01.05.2018 - 31.05.2018

#  mib83 » 14 май 2018 13:07

А, вот, еще чего вспомнил. Следующим пунктом претензий после "хуево играет, когда пропускает первым" идет "тактически однообразно".

Это про команду, которая может по ходу матча не то что игроков по позициям перетасовать -- но и схему сменить. Окееей.

#  BM1964 » 14 май 2018 13:06

Nikiforoff, Ну, возможно. Я тут настаивать не буду.
Просто, мне кажется, но те же кони не всегда в идеальной
форме находятся, да это и невозможно. Но очки, как-то собирают.
Видимо у них есть и другие козыри.
(Про работу с судьями я бы сейчас не говорил.)

#  mmmmm » 14 май 2018 13:01

naivniy » 14 май 2018 12:50если не заправляться на Лукойле, то где заправляться?


В рюмочной.

#  blind_guardian » 14 май 2018 13:00

Чтобы сегодня заменить Глушакова, Комбарова, Ещенко нужно было уже вчера начинать наигрывать Бакаева, Рассказова и далее по списку. Очень расстроил конечно Тимофеев. Застенчивый :( Нет наглости - доходит до обостряющий и назад или ближнему. Так нельзя, особенно на фоне лезущего в пекло Зобнина.

#  recchi » 14 май 2018 13:00

Walkin,
С пыра всё что угодно бьётся :)))
Я бы согласился, чтоб тот пеналь Глушак с пыра пробил :)

#  Eaglesias » 14 май 2018 12:57

BM1964Тактическое однообразие

На самом деле нет. Даже и расписывать нечего - это надо каждый конкретный матч брать. А в целом тактик, схем, перестроений по ходу матча было больше, чем при Валере, Диме и Якине с Эмери вместе взятых :) Тренер явно ищет и управляет командой по ходу матча, реагирует на перестроения соперника. И если какие-то замены непонятны рядовому зрителю - это еще не значит, что замена не логична (некоторые вон до сих пор не понимают как и во что Спартак играет :) ). Современный итальянский универсализм на марше. Мель уже на 3 позициях играет, Зобнин на 6-ти. Кутепов и правого ЦЗ играл и левого, и центрального. Пашалич тоже, кстати на трех, а то и на четырех (если кто-то различает роль полузащитников в центре поля в зависимости от схемы)...

BM1964Психологическая неустойчивость. Пропустив удар, Спартак сдувается.

Скорее начинает излишне суетится. Но не в коем случае не сдувается. В такие моменты в Спартаке почему-то каждый начинает мнить себя спасителем отечества, забывая о командной игре. Там где лучше отдать пасик - не отдают, сами решают. В чемпионский год - такая суета и геройство в концовках принесла нам много побед, в этом с точностью до наоборот.

BM1964Неумение играть на удержание, Забив первыми, мы начинаем судорожно отбиваться, причем, даже против средних и слабых.

Это называется по другому. Согласно тренерскому ЦУ - Спартак отдает инициативу, чтобы использовать в полной мере лучшие какчества своей группы атаки. А то что у нас защита косорезит при этом, причем зачастую индивидуально, а группа атаки тупо транжирит момент за моментом, - то это вопросы к игрокам. Собраннее надо быть в защите и внимательнее при завершении атак.

BM1964Регулярные потери очков на последних минутах. Список увы довольно длинный.

Всё та же расслабуха и расписдяйство отдельных личностей. Ведь достаточно одного обреза и всё, приехали. 88 минут игры на смарку. Массимо же их дрючит с бровки постоянно (следите за тренером почаще). Орёт чтобы не теряли концентрацию. А наши... тут не добежал, там пульнул, тут в пустые ворота не попал и вместо законных 2-0 или 3-0, получаем 1-1 или 2-2.

BM1964Крайне слабая игра на стандартах. В чемпионате единственный гол с углового забит, если не ошибаюсь. И это при наличие
группы игроков хорошо играющих головой.

Головой наши, кстати, херово играют. Прыгают высоко. Это как бе разница. Зе например совершенно не умеет точно бить головой. Жмурик такой, а после каждого удара трет голову и чуть ли не хнычит, типо больно :). В давешнем дербе было 3 удара по воротам головой с которых можно было забить. Пашалич пробил много выше, Ханни точно в руки вратарю. Зе вообще привычно уже промазал. Причем выводили на удар именно со стандартов... движение, блоки, всё было, а удар гавно. Штрафные Фернандо все еще забывают.

