01.05.2018 - 31.05.2018

#  Большой Хорхе » 15 май 2018 15:15

Горыныч за Спартак » 15 май 2018, 14:59И вообще с ними пожёстче надо.

Вообще-то Массимо чётко ответил на этот вопрос, если кто читал.

Цитирую: "Штрафует не тренер – клуб. Это должно идти от руководства."

Там же:
"– Ответственным за селекцию я не был. Когда тренеру дают карт-бланш, это означает – покупай, кого хочешь. В моем случае ситуация была несколько иной."

Но лучшее, считаю, вот это:
"– Вернемся к #цкг. У Гончаренко нет денег…
– Я уже слышал о Гончаренко. Уже знаю, какой он хороший. Браво, Гончаренко. В чем вопрос?"

Те, кто требует от Массимо "резки мяса" (включая, кстати, меня), должны "очень чётко понимать" (с) известно кто, что Массимо - не более чем наёмный тренер. ТРЕНЕР, не менеджер. И это реальность РФПЛ, не только нашего клуба. Гончаренко может посылать кого угодно на скамейке, но сгноить с этой скамейки может гнидер и только он. У неоднократно высмеиваемого Манчини, кстати, ровно тоже самое было. О чём он и говорил. Он просто не понял, что его задача не руководить клубом, а тренировать. И точно всё то же самое у Массимо. Он может не ставить игрока в состав. Может выгнать его с тренировки. Но без "да" от Федуна никакой игрок не уедет в дубль, например. И это все в клубе прекрасно понимают, начиная, разумеется, с игроков.

И да, собственно, у нас в лиге есть и обратный пример. Бердыев его фамилия. И именно поэтому он никогда не будет работать в топ-клубах у нас.
Редактировалось 15 май 2018 15:17

#  Nikiforoff » 15 май 2018 15:14


пенальти и удаление с прямой красной, куда уж предметнее ))
___________
Даже Ташаев(кстати где он? (с)). Претензий по моменту не имеет, и ромбик целовал.
Но вот у некоторых претензии к Реброву(а кто там хорошо так отдал то. Не каждый "навесов" так чодко не отдаст!
Хотя судя по нику готов мирный атом даже в наш дом внести. Все разъебать всех ввпиздить. Поставить Тихонова, а в помощники Юру Никифорова(кумира моего и однофамильца. И Шалимова. И всех нахуй предадим анафеме через полгода.Леонид Арнольдыч только рад довбнями юрченками отделаться будет. Только еще осталось всех сменить. Промеса на емельянова всех на всех.основу на С-2 и приправить дублем. И не трогать(но мы ж этого не умеем). И через лет 7 может чо и выйдет да.
Редактировалось 15 май 2018 15:16

#  Superfuzz » 15 май 2018 15:13

Горыныч за Спартак » 15 май 2018 14:59#  Горыныч за Спартак » 15 май 2018 14:59

И вообще с ними пожёстче надо.

Опоздал на обед? Ночуешь на базе.
Проиграли матч? Выходные отменяются.
Ногти болят? Лечишь их в дубле.

Раздражает мягкотелость.

Ну вот Массимо и поставил Реброва на "Атлетик", поступил жёстко с Селиховым.

#  mib83 » 15 май 2018 15:11

Полкниги регулярно пишет об отсутствии спортивной злости и амбиций. И (та же?) половина -- что "лечить" нужно ссылкой в дубль.

Эт че? Минус премиальные за выход на поле? Ха!

#  Большой Хорхе » 15 май 2018 15:08

flint » 15 май 2018, 14:10Не сказал, кстати, что кресты - это все дурбановские тренировки.
Просто много их было: Джикия, Тигиев, Тимофеев, Джано + Селихов со своим ахиллом
Сложно увеличить травматичность

Поскольку Спектр помочь не смог, попробовал себя в продажной девке статистике самостоятельно.

