01.10.2011 - 31.10.2011

#  впередсмотрящий » 20 окт 2011 00:55

бундес » 20 окт 2011 01:49для меня превыше всего игра игра....для тебя результат....

Как раз наоборот. Результата требуют фобы. Они ж говорят, что задачу не выполнил. Про игру вспоминают так себе, когда других аргументов нет.
А я пытаюсь напомнить, что история Спартака гораздо длиннее чемпионской серии 90-х.
Гораздо.
С разной игрой.
И уж не совсем таким уж результатом.

#  Arni51 » 20 окт 2011 00:54

впередсмотрящий » 2 минуты назадЕсли это ТОЛЬКО так, то возьми 11 ребят из ..... Элисты и сделай их чемпионами мира. Ну раз взаимодействие все решает.

Ты как уж, Перед. Кто говорил об игроках из Элисты? Мы же говорим о парехах, рохах и эмениках, забыл?, Перед. В Спартаке хорошие игроки, Перед, с такими игроками нужно в ЛЧ играть каждый год, да вот тренера НЕТ. Вся твоя проблемма в том, когда тебя прижимают логикой, Перед, ты меняешь тему, посылаешь в Элисту. А посему дисскусию с тобой закончил

#  Zeleniy » 20 окт 2011 00:51

ВВ-бот(с) wasy окончательно запуталсо и заговрилсо))) в 00.58 одно, в 1.37 другое...сбой программы нах..

#  впередсмотрящий » 20 окт 2011 00:51

Arni51 » 20 окт 2011 01:37в футбол одновременно играют 11 человек


Кстати.
Только сейчас вник.
В футбол вообще-то играют 22 человека. И еще 3 участвуют тоже.
Так штааа, даже по голым схемам от 11 не все зависит. ))))

РенегатСообщение Ренегат » 20 окт 2011 01:31

Ты в смысл целиком вникай, ладно?
И не рассматривай каждую отдельную мессагу как законченный роман "Война и мир".

#  бундес » 20 окт 2011 00:49

После каких французов ? это где за два матча ни одного удара в створ ?
или за матч в амстердаме ?-так после него бюст Диканю на родине поставили...но не Карпину...и не команде...
впрочем это спор бездоказательный....
каждому своё......
для меня превыше всего игра игра....для тебя результат....
впрочем наверное и я скоро таким победам как в Перми радоваться начну и петь оды Карпину -победителю карбомидов и низвергателю Истр....
Редактировалось 20 окт 2011 00:51

#  впередсмотрящий » 20 окт 2011 00:45

Arni51 » 20 окт 2011 01:37Ты понимаешь в пЕред смотрящий, что в футбол одновременно играют 11 человек. Тебе любой идиот скажет, что в таком случае все решает взаимодействие на поле этих 11-ти. А кто ставит это взаимодействие?


Опять простой рецепт!!!! Из Голливуда!
Если это ТОЛЬКО так, то возьми 11 ребят из ..... Элисты и сделай их чемпионами мира. Ну раз взаимодействие все решает.
И чего это все глупые владельцы покупают и покупают звезд из разных стран? Наладил взаимодействие - и вперед!
Да нет! Один раз выиграть у Спартака эти 11 смогут И ордена получат. А вот дальше.... акромя взаимодействия каждый из этих 11 должен уметь в футбол играть лучше других 11.

И вообще, я смотрю, у фобов как-то все лобановщиной попахивает. Молитва на схемы. Игроки - винтики. Ну да - ну да.
А если Черенкова поставить в любой другой команде - он сыграет или про тренера и отсутствие взаимодействия будет говорить?

#  впередсмотрящий » 20 окт 2011 00:37

бундес » 20 окт 2011 01:18но они сами планку подняли.....

Ну да, у них Луческу был на грани снятия? Был! Сколько там его в СМИ полоскали? Потерпел Ахметов? И молодец! Теперь плоды пожинает.
Да и положение Ахметова в РУ отнюдь не положение ЛАФ в РФ.

А что сегодняшнего. И как так они уж прям играли-то? С такой защитой 25- миллионный Чигринский куды должен ехать? В Томь в аренду? А главное - КТО играл? Бразилы?
Когда бы ФКСМ имел в ЛЧ вместо потенциальных 9 - 2 очка, без относительно игры, чтобы тут писали? И куда бы этих бразил посылали?
А чем особенным отличалась игра ФКСМ весной? Кроме как с Порту. Нормально играли. Особенно учитывая весну. И никто после французов и голландцев Карпина не упрекал вроде бы. С надеждой портишей ждали. Внутренние игры все подпортили. НЕ мудрено. Карпин впервые команду в таком режиме готовил.

