


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.12.2017 - 31.12.2017Какое же мерзкое фашистское "лицо" у Даменико Кришито . Безотносительно других качеств даже
Сейчас бейболке сумму в чеке нарисуют и все )) у нас что на самом первом месте - самоокупаемость. ) Ровно по этой причине мы не меняем Попова, Мельгарехо, Жано - ведь более качественные игроки это затраты больше, бюджет больше, риски больше.
Он уже тут - просто никто его убивать деньгами у нас не будет, а увидят кругленькую сумму - продадут. Если вот не будут продавать, а постепенно сохранять сильных игроков и по одному, два в сезон добавлять новых - вот это будет качественный шаг вперед. А смысл его продавать чтобы потом искать Луанов ? Им тоже надо будет что-то месить. Замкнутый круг. Ведь всегда мы продаем своих лидеров, если видят красивую сумму и не строим постепенно команду. ...Для тех, кто был в Туле:
1. 2. P.S. "Диего всегда хорошо работал руками!" (Линекер намедни). Первое место:) Затем Марадона и Симонян, "тройку" замыкает фраза Линекера, обращенная к Каннаваро:) NikNik,
По поводу Промеса и Джикии ты прав абсолютно. Но думаю они никуда и не собираются. Из такой команды никто и не хочет уходить.
по Антохе я думаю все таки он европеец, там семья его, климат(говно месить по весне и зиме не надо). А вот по Жоре да, если не зовут в топ 5 англии, баварию, ювентус, барсу да реал, то пылить во всяких севильях, это пусть федя едет) авоська,
Я бы на вашем месте тоже прекратил долдонить одно и тоже вместе с ГТ3 и отмазывать руководство за провал в летней селекции и как следствие нынешнее паршивое положение в турнирной таблице и в ЛЧ. И пашалича и Рошу и мельгарехо и Попова и жано нужно продавать зимой и вместо них брать хотя бы 2-3 дорогих и квалифицированных легов на проблемные позиции. Иначе так и будем третьими подползающими как сейчас. Всех с победой!
Важнейшие три очка. Выиграли по такому болоту. Все старались, стелились по лужам при нуле... Что-то не получалось, но рук не опускали, проявили характер. Адриано, конечно, это Футболист. Как же мы все орали, чтобы он ударил... А он вернул Глушакову. Пеле! :)))
у меня собствено вот к этому моменту претензия были 3 замены и гол. это должны били компенсировать 2-мя минутами, а добавлены были 4 минуты
в 15 туре, 28 октября, в гостях Арсеналу И хотелось бы сказать отдельно для продавальщиков Промеса и сватания Джикии куда то там.
Что нам мешает оставить этих людей УЖЕ в Спартаке и строить во круг них команду. Ведь по большому счету игроков реально высокого класса у нас можно по пальцам пересчитать. Не надо их продавать, а всеми силами и средствами удерживать - дабы не сидеть потом у разбитого корыта и ждать когда нам снова повезет купить Промеса и Джикию.
Казалось бы, всем всё понятно про наше руководство, нет, раз за разом приходиться разжёвывать. Почему так? (( Именинников с ДР!
2 авоська. Саша, ну не пиши ты глупости. Вина РУ(тоже не нравится слово,но короче) в том, что все делалось НЕВОВРЕМЯ! И усиления нужны были к июлю, а не в средине\конце августа! И насрать на цены, и на конкретных гараев-луанов. Команда была разбалансирована, дык все эти измайловы ( чя не знаю, кто конкретно, потому с маленькой буквы) занимались всем, кроме конкретики. А потом позорно скинули в конце августа на ГТ. Мы,мол, хотели как луЧЧе, а он такой-сякой и все игроки виноваты + ГТ. С команды и ТШ вину никто не снимает. Но ее,этой вины, не более 30%. Остальное на РУ! Для меня , да и для большинства болельщиков, с которыми общаюсь, - это понятно и прозрачно. Тут мелочей нет. И ты прав - контракты с лидерами тоже вина РУ.Но лишь часть! А команда должна быть укомплектована ВОВРЕМЯ! Как прошлой зимой - к первому сбору. И этой зимой я жду в первую очередь ясности к тому же первому сбору: Таски - уходит\остается? Попов - ? Мельгарехо? Промес? Давыдов? Ещенко с продлением? Что делать с Петковичем? Кого из молодых возвращать из аренды? На какие позиции нужны люди здесь и сейчас? Ибо если повторится летняя история - это катастрофа! Каррера уже доказал, что командой он управляет, зимой команду готовить к сезону может. Ему нужно только одно: не лезьте и не мешайте + ВОВРЕМЯ помогите! Или ВОВРЕМЯ скажите - хуй вам, а не усиление! И он будет крутиться. Мне странно, что элементарные вещи людям надо по многу раз обьяснять, а в ответ снова сказочка про белого бычка-((( ЗЫ. Все наше РУ, без исключения,имхо, любит себя в Спартаке. А болельщики Спартак в себе. Вот и вся разница...
