01.12.2017 - 31.12.2017

#  PassingBy » 16 дек 2017 22:44

Кстати все эти разговоры про то, как без милионных вложений невозможно достичь результата в России были бы куда более убедительными, если бы мы сейчас отставали на 8 очков от бомжей, с "топовым" тренером, и милионными покупками, а не от палыча и его инвалидной команды, составленной из давно списанных пенсионеров, бесплатных трансферов и собственных воспитанников. А сразу за нами не располагались бы кони, последнее время приобретающие игроков исключительно из конюшни-2.

#  NikNik » 16 дек 2017 22:40

авоська » 16 дек 2017 22:27Так взяли двух.Рошу и Пашалича.Оба как раз в районе десятки.


Подожди - Пашалич - аренда )) какие деньги мы его не покупали. Роша - его привез консультант, слова Трабукки - на перспективу может и выстрелит - а вот под начало сезоны чистейший проеб ) Команда, с учетом травм была неукомплектована.

Ты на вопрос ответь что мешало продать 3-х и не брать одного и купить таких же ? Я вижу только то, что у наших ЗП в рамках бюджета - и еще попылив годик их можно будет втюхать подороже. А новенькие это риски, а бейсболка так как для него это прежде всего бизнес, а потом уже спорт - их всегда минимизирует.

Единственное чего я боялся - что команда посыпиться - что и началось, потом снимут тренера, а волна такая в прессе и заявление Измайлова наводили на такие мысли и опять все по новой... Но хоть все получилось не так. Массимо выправил ситуацию, а не как у прошлых тренеров когда команда медленно но верно сыпалась и теряла контроль и опять по новой и борьба за еврокубки.

На данный момент у нас все хорошо, относительно того, что могло бы быть, из-за работы РУ летом. Осталось сейчас не облажаться и усилить некторые позиции.

#  SM_Den » 16 дек 2017 22:31

авоська против моськи :)
я на стороне авоськи

#  recchi » 16 дек 2017 22:30

# man26 » 16 дек 2017 22:15
этот, как его, волюнтаризм!
:)))

#  авоська » 16 дек 2017 22:27

NikNik,
Так взяли двух.Рошу и Пашалича.Оба как раз в районе десятки.
А зимой брали ЛА,Самедова,Джикию и Селихова.
6 человек за год.Это очень много.Больше нельзя.
Даже опускаю Петковича и Тигиева,которых не считаю игроками основного состава.
Но на них тоже наверное рассчитывали.


Васю Флинта можно поздравить.
Пеп действительно крут.
Редактировалось 16 дек 2017 22:30

#  PassingBy » 16 дек 2017 22:27

У меня есть товарищ, с которым мы раньше вместе на футбол ходили.
Большой любитель порассуждать на тему того какой Федун жмот, какие игрочишки ленивые и как вот раньше было да, а сейчас фу.

Так вот он как цены на абонементы подросли какое-то количество лет назад, перестал его покупать, мотивируя это тем, что "а чего я буду бабки платить, если они так играют фигово", после чемпионства поменял стратегию на "ну у меня ребенок маленький, мне некогда", от халявного абонемента, правда, когда кто-то из нашей компании не может не отказывался ни разу.

Рассуждать, однако, о жмотливости Федуна не перестал.

#  22-kratny » 16 дек 2017 22:25

авоська, Состав Ливера в 5 раз дороже нашего
тупые штампы про то,что все суперклубы усиливаются

Тут простая арифметика не работает. Милан и Интер выкинули за 5 сезонов денег поболе Ливера и 5 лет вообще без еврокубков сидели. Но это не значит что усиливаться не надо. И 70 лямов не такая уж сумма но и 50 хватило. А ффп вообще такая штука как и допинг - химию жрут все но пинают Россию потому что та жрет устаревшую химию. Нормальные пацаны умеют обходить ффп.