#  Arni51 » 20 окт 2011 00:37

Ты понимаешь в пЕред смотрящий, что в футбол одновременно играют 11 человек. Тебе любой идиот скажет, что в таком случае все решает взаимодействие на поле этих 11-ти. А кто ставит это взаимодействие? Правильно, Перед - тренер. вот тебе и ответ. А какие претензии вообще к игрокам. Они не тренируются? На поле вообще не бегают? В чем претензии, Перед? Я что-то не слышал
Ты, кстати, не ответил на вопрос - что делать, если игроки захотят уйти? Может им твою месагу прочитать? Как ты думаешь, поможет?

#  Ренегат » 20 окт 2011 00:31

впередсмотрящий,
Ренегат » 20 окт 2011 01:13Вопрос как ПОСРЕДИ сезона можно узнать выполнена ли ИТОГОВАЯ задача?
Вот-вот! Никак! (с.ваше). А теперь ваша полная цитата "Менять Карпина посреди сезона и в ходе действия контракта можно только в ОДНОМ случае. Если он не выполнит ИТОГОВУЮ задачу" .

Ренегат » 20 окт 2011 01:13 наверняка обещали им и каждый год ЛЧ и титулы разные -всякие. Внимание вопрос, а что им в Спартаке делать? Еврокубки, как минимум на год ушли, в КР обосрались, в ЧР на пятом месте без всякого намека на игру(игроки ведь наверняка это понимают). Как игроков удержать в это трансферное окно? Как объяснить им, что все будет хорошо, если все сегодня плохо?

Где это я написал? Не приписывайте мне чужих заслуг. ТщательнЕе надо работать , тщательнЕе)

#  gene » 20 окт 2011 00:27

мля... ему слово, а он в ответ - полстраницы :)

уж лучше - архитектор, меньше скролить ;-))

#  впередсмотрящий » 20 окт 2011 00:25

Ренегат » 20 окт 2011 01:13Вопрос как ПОСРЕДИ сезона можно узнать выполнена ли ИТОГОВАЯ задача?

Вот-вот! Никак!

Ренегат » 20 окт 2011 01:13 наверняка обещали им и каждый год ЛЧ и титулы разные -всякие. Внимание вопрос, а что им в Спартаке делать? Еврокубки, как минимум на год ушли, в КР обосрались, в ЧР на пятом месте без всякого намека на игру(игроки ведь наверняка это понимают). Как игроков удержать в это трансферное окно? Как объяснить им, что все будет хорошо, если все сегодня плохо?

Афигенная логика!
Они кто? Отдыхающие в 5-зведном отеле, а клуб персонал отеля?
Обещали белье кажды йдень менять и не меняют?
Обещали яйца по утрам по 4 минуты держать, а варят до посинения?
Это ОНИ - Алексы-Макгиди и прочие ребята в ЛЧ не выходят и в Кубке обси..я!
ОНИ!
Именно ИХ брали, чтобы КЛУБ играл в кубках и стал чемпионом!
Не ИМ обещали! ЭТО от НИХ ТРЕБОВАЛОСЬ!!!!
Ахренеть!
Они пришли и должны со стороны, с пивком понаблюдать - как команда в ЛЧ выйдет и там потом выйти мячик попинать типа?
Это как с такой логикой можно футбол вообще смотреть?
Вы на своей работе тоже так себя ведете?
Босс, а чЁ мы не Кока-кола вапще, а пивзавод из Суходрищенска?
Мне обещали, что я типа каждый месяц в Европу на семинары буду ездить.
А то, что ты на работу приходишь в 11 и в 12 уже пьяный это ничего?
То, что ты бизнес-план сделал уровня Суходрищенска а не Европы - это как?
Пареха для ЛЧ ехал? А бл... из Аргентины свойе после позорного проё... не надо ВОВРЕМЯ в клуб возвращаться?
А не надо после этого смыть вину кровью и потом? Или можно просрать эту важнейшую игру из-за детских ошибок?
А руками с ЖК по бомжам может не стоило махать, раз ты в ЛЧ хочешь?
Эменике ЛЧ обещали? А башкой думать не надо, когда симулируешь?

Ахереть логика! Им, нашим знатным и болезным ЛЧ обещали и не даааааали. Игрушку обломали. А они тут ни при чем. Совсем! Им игру ГТ, оказывается, не поставил.

