01.10.2011 - 31.10.2011

#  Стрекалок » 21 окт 2011 11:10

Ehidna » 21.10.2011 12:03
С этим доводом не поспоришь)))

#  Ech » 21 окт 2011 11:08

словесник » 21 окт 2011 10:57Назло блатному «игропрому» —
Купите Рому!
И чтобы не было погрому —
Купите Рому!
К звездопадению второму —
Купите Рому!
Чтоб погрузить «Спартак» в «плерому» —
Купите Рому!


Купили Рому,
Налили рома,
Сыграли дома
И впали в кому..

Вот таким я "оптимистом" стал...

#  _Nik_ » 21 окт 2011 11:05

Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 11:40регистрация одним из юзеров ВВ "двойника", только буковку поменяли. Я бы сейчас с удовольствием руПку Ираклия

"Двойники" пляшут, когда админы спят. Лекух паре-тройке десятков юзеров предлагал пощупать щи и что? УрАла вон вообще ничего не берёт. Ираклий взрослый человек. Если решил уйти, то вряд ли по причине даже оскорблений, если они были, от человека на книге с таким же статусом. Должностное лицо - другое дело.
Незнайка, НЕ666ЗЗНАЙКА, Незнайка без дюрандаля действительно был интересен. По крайней мере иногда. Не думаю, чтобы умеющему слышать и оппонировать lekukh'у было интересно лишиться такого собеседника. Т.к. и Незнайка был достаточно вменяем, а не неслышащим ничего проповедником. Разве что за Точилина готов был всех продать. Было бы интересно прочесть мессаги с некорректными текстами Лекуха в адрес Незнайки.

#  irod sm » 21 окт 2011 11:04

# imhovich » 21 окт 2011 11:54

Дим, я давний фанат Лисапета. И я считаю в отличии от многих что его скоростные качества нам ещё многое дадут.
Я вижу что такое Эмменике.У хорошего тренера это просто какое-то супероружие будет.

Но я также знаю кто такой Роман. И как он в конкуренции сжирал и Кавенаги и как не уступает остальным напам Тотнема,Если его выпускают на поле.

Я также знаю что такое наш лазарет.
Я знаю также у нас ОЧЕНЬ РАННИЙ старт чемпионата.И играть мы будем на свинцово-ледяных полях нашей любимой Родины.

И играть будем двенадцать дерби-матчей.
Так вот у тренера перед составлением протокола на матч НЕ БУДЕТ 4 нападающих в заявке - Лисапет,Эмме Дзю и Рома.
Как минимум один будет в лазарете, а второй будет ПОКА не готов к сезону.

Это если мы хотим взять золото -2012.
Я считаю , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, мы ничего ещё не упустили в этой гонке.

А так конечно нужен и второй Пареха, и мозги в центре, и тренер в первую очередь.
Но мы это пока отложили в сторону.
И я убеждён при всём том, что я с утра говорил - НАМ НУЖЕН РУССКИЙ НАПАДАЮЩИЙ РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО.
Редактировалось 21 окт 2011 11:07

#  Ehidna » 21 окт 2011 11:03

irod sm » 21 окт 2011 11:4334 и 35 летние ведут вперёд Динамо и Зенит.

Будь сейчас Тише 34-35 лет, я бы прыгала и вопила "Верните Андрея на поле!", потому что это игрок, который способен повести команду вперед. А Рома в любом возрасте - сам ведомый. Его самого кто поведет вперед в составе Спартака? Паршивлюк? Де Зеув? Дзюба?

#  Стрекалок » 21 окт 2011 11:01

imhovich » 21.10.2011 11:54
У нас и получается,что просто возьмите,а там чего-нибудь придумаем. Кого-то назад оттянем,кого-то на край отодвинем,кого-то на второй тайм в ожидание посадим... Брякнем,шмякнем,стукнем... это и есть восспитание(А.Райкин)

#  Egor » 21 окт 2011 11:00

Mosfilmovskiy,
можно ещё Миколке Питерскому маякнуть для беседы. я паре знакомых хохлов-западенцев свистну -заживём.