А про усиление это не штамп а суровая правда жизни. К сожалению сейчас в России так - хочешь получить нормальный результат - покупай качественный импортный инструмент и оборудование, хочешь сэкономить как Федун покупай отечественное или китайские поделки. От осинки не растут апельсинки.

#  SM_Den » 16 дек 2017 22:22

NikNik » 16 дек 2017 22:01  NikNik » 16 дек 2017 22:01
Garifullin » 16 дек 2017 21:49
Garifullin » 16 дек 2017 21:49


Понимаешь в чем дело - он то хоть на эмоциях, хоть и буковками, мне честно вообще на него похер.. Если на каждого обращать внимание в инете - то жизни не хватить всем мозг вправлять. Такие нынче времена..


Ну вот ты пизданул про ситуацию с Быстровым - я тебе ответил. Ну и? Чего перескакиваем на другие темы?
Так и по другим конкретным вопросам.
Вместо фактов и конкретики - истерики как все хреново

#  SM_Den » 16 дек 2017 22:18

Garifullin » 16 дек 2017 21:49#  Garifullin » 16 дек 2017 21:49
SM_Den, NikNik, Ребят простите за вопрос. А как это вы так друг друга и пиздабол,и дятел и пшнх?


Ильдар, мне приходится отвечать в тоне собеседника... Ну и за все, что я говорю на ВВ я готов ответить в реале.

#  man26 » 16 дек 2017 22:15

И ещё. Очень бы хотелось, чтобы люди почаще заглядывали в словари, проясняя для себя смысл незнакомых слов. И использовали их в соответствии со значением, а не превращая в ругательство.

#  kvzakhar » 16 дек 2017 22:10

авоськаТем кто теперь будет постоянно кивать на 0-7 как главный аргумент в споре про усиление.

по ливеру , думаю, нет разницы на 7-0 в классе даже при 5ти кратной разнице в цене состава. да и ценники игроков у них явно выше из-за уровня лиги прежде всего. и 7-0 это процентов на 50% не правильная схема на игру, + 30% безволие наших на поле, остальное разница в классе, но блин, ливер сделал 7-0 так же марибор(игру не видел, может кто видел откомментит что там было)), а мы сгоняли с ним два раза в ничью, причем не особо то проявив себя лучше на поле, а ценник марибора в разы меньше нашего. но они два раза правильно выбрали схему против нас.

#  NikNik » 16 дек 2017 22:07

авоська » 16 дек 2017 21:51все суперклубы усиливаются и Федун долбоеб


Начнем с того что клубы да усиливаются, и бейсболка далеко не идиот. Спартак для него просто инструмент для достижения своих целей. А вот в целях там нет спортивной составляющей - там есть бюджет, самоокупаемость, родственники на должностях и все что угодно, кроме результата.

Вот объясни мне что мешало продать летом Попова, Ореха, Жано, не брать Петковича и купить аналогичное дерево в рамках 5-8 млн - а вдруг бы заиграли - ведь мы всегда играем в угадайку. Только не надо мне что Орех вон как заиграл. Я сразу контр аргумент, а вдруг бы новенький заиграл как Промес ))

А может просто решили увеличить стоимость активов ?

#  recchi » 16 дек 2017 22:06

# SAS » 16 дек 2017 19:35
как можно в 44 года бегать в биатлоне, как "молодой жеребец" ?
----
да лан, я на лыжах в лесопарке не хуже, чем 10 лет назад бегаю, а если б готовился осенью хоть чуть-чуть и катался чаще 1-2 раз в неделю, то был бы в норме :)). Ягр тоже в хоккее катается :). Так что дело в профессионализме. Но это не отменят допинга Бьорген и еще некоторых норгов...

# авоська » 16 дек 2017 21:51
Все суперклубы получали в разное время от 7 и больше.И живы здоровы.
----
не, ну через 20 лет тоже будет пофиг на эти 0:7 (в конце концов - это всё-тки не 1:9 от "сраного Хаддерсфильда"))). блин, вспомнилось: Твенте на вылет стоит сейчас, действительно может оправдать эпитеты :).

