01.10.2011 - 31.10.2011

#  Стрекалок » 23 окт 2011 21:39

Savio_Spb » 23.10.2011 22:32
Сев,по-моему там и внешних схожестей никаких нет.

#  ярик » 23 окт 2011 21:39

IlyaS » 23 окт 2011 22:21а жопу поднять - лень!



...даа москвичи совсем уже расчувствовались!) зажрались))
Команда на выездах, за счет регионов, собирает почти столько же болел, сколько и дома...парадокс.
Воистину, Спартак -Народная команда.

#  лео22 » 23 окт 2011 21:37

Стрекалок, и все-таки я надеюсь увидеть этот сон. Только наяву. Да еще с участием Брызгалова, Козлова....

#  ValentinNicolaevich » 23 окт 2011 21:36

IlyaS » 23 окт 2011 22:21
# Непрочитанное сообщение IlyaS » 23 окт 2011 22:21

Полностью согласен с вами.Как бы команда не играла.кто бы ее не тренировал,надо ее поддерживать!!!А у нас то результата нет-не пойду на футбол,то игры нет-тоже не пойду,то тренирует не тот-куда лучше дома посидеть перед компьютером и свою любимою команду костерить.Мы болельщики должны помогать команде!!!

#  Allig » 23 окт 2011 21:35

Я только не понимаю логики в словах "не хожу на матчи Спартака, потому, что мое присутствие продлевает присутствие Карпина на тренерском посту Спартака".
Я сам за смену тренера в Спартаке. Но на стадион хожу. Были такие годы, когда игра у Спартака - не ахти. И есть. И будут еще.
Это не повод.
А как понижение посещаемости используют против Спартака я уже писал.
И как нам несколько тысяч на каждом матче не считают - тоже.

Наши крики, свист, приветствия, наши розы, аплодисменты в первую очередь нужны нашим ребятам.
Позволим себе не думать на тему, как мы относимся к человеку, который волей судьбы (владельца) тренирует нашу команду.

#  MaratAnaliteg » 23 окт 2011 21:35

Anlo, Потому что в случае травмы Дзюбы будут играть атакующие полузащитники, а не нападающие.

#  Savio_Spb » 23 окт 2011 21:32

феликс кокс » 23 окт 2011 22:27Каюмов напомнил раннего Сычёва.
Фактурой и игрой.

Феликс ( извини - в профайле нет имени ), как он мог нападенца Сычева напоминать-то ? Абсолютно разные позиции же...


То Mosfilmovskiy
Олег, скажи пожалуйста - планируется ли инет трансляция матча команды Фонда КБС против тренерского штаба ФКСМ? Видео или хотя бы он-лайн? Просто в среду буду дико далеко. Но там, в том диком "прекрасном" далеко :) есть сетка. И хотелось хотя бы так поболеть за победителей вчерашнего турнира

#  IlyaS » 23 окт 2011 21:32

Штиллер,
Девятикратные чемпионы России, извини Союзные времена не посчитал.

#  MaratAnaliteg » 23 окт 2011 21:31

Драконн,
Тогда вопрос, кто набрал футболистов, не умеющих играть в пас?

#  dadon » 23 окт 2011 21:31

IlyaS,
а жопу поднять - лень!
Пока инопланетяни были в Премьер Лиги я не одного матча в Раме не пропустил,ездил с удовольствием, да на и ст. Стрельцова всегда ездил.
Да на ст. паровозов и ст. химки то же катаюсь постоянно. А в лужу уже избирательно, хватит поездил достаточно и по шизил...
Зы: к "знатокам" себя не причисляю...
Все ИМХО.)
Редактировалось 23 окт 2011 21:33

#  S75 » 23 окт 2011 21:30

Кстати, спасибо Гунько. Таланты в онсову поставляет.
То, что они не могут в основе заиграть, не вина Гунько. Тому целый ворох причин.

#  Стрекалок » 23 окт 2011 21:30

irod sm » 23.10.2011 22:15
Юр,вот здесь уже трезвый взгляд))))

#  Спектр » 23 окт 2011 21:29

Очередное из серии "Занимательные цифры". Кто сколько дублей, хет-триков, покеров и т.д. вместил в первые свои 20 голов.

Павел Корнилов: 5 дублей и 2 хет-трика
Никита Симонян: 6 дублей и 1 хет-трик (20-й мяч Симоняна стал для него вторым в матче, где он сделал хет-трик. Третий - 21-м и в зачет не входит)
Иван Мозер: 5 дублей и 1 покер
Ари: 6 дублей
Алексей Соколов: 6 дублей
Андрей Рудаков: 3 зубля и 2 хет-трика
Георгий Глазков: 4 дубля и 1 хет-трик
Валерий Карпин: 5 дублей
Алексей Парамонов: 5 дублей
Дмитрий Радченко: 5 дублей
Юрий Севидов: 5 дублей
Галимзян Хусаинов: 5 дублей
Виктор Семенов: 3 дубля и 1 покер
Андрей Тихонов: 3 дубля и 1 покер
Виктор Терентьев: 2 дубля и 2 хет-трика
Владимир Бесчастных: 3 дубля и 1 хет-трик
Игорь Ледяхов: 3 дубля и 1 хет-трик (20-й мяч Ледяхова стал для него первым в матче, где он сделал дубль. Второй - 21-м и в зачет не входит)
Валерий Кечинов: 4 дубля
Евгений Сидоров: 4 дубля
Владимир Степанов: 4 дубля
Николай Осянин: 2 дубля и 1 покер
Сергей Швецов: 2 дубля и 1 покер
Максим Бузникин: 2 дубля и 1 хет-трик
Валерий Гладилин: 2 дубля и 1 хет-трик
Николай Дементьев: 2 дубля и 1 хет-трик (20-й мяч Дементьева стал для него первым в матче, где он сделал дубль. Второй - 21-м и в зачет не входит)
Николай Паршин: 2 дубля и 1 хет-трик
Николай Писарев: 2 дубля и 1 хет-трик
Робсон: 2 дубля и 1 хет-трик (20-й мяч Робсона стал для него первым в матче, где он сделал хет-трик. Второй и третий - 21-м и 22-м и в зачет не входят)
Иван Конов: 1 хет-трик и 1 покер (20-й мяч Конова стал для него первым в матче, где он сделал дубль. Второй - 21-м и в зачет не входит)
Дмитрий Аленичев: 3 дубля
Валерий Андреев: 3 дубля (20-й мяч Андреева стал для него вторым в матче, где он сделал хет-трик. Третий - 21-м и в зачет не входит)
Артем Дзюба: 3 дубля
Анатолий Исаев: 3 дубля (20-й мяч Исаева стал для него вторым в матче, где он сделал хет-трик. Третий - 21-м и в зачет не входит)
Александр Мостовой: 3 дубля
Юрий Никифоров: 3 дубля
Юрий Фалин: 3 дубля
Александр Ширко: 3 дубля
Валерий Шмаров: 3 дубля
Борис Татушин: 1 дубль и 1 хет-трик
Веллитон: 2 дубля (20-й мяч Веллитона стал для него первым в матче, где он сделал дубль. Второй - 21-м и в зачет не входит)
Юрий Гаврилов: 2 дубля (20-й мяч Гаврилова стал для него первым в матче, где он сделал дубль. Второй - 21-м и в зачет не входит)
Максим Калиниченко: 2 дубля
Евгений Кузнецов: 2 дубля
Виктор Онопко: 2 дубля
Роман Павлюченко: 2 дубля (20-й мяч Павлюченко стал для него первым в матче, где он сделал дубль. Второй - 21-м и в зачет не входит)
Александр Пискарев: 2 дубля (20-й мяч Пискарева стал для него первым в матче, где он сделал дубль. Второй - 21-м и в зачет не входит)
Валерий Рейнгольд: 2 дубля
Сергей Родионов: 2 дубля
Сергей Сальников: 2 дубля
Олег Тимаков: 2 дубля
Вагиз Хидиятуллин: 2 дубля
Илья Цымбаларь: 2 дубля
Сергей Шавло: 2 дубля
Игорь Шалимов: 2 дубля
Георгий Ярцев: 2 дубля
Вячеслав Амбарцумян: 1 хет-трик
Михаил Булгаков: 1 дубль
Анатолий Ильин: 1 дубль
Геннадий Логофет: 1 дубль
Игорь Нетто: 1 дубль
Андрей Пятницкий: 1 дубль
Федор Черенков: 1 дубль


Игроки, забившие первые 20 мячей строго по одному за матч: Егор Титов, Евгений Ловчев, Эдгар Гесс, Никита Баженов, Виктор Пасулько, Василий Баранов.

#  феликс кокс » 23 окт 2011 21:27

Каюмов напомнил раннего Сычёва.
Фактурой и игрой.

#  Штиллер » 23 окт 2011 21:26

А девятикратные это кто?

#  Стрекалок » 23 окт 2011 21:23

лео22 » 23.10.2011 22:17
Леш,такое может только в сладком сне присниться...

#  IlyaS » 23 окт 2011 21:21

dadon » 23 окт 2011 22:15
Команда с себя спрашивает, а я с себя спрашиваю!
А херню несут "знатоки" футбола, по пять вариантов состава составляя на каждый матч.... Этого надо ставить, этот хуевый, а жопу поднять - лень!

#  Стараюсь думать » 23 окт 2011 21:21

# shvedD » 23 окт 2011 20:53

Чему радуется народ? Победе над клубом уровня 3 лиги?!) Игра позорная, куча ошибок... Докатились до тоо, что Де Зеув и Макгиди деградируют на глазах... " Спасибо" "тренер"!(
----------------------------------------------------------------
Соглашусь.Бросьте радоваться.Позор.Стыдно.Всё пропало (
Подкинь ещё гавнеца.

#  Bordo0706 » 23 окт 2011 21:17

странная логика. Чуь-чуть подъема в игре, и на играх СМ собираются десятки тысяч, а если говно вместо игры, то никто и не пойдёт, хоть тут тысячи пафосных сообщений напиши про подержку команду

#  лео22 » 23 окт 2011 21:17

Abhaz, а я думаю, что и Жано, и Каюмову вместе место на поле вполне найдется. Схемку немного изменить правда придется.

#  irod sm » 23 окт 2011 21:15

# Allig » 23 окт 2011 22:08
Дай Диме спокойно эту ночь переспать.
А ты его уже в основу на следующий матч ставишь.
И даже справедливый аргумент про никакущего голландца здесь не канает.
Дай ему спокойно это (первый матч да и ещё с первым голом) пережить.
Сами потом со словами - Рано ещё - с поля выгонять будете.
Не спеши.
Этот гол кроме пользы в психологической оценке своих возможностей - больше никаких глобальных дивидендов в сегодняшнем СМ не несёт.

Просто...

Давайте негромко,
Давайте вполголоса,
Поздравим Димона
с голом.
Редактировалось 23 окт 2011 21:17

#  dadon » 23 окт 2011 21:15

IlyaS,
Посмотри Пресс конференция после матча с Томском 3:23 (http://fanat1k.ru/)
Валера дал ответ на твой вопрос...
И хорош херню нести...

#  Allig » 23 окт 2011 21:13

IlyaSВ каждого игрока тычут, что не похлопал, и не подошел к трибуне после игры, а самим похуй на них, и на то, что похуй, тоже похуй! (с) "Изображая жертву"
Они конечно "пидорасы" все кто на поле и миллионы за 90 минут раз в неделю получают, но каждый из нас мог выбрать именно эту профессию и стать одним из них, но не сумели..., а они выходят, да за Спартак, про который здесь, не одна тысяча сообщений в месяц.
Но если МЫ сопереживаем, то не нужно жаловаться, сделай то, что должен, и будь что будет.
Я восхищаюсь Англией, какой-то КПР имеет полные трибуны,а мне тут про бинокль на 9-кратный рассказывают...
Хуй ВАМ! А не чемпионство!!! Что каждый из Вас сделал? Вы до трибуны дойти не можете, команду завести не в состоянии, но пиздить все горазды!
ЗЫ Это не в защиту Карпина! Я сам третий год в ахуе!
Но что может помешать Москвичу, сопереживающему его любимой команде? По моему скромному мнению, только лень! ЛЕНЬ!
Можно придумать кучу отговорок, (Карпин, очередная кореока, сраная мега, живот болит, да кучу всего! Я рад, что очередной сезон покупаю абик, и прихожу на стадио, да я тупо могу послать этих горе футболистов, и послать на хуй! Но я это сделаю после матча, а во время матча я их поддерживаю! Потому, что с другой стороны - враги!
Колумнисты, тоже мне, спросите каждый сначала с себя!
Можно подумать, вас кто-то заставлял болеть за Спартак! Или типо, я болельщик Девятикратных и мне клуб обязан! - Убийственная логика!
Повторюсь: у Девятикратных сегодня была поддержка в десять тысяч!


Подписываюсь полностью!
негоже столько в Луже собирать Спартаку.

#  Мак-Гуру » 23 окт 2011 21:10

# alex deimon » 23 окт 2011 22:06
У фанатов Порту спроси. Он вместе с фото Кубка ответят..

#  Allig » 23 окт 2011 21:08

Не увидел сегодня в игре Каюмова ничего, что помешало бы ему регулярно появляться в составе Спартака. Хотя бы на замену.
Может быть, уровень Томи не позволяет делать оценки "по большому счету". Но это же означает, что и вывод о том, что он не пригодится на оставшуюся часть чемпионата тоже желать нельзя.
А уж в условиях, когда у Деми наметился спад, когда ДК не совсем свеж...
Я совсем не удивлюсь, если в матче с локо Каюмов окажется в основе.
Вот честное слово. Когда Козлов появляется - вижу, что это игрок замены, и то в крайнем случае.
А такого парня, как Каюмов сейчас в центре поля не хватает очень сильно. Настолько сильно, что эта пустота в центре - самая большая проблема команды сейчас.
Деми эту пустоту заполнить не может. Мак не может в принципе - не его это дело.
Почему Каюмова не попробовать? Хуже не будет.
Думает, бегает, пасует парень хорошо. Удар есть.

#  лео22 » 23 окт 2011 21:08

Стрекалок, Палыч, а мне этого очень хочется.
Дело даже не только в изумительном голе. Мне кажется, что Каюмов способен вести игру (если ошибаюсь, поправь, дубль смотреть возможности нет). Пасы его сегодняшние понравились. На Велика - шикарно. А пас на ДК, удобный, на ход, полсе которого режь угол и входи в штрафную. А ДК оказался не готов (или ждал паса в ноги, чтобы промчатся по флангу и сделать очередную закидушку?)

#  IlyaS » 23 окт 2011 21:06

В каждого игрока тычут, что не похлопал, и не подошел к трибуне после игры, а самим похуй на них, и на то, что похуй, тоже похуй! (с) "Изображая жертву"
Они конечно "пидорасы" все кто на поле и миллионы за 90 минут раз в неделю получают, но каждый из нас мог выбрать именно эту профессию и стать одним из них, но не сумели..., а они выходят, да за Спартак, про который здесь, не одна тысяча сообщений в месяц.
Но если МЫ сопереживаем, то не нужно жаловаться, сделай то, что должен, и будь что будет.
Я восхищаюсь Англией, какой-то КПР имеет полные трибуны,а мне тут про бинокль на 9-кратный рассказывают...
Хуй ВАМ! А не чемпионство!!! Что каждый из Вас сделал? Вы до трибуны дойти не можете, команду завести не в состоянии, но пиздить все горазды!
ЗЫ Это не в защиту Карпина! Я сам третий год в ахуе!
Но что может помешать Москвичу, сопереживающему его любимой команде? По моему скромному мнению, только лень! ЛЕНЬ!
Можно придумать кучу отговорок, (Карпин, очередная кореока, сраная мега, живот болит, да кучу всего! Я рад, что очередной сезон покупаю абик, и прихожу на стадио, да я тупо могу послать этих горе футболистов, и послать на хуй! Но я это сделаю после матча, а во время матча я их поддерживаю! Потому, что с другой стороны - враги!
Колумнисты, тоже мне, спросите каждый сначала с себя!
Можно подумать, вас кто-то заставлял болеть за Спартак! Или типо, я болельщик Девятикратных и мне клуб обязан! - Убийственная логика!
Повторюсь: у Девятикратных сегодня была поддержка в десять тысяч!

#  Abhaz » 23 окт 2011 21:06

А я почему-то уверен, что Каюмов еще поиграет в ближайших матчах. На замену ли, в основе ли - но будет играть однозначно. Талант - его не спрячешь. Не вовремя Жано травмировался, выздоровеет, а место уже занято.
А Де Зеув пусть лечит коленку. Как он умудрился повредить ее, не понятно. Весь матч ножки прятал от стыков.
Почему Ари и Кариока растут в классе, а Де Зеув и Макгиди деградируют? Походу у Де Зеува этого класса особенно и нет, а Мак просто решил повалять дурака. Думаю, что Макгиди вылечат, а Де Зеува спасать уже поздно.

#  alex deimon » 23 окт 2011 21:06

Вопрос.
А вот эта Виллаш-Боаш, он тренер или нет?
Так, в свете обсуждения Карпина.

#  Ых » 23 окт 2011 21:06

Огромная просьба знатокам дубля,
расскажите, пожалуйста, подробнее о Каюмове
на каких позициях играл и играет чаще, как себя ведёт в разных игровых и не игровых ситуациях...
без претензий на новую "звезду", просто расскажите, очень интересно

#  Саша КБ » 23 окт 2011 21:04

Посмотрел гол Каюмова - шикарен!
Показали Велика на костылях...Здоровья ему!

#  Спартачек-Казачек! » 23 окт 2011 21:02

да эти трое уже хватает,а ещё есть бельгиец которого мы пасли,плюс поляк из голандии тоже не слабый.и с кем играют?четыре дага и грузин.полный пиздец.....а тренер кто?вообще жопа.

#  Smn » 23 окт 2011 20:59

ys,
Ты еще не забыл какой гол Родри забил лохам в первом туре? По-любому должен выходить.)

#  лео22 » 23 окт 2011 20:58

А мне сегодня второй тайм более менее понравился. В отличие от первого, где все сводилось к прошел-подал. Во втором стали пытаться играть низом, в пас, контролировать мяч. Пусть и не все получалось. Проходы и подачи/прострелы тоже были, но это следствие не схватил и побежал. Мяч старались доставлять во фланг полсе розыгрыша (перепаса) в свободную зону, куда стали открываться крайние дефы (особенно Парш). С выходом Каюмова, как показалось, пасы даже поосмысленней как-то стали.
Вот тоже не согласен о деградации некоторых персонажей. Относительно Де Зеува, на памяти только один целостно удачный матч - с Анжи. Да пытается (и умеет) играть в пас быстро, в одно два касания. Но пока не выглядит монолитом. МакГиди чуть выздоровел и в состав, "вытеснив" Ари, приехал абсолютно разобранный из сборной, провалил матч с Рубином. Зато сегодня не выглядел деградирующим, поднявшись с лавки. А Ари сегодня показал, что на текущий момент он лучше готов, чем Мак. По многим компонентам. Не растеряв своих кондиций даже сидя на лавке. О чем это говорит? Возможно о профессиональном отношении к делу.

#  Markel » 23 окт 2011 20:55

# Сообщение Спартачек-Казачек! » 23 окт 2011 21:23
анжи-это бентли с мотором от запорожца


Ну Этоо -да , Жирок, Буссуфа да. Жусилей -слышаль .Еще вроде какой бразил бегает. Но гдет БЕНТЛИ ТО?
А Голенда уще имя у них знакомое было)))))))

#  Стрекалок » 23 окт 2011 20:52

irod sm » 23.10.2011 21:50
Юр,это не мысли,это факты...

#  ys » 23 окт 2011 20:51

Саша КБ » 23 окт 2011 21:33охо следующую игру пропускает


4 карты в 6и матчах. Феномен. Кто-то соскучился по Родригесу?
Боюсь, пара Родригес/Сухи готовит нам множетсво открытий чудных..

#  agson » 23 окт 2011 20:51

Спектр,
в графу победные голы не заглядывал?
может и там чего есть )
8 победных

#  Спартачек-Казачек! » 23 окт 2011 20:51

# mobycom-spartak » 23 окт 2011 21:36
Немного общаюсь с Ари.Сказал,что с Великом должно быть все ок.через пару дней начнет тренироваться.
а чё немного?давай налаживай контакт и по полной))))

#  DEN.EESTI » 23 окт 2011 20:51

Гол Каюмов забил хороший-без вопросов.Но,как бы,забивать и так есть кому...Смысл его выхода тоже понятен,пробовать надо,а где еще,как не с Томью.Если я правильно понимаю,Каюмов-это почти Жано,только с паспортом.Но вести игру в основе он сейчас не сможет никак...Значит, только на замену,и то,только когда явно выиграем.Такое имхо.
Всех с победой!

#  irod sm » 23 окт 2011 20:50

# Стрекалок » 23 окт 2011 21:42
Валер, упаси Б-же тебя от таких мыслей.
Ещё невероятно рано.
По крайней мере у нас.
Впереди 16 тяжёлых матчей.
Скорее в случаях крайней нужды будет выходить.
Сказал же Карп про Брызгалова - что только в результате сложившейся обстановки его выпускал.
И дело даже не в "злобном" гении Карпа.
Просто у нас этих молодых и талантливых слишком много.К счастью конечно.

По одному многих увидим и эпизодами.Каюмов только на поле вышел.
Я просто радуюсь что ещё выходят из дубля не бесталанные мальчишки.
Только и всего.
Редактировалось 23 окт 2011 20:53

#  Спектр » 23 окт 2011 20:48

agson, Ари уже и другой рекорд установил, по-моему. Забив всего двадцать голов, он сделал уже шесть дублей.

#  agson » 23 окт 2011 20:45

да, чёрт возьми, Ари - лучший бомбардир сезона!
http://www.spartakmoskva.ru/year/goalscorers.html
а вкупе с его показателями результативные действия/минуты о которых часто пишет mib83, там возможно и какой-нибудь рекорд полезности корячится.
играет мало- пользы приносит много.

#  ys » 23 окт 2011 20:45

Стрекалок » 23 окт 2011 21:42Юр,ты уверен,что в следующих матча Димка будет выходит хотя бы на замену?


Уверен, что не будет. Он сегодня играл против команды привычного ему уровня .. где-то уровня дубля ФКСМ.. Следующая такая игра у нас планируется где-то месяцев через 9, не раньше.

Да.. А в гонке за MVP сезона, считаю, Ари вырвался на пол-корпуса впереди ДК.

#  Стрекалок » 23 окт 2011 20:42

irod sm » 23.10.2011 21:33
Юр,ты уверен,что в следующих матча Димка будет выходит хотя бы на замену? У меня такой увренности нет,за примерами ходить далеко не надо...

#  беспартЕйный » 23 окт 2011 20:42

Драконн, Б.я!Я о том-же писАл...За такое бабло надо учиться где-то в другом месте.Я готов терпеть, когда учатся воспитанники,но когда игрок купленный за хер его знает сколько лямов, учится пасу в СПАРТАКЕ,это за гранью!!!

#  dadon » 23 окт 2011 20:42

IlyaS,
Ты про любимую женщину перегнул чуток. У меня двое детей, как никак и не через бинокль.
А деньги я на Спартак трачу исправно 1986 года,
и Спартак-сало 10 мая 1987 года, Чемпионат СССР - 1987,
Москва, Центральный стадион им. В.И. Ленина, 95000 зрителей ( обрати на кол-во зрителей),
И 03-03-1998, Амстердам стадион «Арена». 50000 зрителей. (Ван Дер Сар на жопе)
Спартак - сало в Лужниках 23 октября 1989 (Шмаров в девятину)
Все было ...
И не надо меня учить любить Спартак...
"Плавали - знаем..." )))))))))))

#  Ценитель » 23 окт 2011 20:40

irod sm » 23 окт 2011 21:38Передай ему что мы очень ценим и любим его.И рады за него.

Присоединяюсь.

#  irod sm » 23 окт 2011 20:38

# mobycom-spartak » 23 окт 2011 21:36
Передай ему что мы очень ценим и любим его.И рады за него.

#  ys » 23 окт 2011 20:38

Спектр » 23 окт 2011 21:36Будет ржач, если Краснодар обойдет Анжи.


Не будет. Посмотри на календарь Анжи.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".