#  Ренегат » 20 окт 2011 00:22

Zeleniy,
Так чемпионы то не России, а всего лишь Украины, так что не считается)

#  Zeleniy » 20 окт 2011 00:19

Впередсмотрящий
Ага, тока кроты, как бы чемпионы и как бы не раз...но это не наша история ж

#  бундес » 20 окт 2011 00:18

впередсмотрящий » 10 минут назадесли бы на месте Шахты сегодня ФКСМ был. Ого-го!

ты игру то видел ? кротов
а нашу игру ?
ты не по понятиям суди....я понимаю что ничья с бомжами для кротов равнозначна нашему сливу курвам...
но они сами планку подняли.....
а мы свою благодаря таким как ты только опускаем....
скоро радоваться не попаданию в ЛЧ будем ...а возможности в купке России попылить....

#  Zeleniy » 20 окт 2011 00:15

Спасибо, старина wasy , добрый Друк Андрей)) просвятил меня, от книгожизни отставшего)) как Карпин подарок преподнесет, чтоб команда до евровыездов добралась...так сразу простава ж с меня обязательная)

#  впередсмотрящий » 20 окт 2011 00:14

Mosfilmovskiy » 20 окт 2011 00:57
# Сообщение Mosfilmovskiy » 20 окт 2011 00:57

А насчет причин.... у голубого рфс-пула соглашение с конкурентом. Для всех клубов.. Поэтому я так, в трудное время предложил на всякий случай.

#  Ренегат » 20 окт 2011 00:13

впередсмотрящий » 19 минут назад
Менять Карпина посреди сезона и в ходе действия контракта можно только в ОДНОМ случае. Если он не выполнит ИТОГОВУЮ задачу

Вопрос как ПОСРЕДИ сезона можно узнать выполнена ли ИТОГОВАЯ задача?

#  Arni51 » 20 окт 2011 00:10

Все конечно прекрасно, давайте дадим Карпину доработать контракт, давайте все цивилизованно закончим. Но вот один вопрос, господа филы, может кто-нибудь мне на него ответит. Когда приглашали Пареху, Рохо, Эменике, Макгиди, де Зеува, а до этого Алекса и Ибсона, наверняка обещали им и каждый год ЛЧ и титулы разные -всякие. Внимание вопрос, а что им в Спартаке делать? Еврокубки, как минимум на год ушли, в КР обосрались, в ЧР на пятом месте без всякого намека на игру(игроки ведь наверняка это понимают). Как игроков удержать в это трансферное окно? Как объяснить им, что все будет хорошо, если все сегодня плохо?

#  впередсмотрящий » 20 окт 2011 00:10

Mosfilmovskiy » 20 окт 2011 00:57В чём не сошлись?:-)


Так низзя говорить - не сошлись ))) Письмо отправил, предложил прессухи в новом пресс-центре. Зато 9 ноября Якушев, вроде, приходит. )))

#  Ренегат » 20 окт 2011 00:03

Просветите под какой маской срывается Уральский алекс, а то я уже паниковать начинаю
спасибо Wasy, теперь я точно понял)

#  KENT1982 » 20 окт 2011 00:01

To wasy.. Андрюх да в том то и дело что инсайдеров прибавилось с лета до куя..
Но вот только результат ноль целых.. Хуй десятых(с)
Читать книгу стало не возможно!!! Ушли все(( камри с лета 3-4 поста..
Крупский вообще 2..... Остались только ты и уважаемый фан шуй клуб (Мосфильм)....

#  Датчанин40 » 19 окт 2011 23:58

Ага.Поменьше песочку,побольше говна(или наоборот?).Обалденное бИлюдо получится!

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 23:58

Кстати, если перенести настроения наших фобов на кротов, то нужно требоватьи Ахметову Шахтер продать и Луческу - нетренер вовсе. ))))) Представляю говнометы, если бы на месте Шахты сегодня ФКСМ был. Ого-го!