BM1964Проблемы с физической формой. Вчера во втором тайме это было очень заметно.

Да не было у них вчера пролемм с формой. С желанием было. Отпускное настроение. Если уж предъявлять Массимо - то за настрой, а не за форму. И он сам это признал в послематчевом интервью.

BM1964Ну и откровенно говоря, в этом году никто не прибавил.

До матча с Уралом говорили ровно обратное :) наоборот, что все прибавили.

#  Стрекалок » 14 май 2018 12:57

Леонидыч » 14.05.2018 12:45
Лень,меня больше интересует с чем и с кем мы будем входить в новый сезон.

#  Край » 14 май 2018 12:51

Чуть разряжу атмосферу.)
Сегодня годовщина самых крупных футбольных беспорядков в совет.время. При этом я о них вообще не знал. Сеуп..

Ленингра́дский футбо́льный бунт — события, имевшие место 14 мая 1957 года после разгромного поражения «Зенита» от московского «Торпедо» со счётом 1:5...
Начало беспорядкам положил шофёр завода Каюков, выбежавший.. на поле к воротам Фарыкина... Каюков вывел Фарыкина из ворот, снял свой пиджак и занял его место, при этом отыграв «на ноль». Арбитр матча и милиция заметили подмену не сразу, но к концу матча милиционеры скрутили нарушителя порядка... Каюков начал сопротивляться... Публика начала заступаться за задержанного...Активно заступавшимся за него пригрозили задержанием. В ответ недовольные болельщики стали прорываться с трибун на поле... Толпа затолкала представителей порядка в тоннель..
:)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%BD%D1%82

#  naivniy » 14 май 2018 12:50

Честно говоря, в ужасе от интервью младшенького. За какие грехи нам так "повезло" с руководством клуба?
Если от нас уйдет Каррера, это будет возвращением в темные времена. А я бы на его месте ушел уже сегодня...
Хотелось бы верить в примирение лидеров с Каррерой, и в то, что они перестануь пинать болты, но не получается.
С очень большой тревогой жду сегодняшний СД.

З.ы. "ФедунЫ - гондон" (с) - это прям очень хорошо)

З.з.ы. если не заправляться на Лукойле, то где заправляться? =)

#  Nikiforoff » 14 май 2018 12:50


В нынешнем футболе(высоких достижений(или как там) ) именно всегда нужно бегать и потеть. Даже месси и роналда бегают.даже против тосно и хабаровска.

#  Леонидыч » 14 май 2018 12:45

Узбакойтись!
;)
Никто Массимо щас менЯть не будет!
Тупо: нЕ накогО и дОрого!

#  Прозектор » 14 май 2018 12:45

Gt3 » 14 май 2018 12:12По травме Селихова, моя тема.) В смысле что много(относительно) парней учившихся со мной рвали ахилы. При полном разрыве икроножная мышца уходит под жопу, ее крюком спец достают. Самое херовое если рвётся от пятки, тогда сверлят ее и лавсаном крепят. Травма не сказать что прям очень тяжелая: но врстановление месяца четыре. Мне одно странно, у все кто рвал Ахилл он болел/ныл/тянул и прочее, у всех. Ни у кого он не рвался на ровном месте, сухожилии очень эластичное и сильное если мы говорим о проф спортсменах, порвать его ещё нужно умудрится.
Саше здоровья и скорейшего, парень наше будушее и основа.

---------------------------------------------------------
У твоих знакомых какая-то особая анатомия. Чтобы икроножная мышца под жопой оказалась у человека не должно быть бедра. Жопа, а потом сразу голень. И про эластичные сухожилия не надо. Сухожилие это не резинка от трусов. Оно прочное -- это да. Но не эластичное. Потому и рвется. А рвется на фоне микротравм (микронадрывов, частичных надрывов). А без надрывов при запредельной нагрузке скорее кусок пяточной кости оторвется. Как-то так.

#  Стрекалок » 14 май 2018 12:44

Nikiforoff » 14.05.2018 12:25
Значит все таки нет дыма без огня?

#  Nikiforoff » 14 май 2018 12:42


Медали на олимпиадах.а в РФПЛ третье место.
(это как первое, только на два ниже, перефразируя сдохшего)

#  VVT5 » 14 май 2018 12:41

Berloga » 14 май 2018 11:31Здесь Каррера может уступить, как это было с нутрицистами и аналитиком под ЛЧ.


а с нутрицисткой то что за конфликт- котлеты не давала есть что ли ?

#  BM1964 » 14 май 2018 12:40

Nikiforoff » 14 май 2018 12:25Богдан, простите меня, идиота


Я тебя - идиота, конечно прощаю)).
Все мы - братья.
Поясню, что я имел в виду.
У классных команд, когда отсутстукет основной козырь, а у нас это ИМХО резкая синхронность
всех звеньев на основе хорошей физической готовности, так вот, когда этого козыря нет, должны включаться другие механизмы.
Например - стандарты. Или - хорошо поставленная игра, наигранные комбинации, что позволяет снизить нагрузку.
Потому что много бегать и потеть, это в общем не всегда обязательно.
Но я заранее оговорился - все вышесказанное это взгляд дилетанта.
А я буду надеяться, что ты все же не идиот).

#  flint » 14 май 2018 12:40

Брата Васильева с прошедшим, Вадика Пшека с наступившим днем рождения.
Чтоб команда больше никогда так вас не подводила!
Буду рад выпить с вами еще.

Ну и традиционное:
будьте здоровы и веселы!

#  Nikiforoff » 14 май 2018 12:38


А чо нет то, если сил нет))) ворота 7 м. Авось попадешь, или правила запрещают. Ну я не знал. ))). Ну это в целом стеб был, конечно. Смех сквозь слезы(((

#  MakxV » 14 май 2018 12:37

Тулячок » 14 май 2018 11:53А кто такой бегемот?

Некто Тимур Гурцкая

#  Стрекалок » 14 май 2018 12:34

BM1964 » 14.05.2018 12:17
Богдан,чтобы можно было критиковать тех двоих,достаточно было того,что лежало на поверхности))

#  Nikiforoff » 14 май 2018 12:34


Все верно. Претензии такие тут видел. Я так понял это из америки претензии были.там посодят за такое или оштрафуют сразу. А здесь поссут на голову и будешь обтекать. Хорошо еще если поссут. А то и кинут чем тяжелым.
Надо вообще в каком то своем бизнес мире жить, чтобы предъявлять в этом случае рук-ву,что не посадили кб как раз под мусарской клеткой с обезьянами.

#  BM1964 » 14 май 2018 12:32

mmmmm » 14 май 2018 07:09 petrov13 » 14 май 2018 06:01
Это не ромашка тренеров перемалывает. Это система.

Наконец-то.
Лучшие умы ВВ начинают понимать.


"Лучшие умы", а Марк много m, безусловно к ним относится, тоже, к сожалению, подвержены
общеВВшной болезни. Создать негативный миф и начинать над ним камлать, не замечая,
что сами создали объект критики.
Ну какие сейчас претензии к "семье" Федун.
Что такого крамольного сказал брат-2?
Сезон неудовлетворителен? Это не так?
Два состава?
Так вся ВВ пишет про сколько народу надо продать.
Не последних игроков между прочим.
Если взять весь период правления Лукойла, то претензии, конечно, наберутся.
Но, когда Спартак со своим бюджетом, возможностями и составом пропускает вперед цска,
когда команда и тренер САМИ отдают кубок и Лигочемпионское место,
очень странно предъявлять претензии руководству.

#  OlegCorso » 14 май 2018 12:32

Большой Хорхе » 14 май 2018 12:26Для молодого болельщика и болельщиков-аксакалов докладываю, что гостевой сектор всегда изолирован от домашних, чтобы эти бабуины не кидали что-нибудь поувесистей банана в домашних болельщиков. И даже если там десяток горцев радостно прыгает, всё равно только так.
Матч с Тереком прошлого года самый показательный - уж даже туда не продавали билеты всё равно.