#  NikNik » 16 дек 2017 22:01

Garifullin » 16 дек 2017 21:49Garifullin » 16 дек 2017 21:49


Понимаешь в чем дело - он то хоть на эмоциях, хоть и буковками, мне честно вообще на него похер.. Если на каждого обращать внимание в инете - то жизни не хватить всем мозг вправлять. Такие нынче времена...

А казус знаешь в чем - есть тут часть юзеров которые не выражаются грубо - выражаются толерантно но все время так чтобы ткнуть другого, причем не во время диалога, а просто упоминают юзеров в контексте определенного события. Причем, что самое интересное всегда пытаются по поводу и без повода пнуть других. Причем толерантно, как это сейчас называется "тролят", так вот по мне это хуже в разы. Так хоть матом покрыли и выяснили ху из ху.. А эти толерасты гадят постоянно и с удовольствием и вроде как в рамках приличия. Так вот гт3, как раз один из таких )

#  fanatSM » 16 дек 2017 22:00

Посмотрел я немного на этого Луана и решил, что Роша перспективнее:-) Если серьезно, то на фоне европейцов очень медленно игроки Гремио играют. Поэтому и Роше не так просто адаптироваться в Спартаке.

#  serge59 » 16 дек 2017 21:59

Вот посмотрел Реал-Гремио...скорее из-за Луана...за 20-25 идет он лесом...вся Гремио какая-то плюшевая против Реала...а вот Марсело, Рамоса и Модрича берем...и тогда идут все лесом...сорри, после 300 грамм Чиваса...)))

#  mp » 16 дек 2017 21:59

Увар1969, Извини Ген. Не туда глянул как-то)))

#  marsvolta » 16 дек 2017 21:59

давно заметил что этот талант Делле Алли - эталонная мразь, очень подлая, у него и лицо -то ссыкливого гопника...

#  Мастер75 » 16 дек 2017 21:56

Лучший гол первого круга на мой вкус - это гол нашего Луис Адриано мешкам. Чумовой гол! Комбинация супер!
Луис Адриано реальный зверюга, и пусть все бояться.
.
И ещё для юмора:
Лучшая актёрка первого круга из наших врагов - это пидар Падерес, гениальная роль и за это Оскар ему. (в какое место пусть каждый решит).

#  Горыныч за Спартак » 16 дек 2017 21:52

Видел несколько матчей этого Луана. Мне он показался очень медленным. Мне кажется, для футбола Карреры Луан не подходит. А вот Хаким Зиех из Аякса по-моему очень подходит. Резкий, взрывной.

#  авоська » 16 дек 2017 21:51

Тем кто теперь будет постоянно кивать на 0-7 как главный аргумент в споре про усиление.
1.Состав Ливера в 5 раз дороже нашего и чтобы сократить расстояние хотя бы до 3х крат
необходимо потратить 70млн евро и походу дела выпрыгнуть из феер-плей и вылететь нахуй из
еврокубков как мусора в свое время.
Но и это не спасёт.Всё равно будет отставание в три раза.
И лимит по-любому не даст приблизиться,тк в России нет игроков стоящих больших денег.
2.Игру так крупно проиграл скорей тренерский штаб,явно переоценивший наши возможности
и решивший сыграть в открытый футбол.
Ну и начал всё пшек-пидарас который по любому хлопнул бы нас как бы игра не развивалась.
3.Бразилия получила 7 дома с Неймаром.Ну и хули?Их считают фаворитами ближайшего ЧМ.
4.Все суперклубы получали в разное время от 7 и больше.И живы здоровы.

Короче,дешевая отмазка для людей не думающих и не анализирующих конкретную ситуацию,а постящих тупые штампы про то,что все суперклубы усиливаются и Федун долбоеб.

#  mib83 » 16 дек 2017 21:49


Т.е. в конечном итоге тебя не смущает, что ты делаешь выводы космического масштаба на основании цифр, которые не можешь перепроверить и которые вычисляются по неизвестным от начала и до конца алгоритмам?