#  Mosfilmovskiy » 19 окт 2011 23:57

впередсмотрящий
Упс...надо будет при случае поинтересоваться у ЛФТ о причине отказа в сотрудничестве с твоей конторой. ИМХО, иметь ИТАР-ТАСС в пуле не плохо...или как?
В чём не сошлись?:-)

#  wasy » 19 окт 2011 23:57

Гы... :-))))))))))
Тут на форуме инсайдеров с хуеву тучу - а я пока посмотрю, чем всё этот кончится.
Н.К. жив-здоров и велел всем кланяться.
Своё мнение по Валере выкладывал на форуме с хуеву тучу раз - всё есть в архивах.
Рискну предположить, что пиздюк - хуетрукыч Валеру не снимет. Даже зимой.
Это моё личное ИМХО.
"Люблю безобразия!" (с) С.П.Голохвастов
:-))))))))))))))))

#  Ренегат » 19 окт 2011 23:55

mmmmm,
Семен Семеныч)
То то я гляжу знакомый подчерк. То Карпин в роли волчонка- вожака стаи, то в роли пилота ржавого болида " Спартак", ну а на закуску будет Валерий Георгиевич пилот- навигатор космической тарелки с зелеными человечками на борту)
Извините в гриме не признал
Или это не он, а драконн?)
Редактировалось 20 окт 2011 00:00

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 23:54

Zeleniy » 20 окт 2011 00:25И вопрос к тебе, почему дать обязательно доработать до конца его контракта?) А не до результата, чемпионства или еще чего для нас радостного

Вернусь к своему же сравнению )))
Дать оценку блюду можно только тогда, когда оно сварилось.
Давать оценку блюду даже за минуту до его готовности - для меня лично ГЛУПО.
Кроме того, я хорошо помню историю вопроса. У нас на каждом новом ГТ были ахи и вздохи: гнать не сумевшего, и говорить: хорошо что теперь Федотов, Лау, Карпин.
Далее по списку?
И встречный вопрос: доколе? Доколе мы будем давать оценку блюдам, не дав им приготовиться?
Ну это миф фобов - нет игры, нет игры. Игра сразу и вдруг не появляется. Вы мне пример Силкина - я вам пример прежнего Карпина.
Вы мне пример Божовича - дык я просто напомню вам ахи про него в Динамо.
УБ ничегшеньки не смог сделать с хохлами. Даже при адмресурсе. Потому что там адмресурс не такой наглый - Ахметов мешает.
Семин - то ж самое. И второй раз в одну шпальную реку не вошел, и супротив Ахметова тож ничего особого пока не делает.
У нас каждый тренер был макнут в г... и каждый где-то был победителем.
И что?
Как по таким делам можно выводы делать?
При нашем бардаке в клубе за многие годы нужно хотя бы от ОДНОЙ гнилой традиции избавиться. Хотя бы от одной.
дать доработать ГТ контракт.
Плохо ли хорошо ли, но бл.... нужно же хоть РАЗ, ХОТЬ РАЗ цивилизованно итоги подвести?
Ну ладвно бы у нас до этого ОИР рулил и вот новый Карпин пришел. Тогда бы еще можно было орать-кричать: за 2,3 года ничего не добился, игры нет, гнать в шею.
Но у нас же этот цирк как день сурка все эти годы идет!
Вам всю жизнь охота в день сурка играть?
Мне лично - ни фига неохота.
Будь Карпин хоть самым плохим эпизодом из этого цикла ( хотя он не худший, не смотря на антирекорды), я бы хотел всеми силами из этой заклятой сурковщины вылезти.
А фобы меня в это день сурка тащат и тащат, тащат и тащат.
Давай снова нового ГТ и снова играем в русскую рулетку: выйдет-не выйдет.
Не сойдутся звезды - гнать и заново?
Нет простых рецептов у чемпионства! НЕТУ!!!!
Неужели так сложно это для себя уяснить?
А некоторые простые рецепты, которые могут позволить газпремы или раньше ГВК, для нас не подходят.
У нас Велика с Парехой можно убрать, у них Ломбертса нельзя.
Сегодня Бухаров в Рыбку в штрафной врезался как?
Чем от Велика это отличалось? Тем, что у Рыбки здоровье лучше?
Шахтер же в УЕФА письма трех не пишет?

#  fanat4ever » 19 окт 2011 23:53

mmmmm » 20 окт 2011 00:49Интересно, найдётся ли реальный тренер, который возьмётся строить команду клуба, противопоставляющую себя руководству федерации?

По мне так давно пора уже поменьше про это пиз..еть и побольше футболом заниматься. То что наши друзья-соперники (с) и на поле хороши даже сегодня в Донецке было видно.

#  pavluha32 » 19 окт 2011 23:53

Сегодня с удивлением увидел в игре Шахтера до боли знакомые мотивы. Оборонительные порядки так же фееричны, атакующие действия "импровизированы", и даже защитничек из Барсы есть. Ага

#  KENT1982 » 19 окт 2011 23:53

Жесткое сообщение из Берлина))
Андрей доброй ночи... Что делать с Карпиным будем? Может шепнешь мнение Сергея Крупского? На все произошедшее в Казани!!

