01.05.2018 - 31.05.2018

#  чннхнпS » 03 май 2018 22:00

чё вы так слабо с ромашкой, а? ослепить, оскопить, приковать к турникетаи

#  Buk » 03 май 2018 21:46

valdano » 03 май 2018 19:57Да Глушаку уже предъявляют, что он нарочно Кубок слил, чтобы Карреру погнали.
А может он так играет, потому что его так подготовил ТШ? Вот как Каррера и его физрук подготовили, то он и выдает.

Да, уж так хуево подготовили, Глушак, выйдя на 15 минут с Тосно, фиг с ним, что не забил за 5 минут до конца (он деревянный, абсолютно не в обиду, он и сам, наверное, в курсе), но на последней минуте, упустив момент решив матч, уж так, наверное, устал ,что при голевой атаке Тосно трусил к своей штрафной спокойной пенсионерской утренней пробежкой.
Бля, да парень, только что вышедший, просрал в конце свой момент, чтобы "закрыть матч", да он на втором-третьем дыхании (а у Глушака еще и первое не открылось)должен по всему полю летать, дабы не дай бог не допустить того, чтобы противник попытался сравнять и твой косяк с реализацией привел бы к потере победы.
Хуй там, трусти потихоньку к от центра в район линии штрафной. Повторы посмотрите. Уж так устал парень за 15 минут. Уж так его вражины- тренера по физике подготовили. Его ведь да, нормально подготовь - так летать будет, а тут, куле, враги кругом, только бы Дениску нашего похуже подготовить, чтоб даже на 15 минут "выжигания поля" не хватало.
Да я на месте Глушака неделю бы дома сидел (в перерывах между тренями), ибо в глаза людям стыдно смотреть. Нет, блян, святоч наш, поперся на какую то передачу "Да, я виноват, валите на меня, тра-та-та". Ебта, да мы знаем, что ты виноват, хули ты опять в голубой экран лезешь, звезда ты наша, дома посиди, в себе покопайся, подумай. Йо бо, ну уже постоянно замечаю, что обычные люди и современные футболисты - как с разных планет по понятиям. Часто современный футболист - он как поп-певец - чем больше информационных поводов (пох каких - хоть слух, что в ресторане кал индюшиный заказывал) - тем лучше - обсуждают, на слуху, контракты предлагают.
Глушак, хорош твиттерить и инстараммить, иди физику подтягивай (на технику к 30-ти можно уже и не рассчитывать).
Вот так вот, эмоционально ))
Я вообще то уже к рейсам на Волгоград приценивался ((

#  ЩукаСМ » 03 май 2018 21:43

Увар1969 » 03 май 2018 18:30 Кумира юности Юрия Васильевича Гаврилова с 65 летием!Здоровья и долгих лет жизни!

Кумиры, имеют особенность появляться и уходить в тень, других кумиров (вот загнул :) )
По мне, так, Юрий Гаврилов, это ГЛЫБА!!! в Спартаке.
С Днем рождения, уВВажаемый Юрий Васильевич!!!

#  gimp2 » 03 май 2018 21:42

Los, Извини, я виноват, кнопку перепутал, естественно, это выражение написал Mahno

#  Los » 03 май 2018 21:39

gimp2 » 03 май 2018 21:28 gimp2 » 03 май 2018 21:28



спасибо, конечно .. но я про ромашку не писал .. может Вася напишет .. завтра .. )))

#  gimp2 » 03 май 2018 21:28

Mahno » 03 май 2018 21:19Вы на кого будете менять?

Есть такая поговорка, незаменимых не бывает!
Los » 03 май 2018 21:20разогнать ,,ромашку

Только так и выкорчевать всю до основания.
Насчет Пилипчука, он свою судьбу сам выбрал, как и все мы. Это только кажется, что за нас кто-то выбирает!
Так что, вот тебе Бог, а вот порог.

#  Los » 03 май 2018 21:20

конечно, Вася (с) ))) Флинт с ДР! Здоровья и всего, жду ))

#  Mahno » 03 май 2018 21:19

Меня конечно удивляет, с какой легкостью, многие хотят разогнать ,,ромашку,,... Вы на кого будете менять?Минус два паспорта из основы. Даже если молодых перспективных набрать, которых еще нужно найти, им встроится нужно как минимум сезон. И чего с ними в ЛЧ (до которой еще допрыгнуть нужно)делать?Вся эта хуйня началась на мой взгляд с новых людей в штабе. Пилипчуку стало тесновато. Массимо не смог разрулить. В итоге вот такая концовка. Пилипчук зря так уходит, но похоже накипело...Очень серьезная трещина в клубе, очень тревожно.