#  Garifullin » 16 дек 2017 21:49

SM_Den, NikNik, Ребят простите за вопрос. А как это вы так друг друга и пиздабол,и дятел и пшнх? Вот интернет спрячутся все за клавиатуру - аж читать не приятно. Встретились бы лицо друг другу сломали что ли за Спартак то. Или перестаньте или будьте мужчинами не позволяйте себя так называть

#  Odissey » 16 дек 2017 21:43

Решил Леонид Арнольдович по совету ВВ присмотреть за седьмым номером в финале. Весь первый тайм улыбался и цокал языком от удовольствия. А после перерыва вскочил на ноги да как заорет "Бля, он еще и со штрафных как рукой кладет! Вот тебе, Юхан, чек на четвертной и без этого чувака не возвращайся!" Как должен поступить тактичный Гераськин?

#  cuba » 16 дек 2017 21:43

Недавно узнал мнение о ВВ человека "со стороны".
Он почитал контент. Психолог, по профессии. :)
Говорит, "чуть выше" уровня "отечественных "соцсетей".
Товарищи, это про Вас?
:)

#  SM_Den » 16 дек 2017 21:41

NikNik » 16 дек 2017 21:33  NikNik » 16 дек 2017 21:33
SM_Den » 16 дек 2017 21:28
SM_Den » 16 дек 2017 21:28

ну да, типичный бабский слив :) Оскорбление-истерика-пшнх.
Вопросов больше нет:)

#  NikNik » 16 дек 2017 21:33

SM_Den » 16 дек 2017 21:28SM_Den » 16 дек 2017 21:28


Это доводы дятел - читать научись и понимать что пишут, хотя куда мне, надо как то по другому писать к такому высокоинтеллектуальному мачо ))) чтобы хоть немного понимал ))))))) ДИАЛОГ ЗАКОНЧЕН

#  Спектр » 16 дек 2017 21:31

mib83, из представленных - нельзя. Они рейтинг в реальном времени вычисляют и постоянно подправляют.

#  RedQuite » 16 дек 2017 21:29

mib83 » 16 дек 2017 21:20
Конечно предполагаю, все числа - для примера, и там более сложные формулы и алгоритмы скорее всего. Точно знаю только про изначальные 6,0. Потому что когда игрок выходит на замену в самом конце и ничего не успевает сделать - его оценка такой и остается - 6,0.

#  SM_Den » 16 дек 2017 21:28

NikNik » 16 дек 2017 21:22  NikNik » 16 дек 2017 21:22
SM_Den » 16 дек 2017 21:05
SM_Den » 16 дек 2017 21:05

Ну это - типично бабская истерика. Все в кучу, без ответов на конкретные вопросы. Все плохо, все помрем....
Но судя по нику ты должен быть мужиком.....Ответь на пару своих первых вбросов, на которые я ответил тебе в предыдущем посте.
Четко и по делу, с фактами. Без соплей.

#  SM_Den » 16 дек 2017 21:23

man26 » 16 дек 2017 21:13#  man26 » 16 дек 2017 21:13
SM_Den, Борьба со злом путём увеличения его в два раза. Не думаю, что это хороший способ.


Эххх, Алексей :) Святая наивность, основанная на реальной жизни....Тут, да, все верно...
А вот в инете срач - это хайп и двигатель кликов, к сожалению.
Вот и получается иногда для развлечения впрягаться в эту хуйню :)
Или ты хочешь видеть книгу в виде:
Ах, как все круто
Ах юзер 1 обалденен.
Ах юзер 2 охуителен
Давайте все встанем в круг и отсосем друг у друга против коней :)

#  NikNik » 16 дек 2017 21:22

SM_Den » 16 дек 2017 21:05SM_Den » 16 дек 2017 21:05


Забавный ты дятел )) То есть впригаться за узкорамочного гт3 который нихуя дальше своего носа не видит - это нормально, наезжая на других )) хорошо что хоть у вас интелекта дохера, делитесь со страждующими ))) У него же все хорошо - летом РУ сработало заебись )) Все нормально 8 сука очков от первого места ДЛЯ ВАС ЭТО НОРМАЛЬНО !!!! С чемпионской командой, которой надо было просто влить чуть чуть свежей крови - и не Гараев а просто средних, хороших игроков. Вас приучил бейсболка жрать гуано под свои красивые фразы и вам нравиться вот в чем все дело ...

