01.05.2018 - 31.05.2018

#  Alex Green » 06 май 2018 01:06

https://www.youtube.com/watch?v=AZ_vTk8TpE8 - энергия трибун.

#  Alex Green » 06 май 2018 00:56

https://www.youtube.com/watch?v=o2WhNN0yC7Q - послематчевая ПК (пытливые - Карреру).

#  Храброе сердце » 06 май 2018 00:55

Побыстрей бы, приходили на книгу те, кто был на стадионе

#  Alex Green » 06 май 2018 00:47

...Голы "Спартака" (взгляд с другой трибуны):
https://www.youtube.com/watch?v=fEK9rPwPr34 - Мельгарехо;
https://www.youtube.com/watch?v=PDvc_99YoRA - Промес.

P.S. https://www.youtube.com/watch?v=0cHQXxMuomg - реакция Массимо Карреры на второй гол.

#  slava1 » 06 май 2018 00:41

BM1964 » 05 май 2018
Второй раз меня возвращают к этому факту. Возможно скажу ересь, но пусть лучше кони выиграют у Тулы
Хочу чтобы наши вырвали путевку в ЛЧ не за счет Арсенала, а именно сами, да еще у принципиального соперника.
Мы одним махом можем "унизить" двух главных "врагов" - динамо непосредственно, цска - отбросив их в стыки ЛЧ и тем самым добыв стратегическое преимущество.
Но САМИ! А не за счет других. Нефиг расслабляться. Не заслужили.

НЕ забудь про Карасёва и компанию.Лапочкин с бригадой 3 офсайта левые поднял, и не поднял и пеналь на Промесе в начале игры.А визуально судил вроде ровно. Представь, когда неровно.Было уже, не единожды.
Так что лучше с гарантией .

Смотрящий частично прав по составу,но не по основному посылу.Именно ВОПРЕКИ и несмотря на провал Измайлова по трансферам и вал травм с жутким невезением в начале сезона и отставанием в х-ву тучу очков от первого места,КАРРЕРА смог сплотить команду и вырвать призовое место и лч.
С этим персонажем ,что в пинг понг играть,но не с человеком ,а.с машиной.

#  Bordo0706 » 06 май 2018 00:41

Мак-Гуру » 06 май 2018 00:32По Ташаеву. Предложения Зенита, как пишут (с) уже в Динамо.
Думаю на этом и завершится интерес.

А наше предложение где?
Ну, если он хочет закончить карьеру, то да - пусть идёт к немытым

#  Горыныч за Спартак » 06 май 2018 00:41

Oleg.I.N. » 05 май 2018 23:47И эта - отъебитесь от Глушака. Ну не получился сезон у человека.

А к нему никто и не приёбывался. Играть надо, а не в облаках витать целый год.

У Глушакова из 5 сезонов за ФКСМ получилось нормальным только 1,5.
Первые полгода в клубе и прошлый. Остальные 3,5 сезона он хуйнёй занимался.

И с Тихоновым не хера его сравнивать. Андрюха много лет тащил команду, а зимой 2000 года у него машину угнали с грудным ребёнком. Закончилась та драма хеппи-эндом, но всё равно был сильный удар по человеку. Отсюда и провальный сезон. У Глушакова ничего подобного не было, к счастью. Нету у него уважительной причины. И жалеть его не за что. Сплошной фестиваль на уме. Капитан, млять.

Если не избавимся от "Ромашки" летом, она избавится от Карреры к зиме.
Шалимова вам поставят, он как в Краснодаре будет сливать коням, бомжам и девкам 6 матчей из 6.

Глушакова - в Ростов, Комбарова - в Тулу, Реброва - в ФНЛ. Самедов уж пусть досиживает год на скамейке.

#  Nox » 06 май 2018 00:40

По Пашаличу... Помнится полузащитник ДК у Карпина просто отбизонил пару-тройку игр в центре поля и все его предлагали оставить там. Потом перевод в защитники и уже писаемся кипятком какая же это находка. Так зачем же по одному(!) матчу делать выводы по игроку (тем более выводы из разряда брать-не брать) на новой для него позиции?

