01.10.2011 - 31.10.2011

#  Kid Amnesiac » 26 окт 2011 16:27

imhovich, и почему это я не удивлен...

#  imhovich » 26 окт 2011 16:21

Smn,
Мне кажется, что "некоторые мифы" разбивает скорее вопрос посетителя конфы (а точнее ситуация, в нем описанная), чем ответ Генича.

#  flanker » 26 окт 2011 16:21

Ога!

если команда подводить не будет, то ночи будут спокойные!

Спс!

# Olsson » 26 окт 2011 16:15
flanker,
ну, чтоб не болела, и спокойных ночег

#  mib83 » 26 окт 2011 16:19

2 Anlo
Если новички и правда неопытные, то сложно сказать заранее, что их сильнее сломает:)))

2 goblin
Угу, а учитывая, сколько он играет, получается, что не тренируется вовсе:)
(в сторону) какой херни тока люди не придумают... Бридж, покер... "В секу на сепукку"(с, ML)

#  goblin » 26 окт 2011 16:18

taymen,

Я не против негров.
Я против того, чтобы наши исчезали.
Вот где российские футбольные тренеры? Еще вчера их солить можно было.

PS (в будущее) О чем разговаривать с человеком, который о бридже знает только название?
Редактировалось 26 окт 2011 16:22

#  Region 21 » 26 окт 2011 16:17

flanker

Поздравляю!Всего самого наилучшего:)

#  flanker » 26 окт 2011 16:16

sticky, Спасибо!!!

#  Olsson » 26 окт 2011 16:15

flanker,
ну, чтоб не болела, и спокойных ночег

#  sticky » 26 окт 2011 16:13

flanker, поздравляю! :-)
Ювелиррр!

#  flanker » 26 окт 2011 16:11

ну ооочень хочется поделиться! дочка родилась! в КБ семье прибавление!

#  taymen » 26 окт 2011 16:06

goblin » 26 окт 2011 16:36То есть я зря кипишу? ) )))А Турецкие совсем кончились? А объемы увеличить у нас невозможно, туда надо ехать?А мужика немецкого пошто нашим стреляющим дамам подсунули? И, что интересно, вдруг тот же, что и пловцы рецепт побед обнаружили: ба, да летом работать нужно!

в том то и дело, что у нас ТурецкиЙ, один. да и объемы легче накручивать, когда видишь как многократный чемпион на соседней дорожке пашет еще больше.
по биатлону согласен, хотя если будет результат, какая разница русский, немец или негр на мостике.

#  irod sm » 26 окт 2011 15:33

В связи с нулевой активностью на данный момент встреча с Главным тренером дубля СМ Гунько Д.И. сегодняшним вечером переносится на ...
О новой дате будет сообщено позже.
За вопросы всем приславшим - спасибо.Они аккумулируются.
И вопросы и спасибы. ;)

#  Anlo » 26 окт 2011 15:31

SAS, Валера женат??? Вот где катастрофа-то! А если ему жена начнет рассказывать, что у бомже-лохов лучше?:)
mib83, там такое представительство собирается, что неопытные новички могут сразу сломаться. Нужно подпускать их понемногу. Пригласи сначала просто выпить:))).
taram, Вообще-то глянув 90 минут с Димкой я, к своему глубокому сожалению, похоже поняла, про что Карпин говорит...:(

#  Ehidna » 26 окт 2011 15:29

Мак-Гуру » 26 окт 2011 16:23ЗЗЫ. Хочется знать, что и так у нас же делают..)

Валера во вью рассказывал об обязанностях тренерского штаба, так там и о просмотрах игр соперника, и о видеонарезках говорилось. Не надо из Карпина идиота делать...)
А насчет игры с Рубином - там команда полностью собралась за 2 дня до матча, что-то тактическое наработать было уже некогда, попытались играть в "свое" и пролетели. У динамы, кстати, была целая неделя поучиться на наших ошибках, но тоже не прокатило...

