01.12.2017 - 31.12.2017

#  лео22 » 03 дек 2017 12:28

Dominecne » 03 дек 2017 12:05Тут скорее либо Луан, либо Промес.

Андрей, а вместе никак?

#  Odissey » 03 дек 2017 12:24

Мастер75, это привет игрочишке.

#  Bordo0706 » 03 дек 2017 12:23

Новенький » 03 дек 2017 11:24Уважаемые любители усиления состава, помогите пожалуйста.
Как уместить на поле, при имеющемся составе, Луана(условного) и Гарая(условного)
Не забывая при этом о лимите.
Заранее спасибо.

если мы играем 1 матч в сезоне, то никак

#  лео22 » 03 дек 2017 12:23

Мастер75, может курить бросил?
Или наоборот любит. Тогда остается понять что. ;)
Редактировалось 03 дек 2017 12:24

#  Мастер75 » 03 дек 2017 12:19

Вопрос к Знатокам:
Что обозначает жест Кокорина - он сразу после гола засовывает свой большой палец себе в глубоко в рот?
Что за месседж публичной личности?

#  Dominecne » 03 дек 2017 12:05

Odissey » 03 дек 2017 11:46# Odissey » 03 дек 2017 11:46
Новенький, обратись непосредственно к Зе и Таски. Уверен, они что-нибудь придумают.

Луан это другой типаж форварда. Тут скорее либо Луан, либо Промес.

#  лео22 » 03 дек 2017 12:05

Odissey » 03 дек 2017 11:46Новенький, обратись непосредственно к Зе и Таски.

Думаю лучше к Каррере ;)
Редактировалось 03 дек 2017 12:06

#  breeze » 03 дек 2017 11:50

malyushenko » 03 дек 2017 09:32 malyushenko » 03 дек 2017 09:32


Наверное любой человек, проживший больше 30 лет может сказать, что повстречал на своём жизненном пути достаточное количество ублюдков, приносящих несчастье вообще и этому конкретному человеку в частности. Встречал таких и я. Иногда попадались и такие, кто казалось однажды выбрал "тёмную сторону силы" и идёт по этому пути до конца. Так вот, даже про таких я не могу сказать, что я их ненавижу. Надеюсь так будет до конца. Ненависть - слишком сильное чувство, не стоят они того. Кони, бомжи, журнализды, льющие потоки дерьма и т.д. - жалкие они все...

#  Odissey » 03 дек 2017 11:46

Новенький, обратись непосредственно к Зе и Таски. Уверен, они что-нибудь придумают.

#  Новенький » 03 дек 2017 11:24

Уважаемые любители усиления состава, помогите пожалуйста.
Как уместить на поле, при имеющемся составе, Луана(условного) и Гарая(условного)
Не забывая при этом о лимите.
Заранее спасибо.

#  Alex Green » 03 дек 2017 11:16

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/hooli ... 92125.html - немного доброты вам в ленту.

#  Спектр » 03 дек 2017 10:55

ys, может, попробовать поискать "Ястреб женский"? Тогда его чаще так именовали, по-моему :)

#  Mosfilmovskiy » 03 дек 2017 10:11

ys,

Забавно, что после стольких лет на ВВ, Кубков сайта и ВВ-пати...Сергей krash просит озвучить в профайле имя Андрею Bad :-)

#  Mosfilmovskiy » 03 дек 2017 10:01

Новенький » 02 дек 2017 18:22Локомотив даже в тройку не войдёт. Запишите.


записал

#  malyushenko » 03 дек 2017 09:32

Буду я их очернять, буду. Там, здесь, везде. Где бы не находился. Потому что не-на-ви-жу.
Чемпионат у нас интересный. Считаю растём.

#  KarmaMira » 03 дек 2017 08:32

Сейчас смотрю Приключения капитана Врунгеля и этот мульт до боли напоминает наш чемпионат, там и черная каракатица, и яхта поБЕДА, и Фукс, танцующий за грош под чужую дудочку, и делающий пакости яхте поБЕДА

#  slava1 » 03 дек 2017 07:46

petrov13 » 03 дек 2017 06:30
А я специально в таблицу не смотрю.

