


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.12.2017 - 31.12.2017Считаю что нормальное усиление, это Смолов в напы,Луан мечты,депай на край, набиулин в защиту на край, в опорники игрока не ниже уровня фе, тот же Бадель и моурисьо вернуть
Вратарь Беневенто забивает Милану на 5й добавленной, сравнивет счет и приносит Беневенто первое в их истории очко в Серии А ну, вот. Швеца не существует? И летом не существовало?
Или он на контракте у бомжей? Или с детства нас ненавидит? Даже годик за нашу молодёжку отбегал... что с ним не так?
И не говори...Как нам дальше ...))) Лёня, друх, да не записывай ты меня в купи-продаи, ну совершенно о другом речь ведем. Да и сейчас обсуждали возможность совмещения на поле... Мне вообще порой кажется, что когда ты про миллионы начинаешь, то это сам Леонид Арнольдыч в свою защиту...И имя ведь совпадает...Да ладно, шучу, шучу)))))) А знаешь, мне довелось слышать мнение от одного авторитетного человека (для тебя думаю тоже;) ), что проблема кроется в том, что мы ограничиваемся полумерами и почему то останавливаемся в полушаге. А вообще всё, тему для себя закрыл. До зимнего трансферного окна точно ;) Глядишь за зиму Массимо с ТШ Педро нашего Рошу так под формат подгонят, что о-го-го )))) Хороший опорник, конечно нужен. Этакий пахарь, звезд с неба не хватающий. но свое дело туго знающий.
...или не играли бы... Кони и Локо, в первую очередь, команды силовые и жёсткие. Пашаличам там место найдётся в самую последнюю очередь. Там Тарасов с Вернблумом рулят.
О чём ты?:) У Ганчаренки защищаются ВСЕ, отрабатывают, как кони. О Роше смешно пока говорить, Мельгарехо сыграл несколько симпатичных спустя полтора года после прихода, и даже в них в защите он ни о чём. Пашалича тоже, играя в пол-ноги, протирал бы штаны ... сделаем ВВ чище, трибуны без мата, глотки без алкоголя, жопы без фаеров... ничего не забыл???...
:-)
1)Не восстановление игроков основы.,2)Травма Зе,Зобнина и т.д.,3) Тяжёлый график. И самое главное психологический надлом после повторного потеря очков в конце матча.
ха, не без этого:) # Bordo0706 » 28 авг 2017 20:51 УЖЕ было бы лучше, если бы или купили кого-то ранее, или чётко послали бы в жопу, а не обещали - Массимо бы не отправил в аренду кого-то, где-то бы не ждал людей, не переживал бы по этому поводу и так далее... А я вот тебя читаю..:) Кто откажется от игроков основы которые лучше имеющихся.И не важно что кого то придётся посадить на лавку.Все успеют поиграть на 3 фронта.
Потому что потеряли много очков в начале по известным причинам.Все проблемы навалились сразу.Если психологический надлом не случился,могли реально не потерять столько очков.Если сейчас начался сезон мы уже столько не потеряли бы очков.
Ну посмотрим.
Самое интересное, что Роша, Мельгарехо и Пашалич, наши запасные, у коней или лохомотов играли бы в основе. Тогда почему мы сейчас их ниже?
Все из атакующей четвёрки, включая Самедова, при игре 2 раза в неделю на 3 фронта. Теперь уже вопрос неактуальный после покупки Роши - им не только не усилились под ЛЧ и первую часть чемпионата, но и подрезали себе крылья на зимнюю селекцию. Барт_ » 03 дек 2017 14:41
Это потому что зевки запоминаются намного лучше полезностей, поэтому и появляется такое впечатление, а оно ошибочно в данном случае...
Сложно будет против Тарасова с Шариком, а ведь там ещё и целый Фарфан-тюльпан и второй Миранчук, нужно посильнее укрепиться.) А вдруг на Тосно попадём, там вообще звери играют, в меньшинстве два мяча отыгрывают. Пятьдесят Лямов! И это минимум, иначе за тройку не побороться. А если у коней появится пятёрка/десятка лишняя, тогда нужно будет сотку тратить. Спасибо всем за поздравления!
