01.10.2011 - 31.10.2011

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 22:56

knn » 19 окт 2011 23:46возьмите любую помойку типа динамо и сравните

Вот-вот!
И сравни.
В 2009 году Карпина как сейчас Силкина прям в сборную требують.
Тот Спартак как сейчас Динамо расхваливают.
И что?
Значит Карпин тогда на багаже Лау выезжал, а Силкин ныне не на багаже Божовича?
Логика где?

#  Спартачек-Казачек! » 19 окт 2011 22:49

_Nik_ » 19 окт 2011 23:40
бля.и как у них так получается,имена себе такие звонкие придумывать,разные,много.и главное быстро.молодцы

тут своё пока придумал.чуть с ума не сошёл..и то не доволен))

#  knn » 19 окт 2011 22:46

блять уже и с поварами и с пирогами и с борщами, со всем на свете сравнили...с футболом в исполнении других команд не пробовали сравнивать епта?!
возьмите любую помойку типа динамо и сравните
ЛЧ посмотрите, во что там команды играют
как бегают, как открываются, как пасуют, как бьют
кулинары блять хуевы))

#  gene » 19 окт 2011 22:45

мля, где еще я эту куйню про стабильность все время слышу?

#  Ренегат » 19 окт 2011 22:41

_Nik_,
Уральский же вроде бы давно не пишет?

#  _Nik_ » 19 окт 2011 22:40

Уральский Алекс - это что-то с чем-то. Мелкий шулер с апломбом вселенского проповедника. Взрослых мужиков, реальных болельщиков учит как болеть, как себя вести, указывает им их место, клеймит.

#  knn » 19 окт 2011 22:39

блян) хоцца чего-то стабильного...
да он уже три года стабильно тренерует ебанаврот, вы чо ваще из дурдома вылезать не хотите? куда еще стабильнее то?

#  Управленец » 19 окт 2011 22:39

suslov » 19 окт 2011 22:46совать нос в каждую щель Федуна

это 5 :)

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 22:36

Zeleniy » 19 окт 2011 23:20которой все железо по кругу поменяли, новые колеса поставили? И только водителя забыли(( жжешь))

Не факт. Одни колеса сменили, Вторые отвалились.
Одну запчасть отдраили - вторая еще больше заржавела.
Акромя водителя еще много чего не поменяно.
Я вот не соглашался давно, что у нас самый сильный состав в лиге.
Может поэтому у меня иной взгляд на Карпина?
Я на Мака или Зеува и до Спартака смотрел. и не могу сказать. что это звезды офигенные.
Да и логика всегда железная есть - если звезды - они в другие команды увы пока едут. И в другие страны.
Кто там у нас офигенная запчасть от Мерса? Велик? Для РФ - да. Но в этом году эта запчасть не в тонусе - ломается от того.
Комбаровы? Не смешите.
Кариока? Самодеятельность молодая пока.
Дикань чуток. Да Эменике прикупленный недавно и еще не сработавшийся.
Прежних как нам казалось блестящих и крутых колес - Алекса, Ибсона, Иранека, Стипе, Штранцля, Ромы, даже Видича и т.д. уже нет.
И мне понятно почему - не смогли привезти нас к финишу первыми. Даже с другими водителями не смогли.
Поэтому призываю вернуться к твоему последнему ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОМУ призыву. Поболеем еще пяток матчей, поболеем за Спартак. и там посмотрим.