НЕ666ЗНАЙКА, это тот,после чьих мессаг КБ Израиль грозил самосожжением? Аааа, вспомнил,.. это тот мудак, которому Уткин сказал "не раскладывай свою тухлую селёдку на моей любимой скамейке в интернете"(с)!

Ну и кумиры у тебя..

#  SAS » 21 окт 2011 11:00

Расскажу ка я правдивую историю, а вы хотите верьте-хотите нет:
c 79 по 92 я летал в г. Грозный. Мне там кстати Очень нравилось..........
Потом известные события и с 93 я стал уже ездить в Ставрополье и г. Ставрополь.
Ходил конечно каждый год на футбол - на их Динамо.
и вот в 99 увидел совсем сопливого паренька.
Чем то он мне понравился - думаю - вот бы к нам его со временем.
Потом он оказался в Роторе и всё же У НАС скоро - Спасибо Романцеву О.И.
Так что Родненький он для меня в чём то............
Теперь о возрасте - они почти одногодки с Сашей Кержаковым -
будет 29, а Роме 30 скоро.

Так вот - моё скромное имхо - почему всё же у нас Жопа -
Нет ЛИДЕРА РУССКОГОВОРЯЩЕГО и....."ГОРЛУКОВИЧА СЕРЁГИ" в команде.

#  Стараюсь думать » 21 окт 2011 10:59

# Alex1977
Попробую конкретней :)
Новый тренер , Бенитес или Анчелотти (не инсайд ) садит Павлюченко на скамейку .Виноватым будет только этот тренер полюбому ,или есть варианты ?

#  Стрекалок » 21 окт 2011 10:56

irod sm » 21.10.2011 11:43
Юр,ворачивать нужно только в том случае,если он действительно нужен тренеру,который видит его на поле в каких-то сочетаниях. В данный момент он нужен именно тренеру?

#  imhovich » 21 окт 2011 10:54

irod sm,
Юр, у нас селекция как раз и строится по принципу "просто возьмите и все". Не надо "просто брать". Вон, зимой прошлой, "просто взяли" кучу опорных, типа, для конкуренции и полгода потом разбирались чего с ними делать. Неужели тебе еще эта факин "ротация" поперек горла не стала?

#  VUK-slava » 21 окт 2011 10:53

Вот и коллективное решение проблемы:

1. Купить Павлюченко.
2. Найти схему с ним, "убийцей" вратарей(Веллитон) и "канибалом"(Эменике).
3. Поставить задачу Карпину быть в Двойке весной 2012г.
4. СПОКОЙНО строить стадион и почитывать ВВ(на досуге), руководствуясь принципом "Ни разу не было, чтоб никак не было." Все довольны.

Второй путь:

1. Найти толкового менеджера на должность Генерального директора.
2. Ввести в штат двух скаутов по российскому рынку футболистов.
3. Приоритеты поиска: правый защитник, опорник,левый защитник, левый п/з.
4. Рассмотреть кандидатов на должность ГТ - российских или иноземцев, работающих в России. Упор на создание команды с ШЕСТЬЮ россиянами в основе и их дублерами.
5. Иноземцы ДОЛЖНЫ быть только высокого класса и быть лидерами на поле.
6. Игра команды должна быть ясной и понятной не только ГТ, но и основной массе болельщиков.
7.Приоритет - результат. С каждым периодом - круг , сезон - результат ДОЛЖЕН быть повышен. В противном случае - "горе побежденным".

#  Ehidna » 21 окт 2011 10:51

Рома без Гуса - деньги на ветер ))

#  deft » 21 окт 2011 10:51

Господа, вы с ума сошли?
1. Русский Паспорт
2. Лучший нападающий в российской истории нашего Клуба(Один из лучших вообще в истории)
3. Рассвет сил и возможностей для данного типа форвардов
4. Лучший нападающий в стране на данный момент

Как такой игрок может быть не нужен нашему клубу? Как,блять?
Объективно посмотрите на вещи, Павлюченко нужен ЛЮБОЙ команде из нашей лиги, абсолютно любой.
Купив его, мы получим качественное улучшение состава!
Не купив, мы не получим нихуя! Будет у нас Дзюба у которого нет реальных конкурентов! Козлов? не смешите.
Не купив Пава, мы усилим конкурентов, будь то паравозы или камни..
Это очевидно: нам лучше с Павом, чем без него.
Про то, что связка Пав-Вел мне более интересна чем Вел-Эм я говорить не могу, ибо последняя сыграла слишком мало времени вместе да и Пав-Вел уже забылась, остались лишь воспоминания что-то типа: "а вроде заебись у них получалось"

зы прошу простить за столь длинный пост.