Источник данных: http://fanat1k.ru/stats-players-injuries.php

За определение "тяжёлая травма" принял выбывание игрока из строя на 20 и более календарных дней. Без учёта календаря как такового, то есть не важно, играли в это время или не играли - просто получил травму и выбыл.
За период с 01.01.2013 по сегодня было 108 случаев получения тяжёлой травмы. В 2013-м году (по дате получения травмы) - 29 случаев, 2014 - 24, 2015 - 11, 2016 - 13, 2017 - 25, 2018 - 6.

Теперь возьмём "особо тяжёлую травму" - скажем, не менее 3 месяцев, то есть 60 дней и более.
Таких уже 32 случая: 2013 - 9, 2014 - 7, 2015 - 3, 2016 - 5, 2017 - 5, 2018 - 3.

То, что 2013-ый год и сезон 2012/2013 это немного разное - да, не учитывал. Ибо лень.Но, вроде как, вопросов к Д'Урбано нет.

#  Мирный_Атом » 15 май 2018 15:07

Господа, я вас услышал (с) ))
каждый имеет право на мнение.
Ребров так Ребров.
но, потом, чур не ныть ))

#  Горыныч за Спартак » 15 май 2018 14:59

И вообще с ними пожёстче надо.

Опоздал на обед? Ночуешь на базе.
Проиграли матч? Выходные отменяются.
Ногти болят? Лечишь их в дубле.

Раздражает мягкотелость.

#  Горыныч за Спартак » 15 май 2018 14:51

В интервью Массимо резанула вот эта его фраза:

Было всего несколько раз, когда я прогнал команду с поля в раздевалку, потому что был недоволен самоотдачей.

Это ошибка. Большая ошибка.

Если команда не хочет нормально тренироваться, значит она должна тренироваться ненормально.
Расслабились? 100 кругов вокруг поля.

И в следующий раз все будут тренироваться в поте лица. Потому что никто не захочет бегать 100 кругов.
А так получается, Массимо отменил занятие, и футболисты только рады были.

Надеюсь, Каррера поправит.

#  mp » 15 май 2018 14:46

blind_guardian, да тебе прямо сейчас ответят и даже знаю кто))
«Не хлопай ушами! Мало ли что он сказал. У нас и так все збс!)))

#  flint » 15 май 2018 14:44

Мирный_Атом » 15 май 2018 14:21пенальти и удаление с прямой красной, куда уж предметнее ))

Пас на выход один на один Ташаеву тоже, небось, он отдал?

mib83 » 15 май 2018 14:28А еще меня личностью ругал!

а как не ругать?
То бьешь меня неопровержимыми аргументами, то палишь на всю Книгу мои натсовые руки
:-(

#  Большой Хорхе » 15 май 2018 14:39

Мирный_Атом » 15 май 2018, 14:21пенальти и удаление с прямой красной, куда уж предметнее ))

Оно было? Не было. Предметнее некуда. Недостаточно ярко играл в воротах - вот, считаю, обоснованная претензия. Или лучше - проще: "Недасаев"! И точка. :)))

#  mib83 » 15 май 2018 14:28

flint » 15 май 2018 13:59то есть беспроигрышный вариант?)
 

Ага. Как и с крестами)
Хитрый урус! А еще меня личностью ругал!

#  Alex Green » 15 май 2018 14:25

Из цикла "Шекспир о спартаковском сезоне"...

..."Макбет":
- "Новые почести походят на новые платья: их надо поносить для того, чтоб они хорошо сидели" - сразу после победы на Суперкубок;
- "Все начатое дурно крепнет злом" - о летней трансферной кампании;
- "Не помню дня суровей и прекрасней" - о победе над "Севильей";
- "Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце" - о, тут есть выбор...;
- "Нередко, чтобы ввергнуть нас в беду, орудья тьмы предсказывают правду и честностью прельщают в пустяках, чтоб обмануть тем легче в важном деле" - СМИ подчас...;
- "Ты в кубок яду льешь, а справедливость подносит этот яд к твоим губам" - о вылете в полуфинале;
- "Пусть боль кричит! От шепота тоски больное сердце бьется на куски!" - о поражении от "Динамо";
- "Смелей вперёд! Как ночь ни длится, день опять придёт" - навстречу новому сезону, как всегда... Вперёд, "Спартак"!

