниками
Зрители разделились. Кто-то ругается, кто-то защищает с пеной у рта
Есть категория болельщиков, которая вообще с трудом понимает предмет спора, настолько всё очевидно
А так-то да, достижения у нас есть
Например, мы в прошлом месяце все три матча выиграли
Мисс Сентябрь, иопта

#  бундес » 19 окт 2011 17:20

А нет ответа....
на конкретные вопросы ответа нет....
или сопли будут...или оскорбления...
или вопрос на вопрос -А КАГО ЗАМЕСТО ?
вот и поговорили.... :)
Редактировалось 19 окт 2011 17:21

#  Ренегат » 19 окт 2011 17:13

Может подсказать кто сайт где обозначены переходы игроков в Спартак по годам с указанием суммы трансфера?

#  MaratAnaliteg » 19 окт 2011 17:10

alex deimon, Передачи вратарю вообще не считаются при анализе игры.

#  бундес » 19 окт 2011 17:09

Драконн » 11 минут назадПодождать надо. В том то и дело. Подождать. Но и сегодняшний результат... его, что нету?

Для тебя то какой результат будет основанием для смены тренера...
вот так по чесноку ?...а ни какой...
потому что паранойя...
или нет ? 5е место ? 6е ? 20е ?...ну вот так без соплей обозначься....

#  alex deimon » 19 окт 2011 17:09

MaratAnaliteg » 19 окт 2011 17:53Количество точных передач напрямую связано с качеством игры. Или нет?


передача от вратаря к защитнику и обратно идет в зачет?
Я тогда знаю как качество улучшить.
Возьмите меня тренером

#  imhovich » 19 окт 2011 17:07

goblin,
goblin » 19 окт 2011 17:41Но Тиша, Ледяхов, Попов -- они что, оловянные солдатики?


Они не оловянные солдатики и их мнение (разумеется, мнение частное, а не мнение действующих сотрудников клуба) на эту тему мне было бы очень интересно знать. Но возникает встречный вопрос: а почему они, а не... ну я могу тебе привести в качестве примера другую "коллегию выборщиков". Только потому, что волей обстоятельств именно эти люди оказались в клубе?
Потом, этот вопрос (выбор тренера) все-таки крайне тонкий и требует не абстрактного какого-то "футбольного профессионализма" (такого, впрочем, и не бывает в природе), а, во-первых, очень тонкого знания рынка и, во-вторых, очень чёткого понимания ситуации и учета огромного количества факторов (от особенностей взаимоотношения кандидатов с игроками до моделирования возможных конфликтных ситуаций). Это одновременно и аналитическая задача и вопрос некой житейской мудрости, проницательности, интуиции.

#  Zeleniy » 19 окт 2011 17:07

А манера общения, это все от воспитания может зависит , не знаю....был случай, приехал погусарить в бомжеград..в Невский палас заселился, хатц, а там СЫрожа красносинее все по причине перехода в бомжклуп живет, и давай я его мучать от нечего делать не удобными вопросами, как же ты мог и все такое...так вообще на все ответил, грамотно, разумно и обстоятельно..Хотя с первой минуты знал, что я за Спартак болею и их легко сказано не навижу...а теперь на его место можно поставить твиттериста допустим...и закончилось бы все погромом я думаю и "вызывайте омон")))))))))))

#  Dr_Pepper » 19 окт 2011 17:03

Millwood » 19 окт 2011 17:58КДК отклонил обращение "Спартака" дисквалифицировать Ломбертса

кто бы,как грится,сомневался

#  Typhoon » 19 окт 2011 17:03

Millwood » 20 окт 2011 00:58КДК отклонил обращение "Спартака" дисквалифицировать Ломбертса


Что и требовалось доказать.

#  Millwood » 19 окт 2011 16:58

СЕУП
КДК отклонил обращение "Спартака" дисквалифицировать Ломбертса
http://news.sport-express.ru/2011-10-19/470130/

#  leks_37 » 19 окт 2011 16:56

Драконн,
мы во втором круге занимаем 4-е место. 27 очков у паровозов, по 25 у нас, бомжей и мусора, но у тех лучше разница забитых=пропущенных.

