01.10.2011 - 31.10.2011

#  Allig » 25 окт 2011 00:06

Вполне нормально будет, если новый тренер появится у Спартака зимой. После 32-го тура, конечно. Если удастся договориться с кем-то из хороших тренеров. Совершенно необязательно ждать для этого окончания чемпионата. Зимние каникулы - отличное время для начала работы нового человека.
При этом совершенно искренне буду болеть за Спартак в оставшихся матчах 2011 года. Надеюсь решение о новом тренере будет зависеть от кандидатуры этого самого нового тренера, а не от исхода этих 4-х матчей. Согласится какой-нибудь настоящий "топ" - надо приглашать, даже если все матчи выиграем.

#  Cory » 25 окт 2011 00:03

VetraA » 25.10.2011 00:47
Ну, может быть... А по поводу неприятия Мск - думаю, история более давняя - вечная конкуренция двух столиц, обида за перенос после революции и тд... Тут КБП, думаю, лучше доложит, как местные жители )))

#  Egor » 25 окт 2011 00:01

Иохим Хунтервассер облажался по полной программе -наперечислял дублёров 80х, всех вспомнил: и Попелнуху, и Шульгина и Шарапова: (как ещё Провенсала забыл, ума не приложу), а бревна то в глазу и не заметил: АНДРЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА ИВАНОВА,1967г.р. игрока всех мыслимых сборных и основы Спартака многих лет. Типа забыл, не заметил в статистическом вихре времён.. Позор,короче)

#  VetraA » 24 окт 2011 23:47

Cory,
Извиняюсь, что влез. Тема близкая (доводилось общаться). За 90-е не скажу, но в 80-е за бомжей топили многие (По памяти - Сологубы, Вишня) Тады у Сайгона туса общая была. Вообще неприятие болотными всего московского, мне кажется - именно из тех времен. Зенит тогда вестником перемен был, как и рок-клуб (тоже вроде против системы). Во что это сегодня превратилось. (Эх, времена...

#  словесник » 24 окт 2011 23:43

cafir,
Я, Серёж, всегда начинаю пугаться, когда кто-то втягивает меня в офтоп (мной любимый и воспетый, но всё же офтопом быть не перестающий).
Человек, не зависящий от какого-либо издания (не корреспондент) и фотографирующий профессионально, вполне представИм. Я его имел в виду. И фотографом его -- почему бы не назвать?
А есть ещё и те, которые "всякий раз, брюзжа...". Но их я в виду не имел. Или всяко должен был?
Серёж, не для обсуждения на "ВВ" тема, ей-богу.
Извини.

#  Enzo22 » 24 окт 2011 23:40

Мирный_Атом,
В корне не согласен. Если человек "неправильный" тренер то пригласить нового тренера это значит исправить ошибку. Всё остальное это сказки. Карпина нужно было уволить вчера, прошлым летом а лучше чтоб его вообще не было на этой должности. Ошибки нужно исправлять сразу, не откладывать... если ты "убеждённый фоб" обратной дороги нет. Я убеждённый фоб и считаю что никогда и ни под каким соусом с Карпином у нас успеха не будет.

#  cafir » 24 окт 2011 23:28

словесник » 25 окт 2011 00:04

cafir » 24 окт 2011 23:36
Фотограф, Володь, супротив фотокорреспондента, перефразируя А.П.Чехова, "всё равно, что плотник супротив столяра...".
Не находишь?:))).
Да как-то ещё и "не искал", Серёж... :-)
Но если таки задуматься, то "корреспондентская" лексическая прибавка для меня ввергает носителя сего имени в сонм снимающих для кормящих "изданий", отсутствие же её говорит о некоей формальной/потенциальной независимости.
-------------------------
Ничего общего, Володь, лексическая прибавка "корреспондентская" к кормящим "изданиям" не имеет, имхо.
Фотограф - это человек, который снимает нас на паспорт, на загранпаспорт, на служебное удостоверение, на...
В общем, фотограф - это человек, который всякий раз, брюзжа, говорит:
- Подбородок чуть выже и влево, пожалуйста...
- Простите, - говорит ему всякий раз ветеран,- какой именно из подбородков? У меня их три...
А фотокорреспондент, Володь, таких вопросов не задаёт. Вне зависимости от "некоей формальной/потенциальной независимости".
Согласись:)))).