Вы лучшие, самые лучшие! Вот отметил, теперь поеду договариваться насчёт матча открытия. Мы и сами можем, но всяко бывает, а нам нужна победа! Будет не просто, но я справлюсь. А потом поеду за Луаном. Там тоже не просто, но я справлюсь! ))) Ещё раз всем спасибо! Мы чемпионы! alex_isr
Алле, зимовщик.) Иди грей свои шорты злым декабрьским солнцем.))) В моем примере 2 уголька, у тебя же два снежка. Перевернись, а то головушку напекло.)))))
Детская соска (4 июня родился сын).
Tirox абсолютно прав. Тут даже спорить не о чем. Два зевка с последующим падением в первом тайме - нас простили.
Он ещё маленький и поэтому подражает более старшим своим кумирам! ИМХО Tirox » 01 дек 2017 22:23
...Не разделяю восторгов по игре Кутепова - очень слабый матч. Куча потерь, непонятно как постоянно падал и упускал при навесах своего игрока. То, что Арс не забил нам в первом тайме - просто удача и низкое мастерство их исполнителей. Ошибки Кутепова очень грубые и в матчах с топ командами дадут минус 1-2 гола в каждой. Пока что сыроват. Но для таких матчей пойдет... ...Самед - на уровне... Илья - в тройке лучших был в этой игре, даже лучше Адриано. Старался, боролся, отбирал, пасовал... Ошибки возможно и были (не больше чем у других), но польза от других его действий их с лихвой перекрывала. А Самедов - самое слабое звено (кроме Роши) из основы, может это и есть его "уровень" теперь? Не, я не против критики игроков, но давайте все-таки критиковать справедливо... Редактировалось 03 дек 2017 14:22
Прежде чем ЗАСЛУЖЕННО хвалить Андриано, помним что 2 голевых паса в матче с Зенитом отдал Зе.
А также пас на незасчитанный того же Андриано отдал тот же Бонифаций. Превознося одного- не забывайте и второго. Они у нас уникальная универсальная разносторонняя пара нападающих. По своей эффективности и равнозначности напоминают мне сладкую парочку Дуайта Йорка и Энди Коула в МЮ.
Зобнин на фланге остаётся. Dominecne, за счет атакущей линии, давления впереди максимально отодвигаем линию фронта от своих ворот (лучша оборона - нападение) И матерый ЦЗ в помощь сзади.
Как возможный вариант.
О таком я не думал. Очень интересно. Типа бразильская система, вы сколько сможете, а мы сколько захотим? Я за. Я бы на это посмотрел.
Топит за любого тренера ФКСМ. Хотя, признаюсь честно, Массимо уже номер один. Для меня. Даже Валеру обошёл. Хотя я не мог даже представить, что кто-то это сможет сделать)
Ни в коем случае. Только обсуждать, как новички, возможные, впишутся в команду немного приятнее, чем "всё куплено" и "всё пропало" кмк
Судя по твоему варианту состава, ответ - Зе или никто ))) А вообще давай немного пофантазируем, в реальных рамках ;) В этом сезоне в основной своей массе стремимся играть первым номером, т.е. в атаку. В давление. Много шишек в связи с этим достается Ещенко именно из-за его действий в атакущей фазе, точнее в ее завершающей стадии. А теперь просто представь, что вместо Андрея (к которому лично я отношусь с огромным уважением)...барабанная дробь - Зобнин. Думаешь Массимо не способен на подобные сюрпризы? Зе на позиции центр.напа, Луис наш Адриано в оттяжке, слева Промес, справа Луан. Не страшно? ;) "Звери задрожали, в обморок упали" (с) Тут нашу троицу порой и так сдержать не могут, когда они в тонусе. И такое ощущение иногда, что им по фиг кто там четвертый в атаке с ними, лиж бы в футбол играть умел, да по мячу попадал ))))) После приобретения Адриано тоже раздавались голоса, что мол кому из них с Зе придется подвинуться, если не будем играть с двумя чистыми напами. Ну и? (с) ;) Тот же Луан игрок разноплановый, если верить рекламе. И в оттяжке вторым (по сути забирая на себя функционал АПЗ) и на фланге инсайдом. И Адриано как выяснилось, тоже это могёт. Взаимозаменяемость, страховка при смене позиций по ходу матча, не отражающаяся на качестве игры. И еще один важный момент, что отсутствие одного из них (а где то и двух) в этом случае не так критично для игры команды. Есть возможность изменить схему с учетом универсализма отдельных игроков, есть (уже есть) люди, готовые спокойно играть роль запасных. Качественных запасных. Например: надо в концовочке сыграть построже в обороне, ведя в счете? Пожалуйста: Ещ на поле, Роман на любую из позиций в середину. Освежить игру в атаке? Самедов, Мель... ЗЫ. Прошу заметить уважаемых сокнижников, речь не о трансферах, а о футболе. Как и просили ))))))) 21-kratny, Да не нужно далеко ходить. Вот про лохомоьив вчера вспоминали. А оно вона как