А я решил глянуть прошлосезонную. Итак:
После 20 туров:
Спартак- 45
цска,зенит -39
Сейчас Локомотив может повторить наши 45 зенит свои 39 мы и цска идём на 37-38 .
В прошлом сезоне оставшиеся 10 туров:
Cпартак 8-0-2
цска 7-2-1
зенит 7-1-2
могли бы пройти и со 100% результатом, если бы не пидор Вилков в Ростове и оформленное досрочно, а так же дополненное миллеровским чудо напитком чемпионство.
К чему это я , просто цифры и вера, что ничего нереального нет (правда это касается всех 4-ёх лидеров)

#  petrov13 » 03 дек 2017 06:30

А я специально в таблицу не смотрю. Чтобы не расстраиваться. Слишком хороша сейчас команда, чтобы самому себе впечатление таблицей портить. Мы не только прямых конкурентов в красивый футбол обыграли, но и взяли очки там, где это было уже практически невозможно. Лично я еще в первом тайме крест поставил на хорошем результате. И к команде претензий не было. Больше на погоду обижался. Но они даже это перебороли, перетерпели, смогли! Красавцы. И хрен с ней с таблицей. Если еще и конюшню раздавят, то я весну буду ждать с отличным настроением.
Паровоз похоже решил повторить наш прошлогодний рекорд по минимальным победам. В том году тоже все не парились, что мы в весну с запасом входим, ждали, что мы посыпемся. У нас же Федун, да еще со всеми лидерами играть...
Но самим нужно под напрячься. Было бы шикарно третий год подряд бомжевик мимо лиги шампиньонов прокатить. Чтоб они там вообще головой тронулись.

#  Стараюсь думать » 03 дек 2017 06:23

slava1,
Не знаю насчёт утрехтовского Янсена ,исключения всегда бывают.
На то они и исключения из правил )

#  slava1 » 03 дек 2017 06:09

Стараюсь думать

Всё так и не так.Репутация она ведь есть и следует за ,,тобой "...
Из последнего, ну вот хоть убей, но уверен, что Утрехтовский Янсен получил неплохой бонус за гол Кокорина на 105 мин.

#  Стараюсь думать » 03 дек 2017 05:49

Сколько раз юзеры ,кричащие "всё пропало","всё куплено" ,садились в лужу ,предрекая заведомо сливы условных команд "х" командам "y".
При этом ,похоже ,им нравится сидеть жопой в луже и продолжать истерить. Их радости нет предела ,когда они думают ,что раскрыли очередной заговор ,не соображая ,что те же кони и бомжи могут выиграть у любых тоснов просто потому ,что сильнее их.
Очень достали своими комплексами ...

#  slava1 » 03 дек 2017 02:16

mp » 03 дек 2017 01:05
если потеряют, это будет совсем другая история.Почти все думаю были уверены, что Локомотив не выиграет обе последние игры
zZmeIOka » 03 дек 2017 01:17
Так я об этом же и написал более менее прикидывать можно после следующих 2 туров.

#  breeze » 03 дек 2017 02:02

Крофт » 02 дек 2017 20:10Крофт » 02 дек 2017 20:10
Понеслась. После победного, очень важного и эмоционального матча.
Ссоритесь. Размахиваете стягами с аббревиатурой ИЛ. Да забейте вы уже на то, что было летом. Или чего не случилось летом.
Все равно никто ничего толком не знает уверенно, как было дело. Собрались же здесь все не для этого.
И с другой целью.
Сейчас у нас с командой все хорошо. Мягко говоря, чтобы не сглазить.
ЮПСа догоним.)

Во истину, "как я провел этим летом".(с) ))


Спасибо, Сергей. Отлично сказал. Подпишусь под каждым твоим словом.