#  Барт_ » 26 окт 2011 15:29

Smn » 26 окт 2011 17:11Могу только вспомнить слова Дэна Бояринцева. Когда он играл за Спартака, то он рассказывал мне, что Карпин на теории просто монстр. Так интересно и компетентно всё раскладывает, что более информативные теории у него в практике были только у Бердыева в Рубине. Выводы делайте сами."

Куда только это девается, когда игроки на поле выходят

#  nimrod son » 26 окт 2011 15:28

Smn, ну Дэн (с), тот исчо стороннег "дважды два четыре"... с Валерой на ТЫ) огорчает, что т.н. аксиом не один десяток

#  taram » 26 окт 2011 15:25

Smn » 26 окт 2011 16:11
-----------
Тогда понятно почему из раза в раз не выполняется тренерская установка.
Получается, что Валера очень крут для этих игроков и они не поспевают за ходом его гениальной тренерской мысли. Он уже перерос этот состав.

#  Zely69 » 26 окт 2011 15:24

Драконн » 26 окт 2011 19:30в большой адронный коллайдер, раскрутить-разогнать до скорости света и пистануть его проПУТеберанцем, в сторону созвездия какой-нибудь МЕДВЕДицы..

Зачем так сложно? Там же фаер в заднице... Просто пнуть и здравствуй медведица :)))

#  Мак-Гуру » 26 окт 2011 15:23

Коусейру: При подготовке к матчу мы смотрим не одну игру соперника. Эта работа занимает много часов. Один из моих помощников Тиагу Майя тратит два-три дня только на то, чтобы подготовить специальную видеонарезку. Но только таким образом можно выявлять тенденции в игре соперника в целом и его футболистов в частности.
http://www.championat.com/football/news-970316.html
---
к вопросу о необходимости помощников и тренерском штабе.
Зы. Естественно он "неуровень".)
ЗЗЫ. Хочется знать, что и так у нас же делают..)

#  Smn » 26 окт 2011 15:11

К.Генич в своей конференции разбивает некоторые мифы:
"Думаете, что я присутствую на теоретических занятиях Спартака?:))
Могу только вспомнить слова Дэна Бояринцева. Когда он играл за Спартака, то он рассказывал мне, что Карпин на теории просто монстр. Так интересно и компетентно всё раскладывает, что более информативные теории у него в практике были только у Бердыева в Рубине. Выводы делайте сами."
http://www.sports.ru/conference/genich/129957094.html

#  mib83 » 26 окт 2011 15:09

В ближайшее воскресенье будет отличный повод и познакомиться, и пообщаться, и т.д. без дня открытых дверей у Ирода:)

Но новички не торопятся влиться в КБ Пулю. А потом нам скажут, что мы делаем ставку на сиюминутный результат и не думаем о том, кто придет на смену прославленным ветеранам:)

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 26 окт 2011 15:00

Очкарик-11
угу зато я 30 почти лет рядом на бровки а вы высоко и не рядом )))зато ваши ВВешные розы с низу в верх хорошо смотряца после забитых мячиков и побед вот бы ещё Чемпионство и ЛЧ выйграть)

#  SAS » 26 окт 2011 14:54

Кстати - пора и правда уже Леночке показать своё истинное лицо!
А то народ на ВВ путает 2-ю с 3-ей фоточками и никак
не может разобраться до конца :-)))

#  Abilardo » 26 окт 2011 14:51

Что бы Настя ни имела в виду, не хочу с ней спорить. Потому что женщина всегда права.
Посмотрел раздел "команда" нашего сайта. В принципе, имею средние показатели с защитниками Спартака. Алексей - защитник по-гречески. Все верно.
Хотя полным моим двойником является нападающий Эммануэль Чинени ЭМЕНИКЕ.

#  Alex1977 » 26 окт 2011 14:50

Вообще я считаю бывалые ВВ-шники должны устраивать что-то вроде дней открытых дверей или приемов, чтобы каждый мог так сказать засвидетельствовать свое почтение, прикоснуться к легенде, послушать умные мысли напрямую от источника. Взять того же Юру Ирода. Думаю, много народу придет. И познакомятся заодно все) :D

#  Очкарик-11 » 26 окт 2011 14:46

ВИТАЛИЙ/ФОТО/,
Ты ниже нас по положению в Спартаковском ВВ-шном Соопчестве!
Мы - вооон как высоко сидим,а ты на бровках мучаешься.:))

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 26 окт 2011 14:41

terpila -
26 окт 2011 13:24
Настя, обязательно познакомимся!

--------------------------------
Тётя Лена)а со мной когда? вот почти 10 лет фоткаю тётю Лену на А-6 а знакомица не хочит)))

#  словесник » 26 окт 2011 14:31

taram,
Марат, спасибо за "творческую" опечатку. "Правоцировать" = "правильно провоцировать" :-)). Ну или хотя бы "провоцировать, имея на то право"...

Настя, если уж на то пошло, реальное "обзывание" было несколько ниже. Я его, когда увидел, и сам убоялся... Но ты, слава богу, пропустила. А с "красной тряпкой" речь скорее об обыкновенной "химической реакции"типа сделано на "ВВ". То есть "все мы немножко... быки".

#  Anlo » 26 окт 2011 14:31

taram, меня сегодня вообще быком обозвали и ничего. Так что "средний мужчина" - это не так страшно:). Да, и когда я сказала, что кто-то меняет пол, то это я не про вас:))).

#  Драконн » 26 окт 2011 14:30

Сегодня состоялось совещание представителей клубов премьер-лиги, на котором обсуждался календарь весенней части чемпионата. Как стало известно "СЭ", было принято решение проводить жеребьевку по спортивному принципу. То есть клубы, занявшие более высокие места по итогам тридцати туров, будут иметь определенные преимущества. Остальные вопросы, связанные с календарем, руководители обсудят на следующем заседании 8 ноября

Вот интересно...
Как "жеребьевка по спортивному принципу" соотносится с "определенными преимуществами"???
Эх...
Засунуть бы фурсенку в большой адронный коллайдер, раскрутить-разогнать до скорости света и пистануть его проПУТеберанцем, в сторону созвездия какой-нибудь МЕДВЕДицы...

#  taram » 26 окт 2011 14:22

Абилардо, я тебя, конечно, не правоцирую, но по-моему Настя тебя назвала средним мужчиной.)
Ни фига ты не средний. Как ни крути. Вряд ли Настя знает что-то больше меня.

#  SAS » 26 окт 2011 14:20

Теперь серьёзно :-)
Вот Рома Широков говорит и пишет, что мы сильно истерим.
А как же иначе - почти 10 лет без Побед больших :-(
Тут явно происки всё же как не крути слова - заговор - причём
что ударять на первый слог, что на последний.
Скорее всего они оба здесь играют роль в Нашей судьбе.
Я вот не верил в ударении на последнем....но...
почитайте вот с этой ссылке о заговОрах - о ЛЮБВИ К.....

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/liubo ... iubov.html

Ну не может тогда по-другому, что мы уже 10 лет без Побед Больших:-(((

Как же снять то его - заговОр на ФКСМ ???

#  taymen » 26 окт 2011 14:20

goblin » 26 окт 2011 14:36Вполне себе цензурным получился только крик души: "Ну а тренеры-то куда подевались, ё...."

по сравнению с американцами плавания у нас нет и никогда не было, такая же ситуация с тренерами. 152-22 таков счет по золотым медалям ОИ начиная с 56го года. разные лиги, и наверно лучше играть в высшей чем по второй.

#  mib83 » 26 окт 2011 14:19

2 goblin
Кстати, про то, где "работают гораздо жестче", сегодня реально удивил во вью Рома. Сказал, что в плане тренировок в России пашут больше.
Сразу целый спектр предположений рождается, от шуточных до серьезных:)
1. Англов учить - только портить. В отличие от.
2. Англам тупо некогда, а нашим надо между играми хоть чем-то заниматься (плюс зимнее межсезонье: три раза набрал-потерял форму)
3. У них больше отдается на откуп игрокам в плане самоподготовки
4. Наши тренировки неэффективны, а "мерилом работы считают усталость"(с)
Редактировалось 26 окт 2011 14:20

#  ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 14:13

The winner Takes it All » 26 окт 2011 13:19гы вот ж Лол) м. Арсенальная находиться на площади с таким же название ) и ее уже меняли с Героев Арсенала) и менять не собираються )а улица Арсенальная находиться на Печерске - долековато от того места ) улицу Бандеры планировал Ющ, но планировать могу и я на хороший прикуп при мизире) решение принимает Киевсовет) да и при смене власти это анриал )З.Ы.

Так я там был весь май 2010. Да, метро Арсенальная. а улица была Мазепы. А до того была ул. Арсенальная.
Вон народ пишет, что опять переименовали.:)

#  Anlo » 26 окт 2011 13:38

Спектр, спрашивается: причем здесь Лужков?)
Ну, против профессионального роста вроде никто выступать не будет? Если футболист играет в слабом клубе, а сам он выдающийся, то смысла там оставаться нет, потому что это больше похоже на зарывание таланта. Если же говорить о профессионально равных переходах, то людям свойственно хотеть каких-то изменений: кто жен меняет, кто работу, кто место жительства, некоторые и до пола доходят:). Бывает, что ситуацию нужно менять: можно пытаться изменить ее внутри, можно - просто избавиться от нее. Если раньше считалось, что надо действовать первым путем, то теперь вполне себе пропогандируется второй. Поэтому же и разводов больше стало. Ну, да, такое изменение есть. Но я бы не стала это прям сводить к деньгам.

#  goblin » 26 окт 2011 13:36

Извините, что "заезд" не о футболе. ))
Прочитал вью Вятчанина:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-10-26/8_3/

Если плаванье не интересует, читать не обязательно ) , приведу избранные куски текста:
"-- Почему уверены, что переезд за океан поможет?
-- Ну, потому что люди приезжают из-за океана - и всех на раз обыгрывают. Единственное, в чем не был уверен - выдержу ли тот режим работы, который тут предлагают.

-- Здесь, в Штатах, работают гораздо жестче, чем в России - между двумя тренировками на отдых остается меньше трех часов. Первое время было очень тяжело. Но человек ко всему привыкает, особенно если это для дела. Недавно тренер меня похвалил, сказав, что я, наконец, стал нормально укладываться в режимы.

-- У меня, думаю, им нечему учиться. Ничего хорошего они у меня не возьмут - все это у них есть, причем давно. Особого материального интереса у Троя тоже нет. Тренер не получает за меня каких-то дополнительных денег - его основная зарплата идет от университета Флориды, команду которого он тренирует. А подготовка людей к Олимпиаде - это, считайте, такое хобби."

Это -- Ватчанин, на секундочку, многократный чемпион Европы, призёр Олимпиады и чемпионатов мира.

Хотел прокомментировать, с переводом на футбол, как полагается... но все потер, ибо терпеть не могу нецензурщину на бумаге, а по другому не справился.
Вполне себе цензурным получился только крик души: "Ну а тренеры-то куда подевались, ё...." :twisted:

#  DimOn74 » 26 окт 2011 13:28

kuzmichC, если бы Пареха сделал такое, футбольному клубу Спартак следовало бы самому сдать его для опытов.
это было бы правильно.

#  porcus » 26 окт 2011 13:22

вот мы говорим - барин,барин..непрофессионалы-менеджеры..тренерА-самоучки..10% и прочее.
А вот ить как быват:
"..Сулейман Керимов сказал мне, что хочет построить большую команду, и я мог бы возглавить этот проект. Это меня тронуло, ведь я рассматривал себя только как игрока, а не как руководителя проекта. Это новый вызов", цитирует Это,О Си-Эн-Эн.

Вижу(с) дуэт на банке в Махачкале: Это,О и Карлоса..вроде нет богаче по зарплате тренерского дуэта во всем Мире?

