01.05.2018 - 31.05.2018

#  Berloga » 13 май 2018 19:27

# yri » 13 май 2018 19:26

кони сыграют в с паровозами, могли бы мы сыграть, если бы не обосрались сегодня.

#  Valex1956 » 13 май 2018 19:26

Только со стадиона...
Васильев1967, не смотря ни на что,друг мой, еще раз от всей группы с ДР тебя,большого человека и настоящего мужика!
Теперь о начальнике транспортного цеха,который дает деньги и построил стадион.
Адептов прошу далее не читать,и сразу занести в ИЛ, хотя я у них скорее всего давно там.
К сожалению,это недоразумение нам не по силам выпи...ть из клуба. Считаю,что Каррера должен буквально сегодня расторгнуть контракт и бежать от этого клинического идиота со всех ног. Здесь многие считают легендой Спартака некоего Рейнгольда,при это не видевшие его игры не то что в живую,а даже по телевизору.
И данный персонаж,как флюгер, когда всё хорошо,поет сладким соловьем,но как только меняется ветер его несёт в противоположную сторону. Да и хер с ним,один из обиженных на всё и вся "ветеранов" блд великого клуба.
А многонеуважаемый Леонид Арнольдович тут же подхватывает старые песни о главном, и пусть даже голосом присных: вот,тренер блд недосмотрел,недоработал,виноват одним словом,и надо бы с него спросить...
А я бы хотел спросить у Леонида Арнольдовича:
Лёня,блять (мы ровесники,а его титулы в спизживании нефтяных активов меня в душе не ебут,так что имею право на ты):
1. Лёня,мы платим тебе деньги за то,чтобы получать удовольствие от посещения стадиона и наслаждения от игры любимой команды. Деньги! А что ты лично сука сделал,чтобы претворить это в жизнь,а?
Когда у тебя под ногами валялся Кубок России,ты мог прийти в раздевалку и сказать: вот он кубок. Возьмите его,точнее подберите, или я в рот выебу всех и будете догнивать в ФНЛ или еще где до конца своих дней!
И повторить то же самое перед сегодняшней игрой???
И это не обязанность тренера,а твоя,как хозяина команды.
Нет,ты засунул язык в жопу,как всегда.
2. Ты мог продлевать контракты с игроками после окончания сезона, а не тогда, когда ЖФ начинают томно излагать в СМИ о,блять, я нахожусь в состоянии сильного душевного волнения,и поэтому ноги отказывают и заплетаются!
3. При поиске усиления ты долго ещё будешь изображать Воробьянинова с его "А почем у вас огурцы?" и посылать на переговоры профессиональных долбоёбов,просто крадущих твои деньги??
Перечень можно дополнить ещё минимум десятью пунктами. Но Стаканов прав:много,значит хуйня.
Но для тебя,Леня много не бывает...гандон и есть гандон.

#  yri » 13 май 2018 19:26

Ублюдочное тосно сливающее коням 0:6 отправилось в первую лигу)
скатертью дорога)

Если они в межсезонку прекратят существование суперкубка не будет?))

#  MGB » 13 май 2018 19:24

MaxFactor 13 май 2018 16:26
Что то случилось внутри коллектива, видно даже пьяным глазом. Пора с рыбалки возвращать Великого!
Массимо Спасибо!

Это уже Кафка какой-то. Нет?

#  mmmmm » 13 май 2018 19:24

Первые два вопроса спартаковским болельщикам.

1. Нужно ли усиление состава в наступающем межсезонье?

2. Нужно ли было усиление состава прошлым летом?

#  Torquemada » 13 май 2018 19:23

rotten » 13 май 2018 19:09команда просрана. Просрана Каррерой.

Интересный тезис. Не, я прекрасно понимаю, что за общий результат отвечает начальник, но вот по сути... Команда-то у нас - взрослые мужики, которые эту работу выбрали для того, чтобы получать кубки, медали и много бабла, или инфантильные подростки, которых надо мотивировать и уговаривать, которые впадают в депрессии и временами теряют смысл в жизни?

#  irod sm » 13 май 2018 19:23

Стрекалок
И это самое главное Валер.
Обе стороны будут помнить друг другу этот сезон.((

А РУ умывает руки. Сами разбирайтесь в своих проблемах.
И занимает серединную позицию.
Но если такая непруха родолжится - то ру выберет сторону игроков.
Потому что их заменить дороже. Точка.