Мотивы конечно понятны, но даже в России это не мешает бомжам не закрывать нижний сектор, краснодару тоже, кони сделали ахтунг со своей стекляной стеной, но зато продают своим коняшкам билеты рядом с гостевым. Вот у меня и возник вопрос почему у нас нельзя сделать ограждения и поставить двойную стену стюардов (как в Англии), если уж совсем страшно..

#  walkin » 14 май 2018 12:32

Nikiforoff » 1 минуту назадсил нет пенальти тосно с пыра уебать

Денис, это пять! Поднял настроение))))
Пенальти с пыра не бьется))))

#  Valex1956 » 14 май 2018 12:31

BM1964,
Спасибо. Я ещё вижу иногда ничем не обьяснимую упёртость и упрямство...

#  Большой Хорхе » 14 май 2018 12:26


Для молодого болельщика и болельщиков-аксакалов докладываю, что гостевой сектор всегда изолирован от домашних, чтобы эти бабуины не кидали что-нибудь поувесистей банана в домашних болельщиков. И даже если там десяток горцев радостно прыгает, всё равно только так.
Матч с Тереком прошлого года самый показательный - уж даже туда не продавали билеты всё равно.

#  Nikiforoff » 14 май 2018 12:25


Спартак при Каррере, вообще хорош тогда, когда все в хорошей форме, тогда появляется резкость и синхронность.
_________________
Богдан, простите меня, идиота.
Но такой хуйни редко кто пишет.
Это любая команда в хорошей форме будет в порядке, а в хуевой всегда не в порядке. И никакой анчеллоти не поможет если Денис Глушаков хуй забил, бухал и сил нет пенальти тосно с пыра уебать хотя бы чтоб сетка порвалась или вместе с вратарем залетело(лирическое почти... отступление)

#  BM1964 » 14 май 2018 12:24

Добавлю еще, что не в обиду будь Массимо и его персональным болельщикам сказано,
но как-то слишком часто стал тренер говорить про настрой.
Вчера я например желание у игроков видел, но видел и какой-то чудовищный брак и полное незнание, что делать с мячом.

Когда Каррера к нам пришел и заговорил о бойцах, гладиаторах и боевом духе,
то это казалось глотком свежего воздуха, после мягковатого Аленичева с его ностальгией
по Спартаковским стилевым традициям.
Но сегодня, одного бойцовского настроя маловато будет Дон Массимо.
Тосно, Ахмат и динамо не на бойцовских качествах надо обыгрывать,
а на мастерстве. Не так ли?

#  Большой Хорхе » 14 май 2018 12:21


Аренда. "Спартак" - не богодельня.
А если аренда не вариант - добро пожаловать в СМ-2. Доказывайте, набирайте форму.

#  OlegCorso » 14 май 2018 12:21

petrov13 » 14 май 2018 11:58Вы когда пишете, что делать, сразу уточняйте, кто это должен делать. Ну так, чисто для более предметного разговора.
А то может и писать передумаете.


Все что связано с работой клуба - руководство, кто конкретно, а разве это важно, мы все равно не знаем на 100% кто за что отвечает, но такие люди есть и пусть они и исправляют все косяки, которые всплыли в этом сезоне, если им это не по силам, пусть Федун нанимает новых менеджеров и ставит им задачи.
Все что косается команды, тренер при полной поддержке руководства должен исправлять уже свои косяки - тренерский штаб, "предательство Пилипчука", потеря контакта с игроками и т.д.

#  BM1964 » 14 май 2018 12:17

Valex1956 » 14 май 2018 09:21Хотелось бы услышать от людей, поболее меня разбирающихся,в чем они видят его недостатки и недоработки как ГТ


Валь, многомудрый Стрекалок, который в отличие от нас с тобой в футболе разбирается (я без иронии) написал, что надо быть внутри команды, чтобы судить.
Наверное так оно и есть. (Хотя, вот интересно, когда уважаемый Валерий Павлович критиковал Карпина и Аленичева, он таки находился "внутри команды". Валера, прости за шпильку)

Я без всякого кокетства скажу, что, конечно "не разбираюсь". Я смотрю, как зритель и только.
На мой взгляд, есть вещи, которые бросаются в глаза и о них уже писали здесь не раз.

