01.10.2011 - 31.10.2011

#  Denskiy » 20 окт 2011 12:35

Дима,заканчивай передергивать!
Все уже поняли,что тебе Карпин так мешает,аж кушать не можешь.
Но еписать такую ахинею,как
lekukh » 20 окт 2011 13:11причем победы нашего клуба("балейте за зинид") у сабжа - вообще на 32 месте - это же очевидно.
это за гранью.
Ты в последнее время пишешь о том,чему сам свидетелем не был.Интонаций и контекстов ты тоже.не слышал. С Валерой не общался. Обвинять его в том,что он решает свои локальные задачи,это смешно.
может он и не крепкий хозяйственник,т.к. знать об этом мы не можем,начав тренировать,он отдал хозяйство на откуп Асхабадзе и К. Тренер,не тренер у каждого свое мнение.Но то,что он не хапуга и не пытается прикрывшись Спартаком решать свои задачи,для меня очевидно.

#  korzhik » 20 окт 2011 12:30

alex_calcio » 20 окт 2011 10:16Знаем мы эти АПОЭЛИ, Сигмы, Унири... И секрет их успеха понятен. Когда тебе нечего терять, когда уже один выход в ЛЧ огромное достижение, когда даже за ничью премиальные равны годовому окладу- вырастают крылья, и ты без всякой химии будешь бегать аки лань не зная усталости, ловить кураж и бить, бить из всех позиций по воротам противника и всё будет залетать...А соперник будет злиться и психовать. У них же имя и класс они должны побеждать в полноги... А потом сказка закончится, касса закроется, карета превратится в тыкву, лошади в мышей ну а Унири и АПОЭЛИ в привычное унылое гавно. Но мы за это и любим футбол.


Сказочник, ты прежде чем бред про киприотов писать,и сравнивать их с унирями разными,посмотри,к примеру вот это:
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... index.html
А потом ещё вот это:
http://eurocups.ru/country/28/mode/4/seas/57/
Похожа эта команда на выпрыгивающую разово из штанов? Прогресса не замечаешь?
А потом вспомни наши результаты в Европе за эти же годы и сними корону.

#  Denskiy » 20 окт 2011 12:30

ярик » 20 окт 2011 13:27Взгляните на театр глазами фаната.
http://netgash.livejournal.com/2448.html


Гыыы! Майку Лебедеву посоветуй прочесть! Пусть учится писать!

#  imhovich » 20 окт 2011 12:29

Egor,
"Мне хочется радоваться победам Спартака, а не победам легионеров с семшовыми в наших футболках"

Вот те на! Так сейчас ведь именно легионеры первую скрипку и играют - Пареха, Де Зеув, Кариока, Макгиди, Веллитон, Эменике. Все игровые лидеры - иностранцы. Единственного своего воспитанника, играющего стабильно в основе текущего сезона, вся ВВ обсирает последними словами. А главная проблема для ВГК - лимит, о чем он тыщу раз говорил.
И эта ситуация (я уже третий год об этом говорю) именно при Карпине впервые за всю историю СМ сложилась.
Редактировалось 20 окт 2011 12:31

#  ярик » 20 окт 2011 12:27

Взгляните на театр глазами фаната.
http://netgash.livejournal.com/2448.html

#  Egor » 20 окт 2011 12:27

Валерьяныч, не могу ответить! Мне тут подсказывают, кто больше 5 сообщений в день пишет,тот сифак:)

#  rwheart » 20 окт 2011 12:27

alex_calcio » 20 окт 2011 13:01Даже близко никаких аналогий проводить нельзя в поединках с Базелем и Аяксом. А если ты про Порту и Спартак. Так Порту тогда и сейчас эти две огромные разницы. Когда они сливали бомжам закрадывалась мысль, что ветка газопровода очередного Потока должна пройти через Лиссабон. Хотя.... Смена тренера у Порту произошла....

+1 Нельзя никак сравнивать по матчам с Порту. Проще сравнить в матчах с польскими командами. Висла 1 : 0 АПОЭЛ АПОЭЛ 3 : 1 Висла

#  ВасилийВладимирович » 20 окт 2011 12:27

С мусором лучше б, конечно, по весне сразиться. А в этом году а онжы бы коней заполучить пока они мертвые. Да и вместо дагов какой-нибудь синит. Нынешняя команда сыграет только при мощном раздражителе.

