01.01.2018 - 31.01.2018

#  dimabut » 22 янв 2018 23:25

Всем привет! Если у кого есть подробная информация, где Джикия обитает в Риме, - отпишите в личку. С меня открыточка с Балотелли/Тотти/Пирло по желанию)

#  ys » 22 янв 2018 23:25

Starper,

Валера, насчет Зе ты не прав. На мой взгляд у него чуть ли не лучший пас низом в команде. Посмотри его пас Промесу с Краснодаром или Пашаличу с бомжами. Там только после того как пас уже прошел понимаешь, что этот идеально удобный пас низом в принципе существовал чисто по геометрии.. Или пас Адриано с бомжами. Это элементы выполненные на уровне который никакими тренировкам не достигается. Это только от Бога..
Редактировалось 22 янв 2018 23:29

#  SAS » 22 янв 2018 23:22

- вот новость то "посисястее будет" !!! :-) - "Артём Дзюба может перейти в "Арсенал" до конца этой недели" ... ... ...

#  Starper » 22 янв 2018 23:18

agk » 22 янв 2018 23:02Ёпта, превратили Павлюченко в легенду)))

За 5,5 чемпионатов России забил соперникам "Спартака" 69 голов. Чем не легенда?

#  Eaglesias » 22 янв 2018 23:04

SAS, Не в защиту, а в полузащиту. Дима теперь по ней эксперт.

#  agk » 22 янв 2018 23:02

Starper » 22 янв 2018 22:12Это ЮрВасилич мог на стуле в центре поля сидеть и при этом командовать игрой.

Вот давай его лучше и выпустим.
Ёпта, превратили Павлюченко в легенду)))
Какой он нахрен вариативности добавит?)))

#  SAS » 22 янв 2018 22:41

... а Ананко ещё никто не предлагал вернуть в защиту ?... :-)

#  Starper » 22 янв 2018 22:36

Cтаканов » 22 янв 2018 22:23"тут" это кто? аналитонщики? они еще и не такое способны.
награда для него была - контракт с тотемом. на прощальный матч не наиграл при всем к нему за все уважении.

Злой ты, Макс. При всем к тебе уважении. :)

#  vlad45 » 22 янв 2018 22:33

Cтаканов,
Макс,Рома настолько непредсказуем, что может и пойти в см-2. Только потому, чтоб семья в Москве оставалась и делать он кроме футбола ничего не умеет. Не в таксисты ж ему идти !
Если б не Камри, в свое время, что мозги ему вправлял, неизвестно, заиграл бы он не только в АПЛ, но и в СМ.
Хотя, он парень был бесхитростный,простой...иногда "до изумления"-)))

#  Cтаканов » 22 янв 2018 22:23

"тут" это кто? аналитонщики? они еще и не такое способны.
награда для него была - контракт с тотемом. на прощальный матч не наиграл при всем к нему за все уважении.
а в см-2 он не пойдет из-за перелетов в фнл и зарплаты в см-2

#  slava1 » 22 янв 2018 22:14

мусора: 55-80 (Спартак)
Мы: 53-79 (ДР Локомотив мусора)
Ccталь 54-79 (конюшня большая,конюшня малая)

У Спартака как бы цель выиграть три турнира, или на ЛЕ тогда забиваем?

#  Starper » 22 янв 2018 22:12

Cтаканов » 22 янв 2018 22:00у Павлюченко нет культуры паса в том смысле, в котором мы с тобой его понимаем. да и мяч у него "дробит", что при приеме, что при пасе

Ну я не о культуре паса. Он, ясен пень, не Черенков, не Гаврилов, не Титов и даже не Шавло. Это ЮрВасилич мог на стуле в центре поля сидеть и при этом командовать игрой. Но если уж тут Зе именуют распасовщиком, то Рома, ИМХО, по любому лучше. Я думаю, что он принес бы ощутимую пользу С-2, а при случае мог бы и в главной команде на подмену выйти. Добавить вариативности впереди и дать отдохнуть кому-то из группы атаки. А главное, заслужил же и награды и прощальный матч!

