01.10.2011 - 31.10.2011

#  Иоаким Хундертвассер » 21 окт 2011 07:51

Романа Павлюченко - с хорошим голом в ЛЕ! Что касается его трансфера, имхо, если таковой планируется,то боюсь, что может вмешаться самый богатый клуб мира с берегов Каспия...) На трансфермаркете стоимость Романа - 8,5 милллиона евро. Собственно говоря, столько он и стоит сейчас. Но уверен, что наше предложение, допустим, в 10-12 миллионов и 2 млн. контракта будет мгновенно удвоено, а контракт и утроен кратовскими падишахами...) Им нужны паспорта, а история с Это О показала, что когда пачки купюр при азартной лезгинке к потолку летят, даже Интер отказать не может...)

#  Драконн » 21 окт 2011 07:49

Я так понял, что Бердыев тоже общался с Ромой...

– У Павлюченко нет постоянного места в основе «Тоттенхэма». Не желаете ли приобрести его?
– Я уверен, что Роман не вернется в Россию. Он уехал в Англию и будет пытаться показать себя там. Возвращаться в Россию нет смысла, – отрезал Бердыев.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/487715

#  walkin » 21 окт 2011 07:48

Рома нужен Дзюбе. Это ж очевидно, ВалерГеоргич. :D

#  S75 » 21 окт 2011 07:41

Двумя руками за обмен: Носорог на Павлюченко.

#  irod sm » 21 окт 2011 07:34

# shvedD » 21 окт 2011 08:2
Дим, ты последние три-четыре дня книгу СОВСЕМ не читал? :))))
Или как ты считаешь ещё не сказано ничего про тренерское кресло? :lol: :lol: :lol:

Нам нужен Роман -говорили почти все.
Нам нужны сильные паспорта - говорят АБСОЛЮТНО все.

Единственный аргумент, который был у противников перехода - его немотивированность.

Думаю последними новостями Роман дал ответ - Он очень хочет на Евро.Он ОЧЕНЬ хочет ощутить мгновения славы, что присущи только на таких больших форумах.

И теперь вопрос - Нужен ли ЛЮБОЙ российской команде МОТИВИРОВАННЫЙ лидер нападения сборной России, находящийся в расцвете сил и ума?
И я даже не буду говорить про деньги.Над этим вопросом должны задумываться команды второй восьмёрки.
Занавес.....

(вырывается)пустите меня к Карпину, дайте 10 минут и мы его купим....(Бездомного скручивают, делают успокоительный укол)....

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 07:33

Роме перед ЕВРО надо играть.
Иначе бенч и все такое.

В конце концов, людоеда можно в полузащиту двинуть.
Травмы, дисквалификации им. Голубого пула...тоже не стоит забывать!

Валера:-)
Купи Павлюченко!

#  Typhoon » 21 окт 2011 07:30

shvedD » 21 окт 2011 15:08Нам не Рома нужен, а тренер!

Кому вам?
Нам например не нужен тренер.
ЗЫ
книга мнений.

#  mib83 » 21 окт 2011 07:25

Замена тренера представляется более фантастическим мероприятием:)

ЗЫ Справочно. Средняя результативность Ромы в шпорах - 152 минуты на гол (без 11м - 179). У Велли у нас - 153 (без 11м - 156).
ЗЗЫ. Дайте обоих!:)))

#  shvedD » 21 окт 2011 07:20

# irod sm » 21 окт 2011 08:15
Просто на данном этапе важнее тренер, а не Роман,-я так думаю)) А чтобы и то и то случилось-это из области фантастики) Поэтому стоит определиться, что нам больше нужно и ,зарядившись оптимизмом, надеяться на то, что оба наших желания исполняться=)

#  irod sm » 21 окт 2011 07:15

# shvedD » 21 окт 2011 08:08
Дмитрий, поверните голову налево.Видите, там плакат висит"Нам нужен тренер".
Его никто не снимал. ;)
Просто СЕЙЧАС обсуждается другая тема.
Поверьте, они не противоречат друг другу, как ни тяжело это сопоставить :))))

Дим, ну ты чё в самом деле? 8-)

#  Калина-25 » 21 окт 2011 07:11

Я так думаю пока такой бардак у нас в руководстве и в любой момент власть может поменяться - Рома к нам сам не поедет...

