01.02.2018 - 28.02.2018

#  alex68 » 11 фев 2018 13:09

Бориса Александровича Майорова, человека-легенду - с Днем Рождения! Поклон Вам в ноги, здоровья и долголетия! Евгений Александрович - земля Вам пухом, помним и чтим!

#  Йося » 11 фев 2018 13:08

Как же веселят индивиды, которые живут далеким прошлым. Наивные! Сейчас 2018 год! Неймар за 222 ляма, алё!
Если вы будете поддерживать Фе и беречь его монеты, то никуя у нас не выйдет еще хз сколько лет. Все эти дрочева на СП2 и молодежь от лукавого!
Продолжайте беречь денежки Федуна аки кровные, любоваться стеночками-забеганиями, восхвалять хорошего парня в воротах наперекор результатам.
Весна покажет кто где срал!

#  SM_Den » 11 фев 2018 13:08

А я доволен, аж пиздец!
Мы - чемпионы.
Состав - ахуителен.
Селекция - в кассу.
Нытики - сосать!

#  Тулячок » 11 фев 2018 12:52

Смолов-хуелов,заебали тут некоторые на него дрочить,извиняюсь перед дамами,человек сука без амбиций,звали вроде как англичане,не,краснодар перспективней,да?Че он там остался?И когда вы его покупаете,кого выгоните? Зе,Луиса Андриано,а?А будет ли Смолов так же полезен,отрабатывая сзади ,раздавая пасы-конфетки?
Короче,хотите смолова- болейте за краснодар(с).Почти.

#  Край » 11 фев 2018 12:50

dallas1987, благодарю вас.Не знал такие подробности.
Обидно--игрок-то неплохой,а мотает его...

#  dallas1987 » 11 фев 2018 12:46

Край
Забудьте про Гулиева. Пока агента не сменит, в Спартаке играть не будет.

#  старичок » 11 фев 2018 12:40

Скргей, спасибо!

Борису Майорову, великому спортсмену и прекрасному человеку здоровья и долгих лет!

#  RedQuite » 11 фев 2018 12:38

flint » 11 фев 2018 09:05
...А уж за плеймейкера (Луан) давали совершенно нереальные деньги.

Давали, но не дали. Точнее - давали на лучшего игрока, а дали на 16-го. Это и понятно, бюджет то ограничен. Не, сейчас у нас состав нормальный. Только чтобы его сохранить и на следующий сезон, без увеличения бюджета не обойтись, кмк. И если этого не произойдет, летом нас ждут большие проблемы. И в этом случае - не выдумывайте других причин, причина будет только одна.

#  Край » 11 фев 2018 12:35

BM1964 » 10 фев 2018, 23:40Что касается провала, то еще раз повторю - он был практически неизбежен.

Мужики,вы что,с ума посходили? У наших летом выбыло 2 ЦПЗ,третьего в аренду отправили,а 4-й (на самом деле первый) был никакой из-за КК.
Как только один из них набрал форму--Спартак начал выигрывать.
Вот эта дырища в центре поля видна была аж с Луны...Тимофеев 9 августа травмировался.
Но НИЧЕГО сделано не было--"авось само как-нибудь рассосётся".Хотя можно было,наверняка,Гулиева вернуть--заплатить анжийцам за хлопоты и разрыв договора.Форс-мажор же...
Уж не дороже Пашалича бы обошлось,а с учётом перспектив Аяза--и заработали бы.
И после этого говорить,что летняя селекция такая же,как зимняя???
Там вообще селекция была "на отъепись".
Удивительно,что зимняя такая успешная.Вот это приятный сюрприз.

#  МосфОлд » 11 фев 2018 12:10

cafir » 11 фев 2018 11:49- Конечно, всем-всем-всем болельщикам любимой команды красно-белый привет!


Спасибо Борису Александровичу за всё! И с юбилеем, дай Бог ему здоровья и долгих лет!

#  Metla » 11 фев 2018 12:03

Не был на ВВ месяца три. Соскучился. Захожу, читаю и не понимаю в правильную временную тему зашёл или нет. Смолов, Миранчук, Петкович. Ребята, забудьте уже прошлое лето, все знают , что и кто там делал) Живите нынешними реалиями, уже в четверг начало!!!

#  Товарисч » 11 фев 2018 12:00

Террариум, однако.