#  man26 » 24 окт 2011 23:08

Cory,
Влад, я просто ориентируюсь на его песню про "заговор" "Спартака".

#  Cory » 24 окт 2011 23:05

man26 » 24.10.2011 23:58
Леш, Майка вживую ни разу не видел. Он умер, если не ошибаюсь, году в 91-ом, я вне Воронежа по фестивалям играть начал позже. Так что не знаю. Опять же, за футбол разговоры были, но чтоб активно кто-то фанател - не было такого. Помню так.

#  словесник » 24 окт 2011 23:04

cafir » 24 окт 2011 23:36Фотограф, Володь, супротив фотокорреспондента, перефразируя А.П.Чехова, "всё равно, что плотник супротив столяра...".
Не находишь?:))).

Да как-то ещё и "не искал", Серёж... :-)
Но если таки задуматься, то "корреспондентская" лексическая прибавка для меня ввергает носителя сего имени в сонм снимающих для кормящих "изданий", отсутствие же её говорит о некоей формальной/потенциальной независимости.
Редактировалось 24 окт 2011 23:05

#  Myac » 24 окт 2011 23:01



Голубой пул. Отверстие хорошо разработано, фаер входит без проблем ;-)

#  Mike96 » 24 окт 2011 23:01

# Непрочитанное сообщение Abilardo » 24 окт 2011 23:52
Козырь_, забыл, где, но где-то читал, что Кинчев - конь, еще с той, московской своей жизни)
Вернуться к началу

# Непрочитанное сообщение Anlo » 24 окт 2011 23:55
Abilardo, был за коней, потом стал и за бомжей. Типа чередуется, кто лучше играет: за того и болеет:)
---------------------------------------------------------------------------
угу,именно так и говорит, и ютуб в помощь) ,но там такой болельщик)

#  Сетунь » 24 окт 2011 22:59

Оле-ола,
Стаканов нафсегда!!!

#  Cory » 24 окт 2011 22:59

Козырь_ » 24.10.2011 23:46

Вот с Кинчевым как раз знаком не был. Все больше с питерскими тусовался. Даж Курехина живого на Рубинштейна застал, никто про футбол ни словом не вспоминал, некогда было )
Эх, времена-годы...

#  man26 » 24 окт 2011 22:58

Cory » 24 окт 2011 23:35О! Чтоб не оффтоп - НИКТО из мне лично знакомых питерских рок-музыкантов середины 80-х-начала 90-х за бамжей не болел! О как! )

Влад, а Майк?

#  Мирный_Атом » 24 окт 2011 22:57

loptop » 24 окт 2011, 22:52а что помешает весной опять же рассказывать про эпидемию травм, судейские ошибки, заговор голубого пула, молодую команду, несыгранность линий

я хорошо думаю о людях, мне кажется, что им будет стыдно.
а если оправдаются лучшие ожидания филов - стыдно будет мне, убежденному фобу.
зачем сразу предполагать худшее? ))
Редактировалось 24 окт 2011 22:59

#  Anlo » 24 окт 2011 22:55

Abilardo, был за коней, потом стал и за бомжей. Типа чередуется, кто лучше играет: за того и притапливает:).