#  man26 » 22 янв 2018 22:07

Доброго дня!
slava1 » 22 янв 2018 22:03Но раз так возникают вопросы о целесообразности трансфера
В чемпионате всё решено?

#  Leqion » 22 янв 2018 22:03

slava1, Ну вроде так и есть...И вопрос в том, что целесообразнее условного Беляева тогда брать

#  slava1 » 22 янв 2018 22:03

Leqion » 22 янв 2018 21:40

Это что то новое.Но раз так возникают вопросы о целесообразности трансфера.

#  Cтаканов » 22 янв 2018 22:00

Валер
у Павлюченко нет культуры паса в том смысле, в котором мы с тобой его понимаем. да и мяч у него "дробит", что при приеме, что при пасе

#  Леонидыч » 22 янв 2018 21:53

По Таски...
Чел тривиально «пробивает» себе улучшение Контракта!
При том, как говорят, существенное!
Имеет право для Лёня не вестись на эту хуйню и не платить этому «рвачу» денег, которых он не стОит! И которых ему НИКТО не заплатит! Ибо «косяков» за ним до хуя!
Полное!

Но тогда на эту позицию нужна адекватная замена!
Ждемс...

#  BM1964 » 22 янв 2018 21:52

vlad45,
טסקיה - סחקן הגנה של ספרטק מוסקבה, בנתיים

Сеньк Ю, дорогой товарищ! Графически очень красиво. Слабые еврейские корни, начинают во мне мелко вибрировать...
(А на идиш?) ))
Не-е, ну если серьезно, у нас, разумеется, нет противоречий.

#  Leqion » 22 янв 2018 21:40

slava1, 2)дополнительно заявленные игроки не должны быть заиграны в текущем сезоне Лиги Европы за клубы, участвующие в групповом раунде Лиги Европы УЕФА или за клубы занявшие третьи места в групповом раунде текущего розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА, и попавшие таким образом в 1/16 Лиги Европы УЕФА.

#  slava1 » 22 янв 2018 21:34

Максимович заигран в ЛЧ.Играть в ЛЕ может.
У нас особо нет времени для торгов.Если аренда без права выкупа всё равно нужно брать.Хорват играет и ничего.

#  vlad45 » 22 янв 2018 21:24

BM1964А насчет того, чтобы про Таски написать на ВВ на иврите, мысль, признаюсь, свежая.
Я бы посмотрел.


На, наслаждайся. Чтоб не гуглить перевод, здесь написано: Таски - игрок московского Спартака, пока-о)))
Или озвучить тоже надо?-))


טסקיה - סחקן הגנה של ספרטק מוסקבה, בנתיים

#  Leqion » 22 янв 2018 21:22

Но кстати Максимович в случае перехода в Спартак в ЛЕ играть не сможет...

#  valdano » 22 янв 2018 21:19

Разряжаем обстановку )))
Харри Кейн - форвард Тоттенхэма, род. 28.07.93
Артем Тимофеев - полузащитник Спартака, род. 12.01.94
Вчера смотрел Тоттенхэм и офигевал, чувак реально смахивает на 40-летнего лесоруба.
Наш Артем скорее похож на выпускника средней школы, только без обид.
А вы говорите, почему у наших молодых "кресты"

#  BM1964 » 22 янв 2018 21:00

bremensk, Извини Сергей Юрьевич...
Просто тут, вообще очень редко кто либо, за что либо извиняется,
тем паче признает себя неправым. Обычно бывает наоборот.
Но если уж человек "осознал" - зачем его лягать дополнительно?
При том, что - да, с его посланием, конечно не согласен.
А за извинения "решпект".
По моему так.
Но, проехали....

#  BM1964 » 22 янв 2018 20:55

vlad45,
Вы шо так разволновались?)
Шучу я, Влад.
По срокам - ты прав, безусловно.
Но, извини, когда столь уважаемый на ВВ человек в 534-й раз транслирует
одну и ту же мысль, которую уже все поняли к тому же, трудно удержаться от дружеской подколки.

