01.01.2018 - 31.01.2018

#  Olddima » 08 янв 2018 22:04

Отсутствие игр Спартака компенсируется сольными и групповыми выступлениями в кабачке Тринадцать трансферов, а также:
Цирковыми номерами секты Свидетелей чистого чека и политическими экзерсисами от мудрейших тщетлан у которых есть лишнее Ка-Це. .

#  karabas-barabas » 08 янв 2018 22:01

Евгеньич » 08 янв 2018 21:52" Ну чтож давайте приглашать всех полировщиков скамейки в Спартак и ждать счастливого исключения из правил!

#  Евгеньич » 08 янв 2018 21:52

karabas-barabas,
Не знаю правда ли приглашают Маурисио или нет, зато знаю как сейчас играют за Спартак футболист не проходивший в состав португальской Браги и худший игрок итальянского чемпионата.
Фамилии назвать?

#  Nikodimoff » 08 янв 2018 21:34

Парни, ВВсем привет!
Еще праздники не закончились, а замес уже знатный намечается!))
Потерпите хотя бы до завтра.. Зе с нами до лета. Инфа 99,9%
На выход 1-2 кандидата (их судьба в руках Массимо).
По остальному пиzдецу инфа надеюсь в понедельник-вторник!))

#  karabas-barabas » 08 янв 2018 21:19

Приглашение Маурисио(если это правда) даже для полировки скамейки запасных при том что за пол сезона на поле не в сильнейшей итальянской команде он провёл 4(ЧЕТЫРЕ) минуты!!! Это сильно!

#  ZhenyaSinitsyn » 08 янв 2018 20:56

Хотеть продать Зе Луиша - это как инетп... аналитику продать свой монитор на авито, не имея денег на новый.
Ну, или ещё одна родившаяся метафора: расстаться с девушкой, которая при знакомстве была на вид мила, но вызывала сомнения,
а после оказалась секс-бомбой, лучшим другом, разве что борщ плохо готовила, ожидая, что друг познакомит со Скарлетт Йохансон
и оплатит несколько первых свиданий)))

#  лео22 » 08 янв 2018 20:53

SAS » 08 янв 2018 19:39.... что это былО ?????????.... :-)))

Чудеса в решете ))))
А вообще по делу обе отменили.
Стесняюсь спросить, а сколько у тебя телевизоров? )))

#  mmmmm » 08 янв 2018 20:50

Жентяй » 08 янв 2018 20:44не нравится есть ИЛ


Я просто спросил - в чём ты видишь для себя смысл в повторении одного и того же в течении столь продолжительного времени?
Разве задача вопроса хоть как-то сигнализирует о нежелании общаться?
Как раз наоборот.

#  Жентяй » 08 янв 2018 20:44

mmmmm, не нравится есть ИЛ.
А ведущим он перестал быть как отказался подписывать новый контракт, уверен будут наигрывать пару Джикия - новичок или Кутепов

#  Dominecne » 08 янв 2018 20:42

Тигиев на 55 фотке - кастинг "Приключения итальянцев в России"

#  Squabbler » 08 янв 2018 20:41


После кина
Чужие во вратарской и офсайд :)

#  mmmmm » 08 янв 2018 20:38

Жентяй » 08 янв 2018 20:26Инсайд про Таски


Вот ты каждое межсезонье транслируешь эти "инсайды" про ведущего ЦЗ Спартака.
Одинаковые как по своей сути, так и по конечному результату.
Скажи, какой смысл в этом ты лично видишь, неся такое РДВ в массы?

#  УхВат » 08 янв 2018 20:35

Барт_ » 08 янв 2018 19:50
почему уже второе межсезонье мне мерещится дух жирного мудака Червиченко?