#  shvedD » 21 окт 2011 07:08

Нам не Рома нужен, а тренер! Как быстро здесь находится решение всех проблем и как быстро оно меняется...

#  mib83 » 21 окт 2011 07:06

Рома "дает Кержакова", имхо, не только потому, что хочет его догнать:)
Вся тотемовская игра плюс подход красномордого - "забил Челси - посиди на лавке" - дает о себе знать. С зимы 2011, пожалуй, Рома только и делает, что херачит из-за штрафной как заведенный. Потому что забивать надо, а других шансов особо нет.

#  alex_calcio » 21 окт 2011 07:06

camry » 21 окт 2011 02:05ЗЫ Рома сказал, что если мы его зимой не возьмём, то не обижайтесь...))

Рому надо брать безотносительно его "игровой необходимости" и возраста. Роман доказал, то, что он Спартаковец своей игрой и голами. А когда послал на хер бомжей с их мешками денег то в моё и не только моё уважение выросло к нему безмерно. Понятно, что Роман хочет играть, но даже при высокой конкуренции всегда есть возможность выпустить на тайм или на замену Романа. Кроме того, верю в то что он сможет стать наставником для наших молодых и в силу возраста и в силу опыта и авторитета.

#  НафНафыч » 21 окт 2011 06:36

irod sm,

У Велика 4 уже есть, 5-й летом будет.

#  slava1 » 21 окт 2011 06:31

http://www.championat.com/football/news-964580.html
Молодец вспомнил добрым словом.

#  Typhoon » 21 окт 2011 06:28

Роман команде нужен!
И, честно говоря, я вообще не понимаю как можно считать иначе. Нужен однозначно! Как "в команде",так и "для команды".
Тем более сейчас - в очень непростое для Спартака время.
ЗЫ
Если Валера действительно считает Рому "пятым колесом", то это то немногое где я с ним ни за что не соглашусь, и не пойму...

#  Спартачек-Казачек! » 21 окт 2011 06:24

Велика в Боруссию,Рому к нам,Эминике....оставляяяяем))))))

#  irod sm » 21 окт 2011 05:28

Добавлю.
И смотри - он же видит, сколько у нас напов и ведь готов лезть в такую конкуренцию.Не боится.
Ну точно очень важного звена для чемпионства себя лишаем.Имею ввиду - весну 2012 года.

Зенит украл(вернул) у нас Быстрова - так из говна себя в ЛЧ поднял.Правда потом обсерился, ну это его проблемы.
Так Быстров там лучший из лучших был.6 или 7 голов и все или победные или важные.Не суть.
И тоже 15 заплатили.

Есть смысл Егор, есть.
Это я тебе не только сердцем говорю.А как менеджер ещё не очень старый. ;)

#  irod sm » 21 окт 2011 05:18

camry
Егор, писал уже.
Козлов и Яковлев - по арендам.Как минимум ещё год-полтора.Козлов - просто вообще юниор, а Пашу надо подождать когда-чуть повзрослеет.
Я заметил наше новое поколение к годам 23-м вроде успокаивается - перебесившись, да и скорее гормональный фон приходит в какие-то устоявшийся рамки, не выплёскиваясь из стакана.

И остаются 4 - Велик,Эмменике,Дзюба и Рома.
Велик или Эмме у нас ну максимум год-другой. Хотя конечно рассчитываю на большее, относительно Вела. Но он у нас уже 4 года скоро как будет.
Но как переживёт зиму Носорог, и не запросится ли куда потеплей?
В общем надо брать в аренду на год, если уж совсем экономика не бьётся, но с правом выкупа.
А там всё видно будет.
Уверен в условиях ТАКОЙ жёсткой конкуренции, но со справедливым выделением игрового времени, Рома в который раз покажет - кто лучший в доме.
Тем более на носу - чемпионат Европы - куи валять по определению не будет, ибо и Бухаровы и Дядюны к чемпионату тоже подраскочегарятся.
И сами поймём кто нам нужен, а кого и продавать надо.