А насчет того, чтобы про Таски написать на ВВ на иврите, мысль, признаюсь, свежая.
Я бы посмотрел. Надеюсь админы не забанят за "разжигание"))

#  bremensk » 22 янв 2018 20:52

BM1964 » 22 янв 2018 18:42Вернуться к началу
#  BM1964 » 22 янв 2018 18:42
bremensk, Человек написал не поду

Ну это из серии не могу пройти мимо. Ты прошел, я нет. При чем тут святость?

#  bremensk » 22 янв 2018 20:46

Жентяй » 22 янв 2018 20:17 Жентяй » 22 янв 2018 20:17
Бильд пишет что Таски ведёт переговоры с Вердером

Если откинуть факт желтизны Бильда, то в сегодняшней заметке написано ровно то, что и неделю назад плюс для пущей важности упомянули свояка Ташчи, к-рый является агентом Сердара. Имхо, Бильд тонко сечет коньюктуру ибо вчера бременцы выдали супер-веселый матч в Мюнхене, а раз народ интересуется Бременем, нужен вброс.

#  vlad45 » 22 янв 2018 20:41

BM1964,
Мне надо на иврите писать или английском, чтоб простую мысль донести?
Или капслуком выделить????

У меня претензии не к Таски(то, что он мне не очень - оставим за скобками!) У меня претензии к Руководству! Ну как еще эту простую мысль донести? Если вам нужен один или два центральных защитника, и уже два(ДВА,БЛЯДЬ!) трансферных окна,ГТ это уже прямым текстом , а не намеками говорит, а вы не мычите и не телитесь, то причем тут Таски???? Ну устраивает он Карреру, переподпишите осенью. Не хотите - купите других, но не сидите на жЁпе и не надувайте впустую щёки....профи,епта....(((((

#  Starper » 22 янв 2018 20:28

Жентяй » 22 янв 2018 20:17 при травме или дискве Кутепова с Боккетти будет пиздец в степени ужас

Боюсь. что при игре защиты в таком сочетании и без травм может случиться вышеуказанный результат.

#  Жентяй » 22 янв 2018 20:17

Бильд пишет что Таски ведёт переговоры с Вердером.
РУ, Вы блять хоть Беляева то подпишите иначе при травме или дискве Кутепова с Боккетти будет пиздец в степени ужас

#  Gt3 » 22 янв 2018 19:46

blind_guardian,
Если бы был удачный то Маурисио пролили бы, ценник на него был не заоблачный. А так как не продлили то посчитали не очень удачным.

#  BM1964 » 22 янв 2018 19:45

Egor » 22 янв 2018 19:04 Переподписать Сердара на «1+1».


Мы, не в курсе ситуации... Конечно, вариант, озвученный Егором выглядит едва ли не идеальным. Но в том и дело,
что контракт у Сердара заканчивается, и мы не знаем, что они с агентом хотят от нового контракта?
А если они хотят 4 года - ну например?
Или зарплату увеличить "до ведущих игроков клуба".
ХЗ - ведь.
А мы тут с умным видом рассуждаем (я в том числе), подписывать Сердара или нет.
Условия надо знать, а болтать мы все горазды.

#  blind_guardian » 22 янв 2018 19:30

Gt3

В чём неудачность опыта с Маурисиу? Он не брался основным защитником.

#  Egor » 22 янв 2018 19:20

з.Ы.
Они бы так атакующего полузащитника искали. С такой вариативностью кандидатур и рекордностью предлагаемых сумм.

#  Gt3 » 22 янв 2018 19:12

Egor » 22 янв 2018 19:04#  Egor » 22 янв 2018 19:04


Такое же мнение. Потратить 15-20, а с учетом предполагаемой заплаты вылезти в 25-30, на дефа с неясными переспективами и гарантированно отрицательным фоном при любом косяке, мне каж неразумным. 1+1 подписать Сердара было бы оптимально для нас, для Таски не знаю. Сейчас он банкует.
Мне странно, неужели Массимо столько лет игравший и тренировавший в Италии не может найти достойную кандидатуру ц.дефа... опыт с Маурисио считаю не очень удачным.