#  Akturis » 19 окт 2011 16:56

Сергей Родионов о спартаковской Академии
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rma/246546.html

Стадион и Академия - это как раз то, что мне нравится в работе Федуна, чтобы не говорили.

#  Драконн » 19 окт 2011 16:55

Zeleniy » менее минуты назадА какой результат второго круга? Он еще не закончился ж...подождать надо, для целостности картины..так календарь распорядился волей прядкина, что концовка у нас ого го и определяющая...

Согласен.
Подождать надо. В том то и дело. Подождать. Но и сегодняшний результат... его, что нету?
PS Кстати, мне твой пост про "выпить по дружески с Федуном", понравился, много боле казанской "предьявы". Он (пост), какой то... правильный, что ли...
А ещё, почему то, совсем незамеченным остался пост камрада, который тоже встретился с Георгичем в отеле.
И его напутствие "один за всех..."

#  Zeleniy » 19 окт 2011 16:54

А от Легии до сих пор я еще не отошел((( все вспоминаю глаза и вид парней на секторе...взрослых мужиков...минимум ГОД без европы...кто то скажет куйня ж...А для меня минимум ГОД вычеркнут из жизни...как то так в голове мысли складываются...как допустим раньше не вышла сборная на ЧМ...а, фигня 4е года ж...а ты мысленно щелк циферки и сосчитал, сколько тебе уже тогда будет...и становиться немножко грустно..

#  MaratAnaliteg » 19 окт 2011 16:53

Драконн,
Количество точных передач напрямую связано с качеством игры. Или нет?
А то что мы идем на втором месте по набраным очкам, так это календарь так хорошо составлен. Да и 3 тура еще, скорее всего мы и в этом показателе в тройке не будем.

#  бундес » 19 окт 2011 16:44

впередсмотрящий » 47 минут назадВот когда они скажут - беда, что причина проблем - Карпин, тогда и поменяю свое мнение.

Да не скажут....
ну разъяснили вам уже и раз и два....
что ни один работающий в клубе не имеет право без согласования что либо говорить СМИ...
читайте блоги на спортс.ру....ясно пояснили на день прощания Андрея....подошли....попросили...Андрей разъяснил-С удовольствием пацаны...но не согласованы ответы....под каждым должна подпись стоять....
да Олег то ясно вчера отписал...чё ждать то ?
или он должен ежечасно повторяться ?
да поймите 6лять что это и к нему относится....он и так более чем информативен...
за что респект....

#  Zeleniy » 19 окт 2011 16:44

Драконн
А какой результат второго круга? Он еще не закончился ж...подождать надо, для целостности картины..так календарь распорядился волей прядкина, что концовка у нас ого го и определяющая...

#  goblin » 19 окт 2011 16:41

imhovich,

Дим, забыл оговориться, что это не был камень... в этой строке слишком много "лык", вон, например, на прошлой неделе выяснили, что Валера не мог научить ничему игрока, играющего на его же бывшей позиции.

Значит, не профессионализм, а мировоззрение?.. Нетребовательность к себе, которая логично ведет к занижению требований к подчиненным?..
Допустим. Намеренно ничего не собираюсь отрицать, я действительно разобраться хочу.
Количество времени, проводимого на работе, кстати, в данном случае ни о чем не говорит. Возможно, человек сильно разбрасывается.

Но Тиша, Ледяхов, Попов -- они что, оловянные солдатики?

#  Драконн » 19 окт 2011 16:36

MaratAnaliteg,
Почему увиливаю?)
Речь шла о "более/менее стабильной игре"... дальше зашел разговор о том, как и какой линейкой это "боле/менее измерить. Я предложил измерить результатом второго круга.
Ты говоришь:
MaratAnaliteg » 16 минут назадСамому трудно понять, каким будет итоговое место, если в 90% тура количество точных передач на уровне 11-16 места?