#  DyG » 20 окт 2011 12:23

Светлая память.

#  Abilardo » 20 окт 2011 12:22

Убивал бы и сажал бы на wasy'н кол за плюсадины :) Но сейчас... не могу молчать :)
Согласный и с Egor'ом, и с lekukh'ом. Вообще во всем сегодняшнем! При всем при том, что они здруг здругом не согласные :)
Мужики, вы бы развили и углУбили, а я бы почитал, очень бы интересно бы :)

#  IT-consultant » 20 окт 2011 12:20

не, кстати, занятно:

если придёт Хиддинк или Мауринью и сделает Спартак чемпионом, то это будет не Спартак
а вот с Валерой - мы точно Спартак ))
правда, боремся за четвёртое место (
как-то вот так, наверно

#  Mike Lebedev » 20 окт 2011 12:20

"Смысл срача Вани с Карпиным..." - прям переписка Энгельса с Каутским, не ниже
Неровен час, через сколько-то лет в Академии спартаковской начнут изучать
Я, если что - не согласен с обоими :lol:

#  cuba » 20 окт 2011 12:18

Епта... точно. Валерика - в комментаторы на Россию2. В паре с Гамулой. Или с Губером :)

#  Egor » 20 окт 2011 12:18

Хорошо,что Спектра не было когда Константин Иваныч поле первого круга 15м шёл,Ростову в финале Кубка залетел, горел на своём поле в чемпионате 1-6 и Тиролям всевозможным в еврокубках. Человеку с цифрой завсегда обсудить что найдётся.
"Первое поражение от Анжи", "Первое поражение больше чем в два мяча от Рубина на его(!) поле". ггг
Но за статистику всё равно спасибо)

#  IT-consultant » 20 окт 2011 12:15

2 Egor
"И чё, это был бы Спартак?.... Но это будет НЕСпартак,поймите..."

если честно, то не понимаю "почему"
хотя старался
)))

#  alex_calcio » 20 окт 2011 12:14

Тюнин 21 » 20 окт 2011 13:08"Провинциалы" достойно выглядят, спустя половину игр в группе ЛЧ.

Челси и Марсель гораздо более сильные команды чем Шахтёр и Зенит. А Порту уже не тот. Это слабейшая группа в ЛЧ этого сезона

#  lekukh » 20 окт 2011 12:11

Egor,
Алежа, друк!
путать хрен с пальцем в твоем возрасте, извини, - как-то не пристало. Потому как от пальца, извини, при некотрой возможной схожести процесса при определенных обстоятельствах - бабы все-таки не рожают.

Весь твой мессадж построен на одном: на "уникальности" Карпа.

Ну.

И в чем же он уникален?

Пучок, извини, за пятачек.
Как тренер, на сегодняшний момент времени, - вообще ноль (три года уже на Спартаке "учится", на секундочку).
Как ГД...
Да прекратите вы иллюзии: какой из него, нах, "крепкий хозяйственник", про образование, хотя бы даже "непрофильное" - вообще молчу.
Правда - очень талантливый самопиарщик, я на таких огрызков в рекламе, извини, насмотрелся: присосавшись к бюджету - феерят некоторое время не по детски, потом - как-то очень быстро сдуваются. Вот, почему-то, - на 200% уверен, что в случае увольнения из ФК СМ Карп работу в футболе себе и близко не найдет - если только комментатором на телевидении.

Вот откуда такая вера в его "уникальность", "миссию" и "сверхидею" - вообще ни разу не пойму. И чувака есть свои, вполне себе локальные задачи, - которые он спокойно себе и решает, причем победы нашего клуба("балейте за зинид") у сабжа - вообще на 32 месте - это же очевидно.

"Валера болеет душой за Спартак", ага.
Если от твоего присутствия тому, за кого ты "болеешь душой" плохо - уябывай нах.
Плохо же, это очевидно!

Не.
Будем лечить.

Ибо гонорар за лечение - на первом месте, а, вот, состояние самого больного: да хули с ним сделается-то!
Ты че, не понял смысла срача Карпа с Ване, что ли, Олег?!
Там не в игре дело, и не во Фратрии: просто Карп реально считает, что У НЕГО ВСЕ ХОРОШО.
Его ВСЕ УСТРАИВАЕТ!