#  ys » 03 дек 2017 01:35

Забавно, что кто то за одно упоминание всуе за Ястржембского заступаться бросился. Припозднились. Заступаться надо было лет 15 назад, то что на ВВ уже поиском не ищется. Вот тогда он был на ВВ реально популярным персонажем. Много ему "добрых слов" было. Сейчас поиском на ВВ о нём вытаскиваются только отголоски через время. Но и то в значительной степени в вежливой форме предложения орального секса.
Все равно забавно. Напомнило как ушедший с книги дядя в вступался за своего друга Червиченко. Чё, все очень даже понятно и симпатично. Друзья есть друзья. Все равно забавно.

#  zZmeIOka » 03 дек 2017 01:17

slava1 » 03 дек 2017 00:57% 90 паровозы первые

Не те же ли паровозы слились дома мертвому Тосно 0:2 ? Рано им медали вешать пока. Ближайшие 2 тура многое прояснят.

#  mp » 03 дек 2017 01:05

slava1, Есть мнение,что те и те или кто-то из них потеряют очки в следующем туре.Нам бы взять свое.

#  slava1 » 03 дек 2017 00:57

Есть ведь на книге народ близкий к клубу.
ПОЧЕМУ??? cегодня играл аргентинский уёбок.Да и не в нём собственно дело,а в РУ.
Прогнозы за 11 туров -угадайка.Более-менее ясно будет после наших игр с ишаками и Юрпалычем
Останется 9 игр.
1 Если сократим до 5 очков ,неплохой шанс быть выше их.( про бомжей не говорю у нас с ними -3) будет трудно.
2 Если неудача, то шансов на золото не будет, а между Локо и бомжами те же 6, а фактически 7 очков и матч на РЖД арене ,а у бомжей ещё и конюшня.
% 90 паровозы первые.

#  zZmeIOka » 03 дек 2017 00:55

BM1964, +++
Конечно, это нас отцепят по весне, а не мы сами проебали очков 15 всякому говну. Конечно.
Представляю, как страшно жить в таком мире.

#  Храброе сердце » 03 дек 2017 00:54

Всегда такие разговоры идут. От многих болельщиков, разных клубов. Смотря на каком месте их клуб. Когда мы стали чемпионами, они также скулили, мол чем херня...:)))

#  BM1964 » 03 дек 2017 00:49

Без всякого сарказма сочувствую тем, кто считает, что у нас такой ужасный чемпионат. Все куплено, решено,
все команды кроме Спартака уроды, часть (меньшая) все купила, а другая (большая) продала.
С другой стороны, каждый сам выбирает мир в котором ему жить.

Мне вот представляется, что чемпионат у нас интересный.
В этом году - просто отличный.
Независимо от того, какое мы место в итоге возьмем.
И все лидеры хороши в этом году.
И Локомотив и Цска, зенит сейчас похуже, конечно, но...
А Спартак, просто чудо, как хорош.

В общем - отличный турнир. Запомнится.

#  Евгеньич » 03 дек 2017 00:45

malyushenko, Спокойной ночи.)

#  Храброе сердце » 03 дек 2017 00:39

Alex Green, какие выводы?

#  breeze » 03 дек 2017 00:38

Важно чтобы локо с евровесны не соскочил. Тогда, в отличие от нас прошлогодних, им придётся форсировать подготовку и играть на два фронта. Потолкаемся с ними ещё...

#  malyushenko » 03 дек 2017 00:33

Евгеньич, пока..)

#  cuba » 03 дек 2017 00:32

Товарищи!
Кто в нашей группе главный?
Кто всем покажет "туалет-буфет"?
Историю прочтём,
От истинной до славной.
Пройдёмся, наведём
Клиентам марафет.

?Аравия.
Там нефти слишком много.
Они почти, как мы.
Но правит там король...

?Египет.
Был игрок. Но выглядит убого.
Давно Анвар Садат
Продал святую роль.

Остался Уругвай...
Большой футбола карла!
Его побед не помнит тут никто.

Саламыч. Ты - попал...
Обязанность - не карма.
На ощупь - кипяток.
В реале - молоко.
:)

#  Alex Green » 03 дек 2017 00:30

...Навеяно сообщением Евгеньича, где был процитирован krash.

