01.10.2011 - 31.10.2011

#  Ivан » 22 окт 2011 08:49

Мужики, не подскажите, хожу по абонементу на Б5, могу я с собой взять ребенка 5 лет, или на него билет тоже надо покупать?

#  porcus » 22 окт 2011 08:29

ed2k, айнанэнанэ ромалы:)
феерические идиоты в СЭксе.

#  Очкарик-11 » 22 окт 2011 08:20

Spartak-Diamond,
Спасибо за фотографии.
Редкий случай,когда повторы снимков НЕ раздражают,а лишь усиливают восприятие вчерашнего настроения.
Спасибо.

#  ed2k » 22 окт 2011 08:18

# blackisle » 22.10.2011 09:03
Ладно Никитос)
А вот это хто:

Дэнэнае (дисквал.),

:)))))))))))))))

#  antonio78 » 22 окт 2011 08:11

Сетунь,
зачем же так обобщать то. задело если честно.

#  blackisle » 22 окт 2011 08:03

Если верить Спорт-Экспрессу, к нам Баженов вернулся, правда играть из-за дисквалификации завтра не сможет.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-10-22/5_1/

#  antonio78 » 22 окт 2011 07:34

cafir,
спасибо. утро стало лучше. Вперед Спартак

#  Mosfilmovskiy » 22 окт 2011 07:18

cafir
lekukh обещал вернуЦа:-)

Парни!
Приходите сегодня на стадион им. Нетто.
Состав участников АДДДовый...братушки из Delije...поляки из Ягелонии...ультрас и оф-коллективы..."очкарики из Интернета":-)
Победитель играет в среду с тренерским составом ФКСМ+Аленичев, Титов, Бесчастных и др.

#  Spartak-Diamond » 22 окт 2011 06:43

Доброго утра ВВ!

Пока жива память – живы наши друзья!
20 октября 2011 года – 29 лет со дня трагедии в Лужниках...

Фотографии: http://spartak-diamond.ru/foto/reportage/october20/pomnim.html

#  Solomon Goldsmith » 22 окт 2011 06:33

Pafnuti » 21 окт 2011 16:30Кроме того, как стало известно нашему порталу, после провальной игры в Казани у Валерия Карпина состоялся довольно жесткий разговор с игроками. «Досталось на орехи» всем, но особенно лидерам команды.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/? ... 751#590701

Интересно, а кто они, "лидеры команды"?

#  Guliver » 22 окт 2011 05:57

Лисапета - с Днём Варенья!

#  walkin » 22 окт 2011 05:57

Rip van Winkle,
От души желаю его партнерам завтра помочь спеть ему ту самую "малую терцию". :)

#  Rip van Winkle » 22 окт 2011 05:40


Правда что ли у нашего основного транспортного средства - День Варенья?:) Тогда поздравляю:). Завтра именинника в основе не ждать? Ну, там именинный пирог, то-сё..:)).

#  walkin » 22 окт 2011 05:32

Не побоюсь этого слова, Спартаковца Веллитона, с днем рождения!
Забей им всем, Велик!

#  cafir » 22 окт 2011 03:10

# Mosfilmovskiy » 21 окт 2011 10:30
imhovich
Ай, как не красиво, Дима!:-(
Нет на ВВ мнения Администрации...есть мнения TRIV, 2M, Zdazz, ODIN и Mosfilmovskiy.
Они, мнения, - разные.