Для вас сука не понять двоих что за составом который выходил с конями - у нас на замене равнозначной замены НИКОГО !!! Нас возили из 360 минут с Севильей и Ливером 300 минут мордой по полю. Но вас все устраивает !!

В общем вы нашли друг друга... )

И так вишенька на торте... Бейсболка сказал что-то про ЛЧ чемпионов. Тут сука не могут скидки нормально продавать через сайт - в кассу заставляют переться. Болельщиков, которые приносят ДЕНЬГИ клубу, а это вопрос нескольких дней и одного грамотного прогера. Вот так все там и устроено - зато кругом сваты, браты и другая некомпетентная братия управляет клубом - самым популярным в России.

#  mib83 » 16 дек 2017 21:20


Это ты так предполагаешь (вот эти вот числовые +0,5/-0,3) -- или это именно так и есть?
Можешь ли ты, например, из представленных на хускореде статистических данных о пасах, единоборствах, перехватах и т.п. собрать итоговый рейтинг игрока за матч?

#  Увар1969 » 16 дек 2017 21:18

mp, Ну как бы от того,"кто сидит на лавке" тоже польза есть .Не?зы... Папа с Мамой меня Геннадием нарекли.Так и крестили.Ага!:)

#  Мастер75 » 16 дек 2017 21:17

Спасибо друзья.
teorver » 16 дек 2017 20:58,
sadaction » 16 дек 2017 20:49
что дали мне ссылку на тексты Cuggxa (почитал).
Буду ждать продолжения, он ещё обещает написать по результат осеннего отрезка. Мне интересно.

#  man26 » 16 дек 2017 21:13

SM_Den, Борьба со злом путём увеличения его в два раза. Не думаю, что это хороший способ.

#  RedQuite » 16 дек 2017 21:12

mib83 » 16 дек 2017 21:01
Ежу понятно, что за все матчи усредняют. За один матч как считается?

Как берется оценка: выходит игрок, изначально у него оценка 6,0. И дальше понеслась по ТТД - плюс/минус, как раньше при КИБе или как сейчас Бубнов считает (приблизительно). Гол - плюс балл, голевой пас - плюс 0,5, открылся плюс 0,2, неточный пас - минус 0,3, обрезал - минус 0,5. Также считают отборы, перехваты, единоборства, рывки, и.т.д...
Редактировалось 16 дек 2017 21:14

#  SM_Den » 16 дек 2017 21:10

Valex1956 » 16 дек 2017 21:01#  Valex1956 » 16 дек 2017 21:01
SM_Den » 16 дек 2017 20:31

Валентин, я мог бы, конечно, ответить жестко...
Но 1956 - это ведь возраст? Тогда просто - поставьте меня в ИЛ пжст. Я к Вам не обращался.

#  cuba » 16 дек 2017 21:09

arsgarage, Мелко. :)
Пора вступать в "P_team". Быть первым, среди самых небедных поклонников. Клубу, точно, не повредит.

#  SM_Den » 16 дек 2017 21:05

NikNik » 16 дек 2017 20:56#  NikNik » 16 дек 2017 20:56

Ты, смешной наезжальщик хуев, у которого нихуя не хватает...
Кто-то полностью оправдывает РУ? В ситуации с Быстровым? Ткни мессагу мою об этом...Да, РУ облажалось.
Про Массимо я и сказал, что он - счастливый джек-пот. РУ повезло.
Сложновато-то это понять??? Ну сорри. Интеллект - сложная штука.