Тактическое однообразие (хотя именно это кажется странным - ведь Каррера с первых шагов заявлял о себе, как прежде всего тактик)
Психологическая неустойчивость. Пропустив удар, Спартак сдувается.
Неумение играть на удержание, Забив первыми, мы начинаем судорожно отбиваться, причем, даже против средних и слабых.
Регулярные потери очков на последних минутах. Список увы довольно длинный.
Крайне слабая игра на стандартах. В чемпионате единственный гол с углового забит, если не ошибаюсь. И это при наличие
группы игроков хорошо играющих головой.
Проблемы с физической формой. Вчера во втором тайме это было очень заметно.
Спартак при Каррере, вообще хорош тогда, когда все в хорошей форме, тогда появляется резкость и синхронность.
Как только несколько человек выпадает - начинаются проблемы и это тоже следствие проблем в организации игры.
Если команда не "бежит", то других козырей у нее нет.
Ну и откровенно говоря, в этом году никто не прибавил.
Ну разве что Мельгарехо (но его Ирод индивидуально тренирует), а некоторые серьезно сдали.
И это проблема тренера, а не только и не столько игроков.
И наконец, невнятная селекция.
Если это его, конечно, епархия.

Как видишь, на дилетантский взгляд проблем достаточно.
И в общем, сегодня результат выглядит справедливым.

Есть ли у Карреры вектор роста? А вот это самое интересное и мы это увидим.
Я бы сказал, это один из главных интересов следующего сезона.
Потому что если еще полтора месяца назад мастерство Карреры сомнений не вызывало, то сегодня
трудно дать ему однозначную оценку.
Мое мнение - он должен работать. Но если в следующем сезоне вышеназванные проблемы не будут разрешаться,
увы, расставание не за горами.

#  Nikiforoff » 14 май 2018 12:15

Всех с окончанием весенних мучений, играем дальше.
Если есть конфликт, считаю выпиздить пора всех недовольных тренером.
И не такое проходили. Глушакову и Комбарову тренироваться и не пиздить. Массимо дать сезон третий.
Федун, который Андрей, скользкий гондон.
Журнашлюхи пидарасы.
Руководство..... После вью Андрея Федуна, вопросов нет.
Спартак чемпион!!!!Всегда.На Чм и Стасека пох от слова совсем.
Владимира Витальевича с прошедшим др.
(в бане парился поэтому все сразу и тезисно)

#  Gt3 » 14 май 2018 12:12

gimp2, Torquemada,

Понял, ожидаемо. Без лидеров играть трудно.

Berloga,
Две трети откровенной хуйни, остальное домыслы и попытки придать что-то удобоваримое в которое можно поверить самому.) Иглесиас тоже самое тут переодически исполняет начитавшись интернета.

А про какой открытый конфликт пишут? Кто с кем бьется и главное зачем?

По травме Селихова, моя тема.) В смысле что много(относительно) парней учившихся со мной рвали ахилы. При полном разрыве икроножная мышца уходит под жопу, ее крюком спец достают. Самое херовое если рвётся от пятки, тогда сверлят ее и лавсаном крепят. Травма не сказать что прям очень тяжелая: но врстановление месяца четыре. Мне одно странно, у все кто рвал Ахилл он болел/ныл/тянул и прочее, у всех. Ни у кого он не рвался на ровном месте, сухожилии очень эластичное и сильное если мы говорим о проф спортсменах, порвать его ещё нужно умудрится.
Саше здоровья и скорейшего, парень наше будушее и основа.

#  simbir » 14 май 2018 12:11

Прошлогодние чемпионы в турнирной таблице
Россия Спартак 3-е место
Англия Челси 5-е место
Испания Реал Мадрид 3-е место
Италия Ювентус 1-е место (вторая команда Рома 3-е место)
Германия Бавария 1-е место (вторая РБ Лейпциг 6-е место)
Франция Монако 2-е место
Голландия Фейеннорд 4-е место
Португалия Бенфика 2-е место
Турция Бешикташ 3-е место
Редактировалось 14 май 2018 12:12

#  RedQuite » 14 май 2018 11:59

dimentiy » 14 май 2018 11:54
Так он ведь принимал непосредственное участие в создании современного Юве, поэтому и ОН ЗНАЕТ КАК...

#  petrov13 » 14 май 2018 11:58

Вы когда пишете, что делать, сразу уточняйте, кто это должен делать. Ну так, чисто для более предметного разговора.
А то может и писать передумаете.