"...
...Мы понятия не имели о кулисах футбола. Он начинался для нас с появления в прямоугольном колодце тоннеля игроков, которых мы узнавали мгновенно по макушкам, лбам и плечам, и заканчивался их сходом на нет в то же заповедное подземелье. Мы ничего не смыслили в тактике и стратегии, если бы кто-то в нашем кругу вздумал козырнуть специальной терминологией, его подняли бы на смех.

Мы видели на поле людей, и нас занимало, как они себя проявляют все вместе и каждый порознь, как стоят за общее дело. Если что-то происходило невпопад, мы воспринимали это не как тактическую или техническую ошибку, а как несуразицу, человеческую слабость, драматический поворот. Мы не сомневались, что форварды, хавбеки, беки и голкиперы игрой живут, что поле и мяч не больше, чем форма, условность, как книжные страницы, театральные подмостки и декорации, живут для того, чтобы особым, футбольным об-разом посвятить нас в какую-нибудь жизненную ситуацию, которая что-то откроет.

Компания у нас сложилась спартаковская. Выбор безотчетен, необъясним, но уж коли он сделан, доказательств правоты сколько угодно. Нас устраивало, что «Спартак» не представлял никого, кроме самого себя, с ним любой мог просто так, за здорово живешь, стать заодно, объявить его своим. «Динамо», ЦДКА, «Металлург», «Торпедо» кому-то принадлежали, это обязывало и ограничивало, вольность избрания лагеря исчезала. Слышали про промкооперацию, стоявшую за «Спартаком», но так как не знали толком, с чем ее едят, то в расчет не брали. Один из нас, Виктор Беркович, был за «Динамо». Мы прощали его, как заблудшего, жалели, да и некоторый интерес в этом был: отводили душу в подтрунивании. А он, человек благородный, с обостренным чувством товарищества, по-моему, втайне страдал, что вынужден быть в компании голубой вороной. Но тут уж ничего не по-делаешь.

Футбол для нас был как один матч: «Динамо» — «Спартак». Шесть чемпионатов — и по три выиграла та и другая команда. Могли подставить ножку киевляне, тбилисцы, ленинградцы, сталинградский «Трактор», «Металлург», «Торпедо», «Стахановец», но это было не смертельно, огорчало ненадолго. Занимало одно: как «Динамо», где «Динамо», что «Спартак»? Если у динамовцев плохо шли дела, как в 1938—1939 годах, то не выиграть чемпионат «Спартаку» было позорно. А их встречи лицом к лицу шли по высшему счету. Как видно, сами динамовцы и спартаковцы были того же мнения: десять игр (включая неоконченный чемпионат 1941 года) — по две победы и шесть ничьих. Так что и не рассудишь, все поровну, спорь не спорь.

Впрочем, до арифметических доказательств мы не опускались: низкая материя. Как и до грубости, бранных слов. Было это не в правилах нашей компании: поймали бы на примитиве — высмеяли. Не вспоминается, чтобы и на стадионе был в ходу оскорбительный лексикон. Это сейчас всюду выведено: «Спартак» — «мясо», «Динамо» — «мусор», ЦСКА — «кони» — изобретения заборной фантазии.

Противопоставление «Динамо» и «Спартака» велось нами по впечатлению, зависело от манеры команд себя держать, от их поведения. Это было увлекательно, требовались наблюдательность, догадка, воображение. В конечном счете выходило, что «Динамо» — это продуманность, вышколенность, невозмутимость, беспощадность, отточенное, но и холодное умение, тогда как «Спартак» — открытый темперамент, безудержный штурм под настроение и тяжкие срывы, когда настроения нет, непредусмотренность поступков, игра в разные дни то безукоризненная, то растрепанная. Коль скоро и та и другая команда умела добиваться своего, сравнение не ставило крест на одной из них; наоборот, тем и жил постоянный интерес, что динамовский лед гасил спартаковское пламя, а в другой раз пламя растапливало лед.

Из нашей приверженности к спартаковскому лагерю напрасно составлять представление о нас самих.