Зришь в корень! +1000

#  Жентяй » 08 янв 2018 20:26

Инсайд про Таски и Попова

"Касательно будущего Ташчи кажется уже все решено. Клуб не готов продлевать соглашение с футболистом на действующих условиях контракта, Ташчи не готов идти на понижение зарплаты, поэтому по окончанию сезона Спартак расстанется с Ташчи, если за это время не произойдет чего-то экстраординарного."

"Несмотря на заявления некоторых СМИ о возможном трансфере Попова за 9 млн. данная информация не соответствует действительности. Попов останется в команде как минимум до конца сезона. На данный момент уход болгарина возможен только с появлением клуба, который сможет повторить зарплату Попова в Спартаке, что и является главной загвоздкой. Однако это не значит, что у Попова нет предложений от других клубов, они есть, а Каррера готов расстаться с футболистом, но болгарин не хочет идти на понижение зарплаты. По этой же причине Попов остался в Спартаке еще летом. Если говорить откровенно, то Попов собирается в Спартаке заработать себе на старость и отработать контракт до конца (лето 2019 года)."

#  mmmmm » 08 янв 2018 20:16

ys,

Тогда его могут купить хоть за 3 копейки.
Хуэвертон предлагает 3 коп. за Промеса.
Промес, в порыве страсти, говорит - хочу в этот... Похуэвертон... или как там его...
Совестливые Федун с Каррерой машут платочком вслед Братухе.
Занавес!

Тебе вся эта мылодрама видится реальной?
(не учитывая сумму от 3коп. до 20 миллиграмм евро) (которых сам Промес, кстати, даже не понюхает)

#  vjrif » 08 янв 2018 20:09

SAS, Саша! Это нервы. Когда ребята ИГРАЮТ и мы болельщики в тонусе, года два назад ты наверное и пульт от телевизора не бросал, не то что телевизор разбивал. За таких хоккеистов болеется, Береги телевизоры :)

#  ys » 08 янв 2018 20:00

mmmmm,

А отступные вообще не особо причем, когда речь идет о парне типа Антохи. Пока Антоха счастлив в ФКСМ, цена вообще несущественна . А вот если захочет наружу, клубу придется идти ему навстречу и как то договариваться с покупателем. Ибо человек много для ФКСМ сделал, и держать его на привязи не дело. Покупки за отступные против желания ФКСМ тут не будет, думаю.

#  Барт_ » 08 янв 2018 19:50

почему уже второе межсезонье мне мерещится дух жирного мудака Червиченко?

#  SAS » 08 янв 2018 19:39

... заканчивается 2-й период. 3:2.и тут НХ сравнивает (... разбиваю телек и иду проветриваться...
ставлю второй тв. включаю его.... Ёбббб - 3 : 2... идёт уже 3-й период. НК сравниавает... ( .... разбиваю и 2-й телек.... иду снова проветриться.... ставлю 3-й телек. включаю... Ёббб, опять 3 : 2.... Досмотрел и удержали - 3 : 2 ПОБЕДА!!!!!
.... что это былО ?????????.... :-)))

#  mmmmm » 08 янв 2018 19:36

Много денег - ещё не повод жечь их по ФёдорМихалычу - в печке напоказ.
Особенно в Англии.
Ну, нету у них того джазу в душе.
Зато, газоны на славу.

#  blind_guardian » 08 янв 2018 19:26

У любой команды АПЛ от телевидения по контракту столько лавэ что 20ка им как в носу поковырять.

#  Тулячок » 08 янв 2018 19:24

Клюшкари,с победой.

#  Помор10 » 08 янв 2018 19:22

Клюшкарей с победой!

#  mmmmm » 08 янв 2018 19:21

И вообще.
Истерики по новогодне-рождественским продажам лишь немного не дотягивают до истрик по ливерпульской семёрке.
Напиши на листке А4 и положи перед собой: ФКСМ никого не продал.
Перечитывай написанное каждый раз прежде, чем нажать на кнопку "Отправить".
Вплоть до хоть каких-то вестей с доткома.

