01.10.2011 - 31.10.2011

#  alex_calcio » 20 окт 2011 09:12

Tirox » 20 окт 2011 10:03Димку Аленичева с днем рождения, жду в ФКСМ в роли главного.

С Днём рождения Аленичева, но в тренеры ему очень и очень рано. К тому же он вроде в политике подвизался. Всяческих успехов ему во всех начинаниях.
__________________________________________________
Вечная память тем, кто не вернулся с футбола домой..... Помним и скорбим...

#  ярик » 20 окт 2011 09:11

Светлая Память ребятам.....

#  alex_calcio » 20 окт 2011 09:08

Prior » 20 окт 2011 09:50Виллаш-Боаш самостоятельную карьеру в качестве клубного тренера начал в 2009 году, и к нынешнему моменту выиграл 4 трофея, включая еврокубок


А я об этом и пишу, если бы ты изначально не встал на защиту своей ПОЗИЦИИ фоба и попытался понять мою мысль. Речь идёт о том, что шлйф титулов и былых заслуг не гарантирует успеха в новой команде. Как и отсутствие таковых, в примере с Боашем, не гарантирует провал. Карпина с Боашем никто не сравнивает. Люди с разных планет. Боаш похоже самородок тренерского цеха, раз в лет сто рождающийся, а может и не прав я. Посмотрим как у него карьера складываться будет.

#  АФК » 20 окт 2011 09:06

впередсмотрящий -
19 окт 2011 22:47
///////////////////
Жутко на ВВ ночью.
Мятутся духом ясновидящие, вещают словесами темными, загадочными:
-про «махину , которая 7лет буксовала(?) и … ржавела», которую «чтобы свернуть»
-про «волчонка», «чтобы он сразу начал рвать лосей», «пока количество промахов не перейдет в качество» (промахов?).
-про жизнь «впроголодь», «но… мясо постепенно набираем»
-про опытного охотника (рыбака), советующего волчонку (Маугли?)
-про то, что все равно «он будет промахиваться», «Но у него ЗА СЧЕТ ПРОМАХОВ (!?) хоть мясо нарастает»
-и про безысходность волчьей жизни: «А придет совсем другой или чужак - это все сначала». «А это снова выход из тонуса».
Перефразируя классика: «Трудно сказать, что именно подвело Блаженного- то ли изобразительная сила его таланта, то ли полное незнакомство с предметом»
«Окропить помещение!» (Н.И.Босый)

#  Стрекалок » 20 окт 2011 09:04

20.10 Помним....

#  Tirox » 20 окт 2011 09:03

Димку Аленичева с днем рождения, жду в ФКСМ в роли главного.

#  tornado9 » 20 окт 2011 09:03

http://www.sports.ru/conference/kazansky/129447805.html
интересное мнение Казанского про нашу ситуацию

#  Zeleniy » 20 окт 2011 09:01

20.10 Вечная память....

#  СтороннийНаблюдатель » 20 окт 2011 09:00

Драконн » 20 окт 2011 09:47Базель, Аякс, д.Рубин, д.Анжи, все матчи с конюшней, д.зинка, Краснодар, Волга


итого 12 матчей из сыгранных 37 - круто, чего уж там

#  alex_calcio » 20 окт 2011 08:57

бундес » 20 окт 2011 09:46у Боаша в соперниках Фергюссон,Манчини,Далглиш,Венгер...
Кто у Карпина ?

Не смеши меня, кто играет в команде у Боаша, а кто у Карпина?

#  Драконн » 20 окт 2011 08:55

Стрекалок,
Два матча в этом году не видел. Истру и Нальчик...

#  Стрекалок » 20 окт 2011 08:53

Драконн » 20.10.2011 09:47
Ты забыл Истру упомянуть....

#  тайцзун » 20 окт 2011 08:52

бундес - 20 окт 2011 09:46
У Карпина были в соперниках Вилаш-Боаш, Анчелотти... Чем кончилось - помню. Вопрос не кто в соперниках - а что ИМЕННО ты УМЕЕШЬ. Так вот. Наших соперников в РФПЛ нам за глаза хватает понять уровень нашего тренера. "Это не Рио де Жанейро"(с)(Остап Бендер)

#  Prior » 20 окт 2011 08:50

alex_calcio, ващет хуйню пишешь ты, ниче личного ))). Виллаш-Боаш самостоятельную карьеру в качестве клубного тренера начал в 2009 году, и к нынешнему моменту выиграл 4 трофея, включая еврокубок - это самый мощный страт тренерский в истории, ну за вычетом Гвардиолы ). А насчет дадут ли ему "кредит доверия" - ясен хрен врядли, это тока у нас кредитуют неумех ).