#  cafir » 11 фев 2018 11:49

Борису Александровичу Майорову сегодня 80 лет.
Евгению Александровичу Майорову сегодня могло бы быть 80 лет.
Позвонил только что Борису Александровичу, поздравил с юбилеем, спросил, могу ли передать от Вас привет болельщикам московского «Спартака».
- Конечно, всем-всем-всем болельщикам любимой команды красно-белый привет!

#  МосфОлд » 11 фев 2018 11:24

terpila » 11 фев 2018 02:15Опекать Ирода буду. Он нуждается в опеке.


А может ему в догонку ипотеку взять?)))

mmmmm » 11 фев 2018 10:35
Привязываешься к вылету с пляжа ЧМ?

#  ogonek » 11 фев 2018 11:14


Вы еще и информацию не можете усвоить.
Дела совсем плохи...

#  gordo » 11 фев 2018 10:35

flint » 11 фев 2018 09:05ХУЙНЯ - это то, что написал ты.
Извини уж.
Но Петковича приволок конкретно Трабукки с одобрения Массимо

Будьте последовательны и расскажите ВМЕСТО кого Массимо приволок Петковича.

#  mmmmm » 11 фев 2018 10:35

Никакого "проср... летнюю селекцию" по-настоящему ещё не было.
Это феерическое шоу состоится примерно через полгода!

#  Спектр » 11 фев 2018 10:20

Раньше, когда команда играла как попало, часто думал "хорошо хоть ВВ есть".
Теперь все чаще думаю наоборот: "хорошо хоть команда есть".

#  azvent » 11 фев 2018 10:02

terpila
" Ну и что с ним делать после этого?"

Лена, Ирода надо напоить, ...9 мая.

#  flint » 11 фев 2018 09:05

Горыныч за Спартак » 10 фев 2018 23:11Сколько блять можно уже постить эту ХУЙНЮ про то, что Каррера приволок нам Петковича?
До вас что дойти не может, что Каррере сказали - либо Петкович, либо никто!
Ноль рублей на укрепление позиции правого защитника. И ноль рублей на укрепление позиции плеймейкера. Ровно столько выделил Федун.

ХУЙНЯ - это то, что написал ты.
Извини уж.
Но Петковича приволок конкретно Трабукки с одобрения Массимо.
И бесплатного они брали только потому, что в планах было запустить все выделенное бабло на Ньянга/Луана/Гарая
Почему вдруг не приехал ни Луан, ни Ньянг, ни Гарай - отдельная история. Но КУПИТЬ правого заща деньги были.
А уж за плеймейкера (Луан) давали совершенно нереальные деньги.

#  BM1964 » 11 фев 2018 09:01

Вот так, проснешься с утра, а тут трансферная бомба - Терпила Ирода хочет опекать... Это что же получается - прикажете его теперь "дусей" называть?

#  cafir » 11 фев 2018 08:40

cuba » 10 фев 2018 23:58"Селекционеры"...
Мичурин оказался дебилом, в свете нашего века, а вы, всё не уймётесь. Как вас называть? Больными? :)cuba Сообщения: 1882Зарегистрирован: 07 сен 2000 18:43Полное имя: АндрейСтрана: RussiaГород: СаровЛичное сообщение

Называй их Трофимами Денисовичами Лысенко. Героями Социалистического Труда.

#  Nom4d » 11 фев 2018 04:25

блядь, я вот в упор не понимаю, рассказы про "Смолова который так нужен команде"

в группу атаки (если у нас есть потребность в приобретении игроков в нападение) нужен либо игрок на замену (теоретически, к примеру, Промесу) уходящим, либо игрок резко отличный по типажу от имеющихся в наличии (скажем, Ханни, "десятка" которой у нас в чистом виде давно не было)

первоочередные задачи у нас - укрепление обороны, где справа у нас играют Ещенко-Петкович, а слева Комбаров-никто, игрок, в командную игру умеющий постольку поскольку и передачи раздающий в год по чайной ложке, в возрасте под 30 с с ценой под те же 30 в список первоочередных приоритетов не входит вообще блядь никак

господа покупающие Смолова за 30-ку, вы после своих тезисов про то что без Смолова и крокодил у вас не ловится, и кокос не растет - не мнением Карреры (которого вы НЕ знаете) размахивайте, а добавляйте аббревиатурку "по моему скромному мнению"

пример: "Смолов, который, имхо, нужен команде ..."

правда, ваша отсебятина так грозно выглядеть не будет, зато честнее как-то получится

#  Горыныч за Спартак » 11 фев 2018 03:53

_Nik_ » 11 фев 2018 02:32он отказался от Смолова, мол, были причины.