Вопрос - а что мешало устранить их ДО начала чемпа. Подписать Глушакова, Комбарова. Не срать Измайлову в прессе на тренера ? ЧТО ???? Пашалича мы не покупали, а тупо заткнули дыру - и Рошу взяли абы кого взять - а это не работа - это ПРОЕБ !! в чистом виде. Петкович нам уже привез несколько минус очков. В ЛЧ мы только надеемся на чудо - нас мордой возят по газону Севилья и Ливер 200 минут из 270 и не надо сомтреть на счет 5-1, да он войдет в историю - но для нас это ничто не изменит. Нам надо закрепиться для начала у нас в чемпе. И не надо мне говорить про 20-30 пусть работают в нашем ценнике 10-15. Единственное что радует - что команда не поплыла и это внушает оптимизм. В чем я не прав ??? мы в -8 ОЧКОВ от перового места до вчерашнего дня !!! Когда могли везти эти 8 очков всем остальным!!! А теперь расскажи мне что мы выиграли до Массимо ??? Какие успехи хотя бы за последние 5 лет до него ??? Как мы выступали в еврокубках ?? Поведай !! Расскажи и я тоже повери что РУ у нас заебись... А долдонить что у нас все заебись и постоянно в каждой месаге писать о том что усиление это полная хуйня - это для вас нормально. Усиление и ротация состава нужна ВСЕГДА, любой футбольный клуб делает ротацию и вливает свежую кров, ну если он хочет что-то добиться. И все это вкупе даст всего лишь увеличение шансов на успех - но не гарантию, потому что это футбол и он непредсказуем. И вопрос у нас к сожалению, как правильно подметил Ирод, в том - что на смену Мельгарехо и Попова, зная наше РУ могут прийти еще хуже...
Ждешь, когда проплывет труп врага?) Не сфальшивил твой пас, наградив капитана,
О Луис Адриано! Луис Адриано! Все, это последнее, больше не буду)) Просто настроение хорошее... Камерунский защитник "Ливерпуля" Жоэль Матип не сыграет в сегодняшнем матче из-за мышечной травмы, полученной в среду.
Редактировалось 02 дек 2017 13:42
Комбаров тоже в обойме сборной, но аргентинская блядь его намерено сломала до конца года, никто даже не пикнул. (( NikNik,
Послушай,вот никогда не защищал РУ(хуй знает кто придумал эту идиотскую аббревиатуру) Но руководство в данном случае надо ругать только за то,что вовремя не реагировали на внутренние проблемы в коллективе.В том числе и на непереподписание Глушакова и Комбарова. По-моему сегодня это очевидно всем адекватным людям. Что касается усиления,то ты на днях писал,что надо было менять Попова и Мельгарехо. Так их как раз и поменяли.Купили точно по позициям Пашалича и Рошу. К счастью,догадались двух первых оставить на всяк.И угадали! Теперь кого будем менять?Попова с Мельгарехо или Пашалича с Рошей? Сразу еще раз оговорюсь,что Луан и Гарай в последний момент отказались ехать. Луан недавно это лично подтвердил.Не просто затащить сюда тех кому за 20(млн евро) Как только внутренние противоречия в команде были устранены,она сразу начала играть на прошлогоднем уровне.Даже мощней.Несмотря на огромное количество травм в сентябре и октябре Спартак осенью(плюс 1 декабря) в ЧР имеет 7 побед,4 ничьи и 0 поражений. Этому способствовала зимняя селекция в лице Селихова,Джикии,ЛА и Самедова. Такое количество новых футболистов надо было переварить! Теперь перевариваем Рошу с Пашаличем. Очевидно,что команда прекрасно укомплектована и усилить её могут только те самые которым за 20. И то не факт,что усилят. Я бы на твоем месте прекратил долдонить одно и то же каждый день) Жизнь показывает,что ты не прав. "Брайтон" - "Ливерпуль" (суббота, 18:00*).