#  Драконн » 20 окт 2011 08:47

Стрекалок,
Базель, Аякс, д.Рубин, д.Анжи, все матчи с конюшней, д.зинка, Краснодар, Волга... это так, на вскидку... матчи, которые мне очень поравились.
PS Проёпы не радуют. И дополнительной уверенности не добавляют.

#  бундес » 20 окт 2011 08:46

Alex calcio
ты сравниваешь мастерство тренеров....
и действия абромовичей,федунов,ахметовых....
а ты чемпионаты сравнить не хочешь...
а тренеров-соперников в этих чемпах ?
у Боаша в соперниках Фергюссон,Манчини,Далглиш,Венгер...
Кто у Карпина ?

#  Denissoff78 » 20 окт 2011 08:43

20.10. Помним...

#  Тюнин 21 » 20 окт 2011 08:41

А вот такой у меня вопрос.
Вдрух кто помнит.
Было ли такое, во времена ветхозаветной книги, что организовывались шахматные турниры среди посетителей? Надобно было лезть на какой-то скандинасвкий шахматный портал и там состязаться?
Было, иль приснилось мне это? Навскидку, год так примерно 1997-1998?

#  Стрекалок » 20 окт 2011 08:31

Драконн » 20.10.2011 09:19
Вылететь из всех турниров,не иметь проблесков хоть какой-то игры, можно только при очень сильном тренере....

#  alex_calcio » 20 окт 2011 08:24

Arni51 » 20 окт 2011 02:12Мирча Луческу, как тренер — участник Чемпионата Европы 1984 года, двукратный чемпион Румынии (1990 и 1999), двукратный чемпион Турции (2002, 2003), обладатель Суперкубка Европы 2000, четвертьфиналист Лиги чемпионов УЕФА 2001, 2011. Чемпион Украины 2005, 2006, 2008,2010, 2011, обладатель Кубка Украины 2004, 2008, 2011, обладатель Суперкубка Украины 2005, 2008, 2010, обладатель Кубка УЕФА с Донецким «Шахтёр

Вы, ребята, простите, хуйню пишете. Ладно опустим чемпион Румынии, восторженно похлопаем чемпиону Турции обладателю суперкубка четвертьфиналисту ЛЧ, но бля чемпионат Украины, где соревнуется две команды вы нахера здесь за офигенное достижение выставляете? И самое главное почему вы решили, что былые заслуги гарантируют успех на новом месте? А? Ведь тот же Виллаш_Боаш не имеет такого фееричного списка трофеев, но почему-то кажется, что Луческу ему и в подмётки не годится. Но даже это не гарантирует успеха Боаша в Челси. Даже допускаю вполне себе, что без трофеев он сезон закончит. Вот интересно будет посмотреть выгонит его Абрамович или кредит доверия даст?

#  Драконн » 20 окт 2011 08:19

mib83 » Вчера, 21:38Я предложил, да. До перерыва, в т.ч. вследствие ротации состава (как умышленной, так и вынужденной), мы играли почти как бог на душу положит. Итог - 8 место (по памяти)После перерыва мы стали играть в более понятный и "устаканенный" футбол. Что отразилось в той же пресловутой серии в ЧР и нашем некотором повышении в таблице. До 5-го что ли места (не смотрю туда, правда)?Так что улучшение игры мы видим и на табле. Но, напомню, "результат" для топ-клуба в высококонкурентном чемпе - это реальная борьба за чемпионство; медали - любые, но каждый год; финал кубка. И логично вытекающее из этого участие в еврокубках.Игры, дающей такой резалт, нет по факту и сомнительно ее появление в перспективе, если все останется как есть.А с позиций эстетики я (и некоторые другие) критикую тогда и только тогда, когда мне начинают вешать лапшу на уши, что строящаяся игра (та, что дала улучшение резалта) и есть-де спартаковский футбол.