#  Мирный_Атом » 15 май 2018 14:21

Большой Хорхе » 15 май 2018, 14:05Какие предметно претензии к Артёму по матчу с мусором?

пенальти и удаление с прямой красной, куда уж предметнее ))

#  Mike Lebedev » 15 май 2018 14:11

Забегаем лучше, а стеночничаем хуже

#  flint » 15 май 2018 14:10

Большой Хорхе » 15 май 2018 14:05Это провокация! Я протестую и готов забиться!! )) А сколько крестов-то было? И, тогда уж, давай поглядим статистику за последние лет пять по крестам. Ну, чтобы точно понимать - это, сука, Д'Урбано, враг народа. Точно он! А так - я готов поспорить.

Не сказал, кстати, что кресты - это все дурбановские тренировки.
Просто много их было: Джикия, Тигиев, Тимофеев, Джано + Селихов со своим ахиллом
Сложно увеличить травматичность

#  Большой Хорхе » 15 май 2018 14:05

морон » 15 май 2018, 12:36ну и вывод? Все збс или пздц?

У нас в прошлом году было ЗБС, а в этом... тоже ЗБС. Просто тогда было НСЗБС! :)))
А так - плюс-минус одинаково набрали все "конкуренты". Не критичная разница в очках, то есть достаточно ровная верхушка у нас.

Мирный_Атом » 15 май 2018, 12:23Я Ребруху видел позавчера.

И? Какие предметно претензии к Артёму по матчу с мусором? Перед матчем-то все читали, как там полусогнутые коленки, "влетим от трёх" и так далее. Не спас в моменте с пенальти? Напомню, что он достал мяч. В отличие от Сани, который по разным углам часто прыгает. Да, не повезло и не спас. Но за это, вроде как, не предъявляют. Момент, где пожар в штрафной был и нам не дали второй пень и ему прямую КК? Не дали = заиграно. Да и там привоз был вовсе не Ребрухи - он уже гасил пожар. В остальном, по его личной вине мы точно не проиграли.

yri » 15 май 2018, 12:47мотивация ни причём, ноги не бегут

Я правильно понимаю, что современный профессиональный футболист топ-клуба чемпионата России, игрок сборной страны, не может 10 минут отбегать, выйдя в концовке? Если это так, тогда, действительно, о мотивации говорить неуместно - тут вопросы сразу другие возникают.

flint » 15 май 2018, 13:44Готов спорить на деньги (небольшие), что крестов в следующем сезоне будет не больше.

Это провокация! Я протестую и готов забиться!! :))) А сколько крестов-то было? И, тогда уж, давай поглядим статистику за последние лет пять по крестам. Ну, чтобы точно понимать - это, сука, Д'Урбано, враг народа. Точно он! А так - я готов поспорить.

flint » 15 май 2018, 13:44Вартапетов, действительно, не имеет к этому никакого отношения. Он же врачует.

Где начинается грань между физиотерапией и лечением? Как именно они связаны технически, в рабочем процессе? Как влияет выбранная тактика лечения на последующие рецидивы?

#  cafir » 15 май 2018 14:04

День придет, и перламутром шелка
В бирюзе, сверкающей росой,
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой!

Футбольный бог есть. Он 365 дней в году летает на своём маленьком облачке над всеми стадионами в противоположном направлении вращения вокруг своей оси планеты Земля, за всем наблюдает и всё видит.
- Они опять пошли на поводу у Найка,- справедливо расстроился футбольный бог 18-го июля прошлого года, не разглядев белой полосы на футболках игроков московского "Спартака".
- Они не будут чемпионами в текущем сезоне,- решил он, облачился во втором тайме в ненавистную ему бело-голубую форму и отрикошетил в ворота гостей два мяча.
Футбольный бог находился при исполнении своих служебных обязанностей. Футбольный бог всегда прав.
Его облако в момент финального свистка в Химках всё того же Карасёва пролетало уже над Португалией.
- Прости меня, Господи,- взмолился футбольный бог, вернувшись на своё рабочее место.
С остервенением сорвав с себя динамовскую футболку и выбросив её в Атлантический океан, он, как бы извиняясь, сказал сам себе очень тихо, чтобы сверху не услышали: Я не виноват, они сами выбрали Найк без белой полосы.
Облако несло его над огромными айсбергами, казавшимися сверху маленькими льдинками, как сердце несчастного Кая.
Через сорок минут Филадельфия принимала New England Revolution, за которую он тайно болел исключительно на выездных матчах и исключительно за её гостевую форму...
(продолжение следует)
(продолжение следует)
(продолжение следует)
(продолжение следует)