#  mp » 06 май 2018 00:37

Чего-то сегодня теоретики в области конспирологии пережили полный крах своих теорий.Нет?)))
А с утра бодрячком рассчитывали варианты))

#  Мак-Гуру » 06 май 2018 00:32

26 или 27 мая у Саши Филимонова прощальный матч в Долгопрудном. Уже и потренировать успел, даже, но вот завершать будет лишь сейчас.
Вообщем, велком, кому интересно.
Он бы Селихову много чего рассказал бы и показал, имхо
ЗЫ. Точек много. Значит выиграли по делу.
# Bordo0706 » 06 май 2018 00:20
По Ташаеву. Предложения Зенита, как пишут (с) уже в Динамо.
Думаю на этом и завершится интерес.

#  Zely69 » 06 май 2018 00:24

Рекорд, 19 матчей без поражений... "не заслуживали"???
Паровозы заслуживали ?
Вы о чем?

#  Валерыч » 06 май 2018 00:21

Только что со стадио.
ВВсех с победой!
Лучшие: Мельгарехо, Зобнин и Ханни.

#  Bordo0706 » 06 май 2018 00:20

Вот сегодня уже 6 мая, и сегодня уже точно известно, что мы будем играть в ЛЧ (на крайняк в отборе).
Сезон начнётся 29 июля или около того.

Также точно известны позиции, которые кровь из носа должны быть закрыты самое позднее к концу первого сбора, а лучше к его началу.
1. Центральный защитник - легионер, сильный, уровень минимум Таски, но не хрустальный и не убегающий в Турцию каждые полгода.
2. Крайний латераль или защитник - Паспорт.
3. Центральный полузащитник, или второй край - паспорт.
4. В зависимости от того, уходит ли Промес.

В связи с этим 2 момента:
где предложение по Ташаеву?

Скоро станет понятно, что нам светит в следующем сезоне. Если начнутся мыльные оперы аля Луан-Гарай, или сказки про тяжёлый рынок, про ЧМ или что-то ещё, то мы тоже сразу всё поймём.
Редактировалось 06 май 2018 00:21

#  Bordo0706 » 06 май 2018 00:13

BM1964 » 06 май 2018 00:05Но это мое личное отношение, которое я никому не предлагаю разделять.

если это личное отношение и ты априори свою оценку Карреры ОТНОСИТЕЛЬНО других тренеров эпохи постОИРа называешь несправедливой и субъективной, то да - тогда вопросы снимаю)

#  Гуделл » 06 май 2018 00:10

Только вошёл, всех вас внимательно читал (ну, почти всех, насчёт «почти» Борис aka Bordo0706 сформулировал исчерпывающе - viewtopic.php?p=749399#p749399). Понял, что с сектора видел, в общем, то же, что и иные смотрельцы (не смотрящие):

- ругал МегаРяху (с соседом решили, что следующая замена - Роша вместо как раз него), его же исполнением впечатлился
- хвалил Зобнина и Пашалича (последний вот уж удивил так удивил)
- недоумевал беготне Селихова: куда, зачем, а уж если побёг, то что творишь, прибежавши???

Насчёт «Пашалич - наш будущий ЦЗ на века». ВВ имеет привычку делать выводы космического масштаба по отдельно взятым матчам. Это и про великого Юрченко, и про вредителя Таски, и про, оказывается, распиаренного Аки - с какого хера тренеры сборной меняются, а первый номер всё тот же уже хер пойми сколько лет? Сыграл Паша роскошно, но надо позырить, что будет, когда будет кто посерьёзнее Ростова.

Что мне очень понравилось, это скандирование в самом конце «а тутти аванти». Алленаторе ещё ответно отсалютовал. Вот это действительно «глас народа - глас божий». А что тутошние полтора дебила «пыссали» про «все ребята хороши - выбирай на вкус» - так покласть на них и вся недолга. Нет, в самом деле: много уже лет в конюшне работает верой и правдой Виктор Савельич Онопко. Вторым. И никто никогда не звал его в первачи, хотя казалось бы, чего проще и куда ближе - под рукой кекс. Не-а. Вечно второй. На своём месте. Но это в умной конюшне при умном Гинере. У нас же те самые полтора кропают «спысски» из бывших, которые прям щас достойны быть первым в Спартаке потому, что они бывшие. И Виктор Савельич в том числе. Слава богу, что наши отцы-командиры, хоть и традиционно считаются поглупее конских (может, оно и так), но всё же олигофренией не отмечены.