#  Abilardo » 24 окт 2011 22:52

Козырь_, забыл, где, но где-то читал, что Кинчев - конь, еще с той, московской своей жизни)

Anlo, хотелось бы думать, что остался конем, но... чужая душа - потемки :)
Редактировалось 24 окт 2011 22:56

#  loptop » 24 окт 2011 22:52

Мирный_Атом » 24 окт 2011 23:353-й круг - жуткое рубилово с лидерами - расставит все точки над i и даст все полные и окончательные ответы на все вопросы относительно тренерства Карпина.
а пригласить сейчас нового тренера означает, ИМХО, сдать 3-й круг и его результаты еще до его начала и начать песенку - мы присматриваемся... мы строим новую команду... игроки должны понять новые требования и проникнуться ими... танцевать нужно от печки...


хм...
а что помешает весной опять же рассказывать про эпидемию травм, судейские ошибки, заговор голубого пула, молодую команду, несыгранность линий (ежели зимой кого-то купим/продадим)?
ситуация простая: кто за Валеру СЕЙЧАС - тот будет придумывать все новые и новые причины до бесконечности
ну, или повторять старые - по спирали

#  Anlo » 24 окт 2011 22:49

Ehidna, меня вообще веселят эти обсуждения, сколько чего надо проиграть, чтобы карпина уволили, приводят дословные цитаты федуна и их толкования. Как будто регламент чемпионата изучают или кодекс уголовный:))).

#  cafir » 24 окт 2011 22:47

Мамонт » 24 окт 2011 16:46

cafir » 24 окт 2011 14:54
Фёдор Фёдорович в его возрасте сделал из нас всех закоренелых атеистов, заставив нарушить Вторую заповедь: Не сотвори себе кумира…
По-моему Федор стал "великим" в несколько более зрелом возрасте, чем в 19 лет.
------------------------------------
По-твоему, в каком "несколько более зрелом возрасте", и почему, по-твоему, "великим" в кавычках?:(((((.

#  Козырь_ » 24 окт 2011 22:46

Cory » 24 окт 2011 23:35Ну если в смысле того, что альбом вышел ПОСЛЕ "Ассы", то ты не одинок )) Ща нас забанят ))О! Чтоб не оффтоп - НИКТО из мне лично знакомых питерских рок-музыкантов середины 80-х-начала 90-х за бамжей не болел!

Нет,в смысле,что его некоторые песни игрались вживую, "для друзей"(с) в перерыве между концетрами гр.Веселые ребята ,где в то время трудились участники альбома :Буйнов,Китаев,Гатауллин,Глызин и покойный Сережа Рыжов.
А с Чернавским я познакомился несколько позже...зато именно я был тем человеком,который бегал гонцом в магазин через дорогу,когда Юрьсанычу позвонили и сказали,что ему таки присвоено звание Засл..Артист Республики.:)))

А чтобы не забанили:)...мне кореш Кинчева говорил,что тот болеет за бомжей (правда,он сам - старый бомжара,поэтому,может и брешет)

#  ACOOPER » 24 окт 2011 22:45

МаксимВалентиныча с Днём Рождения!!!

#  Спартачек-Казачек! » 24 окт 2011 22:42

ну Валерий Георгиевич,всё в Ваших руках..............

#  Ehidna » 24 окт 2011 22:41

irod sm » 24 окт 2011 22:43И всё же повторю вопрос - Карпин былещё хоть раз на матче не Спартака.?

Да, был - на игре Порту. :geek:

#  anton_tmb » 24 окт 2011 22:39

Abhaz
полностью согласен, добрый вечер!

#  MaratAnaliteg » 24 окт 2011 22:38

Мирный_Атом » 24 окт 2011 23:35считаю, Валера должен тренировать до конца чемпа, 3-й круг - не будет отмазок, недонастроев, несыгранности, эпидемии травм, жёпы Ари, пятки Велика, жены Алекса (как, впрочем, и самого Алекса).

А их уже сейчас не должно быть, но они есть...

#  johndoe1979 » 24 окт 2011 22:36

ВВсем привет, буду в субботу в столице , пойду на футбол ,скажите на какой трибуне наибольшая концентрация ВВшников будет ??