Игоревич, ну точно беспроигрышный вариант - и по самому футбольному эффекту-смыслу, и по совести и по деньгам.

#  salv » 21 окт 2011 02:52

camry » 21.10.2011 02:05ЗЫ Рома сказал, что если мы его зимой не возьмём, то не обижайтесь...))


Ну вот и приехали.
Ясное дело, что не возьмём.

#  Arni51 » 21 окт 2011 02:46

Сравните 2 гола со штрафного для интереса
http://www.youtube.com/watch?v=06TYZnvlMEM Дзю
http://football-russia.blogspot.com/201 ... st_21.html Рома

#  Спектр » 21 окт 2011 02:37

Очередное "из интересного". Кто когда забил свой 60-й мяч.

Никита Симонян: 5 сентября 1950 года, "Даугава" (77-й матч). Симонян в той встрече сделал хет-трик.
Виктор Семенов: 28 сентября 1945 года, "Трудовые резервы" М (105-й матч). Семенов в той встрече сделал дубль.
Георгий Глазков: 13 октября 1946 года, "Спартак" Уж (108-й матч). Глазков в той встрече сделал дубль.
Веллитон: 28 августа 2011 года, ЦСКА (114-й матч)
Владимир Бесчастных: 10 июля 2002 года, "Зенит" (121-й матч). Бесчастных в той встрече сделал дубль, а юбилейный гол забил с пенальти.
Роман Павлюченко: 5 декабря 2006 года, "Спортинг" (138-й матч)
Сергей Сальников: 31 марта 1957 года, "Динамо" Тб (140-й матч)
Алексей Парамонов: 29 августа 1952 года, "Шахтер" (143-й матч). Парамонов в той встрече сделал дубль.
Юрий Севидов: 5 июня 1965 года, "Локомотив" М (150-й матч). Севидов забил юбилейный гол с пенальти.
Галимзян Хусаинов: 15 августа 1965 года, "Динамо" Мн (152-й матч). Хусаинов в той встрече сделал дубль.
Анатолий Ильин: 26 октября 1958 года, "Динамо" М (159-й матч)
Андрей Тихонов: 11 июня 1998 года, ЦСКА (163-й матч)
Николай Дементьев: 4 сентября 1951 года, "Спартак" Тб (168-й матч)
Анатолий Исаев: 17 октября 1961 года, СКА РнД (170-й матч)
Валерий Шмаров: 26 октября 1995 года, "Текстильщик" (179-й матч). Шмаров в той встрече сделал дубль.
Юрий Гаврилов: 30 сентября 1981 года, "Брюгге" (182-й матч)
Сергей Родионов: 19 июня 1985 года, "Динамо" М (191-й матч). Родионов в той встрече сделал хет-трик.
Егор Титов: 25 июня 2001 года, "Локомотив" М (238-й матч)
Федор Черенков: 13 сентября 1985 года, "Динамо" К (269-й матч). Черенков в той встрече сделал дубль, а юбилейный гол забил с пенальти.

#  Zdazz » 21 окт 2011 02:14

camry » 21 окт 2011 01:44Egor! Ты пёс!:)

Егор, а ты - стос.
;)

#  Anlo » 21 окт 2011 02:02

Egor, харя напрягается с первого роминого гола:). Но если он сначала пытался скрыть досаду, потом у него перестало это получаться, то сегодня у него была рожа, как будто он уже привык к этому расстройству:))).

Вот кстати хорошая мысль: баннер какой повесить и Павлючееенко поскандировать. Ну, надо же что-то делать?! Мы ж не можем просто тихо сопроводить его глазами к паровозам. Нет, это определенно будет невозможно вынести.

#  Спектр » 21 окт 2011 01:56

Веллитон уже в этом сезоне с большой вероятностью обойдет в списке бомбардиров Шмарова, Семенова и Севидова. Сейчас он уже наравне с Анатолием Исаевым. По средней результативности уступает только Симоняну, Глазкову и тому же Семенову. Хороший "потолок".