Эээ... так не не пойдёт, Максим. Не по честному... "не по поступкам поступаешь"(с) )))
Я просил дать определение. Ты его дал. "Результат"(с). Всё. Никаких ""результат" для топ-клуба в высококонкурентном чемпе..." трам-пам-пам и далее по тексту - не звучало.
Теперь, когда у команды после того разговора есть "результат"(с) - 25 набранных очков... ты говоришь, что имел в виду ещё много чего...
Этот диалектический приём, называется - казуистикой.)))
Теперь про то, о чем мы изначально, как бы договорились -"результат".
После 27 тура мы идём пятыми. С 46 очками. С отставанием от 3го места в 5 очков, от 2го в 7 очков и от 1го в 8. И если после "как бы договоренности", мы отметили, результат вобщем то, приличный, то промежуточный результат после 27 тура... как бы, все-таки не очень...
Но мы же не ювеналовские... которым только panem et circenses...
Этот народ уж давно … все заботы забыл,
и Рим, что когда-то всё раздавал:
легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!
И в приняти решения... (а ведь "хлебазрелищники" иступлённо требуют у руководства клуба - решения... причем немедленного). Мы же при принятии решения, не можем вестись на ложную дихотомию, и позволить себе упущение иных возможностей, кроме двух рассматриваемых.Так как использующие и внушающую нам ложную дилемму, сознательно сужают пространство возможных решений.
Т.е. на "результат" мы должны смотреть и в свете обстоятельств, которые, собственно на него (результат) так или иначе воздействовали.
Итак... вот как можно не брать во внимание и исключать, как фактор, обстоятельства которые, впрямую и непосредственно влияют на результат
1. Выбытие 11 человек основного состава из-за травм. (Только не надо про "вину Карпина" в этом. Не дети мы. Хорошо сказано..."футбол не фигурное катание, где катаешься сам с собой"(с))
2. Судейские ошибки, после которых мы не досчитались... ну как минимум 6-8 очков и финала кубка. ( И только не надо... что мы выше этого должны быть. Я не выше. "Вор должен сидеть в тюрьме"(с). Уже и в прессе начало проскакивать, что Спартак, как то странно судят.).
3. Отстрел голубыми наших лидеров... Велл, Пареха, Эмм.
4. "Параноидальные высказывания"(Уткин) о Спартаке в прессе, на форумах... создающих неимоверный пресс.
Так что, на мой взгляд, конечно же субьективный... в свете вышеперечисленного, о снятии Карпина не может быть и речи. ВООБЩЕ. Дать, тот результат, который мы имеем... в тех обстоятельствах, которые нас имеют... может не просто тренер, а очень сильный Тренер.

#  Мак-Гуру » 20 окт 2011 08:11

# Tirox » 20 окт 2011 08:40
Там при втором голе бомжей, как то спина подвела, я бы сказал :)))))
В целом показались какими то плюшевыми вчера. Спецом не смотрю, неправ могу быть.

\крамольная мысль - Кариоку бы в центр им вчера\

#  авоська » 20 окт 2011 08:09

Tirox,
Кого там они спиной чувствовали?
Пересмотри,что творили весь матч русскоязычные защитники кротов.
Чистое шапито.

#  Tirox » 20 окт 2011 07:40

Карпину ничего другого не остается, как надеяться на результат. Поставить игру он просто не может, не знает как и никогда не научится.
Победы ему нужны просто, чтобы с должности не слететь.
посмотрите какой имхо мега футбол по российским меркам показали мешки вчера.
такое ощущение, что игроки спиной чувствовали друг друга.
я не представляю к сожалению играющих на таком уровне сабжей типа Макеева, КомбароваД, Шешукова, Дзюбу...но почему то условный файзуллин на это способен...очень жаль, что имея в составе столько действительно отличного материала, Карпин ничего не делает, чтобы их раскрыть, он просто не умеет их готовить...они же дети - с ними няньчиться нужно и иногда наказывать, строго...но быстро отходить...но не баловать...
при этом нужно их учить играть в футбол и думать на поле...
Как магера я Карпина понимаю - он подбирает в подоснову самых перспективных ребят и создает между ними конкуренцию, сам же устраняется от разбирания грязного белья, имхо, и не лезет в мозг к парням, отделываясь общими фразами типа - все проблемы в головых, начинайте с себя. Это современный менеджмент.
Поэтому у нас и лидеров нет, т.к. они не могут вырасти...т.е. конечно могут, но это только те, кто потом уйдет, кто будет расти только, чтобы съебстись...
И только лет через 10 эта стратегия может дать охуительный результат, т.к. конкуренция молодых обостриться очень сильно и они просто обязаны будут стрелять и выстреливать.
Но как бы не получился второй Аякс или Арсенал, которые уже давно нихуя не выигрывают, воспитывая игроков для суперклубов...
Вообщем, вчера Спалетти показал в чем разница между ним и Карпиным.
При нынешнем составе мы никогда не будем играть в такой зрелищный футбол...причем я имею ввиду именно русскую диаспору, она очень слабая.
Я считаю, mib 83 прав - нужно взять условных Пиллипчука и Аджинджала, для которых уровень притязаний ФКСМ - является мега достижением, и они будут в каждом матче рвать почву - давая пример молодым,...но почему-то у нас таких игроков среднего возраста нет...
В Комбаровых я по-тихонечку начинаю разочаровываться...на таком бешеном браке в ФКСМ никому не позволено играть, даже молодым. Как-то когда они из Динамо уходили - по-моему Божович или ген-дир. динамо брякнул, что они не будут прогрессировать и Динамо не жалеет об их уходе - Текущий сезон и предыдущий показывает, что он прав, к сожалению...