И какая же это причина? Как ты думаешь? Может Карреру не устроила форма носа Смолова? Или его татуировки? Или его фотографии из Инстаграма? Не утруждай себя. Послушай правильный ответ от твоего кумира Федуна. Вот он совсем недавно озвучил эту самую причину:
- У него очень высокая стоимость. В то время у нас не было возможности платить за игрока, который уже не мальчик.
https://www.sport-express.ru/football/r ... n-1351313/

Никакого отказа от Смолова со стороны Карреры не было.
Был отказ Федуна платить деньги.
Просто у Карреры есть мозги, коих не наблюдается у Измайлова и Федуна.
Поэтому Массимо не может заявить в прессе на всю страну - мол скупердяй Федун не выделяет мне бабки на Смолова, который нужен команде.

Не может Массимо рубануть эту правду-матку, потому что его тут же выгонят из Спартака и не пригласят больше ни в один приличный клуб. Ты понимаешь?

#  vvovv70 » 11 фев 2018 03:43

С ума посходили все? С твитерами,телеграммами. С долбоебами разных мастей. Спартак любите.

#  slava1 » 11 фев 2018 03:06

На бомжей с их госбаблом и псевдо популярностью насрать.

#  Q_ » 11 фев 2018 02:49

Ненависть к Каррере и его штабу прямо сочится с экрана. Ты видно и победы как личную трагедию воспринимаешь что ли? Это ж ненавистный шабашник побеждает .. Что творится с людьми не пойму. Деньги Федуна считают, заботятся так истово .. видимо сабж сам то не в состоянии за своим состоянием то приглядеть. Каррера оказывается главный вредитель в команде. А Аленю не дали поработать ..

Насчёт крестов. Разницу тоже нужно наверное понимать. Кресты основы рвутся когда её перегружают из-за маленькой скамейки. Рома сезон отпахал, а потом Черчесов видимо пик на КФ подводил вот и не выдержали. Джикия потому что самый надёжный защ заменить которого просто некем. А что Тимофеев, так вроде не первая травма то? К тому же, как ему ещё место в составе выгрызать как не через пахоту на треньках? Именно для этого и нужна нормальная скамейка и ВОВРЕМЯ. Массимо не бог и ещё не раз ошибётся. И Трабукки не альтруист и уж точно не лучший футбольный агент. Так никто их и не идеализирует, НО Массимо это лучшее что было со Спартаком после Романцева. Это факт подтверждённый результатами и тут можно хоть на гавно изойти, но останется либо скрежетать зубами пока он у руля в команде или расслабиться и получать удовольствие, другие экстремальные варианты не думаю что нужно рассматривать. ОДНАКО, пока он у руля команды НЕ НУЖНО СТАВИТЬ ЕМУ ПАЛКИ В КОЛЁСА и предъявы кидать только по догадкам. Ему есть чем заниматься с командой кроме трансферов которые если уж на то пошло ОБЯЗАН осуществлять Измайлов. А уж если не справляется, то какие претензии к Массимо и Трабуки? Не умеешь наладить работу отдела и подчинённых, выработать и отстроить регламент работы и взаимодействия всех звеньев с тренером? Кажется в этом случае есть только один выход, не так ли?

Так что как не крути но по селекции претензии могут быть ТОЛЬКО в одном направлении, даже если это и косяки якобы "агентов Массимо". Считаешь он не эффективны? Так сделай как надо!

#  _Nik_ » 11 фев 2018 02:32

ненастоящий Горыныч, прекрати лгать - это потеря лица и не занимайся демагогией.
Горыныч за Спартак » 11 фев 2018 01:36Каррера никогда не отказывался от Смолова.
Я выше привёл ссыдку, где Каррера сам говорит, что он отказался от Смолова, мол, были причины.
Горыныч за Спартак » 11 фев 2018 01:36Покупка Смолова – это слишком дорого для "Спартака". Если есть бюджет на пять игроков, а я потрачу все деньги на одного, что потом делать? Будь у меня 300 миллионов, я бы сказал: "Купите мне Смолова и Неймара впридачу!"
Неужели только я в этих словах прочёл: у Карреры были в распоряжении деньги, но достаточные только на одного Смолова. Выходит, что Каррера мог купить Смолова, но посчитал Рошу перспективнее. (Пашалич в аренде за 1, Петкович за 0, но с большими подъёмными).
Горыныч за Спартак » 11 фев 2018 01:36На позицию правого защитника рассматривался только свободный агент. И Массимо в этой ситуации посчитал Петковича одной из лучших кандидатур.
Табукки расписался в чьём-то непрофессионализме. Время на этом примере показало цену селекционных способностей Карреры и его агентов. А выбор тогда был. Был и у Аленя, когда он в аналогичной ситуации за 0 пригласил Ещенко. Только Алень приглашал Ещенко на пустой фланг, ... , как вышло, для Карреры. Каррера же что-то намутил с имеющимся флангом.

