01.10.2011 - 31.10.2011

#  Anlo » 21 окт 2011 12:45

Nox, не вижу связи никакой. ГТ - это ГТ, Рома - это Рома: Спартаковец и лучший нап страны. Он нужен любому ГТ в Российской Федерации. И он нужен дважды Спартаку, потому что Спартаковец. Расстраивает не то, что это кому-то непонятно, а то, что в эти кто-то входят те, кто должны его купить.

#  авоська » 21 окт 2011 12:44

С меня стакан тому кто подскажет во-сколько играем с Локомотивом.

#  agson » 21 окт 2011 12:41

ФК Томь и нападающие Спартака:
когда томичам забивает Дзюба (3 гола в 5 играх) конечный результат почему-то всегда 1:1, случалось такое в 2007, 2009 и 2011 годах, причём все три раза это происходило в Томске.

Веллитон (5 голов в 5 играх) своими забитыми мячами принёс две домашних победы в 2008 и 2010 годах, и поучаствовал голом в результативной гостевой ничьей 2:2 в том же самом 2010.

ФК Томь - один из четырёх клубов ПЛ, которому Спартак ни разу в своей истории не проигрывал, и один из восьми которому ни разу не проигрывал в чемпионатах страны на своём поле.

----------------------

зачем люди пишут фамилию Эменике с двумя "м"?
в чём тут прикол, никак не пойму.

#  Kid Amnesiac » 21 окт 2011 12:31

Pafnuti, ну, Лекуха точно нет, он же ушел.
А я там в углу, с гитаркой...

#  Nox » 21 окт 2011 12:27

Anlo, Анастасия, прости, но это несерьезно.
Я очень далек от сколько-нибудь серьезных бизнес-процессов, но вряд ли этот довод убедит Федуна о необходимости покупки Павлюченко. Так же я сомневаюсь что услышав о неизбежном возвращении Ромы в ПЛ Карпин даст отмашку о покупке. Кто нам сейчас действительно нужен так это новый ГТ при Карпине на посту ГД. Вот это, я считаю, первоначальная наша задача и от ее решения надо уже отталкиваться в своих последующих решениях.

#  Planer » 21 окт 2011 12:24

"ИНТЕР», как и «Анжи», тоже ищет усиления на туманном Альбионе...
Это цитата с одного ресурса спортивного.
Год назад, год, 365 дней, 8760 часов назад, 525 600 минут назад ,прочитав такое
можно было бы в дурку ехать.
А теперь все ничего, реальность.
А мы все трем, трем, трем... :-)))

#  irod sm » 21 окт 2011 12:18

# masha » 21 окт 2011 13:07
Маш, привет.Сто лет не писала....
Рад слышать.

# ВасилийВладимирович » 21 окт 2011 13:16
Многие да пишут редко.
А вот эти вообще перестали.:(((((((((((((((((((((((
Очень страдаю от их отсутствия на книге - Стаканов,мухомор,вчерашний именинник,алфёдор, Пётр Николаич,БигБир,Борман, плисса.
Очень интересные люди и авторы.

#  Anlo » 21 окт 2011 12:17

Nox, да весь разговор из-за того, что он по-любому возвращается. И надо действовать из этих реалий.
Нет, ну, вот в детстве команды как набирали: 2 капитана хватают людей по одному. Вот если взять нынешний Спартак и добавить Рому, то я первым делом Рому бы схватила, а дальше уже думать начала кого.
goblin, да, нет же, только атакующая мощь: двигать в полузащиту, а защитник нам там вообще не нужен:))).

#  ВасилийВладимирович » 21 окт 2011 12:16

Кажется, LOTARIO забыли...
***
А вообще грустно... Писать стали все подряд из-за того, что ВВетераны не пишут? Или ВВетераны не пишут от того, что писать стали все подряд? Буквально за 2 года книга трансформировалась в обычный тырнет-ресурс. Стаким же успехом можно почитать сраный какой-нибудь спортсру, прости господи((((((((((
В общем, главными пройобами селекции считаю отстутствие: ........ да, даже перечислять не буду - много народу не стало интересного. Очень много(((((

#  Planer » 21 окт 2011 12:14

Стараюсь думать,
Джанаев, Песьяков, Беленов, Ребров, Заболотный, плюс слухи о парнишке вундеркинде.
Просеиваем породу мама не горюй. Нет Дасаева.
Работаем же вроде. Какие претензии в этом-то вопросе?
Не понимаю.

#  Los » 21 окт 2011 12:13

Mosfilmovskiy,

Знам, Глеб .. это я так .. добавляю .. .