#  mmmmm » 08 янв 2018 18:54

ys,

У Промеса отступные слегка покрупнее 20.
А у Зе Луиша, навроде, игр за сборную маловато.

И, хотя после спецоперации по захвату Неймара и молчания ягнят из ФП УЕФА поверить можно в любую хрень, но вряд ли англичаны такие же залихватские купцы, как шейхоарабцы.
Там строго с этим делом.

#  Cтаканов » 08 янв 2018 18:49

Влад45 и Стекалок
прекратите!:)

#  Alex Green » 08 янв 2018 18:46

"...
- Есть ли клубы, с которыми у тебя сложились особенные отношения за время работы?
- Да, со "Спартаком" очень приятно работать. Сергей Родионов - приятнейший футбольный человек. Для него важны только качества игрока, а не что-то другое.
..." (из интервью футбольного агента).
...Полностью - здесь: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lok ... 33380.html.

#  ys » 08 янв 2018 18:35

Спектр,
Леша, просто это более менее совпадает с моим мнением :), что в его настоящем качестве Антохе цена двадцатка. 25 максимум. По причине отсутствия успешного опыта на серьезном уровне. При всех его талантах для уровня АПЛ он кот в мешке. Может заиграет, а может и нет. Ибо никогда на сравнимом уровне не преуспевал.
Пара успешных - выход из группы ЛЧ/четвертьфинал ЛЕ - еврокампаний Спартака, и его цена подскочит на 10-15 разом. Ибо это докажет его способность преуспевать на уровне выше уровня ЧР. А пока эта способность недоказанна, и представляет собой большой риск для потенциального покупателя. Риск, который неизбежно отразится в большущем дискаунте по сравнению с возможной ценой.

#  Gt3 » 08 янв 2018 18:30

авоська,
С тремя папками приходит, во второй теханализ на тему вывода команды на качественный уровень.
В третьей как он все проипал, там факи, проклятия и списки половины рфпловских молодых талантов, которые два раза попали по мячу(случайно) и которых нужно приобрести немедленно.))
Ещё есть детские рисунки где Арнольдыч изображён с гондоном на голове и с членом в руке вместо скипетра.)) Измайлов их тактично не показывает, с ними бек офис работат.))

#  Б.Г.-74 » 08 янв 2018 18:27

Вартапетов сказал,что в Спартаке Зобнин быстрее всех на 100 метровке)))

#  Спектр » 08 янв 2018 18:25

ys, Шейн Бернс - "инсайдер" примерно уровня инвалида. Фантазирует, по крайней мере, так же бурно.

#  ys » 08 янв 2018 18:22

Вот, как пишут про Эвертон, двадцатка не за Зе, а за Промеса, это более реалистичное ценообразование..

#  Увар1969 » 08 янв 2018 18:16

Зе красавааааа!!!!!За такого атлета,какие то жалкие 20 мультов?Да ну нафик :evil: С него статУи ваять.Дискоболов там всяких и то больше заработают. ;) Никаких брайтанов! Волнуюсь за девочку кардиолога,как бы не закадрил :)

#  авоська » 08 янв 2018 18:14

У нас все-таки есть здесь болельщики,уверенные,что количество мессаг на тему необходимости денного и нощного усиления команды должно обязательно перерасти в качество.
Они представляют ситуацию приблизительно так:
Приходит Измайлов к Федуну с папочкой выписок с ВВ и говорит:
-Леонид Арнольдович,Алексей (вымышленный персонаж) за последний месяц уже более сотни мессаг наваял на тему непременного усиления команды.Надо уже как-то реагировать.
Федун нервно выхватывает выписки,читает, качает головой:
-Да,дело серьезное.Садись,будем думать.

#  vlad45 » 08 янв 2018 18:11

УхВат » 08 янв 2018 17:45Весьма согласен. Помниццо ещё во времена Спартак-колы, Олег Иваныч в интервью рассказывал про созданный фонд поддержки ФКСМ, вроде на строительство стадиона. Собранная сумма впечктлила тогда - десяток кирпичей купить можно. Стыдоба, короче...