Я какую тут связь с количеством точных передач и результатом во втором круге должен "трудно понять"?)))
Мы после 12 туров второго круга занимаем первое по набранным очкам (может теперь второе место. Макс меня жжестко поправит))) Кстати, Макс, не ты ли предложил на мой вопрос, дать точное определение понятия естьигра/нэтигра, предложил, именно Результат?)

#  cuba » 19 окт 2011 16:34

Спектр, Леш. Глядя на твои списки "кто за 100" (по факту - костяки команд, люди, сыгравшие по 3-4 полных сезона), почему-то не удивляюсь, сопоставляя, что в нулевые ни хрена не вышло ни у ОИРа, ни у Скалы, ни у... по списку далее. Хотя, возможно, это эмоции из области "раньше - трава, девки, цены..." :)

#  Zeleniy » 19 окт 2011 16:33

И вопрос все крутится на языке...если бы Червиченко деньги Федуна тогда....может было б по другому...а челябинский гендиректор с дочкой теннисисткой был совсем не плох имхо...только если б не бухал так..а может мне память уже и изменяет...
Редактировалось 19 окт 2011 16:35

#  Zeleniy » 19 окт 2011 16:28

впередсмотрящий
А что значит разрушить до основания? Кого и что и кто предлагает рушить? ТРЕНЕРА , чтоб строить...я лично про это)))
Не стало хуже? СТАЛО!
С ТИХОНОВЫМ на эти темы даже не пытались заговорить, мнение его узнавать...дабы парня в неудобное положение не ставить, потому что он сейчас наемный "рабочий" , а соврать думаю не сумел бы...
Я только у Ледяхова спросил "Готовы?"....он ответил," Мы готовы.Они не знаю"...С Ваней долго спорили потом, кто такие Они и Мы...я доказывал, что под Они он имел ввиду игроков Спартак, а Мы тренерский штаб...Ваняб что Они это рубин...Согласился с Ваней тогда, но оказался прав в итоге я)

#  Стрекалок » 19 окт 2011 16:16

Ehidna » 19.10.2011 16:56
Юля,у меня дочка это пела в 2002,с тех пор прошло 9 лет(((( А ты говоришь прорвемся...

#  MaratAnaliteg » 19 окт 2011 16:07

Драконн,
А ты что увиливаешь от ответа? Самому трудно понять, каким будет итоговое место, если в 90% тура количество точных передач на уровне 11-16 места?

#  imhovich » 19 окт 2011 16:04

впередсмотрящий,
Абсолютно нелогично!
Когда результата нет, неизбежно происходит одно из следующих событий: или тренера меняют, или игроков. Иначе неизбежна катастрофа. Первые годы при Федуне мы меняли тренеров (со стабильным результатом - серебро) и все были недовольны, потому что уровень амбиций был совершенно иным. Затем тренера оставили в покое (аж на два полноценных сезона!) и стали менять игроков. Результат оказался еще хуже. А затраты при этом выросли.
Ничей «рост», - ни Карпина, ни Федуна, - здесь абсолютно не при чем. Практика показывает, что даже тупой перебор не самых качественных специалистов давал результат лучший, чем постоянная ротация состава, даже если при этом происходит замена игроков на более качественных.

#  АФК » 19 окт 2011 15:58

Спектр -
19 окт 2011 15:45
Из интересного. Игроки, сыгравшие более 100 матчей в разные десятилетия.
////////////////
Прочитал список, на цифры не глядел, «…слеза катилась…»,
Их 40-х никого не видел, из 50-х не видел Тищенко и Паршина,
а остальных всех видел, не всех помню, конечно, но, знаю, что
видел:
« Ах, Иосиф, Иосиф…
Старый, бедный Иосиф,
Какие, таки, есть на свете имена!»
Мы уже свыклись с новым Спартаком, верим в сказки о заговорах,
а те ребята играли так, что до сих пор над нами «…шумят, как знамена
годы наших великих побед», до сих пор их победы вербуют новых
болельщиков.
Вот в тех корифеев можно и должно верить.
«Вы, нынешние, нутко…»

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 15:57

Ehidna » 19 окт 2011 03:21Кстати, возвращение Павлюченко - отличный популистский ход, и если Валера цепляется за кресло ГТ и хочет поддержки болельщиков, весьма логично было б Рому вернуть в родные пенаты..