#  В.М. » 19 окт 2011 22:32

Тренируются по правильным конспектам...
Тихонов, Ледяхов, Карпин,Попов - сплошь пропитанные духом спартаковским люди. Опытнейший советчик, да еще какой, под рукой.... Материал - тоже вроде неплохой. Лепи - не хочу.
А результата нет! Ну, парадокс?
А знаете, я в свое время, в бытность юнцом, камасутру тоже буквально зачитал до дыр :) Да и в советчиках опытных не было отбоя... А потом понял: для того чтобы достичь гармонии прежде всего нужно на уровне самых тонких рецепторов, на уровне кончиков пальцев резонансов души, прочувствовать тонкости процесса! И когда я это понял - выбросил на фиг все камасутры и вместе с ними знатоков и советчиков.
Думаю схожие проблемы и у Валеры :)
Не убил он еще в себе футболиста, потому и тянется его рука к камасутре, потому и качели такие.
Это в каждом репортаже с тренировки чувствуется. Прямо вопит. Говорят, без убиения игрока, невозможно стать тренером. Старшим братом - пожалуйста. Отцом -нет.
Я уверен, что из Валеры выйдет хороший тренер. Уверен. Вот только когда?
Имхо. Чтобы вместе с водой не выплеснуть и ребенка, считаю, на ближайший год-полтора, Валере следует подвинуться и пригласить опытного специалиста. А самому- на чердак и учиться, учиться, учиться.

#  slava1 » 19 окт 2011 22:31

Понимаю, что от перестановки вряд ли что то изменится, но все же.
-не видеть бы Макеева слева (или Рохо или Дима К.)
-Макгиди налево
-Ари направо

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 22:23

Zeleniy » 19 окт 2011 23:14Ждем ж 3-5 игр и посмотреть будем. И Дай Бог победы команде!


Целиком и полностью присоединяюсь!!!!!!!

#  Zeleniy » 19 окт 2011 22:20

Впередсмотрящий
Не удержался я. Какой ржавой машине? Той, которой все железо по кругу поменяли, новые колеса поставили? И только водителя забыли(( жжешь))

#  Ренегат » 19 окт 2011 22:18

DimOn74,
сори читал старый регламент от 2006 года, сейчас прочитал новый от 2011.
В пунктах формулировки такие обтекаемые, типа на усмотрение судьи, так что хрен особо придерешься. Только одно НО. НИ в одном из пунктов, кроме первого не прописано, что обязательным условием дисквалификации является удаление, так что эпизоды Велика в дубле с Крыльями и бомжа с Диканем идентичны и насрать что Велика удалили , а бомжа нет, не прописано это в регламенте, но Велика дисквалифицируют, а бомжа нет. Два слова - педерасты рулят.

#  loptop » 19 окт 2011 22:17

н-да, если бы КДК не было - его следовало бы придумать
иначе на кого бы пришлось "канализировать" (пардон за слово) все негативные эмоции?
ну не на Валеру же, правда? он-то в нашем пятом месте причем?

а жесточайше уважаемые админы имхо зря трут высказывания по игре бамжей
нам же сам ГТ/ГД посоветовал за них болеть - вот и приходится себя заставлять

#  Zeleniy » 19 окт 2011 22:14

Впередсмотрящий
Да 95 процентов бы и не психануло, да и на провокацию это не смахивало...Больше по этой теме не пишу, ибо надоело по кругу все мусолить...Ждем ж 3-5 игр и посмотреть будем. И Дай Бог победы команде!
P.S. орлов убейся ап стену, как оно уже заипало

#  AndrewB2la » 19 окт 2011 22:13

И чего спорить по решению кдк? Всем показано, что в Российском чемпионате некоторые команды равнее других. В принципе и Федун и Карпин это озвучивали.

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 22:09

бундес » 19 окт 2011 17:44что ни один работающий в клубе не имеет право без согласования что либо говорить СМИ...


А тогда зачем лукавить?
Значит ситуация не так кошмарна, как ее "правильные" болелы рисуют?
По-твоему Романцев прям настолько затюканный работник клуба, что ни слова не скажет, если увидит, что клуб на дно идет?
Вот прям ни одного одинешенького работника нету, который видит как клуб идет на дно и ничего не скажет?
Не логично ли сделать вывод, что просто повода у них нет - истерить?
Что они лучше ситуацию изнутри видят, чем мы все тут?
Я не считаю, что Карпин вечен. Но уж законный срок по контракту дайте ему отработать.
Невозможно же так - ржавую машину завести, отдраить и еще ее первой к финишу провести.
Да еще когда вокруг тебя всякие фурсенки-катковы этой машине то шину проколят, то грязью в стекло бросят.
Вроде элементарные вещи. Но такое впечатление, что все фобы - гении по жизни, которые давно свои компании за пару лет в ведущие на рынке вывели и теперь свысока учат Карпина как нужно Спартак чемпионом делать.

#  dadon » 19 окт 2011 22:09

впередсмотрящий,
Я думаю, что "Спартак" - это не место для дипломной работы в ВШТ.
Жирно уж будет...

#  _Nik_ » 19 окт 2011 22:08

DimOn74 » 19 окт 2011 22:43реально не помнишь что сравнивал момент Веллитона в дубле с бомжонком? а уж потом приплёл петуха...


Ты , походу, из тех, кому надо два или три раза повторять. Со мной не общайся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Ситуации с ударами по рукам вратарей Веллитоном и бомжом абсолютно одинаковые, наказания разные.
2. Для тех у кого с памятью проблемы, напоминаю - Веллитона после жёлтой на Акинфееве на три матча наказали вообще не за нанесение травмы, а за "безрассудство". "Доказательств причинно-следственной связи между фактом единоборства и последствиями в виде травмы мы в данном решении КДК не обнаружили. " http://www.rfs.ru/node/128117 Поэтому после жёлтой Кунсткамере Дебидьных Клоунов можно собираться и зажигать даже без писем с просьбами трудящихся.

#  Los » 19 окт 2011 22:04

DimOn74,

а ты не вспомнишь , какую карточку Велику показали за эпизод с Акинфеем ... ?

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 22:03

Zeleniy » 19 окт 2011 17:28С ТИХОНОВЫМ на эти темы даже не пытались заговорить, мнение его узнавать...дабы парня в неудобное положение не ставить


НЕт, я не требую, чтобы прежде чем выносить свое мнение, нужно опросить все стороны. Ты - не следователь.
Но и Карпин - не подсудимый.
Пришли, спровоцировали перед матчем.
Требуем, чтоб Карпин был идеальным руководителем, идеальным человеком и прочая. А сами что? Тогда вы уж сначала будьте идеальными и не провоцируйте человека перед матчем.
А потом от него требуйте железных нервов и мудрой рассудительности.
Психанул человек, наговорил. А вы сами чего психанули? Кто б на его месте не психанул?
Я читаю-читаю его слова и не пойму - что там криминального-то?
Ничего. Фигня какая-та.
В разговоре двух мужиков и не такое может проскочить.
С какой транды все это нужно под микроскоп положить и начать препарировать с какими то жуткими аналогиями и выводами?
Вы сядьте с ним на трезвую голову, не перед матчем, не в чужом отеле и спокойно обсудите.
Тогда можно хоть какие-то здравые выводы делать.
А иначе все на методы нынешних следаков похоже. КЕогда не мнение человека нужно выяснить и не истину установить, а свои же теории в практику воплотить.

#  DimOn74 » 19 окт 2011 21:54

Парни, скажите честно, вы когда подлый КДК обличаете, вы их вердикты читаете?
Ну или хотя бы сами документы по которым они выносят свои решения.
Не они конечно подонки и всё такое, а изучать их сраные документы нам не позволяет гордость...
Но если уж чего то оспариваете, читайте хоть...

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 21:54

imhovich » 19 окт 2011 17:04Абсолютно нелогично!
Когда результата нет, неизбежно происходит одно из следующих событий: или тренера меняют, или игроков.


Это ВЕЗДЕ так?
Что было бы с лохами, смени они Семина через пару лет неудач?
Что было бы с камнями - убери они бердыева через пару лет неудач?
Уж про примеры английские даже не говорю.
Не нужно загонять футбол в прокрустово ложе. Он слишком глубок, широк и разнообразен.
А твое правило слишком простое.
Если оно простое, то чего Тереки, Ростовы, Нальчики и прочие Сатурны чемпионами не стали?
Они ж ГТ поменяли? Поменяли. "правило имховича" соблюли.
Футбол - штука сложнейшая. Каждая игра из миллиона мелочей складывается. Если бы все по формуле было - никто бы и не болел.
Мы футбол все за этот миллион случайностей и любим.
История Спартака тоже гораздо шире, чем чемпионская серия 90-х. На основании которой мы сейчас требования к Карпину предъявляем.
На нее равняться, конечно, нужно, но не факт, что она повторится.