#  cafir » 24 окт 2011 22:36

словесник » 24 окт 2011 17:19

Всем привет ещё от одного фотографа, которому самому недосуг...
--------
Фотограф, Володь, супротив фотокорреспондента, перефразируя А.П.Чехова, "всё равно, что плотник супротив столяра...".
Не находишь?:))).

#  Мирный_Атом » 24 окт 2011 22:35

ни в коем случае Карпин не должен уходить до окончания чемпа, ИМХО.
ни в коем случае!
весной наступает пора решающих игр, час расплаты, так сказать ))
весна покажет, кто где срал.
и если Карпин прав насчет эпидемии травм в 1-м круге и блестящих результатов во 2-м - пусть покажет в 3-ем, чему все-таки научился.
а приглашать кого бы то ни было зимой... независимо от результатов нового тренера, все равно будем здесь спорить лет 5, было ли это на багаже Карпина, или вопреки его работе.
считаю, Валера должен тренировать до конца чемпа, 3-й круг - не будет отмазок, недонастроев, несыгранности, эпидемии травм, жёпы Ари, пятки Велика, жены Алекса (как, впрочем, и самого Алекса).
3-й круг - жуткое рубилово с лидерами - расставит все точки над i и даст все полные и окончательные ответы на все вопросы относительно тренерства Карпина.
а пригласить сейчас нового тренера означает, ИМХО, сдать 3-й круг и его результаты еще до его начала и начать песенку - мы присматриваемся... мы строим новую команду... игроки должны понять новые требования и проникнуться ими... танцевать нужно от печки...
плавали, знаем.
пусть тренирует до конца, победного или провального.

#  Ehidna » 24 окт 2011 22:35

Олег Конда » 24 окт 2011 22:16ОЧЕНЬ хочется посмотреть как УЖИ на сковородке вертятся!

Такое ощущение, что вью Федуна внимательно слушала только я)) От гипотетических сковородок ЛАФ застраховался - он пояснил, что решение о смене тренера не будет приниматься чисто по формальному признаку "третье место", ибо и третье может быть в 10 очках отрыва от второго, и четвертое - в пяти от первого. Оценивать будут конкретную сложившуюся ситуацию и шансы на борьбу за золото весной.

#  Cory » 24 окт 2011 22:35

Козырь_ » 24.10.2011 23:29
Ну если в смысле того, что альбом вышел ПОСЛЕ "Ассы", то ты не одинок )) Ща нас забанят ))
О! Чтоб не оффтоп - НИКТО из мне лично знакомых питерских рок-музыкантов середины 80-х-начала 90-х за бамжей не болел! О как! )

#  Los » 24 окт 2011 22:33

Валентиныч , с ДР! здоровья и удачи .. хотя , чего это я .. ))))

#  Олег Конда » 24 окт 2011 22:31

to Cory
to Козырь_

А лично для меня ближе другое, более популярное творчество Чернавского.

Пусть пока не видно трещинки нигде,
И нигде на свете нет стены прочней,
Но час придет, придет ли день,
Чуть дрогнув в этот час и день,
Белая, белая дверь вдруг откроется в ней.
Редактировалось 24 окт 2011 22:33

#  Козырь_ » 24 окт 2011 22:29

Cory » 24 окт 2011 23:23Вау, Лех, какие ты альбомы помнишь ))) я думал, я один остался )

Я,Влад, тебе больше скажу...я часть альбома слышал до его выхода...о,как...:))

#  Cory » 24 окт 2011 22:23

Козырь_ » 24.10.2011 22:29

Вау, Лех, какие ты альбомы помнишь ))) я думал, я один остался )

Автора "Самоучителя Стаканова", состоящего из n-слов, n=?, с ДР! Ура!

#  зpитель » 24 окт 2011 22:22

Поздравляю Стаканова с 88летием. Ещё тебе 14 раз по столько же. Возвращайся в большой футбол!