#  mp » 22 янв 2018 19:05

Летом Родионов ездил в Тулу и якобы решил,что Беляев для игры за Спартак не готов.
Сейчас Каррера якобы считает,что Беляев один из сильнейших защитников чемпионата.
Это как понимать? Вырос или просто фантазии?)))
Или это как раз и есть та проблема,которая мешает им совместно и плодотворно работать?

#  Egor » 22 янв 2018 19:04

Немного напрягает, что Таски -это N1 в нашей защитной линии. Не просто «один из», a всем сзади управляет именно он. Практически весь «подсказ» идёт от германо-турка.
О.к., приняли решение омолодить центр обороны, вложиться в перспективу- но тогда это должен быть человек сопоставимый по интеллекту и лидерским качествам.
Мне чёто кажется, что здесь можно было оставить «синицу в руке». Переподписать Сердара на «1+1». и добавить условного Беляева. Нахер эти 15-20-миллионные траты непонятно на кого? Чел уже проверенный: с бомжами-конями-севильями более чем адекватен, смотри на табло, как говорится. Пропускает по болезни при этом не так много: всего треть матчей, а это о.к;-)

#  BM1964 » 22 янв 2018 18:48

По Таски, в целом со многими согласен. (Кроме Влада)), ясное дело).
Защитник качественный, в нашем чемпионате один из лучших. Адаптированный, сыгранный.
Да, наемник, с детства за Спартак не болел. Играет за деньги.
Каррера, вроде был за то чтобы оставить.
Не хотите - ок, но тогда подпишите кого-то лучше.
Но главное вовремя. Вот тут, уже с Владом не спорю.
А так - непонятно.

#  BM1964 » 22 янв 2018 18:42

bremensk, Человек написал не подумав. Ему сделали замечание, он извинился.
Все нормально. В чем проблема?
Хочешь быть святее Папы?

#  Nikodimoff » 22 янв 2018 18:27

По товарнякам о команде не судят!))
Другой настрой, так дыр-дыр без травм, ну и ладушки. На Максимовича три купца: Мы, Сент-Этьен и Вильяреал.
Сам он хочет в ФКСМ, но РУ "Наполи", как и все хотят баблишка да поболе..))
На Русских ценник запредельный, по этому на себя никто ответственность брать без одобрения того кто оплачивает весь этот шоппинг
не хочет. По принципу - "какбычегоневышло"!
Следите за новостями!

#  Starper » 22 янв 2018 18:20

vlad45 » 22 янв 2018 17:54sengoku,
Да я об этом уже давно говорю и пишу! Таски мастеровитый, но абсолютно равнодушный игрок. Рассчетливый. Он играет и выкладывается только тогда, когда это необходимо для него.

Все бы и так, Влад, но выше кто-то совершенно справедливо сказал, что Таски дали понять: ты нам больше не нужен. Теперь требовать от него серьезных усилий в трансферное окно, когда травма может перечеркнуть все планы по переходу в приличную команду (вспомни хоть Стипе с "Тотнэмом"), да еще на фоне случившегося с Жорой... Это перебор.

#  slava1 » 22 янв 2018 18:12

В случае чего у нас есть форс -мажорный вариант на место цз.Рома Зобнин.Этот парень сыграет везде. Правда кто заменит его в атаке.
Если пытаться взять паспорт в цз.лучше Камболова в РФПЛе не найти.Да и судя по его "моторике' -универсал.

#  bremensk » 22 янв 2018 18:06

pavluha32 » 22 янв 2018 16:56#  pavluha32 » 22 янв 2018 16:56


Да нет уж. Хер отмоешься. Ибо такие как ты сначала пиздят, а потом думают. И по таким как ты, к сожалению, часто о болельщиках судят.
Быдлу когда нечего сказать переходят на нации....