А личные обиды lekukh - это его личные обиды:-)
Первый раз что ли?
-------------------
Ай, как некрасиво, бача, получается! Твои личные обиды остаются исключительно лично твоими и ничьими больше! И не в первый раз, как утверждает автор сего, несмотря на то, что ставит вопросительный знак в конце своего утвердительного, если не восклицательного по сути, умозаключения. А ведь его «Первый раз что ли?», если опять же не обращать внимание на отсутствие знака препинания перед «что», иначе, как «умозаключением», назвать нельзя. Можно, возможно, назвать «неподумоумозаключением» и сослаться на большую занятость в "фан-шуй-клубе". Но что теперь делать с препинаниями? А они неизбежны. В той или иной форме. Лучше, естественно, в словесной, ибо «TRIV, 2M, Zdazz, ODIN и Mosfilmovskiy» представляют собой вместе, бача, огромную силу, и, как мне видится, не только Административную.
Но!!!
Как бы то ни было!
Кто бы что ни говорил!
Мы - одна команда! Мы были ею всегда, мы есть она сейчас, мы будем ею всегда!!!
И имя этой команде – московский «Спартак»!!!
Я в этом уверен!!!
П.С.
Если это моё сообщение в поддержку юзера lekukh, направленное, ни в коем случае, не против политики TRIV, 2M, Zdazz, ODIN и Mosfilmovskiy, не будет напалмом спалено, сожжено, уничтожено или «выброшено в пропасть» вслед за моими только что с восьмого этажа двумя «из-под бургундского», то я в преддверии славной 15-й годовщины ВВ поведаю, как впервые «зарегился и запостился» здесь (уже и не помню, под каким «ником») за три часа до начала «переигровочного» матча 1/32-ой финала Кубка УЕФА со «Сьоном», состоявшимся на стадионе «Локомотив» 15 октября 1997-го года.
А началась для меня ВВ в тот вечер за рабочим столом моего светлой памяти друга Дмитрия Шанина в одной из комнат на 17-ом, по-моему, этаже «высотки», что напротив «мужика в пинжаке», где располагался Фондовый отдел Московской межбанковской валютной биржи. И на том столе стоял 486-ой компьютер, по обе его стороны от которого стояли два пузыря по 0,5 «красного» и «чёрного» «Джони-пешехода». А на углу того стола с бокалом в руке восседала на умопомрачительных чёрных колготках и короткой юбке «от кого-то там» девушка Таня, каждые пять минут спрашивая лишний билетик. Боже мой!!! Как давно это было!!!
Впереди были победы над ней, хотя назвать это победой достаточно сложно, и супостатом. Но сначала над супостатом, и в обоих случаях со счётом 5:1…
Но прежде я «зарегился»... Дай бог памяти, под каким «ником»?…
(продолжение следует, если…)

#  Алекс1975 » 22 окт 2011 01:43

Сетунь,
Сетунь » 22 окт 2011 02:10Сетунь » 22 окт 2011 02:10

А ты конкретнее и вежливее писать не мог бы, старожил? А то наезд крутой, а адрес непонятен.

#  korzhik » 22 окт 2011 01:19

В самом конце книги Н.П. Старостина "Футбол сквозь годы" выделил ещё один абзац, на мой взгляд, злободневный.
Впрочем, судите сами.
" Здесь уместно сказать о спартаковском духе. Пожалуй, лет пятнадцать назад я сей темы не стал бы касаться: с какой стати толковать о том, что и без пояснений видно. Да, спартаковский дух никакая не мистика. Он проявлялся особенно выпукло в том, что мы, как правило, выигрывали узловые, решающие матчи и в чемпионате, и в розыгрыше Кубка, и международные."

#  Ehidna » 22 окт 2011 01:11

knn » 22 окт 2011 01:03ВалераВерим и ВалераВон - эта пять канешна, друзья мои))Главное, не докатицо до ВернитеВалеру

На ближайшие 5 туров предлагаю расшифровку ВалераВыиграй.
А то совсем как-то грустно...

#  Сетунь » 22 окт 2011 01:10

Бля,как же остопиздили тупорылые люди,которые на футболе бывают пару раз в год,ничего не знают ни про команду,ни про то,что происходит внутри.
Причем по одной простой причине,что с НИМИ никто и никогда не встретится: ни Карпин,не игроки,не ветераны...
Они сами ничего не могут,тупо нули...
Но зато они имеют право задать вопрос "а че ты тут пишешь про встречи с тем или с этим"?
Да потому,что он встречался и с тем и с этим,и всем нормальным людям это интересно.
"Улитки" сраные,ваши стоны что ли читать по трое суток?

#  zheton » 22 окт 2011 00:17

Zeleniy » 22 окт 2011 01:15   Zeleniy » 22 окт 2011 01:15


жму руку!

#  Zeleniy » 22 окт 2011 00:15

С этим, согласен. Я вон Олеже только хотел возразить, что не про то там все было...а получилось, как получилось((( согласен...не на кухне сидим..ни как к этому не привыкну. Привык просто белое белое, черное черное, а что потом бегунки по всей сети разносят((( забываю... Ни разу не разведчик я, согласен...договорились, будем на секторе шутить..среди своих...

#  Алекс1975 » 22 окт 2011 00:11

knn » 22 окт 2011 01:03knn » 22 окт 2011 01:03

Ещё возможно ВалераВот... и ВалераВ (на, б...., и др.). Хотелось бы: "Валера, спасибо за тренера!"

#  zheton » 22 окт 2011 00:09

knn » 22 окт 2011 01:03#   Zeleniy » 22 окт 2011 01:03
а "из за угла" это навеяно шансоном?)) еще добавьте " под покровом ночи")) адддд)) спасибо за настроение)))
Жень, да неужели ты подумал, что про секту серьезно?)) ну хорош)) ты чего)))



Олега, ты в шутку - а многие потом подхватят всерьез,
пример - в шутку Компот написал в свое время про брак - потом подхватили, что он не любит большое количество фантиков на секторе
Эдик Нисенбойм сказал пару раз про "бил6 бью и буду бить"...

#  Очкарик-11 » 22 окт 2011 00:05

Мне из детских книжек ещё было понятно,что "вперёдсмотрящий" на корабле был вроде петуха,который,сидя на клотике(?)(наверху вопщем), смотрел вперёд,по курсу корабля, и орал "Земляяя!!!".
А чего другого,не в тему,он орать и не думал,потому как там и реи рядом...типа намёка.
Ну а кого на клотике держали? Правильно - кто зорко смотрит В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Хорошего,знающего,толкового матроса на такую фигню ни один боцман не отправит.
Вот и подумайте,с кем спорите...
:))

#  Алекс1975 » 22 окт 2011 00:04

Zeleniy » 22 окт 2011 00:57Zeleniy » 22 окт 2011 00:57

А, ну тогда да. Если вы не помните, с кем встречались, то право имеете. Тут уж вопросов нет. Главное, диктофон не забывайте:)

#  Zeleniy » 22 окт 2011 00:03

а "из за угла" это навеяно шансоном?)) еще добавьте " под покровом ночи")) адддд)) спасибо за настроение)))
Жень, да неужели ты подумал, что про секту серьезно?)) ну хорош)) ты чего)))

#  knn » 22 окт 2011 00:03

ВалераВерим и ВалераВон - эта пять канешна, друзья мои))

Главное, не докатицо до ВернитеВалеру

5 бугАг

#  zheton » 21 окт 2011 23:58

э! охолоните, демоны! сами себе как тролли создаете секту!

Олег, Зеленый! Не бери на себя лишнего, очень прошу - одно дело сказать в лицо человеку что-то, другое - подписать под это дело одних сектантами, других, неведомых себе - союзниками.

Хорош травить - завтра Спартак обыграет кого-то серьезно и те же люди ему песни петь будут, и Эменике героем называть, и Дзюбу поносить
Это интернет - ничего нового. Ты человек серьезный, не надо философию разводить на посмешище.

Все будут рады победам и все будут расстроены поражениями. Места себе не находить, как сейчас, после просера в Казани. Да и весь сезон, когда игра - 15 минут за матч максимум.

Словесами можно кого хочешь с говном сравнять - хочешь - тебя, хочешь - меня,хочешь - Мосфильма, Камри, Лекуха, Духона - кого хочешь. Просто - без фактов, просто чуть подтасовывая слова из жизни с поступакапми да с суждениями других.