#  Спектр » 19 окт 2011 21:54

впередсмотрящий, какое мясо нарастет за счет превышения в течения одного сезона кучи антирекордов, накопленных всеми тренерами, начиная с Исакова?

#  Стрекалок » 19 окт 2011 21:51

впередсмотрящий » 19.10.2011 22:47
Что-то волчонок больше на Моську смахивает,шуму много,а толку никакого...

#  Алекс1975 » 19 окт 2011 21:51

DimOn74 » 19 окт 2011 22:29Акинфеева (гниду, подонка, петуха, сисястого коня) лечат от очень тяжёлой травмы.
Дикань бегает по зелёному газону.DimOn74 Сообщения: 736Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:27Полное имя: Дмитрий РябовСтрана: RussiaГород: ПятигорскЛичное сообщениеICQ

Вообще-то назания выносят за нарушения, а не за их последствия. Иначе можно далеко зайти. Но это к логике КДК отношения не имеет.

#  eugene007 » 19 окт 2011 21:47

DimOn74 » 19 окт 2011 22:09#   DimOn74 » 19 окт 2011 22:09
_Nik_, Веллитону судья показал прямую красную.
Бомжу показали жёлтую.
Жёлтый от красного отличаешь?
КДК то же отличает.

А вот здесь и должен был вступить в силу прецедент дисквалификации Веллитона после желтой карточки!
Дисквалифицировать после желтой можно? Можно! (как показала игра Спартак-ЦСКА)
Нарушение Ломбертса аналогично нарушению Веллитона за молодежку? Аналогично!
3 игры дисквалификации должны были быть и Ломбертсу.

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 21:47

dadon » 19 окт 2011 16:56А самому что видеться? Или это не про вас..

Мне видится достаточно приземленно все. Чтобы свернуть махину, которая 7 лет буксовала и только и делал, что ржавела, нужно много повкалывать. Сразу это не получится.
Мы требуем от волчонка, чтобы он сразу начал рвать лосей и добывать еду для всей стаи?
Да ни фига подобного! Он будет промахиваться. Пока количество промахов не перейдет в качество.
Не его вина, что в стае маловато опытных волков. Да, живем поэтому впроголодь. Но живем и мясо постепенно набираем.
Одного опытного охотника (рыбака :-))) ) он уже пригласил. Пользуется его советами.
Ну и поймите, что он все равно пока будет промахиваться.
Но у него за счет промахов хоть мясо нарастает. А придет совсем другой или чужак - это все сначала.
А я все эти серии уже посмотрел.
Не раз.
Надоело.
Хотца чего-то стабильного.
Сейчас надежда на стабильность. А не на очередную смену ГТ.
А причин, почему волчонок промахивался тут выкладывали уже много.
Чистого эксперимента пока еще не было, чтобы я лично мог какие-то глубокие выводы сделать.
И сейчас снова Пареха вылетел. То Велик, то Эменике пропускает игры. А это снова выход из тонуса.
Коняшки вон потеряли пару человек, не главных, и то повалились. То вверх, как вчера, то вниз как со Стасом.
Бикеич хуже ФКСМ сейчас выступает. И что? Бердыев - не тренер? Или он в первый-второй год камней чемпионов сделал?
Нет, Карпин много чего в свой адрес заслуживает и мне тоже много что непонятно.
Но для клуба сейчас главное - это стабильность. Не броски очередные из крайности в крайность, а стабильность.
Потому что никто не даст гарантии на золото при очередной смене ГТ.