"У меня 46 очков!"

Пиздец, позорище...о(((

#  IT-consultant » 20 окт 2011 12:11

SAS
Стал известен предварительный календарь двух стартовых туров второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге среди клубов, которые разыграют места с 1-го по 8-е.
"Кубань" — "Зенит"

вот готов поклясться, что "знал" о том, что однозначно бомжи сыграют с кубанью в гостях
))))))
хотя, на вид, всё честно: первая команда играет с последней ))
Редактировалось 20 окт 2011 12:12

#  Egor » 20 окт 2011 12:11

Alex1977,

Я не считаю Карпина бездарем.
Мне хочется радоваться победам Спартака, а не победам легионеров с семшовыми в наших футболках.
Если Карпин не займёт место с 1 по 3, соглашусь с его уходом.
Радости большой от этого факта не испытаю.. извини.

#  Спектр » 20 окт 2011 12:10

Тюнин 21, уже было вчера. Не помню, правда, кто писал.

#  alex_calcio » 20 окт 2011 12:09

Iouri » 20 окт 2011 13:05А сейчас с ними не захотели играть ни конюшня, ни Звенит ...


Странно. Все медиа кричат, что мы уже команда середняк, а "записные гранты" играть с нами боятся..

#  cuba » 20 окт 2011 12:08

alex_calcio, Про Порту.
"Провинциалы" достойно выглядят, спустя половину игр в группе ЛЧ.. А мы, "великие и могучие", в это время там рассыпались, испугавшись первой победы, а в ЛЕ - просто "извинялись", что показались на пути "машины".

#  Тюнин 21 » 20 окт 2011 12:08

Спектр, Алексей, а выложи, пожалуйста, таблицу первой восьмёрки исходя из игр, проведенных токмо между собой?

#  brd » 20 окт 2011 12:07

FTOR » 20 окт 2011 14:48Неужели кто то всерьез полагает, что как только Карпина выкинут нахуй на мороз с обоих должностей, команда мгновенно перестроится и покажет искрометный футбол?

Смотришь слишком однобоко. Потому что с другой стороны видна еще и другая картина - пока Карпин у руля команда не сможет ни перестроится ни показать искрометный футбол, кроме разве что отдельных игр, сыгранных на кураже. Так что выбор традиционный - либо ужасный конец, либо ужас без конца. Выбирай. :)

#  suomalainen » 20 окт 2011 12:06

аа, не понял контекст, никто не проигрывал крупно в Казани, имелось ввиду наши тренера?

там были и 0-2 безвариантные, тоже минус 3 очка.

#  Iouri » 20 окт 2011 12:05

Спектр » 20 окт 2011 12:45Два подряд "снежных дерби" с мусарней в Химках... они издеваются?


Вообще, с мусорами лучше бы конечно в следующем году играть.
Тогда это будет совсем другая команда ...
А сейчас с ними не захотели играть ни конюшня, ни Звенит ...

Лучше бы был календарь в результате слепой жеребьевки!

#  Спектр » 20 окт 2011 12:04

suomalainen, рекорды сами по себе - не дались. "Далось" то, что их собрал один тренер за один незаконченный сезон.

#  Alex1977 » 20 окт 2011 12:03

alex_calcio,

Вот Порту кстати, потрясающий пример того, какую роль играет тренер. Ушел Виллаш-Боаш - команду просто не узнать...

#  suomalainen » 20 окт 2011 12:02

Спектр, ну, это еще как посмотреть...

Амкару проиграли на выезде на Кубок в 90-ые при ОИРе,
восхлавляемые мусора влетели в Казани также 0-3...

СДАЛИСЬ ВАМ ЭТИ РЕКОРДЫ!!! :(

#  cuba » 20 окт 2011 12:02

РомАчка, как фигурант, походу, все рекорды и антирекорды побил, в сфере продаж... Чуток до "пенсии" осталось продержаться. Уже даже не смешно.