#  irod sm » 19 окт 2011 23:52

Какой же всё-таки колхоз - этот Донецк.
Такой стадик отгрохали, таких классных бразил перехватывают каждый год и играть в такое КФК...
Такое пренебрежение защитой.:(((
Так и увидел нас с Порто.
Будь чуточку мастеровитей зенит - был бы разгром.
Бедный Ахметов со своими амбициями. :)

#  mmmmm » 19 окт 2011 23:49

Тренеров хороших и отличных хватает.
Но...
Интересно, найдётся ли реальный тренер, который возьмётся строить команду клуба, противопоставляющую себя руководству федерации? Кроме того, владелец команды оценивает его в 10%.

Нет, то, что мы отдохнём от позора унижений этого сезона, это хорошо. Но кто этот товарищ Камикадзе?

#  wasy » 19 окт 2011 23:47

Ну ладно Зелёный, ему простительно - не в курсе он ВВшного тренда.
А остальные то юзеры...
Пытаться говорить с самым заслуженным троллем-ботом ВВ УрАл-ом (сегодня он вперёдсмотрящий, а завтра глядишь - в жопу заглядывающий) - не то что моветон, а как-то вообще - хуже чем Карпина хвалить/ругать.
Результат бикос один - ноль целых, хуй десятых.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  mmmmm » 19 окт 2011 23:41

Ренегат » 19 окт 2011 23:41Уральский же вроде бы давно не пишет?


Денис, ты сегодня с ним весь вечер в клинче кружишь )))

#  Doc T » 19 окт 2011 23:39

впередсмотрящий » 19 минут назадМенять Карпина посреди сезона и в ходе действия контракта можно только в ОДНОМ случае. Если он не выполнит ИТОГОВУЮ задачу

Он уже три года не может выполнить итоговую задачу. В этом году вылетел из всех турнирах, в чемпе, при стандартном формате тоже все провалил. Может уволим его только в случае невыполнения планов пятилетки?
Редактировалось 19 окт 2011 23:42

#  Датчанин40 » 19 окт 2011 23:36

Блин,как же влезать не хочется.
Да не будет Карпин тренером.Причём не будет вообще,а уж хорошим подавно!
Объяснять не хочу,потому что во-первых долго,а во-вторых ни к чему.Кто так же думает - согласится и без объяснений,а тех кто по другому - всё равно не убедиш.
А машина-то ехала,хоть и не на первое место,но на подиум то точно.Так что не надо ля-ля!

#  gene » 19 окт 2011 23:32

никогда так не ждал межсезонья... :о)))

#  anton_tmb » 19 окт 2011 23:30

Парни, вот Вы все спорите, спорите... (крайне бегло просматривал с воскресенья, моральных сил читать не было и сейчас нет)
Практически по Булгакову М.А.: "конгресс, немцы какие-то..."

Сейчас зашел на ВВ, смотрю слева - КДК - Ломбертс "вообще невиновник" (с); Спартак аппеляцию подать не может.
Ну, вот о какой честной борьбе в чемпионате может идти речь??? (вопрос для меня риторический)
И как обсуждать тренера и его решения? (вопрос опять риторический), причем уже не важно какого теперешнего или, если будет, нового?

#  Zeleniy » 19 окт 2011 23:25

Впередсмотрящий
Не, мне по жизни легко и весело. Если бы еще Команда не огорчала, вообще б хорошо было. А вывод сугубо субьективный и мое мнение правильно. И вопрос к тебе, почему дать обязательно доработать до конца его контракта?) А не до результата, чемпионства или еще чего для нас радостного?)))

#  alex deimon » 19 окт 2011 23:24

Mosfilmovskiy » 20 окт 2011 00:10Его зовут...Валерий Карпин!Сам поклон отобьёшь, при случае:



Сейчас правильные болелы объяснят, что это мерзко, и делается ради того, чтоб на двух стульях усидеть.

#  Los » 19 окт 2011 23:18

Вася с Геничем жгут на онлайне .. )))

Генич - Рыбка хорош в ближнем бою ....
Вася - рыбалка не удалась у Зенита ...
Генич - у Данни не совсем получился дрибллинг ...
Вася - да грёбллинг совсем не удался ....