#  Region 21 » 20 окт 2011 07:29

Вечная память...

#  Mosfilmovskiy » 20 окт 2011 07:28

Barezi
В РВСпорте прикрыл.

#  salv » 20 окт 2011 07:19

В какую херню играли кроты? Это ж Амкар какой-то.
Ну хера... Я так и знал, что неспроста гарант прилетал.
Щас ждите интервью от кротов, что де- "Зенит - сильнейший клуб против которого мне доводилось играть в своей жизни"

#  Barezi » 20 окт 2011 06:29

Mosfilmovskiy » 20.10.2011 00:10:52Mosfilmovskiy Олег поклонись в ноги тому человеку от меня кто эту вакханалию с ёбаными педалями обувьспартак.рф или как там прикрыл. Это ж позор хуже не куда был.***************************Дамир!Его зовут...Валерий Карпин!

А что, прикрыли разве? http://www.обувьфкспартак.рф/ Это тогда что?

#  ArtySur » 20 окт 2011 06:27

Земля пухом и царствие небесное погибшим...

#  mib83 » 20 окт 2011 06:23

20.10.1982...
Может, хоть сегодня про тренер/нитренер помолчим?..

#  Алекс1975 » 20 окт 2011 05:48

ZhenyaSinitsyn » 20 окт 2011 02:12ZhenyaSinitsyn » 20 окт 2011 02:12

Прошлой осенью "труп" Денисов тоже был хорошим футболистом? Ну, после матча с нами.
"Болеется" за них? Тьфу, хрень какая. Нашли кумиров.

#  korzhik » 20 окт 2011 02:00

Штиллер,
Юра,кроты может и разобранные, но справедливости ради, болотные с ними и с Порто сыграли агрессивно,быстро и цельно. И должны были и сегодня 3 очка брать.

#  patrol » 20 окт 2011 01:40

Штиллер,

Справедливости ради, у Шахты куча травмированных и недолеченых оборонцев сейчас.

#  porcus » 20 окт 2011 01:40

Штиллер, согласен с тобой, там всё перепутано и у всех есть шанс на выход из группы.
АПОЭЛь ну очень удивляет..записных лидеров надрал. Они бОльшее внимание нежели мешки заслуживают.
Вот неуверен, что итальянец с Драгау очко увезет.

#  Штиллер » 20 окт 2011 01:36

porcus, по нынешней турнирной ситуации Шахтёру совсем не сложно выйти из группы с первого места
Выйдут или нет, сложный вопрос. Я две игры смотрел и не могу не отметить, что они какие-то разобранные
Но ситуация там в группе очень запутанная

#  Arni51 » 20 окт 2011 01:34

впередсмотрящий » 20 минут назадНи Мак, ни Рохо , ни Сухи, ни Ибсон, с Кариокой, ни Комбаровы и т.д. - не игроки, которые могли бы одним своим именем и талантом делать нас чемпионами. Как делал чемпионами бомжей Дани, коней Вагнер, а камней Домингес

Это ж надо так обосрать ГД Карпина за его селекцию
Редактировалось 20 окт 2011 01:36