Вот-вот! И когда я читаю тут откровенный идиотизм,мол, давайте сбросимся по чуть-чуть и будет всем щастье... или рассказ о том, как "спрятать" от фэйрплей какие то деньги, или как вести переговоры и бабки вкладывать...да вобщем, всю подобную ересь от людей, неспособных ничем УПРАВЛЯТЬ, кроме, соППсно, клавиатуры и самого компьютера, то я совершенно не раздражаюсь и даже нисколечки не сержусь. Веселюсь от души-)))
Ибо воинственное невежество скорее смешно, чем что-то иное....
Раньше пытался чего то даже доказать или обьяснить. Нынче улыбаюсь - типо , ну его, само перерастет-)))
Пусть хоть в интернетах люди почуствуют свою значимость,коль по жизни с этим не складывается.

2 all
Мне просто интересно - есть же масса умнейших и достаточно выдающихся личностей на ВВ, добившихся по жизни очень многого, занимающих или занимавших ранее очень высокие посты и ниши в жизни. Или в творчестве, или еще в чем то для них важном. Вот они то как раз молчат и никого не учат КАК правильно, ЧТО делать и КТО виноват.....Зато невежество очень воинственно,хамовато и безаппеляционно. Исключений пока не встречал....
Это так, просто "заметки на полях" в межсезонье, всерьез не воспринимайте никто, даже "учителя"-)))))

#  teorver » 08 янв 2018 17:53

CIES Football Observatory каждый январь вычисляет трансферную стоимость игроков в пяти топ-лигах.
В зависимости от возраста, позиции на поле, срока контракта и т.д.
Смотрите на топ-100 игроков в пяти топ-лигах.
Коутинью, кстати, всего шестнадцатый, а Криштиану Роналду - на 49 месте.
http://www.football-observatory.com/IMG ... 17/209/en/

#  karel59 » 08 янв 2018 17:51

Прикольные футболки у футболистов на медосмотре.

#  Евгеньич » 08 янв 2018 17:51

mmmmm,
Да, это верно. Как верно и то, что в эмоциональном состоянии и идиотизм проявляется ярче.

#  alek.vladimir » 08 янв 2018 17:50

Роналду отстой(ну не перевариваю я ево)

Месси(только настоящий) этот фраерок нам бы сгодился

з ы ГЫ

#  словесник » 08 янв 2018 17:50

raladan,
Иван, у Чуковского в "От двух до пяти" есть замечательная реплика маленькой девочки, обращённая к маме: "Я плАчу не тебе, а тёте Симе!"
Так вот: тебе следует "плакать" другому дяде ;-). Я тут бессилен. С грамотностью в материале сейчас всё в порядке, а остальное зависит не от меня.

#  УхВат » 08 янв 2018 17:45

mentufer » 08 янв 2018 16:05
это очень удобная позиция - требовать от Федуна "тряхнуть мошной"(с), при этом ни копейки не принеся в кассу клуба

Весьма согласен. Помниццо ещё во времена Спартак-колы, Олег Иваныч в интервью рассказывал про созданный фонд поддержки ФКСМ, вроде на строительство стадиона. Собранная сумма впечктлила тогда - десяток кирпичей купить можно. Стыдоба, короче... Но при этом все точно знают, как правильно следует покупать и продавать. В Бразилии вся страна - тренер сборной, а у нас, что не болельщик - матёрый бизнесмен)))
Вот уверен на все сто, купи щас барин в команду Месси и Роналду, обязательно найдутся (и немало) люди с формулировками про предпенсионный отстой)))))

#  mmmmm » 08 янв 2018 17:38

Евгеньич » 08 янв 2018 17:25Вы наверное не заходили на ВВ сразу после окончания матча в Ливерпуле.