Этот ход забудется также быстро как ход на порядок сильнее - возврат Тихонова.
Где Тихонов и где Рома?
Но сейчас книгу читаешь и впечатление, что Тихонова рядом с Карпиным вовсе нет.
Он что, в умах многих сокнижников в подпольной оппозиции Карпину?
Вроде нет.
Ну куда уж ход популистее. Нет! Нам мало! Давай еще Рому для популизма возьмем!
А потом давайте еще Мостового тренером, и Писарева, и Ананко, и Аленичева до кучи. Про Ловчева не забыть с Бубновым. Давайте всех соберем.
И что они ВСЕ делать будут? Думу думать и советы Карпину давать? Кто зарплату им всем будет платить? Снова "плохой" Федун?

#  dadon » 19 окт 2011 15:56

впередсмотрящий,
Я поверю одному Романцеву или Тихонову, чем тысячам Солнцевских и Лекухов.
А самому что видеться? Или это не про вас...

#  Ehidna » 19 окт 2011 15:56

Их жизни сибирских шестиклассников. Сегодня дочка пришла из школы и с порога громко проскандировала:"Лучше нюхать три носка, чем болеть за цыыска!". Поймала мой взгляд и пояснила:"Это одноклассница сегодня нам рассказала, ее папа за Спартак болеет! Ну, и мы в классе это хором с ребятами на перемене кричали. А еще "оле-оле-оле, Спартак - чемпион! У нас кто-то за зенит, кто-то за цээска, но полкласса вопило за Спартак!"))

Кароче, прорвемся)))

#  imhovich » 19 окт 2011 15:56

goblin,
goblin » 19 окт 2011 15:59Ему отказывают в профессионализме вообще, в том, что он может научить хоть чему-либо, в понимании футбола: он, оказывается, даже выбрать тренера не может!


Сережа, я ведь не говорю, что Карпин совсем в футболе не разбирается и не отказываю ему в профессионализме (даже тренерском, не говоря уж об игроцком). Я констатирую только тот факт, что он за три года своей деятельности на посту ГД так и не нашел для «Спартака» тренера, который бы: а) поставил команде игру, б) дал результат. Вот это и означает - «нет выборщика». Что нас может убедить в том, что три года спустя и с третьей попытки у него что-то получится? Какие новые вводные мы имеем? А самое главное, что он ведь и не хочет никого выбирать. Он считает что «усе нормально», что проблемы - в «голубом пуле», в «лимите», в тупых игроках, которые его не понимают и т.д. и т.п. Как можно с таким мировоззрением выбрать кого-то дельного вместо себя и главное – как можно с любого выбранного требовать чего-то? Если по Федуну «тренер – 10%», то по Карпину я не знаю сколько. Около нуля, я полагаю.

#  kamilba » 19 окт 2011 15:56

Bestguy » 19 окт 2011 13:59
Просто очень сильное ощущение что что то в команде происходит -такое чувство что Валера знает что работает последние дни.Может и правда ОИР приходит?!Ведь нихрена же не бегали не открывались -обреченно выглядели,вот что неприятно

#  Kid Amnesiac » 19 окт 2011 15:54

lekukh, Дим, а можно чуть подробнее? Не слежу за перепетиями особенно, вглубь не заглядываю. Какой ресурс? Какие задачи?

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 15:48

Anlo » 19 окт 2011 01:41Против говорит: отсутствие устойчивой игры и результата. Ну, так их и до не было. В то, что федун вдруг с 20-ой попытки создаст супер-команду специалистов, не верится совсем. В рост Валеры верить приятней, чем в рост федуна.