#  alex_calcio » 20 окт 2011 12:01

cuba » 20 окт 2011 12:51Жаль, про весенний Спартак такое не получилось написать. Хотя, не с Апоэлем же сравнивать

Даже близко никаких аналогий проводить нельзя в поединках с Базелем и Аяксом. А если ты про Порту и Спартак. Так Порту тогда и сейчас эти две огромные разницы. Когда они сливали бомжам закрадывалась мысль, что ветка газопровода очередного Потока должна пройти через Лиссабон. Хотя.... Смена тренера у Порту произошла....
Редактировалось 20 окт 2011 12:02

#  Alex1977 » 20 окт 2011 11:58

Raffaello,

Пятые - восьмые места команда завоюет и без Карпина. Тупо на классе игроков.

А вообще спорить и дискутировать с зомби - это дело неблагодарное.

#  MakxV » 20 окт 2011 11:55

FTOR » 20 окт 2011 12:48Неужели кто то всерьез полагает, что как только Карпина выкинут нахуй на мороз с обоих должностей, команда мгновенно перестроится

Никто здесь не полагает что "команда мгновенно перестроится". Кроме того ВГК САМ овучил, что если команда по итогам второго круга будет занимать место ниже третьего он уходит с поста гт. Вот и посмотрим. Можно даже еще дополнительно ему два тура дать с Анжи и мусарней.

#  Raffaello » 20 окт 2011 11:55

Драконн » 20 окт 2011 12:23А как, твой пост иллюстрирует мой текст: "Дать, тот результат, который мы имеем... в тех обстоятельствах, которые нас имеют... может не просто тренер, а очень сильный Тренер."?


Какие обстоятельства могут оправдать рекордное количекстов крупных поражений, пятое место в чемпионате, поражение в кубке России в первом же круге от аутсайдера чемпионата, поражнение в Лиге Европы в отборочном (!) ранунде от европеского аутсайдера?

Какие могут оправдания и какие обстоятельства?

Надо честно признать, Карпин не соотвествует уровню тренера, даже российского топ клуба.

Если ты согласен на переход Спартака из россиских грандов в середняки продолжай кричать "Я верю Валере, он очень сильный тренер!" Пятые - восьмые места, он гарантированно завоюет.

Судя по всему тебя это устраивает.

#  Alex1977 » 20 окт 2011 11:53

Egor,

Все вроде правильно. Только один вопрос возникает. А для чего существует футбольный клуб как спортивная организация? Для достижения побед или для воспитания подрастающего поколения? Мы, по моему путаем цель и средство..Вот не вижу в этом смысле ничего плохого в том, что придет условный Моуриньо, выиграет и уйдет....Следом придет другой и опять сделает тоже самое... Что тут плохого? Что здесь неспартаковского? Почему строительство стадиона, создание Академии, работа с воспитанниками должна сочетаться с бездарем на посту ГТ? Где взаимосвязь то тут? На мой взгляд, гораздо больше "неСпартака" в том тотальном унижении которое было при позднем Черве и при Карпине сейчас. Все эти легии, волги, ростовы нескончаемой чередой убивают Спартак как символ, как легенду, в 1000 раз больше, чем сможет возможный условный шабашник -Хиддинк.

Не..Я бы понял. если бы мне сказали: пока строится стадион, все деньги туда и в Академию, команда будет жить скромно, не ждите ничего особенного. Так факты этому противоречат. На трансферы тратятся огромные деньги, что явно означает, что на результаты никто планово забивать не собирается.

#  Zeleniy » 20 окт 2011 11:53

Где то писали, что если игра будет с мусорами в Химках в этих двух турах, мусара согласны на Лужники.
Спектр, спасибо за статистику.
Редактировалось 20 окт 2011 11:54

#  cuba » 20 окт 2011 11:51

alex_calcio » 20 окт 2011 12:16Знаем мы эти АПОЭЛИ, Сигмы, Унири... И секрет их успеха понятен. Когда тебе нечего терять, когда уже один выход в ЛЧ огромное достижение, когда даже за ничью премиальные равны годовому окладу- вырастают крылья, и ты без всякой химии будешь бегать аки лань не зная усталости, ловить кураж и бить, бить из всех позиций по воротам противника и всё будет залетать...А соперник будет злиться и психовать. У них же имя и класс они должны побеждать в полноги... А потом сказка закончится, касса закроется, карета превратится в тыкву, лошади в мышей ну а Унири и АПОЭЛИ

Хех... Жаль, весенний Спартак на такое не сподобился. Хотя, не с Апоэлем же сравнивать, "ага"...
Апоэлю - большой респект и не слушать "оракулов"

Вечная память ребятам.