#  Спектр » 26 окт 2011 13:21

В дополнение к предыдущему: многие ли (кроме фанатов и статистиков) знают о клубах "Блэк Африка" (Намибия), "Боливар", "Газовик" (Оренбург), "Гринок Мортон", "Де Граафсхап", "Джомо Космос", "Куинс Парк", "Макклсфилд", "Нефтехимик", "Олимпия" (Асунсьон), "Персеполис", "Петролул", "Розендаль", "Слобода" (Тузла), "Тяньцзинь", "Уикомб", "Универсидад Католика", "Чуннам", "Шамуа-Ниорте", "Шимидзу", "Юниверсити" (Дублин)? Во всех этих клубах были в последнее десятилетие свои патриоты.

#  Спектр » 26 окт 2011 13:12

Anlo, судя по, так сказать, показателям последних десятилетий, игроки проводят всю карьеру в одном клубе только в трех случаях: либо они изначально играют за суперклубы мирового уровня (или, по крайней мере, в сильнейших чемпионатах), либо - за сильнейшие клубы своих стран (действительно сильнейшие, а не как "Спартак" в 2000-х), либо их просто не стали по каким-то причинам покупать клубы рангом выше - эдакие "первые парни на деревне".

#  kuzmichC » 26 окт 2011 12:52

alex_d,
Пока в «Крыльях» меня всё полностью устраивает. Хотя в «Спартак», конечно же, хочется вернуться, но только чтобы играть там постоянно. Моё арендное соглашение с «Крыльями» подписано до конца сезона, а там посмотрим. Хотя, есть такой пункт, по которому «Спартак» может меня вернуть в конце года этого.

#  alex_d » 26 окт 2011 12:51

словесник, Спасибо. Прочитал первый абзац - расстроился. Прочитал второй - наоборот. Вот почему-то именно с этим игроком у меня будущее клуба связано, хотя многие его критикуют. Не знаю правда какой там из Кобелева воспитатель, но надеюсь Пашка вернется и уже ни в какие аренды уходить не будет.

#  Anlo » 26 окт 2011 12:50

terpila, угу, ну, приплыли. не мы - такие, жизнь - такая. А если так, то тут никакие жены не нужны, тогда надо начинать с того, что для футболиста ничего не значит, где он играет. Причем тут жена?! Но я не считаю, что это так. Так я-то с вами знакома, получается, теперь, это вы со мной - нет:))).
Abilardo, конечно, человек всегда делает многие выборы, в том числе исходя из внешних обстоятельств, в том числе наличия семьи и детей. Просто футболиста, который к 20-ти уже имеет дорогущую машину и может купить квартиру, это касается гораздо меньше, чем среднего мужчину.
словесник, "люди, он меня быком обозвал":)))

#  IT-consultant » 26 окт 2011 12:49

"Ночь всегда была моей лучшей подругой, и когда я развлекался, то получал от этого заряд хорошего настроения, благодаря чему забивал голы"
Ромарио так говорил

Марадона тоже на месте не сидел
)))
наверно ещё можно великих футболистов вспомнить, которые не отличались примерным поведением и профессиональным отношением к делу

так что, если молодому футболисту нужно будет пять жён сразу, а не одна - пожалуйста, лишь бы играл хорошо
)))

#  kuzmichC » 26 окт 2011 12:47

Если б так поступил Пареха во время игры с бомжами,на сколько игр он получил бы дисквалификацию? Пожизненно?
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... w8X1t5QxEA

#  Abilardo » 26 окт 2011 12:46

словесник, Володь, ой. За ответвлениями забыл, с чего ты начал, ага. А начал с самого главного, а я забыл. Каюсь. Все как всегда))

#  словесник » 26 окт 2011 12:45


#  terpila » 26 окт 2011 12:38

Леонидыч » 26 окт 2011 13:34
Это мы проигнорировали?! Да я за твоей кожаной курточкой восемь кругов, не меньше, нарезала по поляне. Догнать не смогла

#  kolyanovskiy » 26 окт 2011 12:37

The winner Takes it All » 26 окт 2011 11:19Футбол в Киеве можно смело смотреть в Арене и в Обрайнсе ) там по крайне мере весь перечень каналов есть )

Я смотрю в LuckyPub и oBoxers. Там точно есть пакеты НТВ и Россия2. В первом заведении часто встречаюсь с российскими красно-белыми туристами)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".