#  suslov » 19 окт 2011 21:46

blind_guardian » 19 окт 2011 22:431) Зачем Федуну ФК Спартак. Какие цели он ставил приобретая клуб.
2) Как можно просрать 50 миллионов евро купив не последних игроков с зп от 500 до 1.2 млн евро и не найти тренера?

1) У меня только одна мысль в голове - Алекперов приказал. Партия сказал надо, комсомол ответил есть.
2) Игрок не может противостоять авторитарности и желанию совать нос в каждую щель Федуна. Тренер может.

#  DimOn74 » 19 окт 2011 21:43

VViP_68, это пожалуйста. хоть в совокупности, хоть ещё как. но без меня :)
я отвечал на замечание чувака о том что там Веллитону впаяли а тут бомжонку не впаяли.
по мне так никаких вопросов быть не должно. но они есть :)

_Nik_, ты прикалываешься или реально не помнишь что сравнивал момент Веллитона в дубле с бомжонком?
а уж потом приплёл петуха...

#  blind_guardian » 19 окт 2011 21:43

Книгу читать страшно. Гавно попало в вентилятор. Между тем предлагаю задуматься и ответить на два вопроса ответы на которые я давно ищу и найти не могу
1) Зачем Федуну ФК Спартак. Какие цели он ставил приобретая клуб.
2) Как можно просрать 50 миллионов евро купив не последних игроков с зп от 500 до 1.2 млн евро и не найти тренера?

Спасибо всем ответившим.

#  _Nik_ » 19 окт 2011 21:40

DimOn74 » 19 окт 2011 22:29Тебя, собственно, какой мОмент возмущает? Если первый, я тебе ответил.

Я в твоих ответах не вижу логики. Как и в решениях КДК... К травме Акинфеева Веллитон отношение имеет весьма косвенное. А бомж конкретно бил ногой вратаря, владеющего мячом в своей штрафной

#  VViP_68 » 19 окт 2011 21:38

DimOn74, а если в совокупности три эпизода рассмотреть? :oops: :?
Да и Веллитона дисквалифицировали за грубую игру БЕЗ нанесения травмы!

#  blind_guardian » 19 окт 2011 21:36

Mosfilmovskiy Олег поклонись в ноги тому человеку от меня кто эту вакханалию с ёбаными педалями обувьспартак.рф или как там прикрыл. Это ж позор хуже не куда был.

#  Рам и Рум » 19 окт 2011 21:31

WWatson » 19 окт 2011 21:56счет прошлого матча и соперника напомнить?...

Зачем, я все видел... :( Только там была жуткая физиологичекая яма после перелета (частично ощущавшаяся и сегодня). Первый период отыграли вполне достойно, потом динама придавила, а мы встали...
Я не говорю, что Спартак играет прям так хорошо, но чувствуется желание сыграть с умом, в пасик...

#  Ренегат » 19 окт 2011 21:31

DimOn74,
за нанесение тяжелой травмы без удаления СЕМЬ матчей дисквалификации. У Велика что сезонные скидки имеются как постоянному покупателю?)

#  DimOn74 » 19 окт 2011 21:29

_Nik_,
.....
Удар Веллитоном по руке вратарю в дубле стоит три пропущенные игры. Бомжу Ломбертсу за абсолютно тоже самое талоны на усиленное питание.
.....

.....
В случае с Акинфеевым Веллитону тоже показали жёлтую.
.....
----------------------------------
Тебя, собственно, какой мОмент возмущает?
Если первый, я тебе ответил.
Если второй, то Акинфеева (гниду, подонка, петуха, сисястого коня) лечат от очень тяжёлой травмы.
Дикань бегает по зелёному газону.

#  Ренегат » 19 окт 2011 21:26

Алекс1975,
В пуктах 1 и 2 статьи 35 написано, что для дисквалификации обязательно должно быть удаление, а вот в 3 пункте с нанесением травмы удаления не обязательно, но там дисквалификация минимум семь матчей, только вопрос по какой статье осудили Велика и дали ему сначала шесть, а потом скостили до трех. Голубые, они и в КДК голубые.