#  dimentiy » 14 май 2018 11:54

RedQuite

Откуда такая уверенность, что ОН ЗНАЕТ КАК? Человек второй сезон работает главным. Он начинающий тренер еще) "Давайте не будем дураками..." согласен))

#  Тулячок » 14 май 2018 11:53

А кто такой бегемот?

#  RedQuite » 14 май 2018 11:49

cafir » 14 май 2018 07:46
...Ювентус был бы счастлив, если бы его главными спонсорами и содержателями были Федун и Лукойл...

Чуть со стула не упал... Уж как были бы счастливы мы (болелы), если бы главные спонсоры и содержатели Спартака были хоть немного похожи на ювентусовские (с очередным дублем их, кстати), особенно в уровне игроков и тренеров (и их зарплат):
https://il-calcio.ru/2017/09/07/oklady- ... a-2017-18/
Изумительная стратегия, никаких революций - все постепенно, шаг за шагом, но всегда опережая конкурентов.
И у нас есть шанс создать у себя Русский Ювентус, терпение только нужно. И на ближайшем СД - принять все условия Массимо: и по игрокам, и по тренерам, и по бюджету (в пределах возможного, конечно), и подписать с ним личный долгосрочный контракт (давно уже пора). И сделать это надо по одной простой причине: в отличие от нас от всех - ОН ЗНАЕТ КАК...
Давайте не будем дураками...

#  Berloga » 14 май 2018 11:31

В телеграм канале, что пишет про нас, уже всё разложили по предстоящему сд

Расклады перед СД. Никто Массимо увольнять не будет, Федун не пойдёт на это. Будут отжимать помощников, с которыми открытый конфликт у команды и от которых больше вреда, чем пользы. Здесь Каррера может уступить, как это было с нутрицистами и аналитиком под ЛЧ. По трансферам утвердят ЦЗ, а остальных только при продаже тех же Фе и Зе или Глушака с Комбаровым. Вспомнят Рошу и Ханни за 25 млн, найдут смски от Трабуки Федуну, который их рекомендует и другие, где тренер соглашается и не дадут ни копейки на атаку. Имеют право. Трабуки Каррера не сдаст. Почему - решайте сами. А Бегемота, похоже, отцепили и , похоже, что Йохан получил за него пиздюлей, бо не видно нашего технического директора ни в клубе, ни в команде. Так что инсайдов от Юстаса Алексу будет меньше, а весь слив пойдёт через Нобеля. А вообще все грустно очень. Вместо того, чтобы брать второе Чемпионство и кубок , будем опять ковыряться в говне и решать кто прав, кто виноват. И, да, Совет Директоров - это ЛАФ и только он принимает решения. Смешно слышать о конфликте Измайлова или Родионова с тренером. Что Массимо, что Трабуки общаются напрямую с президентом и все вопросы решают с Федуном. Из-за этого ушёл Жирков. Не исключаем, что из-за этого же уйдёт и Измайлов. Только ничего не изменится. А Серей Юрьевич останется. Страдать за ромбик

#  mmmmm » 14 май 2018 11:25

cafir » 14 май 2018 07:46Давай начнём с того, что Ювентус был бы счастлив, если бы его главными спонсорами и содержателями были Федун и Лукойл.


...и первым делом выгнал Тренера и всех смыслящих в футболе заменил на Измайловых.
Красота!

cafir » 14 май 2018 07:46Ты смотрел по телевизору матч в Бремене в ноябре 87-го?
Там тоже был "недонастрой"?


Конечно смотрел.
И читал интервью Бескова, где тот рассказывал, как тщетно пытался сбить благодушие наших игроков. Даже уже в раздевалке. А за стенкой слышалось хоровое пение немцев, заводящих себя на последний бой.

#  OlegCorso » 14 май 2018 11:24

Я болельщик молодой, и просто хочу высказать свое мнение, как оно с трибуны видится:

Позитив:
1. Второй год подряд 30к в среднем на стадионе.
2. 18 матчей
3. Тренер
4. 3 место после чемпионства - ощущяется как провал.