___________________________________________________
Высокие нагрузки на лидеров определяют тренер и физрук. Порвано уже 4 крестов. Руководство же по их просьбам докупило уже столько игроков, что их стало больше, чем может быть в заявке (25 - уже скорое ограничение).

#  terpila » 11 фев 2018 02:15

Опекать Ирода буду. Он нуждается в опеке. Иногда такой приятный человек, за Спартак болеет. А потом кааак брякнет, что Федя Кудряшов - это хорошо. Ну и что с ним делать после этого?

#  Q_ » 11 фев 2018 01:57

Ханни пока Зе мучался животом, Максимович вместо Бока или кто либо другой можно сказать почти любой нормальный защитник на 100500 усилили бы команду и мы точно кучу очков не потеряли бы в те моменты когда вышеозначенные пассажиры пылили с КПД паровоза на поле.

Если представить что их взяли скажем вместо Петковича и Пашалича, то тоже не плохо выходит, а если не вместо, а вместе .. то повторю сейчас бы Локо пыль сзади глотал бы. Потеря Джикии скорее всего была бы сильным, но огорчением и сожалением что пролетел мимо ЧМ дома, а ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО что его кресты вообще не вылетели бы. Нагрузка легла бы более равномерно и кресты справились бы. А так ну не Бокетти же выпускать было. Это же 100% привоз.

Вот Вам не только прямая польза от трансферов тогда когда они были к месту, а ещё и вероятно сохранённые кресты главной надежде в защите. Вообще не понимаю как можно оправдывать вредителя Измайлова который экономический форум предпочёл поиску игроков для команды? Не важно как и сколько сделал ошибок Массимо. За результат отвечает он и он свои ошибки исправляет САМ ЗА СОБОЙ, а вот за Измайловым ошибки приходится исправлять не только тому же Каррере, но и игрокам в виде потерянного здоровья из-за сверх высоких нагрузок на лидеров.

#  Ded Пихто » 11 фев 2018 01:42

Всё меньше болельщиков, всё больше "купи-продаев". Шопингисты, мля.

#  Горыныч за Спартак » 11 фев 2018 01:36

_Nik_ 11 фев 2018 00:09

А ты, Николай, - мошенник.

Что ж ты выдёргиваешь из интервью оценочные суждения, вырванные из контекста фразы и подаёшь это как истину?

Ещё и ссылку кидаешь, где чёрным по белому написаны слова Трабукки:

На позицию правого защитника рассматривался только свободный агент. И Массимо в этой ситуации посчитал Петковича одной из лучших кандидатур.

Ты понимаешь, что тут написано? Или _Нах_ не понимаешь?
Каррере нужен был летом правый защитник. Федун выделил на это 0 рублей. Поэтому Каррера выбирал из свободных агентов. То есть выбирал между Запорожцем и инвалидкой. Мерседес не предлагали. Вот факт.

Теперь по Смолову.

Каррера чётко и ясно объяснил:

Покупка Смолова – это слишком дорого для "Спартака". Если есть бюджет на пять игроков, а я потрачу все деньги на одного, что потом делать? Будь у меня 300 миллионов, я бы сказал: "Купите мне Смолова и Неймара впридачу!"

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1306392/

Каррера никогда не отказывался от Смолова. Каррера хочет видеть Смолова в ФКСМ. Но господин-миллиардер из списка Форбс под названием Федун в очередной раз зажопил денег. Факт два.

Теперь по Измайлову.

После вот этих заявлений
https://www.sport-express.ru/football/r ... l-1293517/
данный господин должен был отправиться восвояси ровно через 1 час.
Это грубейшее нарушение корпоративной этики.

Хотел бы я услышать подобное интервью Измайлова, только чтобы вместо фамилии Каррера там была бы фамилия Федун. Интересно сколько секунд продержался бы господин Измайлов на своей должности?

Постить здесь слова этого человека как какой-либо аргумент, это всё равно, что цитировать идеи законченного алкоголика по организации здорового образа жизни.

Ты, Коля, заканчивай мошенничеством заниматься. Доверчивых старушек-пенсионерок тут нет.