Вот теперь и гадай будут ли "мстить" стороны друг другу.(((
Может и не будут - но слухи то будут.(

Плохо. Опять Федун типа над схваткой.((

#  Gladi0 » 13 май 2018 19:20

Tsar Is Back -
май 13th, '18, 19:14
Говорили год назад - без полосы низзя...Ну вот и приплыли. Надо полосу вернуть, а остальное срастётся...

На каком месте была полоса в прошлом сезоне?

#  yri » 13 май 2018 19:20

Поздравляю всех с бронзой.
После чемпионского сезона и 11го места по ходу этого не так уж и плохо. Очень уж эмоционально праздновали в прошлом году, сложно после такого празднования было не поплыть) да и рубятся все против нас до рвоты, вратари прямо звёздами становятся.
Стиснуть зубы, работать в межсезонье.
Напомню кто забыл. После чемпионства ОИРа в 1989, было 5-е место в 1990м) так что если не будем истерить, всё будет норм.

Ждём следующего сезона. Состав неплохой, если норм подготовимся можем вполне снова брать титул
Редактировалось 13 май 2018 19:22

#  чннхнпS » 13 май 2018 19:20

A tutti
Avanti,
Massimo Carrera!

#  Tsar Is Back » 13 май 2018 19:14

Говорили год назад - без полосы низзя...Ну вот и приплыли. Надо полосу вернуть, а остальное срастётся...
PS Немного похвалюсь! В прошлом сезоне был один прогул домашки...каюсь...Но в этом - без прогулов!

#  Alex Green » 13 май 2018 19:13

Небольшой обзор матча.

Геоблока быть не должно.

#  slava1 » 13 май 2018 19:11

irod sm » 13 май 2018 18:57

Юра,наверное арендованные на выход,если только цена и желание самого игрока устроят РУ.Например Пашалича отдадут за пятёру,чего не оставить.Наверное Петковича нет смысла держать.Так же мы не знаем планов Фе Зе ЛА и ПРО Если Таски счастлив, его оставят.У Бока контракт жирный,досидит. .,,Ромашку " переименовать в ,,Аленький Цветок" и зацветём.

#  sengoku » 13 май 2018 19:10

Сезон на тройку. С одной стороны в призерах, вышли в стыки ЛЧ, больше всех забили. Но обидно за кубок и за сегодняшнюю игру, все-таки выйди мы напрямую в ЛЧ - возможностей укрепить состав было бы больше.
Причин невыразительной игры много, не надо искать кого-то одного виновного. На мой взгляд главный наш косяк все-таки где-то в физике, как команде в прошлом году понадобилось 10-12 туров на раскачку, так и в этом году точно такая же байда. При совсем неблагоприятном исходе для нас все могло бы быть и хуже, если бы например Фер на 90 минуте не сунул Хабаровску и если бы например того же Фера удалили бы в первом тайме матча с Тосно или будь чуть поудачливей быки с питерцами... Очень много ИЛИ.

#  Гуделл » 13 май 2018 19:09

# walkin » 21.04.2018 01:17
Стоящие амбразурой за Карреру лично меня раздражают не меньше тех, кто кричит пора увольнять. :(
Да никто его не уволит! Думать иначе - это надо иметь особое строение мозга.
А вот вопросов и правда уже вагон и маленькая тележка, но не конкретно к ГТ, а вообще, в принципе.
Про замены, стандарты и пр. не будем, но где система?
Некоторые скажут, отвали, нас интересует результат. Все заканчивается. Это селяви. Выстрелило и потухло.
В-общем, не буду растекаться, вы все поняли.
Каррера пока не предоставил аргументов, что он Бесков или Романцев. Не хотелось б, чтоб после был потоп.
К сожалению, уже потрескивает.
**********************
Вот было размещено три недели назад такое сообщение. Я его сразу для себя отметил, потому что когда пишут ровно то, что думаю я сам, но при этом коротко (чего я не умею) - это обращает на себя внимание. Особенно первая фраза.

Мне всегда были неприятны сектанты - абсолютно любые. Потому что их догматизм превосходил разумную степень - тот же Эд со своим «шахтерством». Мне легко писать про секту имени Карреры, потому что сам консильери мне глубоко симпатичен. Но это не значит, что я не готов искать ошибки в его работе, тем более что мне, как потребителю зрелища, важен в первую голову результат, а уж потом эмоциональные моменты.

Причём читать оголтелых обличителей мне легко и просто, потому что они дальше «физручелло» и идиотского спЫска бывших не идут - воображение подводит. А вот защитники вроде как за Карреру, и я за Карреру - а читать противней. Но теперь, я искренне надеюсь, они плотно заткнутся, ибо крыть особо нечем - не Ромашку же ругать и не судей, после сегодняшнего-то Карася, который, не знаю, как насчёт первого пендаля, но был обязан вытурить Реброва и поставить точку. Это я к тому, что, если отыскивать хоть какой позитив - вот он, как вариант

#  rotten » 13 май 2018 19:09

Да сколько можно вспоминать как Карреру не пригласили на рфсную тусу. Уж год минул.
Сезон просран, команда просрана. Просрана Каррерой.
Кого в прошлом году на руках носили? Карреру, Пилипчука, Глушакова, Промеса, Фернандо.
Кого оплевали в этом году? Пилипчука, Глушакова, Промеса, Фернандо. Ну и Федуна, конечно, куда ж без него.
А кто остался весь белом, хотя команда не решила задачи ни в одном из турниров, а la famiglia испарилась?

#  Стрекалок » 13 май 2018 19:06

# irod sm » 13.05.2018 18:57
....В итоге - и тренер тот же, и игроки все те же.
--------------------------------------------------------------------
Юр,значит и непонятки в команде не куда неденутся...

#  dimentiy » 13 май 2018 19:06

в прошлом сезоне был пиздец после отставки Аленичева, и все сплотились, Тренер, РУ, ОПГ ромашка, негритята, и все-все-все. И все получилось. На эмоциях, на кураже. Класса надо бы добавить

#  Йося » 13 май 2018 19:06

irod sm, Юрий, все верно. Обещаний и карт-бланша "нашемувсё" никто не выдал. Увы!
На месте Массимо - ваффанкулу бы выписал и СД, и Ромашке, и поцреотам-ветеранам, и присным петухам из СМИ.
Уверен, что будет успешно работать главным или помощником Конте в любом клубе Италии, спокойно попивать Кьянти и продолжать улыбаться на фотках со своей великолепной семьей в Инстаграмме.

Нас же ждут очередные Х лет без побед, чистый чек, хорошие свои парни, вечно подающие надежды Павленки и новые Месси - Давыдовы и т.д.

#  Горыныч за Спартак » 13 май 2018 19:05

Послушал интервью брата Федуна.

Короче, сезон плохой и основная часть вины - на тренере. А в клубе всё нормально. В команде ничего такого не происходит. Зарплаты платятся, Академия работает. Игроков правда до основы кто-то не доводит, а так - проблем нет. Слухи раздувают журналисты. С Глушаком никаких проблем нет. В квалификации ЛЧ на воротах будет стоять хороший парень Тёма Ребров. Серьёзного усиления состава не планируется. Так, "подрихтуем чуть-чуть."
______________________________________

С таким подходом в группу ЛЧ мы не пройдём. Ромашка продолжит своё грязное дело по сливу тренера.
Ребров ожидаемо пропустит пару лёгких мячей от Лиона в квалификации, и традиционную для себя пятёрку голов в Санкт-Петербурге. Карреру к осени уволят, поставят Шалимова, который конечно же обосрётся. Летом 2019 в команду пригласят очередного Якина. И далее по кругу со всеми остановками.

И даже тогда найдутся люди, которые скажут: "А при чём тут Федун?"

"Покупайте абонементы, атрибутику, жрите и не пиздите"

#  Край » 13 май 2018 19:04

Не ожидал такой слабой игры...
Брак в работе с мячом запредельный..Центр поля был слаб,Ханни оказался плюшевым,Зе не в тонусе,как обычно..Вообще,с физухой проблемы огромные.Так коряво пасовать можно только на фоне усталости мышц.

wod » 13 май 2018, 18:27Федун как был сельским лавочником, неспособным к строительству эффективных и стабильных систем, так... и останется.
ЗЫ по итогам сезона почему-то Трахтенберг больше всего бесит!!!!

Подпишусь.Трах- самый вопиющий пример дилетантства.Клуб,где работают такие неумехи,как Гунько и Трах, вообще ни на что претендовать не может.Организация клуба - ужасная.

#  as78 » 13 май 2018 19:00

Видимо заслужили мы вот такую концовку. Все вместе.
И Массимо нужно было через это пройти, чтобы быть сильнее и мудрее. Станет ли большой вопрос, но очень хочется надеяться и верить что да.
И приведет нас к новым победам.
Все что не делается к лучшему.
Хфидун смотрим вылез, младшенький.
Ну что, если чистки и омоложения состава не будет, то канеш пусть тренирует Андрюшенька Хфидун, он то знает что и как делать и два состава у нас итд итп.
Иногда лучше жевать чем нести хуйню.

#  irod sm » 13 май 2018 18:57

Я правильно прочитал А. Федуна?
1) никто команду не покинет(акромя арендованных).
2) мы посмотрим что Каррера сделает для выхода в группу, а потом на основании этого и будем принимать решение( как по тренеру, так и по игрокам)

В итоге - и тренер тот же, и игроки все те же.

Ну хоть спасибо за то что сняли розовые очки с самого начала.

#  slava1 » 13 май 2018 18:55

А где сегодня Ребров начудил,не заметил.
Завтра СД.Для начала хотелось бы узнать кто точно на выход.А на вход уже есть Жанo и Джикия.
Так Ташаев наш? Толкотня Реброва напомнила схватку Джикия -Промес.

Да ,кстати ,а что по новой форме с белой полосой ?
Редактировалось 13 май 2018 18:58

#  wod » 13 май 2018 18:54

Не, ну если наша основная цель - Галицкого обставить, то ок. Чё...

#  yurcash » 13 май 2018 18:52

Самая большая беда Карреры в том,что у него нет тренерского штаба.Все его помошники собраны в спешном порядке-с миру по нитке.Он ведь впервые в своей карьере стал(неожиданно) главным тренером и команды тренерской у него быть не могло.Если ему удастся обновить команду грамотными помошниками +попытаться встроить в команду ребятам вернувшихся из аренды и тех кто попадал в заявку на игры из молодежи +кого-то все равно купят(продав не нужных),тогда может за год осташегося контракта и получится построить новую хорошую команду.Есть конечно еще Родионов,который бы классным футболистом но как ген.директор, такой команды, как Спартак, он совершенно пропал из вида.Нужен "железный"человек,за которым команда была бы как за каменной стеной и всякая шваль обходила бы его стороной.И по Тимофееву, хотел бы ошибиться,но у него вероятно опять "кресты".Все это мое личное мнение и если с чьим то не совпадает-не взыщите.

#  Severin » 13 май 2018 18:50

taram,
Коням это не помешало. Только в кубке России об.... проиграли.

#  Ark-65 » 13 май 2018 18:49

Привет всем красно-белым!
По горячим следам могу сказать только одно, наши (болельщиков) желания (ожидания) не совпали в этом сезоне с желаниями игроков, тренеров, руководства клуба - они боролись каждый за своё, но не золото или Кубок. Не знаю, кто из последней группы и кого победил. Знаю, мы - болельщики проиграли.

#  Стрекалок » 13 май 2018 18:47

Alex Green » 13.05.2018 18:29
Леш,это всего лишь слова((( Это не мешки ворочать(((

#  taram » 13 май 2018 18:47

Самое худшее это то, что будем весь август играть на два фронта. С неизбежной потерей очков, форсированием формы и прочими ништяками

#  Superfuzz » 13 май 2018 18:46

В в этом сезоне все решило отсутствие полосы на форме.
Доклад завепшинский.

#  нуль » 13 май 2018 18:44

При этом Федун и этот сезон закончил выше пропиаренного мега прогрессивного владельца Галицкого. Который якобы выстроил мощную и грамотную систему управления, умело подтягивает молодёжь и т.д.

Насчёт трансферов, пятое место бомжей в очередной раз показало, что селекция как инструмент строительства команды переоценена. Ни паровозы, ни кони особо никого не покупают.

#  valdano » 13 май 2018 18:42

Федуну бы сегодня особо не предъявлял. Люди в ахуе находятся наверняка. Проебать посредственной помойке и тут же пообещать несколько десятков лямов на усиление - это было бы диковато.

#  DimonSpa » 13 май 2018 18:42



ну замудрил) снизу вверх, в конце))

#  Alex Green » 13 май 2018 18:39

16:57 и 17:05.

А слова "если читать снизу вверх" угодили в ИЛ?:)

#  DimonSpa » 13 май 2018 18:35

Alex Green » 13 май 2018 18:29Слова Реброва и Глушакова - в конце (если читать снизу вверх).


в каком месте их слова, какую текстовую минуту смотреть?)

нашел 17-05 и 16-57, не в таком уж и конце)
Редактировалось 13 май 2018 18:40

#  Alex Green » 13 май 2018 18:29

Последний тур РФПЛ сезона 2017/2018: текст, фото, видео.

Слова Реброва и Глушакова - в конце (если читать снизу вверх).

#  wod » 13 май 2018 18:27

Федун как был сельским лавочником, неспособным к строительству эффективных и стабильных систем, так им навсегда и останется.
Бессмысленно обсуждать причины и возможные последствия произошедших в этом сезоне событий. Источником всех бед является исповедуемый подход барина к распределению полномочий в клубе.
В том году случайно, как макакам, удалось собрать пазл, но первая же попытка этим пазлом управлять закончилась тем, что он стал сыпаться.
В следующем году, боюсь рассыпется окончательно.
Потому, что система патологически склонна с деградации. И держать в узле клуб кому-то одному никогда дозволено не будет.
По честнаку, есть все основания обвинять в результатах Карреру, ОПГ и т.п. По факту, понятно, что ничего нового, например, по сравнению с сезоном 13/14 не происходит.
Система сдержек и противовесов ведёт к параличу управления, клановости, гнилым интригам и в результате к низким спортивным результатам.
И не ждите, что в следующем году будет лучше. Мы по гамбургскому счету от бомжей отличаемся только меньшим объемом потраченного вникуда бабла.
В остальном всё стараемся казаться, а не быть. Боюсь, что болото это нас ещё не скоро отпустит.

ЗЫ по итогам сезона почему-то Трахтенберг больше всего бесит!!!!

#  виктор974 » 13 май 2018 18:23

Как то много Андрея Федуна. А где Леонид ?Здоров ли?

#  Torquemada » 13 май 2018 18:21

Nevladimirovi4 » 13 май 2018 18:07ПОРА от Реброва избавляться... в СМ-2 в самый раз
Аххуенная идея. Вот мы и нашли виновника. Но сразу, раз уж продавать, предлагай, кого покупать на замену? Юрченко? Беленова?

#  MaxFactor » 13 май 2018 18:20

Оказывается ФедунЫ - гондон!.

#  fanatSM » 13 май 2018 18:19

Сезон окончен. Предлагаю отдохнуть от него и не делать никаких выводов на эмоциях. Нужно набраться новых сил. Утро вечера мудренее)

#  traubenbah » 13 май 2018 18:16

slava1 » 13 май 2018 18:12А. Федун: 'Выйдет 'Спартак” в групповой этап ЛЧ — можно будет обсуждать трансферы

А ежелиб чемпионами стали и кубок взяли? Чтоб тогда было? Дп0аже Петковича продали бы т.к . Ещенко в их понятии до пенсии играть сможет? Там вон еще и пенсионный возраст поднять обещали)))

#  Berloga » 13 май 2018 18:14

# Gladi0 » 13 май 2018 18:06

кони на трасферы последние пару лет потратили меньше ляма, паровозы только свободных агентов подписывали и у тех и других результаты лучше нас, что в европах, что во внутреннем чемпионате.

#  tver-udomlya » 13 май 2018 18:13

А какие трансферы могут быть уже в сентябре.Трансферы нужно было делать прошлым летом,а не сейчас,да и кого мы сейчас можем купить за 10-12млн.евро?Трансферов двух годичной давности не хватило даже чтобы пройти в ЛЕ,а тут ЛЧ. Так еще и до конца дозаявок будет вопрос,что делать с Промесом и Фернандо: выстраивать игру с ними или уже без них.
Редактировалось 13 май 2018 18:16

#  slava1 » 13 май 2018 18:12

Valentinovich » 13 май 2018 17:47
А. Федун: 'Выйдет 'Спартак” в групповой этап ЛЧ — можно будет обсуждать трансферы

ЧТД.А он весь даже не в белом ,голубом.Сука не может сделать СВОЮ работу-должны лицезреть это мусорское отребье на секторе.Поменяй уже гостевой сектор ,брат2.Нижний сектор свободный ,офигеть.Ну если не выбрали квоту, продай спартачам.С себя начните СД хренов.
Селихов-пару месяцев,ну не дебил.
Беги Массимо ,беги.

#  Gladi0 » 13 май 2018 18:11

Пресс-конференция Карреры (ВИДЕО)
https://vk.com/video-15502770_456240137

#  alek.vladimir » 13 май 2018 18:10

Марк,написАть в тыщупитсотый раз фидун-гандон?зачем?

там давно уже все ясно...

#  Спартачек-Казачек! » 13 май 2018 18:09

Коротенько.....:обосрались

#  SAS » 13 май 2018 18:08

http://fanat1k.ru/news-197546-massimo-t ... muzhik.php
"Массимо, ты русский мужик!" Каррера 20 минут фотографировался с фанатами

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".