01.05.2018 - 31.05.2018

#  gimp2 » 02 май 2018 23:27

Alex1977 » 02 май 2018 23:07УЕФА нужен финал Реал Ливерпуль

Им нужен наглосакс - победитель ЛЧ.

#  Cтаканов » 02 май 2018 23:22

те, что вчера по 5 рублей... а эти по 3, но сегодня...
че ты с чем сравниваешь? кто будет бегать при 7-4?

#  чннхнпS » 02 май 2018 23:10

"с запасом" нещитово. съездил ПСЖ в Барселону.

#  Alex1977 » 02 май 2018 23:07

УЕФА нужен финал Реал Ливерпуль я так понимаю

#  Стараюсь думать » 02 май 2018 22:56

Dikay89,
100 %.Ливерпуль играет с запасом.Когда они атакуют ,почти всегда опасно у ворот Ромы. Забили 2 гола ,привезли себе трагикомический гол.
Ха 2:2.
Ливерпуль выиграет 3:2 ) Чуть прибавят и ...

#  vlad45 » 02 май 2018 22:55

пох как закончится, хочу чтоб "дедушка Милнер" забил!-)

Стаканов, все равно накати синглмолта....ибо пока на одной ноге играют. Бавария бы их порвала, против Реала шансов побольше,но тоже х.з. Одна игра она и есть одна игра.

#  Cтаканов » 02 май 2018 22:50

"бестолково" рекорд лч по забитым (46) не устанавливают
мане 9, фирмино 10, салах 10

#  Духон » 02 май 2018 22:48

для krash`a от о2.о5.18 15:57

Сергей Юрьевич, не надо меня успокаивать.
Кстати, ты мог бы ещё упомянуть и Николая Петровича, и Дементьева, и Симоняна, и Исаева, и Ильина, и Амбарцумяна, и Осянина,
и Хусаинова, и Севидова, и Рожкова, и Папаева, и Дарвина, и ... ! Да разве всех перечислишь ???.

И тем: не менее процЫтирую тебе слова из песни:
"Нас бьют, но мы крепчаем, нас бьют, но мы мужаем, смеёмся и плачем". Вот приблизительно так.

Жму твою руку, Сергей ЮрьевичЪ !
<С> уважением, БорисЛеонидович !

#  Dikay89 » 02 май 2018 22:36

чннхнпS » 02 май 2018 22:32бестолково играют. вчера футбол умнее на порядок был. я хз, за счет чего ливер собрался выигрывать лигу.

играют с запасом, в уме уже финал. в пол ноги. нельзя судить по 2й игре

#  чннхнпS » 02 май 2018 22:32

бестолково играют. вчера футбол умнее на порядок был. я хз, за счет чего ливер собрался выигрывать лигу.

#  zima21 » 02 май 2018 22:12


Спасибо Елена. Все же навигация плохая с моей точки зрения. Я не разобрался и не пошел на футбол. У нас сейчас аншлаги конечно, но мне обидно , что все , как то не понятно.

#  чннхнпS » 02 май 2018 22:01

самое время ставить на выход римлян))) 19 к 1, Кариус и Ловрен помогут.
а, уже меньше

#  terpila » 02 май 2018 22:00

zima21,
Дети до семи лет проходят в сопровождении взрослого без билета и без места.
Цитата из Правил
Дети в возрасте до 7 лет вправе бесплатно пройти на любую трибуну Стадиона без занятия места в сопровождении взрослого, имеющего соответствующий абонемент / билет.

#  gimp2 » 02 май 2018 21:55

mifta, Я же не настаиваю, просто такое мнение, сложилось, после 3 просмотров в разные дни и на следующий день после последнего. А ты сколько раз посмотрел?

#  mifta » 02 май 2018 21:52


Да ладно, несильно по центру - это довольно стандартное исполнение, ударил бы послабей - забил бы. Обычно еще и подбрасывают мяч при этом, паненкой называют тогда.

Я как-то раз на чемпионате Физтеха так решающий пенальти забил: разбег с центра поля - и покатил по центру. Вратарь столько всего за время разбега передумал, что врос в землю, и мяч закатился в ворота в десяти сантиметрах от ноги вратаря.

По факту 80% голов с пенальти забиваются хуевыми ударами; когда такие же вратарь берет, все кричат, ну как можно так хуево бить!

#  RedQuite » 02 май 2018 21:50

Torquemada » 02 май 2018 21:08
Родина - да. Его клуб - да. А вот про зарплату - не уверен. Всем известно, что самые жирные зарплаты - в России...

Ну в Юве как раз на игроках и тренерах не экономят - они то знают в чем залог успеха. У Аллегри зарплата 7 лямов - самая большая в Серии А (на 2-м месте Спаллетти - 4 ляма):
https://il-calcio.ru/2017/09/07/oklady- ... a-2017-18/

#  чннхнпS » 02 май 2018 21:49

ливер в ч/б форме. когнитивный диссонанс.

#  zima21 » 02 май 2018 21:46

Доброго вечера.
Я тут не в тему слегка, сорян, как говорится.
Короче. Решил я своего почти шестилетнего ребёнка первый раз на Спартак повести. Представлял себе, как это будет. Давно мечтал, с рождения ее.
Захожу на сайт. Ищу детский сектор с покупкой туда билетов. Я зарегистрирован конечно. Не нахожу. Я конечно не большого ума человек, но юзер прошаренный. Набираю в поисковой системе запрос, типа «ребенок, билет Спартак, стадион». Через поисковик попадаю на нужную страницу на нашем сайте. Ага... регитрация. Ок, регистрирую себя и ребенка. Обязательное поле почта и мобильный ребёнка!? Ввожу свои данные- нет! Совпадать не должно. Спрашиваю у ребёнка ее номер мобильного, но ... ребенок говорит, что у неё есть только фломастеры. Ок. Завожу ящик. Регистрируемся. Далее я , что то привязывал к аккаунту, ещё что то там вводил. Короче после регистрации ничего не произошло. Я увидел также выбор доступных билетов и все. Возможно нет билетов на Ростов? Возможно, но я так и не догнал есть они или нет. Суть. Взял три билета на лебединое озеро в кремль за 3000 рублей. Папе, маме и дочке... Жаль (
Почему пишу сюда? Да хз, может прочитает кто.
Допускаю, что я сам виноват и у нас все ок. Тогда чо, удаляйте.

#  gimp2 » 02 май 2018 21:37

чннхнпS » 02 май 2018 19:01все, и ромашка в том числе, охуеть сколько мротов бонусов не получит за кубок и чемпионство.

Хм.., а если они УЖЕ получили на тотализаторе поставив на Тошно и гораздо больше?..
Небольшое косвенное доказательство..интересно тем, что с этого ракурса не показывало МатчТВ..
https://www.youtube.com/watch?v=HSQGEsHECfA
смотреть с 2:40 по 2:52, желательно раз 10.
Я долго вспоминал, что же мне это напоминает, и наконец дошло.. Так бьют маленьким мальчикам, впервые вставшим в ворота, что бы их случайно не покалечить.

#  gav » 02 май 2018 21:29

старичок » 02 май 2018, 20:22Значит, скорее всего, чемпионской нормы 62 очка, никто не выполнит

чемпионская норма - 20 побед. этого уже ТОЧНО не будет

#  slava1 » 02 май 2018 21:27

Есть кроме Карасева , так называемые, статусные судьи из Москвы? Вроде нет...

#  Cтаканов » 02 май 2018 21:18

старичок
За такую траву мы за ценой не постоим:)
Никада ещё аналитон не был так близко к провалу

#  Валерыч » 02 май 2018 21:15

ВВсем привет!
Возможно не все обратили внимание, Егоров, который врио Будогосского, недавно в интервью СЭ сказал, что на весеннюю часть ЧР больше двух назначений на одну команду не допускается, поэтому Вилкова больше не будет. Лапочкин получил второе назначение на нас с Ростовом, кто будет с Динамо можно примерно прикинуть.
Сегодня обилетиться на Ростов, билеты хорошо раскупаются, будет почти аншлаг.

#  Torquemada » 02 май 2018 21:14

greshnik80 » 02 май 2018 21:10Прошу засвидетельствовать наше соглашение админами и юзерами.

- Кто свидетель?
- Я, а что случилось? (с)БА

Свидетельствую! 8-)

#  greshnik80 » 02 май 2018 21:10

Superfuzz, я админов не знаю, к сожалению.
Но по рукам. Бан начинается с 00-00 следующего дня после последнего тура. И продолжается до начала первого дня первого тура следующего чемпионата.
Почему не сразу? Чтобы успеть высказаться.
Прошу засвидетельствовать наше соглашение админами и юзерами.

#  Torquemada » 02 май 2018 21:08

Olddima » 02 май 2018 20:48Суть не в мрот , а в родине Карреры, его клубе и зарплате с лишним нулем.

Родина - да. Его клуб - да. А вот про зарплату - не уверен. Всем известно, что самые жирные зарплаты - в России. Китай и Эмираты я не считаю, оттуда уже не возвращаются.

#  Olddima » 02 май 2018 20:48

авоська,
Суть не в мрот , а в родине Карреры, его клубе и зарплате с лишним нулем.

#  Жентяй » 02 май 2018 20:37

Имеем предметный интерес к Joaquín Ardaiz из Антверпена. 19 лет, нападающий.
https://t.co/ldXiI23IcH https://t.co/9Al752wPnK

#  Superfuzz » 02 май 2018 20:32

greshnik80 » 02 май 2018 14:10#  greshnik80 » 02 май 2018 14:10

Superfuzz, да без проблем. Я и так нечасто пишу, набегами. А до чемпионата страны два месяца потерпеть несложно. Тем более, мне не интересно обсуждать сборную.
Мой прогноз:
"Спартак" будет пятым: ничья с Ростовом и поражение от динамо. Хотя насчет ничьей сомневаюсь. Возможно, что будет сразу два поражения.
Первая тройка будет состоять из локомотива, цска и зенита. Причем, первые два могут и в другом порядке стоять.
Соответственно, магнит станет четвертым.


ОК! Тогда по рукам?
Предлагаю поставить в известность админов.

#  Torquemada » 02 май 2018 20:32

Йося » 02 май 2018 20:26я думаю, что он не долбаёб. Тем более там из аренды целый состав возвращается. Да под х*й пойми кого еще...
Да к бабке не ходи, каждый, кто подписывает контракт с этой помойкой, думает, что уж он-то такой классный точно будет играть и что лавка не для него. И вроде не долбоёбы.
Редактировалось 02 май 2018 20:34

#  Йося » 02 май 2018 20:26

slava1, я думаю, что он не долбаёб. Тем более там из аренды целый состав возвращается. Да под х*й пойми кого еще...

#  старичок » 02 май 2018 20:22

Любопытные цифры получаются, если оценить обратную величину ставки букмекеров и сложить антикоэффициент на победу зенита и антикоэффициент на ничью, а потом опять взять обратную величину. Получится, что на победу ж/д 1:2.55, а на НЕпобеду 1:1,54. То есть буки считают, что 5 против 3, Палыч не оформит чемпионства в ближайшем матче.
Значит, скорее всего, чемпионской нормы 62 очка, никто не выполнит.

#  slava1 » 02 май 2018 20:13

Караул! Тут нашего Ташаева из под носа бомжи хотят увести.

#  _Nik_ » 02 май 2018 19:55

Профурсетка как-то публично заявил, что Пермь в Сибири. Профурсетка-2 вообще Помощник и большой учёный - десятку так нарисует, что не отличишь от настоящей. Ну зачем в Сибири футбольный стадион. Там всегда снег и белые медведи.
______________________________________________________________
Шаля будет тренировать Спартак-2? О цэ дило. Раз спартаковская молодёжь Спартаку не нужна, то хоть он будет её пристраивать. Опыт есть.
______________________________________________________________
По мотивам: Духон устарел, высказывает какие-то древние взгляды.
Заковыка вот в чём. Думаете, что это только среди футболистов больше не рождаются Черенковы, Гавриловы, Мостовые, Титовы, что теперь уровень наших физкультурников ниже плинтуса - даже сборную набрать не из кого? Хрен там. Среди аналитиков тоже самое. Выродились титаны мысли и кудесники слова. Такая теперь в стране образованщина. Думать не учат совсем. Некому оппонировать.
Однако, предположу: Духон так коверкает язык, что не у каждого хватает терпения и желания вникнуть в его пыссания.

#  SAS » 02 май 2018 19:55

По информации Football Italia, в туринском "Ювентуса" готовы пригласить на пост главного тренера команды Карло Анчелотти, если коллектив покинет Массимилиано Аллегри.
Напомним, что Анчелотти уже работал в Турине с 1999 по 2001 год, а ранее отказался возглавить сборную Италии, дав понять, что хочет работу клубного тренера. ...

#  vlad45 » 02 май 2018 19:51

Леху Abilardo с ДР!
Здоровья и удачи!

#  Torquemada » 02 май 2018 19:39

Жентяй » 02 май 2018 19:30А все заметили как убрали Будогосского так паровоз перестал выигрывать
Было бы логично, если б кто-то при этом начал стабильно выигрывать. Хотя... Если кони станут чемпионами - поверю.

#  Жентяй » 02 май 2018 19:30

А все заметили как убрали Будогосского так паровоз перестал выигрывать

#  лео22 » 02 май 2018 19:26

Abilardo с Днем рождения!

#  Los » 02 май 2018 19:03

Абилардо с ДР! Здоровья и всего ...

#  чннхнпS » 02 май 2018 19:01

мысль тут о конфликте ромашки с тш.
все, и ромашка в том числе, охуеть сколько мротов бонусов не получит за кубок и чемпионство.
и вы думаете, что кто-то пойдёт на такие жертвы в наш меркантильный век? чушь. причины в другом.
ах да, запускайте версию, что жмот-барин сам подговаривает ту же ромашку и Промеса слить кубок и занять ровно второе место в чемпе, чтоб не платить. так и есть, йопт.
не, Пилипчука!!! так ещё дешевле
Редактировалось 02 май 2018 19:04

#  Стрекалок » 02 май 2018 18:46

Abilardo
Алексей,с днем рождения!
Всех благ!

#  krash » 02 май 2018 18:46

# ys » 02 май 2018 18:11
krash,
Сереж. а нужно быть Нострадамусом, по опыту предыдущих чемпионатов, чтобы предположить , что с очень большой вероятностью в конце чемпионата одной из этих двух команд будут очень нужны очки, а второй нет? Ведь не первый же раз такое.

Серёжа, я с этим посылом согласен. Только ты про одно «но» забываешь. В отрыве от других участников планировать подобное бессмысленно. Если конспирологии придерживаться, то интересы других клубов должны быть более предпочтительны. Тогда бы в концовке сезона кони, бомжи и паровозы с Краснодаром не планировались бы на самый конец ЧРФ. Согласись, не очень логично.

#  GoEt » 02 май 2018 18:44

Abilardo>> с Днём Рождения мой добрый друг!
Свежего бриза, бесконечного драйва и побед любимой команды!
И как водится, музыкальная открыточка с кроссфит уклоном (под неё хорошо идёт вертикальный жим):
https://youtu.be/ewFBuYHldeY

#  walkin » 02 май 2018 18:43

gav » Сегодня, 17:28эффект нового стадиона

Да-да. Эти новые стадионы делают свое грязное дело.)) Недавно открыл трансляцию Кубани в Краснодаре, а там абсолютно пусто на трибунах. Хотя еще буквально вчера другой команды в этом городе не было.

Абилардо с днем рождения! ;)
Редактировалось 02 май 2018 18:46

#  Torquemada » 02 май 2018 18:37

Oleg.I.N. » 02 май 2018 18:14Хрен знает. Видимо лоббисты у Мордвы были посильнее, чем, скажем, у Перми.

Я думаю, что это не лоббисты постарались. Это обычные идиоты приняли обычное для себя решение.

#  Alex Green » 02 май 2018 18:27

https://www.championat.com/football/art ... tosno.html - для тех, кому хочется быть в аналитонусе.

#  Oleg.I.N. » 02 май 2018 18:14

# Torquemada » 02 май 2018 18:00
---
Хрен знает. Видимо лоббисты у Мордвы были посильнее, чем, скажем, у Перми.

#  ys » 02 май 2018 18:11

krash,
Сереж. а нужно быть Нострадамусом, по опыту предыдущих чемпионатов, чтобы предположить , что с очень большой вероятностью в конце чемпионата одной из этих двух команд будут очень нужны очки, а второй нет? Ведь не первый же раз такое.

#  Torquemada » 02 май 2018 18:00

Oleg.I.N. » 02 май 2018 17:51вместо нынешних Хабаровска, Ленобласти, Перми и Махачкалы стопудово подтянут Самару, Нижний, Волгоград и Калининград.

Самара, Нижний и Волгоград должны быть в ПЛ. А вот на кой хер такой стадион в Мордовии, где футбола по большому счету и не было никогда?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".