01.05.2018 - 31.05.2018

#  yri » 13 май 2018 22:21

OleGun, OleGun,
с чуваком который на фотке в твоём профиле помнится 5му месту радовались)
всего два года прошло)

#  saveliy » 13 май 2018 22:21

Скажу коротко - Каррера наш тренер!

#  Tirox » 13 май 2018 22:19

Я не знаю как вы парни, но я считаю что фе абасрался. Причем жидко...
Хотя может это мы абасрались...
Я от этой команды ничего не жду, лаф, выпукнул случайное чемпионство...на слабых картах...соперников...
Подобрал средненьких игрочков...и подумал с родей, что все будет заебись...
Слова а.феду....в вью...это конечно агонь...всем нам и вам превед...
От олигархии
И ваще поебать....кто как чего
Весь этот рим также и падет....
Тренер у них блять виноват

#  yri » 13 май 2018 22:16

Карась пидарас то конечно конченый.
Можно как нибудь сделать чтобы эта мразь лысая больше не судила нас никогда?

Всё произошло по сценарию гинера, как можно было назначение карася схавать, не понимаю

#  OleGun » 13 май 2018 22:16

взрослые люди... а такие смешные чесслово. Чего вы за Кареру уцепились??? Сложилось после 16 лет? Или нам сложили? По общей договоренности могли ведь и дать чемпионство? Не Карере. Федуну. А вот за что - подумайте. Далее: какая нах лотерея до гола с Динамой... могли не могли ... с кем??? Блять с этой Динамой??? Вы чо все ахуели??? Своими поражениями в этом сезоне пробили дно, проебали в итоге все что можно было а вы все на Кареру дрочите и виноватт ясно - Федун. И радуются ебланы что Галицкий ниже нас.... Вопросы к Федуну по академии и по стратегическому развитию есть, а вот по отсутствию игры, воли и результата вопросы к Карере. Или у нас все сводится к поиску виноватого или не купили ему Гарая!!! Чо вон коням до хуя людей купили??? Кого Карера открыл? Кто при нем заиграл??? Где физика у команды??? Вы чо все слепо-глухо-немые??? Или Карера последний тренер на планете??? Неужели не видно что он не контролирует ни ху-я!!! Нет игры, с заменами все невпопад... Или чо у Клопа одни звезды играют??? Нет нахуй, Крареру на выход, чемодан вокзал Милан. А игроки - они что ... не хотят??? да они как в жопу ужаленные бегают, только физика на нуле и во что играть не понимают!!! К ним нет претензий. Они борются и бьются и Глушак и Зоба и Камбарик и даже Самед, только нет схемы игры. У коня есть. там суко даже Щеников забивает. А у нас нет. Вот и результат - эти хуевые, дайте других. То же что и Манчини. И результат почти такой же. Мы и Зеня близнецы - братья. Тока они своего выпездили а мы на своего молимся. Дайте Ма Симе поработать!!!! Нуну. Мой прогноз - его оставят. в след сезоне мы в тройке не будем. Виноват будет ребров

#  vjrif » 13 май 2018 22:16

SAS, Саша! Лион последний матч за них играл. К итальянцам переходит и за сборную Польши будет играть. Согласен с тобой, много плюшевых. Смотрел на Пашалича внимательно в последних играх, по идее все при нем, но на экране взгляд всегда отрешенного человека. В двором футболе и то больше эмоций или это супер мастерство скрывать свои эмоции. Болеем дальше все равно у нас дугой команды нет. Да и Марк (mmmmm) все в 17:21 мне в ответ все правильно обрисовал.

#  DarkBrewer » 13 май 2018 22:15

Хочу проклясть ораганизатора общепита на трибуне С нижнего яруса. Чтоб ты - сука, моральный урод, упырь, нелюдь и антиспартаковец, а так же твои родители, твои дети, внуки, и прочие с тобой связаные персонажи - пили воду исключительно из под крана московской канализации по сортирам, без кипячения и прочей сан обработки.
Кто я такой? Кусок неудачника и терпила, обладатель абонемента с 10+ летним стажем.

#  Berloga » 13 май 2018 22:07

Nom4d » 13 май 2018 22:06#  Nom4d » 13 май 2018 22:06

Berloga » 13 май 2018 22:02
мусорам мы не проигрывали

в 2012 когда Эмери сняли, счет не к ночи, писать не буду


ну значит не с 2011, а с 2012 не проигрывали, не большая разница

#  Nom4d » 13 май 2018 22:06

Berloga » 13 май 2018 22:02мусорам мы не проигрывали

в 2012 когда Эмери сняли, счет не к ночи, писать не буду

#  Berloga » 13 май 2018 22:02

# Большой Хорхе » 13 май 2018 21:55

Справедливости ради, когда мы коней при Лаудрупе обыграли, там пляски и забеги к фанатской трибуне поэпичней у нас были, получается мы тоже убожество?
мусорам мы не проигрывали с 2011 года (или когда там кобелев Карпина 2-0 в Луже обыграл), даже Гунько серию не прерывал, а сегодня закончили, да еще дома(((

#  AlexeyArk » 13 май 2018 22:01

Ребров ,Глушаков ,Таски ,Бокетти ,Ещенко ,Комбаров ,Самедов ,Адриано ...
Всем за тридцать .
Не много ли ?
Таких "динозавров" в команде не должно быть более 2-3 человек ,крайняк -4 ,да и то под большим
вопросом ...
Да еще после чемпионского сезона .
Вот и имеем то что имеем.
Лично не ждал ничего хорошего с памятных слов Глушакова о топ-тренерах.
К сожалению не ошибся .
Посмотрим ближе к осени на действия РУ.
Самым плохим будет то ,если сольют Карреру .

#  simbir » 13 май 2018 22:00

Все критики Карреры назовите тренера который с этими футболистами выступил бы лучше? А еще подумайте если после 10 тура, когда мы были десятыми, Вам бы сказали, что мы будем третьими, перегоним Зенит и дойдем до полуфинала Кубка, Вы были бы рады?

#  Большой Хорхе » 13 май 2018 21:55

"Только что..." (с)

Да, так и сидел на открывашке.

Не о матче. О том, что было после финального свистка. А были - искренние детские пляски мусоров у гостевого сектора. Словно, выиграли кубок, медали или просто в еврокубки вышли.

Но никуда не вышли и ничего не выиграли. Убожество во всём его проявлении - обыграть "Спартак" как мечта. Как Идея.

Добро пожаловать на дно, ущербные.

Ну а по матчу... Всё уже, наверняка, сказано и всё уже, уверен, написано.

Массимо, режь без жалости!

И это... Обнольтрофеич. Запишите (с) пожалуйста. Своей бесхребетностью дорогой наш Леонид Арнольдович так же успешно обнулил всё.

#  wod » 13 май 2018 21:54


Я тоже так думаю. Но люди в руководстве у нас давно края потеряли.

#  dispatcher » 13 май 2018 21:52

Теперь уже можно сказать. Когда проебано, нет, не все, но когда перед последним туром можно было взять больше, что ощущение почти такое, что все пиздец.
Фартовую форму после чемпионского сезона мог поменять кардинально на попсовую хуйню только вредитель! Кто это сделал, блядь, тот гнида. Так и запишите. С этого, сука, сезон сразу и не задался. Вспомните первый матч с мусарским говном.
Все приметы важны. А тут еще сонм болельщиков через хуй бросили. Я вам сразу тогда говорил, а вы на смех подняли со своим суперкубком. Через хуй эти пидарасы кинули. Форма хуйня, скажете? Вот сезон и через жопу.

#  Severin » 13 май 2018 21:48

wod,
Валер, Шалимов ГТ, это по-моему перебор.

#  vlad45 » 13 май 2018 21:47

Васильев, Леша!
С ДР тебя!Всё проходяще,победы и поражения,главное - будь здоров и удачлив.

#  SAS » 13 май 2018 21:47

////.... не смотрели счас Финал ЛЧ по волейболу??..
там чёрненький Лион у Казани..... во, БЛЯЯЯЯ, ЛИДЕР !!!!!

...

вот так ЗЛЫМИ Матчи и выигрывают !!!!
Квинси, разве не... ???

.. а у нас в этом сезоне просто Плюшевости было много (( и мягкотелости.... где вы Серёга Горлукович??... Юра Ковтун??...
... Радослав Ковач???.... аууууу ????...

#  chelas » 13 май 2018 21:45

семейство федунов во главе – это спартаковская трагедия. не больше и не меньше.
главный, самый любимый клуб в стране, как бы он временами ни лажал, управляется просто кучкой совершенно незаинтересованных в конечном результате людей.

потому что трофеи – это все для лохов. главное стадион (который до сих пор бы не построили, если б не чм), академия (от которой толку ноль целых ноль десятых, а все потому что работа не построена вообще), зарплаты вовремя (ну охренеть какая заслуга, надо же, выплачивать деньги вовремя!). примерно так и живем все 14 лет.

ни стратегии развития, ни кадров, соответствующих статусу клуба, ни нормального взаимодействия со сми, ни правильной имиджевой и информационной работы (позорный сайт и соцсети уровня детсада). ничего. вообще.

а главное что – никакого желания что-то менять. и так пойдет. ну золото же взяли. суперкубок в музей засунули. 5:1 севилью надрали. дальше пусть само.

это не руководство. это позор и трагедия для клуба иметь вот таких «руководителей». что уж конечно не отменяет косяки и тренерские и игровые. просто причина неудач гораздо глубже. и хорошо, что многие пишут об этом все чаще.

сорри, что много. ясно, что мессага в пустоту, но «немогумолчать», реально.

#  Край » 13 май 2018 21:43

Горыныч за Спартак, ты опять не понял сути.
В Уралане над головой игроков из автомата стреляли--и они рвали жо..В конюшне примерно то же.Методы на грани криминала.
Истории с Тишковым и Колобаевым всем памятны,кто интересовался..
Но это неспартаковские методы.
Заменять угрозы можно только высочайшим профессионализмом.

#  Nom4d » 13 май 2018 21:39

в том что Федун-младший (или старший) прав - так это в том что игроков у нас правда "на два состава", иными словами дохуя - там ещё и давно забытый Жано в загашнике, и нафиг не нужный Попов, и Петкович с Нимели и Сакалой и так далее и так далее

куда бы их так всех деть так чтоб с глаз долой? толку все равно ноль а место в заявке и в очереди к банкомату занимают

***

кстати чего он рот-то открыл? вроде раньше в каске по стройке ходил да по поводу футбола не высказывался

#  Alex Green » 13 май 2018 21:37

Первый кандидат на усиление - защитник Тимофей Маргасов, совершенно понятно...
Единственный, кто в сезоне 2017/2018 стал и чемпионом (был в заявке), и обладателем Кубка (играл)!
...Ну да, и из РФПЛ вылетел, так и что:)

#  Olddima » 13 май 2018 21:27

karabas-barabas,
А ничего и не менялось.

Просто как-то попался Каррера.

Шаля))) это конечно огонь. Еще один подсиденец.

#  klassik75 » 13 май 2018 21:26

wod, а молодняк чемпионство возьмет?

#  Terrious » 13 май 2018 21:24

Samwise, а получилось так, как будто это я написал про "развалились". А в том то и дело, что до самого конца команда боролась. Не свезло. Ну и некоторые игроки сыграли "не очень" (мягко говоря).

ЗЫ: Не надо на "вы".

#  Горыныч за Спартак » 13 май 2018 21:24

Край » 13 май 2018 21:12Снижают к себе требования многие,увы,игроки на контракте.И это проблема не тренерская--это национальное.

Ага. Гнидер сейчас бы рассмеялся, прочитав это. У него вон и 40-летние ветераны жопу рвут и 20-летние сопляки.

Если владелец клуба - мягкотелое гавно, и не способен требовать отдачи, любой игрок забил бы хуй, что швед, что чех, что аргентинец.

#  wod » 13 май 2018 21:22

Федунёныш, конечно, зачётно выступил.
Фактически, всю судьбу Массимо прочитал по линиям на ладоне брательника.
Все остаются. Шалю ставят на С2.
Летом ромашка сливает отоборочные в ЛЧ. Массимо увольняют (ему на будущий сезон однозначно пропишут в KPI попадание в Лигу). После этого Шаля празднично становится ГТ и подтягивает молодняк.
Все пляшут чарльстон и поют церковные хоралы.

#  karabas-barabas » 13 май 2018 21:22

После Интервью с Ан.Федуном стало абсолютно очевидно и в совете директоров есть своя ОПГ !!! Вот Вам и послеоперационный период у Селихова 2(два) месяца!!! Так обойдёмся своими полувратарями!!! Если не выйдем напрямую в группу ЛЧ так типа у нас состав на две команды! И т.д. и т.п. С такими решалами ловить НЕЧЕГО!!! Ну что ж? опять ждёмс,,,

#  Cтаканов » 13 май 2018 21:21

wod 13 май 2018 18:27
+1
а также поздравляем Леонида Федуна с тем, что кони в шестой раз подряд не опускаются ниже второго места по итогам сезона в РФПЛ

#  dispatcher » 13 май 2018 21:21

Только федун такое может. Только у федуна, блядь такая хуйня.
Все сделали, кому чего надо. И легко. Только не мы. Кто кого сливал? И когда? Глушаков ли с ромашкой ? Или просто команда ни хуя не готова?

#  japonec » 13 май 2018 21:20


триллер да, слишком пафосно сказано, но сказано. (хотел стрелки перевести от сами знаете чего... ) :)
буду персонально за Месси болеть. достоин он золотишка мундиального.
а межсезонье... пусть сосут другие, кому это по кайфу. как-то так... без обид... ;)

#  Samwise » 13 май 2018 21:18

Terrious » 13 май 2018 21:13Samwise, ты сам себя цитируешь ? Или меня ? Где я написал, что мы "развалились" ?

Я не вас цитирую, я передаю собственные ощущения.

#  пыр » 13 май 2018 21:17

Все нормально, сказал нам всем дон после матча, все нормально, столько лет говорил фе, все нормально, говорит вв. Радуемся тосно, тереку динаме и коням с мусой... цирк. Все хорошо. Все нормально.

#  Superfuzz » 13 май 2018 21:16

Народ, а рабинер, макс алазаров, егоров - их вклада в результаты сезона вообще нет? Ну даже такого маленького?

#  Terrious » 13 май 2018 21:13

Samwise, ты сам себя цитируешь ? Или меня ? Где я написал, что мы "развалились" ? Это не мы развалились, а соперник практически полностью перешел на игру "в автобус". Их моменты после пеналя - всего лишь следствие нашего "жми вперед, надо забивать" - середина пустая до нашей штрафной, пуляй туда верхом, а там - авось убегут.

А в игре до пеналя мы вполне были сильнее чисто по моментам, которых у нас было больше и были они опаснее, в завершении лажали только (причины этого - банально в функциональной яме, в которую команда попала в последний месяц, а не в ОПГ "Ромашка", метаниях Карреры и прочем, хотя вина в этом Карреры, как тренера - безусловна).

#  Край » 13 май 2018 21:12

Вынужден признать (сквозь зубы),что в действиях Бескова,державшего игроков постоянно на грани увольнения,было своя правда..
Он перешагнул эту грань в 1988,но до того--логика была.Приходили никому не известные А.Рудаков, С.Новиков,Митин,Капустин, а Спартак узнаваемо играл.
Снижают к себе требования многие,увы,игроки на контракте.И это проблема не тренерская--это национальное.

#  japonec » 13 май 2018 21:11


две вещи точно вечны - идiоты и Спартак. горжусь быть там и там членом... :)
если жизнь пересекет с тобой - буду искренне рад. ;)
ещё раз с днём Рождения, искренне! и по фиг за кого ты голосовал (я ни за кого...)

#  Samwise » 13 май 2018 21:11

чннхнпS » 13 май 2018 21:07у меня такое впечатление, что на книгу повылазило профессиональных интернет-воинов с оплаченной работой по формированию отрицательного отношения к ГТ.

А кто оплачивает? И с какой целью?
Редактировалось 13 май 2018 21:12

#  чннхнпS » 13 май 2018 21:07

у меня такое впечатление, что на книгу повылазило некоторое количество профессиональных интернет-воинов с оплаченной работой по формированию отрицательного отношения к ГТ.
аргументация на поверхности, конечно, но кое-кто сидел в засаде весь сезон, а тут попёрло.
Lude, milovaljsem vas. Bdete! - сказал один формирователь мнений, но идейный.

#  Torquemada » 13 май 2018 21:07

Alex Green » 13 май 2018 20:52"Марибор" - это словенцы:)

Во, точно, спасибо за уточнение. :oops: А я помню что там что-то с буквой М связано, а что именно - забыл.
------
Samwise » 13 май 2018 20:58Почему-то кони не разваливаются после первого пропущенного мяча от Анжи.
Почему мы разваливаемся, а они - нет, это вопрос для отдельного обсуждения, выходящего за рамки нашей дискуссии. На мой взгляд, до пеналя, Динама по игре, по шансам похуже Ростова выглядела, но тут хуяк и в лотерею выиграли.
-----
as78 » 13 май 2018 20:52Парни ИМХУЕТСЯ что вся хурма в том, что Массимо скорее всего сольют в итоге.
В теории его прям завтра могут слить. На радость впердесмотрящим.
Редактировалось 13 май 2018 21:10

#  Samwise » 13 май 2018 20:58

Terrious » 13 май 2018 20:53scorpio2018, тут Torquemada правильно указал: если бы не этот пеналь (вообще ни о чем, кстати, на пустом месте, не в смысле, что нарушения не было, а в смысле - не голевой момент вообще) - мы имели бы вполне нормальные шансы спокойно забить (подходы к этому были) и довести матч до победы.