Я говорю о ситуации в данный момент. Осень-Зима 2017. Хули вы истерите?

#  Горыныч за Спартак » 16 дек 2017 21:05

Как считаются рейтинги футболистов на Хускореде. Подробное объяснение на русском языке.

https://ru.whoscored.com/Explanations

#  mp » 16 дек 2017 21:04

Увар1969,Валентин. Просто второе чемпионство похоже на чемпионство Давыдова,на пример.Все на лавке практически. Хотя лавка чемпиона Германии безусловно стоит гораздо больше чем лавка Спартака.Ничего личного к нему не имел и не имею.Хороший игрок только смотрит в сторону все время. Или смотрел.
Редактировалось 16 дек 2017 21:06

#  RedQuite » 16 дек 2017 21:01

авоська » 16 дек 2017 20:47
Оценки люди ставят или машины?

Точно тебе не скажу, не знаю. Скорее всего - получают данные от платных программ (по договору), и как-то их усредняют, но не уверен...

#  Valex1956 » 16 дек 2017 21:01

SM_Den » 16 дек 2017 20:31Ну давай я слегонца впрягусь, хотя Gt3, думаю, и сам справится, благо наделен отличным интеллектом....

Чот до хуя вас тут развелось, интеллектуалов. Если много людей здесь ещё вежливо вам отвечают, то ещё больше посылают на хуй. Сделайте свою ветку и там выебывайтесь как хотите.

#  mib83 » 16 дек 2017 21:01


Ежу понятно, что за все матчи усредняют. За один матч как считается?

#  Nevladimirovi4 » 16 дек 2017 21:00

Смотрю Гремио сейчас против Реала из-Луана
Интересно напрямую взглянуть, на фоне европейцев не смотрится тем супер-пупером, которого рисуют...
Да иначе фоне никакущего Лукаса нашего бывшего выглядит не монстром, Барриос никак не выглядит правда
Зато понравился капитан бразильцев - этого бы взял в оборону нашу не раздумывая, читает, цепок, крепок, зол и ростом вышел, верх снимает.... Понравился

#  старичок » 16 дек 2017 20:59

______# Alex Green » 16 дек 2017 19:52
"Двадцатидвухкратные: чемпионские матчи красно-белых" (эпизод восьмой). ...
_____Алексей, огромное спасибо за публикации!

1962- год когда я сознательно стал следить за чемпионатом.
Эти фамилии игроков, эти победы Спартака стали незабываемыми.
Одно хочу отметить. Юра Севидов пробил пенальти в верхний угол Так сейчас почти никто не бьёт. Но ему было равнодоступно пробить в любой угол или обмануть вратаря. Такой техники мы потом почти не видели.

#  Увар1969 » 16 дек 2017 20:59

mp » 16 дек 2017 19:06Ну так-то и Давыдов чемпион России))

Андрей,а для чего ша вот это?На нашего гусара чего,сборная Германии претендует?на опыт этого чувака могут равняться младшие товариСЧи?Те же,Фэшн Сакала,либо Нимели.которые,если память не изменяет,года на три моложе доморощенного мессии.

#  teorver » 16 дек 2017 20:58

Мастер75 » 7 минут назаддавно не публиковался на проспартак наш друг Cuggxa, мне всегда очень интересно читать. И если ты друг читаешь ВВ, то напиши что думаешь ты и какие эмоции про этот матч, великолепная победа после поражения в англии.


Случаем, не это нужно?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 01686.html
Или то же самое:
yurymileev.wixsite.com/cuggxa/single-post/2017/12/10/Шамбала

#  arsgarage » 16 дек 2017 20:57

Да.. и еще..

Будь я Арнольдычем или в его ПиАре, обязательно бы сделал интервью,
где искренне поддержал бы Мутко именно здесь и сейчас.

Нихуя не ирония.
Редактировалось 16 дек 2017 20:58

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".