"Севилья" - "Депортиво" (суббота, 20:30). "Марибор" - "Горица" (суббота, 22:20). * Здесь и далее - время московское. Вроде и не весна,а мозги у многих набекрень съехали на почве конспирологии. Или они и не возвращались на место?
tver-udomlya,
Победа над канюшней в разы важнее! Доминировать надо по месту жительства, а не в эфемерных еврочертогах, где нас не особо ждут и свободные, вакантные места отсутствуют как класс! Чемпион России - это титул, а выход в весну ЛЧ - временный да случайный успех...))
Лучше по Гашеку. Клистир и в мокрую простыню. Без смайлов.
Мы давно уже в Европе НИКТО !! И для того чтобы хоть как то заявлять о себе надо в первую очередь в своем первенстве выступать хорошо и ПОСТОЯННО бороться за золото и как минимум выступать в Евро каждый год. Вон дятлы типо ротен с гт3 - после вчерашней игры сразу подкатывают результат под свою узколобую версию, что надо искать внутренние резервы и РУ у нас заебись. Только для них не понять что футбол состоит из многих факторов и причем все они в каждом отдельном матче только могут увеличить шанс на победу, не более того. На данный момент игроки и Массимо делают все на 100 процентов и для меня лично было понятно что провал в несколько месяцев в начале чемпа у нас будет, без нормального усиления, единственное чего я боялся, что команда посыпится как при других тренерах. Но у нас ТРЕНЕР красавец просто - и то что он держит команду это главное отличие от предыдущих тренеров, что внушает оптимизм. И от РУ требуется ему просто помочь, а не заниматься такой хуйней, которой занимался Измайлов. А по факту до вчерашней игры мы отставали от первого места на 8 очков, а могли бы просто спокойно везти всем от 8 - вот и вся разница. Но этим дятлам которые занимаются жополизством РУ и вешают всех собак на тренера - "он должен" - этого не понять в приниципе - мозгов не хватает. Ценитель, Джикию трогать не будут - он одно из первых лиц сборной сейчас. А вот в паре Бок-Верблюд да, поставят в пользу шведа.
Коллега говорит, что год закончим на мажоре. Оптимисты блеать... :) Главный матч -это игра с Ливерпулем,где выигрыш намного важнее,чем с конями.Мы всего два раза выходили из группы ЛЧ -это мало для команды,считающей себя большим клубом.
Это просто вверх цинизма и серпом по одному месту все "доброжелателям" провести такую комбинацию
Джикия прекрасен,харизма характер, по моему отчётливо поставлена цель и идёт к ней,с одной стороны хочется чтобы был нашим Рамосом,но потенциал огромен и после чм вполное может уехать в топ клуб
Они всем навязывают свою игру, в этом их преимущество. Во всех матчах, где я их видел, все шло по одному сценарию, всем соперникам играть с ними неудобно, все мучаются. Игра разбита на фрагменты, даже Базиль сумели сломать в гостях, хотя матч складывался плохо. Очень обидное поражение в нашем первом матче с ними, в нем как раз они не сумели навязать нам свою блевотину.) Проиграли совсем не по делу. Причина проста - неусилились.)) Ну ты, в курсе.)) Червяк не смотрит матчи, впрочем как и большинство аналитиков. Обычно чужие мнения транслируют Сокнижники, наверху реклама Фонбет. Там Комбаров, Глушаков, Адриано, Бок и... Паршивлюк?)))