#  Bordo0706 » 24 окт 2011 22:16

почему-то мне кажется, что возмущённый разум общественности не будет кипеть по поводу прыжков игрока нальчика, алвеша и уилкшира

#  Олег Конда » 24 окт 2011 22:15

НафНафыч » 24 окт 2011 23:13в самозабан в знак протеста против антинародного режима


Ошиблись малость. К сожалению, я до господина Литератора пока не дотягиваю..... А жаль, кстати. Хотелось бы...

#  НафНафыч » 24 окт 2011 22:13

Олег Конда » 24 окт 2011 22:07
# Непрочитанное сообщение Олег Конда » 24 окт 2011 22:07
2 Спектр

Ну Драма! Ну куда честному убежденному красно-белому Карпинофобу податься? Красные придут - грабят! Белые придут - грабят!



"Куда податься - куда податься" - в самозабан в знак протеста против антинародного режима.

#  FCSM - MY HEART » 24 окт 2011 22:05

Paul Coffe, Не только
он и ЛАФ , так что пора в вабанк
ВГК , даешь 6 очков - 2 (х) турах !!!

#  sengoku » 24 окт 2011 22:05

Korwin » 24 окт 2011 22:48Юр, а как же наш "нетренер" Карпин со Спартаком, с хреновой игрой, с полсезона полудублем и все такое стоит выше гениального Бекиича в текущей табличке?) Кто нить это как то объяснить может?)

Вот кстати я всегда об этом говорил, причина одна - отсутствие классных нападающих даже при наличии сильной защиты превратит любой клуб в середняка, даже если в обороне играют Навас, Бокетти и Ансальди, но впереди Лебеденко, дядюн и Медведев - команда в ЧР будет в середине. Оборону можно надрессировать(классический пример - оборона сисек и сейчас у мусоров), а вот в атаке должны играть индивидуально сильные футболисты и делать результат, такие как Веллитон.

#  irod sm » 24 окт 2011 22:00

# Korwin » 24 окт 2011 22:48
Найди мою мессагу. Ладно сам найду.
# irod sm » 17 окт 2011 08:09

Так вот у меня без сомнений первый вариант. Думаю поймёшь мою витиеватую мысль. :)

#  Savio_Spb » 24 окт 2011 21:59

terpila » 24 окт 2011 12:44Не могу не выразить восхищения КБП

Лена :) Взаимно! :)


Максим Валентинович "Стаканов" Н-ов! С днем рождения, старый друк! Здоровья тебе и удачи! Будь

#  Пиводуй » 24 окт 2011 21:55

Korwin,
Рубин сделал шаг назад, чтобы сделать 2 шага вперед. А в Спартаке стабильность (застой).

#  Paul Coffe » 24 окт 2011 21:55

Бля вот ей богу в данной ситуации я за Валеру.
Он для этих уебанов реально действующий раздражитель, да еще вдруг и с тренерством может попереть)
В общем Верю в Валеру нах-нах!

#  Anlo » 24 окт 2011 21:54

IT-consultant, что-то Паршик, со всеми играющий, удивил - не заметила. Ну, и Кариока - это зашибись:).

#  Los » 24 окт 2011 21:50

DimOn74,

Дим .. не разменивайся по мелочам .. МЮ будет понятен , после середины ноября ...

Дима Комбаров в 90+ был немного косноязычен .. очень долго раздумывал над каждой фразой .. что есть правильно ...

#  Korwin » 24 окт 2011 21:48

irod sm » 24 окт 2011 22:43Бикеич безусловный тренер.В нашем чемпе - так точно один из вершин тренерского цеха

Юр, а как же наш "нетренер" Карпин со Спартаком, с хреновой игрой, с полсезона полудублем и все такое стоит выше гениального Бекиича в текущей табличке?) Кто нить это как то объяснить может?)

#  Рам и Рум » 24 окт 2011 21:48

irod sm » 24 окт 2011 22:37Не выигрыш у Локо уже может сподвигнуть Федуна на то что он решился/не решился.

" Ей-богу, я, кажется, решусь!" (проф. Преображенский) :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".