#  Козырь_ » 21 окт 2011 01:54

1960olin » 21 окт 2011 02:49Потолок Веллитона виден,


Кому?

#  1960olin » 21 окт 2011 01:49

Потолок Веллитона виден, а Эменике - "кот в мешке".

#  Козырь_ » 21 окт 2011 01:47

1960olin,
А обязательно Егору рук-ву глупости говорить?:)
Это все равно,что рассказывать,что нос Пети лучше,чем ухо Васи..."потому,что Петя моложе".
Два абсолютно разных нападающих.Ничего общего.

ЗЫ.Пашу Курчата - с прошедшим!
Здоровья и всего хорошего!

#  Anlo » 21 окт 2011 01:46

camry, да, понятно все. Но ведь купят же пару-тройку черненьких у нас... И того, и другого, и третьего отдаю. Кого там еще надо заложить, чтобы Рому вернули?:) На Рому держать зла не будем, потому что это нормальное человеческое желание - жить дома. Я поэтому и говорю, что руководству надо намекнуть, прямым текстом сказать точнее. Это будет самое наиотстойнее действие из возможных сейчас. Просто нельзя допустить, чтобы он к конкурентам ушел и нам забивал. Как всех обнял сегодня, судьям ручки пожал, взрослый состоявшийся футболистище. Если надо, меняю Валеру на Рому... Ну, это из здравого смысла:).
А из эмоций. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО. ВЕРНИТЕ РОМУ!!!:)))

#  Штиллер » 21 окт 2011 01:45

Спектр, если Рома сломает Малафеева, ему вряд ли дадут больше 3 игр
Велик получит 12, как рецидивист
Тоже надо учитывать ;)

На самом деле, выбор-то очень простой
Не Велик или Рома, а Рома или людоед
Людоед, конечно, хороший, но вы серьёзно хотите их сравнить? :)
А обменять их можно вообще в полпинка, даже в те же шпоры
Людоед-то сборник ;)

#  1960olin » 21 окт 2011 01:44

Павлюченко может и "Дзюбу" сыграть, а Веллитон вряд ли.

#  Спектр » 21 окт 2011 01:32

1960olin, у нападающего Веллитона и нападающего Павлюченко - у обоих - показатели на уровне Родионова, Симоняна и Хусаинова. Противопоставлять их друг другу - все равно, что выяснять, кто лучше: Исаев или Ильин?

#  slavgorod » 21 окт 2011 01:32

Верните Рому!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Egor » 21 окт 2011 01:31

Проанализировал всего-то один эпизод-),да и то чисто автоматически.. а уже пытаются очков законных лишить) "Господа, Вы -звери..."

Мне показалось гол Романа старину Гарри несколько..напряг:) ггг

#  1960olin » 21 окт 2011 01:29

Объясните, Егор, пожалуйста руководству, что у нападающего Веллитона перед нападающим Павлюченко одно преимущество - молодость. В остальном одни недостатки.

#  &-Ray » 21 окт 2011 01:25

Странно, что есть возможность хоть как-то утереть нос "Зениту" и его покровителям, купив Павлюченко. Наирать Рому к Чемпионату Европы и сделать его основным нападающим на еврофоруме, задвинув Согаз-4Б.
Мне трудно судить, но вежливая просьба с трибуны B, особенно в матче с "Локомотивом" может произвести должный эффект на Федуна. Других вариантов увидеть Рому в красно-белом я, боюсь, не вижу.

#  camry » 21 окт 2011 01:20

Egor
Владимирыч!
Нам сейчас не до пасов, Кержакова догонять надо. Такова у нас цель! Условия не равны, правда.
И кстати, пасы он очень даже давал) Другое дело, что ты не хотел это видеть)
Смотри статистику матча.
Ну, и с тебя, претендующего на звание "аналитик сайта", очко снимается)

#  Paraschut » 21 окт 2011 01:16

Как это нет выгоды? А не дать конкурентам усилица Ромой?
Счас каждый паспорт на счету. И потом три нападающих для команды,
претендующей на тройку или выше, необходимо и архиполезно!