#  Eagle74 » 21 окт 2011 12:11

не знаю почему не рассматривается наличие ТРЕХ сильнейших форвардов в 1 команде
Ведь и спады и травмы и карточки и всякое вообще бывает
У Хари как то Рома Крауч и Дефо были
они что
Хуже Ромы Эме и Вела?
Ахх молодежь закиснет?
Ну так пусть попробуют ВЫТЕСНИТЬ мастеров!

Поэтому не вижу причин убиваться и срочно продавать кого то чтобы купить Павлюченко
ИМХО
Надо просто вернуть РУССКОГО СПАРТАКОВЦА домой
А не в лошню какую нибудь
Тем более Рома вписывается в концепцию ЕВРОПЕЙСКИЙ и НА ГОЛОВУ ВЫШЕ

Чес гря на все расклады - похеру
КУПИТЕ ПАВЛЮЧЕНКО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

#  Nox » 21 окт 2011 12:11

Штиллер » 21 окт 2011 12:57Nox, это я, к примеру, продаю Дзюбу и молюсь на иконы?
Ты в каком-то своём мире живёшь, где всё раз и навсегда решено


Причем тут ты? Я разве упоминал тебя? Лозунги продать Дзюбу и купить Павлюченко были при прошлом споре о Романе. В новой версии ВВ настолько неудобный и непонятный поиск что цитаты не приведу. Под иконой я имел ввиду то что у сторонников его возврата, по моему мнению, интерес видеть Рому в майке Спартака преобладает над игровым, потому что сколько-нибудь значимых плюсов в приобретении Ромы, имхо, нет, вот и всё.

#  Стараюсь думать » 21 окт 2011 12:11

SAS » 21 окт 2011 12:51


По "часовому у ворот" согласен.Вроде и нет сиюминутной проблеммы.
Но может подкраться незаметно,как всегда.
Дикань хороший,но не стабильный вратарь.И тут уже никакой тренер не поможет.
А ещё паспорт,возраст,плюс за ним никого нет.
А очень нужен перед ним.
Может в низших дивизионах где-нибудь "прячется" новый Дасаев.
Коням,бомжам,анжам,мусорам не нужны. Такое поле для нас одних.

#  Planer » 21 окт 2011 12:09

SAS,

Конечно спорные, это ж ВВ :-))
По большому счету все так и есть, но назови в лиге хоть одного вратаря,
который не пускает за шиворот время от времени. Просто одни уверенно пускают,
а наш неуверенно. На фоне Джа и Песи Андрей - скала,
И где-то я слышал, что вроде после евро 2012 есть вариант,что Дикань откажется от сборной,
ну и тогда все будет хорошо.

#  patrol » 21 окт 2011 12:09

Не понимаю, зачем Павлюченко нужен в Спартаке, когда он ни пас отдать, ни обыграть 1 в 1не может? У нас уже нет той полузащиты, что будет ему, дружно напрягаясь, выкатывать на блюдечке чистые мячишки. За счёт чего Роман может помочь Спартаку?
Нееееет, с нападающими в Спартаке всё нормально.
У нас ВООБЩЕ нет полузащиты. Вообще!
А крайние дефы - это Такое шапито!
А покупать кого-то... Ну разве что кого-то стоящего вместо голландского "павленки" - Зуева.
Остальным срочно нужен тренер.
Ну и Комбаровы очень сильно деградировали, по сравнению с мусорским периодом.

#  goblin » 21 окт 2011 12:08

Anlo » 21 окт 2011 13:06я считаю перевод Димки в защиту уменьшит нашу нападенческую мощь:


Нет! Нет!!! НЕТ!!!!!
Туда его, только туда. Пусть пашет всю бровку
ИМХО :oops:

#  Mike Lebedev » 21 окт 2011 12:08

В качестве актуального "самопиара" :lol: - небольшая лирическая кинозарисовка
Про один матч, состоявшийся почти в этот день, почти двадцать с лишним лет назад
viewtopic.php?f=10&t=386
:oops:

#  RoughBoy » 21 окт 2011 12:08

Kid Amnesiac,
+1

#  masha » 21 окт 2011 12:07

Игра Романа Павлюченко вчера - просто бальзам на душу. Спасибо, Ромочка!
Нападающий, который забивает, умеет использовать стандарты, Спартаку как минимум не помешает.

#  Anlo » 21 окт 2011 12:06

irod sm, Юр, я считаю перевод Димки в защиту уменьшит нашу нападенческую мощь:). Двигай его туда, к нападающим:))).