#  Lorgal26 » 03 май 2018 21:01

Приятно видеть как свора из бывших "ветеринаров" и медийных личностей,с недобитыми алене/карпинофилами вылезла из погреба с дерьмом и села на своего привычного конька :Тренер ни спартаковец,дайте нам нашего и с ним сразу вернем дух со стеночками! Без вас было даже как-то скучно.

#  teorver » 03 май 2018 21:00

Интервью с Юрием Гавриловым, если кто-то еще не видел.
http://www.sport-express.ru/football/lo ... 5-1403793/

#  Cтаканов » 03 май 2018 21:00

Полочечка захотел. Ага,щаз!
Велкам ту карабах
Минусуем

#  Valex1956 » 03 май 2018 20:59

Alex Green » 03 май 2018 20:56Из-за двух ничьих с "Карабахом".

Сказать,что был шок-не сказать ничего..и ржака))))

#  Alex Green » 03 май 2018 20:56

vlad45 » 03 май 2018, 20:55из-за чего они в ЛЧ не прошли в ПО,

Из-за двух ничьих с "Карабахом".

#  Кал и остро » 03 май 2018 20:55

valdano » 03 май 2018 18:48Мужики, те кто дерьмом поливает Пилипчука, Глушака, а вы уверены, что новый физрук, друг Карреры, не накосячил с физподготовкой? Уверены на 100%?
А если так и есть, тренер Томбы перемудрил, и как тогда? Вы же с говном людей смешали, которые вам вчера чемпионство подарили. Или ВВ стерпит, и не такую муйню выкладывали?

Вот именно. А ещё посмотрите на этих кареровских помощничков, на их поведение. Дворняжки, готовые облизывать хозяина. Шулера, втершиеся в доверие.

#  vlad45 » 03 май 2018 20:55

чннхнпS,
вот и я о том же!-)
Личность мерзкая,игроком был еще более мразотным, команды его играли в такой же мразотный футбол - помню еще его тренерскую деятельность в Эстудиантесе и Ривер Плейт, иногда посмАтривал аргентинскую лигу,хотя больше нравится Бразильская.
При всем при том - удивительные тренерские достижения и очень точно отлаженная игра. И это - без особых звезд. Ну,т.е. вполне сопоставимо с Севильей,Валенсией и т.д. Но Атлетико смотрится куда грознее и отлаженнее.Как то в этом году упустил - из-за чего они в ЛЧ не прошли в ПО, но,может оно и интереснее за КУЕФА опять зацепиться

#  Kid Amnesiac » 03 май 2018 20:50

DimonSpa, исключительно напалм и массовые казни.

#  MGB » 03 май 2018 20:45

poliduris 03 май 2018 15:56
«Не читайте до обеда советских газет» (с) Особенно Рабинера… «Наш пострел везде поспел». «Это даже не талант, а талантище», тому кому с гуся вода…
Вот интересно прошлогодний свой эпистолярный экземпляр с автографом Карреры он дома на видном месте держит или уже в «шкапчик» убрал?

#  dimetl » 03 май 2018 20:43

Я тружусь на производстве, которое один в один ,как наш любимый Спартак. Старый удак в руководстве (одни интриги и сталкивание лбами на всех слоях, от руководства до нач.цехов). Вложить ближнего ,это за благо. Массимо терпения тебе))) может эта жопа в бейсболке наконец сь....ся подальше от нашего клуба. Трампа на него натравить мало...

#  DimonSpa » 03 май 2018 20:43



Тема нужная, но проблему в управлении клубом, как решит?

#  чннхнпS » 03 май 2018 20:41

Valex1956 » 03 май 2018 19:58Мерзкая личность с мерзким футболом.

за личность не скажу, но три с половиной года назад обнаружил, что Атлетико играет в изумительно правильный геометрически футбол. ты можешь быть условной Барселоной и владеть мячом 70% времени, но 70% времени у тебя не будет адреса впереди и через секунду ты будешь накрыт. и при этом твою защиту проходят вертикально, как столбов, а другая мразота Диего Коста сцуко решает и решает

#  Dominecne » 03 май 2018 20:39

valdano » 03 май 2018 18:48# valdano » 03 май 2018 18:48
Мужики, те кто дерьмом поливает Пилипчука, Глушака, а вы уверены, что новый физрук, друг Карреры, не накосячил с физподготовкой? Уверены на 100%?
А если так и есть, тренер Томбы перемудрил, и как тогда? Вы же с говном людей смешали, которые вам вчера чемпионство подарили. Или ВВ стерпит, и не такую муйню выкладывали?