#  freddiman70 » 21 окт 2011 01:13

Да продайте Вы уже Веллитона и Эменике )))
Роман Анатольич ждём!!

#  camry » 21 окт 2011 01:05

Anlo
Реальность.
Как старый менеджер) абсолютно серьёзно говорю, что покупка Павлюченко не имеет никакого экономического смысла!
Тогда надо продавать Велитона или Эменике.
У нас в защите жопа, а не в нападении.

Эмоции.
Очень хочу видеть Рому в Спартаке.

ЗЫ Рома сказал, что если мы его зимой не возьмём, то не обижайтесь...))

#  Olsson » 21 окт 2011 01:05

не надо никого вызывать, нормально он пасовался, в нектрых моментах- на загляденье
как эта у вас, аналитиков, в касание буквально одно
Редактировалось 21 окт 2011 01:06

#  Egor » 21 окт 2011 01:02

(шёпотом)Учитесь camry на ВВ вызывать:))

Хотя, не до Павлюченко сейчас, лекух с ВВ уходит).. Валерьяныч,не будь мальчишкой, тем более я тебе ещё не ответил)

#  Стараюсь думать » 21 окт 2011 01:01

Спектр » 21 окт 2011 01:35

Алексей. Да ты прекрасно понимаешь,что это не попытка принизить как-то
Бескова.Я при нём начал болеть за Спартак "по взрослому".
До сих пор "занозят" те чемпионства,где чуть-чуть (считается ?) не хватило.Один матч в Днепропетровске чего стоит.
Но ни на минуту не сомневался, и сейчас тоже,что Бесков -лучший тренер,с которого и начался "мой" Спартак.
Я о другом совсем.
Например,может не стоит так часто употреблять слово "лузер" и всегда ли к месту оно ?
Это ни к тебе лично,если что.

#  Штиллер » 21 окт 2011 00:59

Egor, когда Рома попёр на двоих, а не троих, Леннон минут двадцать стоял в оффсайде, пока этого не понял
Так что это впору про него говорить "какой ты негритянский дебил", потому что Рома мяч держал с секунду под ногой, чтобы пас ему дать, пока не понял, что этот негритянский дебил поймёт, что он вне игры, только уже в компенсированное время
Это примерно то же самое, как Рома в развитие атаки делает перевод метров на тридцать на другой фланг, а мексиканский дебил дос Сантос, понимает, что мяч после отскока его перелетит, уже только после того, как мяч его перелетел
Играть с неграми - особое искусство :)

#  lekukh » 21 окт 2011 00:54

Да.
Чтобы на будущее убрать все обвинения в "самопиаре за счет ВВ". а когда они исходят от Админа - это серьезные обвинения, думаю, что свое пребывание на ВВ мне следует действительно закончить.
А то оно слишком многих уже тяготит, а мне - что, теперь, - каждую мессагу, что ли, оправдываться, что не "самопиар".

Спасибо Мише 2М за то, что помог, врать не буду, принять правильное решение.
Сейчас тут время других героев.

Всем счастливо.

#  Anlo » 21 окт 2011 00:52

camry, Егор, а можно там верхушке намекнуть, что мы будем ооочень недовольны?:) Я даже готова чего-нибудь поорать и чего-нибудь развернуть в первый раз:). И Роме, конечно, поздравления с голом.

#  Paraschut » 21 окт 2011 00:47

Рома при Федотове в пасик играл иногда не хуже Титова. Может.... если тренер захочет.

#  camry » 21 окт 2011 00:44

Egor! Ты пёс!:)

#  Cory » 21 окт 2011 00:43

Так и вижу - барин распсихуется, купит Рому (а то, что Валера до конца сезона полюбасу, я уверен), Рома будет пинать куи, как обычно (ну или как сегодня), через 5 матчей будет море аналитики со статистикой, что при Карпине даже таааакие люди , как Пав, регрессируют. Рома, останься в Европе, там ХО РО ШО, а тут фурсенки, кдки, прядкины, фе, че, Ловчев, Карпин и просто Вася, у ж а с!!! )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".