Мы были разными. Кому-то, как я вижу, полагалось бы испытывать симпатию к строгому динамовскому мастерству, созвучному, близкому их натуре. Но вопреки созвучию, не желая его признавать, они тянулись к спартаковской непредсказуемой одушевленности, видя в ней привлекательность, недоступную для них самих. Может быть, чувствовали, что этого начала они лишены, а хорошо бы его иметь, так пусть по крайней мере окружающим кажется, что они его имеют.

Приняв и развивая противопоставление «Динамо» и «Спартака», мы отыскивали сколько душе угодно подходящих штрихов, версий, догадок. Противопоставление подтверждалось характерами главных героев. А быть может, наоборот, рождалось из характеров. В ту пору игроки выглядели крупнее, рельефнее, самостоятельнее. О каждом, и не обязательно о звездах, легко было составить мнение, отнюдь не только футбольное. Передвигались по полю медленнее, чем сейчас, любому предоставлялось время, чтобы что-то сотворить в одиночку, не было еще той всеобщей исступленной гонки, когда одно касание мяча, почти незаметное, мимолетное, ценится превыше всего.
..." (Л. Филатов, "Обо всём по порядку"")
Редактировалось 03 дек 2017 00:35

#  Храброе сердце » 03 дек 2017 00:28

krash » 02 дек 2017 20:45Ты бы хоть своё имя озвучил в профайле, а то как-то неудобно обращаться. Но абсолютно с тобой согласен в оценках. Правда, с бомжами я бы повременил... Дай Бог, чтобы мы ошибались.
Но я ещё и о другом хочу сказать.
Есть здесь несколько человек, которых просто невозможно воспринимать. Одна и та же хрень изо дня в день. Селекция, руководство, судьи, заговоры против нас. Да достало это уже! Посмотрите, сколько здесь осталось людей, кто пишет о Спартаке и о футболе как таковых? Ноль целых, хрен десятых. О чем угодно, но только не о самом главном, ради чего ВВ задумывалась. Пугаете друг друга ИЛ, самим не смешно? Кому ваши ИЛ интересны?
Написал сегодня какой-то хер с ником храброе сердце ( с маленькой буквы, большую не заслуживает) о Сергее Ястржембском, назвав его уебком. Зачем? Он его, наверное, пару раз по ТВ видел, а пишет гадости о нем. Только потому, что Серега за коней топит? А то, что у него один из сыновей такой же КБ- ему по х...И как к этому мне относиться, когда я с Сергеем с детства дружу. Не реагировать на дятла только из-за того, что он за Спартак топит? И таких примеров кучу могу привести. В говно мы превращаем нашу гостевую, неужели не видите?


Всегда удивляло когда вв-ники между собой ссорились. Неприятно было.
Уверен был что не попаду никогда в такую ситуацию, прям уверен был.
Сергей Юрьевич, не хотел вас обидеть информацией о вашем друге. Слово
"уебок" было слишком...можно было сказать по другому. Согласен.
Например неприятель или враг. Я восемь раз останавливался
что бы матерно не ответить. Было сложно. Но я смог. Горжусь.
Ведь так легко ответить грозно, матерно и самоудовлетвориться.
Не держу на вас зла. Спасибо победе Спартака.
Но, что бы хоть как то объясниться, напишу пару слов почему так произошло. Он действительно не любит Спартак. Много раз слышал от него. Да, по ТВ.
То, что гостевая, по вашему утверждению не та, не я в этом виноват.
Я адекватный, нормальный болельщик Спартака.
Еще раз извиняюсь за оскорбление вашего друга. И горжусь собой, я остыл и ответил так:)

#  Евгеньич » 03 дек 2017 00:20

malyushenko,
Да я и не причислял. Тебя ведь среди них не было, верно?
Но провести параллель между их высказываниями годовалой давности и твоими сегодняшними вполне можно: "результат в Грозном определён", " меня лично не останется никаких иллюзий по поводу золота чемпионата", "я к сожалению не вижу нас в тройке", "Нас осадят в чемпе".
Дело в том, что все это здесь уже было год назад. Или я не прав, соратник?