Dominecne » 03 дек 2017 12:05
Луан это другой типаж форварда. Тут скорее либо Луан, либо Промес. Луан - это вообще не форвард, это центральный атакующий полузащитник (хотя и напа может сыграть в экстренных случаях), и с фланговой позицией Промеса не пересекается никак. У нас эта позиция свободна, там играют Попов, Джано, Пашалич, Самедов с "переменным успехом". P/s. Васильев1967, лео22, vlad45 - спасибо большое за поздравления... Уважаемые сокнижники сторонники "в Спартаке итак все хорошо" "Спартак усиливать некуда" и "Что это изменит?" (С) федун. Просьба обратить свои взоры на любой ведущий европейский клуб типа МЮ, Мсити ювентус или ПСЖ и ответить себе на вопрос как в последнем например имея по два футболиста на позицию (о которых Спартак только может мечтать) их ТШ находит всем место и никто не деградирует на лавках играя в 3-4 турнирах в сезоне. И тогда вопросы о месте Гараю и Луану отпадут сами собой.
mp,
Не спросили у Новенького куда их ставить:-) Вроде за Массимо топит, как заявляет...а получается подверг сомнению, хехе. Новенький, Сокнижники тебе скорее всего в этом вопросе не помогут. Просто доверься)))
В том то и дело. Более того, Массимо и сейчас озвучил, что ему нужны два человека, в защиту и в группу атаки. Я искренне не понимаю куда. Поэтому и попросил сокнижников объяснить. лео22, можно, но тогда надо 4-3-3 играть с Адриано чуть ниже (как сейчас) или на острие если край забивать надо или Зе - в оттяжке или на острие при навесах\стандартах. Треугольник Зобнин-Глушаков и под ними Фер. В других вариантах наша оборона опять решето. По сути при игре в обороне у нас должен быть диаманд с вершиной Адриано. Для этой схемы нужны оборонительные дефы - если Петкович лучше Ещенко по таким раскладам, то с Димой мы не прокатим играть - тут надо Джикию или Бокетти на левый фланг.
===== тут я летнего Массимо понимаю. Гарай лучше Луана. Так как или Луан на лавку или продавать уже наигранного Промеса или ломать схему под по сути одну растановку под которую опять же мало дефов, которую надо наигрывать и под которую достаточно просто будет подстроится соперникам. При этом схема веселая - будем с большец вероятностью ломать автобус и сливать коням\бомжам Что-то все переоценивают длину весеннего отрезка.
У нас очень плотный чемпионат, и единственный наш шанс не закончить борьбу за чемпионство - выиграть и у коней и у девачек. Мы с 16 тура играем без права на ошибку, и пока её не далем. При 2 победах эта серия будет невероятной - круче любой прошлого сезона. Это и называется дистанция - давать себе право на ошибку, играя весь сезон хорошо, а не часть Новенький, Ну куда-то же его пытались купить летом? Не подумали?На бумажке состав не написали предварительно?
Odissey,
Выходит так. Селихов Ещенко-Гарай-Джикия-Комбаров Глушаков-Фернандо-Зобнин Луан-ЛА-Промес Таски уезжает в Турцию. Зе, после полугода на банке, уходит в загул и деградирует. Это мы так усилились? Интересно. Или это процесс ради процесса?
Не берём позицию ЦЗ, там не всё ясно с Таски. Уедет или нет. Ответьте на вопрос, кто из группы Луан, Промес, ЛА, Не будучи травмированным, согласится сидеть на лавке. Хотя бы время от времени? Похоже Придётся объявлять конкурс ответов, что означает жест - палец во рту этого футболиста?
(А он входит в сборную, и у меня спросила девушка - что он показал? А я тёмный не знаю ответа) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |