01.05.2018 - 31.05.2018

#  DimonSpa » 13 май 2018 18:08

kuzmichC » 13 май 2018 18:05Какие трансферы? А.Федун сказал что команда под отборочные ЛЧ укомплектована) и есть ещё молодые из С-2.
Кстати, Зуев и Мелкадзе совсем заплесневели в арендах?


Конечно, когда такой пример перед глазами. Может такой же порядок в клубе нужен, А.Федун ничего там про не говорил?

Gladi0 » 13 май 2018 18:06А как тебе такое Илон Маск?

Андрей Федун: выйдет «Спартак» в групповой этап ЛЧ — можно будет обсуждать трансферы

Вот тебе и усердие на трансферном рынке((


я ведь написал, что реальность может отличаться от моих ожиданий...
Редактировалось 13 май 2018 18:12

#  Nevladimirovi4 » 13 май 2018 18:07

Torquemada » 13 май 2018 17:41Пора Шунина покупать?

ПОРА от Реброва избавляться... в СМ-2 в самый раз
а купить надо Кверквелию в пару к Джикии... в Локо вот-вот начнется ярмарка... Зенит заберет Гркуса и закинет на Миранчуков петлю, а мы должны не остаться в стороне

#  ys » 13 май 2018 18:07

dimentiy,

Создана была благодатная почва для разброда.
Но больше всего меня озадачила апрельская метаморфоза с , несомненным, с моей точки зрения, фаворитом на Кабана Адриано. Из чувака просто на месте как будто выпустили воздух - и разом пропало все - вдохновение, страсть, самоотдача. Очень странное время для подобного резкого изменения.
Неожиданный пропуск им матча в Свердловске - для меня - точка излома весеннего ФКСМ. Причем, что он сам не свой, было видно уже в матче с Анжи. Просто там все решил Антоха.
Редактировалось 13 май 2018 18:08

#  Alex Green » 13 май 2018 18:06


#  Gladi0 » 13 май 2018 18:06

DimonSpa -
май 13th, '18, 17:59

А как тебе такое Илон Маск?

Андрей Федун: выйдет «Спартак» в групповой этап ЛЧ — можно будет обсуждать трансферы

Вот тебе и усердие на трансферном рынке((

#  scorpio2018 » 13 май 2018 18:06

Гуделл » 13 май 2018 17:52По мне так дело ни хуя не во вратаре. ... И повторю то, что пиццот раз говорил: дело не в персоналиях, а в организации.

Согласен, просто регулярно вижу на ВВ, как некоторые пользователи во всех бедах команды винят Реброва. Не во вратаре у нас главные проблемы.

#  FIREMAN » 13 май 2018 18:05

dimentiy » 13 май 2018 17:49И, кстате, даже мертвый Глушаков лучше Тимофеева пока что, уж простите

Никто и не говорит обратного. Вопрос в другом. Этот год просран начисто в плане обновления команды.
Если и убирать Глушакова, Комбарова и Самедова набирать на их места молодых игроков, то только в это межсезонье. Иначе опять будет просран еще один год.
Даже если в этом случае команда не будет бороться за золото.
Плавного обновления команды уже не получится. Назрела необходимость сильно менять состав.

#  kuzmichC » 13 май 2018 18:05

Какие трансферы? А.Федун сказал что команда под отборочные ЛЧ укомплектована) и есть ещё молодые из С-2.
Кстати, Зуев и Мелкадзе совсем заплесневели в арендах?

#  Жентяй » 13 май 2018 18:04

Андрей Федун: «У «Спартака» два состава и молодежь. Выйдут в группу ЛЧ – обсудим трансферы»

вот ведь пидорг, какие 2 состава, там половина на травме, половина неликвид

#  MGB » 13 май 2018 18:00

30 июля 1986 г. Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 2:2 (0:0).
Москва. Центральный стадион имени В.И.Ленина. 19.00. Ясно, 26°С. 45 000 зрителей.
Судьи: А.Спирин, С.Анохин, В.Новиков (все – Москва).
Прудников (К), Лосев, Поздняков, Новиков, Силкин, Добровольский, Буланов (Васильев, 67), Молодцов (Стукашов, 58), Колыванов, Каратаев, Бородюк.
Дасаев (К), Шибаев, Б.Кузнецов, Хидиятуллин, Бубнов, Атаулин, Е.Кузнецов, Морозов, Рудаков, Черенков, Родионов.
Голы: 0:1 Черенков (53, с пенальти), 0:2 Родионов (67), 1:2 Бородюк (78, с пенальти), 2:2 Добровольский (83, с пенальти).

Пенальтистый матч был. Но тот год 1986 был очень «веселый», когда чемпионат был с лимитом ничьих и для всех и тех кто «избранный» (тогда Лобановский все рулил и Киеву и Днепру поочечку сверхлемитных не списали), и были еще бесконечные переносы матчей для тех же «равнее равных», что закончилось уже после окончания всех игр чемпионата спаренными матчами двух дынам Мск и К. 1:1 и 1:2.
А мы из-за этой ничьи 2:2 могли взять серебро, но пришлось уже третьими наблюдать это спаренное динамо со стороны. Навеяло. А сейчас – не надо было стоять в стороне, а просто выигрывать ((( Слов нет(((( Обыдно, да.

#  Alex Green » 13 май 2018 18:00

...Лига чемпионов:
- 23 июля: жеребьевка третьего отборочного раунда;
- 6 августа: жеребьевка раунда плей-офф;
- 7/8 августа: третий отборочный раунд, первые матчи;
- 14 августа: третий отборочный раунд, ответные матчи;
- 21/22 августа: раунд плей-офф, первые матчи;
- 28/29 августа: раунд плей-офф, ответные матчи.
Редактировалось 13 май 2018 18:00

#  DimonSpa » 13 май 2018 17:59

Хочу продолжить, но вытянуть некоторые положительные моменты из заслуженного 3-го места. Понимаю, нынешний Спартак - это другой мир, который может в корне отличаться от моих ожиданий, наших. Но, 3-е место дает нам право заслужить место в ЛЧ своей игрой в плей-офф, это лишние заработанные очки в копилку нашего рейтинга УЕФА. :) Для того чтобы, оказаться в ЛЧ теперь обязательно потребуется усердие в работе на трансферном рынке, займи мы второе место, групповой этап был бы в кармане. :D Всем, добра. ;)

#  SAS » 13 май 2018 17:59

митхун » 13 май 2018 17:46
- понимаешь, вот мы стали чемпионами в том первенстве. почти все на ВВ думали - вот теперь под ЛЧ купят несколько Отличных игроков, особенно в защиту.... ага, купили.... ((

а сейчас тем более по вью.... просто это сорт ру таких, которые ... по русски скажу.... вариаций много - " и рыбку хотят съе.сть - и нА .уй не сесть.... "...

в прошлом первенстве просто всё сложилось за нас - Федун был доволен и сам похоже не ожидал.... думал и дальше так покатит.... неа ((

а ещё Джикия особенно с травмой ((

без свежей и новой Крови нельзя.... особенно с такими как.... чего их перечислять - их НЕигра как на ладони... ((... зато дёшево ....
Редактировалось 13 май 2018 18:02

#  Стрекалок » 13 май 2018 17:58

Valentinovich » 13.05.2018 17:47
Значит будут отмазки и сказки про тяжелый рынок(((

#  kuzmichC » 13 май 2018 17:56

Жуть...
Так просрать конЦовку,кубок.
Виноваты все. Все!
Не верю в постчемпионский синдром.
Где семья? Где яйцы?)
Болеем дальше.

#  Mansfield » 13 май 2018 17:53

Alex1977, Torquemada
Поживём - увидим...

#  Гуделл » 13 май 2018 17:52

scorpio2018, "с почином, Глеб Егорыч".

По мне так дело ни хуя не во вратаре. Не, если у вас стоит Аки, который умеет выигрывать и матчи и чемпионаты, то другое дело. А так - что Ребров, что Селихов, "что воля, что неволя...". И повторю то, что пиццот раз говорил: дело не в персоналиях, а в организации. Вот Муса. Получил один раз хороших пизды, и молотит как ни в чем ни бывало. Потому что есть система. Наихуевейшее окончание чемпионата в силу локального просёра именно Дэ, а вследствие чего - глобального просёра именно Цэ. Но мне оч. любопытно будет понаблюдать, что из этой хуйни в итоге вырулится. Не сомневаюсь, что Каррера останется, пусть работает, а я, как потребитель зрелища, буду смотреть, "что за Сухов". Собссно, уже смотрю, и увиденное пока что зело печалит. Хочу машину, а не вспышки отдельных игроков. Как сегодня, например, весь матч чё-то тщился Зобнин, ковырялся Зе, упирался в стену Про и пулял Фернандель. Увидим работу над ошибками - хорошо. Нет - ну, тоже ничего нового, плавали, знаем

#  ys » 13 май 2018 17:51

Вот честно скажу. Расстроен проигрышем мусору. Очень.
Второе место, третье место, да в общем почти пох. Соревновательная часть чемпионата для меня, как болельщика, более менее закончилась в прошлый выходные. В чемпионате есть два двоичных вопроса. Чемпионы ли мы. Попали ли в еврокубки.

Так уж нужно и полезно ли этой конкретно команде побыть мальчиком для битья в условной группе Барселона, Манчестер Юнайтед, Рома, У меня всегда были сомнения.
Деньги за ЛЧ - ну так нефть на какое то время подскочила, обойдется. Фэйрплэй после продажи Промеса и Фернандо будет в порядке и Так.

Единственное, что огорчает - потенциально 4 жестких стыковых матча в августе. Как хорошо Каррера и его физруки умеют готовить к команду к режиму два-матча-в-неделю мы уже хорошо знаем. С этой квалификацией можно вполне к сентябрю более менее закончить с шансами в чемпионате. Вот этого боюсь.

Хотя с другой стороны - именно опыта еврокубковых матчей навылет этой команде очень не хватает.
Редактировалось 13 май 2018 17:53

#  DimonSpa » 13 май 2018 17:49

Поменять бы сезоны местами, в первом 3-е место от Массимо и во втором 1-е. Но грустно не от того, что все наоборот, а от того, что пришли в ту чемпионскую команду новые люди (те же Трабукки - "советник" по трансферам, Дурбано - "советник" по физухе, Мальфатти - "советник" по молодежи, работники кухни, новый водитель, наверняка кто-то на замену Лю, в команде был аналитик из Швейцарии) и как-то межличностные отношения стали портиться вот думаю именно это сказалось на результате. После 31 мая наверняка уйдет Пилипчук, а летом наверняка еще и футболисты некоторые будут проданы. Похоже на известную фразу "я тебя породил, я тебя и ..." Не хотелось бы так думать, но весь сезон меня эти мысли посещали.

Однозначно был против связей нашего тренера с казахом. После начала уже прошедшего сезона, был против Дурбано (испанец вполне устраивает). И сейчас я против мыслей, что Массимо делает все правильно, строя новую команду. Не могу принять все произошедшее за последний год, как данность... все эти моменты, в которых игроки на ровном месте получали травмы, физуха в некоторых играх оставляла желать лучшего (лично при испанце таких провалов в концовке и не вспомню, наоборот), выборы состава и плана на игру, замены, и не двусмысленную отправку Пилипчука в Ростов - можно ли тут проводить параллели(?)... летняя трансферная компания - можно ли тут проводить параллели с Трабукки(?)... промолчу про молодежь, там вообще темный лес, чуть не вылетели в ПФЛ... игра вратарей, но Риомми пришел еще летом тренера Якина.. Такое ощущение - мы не стоим на месте, но сделали шаг назад, чтобы... Хотелось бы продолжить фразу, но интуиция против таких мыслей.

Этот сезон с 1-го на 3-ее, можно принять, если бы не было интернета, статей журналистов и новостей о том, кто пришел, кто ушел, заявлений помощников, общения с другими КБ. Можно пройтись и по игрокам, но во-первых Дурбано, которого подозреваю в грехах, а во-вторых когда у нас например Комбаров хорошо играл в обороне(?), есть эпизоды типа выноса мяча с линии ворот в игре с Севильей, но играет он по своей системе, как и все, как умеют, в данный момент времени.

Не было бы всего этого неприятного фона вокруг команды, я бы легче воспринял наше поражение, а проиграли мы везде. Всех с окончанием неоднозначного сезона, где были и приятные моменты, и не очень приятные. Как всегда будем надеяться на лучшее, надеюсь)
Редактировалось 13 май 2018 17:51

#  dimentiy » 13 май 2018 17:49

И, кстате, даже мертвый Глушаков лучше Тимофеева пока что, уж простите

#  Жентяй » 13 май 2018 17:48

на сейчас 3 отбор ЛЧ выглядит так

Сеянные - Бенфика, Базель, Динамо К, Аякс
Несеянные - Фенербахче, Спартак, Стандарт, Славия

#  edtit » 13 май 2018 17:48

Трансферов не будет, имхо.

Ну может парочку Педров к Роше поболтать на лавку.

Счас начнется-выйдем в группу тогда и будем думать кого можно подобрать где нибудь. А тут и наши играющие ветераны подключаться-мы станем сильнее, мы всех порвем...

Не выйдем, что очень вероятно, тогда возьмем в аренду тройку лавочников и будем ждать итогов осенней лиги Европы... Федун такой, он такой.
Жалко конечно Карреру, очень.

#  Valentinovich » 13 май 2018 17:47

А. Федун: 'Выйдет 'Спартак” в групповой этап ЛЧ — можно будет обсуждать трансферы

Вот этого больше всего боялся :(

#  митхун » 13 май 2018 17:46

SAS » 13 май 2018 17:40тоже посмотрел вью......

нет слов ( ....
нееее - "Беги, Каррера, беги.... "
- если уж после чемпионского года про тебя забыли, не пригласив на сабантуйчик, то теперь точно заклюют .......

- и уж точно понятно почему так бывшие Бьются против Спартака.... это они не против Спартака, а против ру Команды и как их вытуряли от нас ... ((
Вернуться к началу

Просто от тренеров ждут только побед,поэтому их можно как то понять.Такая учесть тренеров.А ещё они заранее стелят ковёр,что бы не закупаться летом.Тренер виноват,а не игроки.

#  Красно-белый Карасик » 13 май 2018 17:43

Ребров, Комбаров, Глушаков, Пашалич, Максимович - нахуй с пляжа.

#  vjrif » 13 май 2018 17:41

Любопытное интервью Андрея Федуна после сегодняшнего матча. Судя по интервью все вопросы к тренеру. https://www.youtube.com/watch?v=CT-F5h-rpkE
Редактировалось 13 май 2018 17:43

#  Torquemada » 13 май 2018 17:41

Nevladimirovi4 » 13 май 2018 17:15PS Шунин сцуко тоже Ромашка, а как тащит все...

Пора Шунина покупать?

#  митхун » 13 май 2018 17:40

dimentiy » 13 май 2018 17:35Каррера объединил всех в прошлом сезоне, "Грацио, блять," от Комбарова, и дальние удары Глушакова, комбинации "от Аленичева" и запредельный настрой. Он говорил "мои воины". Ща все, нет воинов, хуйня какая-то, травмы, склоки, сплетни. Ну так главный тренер виноват, "головокружение от успехов" у Массимо?

Просто провал в начале сезона вынудил экстренно выводить команду из кризиса.А это сказалось в концовке.Спад во втором круге возможно был неизбежен.Второй раз вывести команду до конца не получилось.Ещё как мы умудрилось попасть в тройку?

#  SAS » 13 май 2018 17:40

alek.vladimir » 13 май 2018 17:32
тоже посмотрел вью......

нет слов ( ....
нееее - "Беги, Каррера, беги.... "
- если уж после чемпионского года про тебя забыли, не пригласив на сабантуйчик, то теперь точно заклюют .......

- и уж точно понятно почему так бывшие Бьются против Спартака.... это они не против Спартака, а против ру Команды и как их вытуряли от нас ... ((

#  mmmmm » 13 май 2018 17:36

alek.vladimir » 13 май 2018 17:32и вот такие каждый день дуют Леониду в уши...страшно,блять(((


Хватит уже из Федуна делать слепоглухонемого капитана дальнего плавания.
Когда ему надо было по быстрому построить стадион, братец ему в уши ничего надуть не мог.
А вот когда дело касается ФКСМ, у Леонида сразу сквозняк в ушах. И не по причине коварных бояр, а просто ему эта заморочка безразлична. Как минимум.

#  митхун » 13 май 2018 17:36

Alex Green » 13 май 2018 17:16..Послематчевые зарисовки:

Легко обсуждать со стороны.Когда полкоманды сдулось и тренеру приходилось выходить из этой ситуации аховой.Выход из кризиса начала сезона сказался в конце сезона.Я считаю изходя из всей картины результат хороший.Надеюсь летом купим хороших игроков

#  dimentiy » 13 май 2018 17:35

Каррера объединил всех в прошлом сезоне, "Грацио, блять," от Комбарова, и дальние удары Глушакова, комбинации "от Аленичева" и запредельный настрой. Он говорил "мои воины". Ща все, нет воинов, хуйня какая-то, травмы, склоки, сплетни. Ну так главный тренер виноват, "головокружение от успехов" у Массимо?

#  Nom4d » 13 май 2018 17:33

Во, кстати про Эмери хорошо вспомнили. К слову о "выгнать". И кто теперь где, чем кончилось.

В американском спорте есть понятие "майнинг" (в американском футболе в особенности). На проблемную позицию на драфте берутся несколько одноплановых новичков, авось один выстрелит, дыра закроется.

Майнить, майнить паспорта. Получим компетентных крайних защитников - тот же Кутепов будет выглядеть куда как лучше.

Того же Ещенко и нередко Комбарова игроки группы атаки просто не замечают, в плане "а нахуя ему давать, или вернёт или запорет". К ним в компанию последние матчи попал Самедов.

#  alek.vladimir » 13 май 2018 17:32

посмотрели на братца?вот такие сейчас нами и рулят... и вот такие каждый день дуют Леониду в уши...страшно,блять(((

#  traubenbah » 13 май 2018 17:32

Стрекалок » 13 май 2018 17:27Из интервью А.Федуна в самом начале :"... За все отвечает тренер. Если он ставит игроков,которые не хотят играть,то виноват он..."
Может кто либо прокомментировать про то что :"не хотят играть, а их ставят"

Массимо сегодня ответил. "Ключевые слова Массимо после игры.
"Игрок без амбиций может хорошо отыграть один сезон, а на следующий амбиций уже не хватает. И нет спортивной злости. Человек с амбициями злится даже на тренировках. Но это нельзя вбить в голову или натренировать. Это в крови"
Может Леша Спектр уже расшифровал диктофон и еще тут выложит подробнее

#  tver-udomlya » 13 май 2018 17:30

Насчет четных-нечетных мест увидим далее:может будет как два года назад - и станем чемпионами,а может и как в 2002 третье место после чемпионства - и еще десяток лет без побед в чемпионате.

#  revolver » 13 май 2018 17:29

Сезон пролюбили все. И РУ с непонятными трансферами, и игроки с завышенной самооценкой, и Каррера с приглашением непонятных итальяшек туда где и так все было нормалек. От добра, добра не ищут. Пусть ему переведут. Где то завелась гниль. Боюсь одному Каррере самому с этим не справиться. Нужно быть поосторожнее с разгоном всяких ромашек. Может их и нет, а есть пассажиры которые появились в коллективе и недовольны своим положением. Интересно мнение товарища Родионова, еще не забыли кто это такой? Вобщем так все качественно раздубасить до основанья - это наш крест который мы все несем уже давно. И тут главное, что бы прошлый сезон не был исключением из правил. Ну, здравствуй, межсезонье-скука.

#  scorpio2018 » 13 май 2018 17:28

Здравствуйте!
Читаю ВВ лет 15, вот, решил первый раз написать :)

ИМХО, нам нужен новый молодой и талантливый «паспортный» вратарь, и дело здесь не в травме Селихова.
Да, Ребров - вратарь среднего уровня, но Селихов (которого многие тут до прихода из Амкара считали чуть ли не «мессией») - как минимум не лучше, только пропускать умеет с уверенным и спокойным выражением лица, а вот выручает крайне редко.
Кто именно? Не знаю, надо просматривать ребят по всей России и искать второго Дасаева или, прости Г-ди, Акинфеева.
P. S. Не понимаю постоянного поливания грязью Реброва - такое впечатление, что кому-то постоянно хочется находить "козла отпущения".

#  Alex Green » 13 май 2018 17:28


#  Стрекалок » 13 май 2018 17:27

Alex Green » 13.05.2018 17:16
Из интервью А.Федуна в самом начале :"... За все отвечает тренер. Если он ставит игроков,которые не хотят играть,то виноват он..."
Может кто либо прокомментировать про то что :"не хотят играть, а их ставят"

#  Samwise » 13 май 2018 17:26

Да и вот интересно перед матчем игрокам рассказывали про Старостина и "динаму проклятую"? О том насколько это принципиальный соперник.

#  ys » 13 май 2018 17:22

Ну и конечно серия четных/нечетных мест. Которая должна продлиться положенные 12 турниров. Как и две и предыдущие серии.
Равно как и магия нечетных годов. Последние 4 советские чемпионства были в нечетные годы. Последнее чемпионство до Карреры тоже в нечетные годы. Лучшие сезоны этого века все в нечетные годы.
Так что вся видимые мракобесные законы природы указывали на однозначный исход последнего тура.

#  mmmmm » 13 май 2018 17:21

vjrif » 13 май 2018 16:50Тренеру, если останется, резать мясо по-живому.


Эта дикая фраза всплывает после поражений.

Да, половина игроков СМ не соответствует нашим ожиданиям.
Да, они бросили играть этой весной.
Вот ты, Алексей, советуешь тренеру выгнать этих распиздяев...
А где ТРЕНЕР возьмёт замену???

У нас футбольная команда при ПАО «ЛУКОЙЛ». Как у бомжей при ПАО «Газпром». Есть ещё командочки при губернаторах и мэрах.
Дядям не до нас. Бабла отстёгивают да пиздюлей раздают. Всё.

Самый животрепещущий пример - СМ2 и Гунько.
Всем дядям плевать.
Спорторгу футбольной секции Родионову и то дела нет.

В СМ тренер один на один с футболистами. Что Гунько, что Каррера.
Никакой помощи от клуба, крутись как хочешь.
Кого он может резать???
===============

Да, без лукойловских денег ФКСМ съехал бы в любители и играл бы дерби в увлекательном матче против футболистов райотдела милиции.
Я бы посмотрел...

#  yuriy35 » 13 май 2018 17:20

Каррера пакует багаж Аленичева?

#  Torquemada » 13 май 2018 17:20

Mansfield » 13 май 2018 17:13Тренера сменить дешевле, чем половину команды, это понятно...
Это смотря какого тренера. Пример Манчини ни о чем не говорит? Тренера сменили и полсостава прикупили. Это я к тому, что если тренер с амбициями, то под него придется покупать игроков. И это вряд ли будет дешевле. Ну или можно просто Гунько поставить, под него точно покупать никого не придется.

#  tver-udomlya » 13 май 2018 17:19

Alex1977, А после Эмери команда что ли сразу нашлась?

#  Alex Green » 13 май 2018 17:16

...Послематчевые зарисовки:
Н. Симонян.
С. Лавров.
А. Федун.
Редактировалось 13 май 2018 17:21

#  Alex1977 » 13 май 2018 17:15

Mansfield,

Если речь о двух трёх игроках это одно. А вот если тренер потерял команду , как это было при Эмери, то без вариантов.

#  Nevladimirovi4 » 13 май 2018 17:15

Игру провалил конечно не вратарь, но такого уровня воротчик не нужен Спартаку, не соответствует амбициям, как и хороший человек Дикань не соответствовал, кипер должен быть дерзким лидером, рвущимся всех и чужих и своих...
Ташаев сегодня сдулся в начале 2 тайма и особо не блистал, кроме работоспособности, которая сильно уступает зобнинской.
Кстати и нашему тш и Черчесову пора уже определить постоянное место Зобнинской в схемах игровых и не затыкать им все дыры подряд.
Самедов и Комаров ни о чем, и если у Тимофеева есть годы впереди, то у этих ветеранов их нет.
PS Шунин сцуко тоже Ромашка, а как тащит все...
Редактировалось 13 май 2018 17:20

#  petrov13 » 13 май 2018 17:15

Душераздирающее зрелище (с) Иа

Ну что ж. Значит заслуженное не второе, а третье. Подобное завершение даже как-то больше подходит для этого сезона.
Не согласен с теми, кто пишет про изжившую себя команду. Че там было изживать то? Жизнь в этом смысле - это что-то долгое, многолетнее, стабильное, которое по каким-то причинам заканчивается. А у нас больше на вспышку было похоже. Многие уже тогда предполагали, что разовую. В этом году тоже была вспышка, только уже гораздо короче.
Слишком много отцов оказалось у прошлогодней победы. К большому сожалению, не смогли ее поделить. Причем я считаю, что виноваты абсолютно все стороны. Сила той команды не в составе или тактике. А именно в ее командности. Монолитности. Единомышлении. Очень надеюсь, что все стороны это уже поняли. Этот тур должен быть в этом смысле в помощь. Самый простой вариант снова стать серьезной силой - найти в себе силы примириться. Потому что этого может хватить. Конкуренты вряд ли сделают большой качественный скачек вперед.
Ну а в то, что наш клуб за полгода сможем провести такую глобальную перестройку, я не верю. Если Массимо ее затеет, то завершать ее, скорее всего, будет уже не он.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".