01.05.2018 - 31.05.2018

#  словесник » 15 май 2018 10:26


#  Жентяй » 15 май 2018 10:15

Я думаю не секрет что Аллназаров и Егоров дружат с Измайловым и когда надо выбрасывают информацию.

Так что если Аллназаров написал что ДУрбано не продлили, значит так и есть

#  Alex Green » 15 май 2018 10:10

Юрию Валентиновичу Перескокову сегодня - 55.

Прошлогоднее интервью.

#  Bordo0706 » 15 май 2018 09:52

ВМ1964, то есть, по твоей логике, если взять 2 сезона, как период, то занять Спартаку 9 и 6 место лучше, чем 1, а потом 2?

И причем тут твой консерватизм? опять ты личное смешиваешь с общим рассуждением.
это либо объективно в целом либо нет - вся ситуация.
Почему спрос с варяга больше?
Особенно если варяг ведет себя многократно достойней «своих»

#  Valex1956 » 15 май 2018 09:47

авоська » 15 май 2018 09:37Думаю,вопрос решаемый.Но им надо очень плотно заняться.

Саш,в этом случае будет нарушен основной принцип равноудаленности барина от схваток внутри клуба. Он никогда на это не пойдет.
Беда наша в том,ну хоть к кому-нибудь уже примкнул)

#  Alex Green » 15 май 2018 09:39


#  авоська » 15 май 2018 09:37

Из интервью брата выделил для себя две темы.
Хорошую и плохую.

Хорошая.Что собственно и без брата было понятно.
Состав у нас действительно очень хорошо укомплектован.
Иначе откуда бы взяться чемпионству, разгромам во втором круге этого сезона главных конкурентов,
разгрому обладателя 3х подряд Лиг Европы,впечатляющей беспроигрышной серии в ЧР и
объективно самому качественному футбол в лиге в доброй половине матчей.
И за этот(лучший в России) состав спасибо руководству.

Плохая.
Когда брат с усмешкой говорит,что-то типа "нам-то откуда знать,что происходит между
Каррерой и Пилипчуком",это конечно приговор внутрикомандной системе.
То есть они не знают и не хотят знать что за траблы между тренером и капитаном,
тренером и его помощником и т.д.
Здесь конечно гнидер всегда будет на три лошадиных корпуса впереди нас.

То есть получается некая противофаза.
Лучший состав против нежелания(неумения) руководства его как-то контролировать
и вовремя тушить вспыхивающие в команде пожары.
Понятно,что сам Федун никогда не будет близок с командой как это в принципе
необходимо,но хотя бы,например,поставил брата смотрящим.
Со стадионом тот хорошо справился.

Никакой Каррера никогда не решит поставленных задач,если в самый неожиданный момент
отдельные игроки будут подставлять его на поле.
И без помощи руководства ему конечно не справиться.
Думаю,вопрос решаемый.Но им надо очень плотно заняться.
Редактировалось 15 май 2018 09:41

#  Стрекалок » 15 май 2018 09:34

# yri » 15.05.2018 09:27
Для того чтобы в конце матча,ведя в счете, подержать мяч,перевести игру в спокойное русло,нужна какая та мотивация????

#  yri » 15 май 2018 09:27

Стрекалок » 15 май 2018 09:24А какая связь между Кубком конфедераций,тяжелым стартом(который сами же себе устроили) и мотивацией?)))

по моему прямая. Как минимум с Динамо не пропустили бы на посл минуте и всё могло пойти по другому

#  словесник » 15 май 2018 09:24

Не то чтобы я категорически не разделял мнения Богдана, чьей "подачей" воспользовался (вопрос-то многоаспектный). Просто просится на страничку.

***

Я б любого варяга
довёл до напряга.
И спросил бы с него...
Нет, не как со свово.

Виноват он уж тем,
что припёрся сдаля.
Зазевается -- съем!
(Кушать хочется, ..ля.)

#  Стрекалок » 15 май 2018 09:24

yri » 15.05.2018 09:18
А какая связь между Кубком конфедераций,тяжелым стартом(который сами же себе устроили) и мотивацией?)))