Думаю так и было. Не зря же Массимо сразу сказал что знает в чем причина, где ошибся. Значит был выбор и он был сделан неправильно. впрочем это может касаться и физики и тактики. Предположим Пилипчук оправдал неправильный выбор тактики только физикой. вот и последовала развязка. Философия Массимо - если проиграли - виноваты все, надо лучше работать.

#  Kid Amnesiac » 03 май 2018 20:35

Просто клубу сложно организовать нормально работу с прессой. Конкурс Мисс Спартак - не сложно. А работу с прессой - ну вот никак. Это же работать надо, а не байки травить.

Если у человека не хватает мозгов сопоставить два факта "есть аккредитация - пишет хуйню" и "нет аккредитации - пишет хуйню", после чего выпиздить их к херам со стадиона и лишить любого доступа к команде - ну значит всем просто похуй на то, кто и что там пишет.

С чем я вас и поздравляю всех.

#  DimonSpa » 03 май 2018 19:58

Самая главная наша проблема, как ее вижу, в том, что в команде нет четких рамок для всех участников КБ общества, от болельщиков, игроков, тренеров, менеджеров, других работников клуба и заканчивая владельцем. Кто девушку платит, тот ее и танцует. Вчера отдали все профессионалам из РУ, сегодня главному тренеру, а завтра какому рулевому в стратегии и развитии? И какими дорогами в таком случае "мы" будем ходить, не особо понятно, какой-то all in, довольных будет мало, виновные всегда найдутся, журналистам пиар, некоторым головная, а кому-то душевная боль...

#  Valex1956 » 03 май 2018 19:58

vlad45 » 03 май 2018 19:34Сегодня ненавистный мне,но уважаемый (парадокс!) тренер Симеоне

Вот да. Удивительный парадокс! Мерзкая личность с мерзким футболом. Но мне симпатичен :shock:

#  valdano » 03 май 2018 19:57

Rami
Да Глушаку уже предъявляют, что он нарочно Кубок слил, чтобы Карреру погнали. И таким безапелляционным тоном.
А может он так играет, потому что его так подготовил ТШ? Вот как Каррера и его физрук подготовили, то он и выдает. И как тогда? Вот и разница, виноват физрук или нет.

#  Йося » 03 май 2018 19:53

Ребят, побольше "уважаемых ветеранов" слушайте, которые якобы здоровались с заслуженными, а значит имеют право кукарекать чуть больше дозволенного.

Когда Массимо после чистки Ромашки и прочего скама возьмет еще одно золото и достойно выступил в ЛЧ - запоете иначе!

A tutti! Avanti! Massimo Carrera!

#  Cпартак--форева » 03 май 2018 19:46

И ещё. Всегда интересовал один вопрос. Есть же у Федуна СБ? Ну так пусть немного поработают и уберут всех этих "источников " Ничего сложного.

За Карреру! Пусть чистит. Право имеет.

#  ys » 03 май 2018 19:41

Во время августовского спада выяснили важность роли шофера и китайца в команде. Скоро узнаем степень важности Пилипчука.

#  vlad45 » 03 май 2018 19:34

krash,
Серега, он мой хороший товарищ, но сам иногда завидую его лаконичности и точности формулировок!-))

Не, я понимаю,что не всем доступно, надо разжевать и в рот положить....и то, будут "непонимания"-)))

Cтаканов,
Не зазнавайся, а то, вишь, и тебя заставят "разжевывать"! Лучче давай по сингмолту, пока благоверная с внучкой отбыли на прогулку... и эта, полочечка,так и быть,ты заработал...
Сегодня ненавистный мне,но уважаемый (парадокс!) тренер Симеоне, постарается доказать когда то идеалу тренера Венгеру, кто нынче луЧЧе.
Вот абсолютно пох, но интересно.О твоих пристрастиях даже не спрашиваю....помойке место на помойке! Полочечка мои?-))))

#  Cпартак--форева » 03 май 2018 19:28

Блять, все хотят власти и славы. Любыми путями. Через голову, по трупами. Пофиг. Пилюпчуку спасибо, конечно, за работу, но зачем? Зачем вот именно сейчас выступать со своими заявлениями? Решил уйти- иди.


Когда уже эту мерзопакостную мразь рабинера и прочих ублюдков перестанут кормить внутренней информацией? Он им приплачивает своим информаторам? Чем он может их заинтересовать?
Достали со своими сочинениями на уровне пятиклассника. Как я провел лето, блять. ....

#  krash » 03 май 2018 19:20

Все-таки Стаканов- мудрейший (не путать с героем Волкова ВИГ). Как он вам про большого Брата ВВ? Учитесь, ОналитЕке!

#  Cтаканов » 03 май 2018 19:20

Леонид виноват хотя бы в том, что из его епархии воняет за версту и любой борзописец хавло разевает на всю страну

#  malyushenko » 03 май 2018 19:20

Хотел что-то новое внести. Но я понимаю, это ревность. Книга должна только вас любить. Простите, если кого-то обидел. Спартак-чемпион!

#  krash » 03 май 2018 19:12

Malyushenko

А ты, мил человек, не только «еврейскую диаспору» здесь задеваешь своей «ересью». Люди-то болеют за Спартак не по национальному признаку. Поэтому угомонись!

#  Rami » 03 май 2018 19:09



Я ничего не писал про обоих, но уточню, их ругают за то что ведут себя непорядочно. Какая разница виноват физрук или нет.

#  Cтаканов » 03 май 2018 19:09

Серёг
Да все как в известной поговорке - было у отца три сына...
Че тут... подливай, да набрасывай на вентилятор. Пипл хавает
==
Некоторые доставляют, конечно, считая, что за ником не виден IP. Виден до рабочего места или домашнего адреса. большой брат ВВ смотрит на тебя:) а ведь есть ещё хуиттиры и прочие порождения мордора

#  Valex1956 » 03 май 2018 19:05

valdano,
Ну,я вот не смешивал ни одного,ни второго.
Но есть главный тренер,которому я доверяю больше,чем игрокам и персоналу. И делать необходимо только то,что он считает нужным. Подходит ему Глушаков-значит будет играть. Нет-спасибо,и до свиданья.
Любой,кто "вчера подарил нам чемпионство" не должен быть неприкасаемым. Ибо это было вчера. А сегодня могут быть совершенно иные реалии и требования.
А ЖФ за шестнадцать лет четко научились держать нос по ветру. И как то доверие слегонца подрастеряли.

#  Torquemada » 03 май 2018 19:04

cafir » 03 май 2018 18:50И тут позвонил Рабинер!

Вот, кстати, по этому пидарасу... Я не знаю, что там ему на самом деле сказал Пилипчук, но вот рабинеровское обоснование отсутствия упоминания Карреры выглядит очень мерзко. Пафоса, конечно, хоть отбавляй: типа не солгал, но, блин, никак я не могу поверить, что за эти пару лет не было реально ничего хорошего, чтобы вот так демонстративно проигнорировать человека. Ну не стиснув же зубы, Пилипчук всё это время работал в команде. Я готов даже поверить, что он настолько погружен в футбол, что даже не знал, что существует такая мразь как Рабинер.

В общем, омерзительная заметка. :mrgreen:

#  malyushenko » 03 май 2018 18:59

Никогда бы не мог подумать, что на спартаковском ресурсе будет кому-то не похуй, что Гинера и его ручных выставляют жуликами и мошенниками. Хорошо, не буду больше раздражать и нервировать еврейскую диаспору. Простите...)

#  cafir » 03 май 2018 18:50

vlad45 » 03 май 2018 18:29Серега, когда ТОЧНОЙ инфы нет, начинают выдумывать черт-те что на ровном месте.

Влад, есть точная инфа, что через две недели у него заканчивается контракт с московским "Спартаком", который, почему-то мне так кажется, дал ему гораздо больше, чем он московскому "Спартаку". Две недели, блять, тебе до самых главных дел на поприще главного тренера команды имярек, два тура до свободы в роскошных совершенно условиях стадиона "Открытие" в объятиях любящих тебя переполненных трибун...
И тут позвонил Рабинер!
(продолжение следует).

#  valdano » 03 май 2018 18:48

Мужики, те кто дерьмом поливает Пилипчука, Глушака, а вы уверены, что новый физрук, друг Карреры, не накосячил с физподготовкой? Уверены на 100%?
А если так и есть, тренер Томбы перемудрил, и как тогда? Вы же с говном людей смешали, которые вам вчера чемпионство подарили. Или ВВ стерпит, и не такую муйню выкладывали?

#  gimp2 » 03 май 2018 18:46

vlad45 » 03 май 2018 18:41Не можешь? Увы. Я для тебя систематизировать и подбирать материал не собираюсь. Тем более разжевывать и обьяснять....