#  porcus » 20 окт 2011 01:32

Штиллер, Юрий, ну сегодня же обсуждали на Книге, что прошлые заслуги не в счет :)
Кротам сегодня не легче от того, что был КУЕФА у них и весной в четвертьфинале Лиги играли.
Два очка и последнее место с риском вообще мимо еврокубков пролететь.
А так я согласен, Чигринский копия Родри ;)

#  Спектр » 20 окт 2011 01:26

Никита Павлович Симонян, которого хотели снять на третьем году работы, выиграл чемпионат СССР-1962, выдав на финише серию из 9 побед подряд - в том числе над конями и Кыивом. И то, даже это могло не помочь, если бы не отчаянно сражавшиеся за шестое место Торпедо, Пахтакор и Шахтер, пощипавшие всех фаворитов
Валерий Георгиевич Карпин, который даже ушел было в отставку на третьем году работы... вы сами-то верите, что он может выдать такую же серию весной с мусорами, бомжами, конями и татарами? И что Анжи и Кубань будут до последнего биться с теми же бомжами и конями, стараясь опередить друг друга?

#  Ренегат » 20 окт 2011 01:26

За ботоводство на ВВ отправляют в перманентный бан?)

#  бундес » 20 окт 2011 01:21

ZhenyaSinitsyn » 5 минут назадсегодня 1:0 в пользу впередсмотрящего))))

Тоже чем то победу в Перми напоминает...количеством букф просто задавил....чудовище :)
я читать то не успевал че он пишет,не только отвечать...
мастер своего дела...его бы трудолюбие да нашим игрокам на поле...
трудолюбие и умение из ни чего создать результат...
мастер...однозначно....
_____________
он чё правда в театр ушёл ?...ну и хорошо...
Редактировалось 20 окт 2011 01:26

#  Arni51 » 20 окт 2011 01:20

[/quote]
впередсмотрящий » 4 минуты назадМожет Ибсон с Алексом свои команды обладателями ЛЧ сделали?
Может Пареха с Рохо свои команды чемпионами мира сделали? Или еще как-то там помогли?
впередсмотрящий » 4 минуты назадИ это на фоне бомжей, коней, лохов.

Я, это, теряюсь. А кто у коней, бомжей и лохов сделал свои команды или сборные, за которые они играют
1)чемпионами мира
2)обладателями ЛЧ

#  Штиллер » 20 окт 2011 01:19

porcus, у Федотова было 2 очка из 15, но его как-то не съели
Луческу 10 лет тренировал в Италии команды серии А, выигрывал чемпионства Румынии и Турции с 4 разными командами
Взял чемпионство на Украине в первые 2 сезона дважды, а всего за 7 сезонов 5 раз
Выиграл КУЕФА с Шахтером, Суперкубок с Галатасараем, Шахтёр и Галатасарай выводил из ЛЧ-групп
Всё его сходство с Валерой начинается и заканчивается на домашних 2-2 с бамжами :)

#  Doc T » 20 окт 2011 01:15

впередсмотрящий » 11 минут назадКак раз наоборот. Результата требуют фобы. Они ж говорят, что задачу не выполнил. Про игру вспоминают так себе, когда других аргументов нет.
Да, про игру не вспоминаем, потому что уже давно не ждем обещанную "а-ля барселону"

Карпин (осень 2010):
– Что для вас сейчас важнее – поставить игру, которая принесет плоды в будущем, или результат?
Результат. А с ним, по ходу дела, придет и игра.

Карпин (осень 2011):
"Сейчас главное – три очка, а завтра мы обратим внимание на игру"

Доколе?

#  Arni51 » 20 окт 2011 01:12

Кстати, Перед, специально для тебя. Мирча Луческу, как тренер — участник Чемпионата Европы 1984 года, двукратный чемпион Румынии (1990 и 1999), двукратный чемпион Турции (2002, 2003), обладатель Суперкубка Европы 2000, четвертьфиналист Лиги чемпионов УЕФА 2001, 2011. Чемпион Украины 2005, 2006, 2008,2010, 2011, обладатель Кубка Украины 2004, 2008, 2011, обладатель Суперкубка Украины 2005, 2008, 2010, обладатель Кубка УЕФА с Донецким «Шахтёром».
Ну прямо копия - Валерий Карпин