Почему-то кони не разваливаются после пропущенного мяча от Анжи. Странное дело. И вообще, разве в футболе играют до первого забитого мяча?

#  SAS » 13 май 2018 20:56

vps » 13 май 2018 20:52
да я не про это... он просто Очень плохой судья...
а по поговорке - "мужик сказал - Мужик сделал"... " ???... и это по многим делам Ф....

а про 2 й пеналь".... может бы и Злее стали.... 2 : 0 хуже 1 : 0//// )

#  Terrious » 13 май 2018 20:53

scorpio2018, тут Torquemada правильно указал: если бы не этот пеналь (вообще ни о чем, кстати, на пустом месте, не в смысле, что нарушения не было, а в смысле - не голевой момент вообще) - мы имели бы вполне нормальные шансы спокойно забить (подходы к этому были) и довести матч до победы.

#  irod sm » 13 май 2018 20:53

ZhenyaSinitsyn
Жень, ты неправильно прочитал.
Есть системы как поощрений, так и наказаний.
И не о взбодрении идет речь.
А о понесении заслуженного наказания виновных.

Нет наказания - нет виновных- нет проблемы.
Значит все нормально.
Это правильно?

#  vps » 13 май 2018 20:52

SAS » 13 май 2018 20:41Душить и дальше, почему карасёв уже снова судит нас при заяве ф

Если б не Карасев, то нам бы еще один пеналь поставили.

#  Torquemada » 13 май 2018 20:52

slava1 » 13 май 2018 20:47Середина у конюшни в лице Дзагоева Верблюда Головина Натхо,играющих,как одно целое, слабей нашей?
Верблюд уехал. Дзагоев нестабилен. Есть надежда, что таки да, будет слабей.

#  as78 » 13 май 2018 20:52

Парни ИМХУЕТСЯ что вся хурма в том, что Массимо скорее всего сольют в итоге.
После невыхода в ЛЧ или чуть позже, но сука они это сделают. Пиздеж нехилый идет от хфидуна. Вместо поддержки, слов что МЫ проебали, все валят на него.
Правильно тут написали, что спрашивать надо со всех, а не только с него. С РУ также. Но тем похер. Сидят на своих местах, получают зряплату и попездывают не хуя не делая. Как думаете если он САМ, поняв что его снова наебали, пошлет на йух всю эту пиздобратию и свалит перед стартом допустим отбора к ЛЧ, рассказав при этом ху есть ху там и все про них. Они кинули его, а он кинет их. Это буит нормально или нет? Такие мысли.

#  Alex Green » 13 май 2018 20:52

Македонцы - это "Вардар", привет Газзаеву:)
арибор" - это словенцы:)

#  VUK-slava » 13 май 2018 20:49

При всей расстроенности сегодняшнего дня следует отметить, что команда единственная из лидирующей пятерки имела возможность победить в ЧР и КР. то есть боролась за титулы до последнего. Да , не смогла. Но боролась. И многолетние лидеры в ЧР не слишком выделялись на нашем фоне.
Это говорит о том, что второй сезон Карреры никак нельзя назвать провальным. Концовка сильно смазана, но уровень команды вполне приемлем для борьбы за титулы в будущем году. Надо успокоиться, провести ревизию, наметить план на будущее, перевернуть страницу и начать все заново.
Терпим и надеемся. Вера в Карреру не утеряна. Есть шанс вдохнуть новую жизнь в команду. Интересно, а Конте получит шанс на исправление в Челси?

#  slava1 » 13 май 2018 20:47

нуль » 13 май 2018 20:15
В интервью А.Федуна само удивительное - это его мнение, что у ЦСКА нет состава.

Я тоже это писал.А с учётом сыгранности и надёжности защиты=это архи важный фактор.Середина у конюшни в лице Дзагоева Верблюда Головина Натхо,играющих,как одно целое, слабей нашей? C приходом Мусы они закрыли позицию напа.
Да ,скамейка у нас подлинней,но плюс ли это ,если там неликвид ,типа Петковича и дачники на расслабоне.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".