#  DimOn74 » 21 окт 2011 10:51

Олег Конда » 21 окт 2011 11:39Так что отдельные Админы, в лице 2М, правильной дорогой идут по направлению в никуда ... ИМХО конечно.

Формулировка "отдельные Админы, в лице 2М" вместо "2M" это как бы попытка зацепить всех админов ваще и никого конкретно или просто слог такой? :)

#  irod sm » 21 окт 2011 10:49

# Egor » 21 окт 2011 11:44
Не надо никаких вместо.Просто возьмите. Худший(ие) в процессе конкуренции сами отвалятся.

#  Nox » 21 окт 2011 10:47

irod sm » 21 окт 2011 06:18Велик или Эмме у нас ну максимум год-другой.


Блажен кто верует )

#  Egor » 21 окт 2011 10:44

Говорят(с) Барину очень понравился гол Козлова Анжи. В экономическом смысле этого слова). Сразу после чего Родионов получил абсолютную власть в Академии.. может совпадение..

Обратный выкуп Павлюченко это "Переход Жиркова в ЦСКА" в изложении Гинера. Смысл в том,что приедет замечательный футболист Рома и закроет всех "козловых" накорнЮ. Ато и с "дзюбами" вместе.
С другой стороны.. можно вспомнить, что подвиги Веллитона в основном "российского разлива", насколько он не впечатлял своими действиями на поле защитников Марселя и Челси.

Не хочу долго анализировать),но по моей имхе вариант существует ОДИН, размен: Павлюченко-Веллитон. Надо только убедить Барина,найти доводы, что это КРАСИВО.

#  irod sm » 21 окт 2011 10:43

Нистелроя в 34 Реал хотел обратно вернуть , да только нуоворишная Малага переподсуетилась.
32-х летний Воронин чуть ли не мальчиком -перспективным лидером будущего Динамо считается. А тоже ведь бля из Премьерки съебал.
34 и 35 летние ведут вперёд Динамо и Зенит.

ВЕРНИТЕ СУКИ БЛЯ НАХ перспективного ставропольского подростка.

Нету аргументов у противников.НЕТУ. :)))))
Было про мотивированность , а сейчас перед Европой - ВООБЩЕ И ТАКИХ НЕТ аргументов.

Только прирождённая нелюбовь к светлому талантливому Ерёме, простите Роману. :lol: 8-)
Редактировалось 21 окт 2011 10:47

#  Paul Coffe » 21 окт 2011 10:43

Вчера Рома категорически не понравился. На мой взгляд это все плоды отсутствия игровой практики (в сбродной тоже самое было).
Роме нужно играть, а нам нужно много забивать (защита, куку!). Раз Карп категорически не может разобраться с защитой пускай купит Рому.
Карп, купи Рому.
Давайте хором на стадио, да с баннерами и до конца игрового сезона, а?

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 10:40

_Nik_
Там коллективное участие было:-/
Один из способов выдавливания с ВВ Ираклия НЕЗНАЙКА была, если помнишь, регистрация одним из юзеров ВВ "двойника", только буковку поменяли.

Я бы сейчас с удовольствием руПку Ираклия(не помню из какого он информ-агентства Грузии) и Олега(ИТАР-ТАСС) читал:-)
old school

#  Alex1977 » 21 окт 2011 10:40

Стараюсь думать,

Я не Нострадамус. Вот скажи, как можно абстрактно ответить на твой вопрос?))))

#  GANZ » 21 окт 2011 10:40

мне вчера у Рубина очень понравился Шаронов
а Роман очень нестабилен

#  Aeroshock » 21 окт 2011 10:40

Купите Реднаппа!!

#  Solomon Goldsmith » 21 окт 2011 10:39

SAS » 21 окт 2011 11:30так вот у нас по-большому счёту сейчас 4 Жопы:

Не иначе как мы собрались спасать мир...