#  yri » 15 май 2018 09:18

Стрекалок » 15 май 2018 09:15Предельно мотивированы это те,кто во дворе играет на ящик пива))) А у Глушакова и Комбарова вся мотивация прописана в их контрактах.

ну глупо отрицать что тяжёлый старт прошлого сезона был связан с Кубком конфедераций и практически с полным отсутствием какой либо нормальной межсезонки

#  Torquemada » 15 май 2018 09:17


Спасибо! Жаль, что он нас покинул.

#  TRIV » 15 май 2018 09:16


#  Стрекалок » 15 май 2018 09:15

# yri » 15.05.2018 08:26
Предельно мотивированы это те,кто во дворе играет на ящик пива))) А у Глушакова и Комбарова вся мотивация прописана в их контрактах.

#  BM1964 » 15 май 2018 08:57


Сергей, я уже задавался вопросом про Ценителя, и кто то еще тоже. Все глухо. Возможно мы его больше не прочитаем. Он все таки был своеобразный, похоже ни с кем не дружил...

#  BM1964 » 15 май 2018 08:53


Не помню восторгов по поводу 5 места. Но стоит иметь в виду, что мы тогда сделали маленький шаг вперед по сравнению с сезоном Якина, а сегодня - два шага назад. Разница. Плюс, лично я считаю, что с любого варяга спрос другой чем со "своего". В этом вопросе я консерватор.

#  Большой Хорхе » 15 май 2018 08:43

yri » 15 май 2018, 08:26А может и хорошо что Глушаков и Комбаров не поападают в сборную Отдохнут и будут предельно мотивированы в новом сезоне

Мотивация паспортных игроков - это наука посложнее этой вашей ядерной физики!

#  zmeya » 15 май 2018 08:42

К футболу отношения имеет мало, но порадуемся за Леонида Арнольдовича ))
"Федун нашел нового партнера"
«Тушино-2018» строится на территории бывшего Тушинского аэродрома площадью 160 га. Проект предусматривает строительство суммарно свыше 1,5 млн кв. м недвижимости, в том числе 790 000 кв. м жилья, остальное – коммерческая недвижимость и инфраструктура. Сейчас возводятся первые две очереди проекта – четыре квартала примерно на 385 000 кв. м."
https://www.vedomosti.ru/realty/article ... shino-2018

#  Valentinovich » 15 май 2018 08:41

Вчера СЭ написал что Урбано продлят, сегодня какой то спорт24 что нет.
БИТВА ИНСАЙДЕРОВ НАЧАЛАСЬ

#  yri » 15 май 2018 08:34

как же быстро меняются некоторые.
Ещё пару лет назад кричали ура пятому месту, мы же попали таки в еврокубки!!!, дайте Дмитрию Анатольичу поработать)
а сейчас кричат что третье место это позор и провал)
чудеса да и только)

#  yri » 15 май 2018 08:26

А может и хорошо что Глушаков и Комбаров не поападают в сборную Отдохнут и будут предельно мотивированы в новом сезоне

#  slava1 » 15 май 2018 07:50

заднеприводный и на видео соккере ноет , МК-тупик для Спартака.

#  slava1 » 15 май 2018 07:40

walkin
Они почти угадали.Я думал ,ну не первое же апреля.Нет.Старую клячу совсем загнать хотят.Игнашевич без сестёр-деньги на ветер.

#  Большой Хорхе » 15 май 2018 07:40

Для тех, кому гостевой сектор - "не то" (с).

Для начала, нах вообще гостевой сектор на своём стадионе? Пусть, бля, за стадионом за свой мусор болеют! :))))

Во-первых, требования к гостевым секторам на домашних стадионах клубов РФПЛ регламентированы.
Во-вторых, требования к гостевым секторам на домашних стадионах клубов, принимающих участие в соревнованиях, проводимых под эгидой УЕФА, регламентированы.
В-третьих, требования к гостевым секторам на домашних стадионах клубов, принимающих участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ФИФА... сука, да что ж такое-то?! =))

Когда очередной клуб не получает очередную лицензию, это вовсе необязательно связано с состоянием поля - там, как бы, очень много разных требований предъявляется. (Ну да, это Россия, детка, и тут много на что могут закрыть глаза, ибо "ну вы же понимаете, это социальный вопрос, он на контроле у губернатора".)

Мы ещё проектировать стадион не начали, а уже куча требований к гостевому сектору заложена.

Логика расположения сектора понятна. Есть фанатская трибуна В. Рядом с ней никаких гостей быть не может в принципе. Трибуны A и С - денежные. Остаётся только D. На трибуне А есть VIP, плюс там дорогие билеты - собственно, угол для понаехавших нищебродов остаётся ровно один и, ВНЕЗАПНО!, именно там гостевой сектор и расположен. Да, он попадает в камеры, ну так камеры на А и стоят. (И они там, ВНЕЗАПНО!, стоят тоже не просто так - кто на мусоре был, тот видел, где было солнце и как оно двигалось.)

Теперь остаётся вопрос, а чобы этих пердяевцев не запереть в обезьяннике на верхних секторах. На матчи с пердяевцами я чота Sold Out ни разу не видел - вы для начала хотя бы С наполните собой. Да и D не сказать, что битком. Обычно на верхний ярус D даже не продают ничего.

Гостевой сектор от трибун C и D отделён стенкой, что, однако, тем же бамжам (или каням - не помню) совершенно не мешало на неё залезать и висеть на сетке, вежливо и культурно обмениваясь мнениями и позициями с посетителями трибуны D. Так что там, разве что, на втором ярусе стену метров на 10 вверх ставить, чтобы можно было посадить своих на нижний сектор. Почему это не сделано? Думаю, потому что смотри абзац про посещаемость. Как только средняя посещаемость Миленького и Любименького выйдет за 35 тысяч и SoldOut будет чуть чаще, чем пару раз за сезон, стену сделают и сектор откроют для своих. Но как бы квоты для гостей никто тоже не отменял

#  walkin » 15 май 2018 07:02

Не люблю глум над сборной, но здесь как то по доброму и прям смешно))
Для поднятия настроения, если кто не видел. :)
https://www.youtube.com/watch?v=9zSkD9dXhwQ

#  man26 » 15 май 2018 06:28

Доброго дня!
Torquemada, он на: http://www.video-soccer.com/guestbook.php

#  Torquemada » 15 май 2018 05:51

ys » 15 май 2018 05:24 Кто нибудь знает, что с Васей-Ценителем?

Ну и раз уж пошла такая пьянка, куда делся alfedor?

#  ys » 15 май 2018 05:24

Тереть о прошедшем сезоне смысла нет, дело прошлое.
О новом тоже. Что там будет можем только гадать.

Вот не верится, что есть человек, который регулярно на стадио, и что нет никого на книге, кто с ним знаком в реале и знает, что и как. Ну или может я пропустил, что, тогда извините. Кто нибудь знает, что с Васей-Ценителем?

#  slava1 » 15 май 2018 05:17

Попов качественный игрок,но нападающий.Мы же использовали его в качестве сильно ниже,так как мест в нападении нету.Его последний -предпоследний пас оставлял вопросы.А голы забивал шедевральные.Уйдет Зе,будет замена впереди.А пока ждём Ерёменко и Канунникова.Забесплатно же.

Кутепов конечно тупанул , но пенальти там нет и в помине.Игрок уже успел сыграть головой и попадание ему в локоть на ситуацию никак не повлияло.
Второй без вопросов.Но и нам мог или должен был три давать.

#  Torquemada » 15 май 2018 04:18

Sergyn » 14 май 2018 21:49расшифруйте ничего непонятно
Ходят слухи, что Попов провел переговоры с руководством Рубина. Типа остаться там хочеи и типа Спартак на него не рассчитывает.
Nox » 14 май 2018 21:58то дать шанс Роше купленному за 12 млн., имхо нужно было
Ну не враг же сам себе Каррера. Не будет он держать на лавке игрока, который сильнее тех, что выходят на поле.
kamehob » 14 май 2018 22:09Что сказать-то хотел?
Да типа, я - атец, а вы все пацаны с грязной жопой.

#  BBKing » 15 май 2018 03:27

морон » 15 май 2018 02:14Если точно такую же табличку проделать "Цска в Чемпионатах России при Гончаренко", то


А причём тут какой-то Гончаренко? Кто это вообще такой? Это ваш родственник Гончаренко? Папа ваш Гончаренко?
"Моя" таблица имеет абсолютную ценность – вот все матчи "Спартака" с Каррерой, и по их результатам "Спартак" в чемпионате сильнейший.
И спорить с этим невозможно. Ни убавить, ни прибавить.
А если начать вырезать и вычитать, то да, чемпион России "Локомотив" и лучший тренер Сёмин, какие вопросы

#  морон » 15 май 2018 02:14


Если точно такую же табличку проделать "Цска в Чемпионатах России при Гончаренко", то
"Цска уже полтора сезона остается сильнейшей командой России (если угодно – чемпионата России)."

На 5 очков опережая Карреру за тот же период

#  slava1 » 15 май 2018 01:33

Squabbler » 14 май 2018 22:25
Согласен, эгоист.

За то честно.

Вариант сажать их вдоль на оба яруса , а не поперёк остаётся.

#  BBKing » 15 май 2018 01:30

Вчера не было настроения, а сегодня накидал табличку "Спартак в Чемпионатах России при Массимо Каррере".
Подсчёт не учитывает матчей первого тура ЧР-16/17, когда тренером был Аленичев.

Как видно, при Каррере "Спартак" уже два сезона остаётся сильнейшей командой России (если угодно – чемпионата России).

И это со всеми кризисами, неудачными трансферными окнами, массовым дарением очков подвалу таблицы и текучкой кадров от главного ассистента до поваров и водителей.

Каррера – наш тренер!!

1 "Спартак"........59 37 11 11 122
2 цска..................59 35 14 10 119
3 "зенит"..............59 32 17 10 113
4 "Локомотив".....59 28 17 14 101
5 "Краснодар".....59 27 19 13 100
6 "Уфа"................59 23 17 19 86
7 "Терек".............59 23 15 21 84
8 "Ростов"............59 21 19 19 82
9 "Рубин".............59 19 18 22 75
10 "Арсенал"........59 19 13 27 70
11 "Амкар"...........59 17 18 24 69
12 "Урал".............59 15 19 25 64
13 "Анжи"............59 13 14 32 53

"Оренбург", КС, "Томь", "Динамо", "Тосно", "СКА-Хабаровск" участвовали только в одном розыгрыше

#  Alex Green » 15 май 2018 01:23


#  BM1964 » 15 май 2018 00:30

О ностальгии.
Вот сходил я на днях на голландцев.
Ну, не на тех, за которых Промес играет, а на тех, что в пушкинском сейчас висят.
Рембрандт, Хальс и Вермеер (единствнный) - о....ые.
Остальные, так - для аранжировки
Товарищ мой, сын известного режиссера Норштейна, которого еще Ирод любит,
стоял перед Рембрандтом и все приговаривал: "вот как бы так научиться..."
Да можно, в принципе научиться. Технология понятна.
Только Рембрандта не получится из Бори Норштейна.
И не потому что бездарь, напротив - очень талантливый.
Просто время другое.

Спартак такой, какое время на дворе. Поэтому он и интересен.
Я очень не люблю, когда оскорбляют Диму Аленичева.
Но где-то понимаю тех кто его костерит.
Дима, он, как мой кум Норштейн - думал что сейчас можно играть в футбол 90-х.
Нельзя.
Я тоже, кстати был и на Арсенале 3-2 и на Ливерпуле 4-2.
Но и Ростов 0-1 в финале тоже видел воочию, так сказать.
Кому-то нравится жить прошлым.
Понимаю, но не принимаю.
Жить, это всегда "здесь и сейчас".
Для меня самый любимый Спартак это тот который есть.

Кстати, хорошее интервью Карреры.
Надеюсь он сказал то, что действительно думает.