#  vlad45 » 22 янв 2018 17:54

sengoku,
Да я об этом уже давно говорю и пишу! Таски мастеровитый, но абсолютно равнодушный игрок. Рассчетливый. Он играет и выкладывается только тогда, когда это необходимо для него. А тут явно проигрышная для ФКСМ ситуация - он и добавляет. По имхе, еще в декабре нужно было брать 1-2 х ц.дефов и не искать выгоды в 1-1.5 лимона на турконемце(а больше никто и не даст!) , а выставить на трансфер.Либо переподписать его поздней осенью с жостким требованием по баблу и бонусам - попадания в основу и количеством игр.
Так нет же - ни то,ни сё. Потому и считаю Измайлова, Родионова и прочих причастных совершеннейшими профанами....во вредительство не верю, но в ЭГО и непрофессионализм - очень даже.
Я, например, физически чуствую, как время сквозь пальцы уходит. И ты прав, выкладываться, чтоб не дай Бог не травмироваться, за полгода до фрилансерства турок не будет. Оно ему не надо. Разве что в ЛЕ.
Вот это то и плохо....А мы за полгода с августа ни с одним защитником ничего не решили.
И это, повторю, без учета форс-мажора, в виде травмы Джика....
Они, блять, в РУ, опять кого то подгонят в последние часы ТО и будут бить себя в грудь, что тяжело работали, но успешно!

Зла нет, есть понимание, что делом должны заниматься профи.

#  valdano » 22 янв 2018 17:53

Травма Таски. Верю- не верю. Чувак не один раз уже заявлял в последнее время, что ему нравится в Спартаке и совсем не против продлиться. Но по мне наше РУ начинает играть в любимую игру, то есть заниматься муйней. Повторяется история летняя про Глушака, которому выносили мозг, и в конце концов разродились. В результате была нервотрепка и очень возможно, что очки теряли и по этой причине тоже. На сегодня Таски - лучший центрдеф команды. Работу он себе найдет без сомнений, предложения по нему проскакивают каждое межсезонье, в отличие от того же маловостребованного Боккетти. Только, похоже, он нашему РУ не особо нужен, судя по их поведению. Посмотрим, на кого они сподобятся поменять Сердара, футболиста по меркам РФПЛ топового.

#  Starper » 22 янв 2018 17:51

Возвращаясь к ночной теме про Павлюченко. Я сейчас крамолу выскажу, но из Ромы нынче получился бы неплохой распасовщик. Пусть и на полгода, и на матчи с отстоем. Да, медленный и тягучий, но поле видит, пасом владеет, спартаковскую игру понимает. Алекс. кстати, тоже не был скоростным и резким. Я уж не говорю про ЮрВасилича.

Начать с С-2, а там как получится.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 янв 2018 17:38

sengoku, как бы не увидеть летом Сердара у каких-нибудь мразей в составе.У коней, бомжатни... Для них это будет выгодное приобретение - играть он умеет и неплохо. Достанется бесплатно (ну подъемные+агентские, ну сколько пусть даже 5) и зарплата его нынешняя. За такие деньги лучше не найдут.

#  slava1 » 22 янв 2018 17:33

В прошлом году первый сбор начался 18 января .На нём была сыграна только одна игра с Копенгагеном 31 января.
Сейчас:сбор с 10,бразилы подъехали 12-13,игра 18..
У Беляева ещё псина какая то с именем Квинси .Ещё один юморист .

#  sengoku » 22 янв 2018 17:26

vlad45, С Таски контракт не продлили и дали понять что и не продлят, ну и зачем ему убиваться на поле и рисковать получить травму, если он знает, что через пол года станет свободным агентом и спрос на него есть. Тут удивляет другое, почему до сих пор никого не подписали, если знали точно что Таски уходит. Массимо уже второе ТО клянчит ЦЗ, как-то можно было оперативней сработать хотя бы с тем же Вериссимо.

#  pavluha32 » 22 янв 2018 16:56

Маэстро18, и не только,
Парни, ничего личного. Перегнул палку на эмоциях.
Прошу понять и простить. Больше не повторится, слово даю!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".