Негатив:
Работа РУ по всем позициям. Начиная с самого конца чемпионского сезона:
1. Гостевой сектор - по мне надо что-то с этим делать, почему на Динамо не продавали билеты на нижний ярус? Надо менять место гостевого сектора.
2. Форма - срочно вернуть белую полосу! Ну реально хреново мы играем без полосы, вот, например, вспоминаю 2001 год. и ужасную форму, как раз с Баварией появилась..сразу понял это конец )
3. Предательство имени "Пилипчук", работа неких сил против тренера и команды (вбросы в сеть, необоснованая критика, истерика и т.д.).
4. Гунько - зачем он нужен в СМ2, срочно искать опытного тренера, с которым прогрессируют игроки.

Что делать:
1. Оставить Тренера и дать ему полный карт бланш. При этом постаратся востановить отношения между игроками и тренером любыми способами.
2. Полностью пересмотреть работу со сми и медиа. Я уверен, что это сильно влияет на команду.
3. Ходить на стадион и поддерживать всегда, Спартак сейчас очень эмоцианальная команда, и полные трибуны это всегда плюс в сложных матчах.
4. Убрать Гунько - поставить трененра, который даст прогресс игрокам.
5. Бдить всегда и без вопрос выгонять предателей.

Посмотрим, то будет дальше, если Каррера получит поддержку от РУ, если игроки снова собирутся и у нас будет немного удачи - я уверен 3 сезон при Массимо сложится для нас очень позитивно.
Короче смотрю в будущее и надеюсь, что мы будем все рвать )))
Спартак Чемпион!
Редактировалось 14 май 2018 11:26

#  Стрекалок » 14 май 2018 11:19

Alex Green » 14.05.2018 10:36
Можно спорить с Борзыкиным,можно принять то что он говорит,но он прав не сомненно в главном,нужна перезагрузка и перезагрузка немедленно. Игроки перед отпуском должны знать на кого будет расчитывать тренер, а кому сказать спасибо и досвидания.

#  Valex1956 » 14 май 2018 11:16

СД же завтра,не? Или я опять отъезжал?

#  Леонидыч » 14 май 2018 11:14

Палыч, так было и будет!
У побед много «отцов»! Это поражение - всегда сирота!

#  Valentinovich » 14 май 2018 11:12

Онлайн СД будет?
Ну как у нас принято в лучших традициях:
Вот Массимо с папочкой заходит в здание…

#  Стрекалок » 14 май 2018 11:10

Леонидыч » 14.05.2018 10:59
Лень,решать будет не ОН, но спрос будет с НЕГО... Ахуительная позиция(((

#  Прозектор » 14 май 2018 11:07

нуль » 14 май 2018 10:14#  нуль » 14 май 2018 10:14

Тот Ростов, который прошёл Андерлехт и Аякс, был сильнее нас сегодняшних. Тот Ростов чудом чемпионом не стал. Мы не могли пройти АЕК, Легию и Санкт-Галлен. Правда, проходили Фенербахче в отборе ЛЧ. Но шансы, что мы пройдём два отбора, минимальны. Даже если будут, например Легия и Марибор - не говоря уже про Андерлехт и Аякс.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Легии и Марибора точно не будет Просто пому, что не может быть ПРИНЦИПИАЛЬНО. Они в отборе между собой играть будут. Типа Путь Чемпионов.
А с нами в отборе как раз Аякс, Базель, ПАОК, Бенфика, ДК, возможно Андерлехт, Славия, Фенер. Французов не будет, если Атлетико Мадрид возьмет ЛЕ.

#  saveliy » 14 май 2018 11:01

Не знаю ,мне Спартак Карреры нравится! Нужно убрать из клуба Родионова, Измайлова , Гунько ; пригласить грамотных менеджеров и всё будет хорошо!

#  Щиток » 14 май 2018 11:00

petrov13

Очень правильные слова про коллектив.
В спортивных задачах в ФКСМ могут быть заинтересованы ТОЛЬКО игроки и тренеры.

А что касается внутренностей коллектива - для меня самым большим достижением Карреры было то, что он умудрился заставлять играть в футбол Луиску и Фернандо. Запала хватило до нынешней весны, и началась классическая ламбада копакабана-стайл. Если Массимо сможет их вернуть к жизни осенью - будет перспектива, нет - все развалится к черту. И ромашка имени выжившего из ума инвалида тут ни при чем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".