#  Nom4d » 15 май 2018 00:17

морон » 15 май 2018 00:04Но когда там 8 болельщиков Тосно занимает 3 тысячи кресел смотрится некрасиво

на Тосно вроде потребности в дополнительных местах нет и на трибунах дыр хватает и без гостевого

#  Черный плащ » 15 май 2018 00:10

Только вот посмотрел, как один "инженер-технолог" довел до слез девушку по имени Алиса. Перед таким меркнет даже проигрыш Динамо.

#  Berloga » 15 май 2018 00:10

Как стало известно Sport24.ru от источника близкого к Cовету директоров «Спартака», клуб не будет продлевать контракт итальянского физиотерапевта команды Джорджио Д’Урбано.


битва инсайдеров новый сезон!

#  морон » 15 май 2018 00:04

Nom4d » Хоспади , но коль так все сложно , пусть гостевой против конебомжей два раза в год будет на С . Но когда там 8 болельщиков Тосно занимает 3 тысячи кресел смотрится некрасиво

#  cafir » 14 май 2018 23:57

zmeya » 14 май 2018 23:30Всё. Экзамен сдал.

Садись, кол!

#  Nom4d » 14 май 2018 23:34

морон » 14 май 2018 21:33Кого ИХ? В большинстве матчей там зияющие пустоты , просто перенести эту дыру за пределы видеотрансляции .
А то трубят "солдаут" , а показывают пустые сектора .

вместимость гостевого, увы, стандартна, 10% вынь да положь, так что сделать его меньше не получится
сейчас гостевой крепко так "залезает" на центр с соответствующими ценами на билеты, бомжи вон плакались с конями мол дорого
если переместить на стык А и Д - придется куда больше от Д откусывать чем сейчас
чем больше дешевых билетов для гостей - тем больше горластых ультрас у них на секторе, лучше поддержка
чем больше дешевых билетов для гостей - тем меньше дешевых билетов для своих
оно надо?

#  zmeya » 14 май 2018 23:30

Сдаю экзамен на право жительства на аналитоне по фотографии на доткоме.
Судя по довольным рожам на фото, операция как кинуть Гинера на деньги прошла удачно.
Теперь у нас целых две дополнительных домашних матча с аншлагом дома + бонусные от выхода в ЛЧ. Кинули коней на два аншлага на унитазе )
А. Ну и в Волгоград не полетели - посчитали что призовые за кубок не окупит проживание и перелёт.
Всё. Экзамен сдал.

#  yumide » 14 май 2018 23:16

Его сделал Пареха, но все эти передачи усыпили даже Серхио Рамоса.

#  kuzmichC » 14 май 2018 23:04

32 передачи -суходрочка!
Кинжальный пас(вроде по К. Махарадзе) все еще в тренде!

#  yumide » 14 май 2018 22:55

Футбол стал другим, а Севилья 32 передачи сделала за полторы минуты перед 1-м голом Реалу.

#  Q_ » 14 май 2018 22:46

kuzmichC » 14 май 2018 22:29Кстати куда делся у нас прошлогодний высокий прессинг? Не понял? А Массимо?


Классный вопрос!

Видимо его порезали в угоду контрам, быстроногости и разреженного пространства. Однако .. с командами типа Тошно это не работает (хотя с такими мы иногда и в прессинге что-то отбирали) НО именно высокого организованного прессинга в этом сезоне почти не применяли, а жаль. Мне нравился такой рисунок больше чем контры. Контры это больше бей-беги и ДК-стайл. Высокий организованный прессинг - это как-то ближе к координированной работе группы, стеночкам, забеганиям :)

#  kuzmichC » 14 май 2018 22:29

и я был и я был. И друзья были.
Но футбол другим стал. И это константация факта. Энергозатратный,не побось этого слова. При приёме мяча накрывают троем.
И летучим голландцам и прочим не разбежаться веером.
Отсюда и череда травм(кресты и пр.)
Пересмотрите матчи в мини трусах и длинными патлами на голове и сейчас. Романтика и работа у станка.
Кстати куда делся у нас прошлогодний высокий прессинг? Не понял? А Массимо?

#  yumide » 14 май 2018 22:26

kamehob » 14 май 2018 22:09kamehob » 14 май 2018 22:09

Что Спартак обыгрывал эти команды. И мы не радовались 0:0 от проводниц и 1:1 от Ливера.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".