#  malyushenko » 03 дек 2017 00:09

Все мое, соратник. Давай ты будешь меня причислять к «когорте умников», когда я ошибусь в своих рассуждениях. Спасибо.

#  Евгеньич » 03 дек 2017 00:01

malyushenko,
Вечер добрый.
Разве это не твое сообщение:
"Сегодняшние действия Ерохина, который с настойчивостью бегал и выпрашивала себе четвёртый горчичник, меня наводит на мысль, что результат в Грозном определён. Крепкий Грозный раздвинет булки. Если это произойдёт, у меня лично не останется никаких иллюзий по поводу золота чемпионата."
Или это:
"Все это в купе возвращает меня с небес на землю и я к сожалению не вижу нас в тройке. Нас осадят в чемпе. И скорее всего это сделают по весне."

#  Евгеньич » 02 дек 2017 23:51

krash » 02 дек 2017 20:45Есть здесь несколько человек, которых просто невозможно воспринимать. Одна и та же хрень изо дня в день. Селекция, руководство, судьи, заговоры против нас. Да достало это уже! Посмотрите, сколько здесь осталось людей, кто пишет о Спартаке и о футболе как таковых? Ноль целых, хрен десятых. О чем угодно, но только не о самом главном, ради чего ВВ задумывалась. Пугаете друг друга ИЛ, самим не смешно? Кому ваши ИЛ интересны?
Написал сегодня какой-то хер с ником храброе сердце ( с маленькой буквы, большую не заслуживает) о Сергее Ястржембском, назвав его уебком. Зачем? Он его, наверное, пару раз по ТВ видел, а пишет гадости о нем. Только потому, что Серега за коней топит? А то, что у него один из сыновей такой же КБ- ему по х...И как к этому мне относиться, когда я с Сергеем с детства дружу. Не реагировать на дятла только из-за того, что он за Спартак топит? И таких примеров кучу могу привести. В говно мы превращаем нашу гостевую, неужели не видите?

Некоторые считают что боление за Спартак это некая индульгенция за все. Можно писать что угодно про кого угодно и делать что угодно прикрываясь "любовью" к Спартаку. Ведь я же свой, спартаковец. Начинают делить мир на своих и чужих. Считают что нельзя иметь друзей, родственников болеющих за ЦСКА или Зенит. И это на самом деле очень страшно. Чистой воды сектанство!
Боление за любимую команду это очень ценно. Но многие к сожалению забывают, что человеческие отношения между людьми несоизмеримо ценнее.
Очень важно чтобы время от времени все кто думает также, высказывались на эту тему. Это поможет сделать книгу чище, а кого-то крепко призадуматься.

#  Разбор полетов » 02 дек 2017 23:46

Только что увидел рекламу Тушино-2018 с участием нашего заслуженного ипотечника. А вы тут чуть ли не петицию собирались писать, хаха. Ласковый теленок-то у всех отсосал, далеко пойдет.

#  Udralets » 02 дек 2017 23:41

"Попали во вполне проходимую группу".
В группе А так считают.... все до одного.
http://www.sovsport.ru/football/article ... a-reakcija

#  Yurik_oh » 02 дек 2017 23:30

Карлес Пуйоль сейчас в прожектор перисхилтон.

На Джикию ре похож.

#  Спектр » 02 дек 2017 23:24

А что, кто-то думает, что мы выиграли чемпионат 2016/17? Сейчас до сих пор 2016 год, а все, кто утверждает обратное, обработаны психотронным оружием :))))

#  malyushenko » 02 дек 2017 23:21

Евгеньич, добрый вечер, объясни, пожалуйста, какое отношение произнесенное сейчас тобой имеет отношение лично ко мне?