#  ZhenyaSinitsyn » 21 окт 2011 12:06

У меня свой вариант:):
Дикань (если русский)
Паршивлюк Пареха Вторая Пареха Д.Комбаров
Кариока(при новом тренере)
Веллитон ДеЗеув(ну или мозги в центре) МакГиди(см. Кариоку)
Дзюба
Павлюченко.

Эменике на замену сразу по четырем позициям, потому даже в отсутствие травм лишним не будет.

#  Abilardo » 21 окт 2011 12:04

Nox, да нет, не нужно.

#  Nox » 21 окт 2011 12:01

Abilardo » 21 окт 2011 12:42Нет причин его не взять


Таких причин я тебе только в прошлом посте несколько назвал. И при твоем согласии на дальнейший конструктивный диалог я могу повторить несколько своих прошлых постов на эту тему. Все же доводы "за" Павлюченко в конечном счёте упираются в "Просто возьмите" (с) irod sm, "Не понимаю, как можно болеть за Спартак и не хотеть возвращения Павлюченко" (с) RoughBoy. Люди готовы пожертвовать многим, лишь бы Рома был бы в Спартаке, даже если он при этом невольно пройдется по головам других. Покупка Павлюченко не усилит нас, она не выгодна (при озвучиваемой сумме в 15 млн.) Спартаку с экономической точки зрения, Рома никогда не был лидером на поле, как бы не старались убедить в этом его сторонники (если я не прав, прошу привести обратные примеры). Трансфер выгоден только с "лимитной" точки зрения, аренда бессмысленна, потому что Спартак в еще одном форварде не нуждается.
При этом я люблю Рому и желаю ему найти себя в Англии, пусть даже в клубе и пожиже чем Тотэм. Возвращения его в нашу ПЛ я не хочу.

#  Pafnuti » 21 окт 2011 12:00

Kid Amnesiac » 21 окт 2011 12:58Не знаю, почему, но эта картинка мне как-то очень напоминает ВВ последних дней...
http://ugolock.ru/uploads/images/6/a/4/ ... ae9450.jpg


кто есть кто на фото хотелось бы понять))

#  imhovich » 21 окт 2011 12:00

mib83,
Макс, как считаешь, гипотетическая покупка Ромы однозначно означает лавку для Дзюбы? Я лично не вижу вариантов сочетания двух «больших». Единственный вариант такого сочетания был как раз в «шпорах» и лично мне он категорически не нравится.

#  Alex1977 » 21 окт 2011 11:58

Стараюсь думать,

Дело не в виноватости. Мое отношение к этому будет зависеть от того, буду ли я понимать мотивы такого решения и будет ли у такого тренера результат. Если мы будем на первом месте, то вопросов не будет.

#  Kid Amnesiac » 21 окт 2011 11:58

Не знаю, почему, но эта картинка мне как-то очень напоминает ВВ последних дней...
http://ugolock.ru/uploads/images/6/a/4/ ... ae9450.jpg

#  Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 11:57

Egor
Алежа!
Меня кумиры не интересуют:-)
Интересуют МНЕНИЯ...разные

Ну, кто из журналистов остался на ВВ?
- что было бы сейчас здесь с Рабинером?
- Ираклия НЕЗНАЙКА по поводу Цхинвали?
- lekukh вчера обиделся
- Вася Уткин давно обиделся, именную ВВшную розу вернул (Валера в Казани сказал "скоро назад попросит")
- Lord, Bad, koustov, Юрьевич, впередсмотрящий ИТАР-ТАСС...

извините, если кого не назвал

#  Штиллер » 21 окт 2011 11:57

Nox, это я, к примеру, продаю Дзюбу и молюсь на иконы?
Ты в каком-то своём мире живёшь, где всё раз и навсегда решено

#  irod sm » 21 окт 2011 11:57

# Pafnuti » 21 окт 2011 12:52
Чё ты ржёшь? :D

Эмменике в отличие от Макгиди - голову подымает и видит партнёров.А буром по бровке не слабо прёт.
Велик тоже слева убегать любит.

Я ж не совсем пургу голимую прогоняю. :lol: :lol:

Да авантюрно, но это только на первый взгляд.
Ключевой там - это вот тот мозгиспасом.А его нет. :(

#  Pafnuti » 21 окт 2011 11:52

irod sm,
можно еще Козлова слева в оборону поставить, Жано в центр вместо Парехи)))

ну если сравнивать по игре в квадрате, то Рома на голову выше Велика)))