Идиотизм и эмоциональность - две разницы.
В состоянии аффекта курицу зарежешь!

#  raladan » 08 янв 2018 17:28

словесник » 08 янв 2018 15:01"Семеро смелых" на медосмотре:

немного позанудствую:
дико не удобная навигация. что бы перелистывать фотографии необходимо каждый раз опускать ниже самой фотографии. Т.е. либо постоянно необходимо туда-сюда скроллить, либо смотреть обрезанные фото...

при этом фото интересные. улыбнул хитрый прищур Зе. ненагулялся! ;)

#  Евгеньич » 08 янв 2018 17:25

mmmmm » 08 янв 2018 17:13По одной простой причине - в следствие многолетнего естественного отбора, количество полных идиётов на ВВ практически равно нулю. Если есть таковые, то ловко маскируются.

Вы наверное не заходили на ВВ сразу после окончания матча в Ливерпуле. Там была целая россыпь и безо всякой маскировки.)

#  mmmmm » 08 янв 2018 17:13

mentufer,

А ещё я не создал спортобщество Спартак.
Не желаешь ли и на этом основании отказать мне в праве иметь своё мнение на ситуацию в команде?
============

Практически никто на Книге всерьёз не требует у Федуна "тряхнуть мошной".
По одной простой причине - в следствие многолетнего естественного отбора, количество полных идиётов на ВВ практически равно нулю. Если есть таковые, то ловко маскируются.

Дело в том, что Федун тоже не дурак, чтобы прислушиваться к отдельным выкрикам из среды интернетных футбольных дилетантов, коими мы все и являемся.

Посему призыв "Федун, тряхни мошной" есть ни что иное, как весёлый новогодний выхлоп, забавная подмена скучному и набившему оскомину "С Новым годом, товарищи!"

Славочка, противопоставлять себя ритуальной тряске мошной - это митинговать против Деда Мороза!

#  Евгеньич » 08 янв 2018 17:10

Isockelputz » 08 янв 2018 11:24Никогда не понимал, чем так хорош Маурисио? Боец? Да! Забил важный гол "Тереку"? Да. Припрыгал на одной ноге, когда Денис "Похороны" Глушаков забил "Амкару"? Тоже да. А что ещё то? Был участником всех наших разгромов, по +/- один из худших был.

Сколько людей - столько и мнений. Я вот например никогда не понимал чем Маурисио так плох? Средний как мне кажется игрок, но как подоснова был вполне годен. Единственным аргументом от нелюбителей Маурисио всегда была ссылка на этот пресловутый "+/-". Но вот случился у Спартака в этом сезоне гостевой матч с Ливерпулем. В связи с полученной травмой в этом матче не принимал участие Дмитрий Комбаров. И я вот просто уверен, что он на момент окончания этого матча стал одним из лучших в Спартаке в этом сезоне по этому вашему "плюс/минусу", а может даже и лучшим. А всего-то разница в один неудачный матч.

#  SAS » 08 янв 2018 17:07

.... давайте сегодня лучше за ХК СПАРТАК потопим сейчас.... Игра уже ЖЕСТЬ ИДЁТ !!!!!!!

#  Leqion » 08 янв 2018 16:27

mentufer, Многие хотели бы "тряхнуть мошной"....
Мало кто реально смотрит на вещи..

#  irod sm » 08 янв 2018 16:25

mentufer
Вячеслав, отвечу тут же, чтобы одну глупость на распространили другие.
Я не писал что не надо. Я писал что прямой зависимости НЕТ.
Нет такой зависимости- Продал хорошего игрока, и тут же купили на ВСЕ ЭТИ деньги другого хорошего игрока.

#  mentufer » 08 янв 2018 16:05

irod sm,

это очень удобная позиция - требовать от Федуна "тряхнуть мошной"(с), при этом ни копейки не принеся в кассу клуба.
Анжи и Динамо в своё время пошли именно по этой модели. Хотите такого же результата для Спартака?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".