Я же глупенький, давай, научи разжуй и объясни.
Опять-таки, отмазы типа не могу или не умею, не принимаются, ты же умный! Жду!

#  vlad45 » 03 май 2018 18:41

gimp2 » 03 май 2018 18:37Либо предъяви эту информацию, либо и не заикайся.

а вся инфа в открытых источниках.Читай, размышляй, сопоставляй,думай,делай выводы.
Не можешь? Увы. Я для тебя систематизировать и подбирать материал не собираюсь. Тем более разжевывать и обьяснять....

#  gimp2 » 03 май 2018 18:37

vlad45 » 03 май 2018 18:29Глупенький, смешат клоуны в цирке.

Ну это ты сам значит себя клоуном назвал - заметь не я.
А глупеньким, я быть не боюсь. Никто от этого не застрахован.
Зато заявления типа
"Инфы у меня много больше,причем из открытых источников, чем тебе даже снилось."
говорит о том, что ты "мил человек"(c), пустозвон.
Либо предъяви эту информацию, либо и не заикайся.

#  Alex Green » 03 май 2018 18:35


#  Torquemada » 03 май 2018 18:30

gimp2 » 03 май 2018 18:06А теперь думай!

Спасибо, не хочу. ;) Пусть лучше Глушак выйдет послезавтра и похоронит Ростов. Хотя, конечно, победа важнее.

#  Увар1969 » 03 май 2018 18:30

Василий и Алексей с днём Рождения! Жентяй Я бы Пашалича оставил.Многие ставят в вину,его плюшевость.Да хорват не конский Вернблум,по мне, это только одно из его достоинств ;) Кумира юности Юрия Васильевича Гаврилова с 65 летием!Здоровья и долгих лет жизни!
Редактировалось 03 май 2018 18:34

#  vlad45 » 03 май 2018 18:29

cafir,
Серега, когда ТОЧНОЙ инфы нет, начинают выдумывать черт-те что на ровном месте.
Вполне допускаю, что человек не очень оправился от личной душевной травмы + нашлись "доброжелатели", что подзужили или стакан поднесли, он проболтался...по-трезвому,по пьяни, не существенно. Дальше - больше.
Вполне логичная версия,не лучше и не хуже озвученной - о желании поработать самостоятельно.
Потому и пишу , что ненавижу рабинера, профи крепкий, но по трупам пойдет....

malyushenko » 03 май 2018 17:46
если ты не понимаешь, что ты не очерняешь кого -то, а выставляешь на посмешище себя и болельщиков Спартака, так" кто ж тебе злобный доктор "(с)- )))
Поверь, здесь на Книге есть люди не понаслышке, а точно и конкретно знающие, что происходит в команде и в околофутболном пространстве. Но они никогда не позволят опуститься до того, чтоб выложить фейки, слухи и прочую чушь ПУБЛИЧНО. Имя свое дорого. И заповедь Не навреди для них не пустой звук.
Распостранение глупых слухов не так безобидно, как кажется. Подумай - поймешь.

gimp2 » 03 май 2018 17:37
Глупенький, смешат клоуны в цирке.
Написанное выше для малышенко и тебя касается. Ибо я не знаю в деталях, что творится в команде и в околофутболе(и не стремлюсь!), но достаточно информирован для понимания ТЕНДЕНЦИЙ и ПУТЕЙ. И инфы у меня много больше,причем из открытых источников, чем тебе даже снилось.Разница в том, что надо уметь ею пользоваться и ее понимать.
Но считаю глупым и непорядочным все грязное и чистое белье полоскать публично. Уж в этом Федун прав.....а так, строй и дальше теории заговоров и изучай конспирологию-)))))
Редактировалось 03 май 2018 18:31

#  RoughBoy » 03 май 2018 18:29

Инсайдеров дохера, но хоть бы один сообщил, что с Николаем Рассказовым. Исчез человек, ноль информации.

#  cafir » 03 май 2018 18:28

Владелец «Спартака» Леонид Федун отказался комментировать ситуацию с уходом из команды помощника Массимо Карреры Романа Пилипчука:
- Эту ситуацию не комментирую. Не надо лезть в наши внутренние дела.
Мужчина, но не лезть не получится. Цена на полугодовые+ фьючерсы нефти Бренд на нью-йоркской бирже миллионов болельщиков московского "Спартака", не достигших пока пенсионного возраста, не интересуют. Их интересуют внутренние дела любимой команды, её внутренние органы управления, её, если угодно, фиксики.
(продолжение следует).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".