Пока мы тут пишем, что у ЦСКА шансов нет, вот слова о вчерашних матчах от человека, который называет себя болельщиком Локомотива. Так сказать, взгляд со стороны. Футбол от Семина автор считает примитивным, и уверяет, что ЦСКА - лучшая команда страны в позиционной атаке с прекрасной комбинационной игрой, а Вернблум - умный и тонкий игрок.
teorver,
+100. Как бы там ни было, на спокойную голову понимаешь, что добавили время адекватно. В игре с Тулой Самедов сам затягивал. Про мешков молчу, там травма у Димы серьезнейшая была....но наши и потом все эти "маленькие футбольные хитрости"(Маслаченко) применяли. Могли бы еще 2-3 минуты играть запросто. Ну и по Безбородову. Какие бы у него ни были родственные и географические связи, он нас последние годы судит очень адекватно. Не помогает,но и не убивает. А это то, что нужно. Например, мне его судейство понравилось больше, чем в прошлой игре с бомжами нас судили. И не могу не сказать - Тула, при всей жесткости команд Божевича играла не грязно. В меру жестко,в меру жестоко,в меру плотно. Но таких провокаций и подлостей, как от сраных бомжатских аргов - не было и в помине.
Вчера в начале матча Вернблум пробегал мимо защитника Тосно и картинно упал. Судья всё видел, но вместо карточки за симуляцию поставил точку. Футболисты Тосно всё видели, но вместо того, чтобы разозлиться, предпочли взять за обе щеки. Джикии в падении подхватывать коняшку, когда та симулировать начнёт, и ставить на ноги обратно? Ругался с болельщиком Зенита, поэтому пересмотрел посекундно добавленное время в обоих матчах, которые закончились на 98 минуте (97.35 с Зенитом и 97.03 с Арсеналом).
Оба арбитра компенсировали достаточно адекватно. С Зенитом (при добавленных +4): на Комбарова (часть, что пришлась на добавленное время) с заменой, Зобнина и Джикию ушло в сумме 4.01, а всего отыграли 7.35. Недоиграли 26 секунд. С Арсеналом (при добавленных +4): на травму Самедова, замены Расича и Бакаева ушло в сумме 2.42, а всего отыграли 7.03. Переиграли 21 секунду. Проблема в том, почему в нашем футболе не всегда и не всем добавляют одинаково. Особенно с Амкаром :). Я счастлив, что СПАРТАК победил в этой игре... Не смотря на холод, газон, желания мешков и коней... Я очень люблю свою Команду!
Вчера была любимая пятница.
Та, которая с победой Спартака. Сейчас просто Конфуцием наблюдаю окружающий мир. :) shilic,
конюшня упёртая и подлая... ярко проявили себя с бомжатней, где просто была война, а не Ф... вот - такое они скорее всего и нам устроят, чтобы вывести из равновесия... и эта переобувшаяся падла Вернблум всё равно остаётся падла, т.к.ещё теперь и раззабивалась... конявые это самое мерзкое, что может быть в Ф... правильнее назвать это анти-Ф, хотя наличие в их грёбаном стойле Дзагоева-Натхо-Головина какой-никакой креатив создаёт. Всё равно должны их заворачивать в рулон и на мусор нах - к динаме! Вот я, на месте некоторых сокнижников, не стал бы уповаться последним победам,
перед игрой с канями. Кони опасны и очень. Буду рад ошибиться, но матч будет труднейший, тем более мы на один день меньше отдыхаем. А то что у каней команда возрастная, так они через анус вывернутся, чтоб против нас достойно сыграть. Их кстати и ничья устроит, нас же только победа. Парни, хватит писать про К.Комбарова и давать пищу для рассуждений Червиченко 0)))
Только вот у них половина пеналей(или больше) без всякого повода)
Не давать повода не малейшего на пенальти.Любимое оружие армейцев. # словесник » 02 дек 2017 07:46
Последняя твоя миниатюра и вчерашняя игра адресата должны вызвать конкурс продолжений. Пробую для начала)): Ты пришел к нам в "Спартак", Ведь не поздно, не рано, О Луис Адриано! Луис Адриано! Твое имя Луис, Вовсе не Челентано, О Луис Адриано! Луис Адриано! Спектр,
Да зачем мне это вспоминать? Просто вижу реальный расклад сил.Этого достаточно. А проиграли они последний раз Туле месяц назад) Редактировалось 02 дек 2017 11:14
Сначала человек работает на репутацию...
Поэтому ничего личного. Он мешает наслаждаться футболом. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |