01.03.2018 - 31.03.2018

#  морон » 09 мар 2018 15:49

точно младший?

#  МосфОлд » 09 мар 2018 15:45

Такое ощущение, что младший Комбаров с Дзюбой, когда-то в одной команде играли! Взаимопонимание просто на... )))

ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 15:31
Вырвать лузера из сердца,
Вырвать вместе с бодуном...
Но охаять лучше перца,
Что пришёл сюда конебамжом!
Редактировалось 09 мар 2018 15:49

#  Alex Green » 09 мар 2018 15:44

Дзюба рвётся в сборную: в двух матчах - 3 очка (гол и две передачи).

#  mmmmm » 09 мар 2018 15:44

Gt3 » 09 мар 2018 14:44Красавцы! Два тетерева друг-дружку нахваливают.)


Леонид, ёбт!
Разве я писал тебе лично хоть строчку после твоего заявления, что я тебе ничего доказать не могу???

Нет, не писал.
Так какого же ты тетеревом дразнишь?

У тебя своя сторожевая вышка в зоне трансферов.
Сделай милость, не замечай меня. Кусай других.
Редактировалось 09 мар 2018 15:46

#  Cтаканов » 09 мар 2018 15:34

ну щас полновесное очечко, да и хуй с ним, два!
приближаешься к тройке лидеров:)

#  ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 15:31

Лучше бы подумали как избавиться от психологии лузеров, вместо попыток придраться и выявления конебомжей на вв.

#  морон » 09 мар 2018 15:05

А еще он написал "Санкт- Галлен" , думал не заметим намек .
Давайте каждый пнет , а то скучно )

#  МосфОлд » 09 мар 2018 14:59

RedQuite » 09 мар 2018 14:57Впрочем, оправдываться перед хамами - дело неблагодарное...


https://www.youtube.com/watch?v=j8jfNsiUaSw

breeze » 09 мар 2018 14:30
Главное, что в своём первом на сегодня послании, - он личных кумиров с большой понаписал!

#  RedQuite » 09 мар 2018 14:57

Gt3 » 09 мар 2018 14:44
...И как только чемпионство «случайное» пережили. На таблетках наверное.

Так наоборот, случайная радость - радостнее вдвойне. Особенно если вспомнить, что задача была - попасть в тройку)). Впрочем, оправдываться перед хамами - дело неблагодарное...

#  Gt3 » 09 мар 2018 14:44

ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 14:09#  ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 14:09

Потому что они не позволяют себе выйти перед полным стадионом и играть спустя рукава.
Я люблю Карреру, но врядли их тренер при живом Селихове поставил бы в ворота хорошего парня.


А кто у нас в команде позволяет себе «играть спустя рукава»?
По мне, это самая мудацкая претензия к команде.

«Хороший парень» был основным вратарём чемпионского сезона, имеет личку в два раза выше Селихова, опыт игры важных матчей. Насрать может любой вратарь, вчера Гилерме это показал, Сисястый регулярно демонстрирует. «Почему Каррера поставил Реброва» совершенно идиотская претензия к Массимо.


RedQuitemmmmm » 09 мар 2018 11:45
...Лично я считаю, что ФКСМ, в первую очередь, не хватает цели и желания. И только в десятую - средств.

Да, именно так, очень точно.
Плюс отсутствие хоть какой-то стратегии (долгосрочной, среднесрочной). Вместо этого - собираются раз в год для утверждения бюджета. В лучшем случае - будет также, в худшем - урежут зарплату игрокам (типа кризис). И никто им не мешает в один прекрасный момент снизить бюджет вдвое, например. Причем в самом Лукойле со стратегией все отлично - до 2021 года (была принята в 2009-м), сейчас разрабатывают до 2030-го. Ну откуда такое отношение к Спартаку? Социальная нагрузка, непрофильный актив, или действительно за другую команду болеют? Да, стали чемпионами и взяли суперкубок. Но давайте будем честными, в большей степени это результат везения, а не системы. Промес, Каррера - их возможная потеря окажется невосполнимой (как стала невосполнимой потеря Халка у бомжей, только еще хуже) - это наши ближайшие риски, они очень серьезны (при отсутствии стратегии)...

.


Красавцы! Два тетерева друг-дружку нахваливают.) Ус-а берите третьим, как раз в вашу компанию впишется, уже и чемпионство с Суперкубком случайные у вас... стратеги, бл@ть, если мессагу не накатали про то как у нас все неправильно, то день прожит зря.
И как только чемпионство «случайное» пережили. На таблетках наверное.))

#  breeze » 09 мар 2018 14:30

И почему Спартак с маленькой буквы? Вера не позволяет?

#  breeze » 09 мар 2018 14:23

ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 14:09ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 14:09

Серьёзно? Не позволяют при полном стадионе? Так я тебе скажу - бомжи только это и делают в последнее время, а кони забыли, когда полный стадион собирали. Разве только с нами, так там и не поиграешь спустя рукава: если упираясь 0:3 получили, то спустя рукава они обосрались бы по полной. И ещё: вот чего при Каррере практически не наблюдается, так это "спустя рукава".

#  МосфОлд » 09 мар 2018 14:20

ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 14:09Да, я пишу негатив.


Лучше бы помолчал, тогда мог сойти...

#  ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 14:09

авоська, мосфолд

Потому что они не позволяют себе выйти перед полным стадионом и играть спустя рукава.
Я люблю Карреру, но врядли их тренер при живом Селихове поставил бы в ворота хорошего парня.

Игроки спартака после прошлого сезона расслабили булки, а когда спохватились в Испании, уже было поздно.

Да, я пишу негатив. Потому что надо обозначить проблемы, решить их, и выйти на новый уровень. Критика это хорошо. Не вижу смысла о хорошем много писать.

#  Край » 09 мар 2018 13:37

Тонкая издёвка:)
"Вратарь "Локомотива" – бразилец во всём,кроме игры ногами.."
(MARCA) :D

#  RedQuite » 09 мар 2018 13:26

mmmmm » 09 мар 2018 11:45
...Лично я считаю, что ФКСМ, в первую очередь, не хватает цели и желания. И только в десятую - средств.

Да, именно так, очень точно.
Плюс отсутствие хоть какой-то стратегии (долгосрочной, среднесрочной). Вместо этого - собираются раз в год для утверждения бюджета. В лучшем случае - будет также, в худшем - урежут зарплату игрокам (типа кризис). И никто им не мешает в один прекрасный момент снизить бюджет вдвое, например. Причем в самом Лукойле со стратегией все отлично - до 2021 года (была принята в 2009-м), сейчас разрабатывают до 2030-го. Ну откуда такое отношение к Спартаку? Социальная нагрузка, непрофильный актив, или действительно за другую команду болеют? Да, стали чемпионами и взяли суперкубок. Но давайте будем честными, в большей степени это результат везения, а не системы. Промес, Каррера - их возможная потеря окажется невосполнимой (как стала невосполнимой потеря Халка у бомжей, только еще хуже) - это наши ближайшие риски, они очень серьезны (при отсутствии стратегии)...

Dominecne » 09 мар 2018 11:39
...Нам не хватает примерно 30-50лямов зелени и около 10 лямов в зп ведомости для того чтобы каждую весну встречать в ЛЕ и достаточно часто там выходить в 1/4 с шансами около 30-40% (жребий) на полуфинал...

Все так, только это должно быть ступенью стратегии развития, а не просто спонтанное решение руководства. Нельзя повторять всплески мусора и дагов...

#  морон » 09 мар 2018 13:09

Юве, Бавария,Реал,Барса,Челси,МЮ, еще долгие годы будут выходить на матч с АТМ как на андердога , а Атлетико с выпучеными глазами и доказать доказать чтото . У них не появилась еще психология топ-клуба, и думаю с таким стилем игры не появится . Топ-клуб может пешком обыгрывать иногда соперника, а Атлетико даже последнюю деревню выигрывают перебегав, или выжегая землю как модно говорить.
У топов должны быть не только результаты но и самоуверенный фэйс

#  vlad45 » 09 мар 2018 12:50

морон,
Давай не лови меня на старых цифрах, я тебя быстрее поймаю, особенно по Испании. Причем, заметь, интернетом пользоваться не буду.
На вскидку, очко 60-65 было у реала. Мне лень лазить и себя проверять.
Касаемо Спартака, я уже давно изложил свой взгляд на то, ПОЧЕМУ мы там,где есть.
А Атлетико, обьясняю тебе уже "на пальцах", после прихода Симеоне прочно вклинился в лидирующую двойку ЧИ.
Ну и посмотри рейтинг фк европы. На каком месте там Атлетико? Смотрел недавно, вроде были на 5. В Европе,бля!
И четыре клуба в первой десятке.
Дальше можешь изгаляться, как хочешь.
Спорить с тобой по Испании, это как у ребенка конфету отнять. Неспортивно-о)

Упс! Проверил себя,ошибся. Атлетико на 4(Ч Е Т В Е Р Т О М!) месте в Европе, и три клуба в первой пятерке.
Вопросы есть? Думаю,вряд ли.

#  морон » 09 мар 2018 12:48

Локо конечно стал сильнее, но не нас прошлогодних, а себя , а мы стали слабее опять же не прошлогодних лохов , их мы опередим , а себя. Эти 2 противоположных вектора пока что позволяют лохам опережать нас, хоть один из них изогнется и мы их догоним

#  авоська » 09 мар 2018 12:40

МОСФОЛД,
Мусорам щас не до нас.
Они пасутся на гостевых тосно и анжи.
Рынок сразу же обозначил свою принадлежность,сообщив нам что конебомжи ещё поборются.
Искать надо где-то там.

#  South-West Supporter » 09 мар 2018 12:32

Насчет менеджмента. Вот помню, как потешались над Смородской в свое время, теперь над Геркусом, а ведь ,получается так, что их менеджмент посильнее нашего будет. За 3 года 2 кубка и вот-вот ЧР возьмут. Лохи не такие уж и лохи получаются. Хотя нет такой селекции как у бомжей, нет ГВК,как у коней, играют абсолютно неброско, но эффективно. Как где то-писали "У Шпалыча всего лишь 0,5 беленькой и братья Миранчуки".
Хотя 7е места,да,много 7х мест, не без этого

#  морон » 09 мар 2018 12:31

vlad45, А по моему представлению говорит лишь о том, что и чемпион ЧИ и чемпион ЧР в этом сезоне идут куда слабее по графику набора очков чем год назад . А не Локомотив и Атлетико превосходят их. И этот набор очков потерян не столько в личных встречах с обсуждаемыми чтобы искать взаимосвязь .
Раз уж следишь , подскажи всем сколько Реал имел очков в том чемпионате после 27 туров?

#  Стрекалок » 09 мар 2018 12:27

морон » 09.03.2018 12:16
Сравнивать чемпионат Испании и наш Госсужас это самое оно...

#  vlad45 » 09 мар 2018 12:24

морон » 09 мар 2018 12:16О чем это все говорит интересно?

Это говорит только о том, что Спартак слабее локо в этом сезоне. Но Спартак и не ЧЕ и ЧМ в клубном футболе. У него нет соперников типа Реала и Барсы во внутреннем чемпе.
Или Спартак за последние годы играл дважды в финалах ЛЧ?
Или это Россия в рейтинге чемпионатов лидирует? И её представители почти постоянно, как испанцы завоевывают все еврокубки?

#  МосфОлд » 09 мар 2018 12:17

ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 11:58Я, не болельщик бомжей, коней и т.п., если вдруг кто так подумал.


У тебя сообщений на книге менее десятка, но 78% из них гадят на Спартак! И лишь 22% относительно нейтральны... Может ты мусор внедрённый?

#  морон » 09 мар 2018 12:16

vlad45 » 09 мар 2018 12:04Атлетико везет семь очков отрыва в ЧИ не кому то , а Реалу

Локомотив везет 8 очков отрыва чемпиону в ЧР.
О чем это все говорит интересно?

#  морон » 09 мар 2018 12:04

Да у Ростова в том году получилось обыгрывать Андерлехт, Аякс, Баварию , бороться на равных с ПСВ, Атлетико Мадрид, Манчестер Юнайтед .
Никто в трансфермаркт не смотрел

#  vlad45 » 09 мар 2018 12:04

митхун,
На минуточку, Атлетико везет семь очков отрыва в ЧИ не кому то , а Реалу - действующему Чемпиону Европы и Мира среди клубов.
И непроход Атлетика в ПО ЛЧ считаю, скорее, несчастным случаем. Ибо и Челси и Рома,бывшие с ним в группе, никак не сильнее. Но вот сложилось так.
И не пиши глупости,извиняюсь за резкость, о возможных 2-3 мячах Спартака. Я Ла-лигу смотрю уже лет 25 регулярно. Так вот, при Симеоне забить Атлетико необычайно трудно!
На, посмотри их статистику за последние 3-4 месяца.
http://www.footballinf.ru/team/atletico-madrid/results

Мне это напоминает "военные марши" на книге, когда получили Бильбао и тут "отгружали "им по 3-4 гола,ага. Когда они раз в год треху получают,да и то по несчастному случаю.
Не, свое мнение иметь можно, но его надо хоть чем то подкреплять, а не просто- я так вижу или так думаю.

#  ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 11:58

Я, не болельщик бомжей, коней и т.п., если вдруг кто так подумал.
Я хочу видеть успехи Спартака в европе регулярно, как я их видел в 90ые. И тогда не мешал ни мороз, ни начало сезона, ни плохое поле.
Почему то получалось по 6 в группе выигрывать, выигрывать у грандов вроде Арсенала, Реала, и прочих Спортингов, бороться на равных с Баварией, Лионом и т.п.

#  Dominecne » 09 мар 2018 11:54

mmmmm, да ни каких расчетов и цепочек. названные суммы это 2-3 игрока уровня Зе, Зобнин, Джикия, Фернандо (в лучшем виде) или 1-2 игрока уровня Промес (в лучшем виде), Адриано. Это как раз выведет нас на уровень сопоставимый с Атлетик, Лион, Марсель. Это не уберет проблему тонуса в феврале, но снизит ее последствия за счет большего набора качественных игроков. Опять же - возможности решить пару эпизодов в свою пользу за счет мастерства.

#  Стрекалок » 09 мар 2018 11:48

mp
Андрюха, с днем рождения тебя дружище!!!!
Здоровья и всех благ!!!
Спасибо тебе за все...

#  mmmmm » 09 мар 2018 11:45

Dominecne » 09 мар 2018 11:39Нам не хватает примерно 30-50лямов зелени и около 10 лямов в зп ведомости для того чтобы каждую весну встречать в ЛЕ и достаточно часто там выходить в 1/4 с шансами около 30-40% (жребий) на полуфинал.


Было бы интересно ознакомиться не только с результатами исследований, но и с логической цепочкой, исходными данными и формулами расчётов.

ЗЫ. Лично я считаю, что ФКСМ, в первую очередь, не хватает цели и желания. И только в десятую - средств.

#  морон » 09 мар 2018 11:41

Атлетико не играет в умный футбол, и по части технической оснащенности там нет выделяющихся . Просто бегут быстрее, устают меньше и принимают решения быстрее, все так как будто под влиянием каких то стимулирующих препаратов .

#  Dominecne » 09 мар 2018 11:39

tver-udomlya, А разве нет? Проиграли по сути только 1 тайм и исключительно из-за того что не в игровом тонусе находимся.
Я в одном только с адептами усиления состава согласен. Нам не хватает примерно 30-50лямов зелени и около 10 лямов в зп ведомости для того чтобы каждую весну встречать в ЛЕ и достаточно часто там выходить в 1/4 с шансами около 30-40% (жребий) на полуфинал.
Вопрос только Федуну надо идти на такие траты для 1/4ЛЕ?

#  tver-udomlya » 09 мар 2018 11:23

Мы всегда проигрываем только себе,мы всегда играем только с собой,любой соперник-только мираж.Может нам уже пора проснуться?

#  МосфОлд » 09 мар 2018 11:20

Многие из нас ходят троллить на их ресурсы да ветки, сам грешен... Они умудряются логиниться здесь... Всё течёт, диалектика ёп...
Марксизм сюда тоже не ветром надуло!

#  slava1 » 09 мар 2018 11:07

В Англии пожалуй не только середняки но и какой нибудь Сток Сити или Кристал Пэллас не слабее наших лидеров.
Сколько можно мусолить Бмльбао.Не они выиграли 3-0,мы проиграли сами себе.

#  taram » 09 мар 2018 11:04

Володь, это ещё более-менее терпимо. Помню, кто-то периодически цитировал 7-8 абзацев, и добавлял свои "плюсуюсь", "конечно" или "согласен")

#  словесник » 09 мар 2018 09:51

митхун, Ринат, давно хочу внести на твоё рассмотрение маленькое рационализаторское предложеньице :-).
Когда отвечаешь на мессагу, расположенную не просто на этой же странице, а в непосредственной близости, не нужно, на мой взгляд, её полностью цитировать. Достаточно, кликнув на ник (например, на мой, если ты захочешь ответить мне), обратиться к её автору. Все и так всё поймут.
А то нагромождение какое-то получается :-).

#  митхун » 09 мар 2018 09:42

ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 02:41На ВВ как всегда любят оправдывать неудачи любимой команды.
Помоему очевидно, что Бильбао дно по сравнению с Атлетико Мадрид и Лейпцигом. Достаточно на трансфермаркт зайти и цену составов сравнить. А еще можно вспомнить результаты в ЛЧ у Атлетико за последние сезоны.

Пропускать 3 дома от середняка Испании - вот где позор. И так из года в код, то Санкт-Галлен, то 0-7, то еще что-нибудь. Вот вы любите засирать и болеть против других российских команд в европе, а они стараются побольше нас...
Лично мне обидно.

Без игровой практики тяжело показать свой уровень.Проиграли сами виноваты.Но нельзя всё сразу от Спартака требовать 2 года назад вообще были не какие.Что реально бороться на всех фронтах нужны перемены в команде.

#  митхун » 09 мар 2018 09:27

vlad45 » 09 мар 2018 08:45Против Атлетико Мадрид шансов у любой российской команды в двухраундовом противостоянии 99,9%. На вылет.
А остальные соперники показывают обычный уровень российского футбола. Где-то 6-7 в Европе. Можно их пройти, а можно,как с Бильбао.
О чем спорить? О том, что любой середняк Испании ,Франции,Италии или Англии с Германией, как минимум не слабее любых лидеров ЧР? Дык ежу ясно. Голову ежели включить-)
Что выросло,то выросло.

Атлетико это Ростов но стоповыми игроками.У Локомотива которая атака основывается только на то если Фернандеш что нибудь не придумает.Им Спартак в идеальных условиях 2-3 мяча мог отгрузить.Да есть топовые команды в топ чемпионатах.а остальные на уровне наших.Наши команда могут проиграть любому.даже команде,которая в нашем чемпионате боролась за выживании.Наши не умеют переключаться на другой турнир.Играют на авось.

#  Nevladimirovi4 » 09 мар 2018 09:22

Как играть успешно против Атлетико показали такие не—топы как Ростов и Карабах (последний выбил матрасников из ЛЧ) ... зачем нахваливать их, они сильнее девок, да и мы тоже... только нам помешали погода, поле и судья, а в Мадриде таких помех не было...

#  DyG » 09 мар 2018 09:12

А ещё: у них едва ли не пик сезона, а мы со снегом и морозом сражаемся

#  vlad45 » 09 мар 2018 08:45

Против Атлетико Мадрид шансов у любой российской команды в двухраундовом противостоянии 99,9%. На вылет.
А остальные соперники показывают обычный уровень российского футбола. Где-то 6-7 в Европе. Можно их пройти, а можно,как с Бильбао.
О чем спорить? О том, что любой середняк Испании ,Франции,Италии или Англии с Германией, как минимум не слабее любых лидеров ЧР? Дык ежу ясно. Голову ежели включить-)

#  авоська » 09 мар 2018 08:24

Смешной ты,рынок.
Если уж смотришь трансфермаркет,то наверное увидел,что Бильбао в полтора раза дороже самых дорогих из наших и тех же мертвейших бомжей размазал бы по поляне.
В принципе фигли тебе объяснять.Приходи когда ляйпциг трёху твоим через неделю воткнёт.

#  чннхнпS » 09 мар 2018 04:31

1. больше года не видел РБ Лейпциг. было нечто отвратительное, а сейчас вполне себе симпатично играют. чистейший бундесфутбол, имхо. желаю им дойти до финала.
2. тут ПСЖ летом на трансфер выставит Рабио. реальные идиоты!!! ну и ещё 7 физкультурников.

#  ТяжелыйРынок » 09 мар 2018 02:41

На ВВ как всегда любят оправдывать неудачи любимой команды.
Помоему очевидно, что Бильбао дно по сравнению с Атлетико Мадрид и Лейпцигом. Достаточно на трансфермаркт зайти и цену составов сравнить. А еще можно вспомнить результаты в ЛЧ у Атлетико за последние сезоны.

Пропускать 3 дома от середняка Испании - вот где позор. И так из года в код, то Санкт-Галлен, то 0-7, то еще что-нибудь. Вот вы любите засирать и болеть против других российских команд в европе, а они стараются побольше нас...
Лично мне обидно.

#  Kapers » 09 мар 2018 02:20



Да никто никого не сливал в ФНЛ. Обычная ротация. В том же туре там и Вилков, и Левников. Судей много, матчей в вышке в туре всего 8.

#  recchi » 09 мар 2018 02:00

Цска примерно 0:3 получит, а зеНит я включал за 10 минут до конца, их возили прилично, но как всегда темные силы помогли получить идеальный результат (1:2 вместо 0:3 по примеру Локо). Дома всё, что угодно может быть, но Лейпциг, я думаю, заинтересован в ЛЕ, так что на второй Селтик я б не рассчитывал )).

#  Край » 09 мар 2018 01:59

ТяжелыйРынок, если Спартак дважды сыграл вничью с Марибором,то Атлетико дважды--с Карабахом!! Так себе суперклуб.)
Лейпциг вообще дебютант ЕК.
А Лион--те самые потные негры.. Попробуй их перебегать на их поле..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".