Пример надо? Из жизни, совсем тепленький?

#  Zeleniy » 21 окт 2011 23:57

Алекс1975
Я на этой неделе со столькими людьми уже встречался, что к пятнице уже подзабыл с кем встречался на прошедшей неделе) Вы с какой целью мне напоминаете?)) А писать вообще нельзя? Я что то не знаю, что то пропустил? " Да и Лекух, на время его отсутствия, попросил подменить))) грит, ты конечно, не писатель, но право имеешь)))

#  Zeleniy » 21 окт 2011 23:47

При чем ни один из "секты адекватов"(с), я уверен, не желает Команде даже ничьих в оставшихся встречах этого года, только Побед! Как и завтра футзальному "Спартаку" в решающем матче чемпионата!

#  Стараюсь думать » 21 окт 2011 23:47

Больше похожа на Валера,вон.

#  mmmmm » 21 окт 2011 23:45

Bordo0706 » 22 окт 2011 00:35ВВ - аббревиатура лозунга


Борис, ты не прав.

#  Quarterback » 21 окт 2011 23:43

Bordo0706 » 22 окт 2011, 00:35подозреваю, многие думают, что ВВ - аббревиатура лозунга "Валера, верим"

Блестящее замечание! Гостевая ВалераВерим.

#  Алекс1975 » 21 окт 2011 23:39

Zeleniy » 22 окт 2011 00:27Zeleniy » 22 окт 2011 00:27

Вот вы много лет не писали на ВВ... Что, прорвало? Прям трогаете своими рефлексиями уже пару-тройку суток. Ну, подошли вы к Карпину "из-за угла", ну, поговорили. Теперь пожизенно этот эпизод будете вспоминать, или что другое ещё вспомнится? А то "десятый круг" как-то не впечатляет. Похоже на кровь Кержакова.

#  Bordo0706 » 21 окт 2011 23:35

подозреваю, многие думают, что ВВ - аббревиатура лозунга "Валера, верим"

#  FCSM - MY HEART » 21 окт 2011 23:33

Zeleniy,
В том и дело от нас не зависит
мне кажется развязка близка
по - крайней мере , я
понимаю отрицательный результат
тоже результат , но в начале сезона
ВГК была поставлена совсем другая задача , правда и позже
скоректированая , на бронзу , но сути не меняет , все мы хотим второй звезды , над ромбом !!!
Но будет с Валерой ??? Врядли . . . :evil:

#  Спартачек-Казачек! » 21 окт 2011 23:28

# Eagle74 » 22 окт 2011 00:23
а может это он зарегился на ВВ?)))

#  Zeleniy » 21 окт 2011 23:27

И к Валере кредит доверия был у меня и приходу его радовался и искренне хотел, что бы получилось у парня...Но не получается совсем, я не могу объяснить на пальцах про Игру, тактику, мысль на поле....ну нет ни чего, вообще...это как стихотворение, когда складно и слух радует, а есть набор слов и ни намека на рифму...Можно всю жизнь пытаться рифмы складывать, но поэтами единицы ((( И ни кто не язвит по его неудачам, не подтрунивает, потому , что это мой клуб, это моя боль тоже...и просьба только одна ж..Тренер нужен...Извините, опять сорвался и на десятый круг пошел... Не бу больше, обещаю) пусть все развяжется, как развяжется, все равно не фика от нас не зависит...

#  Eagle74 » 21 окт 2011 23:23

ЧТо червяк что часть ВВшников - одну и ту же хуюню синхронно постят
Вы в одном офисе сидите?

#  Quarterback » 21 окт 2011 23:21

Работа впередсмотрящего схожа с работой адвоката Брейвика. Без души как-то. Одно усердие.

#  Стараюсь думать » 21 окт 2011 23:18

А другая вроде "Секта адекватов" :)

#  Юрьевич » 21 окт 2011 23:15

Zeleniy » 22 окт 2011 00:10Вот так иногда с сектантами зацепишься, и Библия вроде бы одна, одинаковая...ан нет, все в свою сторону искаверкают, складно талдычат и ничего вокруг не видят....я их стороной теперь стал обходить и в прения не вступать. Как то вот так...