#  SAS » 21 окт 2011 11:51

Planer » 21 окт 2011 12:42

Постараюсь объяснить своё мнение по Диканю, тем более я написал -
по большому счёту.
Да - он здорово выручает во многих матчах.
Но нет у него какой-то уверенности в себе и стабильности -
может и здорово лохануться на неоправданных выходах.
а может и просто застрять на ленточке своих ворот.
Потом он всё же будет Лимитчиком похоже по новым требованиям.
Защитой он руководит не очень к сожалению...
Взгляд у него обычно какойто испуганный.
Хочется более всё же уверенного в себе Вратаря и Русского -
тока из-за проклятого этого лимита :-(

может мои мысли о нём и спорные конечно

#  mib83 » 21 окт 2011 11:51

Лучший футбол я видел в паре Рома-Вел. И Рома-Дефо.
И в паре с очень изменившимся Кержем я б на них тоже с удовольствием глянул на Евро.
Но выбор Рома или Велли, но не вместе - это осознанный выбор игры команды. Нехарактерной для Спартака, скажем так:)

Кстати, плюсуюсь к Сереге Гоблину.
И смешнее всего будет, когда Вел летом уйдет, а Ромы нет. Считаю такой вариант очень вероятным

#  Anlo » 21 окт 2011 11:50

Проблема в том, что это 5 межсезоний мы могли говорить: нам сейчас Рома не нужен. Но это время прошло: наступает развязка. Как бы нам сейчас не был нужен тренер, 2-ая пареха и прочее, либо мы возьмем Рому, либо другие. И это абзац. Чего стоят все эти слезы по лимиту, по неедущему фалькао, если вот ОН: и то, и другое и ехать хочет.
Ehidna, Юля, мне кажется, это все-таки не так уже, не совсем так. Он как-то ответственнее стал. Думаю, при нашем отсутствии хоть какого лидера, он вообще бы им стал.
Egor, не, я, конечно, допускаю, что у барина проблемы с определением прекрасного. Но тут самому тупому, по-моему, должно быть понятно, насколько это КРАСИВО:), так же как Тишу вернуть, потому что ВОВРЕМЯ.
irod sm, Юра, возьми меня на обе встречи, мы их дожмем:). Правда, с барином встречаться не надо... Нужно всего лишь растянуть что-нибудь такое у него перед носом на весь матч, на трибуне С... У меня только один недостаток относительно тебя: меня в таком состоянии не скрутишь:))). Идти что ль на сайт Фратрии, просить, чтобы Рому поскандировали и тряпки рисовать научили:))).
"ВЕРНИТЕ РОМУ ДОМОЙ!!!"

#  Los » 21 окт 2011 11:49

irod sm,

закусывать надо Юра, и тогда всё будет хорошо .. )))))))))))))

#  irod sm » 21 окт 2011 11:47

(Про себя бубня ,чёркая на черновике)
Дикань
Паршивлюк Пареха Брызгалов ДимКо
Кариока(ответственная)
Эмменике Мозгиэндпас Веллитон
Дзюба
Павлюченко

Бормочит про себя - Это ж какойто праздник.Барселона вообще откажется против нас выходить.
Нет не буду отправлять. Заподозрят в пьянстве в пятницу.

Стёр и не отправил.

8-) ;) :) :D :lol:
Редактировалось 21 окт 2011 11:51

#  Abilardo » 21 окт 2011 11:42

Nox, все эти витки пляшут от одной печки. Нет причин его не взять, если не считать одной единственной - упрямства одного человека. Ну нет.
То, чем ты пытаешься объяснить этот сериал, ты мог бы предъявить мне, например. Ну да, мне важно за кого болеть, это правда.
Но ты посмотри на ники тех, кто искренне не понимает. Кого только нет.
Сначала зачистил площадку от людей с авторитетом, начал строить здесь Фламенго. Не прокатило. Теперь и рад бы, возможно, вернуться к исходной точке, Комбариков вот взял. Но иных уж нет, а те далече.
А вернуть Рому означало бы расписаться в том, что был не прав каждый раз при каждом из предыдущих витков. На это я пойтить не могу.
Упрямство, не по тому вектору направленное упрямство.

#  Planer » 21 окт 2011 11:42

SAS,

То ли у меня что-то с книгой, то ли твое сообщение потерли, я по поводу твоего - у нас везде жопа.
Приходит к мужик к доктору и начинает тыкать в себя пальцем.
В грудь - здесь у меня болит, в ногу - здесь у меня болит, в жопу - и здесь болит.
Врач посмотрел и говорит - батенька, да у вас палец сломан.
Это я к тому, что уж к Диканю я претензий вообще не понимаю.
Редактировалось 21 окт 2011 11:45

#  SAS » 21 окт 2011 11:35

..........сейчас на ВВ зашевелятся противники ФКСМ..................ГАДЫ........