#  ZhenyaSinitsyn » 20 окт 2011 01:12

сегодня 1:0 в пользу впередсмотрящего))))
не знаю, к чему, но вспомнил сегодня пару интервью сэксу. Одно-Скалы, где он говорил о том, что не хотел Кавенаги, а просил купить на те же деньги Каряку и Кержакова. А Карпин, оказывается, от Павлюченко отказался, хотя Федун готов был заплатить:) А второе - Романцева, где он говорит о хорошем иванове и плохом петрове в том смысле, что если петров футболист лучше -он и будет играть. Потому денисов и широков как люди-чмо, но футболисты хорошие)) потому в европе и за сборную ща них вполне болеется.
Это я чтоб отвлечь немного от разрывания в клочья своей любимой команды)))

#  porcus » 20 окт 2011 01:11

Луческу тренер..но за 2 очка из 9ти даже Карпина бы "съели", тут я соглашусь. Хотя вон и пса не погнали за непопадание в ЛЕ из группы в 2009г у ДомаКультуры...неисповедимы пути владельцев.

#  впередсмотрящий » 20 окт 2011 01:08

Arni51 » 20 окт 2011 01:54Мы же говорим о парехах, рохах и эмениках, забыл?, Перед. В Спартаке хорошие игроки,

Они всегда такие были?
Напомни тогда кто из звезд после ухода из ФКСМ стал игроком?
Кроме Видича.
Может Ибсон с Алексом свои команды обладателями ЛЧ сделали?
Может Пареха с Рохо свои команды чемпионами мира сделали? Или еще как-то там помогли?
Или Зеув стал лидером сборной Голландии?
Или Мак с ирландцами отфеерил в отборе?
Какая нафик у нас хорошая команда?
У нас нет даже близко стоящего к Дани или Вагнеру. А ранее к Тимощуку и Домингесу.
Один Алекс мог бы быть. И все.
У нас реально нет НИ ОДНОГО ИГРОКА СБОРНОЙ России!
Только в потенциале.
И это на фоне бомжей, коней, лохов.
Можно понять - с какой такой транды, с каких критериев мы говорим о хорошем составе?
Типа о таком, который должен без разговоров брать чемпионство?
У нас селекционная служба сделала только 2 ДВА реальныо шикарных шага.
1. Когда купила Алекса с Великом.
2. Когда купила Эменике и Пареху.
ВСЕ!

Ни Мак, ни Рохо , ни Сухи, ни Ибсон, с Кариокой, ни Комбаровы и т.д. - не игроки, которые могли бы одним своим именем и талантом делать нас чемпионами. Как делал чемпионами бомжей Дани, коней Вагнер, а камней Домингес.
Алекс мог. Но... не шмог. Оказался слабее, увы, и Дани, и Домингеса, и Лава.
Я сейчас очень хочу посмотреть на Эменике с Великом при наличии Парехи. Ну и может быть Зеува в следующем году. У них есть шанс. . Только сейчас что-то там нарисовывается. (Хотя по уму им еще нужны Видич-Алекс). И тут мне предлагают опустить занавес, сдать билет и сходить в соседний театр с новым режиссером.
Задолбало!
Мне это предлагали уже 7 раз!!!!

#  бундес » 20 окт 2011 01:06

впередсмотрящий » 6 минут назадИ уж не совсем таким уж результатом.

согласен...всякое было....
но за результат всегда кто то отвечал....и Симоняна снимали...и Бескова...
а здесь какое то непотопляемое (или не тонущее) положение вещей (о как выкрутился )
но все антирекорды (все ) бьёт только низвергатель Истры....

#  Штиллер » 20 окт 2011 01:01

loptop, ничего не будет, сиквеллы редко вызывают больше отклика

Сравнение с Луческу доставило, конечно
Очень похожая ситуация, просто один в один :)

#  loptop » 20 окт 2011 00:55

щас подумал, что настоящий адъ и скоро-скоро начнутся на Книге, когда в конце ноября бизболка (с) все-таки не станет увольнять Валеру (при этом места в тройке не будет)
в этом смысле у меня такое же предчувствие, как и уважаемого wasy
чем Барин сие объяснит?
да дохуя чем - от того, что до N-ного места всего Х очков, а коней на переправе не меняют, и вплоть и до того, что это просто "его решение"
а Валера скажет: "Мою отставку не принял совет директоров. Как я могу уйти?"

вполне себе реалистичное развитие событий, по-моему :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".