Абсолютно логично!
Задолбало уже смотреть мыльную оперу "до основания, а затем".
Нет же, у кого-то она до сих пор вызывает глубокие позывы радости в предвкушении новой серии.
Хуже точно не стало. С какой радости истерить?
Может, таки попробовать ОДИН РАЗ!!!!!! немного ДРУГОЙ вариант?
Дать поработать ОДНОМУ человеку достаточно длительное время?
Щаз начнут - мы и так видим... Ни ни хрена никто ничего не видит! Потому что НЕ находится ВНУТРИ команды.
Я поверю одному Романцеву или Тихонову, чем тысячам Солнцевских и Лекухов.
Вот когда они скажут - беда, что причина проблем - Карпин, тогда и поменяю свое мнение.
Нет, конечно есть вариант, что Солнцевский или Лекух в футболе и тренерском труде понимают побольше Романцев с Тихоновым, или что последние - вредители, но мне в это с трудом верится.

#  SAS » 19 окт 2011 15:31

Спектр » 19 окт 2011 16:15
Cпасибо!!!!! -(
.....просто казалось, что мы всегда набирали форму к концу и всех рвали ...в основном...на финише

#  SAS » 19 окт 2011 15:27

Вчера вот послушал Силкина С.Н. - и хоть вроде на ВВ и нельзя так писать :-)-
понравилось......
Почему при Божевиче динама не играла, а при нём неплохо пока и интересно?
А почему при Божевиче Амкар ожил снова?
А есть такие термины для Тренера - "твоя команда" и "не твоя команда" , как для игрока,
так и для Тренера. Ты бы сначала потренировал Главным ну к примеру в Нальчике, Владикавказе или Томске, ну
на худой конец в "Красной Пресне",
а уж потом по Результату иди Главным в ФКСМ!!!!
Последние 10 лет ФКСМ превратился в полигон для различного рода
экспериментов и новшеств.
ТЕ русские, которые должны были сегодня у нас играть почему то в дркгих
командах России и Мира :-( и даже за Сборную получают приглашения......
С ВЫГОНОМ Е.Титова окончательно нарушены
сталии традиции и приемственность по Игровым связям и нашему стилю.

Короче - ещё 5 туров ничего не дадут, а тока углубят :-(((

#  Спектр » 19 окт 2011 15:15

SAS

21 октября 1960 - 1:4 от "Спартака" Ереван
23 октября 1964 - 0:3 от "Шахтера"
30 ноября 1966 - 0:3 от "Нефтяника"
12 ноября 1971 - 0:3 от "Динамо" Тбилиси
13 октября 1990 - 1:5 от "Памира"
25 октября 2003 - 0:3 от "Алании"
16 октября 2011 - 0:3 от "Рубина"

ВСЕ эти матчи были на выезде. Все, кроме Донецка - в... гм... "нерусских" городах.
Редактировалось 19 окт 2011 15:18

#  бундес » 19 окт 2011 15:11

Штиллер » менее минуты назадТренер - это педагог и управленец,

Ну вот примерно это я и хотел сказать.....менеджер...менеджер игроцких душ....
коим у нас и был лет полста Николай Петрович....

#  Штиллер » 19 окт 2011 15:06

goblin, да всё просто на самом деле
Тренер - это педагог и управленец, а этими качествами обладает далеко не всякий отличный специалист
Способности к самообучению и анализу я уже даже не упоминаю

Вот, кстати, отличный пример - Виллаш-Боаш
Ровесник костяка команды, а те его слушают, открыв рот
Редактировалось 19 окт 2011 15:08

#  patrol » 19 окт 2011 15:04

Сэкенд Хенд,

А что им пружинить? Работу-то терять не хочется - вот и весь смысл. Валера же их и подтянул на радость болельщикам.
Или Валера до сих пор "торчит" барину бабло за неустойку Лау? Или он отдался в невольники? Сомневаюсь.
очень сомневаюсь.

#  SAS » 19 окт 2011 15:00

Спектр » 19 окт 2011 15:45
Алексей! Тоже хочу сказать тебе большущее спасибо за
приводимую тобой статистику!!!!

И хочу спросить после последних 0:3............:-(
- раньше мы в НАШИХ ЧЕМПИОНАТАХ проигрывали крупно
в октябре-ноябре? :-(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".