ЗЫ. Это отсыл к эпизоду м/с "South Park", в котором некий ученый трудился над созданием существ, которые помогут спасти мир. В частности, одним из его творений была четырехзадая мартышка http://spfan.ru/pic/episode/pic/39/6.jpg
:)

#  Олег Конда » 21 окт 2011 10:39

imhovich » 21 окт 2011 10:33Mosfilmovskiy,
Замечание справедливое. Я должен был свое сообщение адресовать лично пользователю 2М.


Не смотря на неоднозначное мое тапочническое отношение к господину "Литератору", я все же его читал и читаю с удовольствием, а иногда и с пользой. В отличии от 2М ...(((
Так что отдельные Админы, в лице 2М, правильной дорогой идут по направлению в никуда ... ИМХО конечно.

#  taram » 21 окт 2011 10:39

Тень жопы защитной повисла.
От этого, правда, не мягко, а кисло.
Накроет всех нас медным тазом,
Так как трудно тягаться с промГазом.
А может траблы наши лишь с пасом?
Редактировалось 21 окт 2011 10:40

#  rwOleg » 21 окт 2011 10:38

Если не возьмем Ромку, то потом будем его куесосить, когда он придет в Анжи, Паровоз или Рубин. Нам это надо? Он классный нападающий. Зачем усиливать конкурентов? Нам мало Шишкиных, Сычевых, Торбинских, Самедовых?

#  Стараюсь думать » 21 окт 2011 10:37

# Alex1977
Если у нового тренера Рома сядет на скамейку,он ,т.е. тренер,автоматически станет
" какой-либо мордый № 2" или допускается в этом случае вина самого футболиста ?

#  Macallan » 21 окт 2011 10:35

Никогда не был фанатов лекуха, мягко говоря..
Но писал он в таком стиле всегда.не больше и не меньше.

#  GANZ » 21 окт 2011 10:35

все стареют..и админы и Лекух

#  Quarterback » 21 окт 2011 10:34

Я против возвращения Павлюченко. Судя по ночному форуму, после его перехода его вообще критиковать нельзя будет. Ангел крылатый прям. Даже Егор Ильич мог о таком только мечтать.

P.S. Есть такой агент Артемов. Думаю он костьми ляжет, но в Спартак никого не пустит.
Редактировалось 21 окт 2011 10:36

#  alex deimon » 21 окт 2011 10:34

Вы это серьезно?
30-летнего форварда покупать?
Коорый сказал "если не возьмете - не обижайтесь"?
То есть человек заранее решил свинтить из АПЛ в сранй Локомотив(Рубин, Анжи и тд), бросить борьбу за место в основе в лиге, которая является мечтой многих футболистов? Там еще до зимы играть и играть. А Роме надоел футбол. Он хочет в УГГаз чемпионат России. Где не надо так напрягаться.

#  Рам и Рум » 21 окт 2011 10:30

Стрекалок » 21 окт 2011 11:22Alex1977 » 21.10.2011 11:15
Вот,когда тренер появится,тогда и нужно вести разговор о покупки кого-то. А сейчас это деньги просто выброшенные на ветер. В покупке ради покупки не вижу смысла. Имхо

Рома - это Рома, это деньгами не меряется... И если он (при желании играть у нас) вернется в Россию НЕ в Спартак, это будет чудовищный проеб Спартака именно как клуба, безотносительно "вписывается- не вписывается", "спящий - не спящий"... Вот такое имхо...

#  SAS » 21 окт 2011 10:30

если встать голым у зеркала - то увидишь 4 жопы - 2х2= 4 -)
так вот у нас по-большому счёту сейчас 4 Жопы:
вратарь защита полузащита нападение.......имхо
- а уж про передние органы ВВообще молчу......неимхо

#  GANZ » 21 окт 2011 10:29

согласен с camry! Павлюченко не нужен!

#  Alex1977 » 21 окт 2011 10:29

Стрекалок,

Валер, я с тобой согласен, но только не применительно к Павлюченко)) А так, да...Покупки любые вообщем сейчас бессмысленны...