#  Egor » 20 окт 2011 11:49

Тест на прочность полянке в Химках:)

#  FTOR » 20 окт 2011 11:48

Три дня сидел и читал, и что называется накипело.
Сложилось мнение что основная масса людей, либо наивны как дети(не могу называть незнакомых людей матерными словами, остатки воспитания сказываются), либо откровенные толстые заднеприводные тролли топящие за бомжеконский сброд.
Неужели кто то всерьез полагает, что как только Карпина выкинут нахуй на мороз с обоих должностей, команда мгновенно перестроится и покажет искрометный футбол?
Лично я крайне в этом сомневаюсь.
Предположим Карпина таки выкинули на мороз прямо перед Томью. Андрей Тихонов стал ИО. Сколько игр пройдет прежде чем болелы на ВВ заорут в едином порыве-Убирайся! Не уровень! Чемондан-Вокзал- и далее по списку. Опять же подозреваю что хватит одной игры с конями какими нибудь. Или с тем же Рубином.
Предположим насквозь немыслимый вариант. На Барина напал приступ неописуемой щедрости и он таки привез Мауринью))))))))) Как вы думаете где окажутся Макеев, Дзюба, Паршивлюк и прочие братья Комбаровы? Правильно. В лучшем случае на лавке. А в худшем пополнят гламурные ряды лохомотов. А на их место Мауринья попросит купить Анюкова, Широкова и Денисова, ибо без паспортов никуда. Как быстро в таком случае появятся на трибуне Б банеры с классическим "Чемодан-Вокзал-Порту"?
В то что при условной Мауриньи Макеев перестанет срать на фланге, а Дзюба перестанет быть деревянным буратиной и обзаведется культурой паса, простите не верю. Что называется гоработого могила исправит(с)
Спросите что же делать? Ответ прост-не знаю...
Но и крушить все вокруг себя тоже не надо. Не поможет это
Редактировалось 20 окт 2011 11:52

#  irod sm » 20 окт 2011 11:45

Не выезжая из Москвы 5 туров. Щадяще.

#  Спектр » 20 окт 2011 11:45

Два подряд "снежных дерби" с мусарней в Химках... они издеваются?

#  Rip van Winkle » 20 окт 2011 11:42

http://www.championat.com/football/news ... ml?rucom=1
31-й тур. 20 ноября
Спартак" — "Анжи"
32-й тур. 27 ноября
"Динамо" — "Спартак"

#  SAS » 20 окт 2011 11:42

Стал известен предварительный календарь двух стартовых туров второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге среди клубов, которые разыграют места с 1-го по 8-е.

31-й тур. 20 ноября

"Динамо" — ЦСКА
"Спартак" — "Анжи"
"Рубин" — "Кубань"
"Зенит" — "Локомотив".

32-й тур. 27 ноября

ЦСКА – "Локомотив"
"Кубань" — "Зенит"
"Анжи" — "Рубин"
"Динамо" — "Спартак"

После этого чемпионат России уйдёт на зимние каникулы, а возобновится турнир 3 марта 2012 года. Последний тур запланирован на 13 мая, затем пройдут стыковые игры между клубами, занявшими 13-е и 14-е места в Премьер-Лиге, и командами, финишировавшими на 3-м и 4-м местах в ФНЛ.

Финал Кубка России состоится 20 мая.

Полный календарь второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге будет опубликован на "Чемпионат.com" после 7 ноября, как только он будет официально утверждён.

#  Спектр » 20 окт 2011 11:38

Про командные антирекорды я уже писал позавчера. Вот список, так сказать, "личных", одно-двухматчевых достижений в этом году.

Первое в чемпионатах России сухое поражение с разницей -4 (в последний раз такое и в чемпионатах СССР-то было лет пятьдесят назад).
Первое в истории крупное поражение от "Ростова"/"Ростсельмаша".
Первое в истории поражение от "Анжи".
Первое в истории поражение от "Кубани" более чем в один мяч.
Первое в чемпионатах России поражение от "Амкара".
Вылет из еврокубков с худшей разницей и количеством пропущенных мячей среди всех российских/советских команд (даже Ростсельмаш Ювентусу и Шинник Валенсии в Интертото так не проигрывал). Если не ошибаюсь, в весенних стадиях еврокубков вообще был всего один случай вылета с такой разницей, где-то годах в 70-х.
Первое с 1949 года крупное поражение от "Зенита" в Ленинграде/Санкт-Петербурге.
Первое в истории крупное поражение от "Рубина" в Казани (кроме Карпина, "Рубину" вообще никто крупно не проигрывал).