Свидетели Карпина :)

#  Zeleniy » 21 окт 2011 23:10

Вот так иногда с сектантами зацепишься, и Библия вроде бы одна, одинаковая...ан нет, все в свою сторону искаверкают, складно талдычат и ничего вокруг не видят....я их стороной теперь стал обходить и в прения не вступать. Как то вот так...

#  FCSM - MY HEART » 21 окт 2011 23:07

Юрьевич, согласен
все - таки , как и в жизни
будет - чемодан - вокзал - ростов (с)

#  ярик » 21 окт 2011 23:07

MOBBI » 21 окт 2011 23:36ярик, мы на Бигпикче перед каждым домашним туром разыгрываем вместе с KIA по 9 комплектов на VIP-3. Так что следи за анонсами :)


Отлично. Кстати, может призом сделать то, что нельзя купить за деньги? Ажиотаж будет кратным...
Один из спонсоров например, сможет наверное договориться о экскурсии в Тарасовку, либо нахождение в подтрибунном помещении во время выхода команд на поле.
Так, чисто гипотетически. Интерес к викторине и к КИА в частности возрастет. Разумеется проверить победителей перед этим на лояльность)

#  Спартачек-Казачек! » 21 окт 2011 23:05

# Юрьевич » 21 окт 2011 23:58
FCSM - MY HEART » 21 окт 2011 23:33
Спартачек-Казачек!, просто кто не может без него , увы он часть Спартака , так же , как и другие личности тот же быстрови ту желчь , которую он излил на НАШ клуб , стыдно за такого президента , для меня когда я читаюего вью ве больше начинаю понимать , что Спартак для него всего лишь бренд на котором он делал деньги и все


согласен.читать и тем более цитировать это чудо,вообще полный п-ц

#  Zeleniy » 21 окт 2011 22:59

Впередсмотрящий
Ахтунг! Полный! я оборвал, потому что у Бескова на второй сезон ПЕРВОЕ место, а дальше полный кредит доверия обеспечен, это не понятно?))) здесь Третий сезон и пока хз, как оно выйдет ж 3-8 не исключены. Писец, ты в однустронусмотрящий?))

#  Bordo0706 » 21 окт 2011 22:59

интересно, вот ВГК читается как вэгэка, а КВГ как кавэгэ или как кэвэга по аналогии?

#  Юрьевич » 21 окт 2011 22:58

FCSM - MY HEART » 21 окт 2011 23:33Спартачек-Казачек!, просто кто не может без него , увы он часть Спартака , так же , как и другие личности тот же быстрови ту желчь , которую он излил на НАШ клуб , стыдно за такого президента , для меня когда я читаюего вью ве больше начинаю понимать , что Спартак для него всего лишь бренд на котором он делал деньги и все

С какой радости этот шут гороховый, примазавшийся к Спартаку, стал его частью? Я могу понять желчь Ловчева, Бубнова, Рейнгольда... Эти люди своей игрой за Спартак заслужили право заблуждаться. А это ? Он что играл за Спартак? Он тренировал его? Он - болельщик Спартака? Президентом был. Пусть вспомнит каким президентом он был. На каком месте находился Спартак до того, как это существо появилось в клубе, и где Спартак барахтался после его правления. А стыдиться его нечего. Мало ли какая грязь налипнуть может.
Поэтому согласен с теми, кто считает, что цитировать мучителя хомячков на ВВ моветон. Не забывайте, что дурак - это не только и не столько тот, кто сказал глупость, а тот кто эту глупость повторил.

#  battle-axe » 21 окт 2011 22:56

"Клевещите, Глеб Егорыч, на нашу семью"(с) )).

Сань, Локотков, твои намеки только пара-тройка золотых ребят поймет ). Кстати, Рэмзи щас хорош, только Арсен ему не доверяет до конца, а зря.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".