А так всё хорошо. Хотя пердячим паром, конечно. Но «душили-душили», и - разок свезло (ну, и, уже говорил, опосля везения и вкупе с оным Лоренсо попасть тоже надо было, подрезал он качественно), а второй разок получилось то, что до этого не получалось. Эти красивости те же Ханни и Промес, да и Луис тоже, не в первый раз проделывали. Раз перехватили, два сами напортачили, в третий получилось, что тут нелогичного?

#  пыр » 06 май 2018 00:08

Какой, зачем, Байрамян, Галилуин пойдет.

#  MkSorley » 06 май 2018 00:08

впередсмотрящий » 05 май 2018 23:10кто из игроков РФПЛ "дотягивает до уровня серьезного клуба Европы"

Те, кто уже уехал или уедет после ЧМ.
Думаю, что уедут Смолов, Головин, пара аргов.
Манчини сборную Италии примет.
И те, кто будет играть в серьезных сборных на ЧМ.

____________________

То есть все вышеперечисленные выше уровнем игроков Спартака если я правильно тебя понимаю.

Блеск аналитики. Не подскажешь, на каком месте в турнирной таблицы РФПЛ находятся все эти распездатые игрочины и особенно супер-пупер тренер Манчини.

И на каком Спартак с его "не дотягивающими до уровня серьезного клуба Европы" игроками.

Если это действительно так и игроки Спартака уступают другим клубам РФПЛ то кто нам обеспечил место в ЛЧ. Уж не Тренер ли?

#  cuba » 06 май 2018 00:06

Kerk, Цезарь вне... :)
Валера сегодня разочаровал. Безответственно отнёсся к игре с ФКСМ. Слабак...

#  BM1964 » 06 май 2018 00:05

Bordo0706, Да, и чтобы расставить точки над i, по поводу тренеров.
Имею в виду твои "Каррера с маленькой буквы", "Карпин-Аленичев" и т.д.
Все просто.
Как болельщик Спартака я поддерживаю и буду поддерживать
абсолютно любого тренера, пока он является тренером Спартака,
будь это хоть "пес" Газзаев. Пока имярек не стал тренером Спартака, я могу желать
или не желать этого, как я не желал Бердыева.
Но стань Бердыев красно-белым и я болел бы за "его" Спартак.

При этом у меня могут быть, и есть, личные симпатии к людям независимо
от их успехов или пребывания на должности. И, да - Карпин и Аленичев мне симпатичны.
Мое отношение к ним не изменяется от того, что у них не получилось.

С Каррерой другое дело. Я за него болею всеми фибрами, мне нравится его работа и я хочу, чтобы он у нас работал годы.
Но в тот день, когда он покинет Спартак, он перестанет меня интересовать.
Одно дело сотрудник - пусть и дико толковый и талантливый.
Другое дело родня, пусть, порой и бестолковая.
Но это мое личное отношение, которое я никому не предлагаю разделять.
А при чем здесь "провокации" что-то не понял.

#  SAS » 06 май 2018 00:03

Kerk » 06 май 2018 00:01
cuba, Федун что ли? :)

я думаю водитель :-)

#  Kerk » 06 май 2018 00:01

cuba, Федун что ли? :)

#  Храброе сердце » 05 май 2018 23:57

В моде ни чего не понимаю, но Валера сегодня на стиле был:)
У нас два модных тренера в чемпе: Массимо и Валера:)

#  cuba » 05 май 2018 23:57

Ещё тур подожду, а потом скажу, кто в ФКСМ проебал сезон. :) Особо бессовестные и всеядные, его же, будут хвалить...

#  Леонидыч » 05 май 2018 23:55

Самед опубликовал фото...
Вроде подбУхивают после матча все вместе!
Может, не так всё уж «запущено»?

#  KEKC11 » 05 май 2018 23:52


Я про зонтик)Курить официально нельзя,но если хочется,думаю это не проблема

#  SAS » 05 май 2018 23:51

.... вот хочется просто пояснить )
в принципе же многие на ВВ и хотят, что бы Глушаков, Комбаров Дима, Ребров, Самедов .... просто немного пересмотрели своё отношение к футболу и вознаграждению от него, и на первое место поставили отдавать -ВСЕ СВОИ СИЛЫ СПАРТАКУ, а не вокруг его .... ну хотя бы, как в прошлом сезоне ... и всё...
нееее ------ Диму Комбарова пора снова в п.з. вернуть .....

вот сегодня Баграмян :-) вроде получил к.к. за вторую ж.к. ...
а чего ты, Дима, пустил так легко по краю этого Беришу ???? ((((

- вот из таких нюансов может и 30 тур был бы ещё решающим за 1-е МЕСТО ...
Редактировалось 05 май 2018 23:54

#  Oleg.I.N. » 05 май 2018 23:47

Хорошая игра с непростым соперником и мотивированным тренером. Отличные голы.
Пашалич наконец понравился, первый раз за сезон. как в том анекдоте, где опытный и молодой футболисты - надо хорошо провести первые три матча и последние три матча сезона.
Орех - хороший игрок, когда его правильно используют и доверяют.
Зобнин - это ПИЗДЕЦ, а не игрок. Я такой работы на поле давно не видел.
МАССИМО ОДИН ИЗ НАС!!!

И эта - отъебитесь от Глушака. Ну не получился сезон у человека. Так он никогда и не был выдающимся игроком. Ромашка, хуяшка, сливы какие то... Понапридумывали всякой хуйни, или понаслушались журнашлюх или припиженных "инсайдеров" и поверили во всю эту хуйню.

#  Храброе сердце » 05 май 2018 23:43

» 05 май 2018 23:42 KEKC11 » 05 май 2018 23:41

Храброе сердце » 05 май 2018 23:39
 
Можно конечно


Можно курить или зонтиком пользоваться?:))) там 2 вопроса)

#  mp » 05 май 2018 23:42

впередсмотрящий, Пусть тянет.Ни кто не возражает.
Только пусть меньше в бухгалтерию заглядывает.Не его это дело.Его дело играть и голы забивать,а не чужие деньги считать.
Ну и из-за кого он свои премиальные недополучил.
Редактировалось 05 май 2018 23:45

#  BM1964 » 05 май 2018 23:42

Bordo0706 » 05 май 2018 23:32Ну, в сообщении в 23:01 ты поправил, а в моей в 23:08 это осталось - посмотри внимательно:)


А-а, понял.
Спасибо.

#  Severin » 05 май 2018 23:42

Buk,
Показалось, что это был медленный повтор.

#  KEKC11 » 05 май 2018 23:41


#  Храброе сердце » 05 май 2018 23:39

Сегодня по тв видел что курят, это же запрещено? И кстати вопрос по стадиону, можно ли зонтик проносить?

#  debosh » 05 май 2018 23:36


Четко, коротко и емко - если победитель кубка не проходит лицензирование, то в ле играет 6 место.

#  впередсмотрящий » 05 май 2018 23:35

https://www.sports.ru/football/1062874185.html

Кто бы говорил.....
А то мы не помним уход кой-кого с Матча. )))

#  kamehob » 05 май 2018 23:34

vlad45 » 05 май 2018 23:19 есть ли какой регламентирующий документ, позволяющий с шестого места попасть в ЛЕ?

Есть, конечно.
Называется Regulations of the UEFA Europa League.
Статья 4. Пункт 4.08.
Конечно, строго говоря, документ этот регламентирует завершающийся сезон, но предпосылок его изменения в этой части нет никаких.

#  KEKC11 » 05 май 2018 23:33

Сегодня Ещ был хорош

#  Bordo0706 » 05 май 2018 23:32

vlad45 » 05 май 2018 23:19ну в принципе сезон закончился ожидаемо: хоть чучелом,хоть тушкой в ЛЧ пролезли. после летних "чудес" завоевание чемпионства казалось(и оказалось!) нереальным.

К сожалению, те же (что и летом) бесы срезали нас на пути к чемпионству после чудесного спурта второго круга.
С другой стороны обряд экзорцизма проведён прямо по ходу сезона, и потери оказались пока что не настолько велики.
Второе место, конечно, принципиально отличается от третьего при нашем то рейтинге.

BM1964 » 05 май 2018 23:16Прости, Борь, этот пассаж не понял?)