#  Алекс1975 » 19 окт 2011 21:21

DimOn74 » 19 окт 2011 22:09DimOn74 » 19 окт 2011 22:09

Веллитону за Акинфеева показали жёлтую - дисквалифицировали.
Веллитону за вратаря дубля КС показали красную - дисквалифицировали.
Ломбертсу за Диканя показали жёлтую - не дисквалифицировали.
Мотивация последнего решения (по Какткову): отличие последствий от ситуации Веллитон-Акинфеев.
Т.о., дисквалифицируют не за цвет карточки, а за последствия. Если бы Дикань не продолжил матч, Ломбертса, по этой логике, должны были дисквалифицировать на шесть матчей.
Поглядим, что будет дальше.

#  mmmmm » 19 окт 2011 21:20

По поводу дубля.
Я после коней в очередной раз материл Гунько. А в ответ услышал, что два чемпионства всё оправдывают и вообще ещё не вечер - к финишу всех порвём.
Ну, я честно молчал с тех пор. Инсайдом не владею, пишу только о том, что вижу. Предположил, что, может быть, люди знают какой-то секрет Дмитрия Ивановича, позволяющий ему при отсутствии тренерского таланта делать результат...

Но вот и осень, пора цыплят считать.
ИМХО всё очевидно. Увы.
И назвать это естественным рабочим моментом лично я не могу. Потому, что перепиливая сук, на котором сидишь, не стоит удивляться падению.

#  _Nik_ » 19 окт 2011 21:20

DimOn74 » 19 окт 2011 22:09Веллитону судья показал прямую красную. Бомжу показали жёлтую. Жёлтый от красного отличаешь? КДК то же отличает. Но безусловно это заговор...

В случае с Акинфеевым Веллитону тоже показали жёлтую. Неужели здесь жёлтый цвет карты помешал Кунсткамере Дебильных Клоунов одинаково трактовать абсолютно одинаковые нарушения.

#  DimOn74 » 19 окт 2011 21:09

_Nik_, Веллитону судья показал прямую красную.
Бомжу показали жёлтую.
Жёлтый от красного отличаешь?
КДК то же отличает.
Но безусловно это заговор...

#  dadon » 19 окт 2011 21:06

WWatson,
И что?
Мы с мусорами сыграли уже четыре матча и все, больше сними игр в этом сезоне не будет, если только в плей-офф пересечемся...
СМ-мусора 5:2
СМ-мусора 1:2
СМ-мусора 4:1
СМ-мусора 1:7
Итог 2:2 по встречам....

#  porcus » 19 окт 2011 21:04

кто не хотел беременного ромбика? ;)
получите :D
http://fanat1k.ru/blogs-view-7537.php

#  RedAndWhite » 19 окт 2011 20:58

_Nik_ » 19 окт 2011 21:48[/url]"] _Nik_ » 19 окт 2011 21:48
Неужели, когда главный твиттераст отойдёт в сторону, будет такой же беспредел?

Будет тоже самое. Его место займет его же наставник - нацлидер.

#  WWatson » 19 окт 2011 20:56

Рам и Рум » 19 окт 2011 21:36P.S. А мне нравится, как Спартак при Пачкалине играет.

счет прошлого матча и соперника напомнить?...

#  Paul Coffe » 19 окт 2011 20:49

С победой ХК!
Сегодня клюшкари 2 раза атаковали Кочнева в площади ворот и всего 4 мин.

#  _Nik_ » 19 окт 2011 20:48

Удар Веллитоном по руке вратарю в дубле стоит три пропущенные игры. Бомжу Ломбертсу за абсолютно тоже самое талоны на усиленное питание. Есть некоррупционные объяснения решений КДК (Кунсткамеры Дебильных Клоунов)? Неужели, когда главный твиттераст отойдёт в сторону, будет такой же беспредел?

#  Рам и Рум » 19 окт 2011 20:41

Yarri » 19 окт 2011 21:19"мы будем наказывать игроков, опасно атакующих вратарей"

... если фамилия игроков - Веллитон... :(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".