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 23:11

Zeleniy » 20 окт 2011 00:00И судя по всему льют тебе по чуть чуть инфу из руководства, агитацию в массы.

Я с руководством не контактирую, не дружу и даже в отелях не пересекаюсь.Откуда такая шпиономания у "правильных" болел? Тяжело же по жизни-то так - в каждом прохожем шпиЁна видеть.
Я наоборот один раз предложил ЛФТ услуги конторы - ни ответа ни привета. Мне теперь что? ЛФТ непрофи объявить и кричать об этом на весь мир? Его дело! Не хочет - не надо.

#  Mosfilmovskiy » 19 окт 2011 23:10

#   blind_guardian » 19 окт 2011 22:36
Mosfilmovskiy Олег поклонись в ноги тому человеку от меня кто эту вакханалию с ёбаными педалями обувьспартак.рф или как там прикрыл. Это ж позор хуже не куда был.
***************************
Дамир!
Его зовут...Валерий Карпин!
Сам поклон отобьёшь, при случае:-)

Лицензионный контракт по обуви, кстати, заключАл бывший коммерческий директор Ф. Шаповал.
Herbalife - тоже его работа.

#  dadon » 19 окт 2011 23:07

20-е число - кровавая среда...
...........................

#  Los » 19 окт 2011 23:07

knn,

ты о чем ? кто , с кем , и зачем сравнивает ? )))

#  впередсмотрящий » 19 окт 2011 23:05

knn » 19 окт 2011 23:46ЛЧ посмотрите, во что там команды играют
как бегают, как открываются, как пасуют, как бьют


В разовом варианте и у нас это было. И что?
Сборная Хиденка показывая ВСЕ ВРЕМЯ унылую игру и вползла на Евро только благодаря хорватам сыграла феерично 2 матча - со шведами и голландацми.
Теперь Гус - герой для многих.
Гус - не тренер?
Почему сравнивать нужно только с тем, что тебе лично выгодно?

Сейчас Юрист вывел с 1 места показав реально унылейшее г... В самой слабой группе. Уверен, что ЭТОТ самый диковский состав в группе обос....И что?
Как к Юристу относиться?

Менять Карпина посреди сезона и в ходе действия контракта можно только в ОДНОМ случае. Если он не выполнит ИТОГОВУЮ задачу. Сейчас к этому близко но пока еще нельзя сказать, что она невыполнима. Когда кони перли впереди на 15 очков кто-то верил, что они не будут первыми? А где они сейчас? И не факт, что останутся 2-ми. Или они сейчас офигенную игру показывают? Нет! У них в Европе себе новый клуб ищут вагнер с думбией. Вот и играют. Слцукага ихние болелы тоже требують повесить. А когда выиграет у турок - вроде благодать.
Откуда такая страсть - самим нарисовать коридор-формулу и пытаться втиснуть в него футбол? А?
Ну это ж не фигурное катание. Ты не сам с собой катаешься. Здесь тебе все мешают. И не только на поле.

#  Спектр » 19 окт 2011 23:04

sengoku, не имея опыта, с Джанаевым в воротах, еще "тем" распиздяем-Кариокой, первогодкой Макеевым, Иранеком и Штранцлем (а иногда даже Дедурой и Филипенко) в центре, Ковальчуком, Павленко, Сабитовым, Баженовым, Квинси, 16-летним Жано и 18-летним Яковлевым.
Никого, кроме Жано, Макеева и Кариоки, уже в команде-то нет...

#  OldB » 19 окт 2011 23:03

впередсмотрящий » 4 минуты назадВот-вот!
И сравни.
В 2009 году Карпина как сейчас Силкина прям в сборную требують.
Тот Спартак как сейчас Динамо расхваливают.
И что?
Значит Карпин тогда на багаже Лау выезжал, а Силкин ныне не на багаже Божовича?
Логика где?


в очередной раз поддержу
если оглянуться назад, не всё так однозначно.

#  Zeleniy » 19 окт 2011 23:00

Впередсмотрящий
Не объеденительного, отнюдь. Вариантов у меня нет, как только ждать. В данной ситуации это минимум 3-5 матчей. А победы всегда хочу и желаю. И судя по всему льют тебе по чуть чуть инфу из руководства, агитацию в массы. Передай при случае, что вопросы остались без ответов...так пусть хоть на поле ответить постарается.

#  sengoku » 19 окт 2011 22:59

впередсмотрящий, а правда почему так получается? Почему не имея никакого опыта вообще Карпин в первом своем сезоне оттренировал намного лучше чем последующие...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".