#  Stemid » 11 фев 2018 01:33

_Nik_, как там дела, АлекИваныч уже не подходе? Готов ли взяться за ремесло, сделать нас чемпионами?
Ждем подробного доклада, можно со ссылкой на Гершковича.

#  RedQuite » 11 фев 2018 01:29

BM1964 » 10 фев 2018 23:40
...Полагаю, что здесь почему-то смешивают в одно два совершенно разных аспекта.
Летнюю селекцию и летний провал...

Можно с тобой согласиться, что летний провал был неизбежен. Но, вовремя усилившись условными Ханни и Максимовичем, мы смогли бы этот провал сгладить. И уж конечно результаты осени были бы точно намного лучше - и отрыва бы такого не было в чемпе, да и из группы ЛЧ могли бы выйти со 2-го места (уж Севилья была явно проходимой). Зато сэкономили...

#  kamehob » 11 фев 2018 01:10

Кому-то может показаться интересным. Завтра (в смысле, сегодня, 11-Feb-2018) в 21:55 на канале Матч! Футбол 1 передача "Журнал Лиги Европы", в рамках которой должен выйти сюжет о Луисе нашем Адриано с его интервью и кадрами, где он предстаёт с весьма непривычной (по крайней мере, для тех, кто не следил пристально за Шахтёром) для него причёской.

#  Bordo0706 » 11 фев 2018 01:09

BM1964 » 11 фев 2018 00:13И Пашалич пришелся ко двору, хотя и не сразу.
И Роша, глядишь расцветет.

"Глядишь, расцветёт" - это что за оценка такая?
Пашалич как пришёлся ко двору? Его полезность достигла того уровня, которого мы ждём от приобретаемых игроков?
Если Ханни покажет такой же КПД, ты тоже его одобришь?

#  _Nik_ » 11 фев 2018 01:07

ogonek » 11 фев 2018 00:43У меня для вас плохие новости. Память штука важная,не запускайте.
Видите ли, молодой человек, по неизвестной мне причине считающий, что память у Вас таки есть, я в своём сообщении дал ссылку на первоисточник интервью с Трабукки. В нём он рассказывает, что Каррера сам предложил клубу Петковича и даёт свою версию - почему. Вы же с дивноизумительным апломбом приводите ссылку на какой-то говнопересказ.

#  ogonek » 11 фев 2018 00:43


У меня для вас плохие новости. Память штука важная,не запускайте.
«На позицию правого защитника рассматривался только свободный агент. И Массимо в этой ситуации посчитал Петковича одной из лучших кандидатур. Он сам предложил клубу этого игрока», — цитирует Трабукки «Спорт-Экспресс».
https://www.google.ru/amp/s/russian.rt. ... kovich/amp

#  RedQuite » 11 фев 2018 00:24

knn » 11 фев 2018 00:12
Ты серьезно? Или корпоративная этика? Основной ЦЗ сборной Сербии и лучший игрок чемпионата Бельгии - конечно усилили бы...

#  Cerdo Montés » 11 фев 2018 00:19

Dominecne » 10 фев 2018 23:42Обязательно выносить Атлетик дома в первой игре как Севилью Массимо не станет.


ИМХО это гениально

#  BM1964 » 11 фев 2018 00:13

Йося, Помилуй Бог!
Разве я это сказал.
Как говорил незабвенный Валера Карпин - в усилении нуждается даже Барселона.
И, конечно, появление игроков, тем паче более высокого уровня, принесло бы
Спартаку пользу.
Но...со временем.
И Пашалич пришелся ко двору, хотя и не сразу.
И Роша, глядишь расцветет.
Но летний провал, на мой взгляд - еще раз соглашусь с Авоськой, произошел
не по причине "проваленной"селекции.

#  knn » 11 фев 2018 00:12

не, дык я другова не понимаю. А нынешняя селегция таки провальная или нет?
Если бы в прошлую летнюю, ту самую провальную, купили бы Еременко, Максимовича и Ханни (вместо Пашалича, Петковича и Роши, ессесно)- все было бы за.бись?
Ответ на этот вопрос сразу прояснит хотя бы где та грань, которая разделяет у сектантов проваленную селекцию от непроваленной, блть.
Редактировалось 11 фев 2018 00:15

#  _Nik_ » 11 фев 2018 00:09

Для людей с полностью отсутствующей памятью. А без памяти, как известно, мозг, в-принципе, не способен функционировать.