#  _Nik_ » 21 окт 2011 10:26

Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 11:11То, что делал lekukh по отношению к НЕЗНАЙКА даже близко не стояло

lekukh изгнал Ираклия с книги не мнениями на книге и телефонными угрозами, а более действенными способами?
----------------------------------------------------------------------------------------------

Если надо кого забанить, шлите письма на почту lekukh'а 8-)

#  imhovich » 21 окт 2011 10:23

Читаю Камри. «У нас в защите жопа, а не в нападении»
В конце прошлого года было наоборот. Пропускали мало – практически на уровне «Рубина», зато и забивали мало – не задался сезон у Веллитона и Алекса. И вот, не успели ликвидировать одну жопу, как обнаружилась другая.
Кстати, легко спрогнозировать, где будет найдено следующее мягкое место. Собственно оно там уже есть, но пока еще находится в тени жопы защитной.

#  SAS » 21 окт 2011 10:22

Короткме тезисы - не то что Итаааар - Тассссссс -)
1. Дмитрий - НЕКУЙ.........ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!
2. Штиллер смотрит "Дом - 2":-)
3. что бы не говорили - руководство зенита лучше....это я типа о 4Б - думая о Ставропольско/Кубанском пареньке.
4. Русско-говорящих из Белоруссии и Одессы - больше в Спартак!!!
5. Томись не томись - но Томь надо брать!
....ВВсё пока :-)

#  Стрекалок » 21 окт 2011 10:22

Alex1977 » 21.10.2011 11:15
Вот,когда тренер появится,тогда и нужно вести разговор о покупки кого-то. А сейчас это деньги просто выброшенные на ветер. В покупке ради покупки не вижу смысла. Имхо

#  vps » 21 окт 2011 10:20

Рому надо возвращать однозначно. Мощный, хорошо играет головой, поставленный удар, с техникой в ладах, может обыграть один в один (Велик только скоростью бега). У Велика потолок, и будет он играть так же и не хуже, это еще вопрос. Людоед, кот в мешке, но похоже, что второй квинси (этот тоже иногда звездил).
Но только не при тренере Карпине - деградирует как и остальные, да и как сам Карпин.
Редактировалось 21 окт 2011 10:25

#  Рам и Рум » 21 окт 2011 10:20

Ну правильно, зачем нам дорогая машина? У нас же велик :D есть...

#  serti » 21 окт 2011 10:18

Alex1977 » 21 окт 2011, 10:34Надо как то его поизцию нивелировать, во и придумали самопиар

А что есть демонстративный уход , как не самопиар?

#  Стрекалок » 21 окт 2011 10:17

Драконн » 21.10.2011 11:12
Битву за место в составе ты явно проигрываешь...

#  Alex1977 » 21 окт 2011 10:15

Стрекалок,

Хотя бы для того, чтобы как тренер все таки появится, в команде был форвард такого класса и с таким опытом. Понимаешь, лучший нападающий страны. Вот как еще можно объяснить зачем он нужен?

#  Тюнин 21 » 21 окт 2011 10:15

Не видел в "Спартаке" сильнее пары форвардов, чем Веллитон энд Павлюченко. Эменике и с бенча нормально выходит. Дзюба... канеш скользкий вопрос... и даже очень может быть, пожалеем, слегка "задвинув" молодого... но Веллитон и Павлюченко... не могу устоять! Леонид Арнольдыч, купи Рому!

#  Стараюсь думать » 21 окт 2011 10:14

Штиллер » 21 окт 2011 11:06
Стараюсь думать, накануне смены тренера в аренду в 30 лет?
Ты бы согласился?

-----------------------------------------------------------------
Я бы согласился :)
На его месте нет

#  Стрекалок » 21 окт 2011 10:13

Alex1977 » 21.10.2011 10:40
Леш,тренера нет,команды по существу нет,а есть набор игроков,но купите Рому???? Для чего???

#  IT-consultant » 21 окт 2011 10:13

позабавила реакция Хари на гол Ромы
)))
такая же как и у меня приблизительно:
- ух ты, мляяя!!!
а удивить Реднапа дорогого стоит


зы
лично мне жаль, что Дмитрий Валерьяныч "ушёл"
один из немногих маститых ВВ-шников, содержание мессаг которого я всегда понимал
Верните Лекуха!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".