#  imhovich » 21 окт 2011 11:35

irod sm,
А я убежден в том, что нам нужно не мифические 2 человека на позицию, а основной состав из 15-17 игроков, которые четко понимают, в какой футбол они играют и чем должны заниматься на поле. Желательно еще и хорошо понимающих друг-друга (имею в виду футбольный язык, разумеется).
Удивительное дело - люди возмущаются, почему Рома не играет постоянно у Реднаппа, а потом предлагают вернуть его, чтобы и тут тоже поставить в "ротацию" :) И, кстати, при этом игнорируют экономическую сторону вопроса, о которой сказал Камри. Мы не "Тоттенхэм", чтобы покупать игрока по принципу "а пущай будет" задорого.

#  Очкарик-11 » 21 окт 2011 11:32

Обратите внимание на рубрику "высказываний тура" в С-Эксе. Особенно на отрыв лидера от остальных!
Я понимаю,что "лидера" можно и искусственно создать,но показатель весьма интересный.

#  SAS » 21 окт 2011 11:31

Ё-Моё - и Видичу уже тридцатник-)
Неманья - с Днюхой тебя!!!!!!!!!!!!
С тобой в защите у нас было как-то поспокойнее.......

ЛАФ - Купи взад Видича и Павлюченко!!!!!!!! :-)

#  Nox » 21 окт 2011 11:25

Очередной виток драмы по поводу возвращения Ромы в Спартак.
При этом ратующие за возвращение не считаются ни с чем, лишь бы снова увидеть Пава в нашем клубе. Эменике на лавку или в полузащиту? Да! Козлов, Яковлев, Дзюба? Подождут! Дзюбу вообще продать! Это же СуперПав! Он и головой забьет, и с дальней ударит, и лидер на поле и вообще, Роме практика нужна к ЧЕ! Так что тряси мощной, Федун, за любые деньги, но чтобы игрок был в составе, ведь это единственный "наше всё" который остался играть. Не понятно только почему Харя на скамейке держит такого мегаигрока с которым евреи давно бы уже стали чемпионами. То что Рома сейчас двигается как варёный что было видно в матчах за сборную никого не волнует, ВВ-общественность просят "объективно" посмотреть на необходимость покупки Павлюченко и искренне недоумевают почему находятся такие люди кто не поддерживает лозунг "Верните Рому!". Думается мне, будь на месте Пава любой другой кандидат, его бы с негодованием отвергли, мотивируя достаточным комплектованием нашего нападения.
Делаю выводы что речь тут идёт не о приобретении Ромы как игрока, а о приобретении его как икону, имеющую связь с тем, старым Спартаком. По игровым качествам Роман Павлюченко не усилит нашу линию нападения и не особо разнообразит ее (что должно ставиться во главу угла при приобретении опытного игрока), вызвав к тому же переизбыток нападающих. Учитывая насущные проблемы Спартака в других линиях покупка Ромы вообще перестает быть хоть сколько нибудь важной и нужной.

#  Очкарик-11 » 21 окт 2011 11:24

Моё мнение таково,что сейчас брать никого не нужно.
"Спартак" находится в состоянии игрока,выходящего на поле "на уколах".
Причём уколы в обе ноги,спину,живот,в голову и в жопу. С пиявками на ушах и с иголками под ногтями. Или наоборот. Болелам(нам всем) тоже пора штук 40 зах...чить в живот от бешенства.
Я исхожу из твёрдого убеждения(имхо,ессно),что Карпин - НЕ тренер. Требуется замена.
Думаю,она грядёт. Так зачем для нового тренера создавать лишние проблемы? Или нынешних траблов мало?
Ждать до весны - глупость. Чем раньше начнётся перестройка команды,тем больше шансов,что появятся эти самые шансы на выздоровление. А сейчас мы больны. И не лечимся... А Рома нам сейчас нужен как горчичник на пятку при поносе.
имхо

#  1960olin » 21 окт 2011 11:23

# goblin » 21 окт 2011 12:20
Я бы п сказал, что Велика самое время продавать, но меня ж камнями забросают, а я камней боюсь

Пока в очередной раз пятка не заболела.

#  SAS » 21 окт 2011 11:20

Надо Написать у квартиры нашему "Управдому":
-Купите Рому, Купите Рому !!!!!!!!!!
-)

#  goblin » 21 окт 2011 11:20

Я бы п сказал, что Велика самое время продавать, но меня ж камнями забросают, а я камней боюсь

#  Стрекалок » 21 окт 2011 11:14

Сосед,ебни пузырек и возвращайся))))

#  Typhoon » 21 окт 2011 11:12

"Крик подобен грому
Дайте людям Рому!"
(С)
=))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".