Ну, в сообщении в 23:01 ты поправил, а в моей в 23:08 это осталось - посмотри внимательно:)

#  BM1964 » 05 май 2018 23:31

SAS » 05 май 2018 23:20... а цска , что уже выиграл у Арсенала???... :-)))


Второй раз меня возвращают к этому факту. Возможно скажу ересь, но пусть лучше кони выиграют у Тулы
Хочу чтобы наши вырвали путевку в ЛЧ не за счет Арсенала, а именно сами, да еще у принципиального соперника.
Мы одним махом можем "унизить" двух главных "врагов" - динамо непосредственно, цска - отбросив их в стыки ЛЧ и тем самым добыв стратегическое преимущество.
Но САМИ! А не за счет других. Нефиг расслабляться. Не заслужили.
Что касается первой части твоего пассажа, то для меня места и медали вообще вторичны.
Есть вещи более важные. Я их в этом году видел. Так что прочь мысли о забвении.
Многие "неудачные" сезоны КИБа я помню лучше и ярче, чем монотонные победы 90-х.

#  впередсмотрящий » 05 май 2018 23:29

Как же будет стыдно некоторым персонажам, когда в следующем году Глушаков снова будет тянуть команду. (((
И эти люди что-то пухтят по поводу моей критики Массимо.

#  ПростоФиля » 05 май 2018 23:27

Первый: Чемодан. Вокзал. Сапог?
Второй: Федун тебе на язык!

#  авоська » 05 май 2018 23:26

Храброе сердце,
Скорей в три ЦЗ,а Самед правого латераля как в сборной.
Иначе по лимиту не пройдём.

#  пыр » 05 май 2018 23:25

Храброе сердце » 05 май 2018 23:22отел и Дениса увидеть и Ещенко(((


Сегодня Ещ был очень слаб.

#  AlexHunter » 05 май 2018 23:24

А как оказывается охуенна смотрится книга, когда заходишь в нее с домашнего компа. Вжопусмотрящие там, где им положены. Багаж аленя на помойке. Красота. Теперь бы еще как-нибудь сделать так, чтоб на любом компе включался игнор лист автоматом(((

#  Buk » 05 май 2018 23:23

мне одному показалось, что второму голу наш "гурман миллеровки" как то очень сквозь зубы "радовался"? Вот только на кого "зубы напильником точит": на тренера; на команду, доказывающую, что без Глушака в его нынешних кондициях она лучше в движении; или на себя, не проведшего в календарном 2018 году ни одного нормального матча?

#  Severin » 05 май 2018 23:22

ВВсех с Победой!
36 000 зрителей не удивило.

#  Sollvik » 05 май 2018 23:22

впередсмотрящий » 05 май 2018 22:42Условно Карпина за такой сезон бы вы все тут обложили бы ...

Карпину, в его первом сезоне, в отличие от Массимо, ума не хватило за чемпионство зацепиться. Вот там были чисто тренерские просчеты. И второе серебро тоже ему в заслугу ставили, хотя команду лихорадило похлеще чем в этом году. А если бы он чемпионство взял, то, думаю, до сих пор бы нас тренировал.

#  Храброе сердце » 05 май 2018 23:22

Torquemada » 05 май 2018 21:30Torquemada » 05 май 2018 21:30

traubenbah » 05 май 2018 21:26
Ещенко там случайно с дынамой не пропускает из-за перебора желтых?
Эта - третья

4-я. Писали уже вроде.
ООО нееееет, блин. первый раз еду в столицу, живьем Спартак смотреть. Очень хотелось бы увидеть максимально стартовый состав. Но без Ещенко. Придется Петковича наблюдать. Расстроен.. Хотел и Дениса увидеть и Ещенко(((

#  BM1964 » 05 май 2018 23:21

gimp2, Я всегда готов выразить соболезнования))

#  Bordo0706 » 05 май 2018 23:20

В качестве небольшой компенсации за нечемпионство более чем вероятное 5 место бомжей, которое они могли занять вообще без тренера и без сотки лямов летней селекции. Жду оттуда истерики и фанатизма, летящих голов и новой перезагрузки - они им так здорово удаются каждое лето:)

Жаль, конечно, что кони в зоне ЛЧ, скорее всего, но тут Галицкий сам виноват.
Гинер организовал 4-ю ЖК Смолову перед их матчем (как позже выяснилось битвой за зону ЛЧ), а быки как всегда проглотили.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".