Трабукки:Каррера, думаю, доволен летней селекцией. Массимо сам предложил клубу Петковича, а ему - знакомый агент Джанлука Фиорини.
Каррера:"– Если отказался от Смолова, значит, на то были свои причины. О них знаю я и вице-президент. Смолова хотел бы видеть в команде, не возражал против трансферов обоих футболистов, но возникли ситуации, которые не позволили заключить сделки."
Егоров (СЭ):Как-то летом в одной из заметок (еще до того, как взорвалась "бомба" Измайлова и Каррера дал пояснения) я написал, что Массимо уговорят поменять свое мнение по Смолову и Федор в "Спартаке" может оказаться. Люди, близкие к Каррере, тогда на меня, мягко сказать, обиделись. Из чего делаю вывод, что позиция тренера по форварду все-таки именно "нет".

PS. Ну и бонус для долдонов, что суперМассимо "нашёл" Джикию:
Измайлов:"у нас тогда еще не было защитника Джикии, хавбека Самедова и нападающего Луиза Адриану. Причем двое последних приобретены по просьбе Массимо Карреры. Что касается Джикии, то его кандидатура, предложенная клубом, естественно, была согласована с главным тренером команды. Ну а таких футболистов, как Промес, Глушаков, Фернанду, Ещенко, Зобнин и еще целый ряд других, Каррера получил, как говорится, в наследство."

#  RedQuite » 11 фев 2018 00:08

Хорошие новости из твиттера:
Krupsky Sergey
@Lenin_Volodia
В ответ @Iouriy_1962
Юр, по секрету , Антоха готов переподписать свой контракт на новый, 5 летний возможно, порадует нас ещё долгое время

Krupsky Sergey
@Lenin_Volodia
Уйдёт только в том случае, если Спартак захочет его продать или серьёзное предложение от одного из 4-х топ клубов, в середняк не пойдёт. Кайфует от Спартака, все устраивает, и не рвётся на выход.


Это всем "продавальщикам" Промеса на заметку.

#  irod sm » 11 фев 2018 00:07

Миранчуки меньше всего хотели к нам.
Так, вброс для дисскусантов.)


ЗЫ. Лично я хотел их тогда и сейчас.;)
Редактировалось 11 фев 2018 00:08

#  kvzakhar » 11 фев 2018 00:04

впередсмотрящийЧто подразумевают под выражением "проср... летнюю селекцию"?

ну видимо то, что мы не усилились перед лигой, да и вообще нам было/есть какие позиции усилить и без нее. пашалич, петкович, педро это лавка даже спустя пол-года. да и леги они, летом увидим массовый исход петковичей, поповых, бокетти, пашалич...

#  cuba » 10 фев 2018 23:58

"Селекционеры"...
Мичурин оказался дебилом, в свете нашего века, а вы, всё не уймётесь. Как вас называть? Больными? :)

#  впередсмотрящий » 10 фев 2018 23:45

Что подразумевают под выражением "проср... летнюю селекцию"?
От нас ушли системообразующие игроки и им не нашли замену?
У нас с травмами выбыло полкоманды и осенью играли дублеры?
Мы обязаны каждые полгода менять полкоманды?

Я дико удивляюсь. И двумя руками за позицию авоськи.
Так не бывает, чтобы, сохранив полностью чемпионский состав, через месяц команда стала считаться "прос... селекцию".

#  Йося » 10 фев 2018 23:44

BM1964, Богдан, т.е. усилить летом 2017 уже сформированный и чемпионский состав - это разрушить нити и какова вероятность, что было бы именно также или еще хуже, взяв того же Смола/Чуков?

#  Dominecne » 10 фев 2018 23:42

лео22, По Ханни мы ответ получим уже в четверг. Форму он набрал и держит. Дело только во встроенности в игру. Обязательно выносить Атлетик дома в первой игре как Севилью Массимо не станет. Думаю его и 0-0 более чем устроит. Значит критерий попадания Ханни в стартовый - поддержка обороны через прессинг. Благо в контру он бежит со всеми не плохо. Позиционка дело рискованное. Понятно, что она тоже будет, но не как доминирующая модель на игру.
В целом считаю игра будет скучная до зевоты для стороннего зрителя. Спасти ее может только быстрый гол, тогда пойдет рубка. Обе команды будут просто избавляться от мяча. Бильбао нас скорее всего будет побаиваться, ну а Массимо с Романом решат, что мы еще не набрали форму чтобы с места в карьер брать. Опять же есть уверенность. что по такой модели Фер выйдет в старте? у меня нет. если, что к ссаным тряпкам готов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".