Да любого другого тренера уже давно предложили бы колесовать, а потом повесить и четвертовать даже за четверть таких "достижений".

#  permfan » 20 окт 2011 11:37

R0MA » 20 окт 2011 12:31[/url]"]Вот, вчерашний мачч: Марсель - в красном, Арсенал - в синем... Это по-моему, драмммма (((
Куда катится мир...
Мож я и дальтоник конечно, но вряд ли форму Марселя можно назвать красной. Хотя цвета маек любимого Арсенала вчера огорошили, чивоуштам... :( Ладно хоть выиграли...

#  MakxV » 20 окт 2011 11:37

Raffaello » 20 окт 2011 11:27
Тебе счас апологеты ВГК объяснят причину каждого конкретного проигрыша. Ни в одном из них не будет вины нашего рулевого. Судьи, травмы, заговоры, раздолбаи игроки... Волга вон вообще охренела: выставила второй состав, ну как на таких команду настраивать вообще?
Редактировалось 20 окт 2011 11:37

#  alex_calcio » 20 окт 2011 11:34

Egor,
Всё очень, очень, верно. Плюсую и разделяю позицию. Дело не в Карпине. Дело в политике, которую проводится при нём.

#  SAS » 20 окт 2011 11:33

"Тоттенхэм" готов продать Павлюченко зимой.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп рассказал, что может продать российского форварда команды Романа Павлюченко уже зимой.

"Мы можем продать Павлюченко зимой, если получим хорошее предложение. Я не хочу во что бы то ни стало избавляться от него, потому что это хороший игрок и человек. Но ему нужна стабильность. Надеюсь, что он еще покажет себя", - цитирует Реднаппа Daily Mail.
2011-10-20 08:46:05


......просто прочитал в новостях :-)

#  R0MA » 20 окт 2011 11:31

Какой идиот? Какой пёс? ....

Вот, вчерашний мачч: Марсель - в красном, Арсенал - в синем... Это по-моему, драмммма (((
Куда катится мир...

#  Egor » 20 окт 2011 11:29

Федуна в последнее время, можно.. уважать,что-ли..
Помню, приехали пару лет назад с ребёнком на Песчаную играть на первенство Москвы, смотрю, а там,рядом с полем, уже котлован отрыт как в Мордоре и весь(!) внутри кишит таджиками в оранжевых жилетах. Краны пыхтят вовсю, арматура пронзает небо.. Прям похолодело всё в душе -блян!лошади то строятся давно!, а у нас ещё документы где-то в затхлых лужковских кабинетах пылятся..
А сейчас? Сравните где мы, а где Гинер, у которого всё ещё документы "насогласовании"? Мне кажется, открыть свой собственный стадион -это намного круче, чем объявлять,что произошёл от клуба лыжников в 1911 году.
Многое сейчас правильно делается, от академии и селекции до отношения к болельщикам

Федун вполне мог бы "утомиться второй звездой" -пригласить условного Хидденка, тот подтянул бы знакомых легионеров, дали бы результат. И чё, это был бы Спартак?
Я, помню, сильно был не согласен с Черданцевым, который обозвал Хидденка "халтурщиком". Ну,как же, а"результат-та!"..на "европе".. А теперь склоняюсь к мысли, что Геннадий во многом был прав. Хиддинк приехал, рассказывал что "мы договорились, займусь всей вертикалью", "налажу инфрастуктуру". В итоге, заикнулся о проведении молодёжного первенства вместо турнира дублёров, Капковы ему моментально обломали рога и в россиянском стиле адово продинамили. И всё. Дальше одно уютное питьё каппучино, просёр в мировом отборе и отъезд домой с мешком гульденов.. После Хиддинка не осталось НИЧЕГО, кроме Бородюка и традиции курить кальян. Так-же от нас уедет и условный Моуринью, построит команду, отыграет и съебёт.. Но это будет НЕСпартак,поймите... "Карпин" ведь тоже,можно сказать, условный...других просто,похоже, нет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".