#  vlad45 » 02 дек 2017 23:17

Cтаканов,
Макс, ты знаешь, я даже МЮ с Арсом посмотрел.
Маур,наверное, душу дьяволу заложил...или,наоборот, высшие силы ополчились на Венгера. С 2-3 метров не перекинуть лежащего вратаря, с пяти метров в пустой угол не попадать, расстреливать ворота с 10-12 метров прямо по центру....и всего один гол.
Да,МЮ свое взял и история не признает сослагательног наклонения, но все же под три десятка ударов по воротам и один гол - что-то нереальное....
Да,ты можешь смеяться, но из всех английских клубов, пожалуй только с Тоттенхэмом у нас не было бы шансов! Ни одного! А с Ливером,МЮ,даже МС бодаться можно. Как и с остальными.
Ладно, доживем до среды-)))

#  Евгеньич » 02 дек 2017 23:16

Boshetun Mai » 02 дек 2017 22:33malyushenko, грозный не проигрывает зениту дома уже много лет, что за бред с булками, ну зачем выдумывать?

Зарегился на книге год назад. Сразу бросилась в глаза когорта юзеров, которые на умняке утверждали что нам не дадут выиграть ЧР 2016/17. Чем все закончилось мы знаем.)

#  Мастер75 » 02 дек 2017 23:07

Если наши бойцы 6-го в Ливерпуле вдруг почувствую вкус победы и крови, то будут яростно биться за следующий выход в Лигу.
Повторю лозунг Стаканова:
"Sei nostra bandiera - Гранде Массимо Каррера!"
Вперёд Спартак! Драть Ливерпуль!
Карфаген должен быть разрушен!

#  Nevladimirovi4 » 02 дек 2017 23:01

1. настала пора, когда за нас хорваты англичан не выбьют и мы "сама, сама, сама" должны карабкаться к вершине...мы уже это право сильного Краснодару и Зениту доказали в личных встречах. Никто не оступился в туре, главное мы не оступились... наше продвижение зависит от нас.... следующая игра с конями даже не за пресловутые 6 очков, а за принцип, за ЛЧ, за реабилитацию и реванш, за престиж
с Сёминым уже по весне разберемся в конце концов в мартовском туре
Причем матч с конями /имхо, ятд и проч./ важнее ливерпульского (в "Лондон" за чудом едем, но дома без чудес надо доказывать).
2. По Луису нашему Адриано
по традиции здесь тити принято поминать, но у меня на секторе есть "свой тити", люто ненавидящий ЛА... сидит пряма на один ряд выше и гундит (пару раз уже схлопотал за дело), но любит Спартак так как и все мы... Каждый раз (а в этом сезоне довольно часто), когда ЛА забивает, отдает и обыгрывает на гол, особенно когда забивает я многозначительно поворачиваюсь к нему после бурного празднования и вопрошаю типа "ну как Адриано? Говно?"... он как бы от беспомощности разводит руками, так было и после 2-го гола болотным, я ему "Ну признай!" - он "Признаю!№ и раками разводит... я к тому это, что таких как мой сосед на трибуне и на книге достаточно и признаваться не спешат (ни по ЛА, ни по Селихову, ни по Джикии)... только время и игра все расставляет на свои места.
Для меня ЛА лучший игрок осени (он и суперкубке много для трофея сделал), представляется, что он обрел свое место в команде, на поле и нашел игру, которая доставляет ему кайф.... и в этом заслуга Массимо в первую очередь
3. тур назад заливалась матч-братия и на книге этом отдавались хвалы Маммане... хотелось бы об этой маме Мане пару слов в противовес не верьте пиздунам от канделаки и с берегов Невы... из под этого арга два мяча забили мы (Самедов и Пашалич), сегодня он не просто привез, а забил гол в свои ворота в игре с Уралом... случись такая серия с нашим ценродефом его уже с потрохами бы съели здесь... ничего особенного этот арг не предстпавляет (ну быстрее Ивановича в силу возраста разве что)... его пара подкатов - спасений опять же с чего? С проигранной позиции и плохой реакции, что даже куда более возрастной Адриано легко его на старте обходит, а потом эта Эммануэль (эта потому что шлюха, схавтившаяся за лицо без контакта с этим лицом) подкатом сзади (чистым подкатом признать надо) устраняет свой очередной косяк...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".