#  flint » 15 май 2018 13:59

mib83 » 15 май 2018 13:55По количеству соответствующих мессаг на ВВ.

то есть беспроигрышный вариант?)

#  mib83 » 15 май 2018 13:55

flint » 15 май 2018 13:44Ну и, возможно, забегаем лучше, но не знаю, как это можно измерить)
 

По количеству соответствующих мессаг на ВВ.
Как у футболистов с каждым новым тренером становятся интереснее упражнения и появляется больше работы с мячом, так и у ВВшников с каждым новым физруком команда бегает все лучше

#  flint » 15 май 2018 13:44

Большой Хорхе » 15 май 2018 11:08У-ух в следующем сезоне-то забегаем! У-ух без травм-то!!

Готов спорить на деньги (небольшие), что крестов в следующем сезоне будет не больше.
Ну и, возможно, забегаем лучше, но не знаю, как это можно измерить)

Большой Хорхе » 15 май 2018 11:08Правда, как Вартапетов на своём месте уже лет десять как, ну да причём тут вообще Вартапетов?

Вартапетов, действительно, не имеет к этому никакого отношения. Он же врачует.

Мирный_Атом » 15 май 2018 11:131. Довбня
2. ЦЗ легионер
3. Полуяхтов
4. Емельянов
5. Бадель
6. Ташаев
7. ударный нап огромный негр.
и это только для компенсации уходов Максимовича, Таски, Пашалича, Промеса, Самедова и травмы Селихова.

1. нахуй вместе с Юрченкой
2. +
3. нахуй вместе со Скопинцевым
4. +
5. +
6. +
7. Только вместо Зе

#  blind_guardian » 15 май 2018 13:20

Интервью все прочитали? Оптималное количество новичков - 4-5. Чтобы потом не было...

#  чннхнпS » 15 май 2018 13:14

ощущение, что Каррера еле сдерживается. надеюсь, только от тупого журнализма, а не вообще от ситуации.
зы. фудбол в мае смотрел сами знаете чем, у меня Пашалич в тройку попал, гы-гы.

#  новичок хзк » 15 май 2018 13:14

Жду к началу сбора пару готовых футболистов и русскоязычного помощника (условного Шалимова).
А потом можно и календарь обсуждать и наши шансы.

#  Край » 15 май 2018 13:14

Массимо,пожалуй,раздражали тупые вопросы. Странно,в Италии они вряд ли умнее..)
Желаю ему отдохнуть в родной обстановке. Тоже сделать "перезагруз".

#  Dominecne » 15 май 2018 13:09

хоть и обещал до конца мая не писать, но не выдержал. Уж больно цитаты сочные:
/наше обсуждение мотивации игроков/
— Могу подчеркнуть, что «Спартак» не является командой, которая привыкла побеждать, у нас нет победного менталитета. Может быть, с самого начала этого сезона команда довольствовалась тем, что уже выиграла золото в прошлом году и суперкубок. Может быть, все думали, что победы будут даваться нам легко, но в футболе такого не бывает. ...... Если ты не привык улучшать себя и всегда требовать от себя большего, если у тебя нет победного менталитета и амбиций - это может сыграть злую шутку.
— Да. В каких-то матчах нам не хватило спортивной злости, особенно когда мы уже приближались к целям. У нас не было желания победить сегодня.
/про фарт нефарт и задачи побеждать/
- По-сути, цели ставятся для победы. Понятно, что выиграть Лигу чемпионов невозможно, но цели для «Спартака» были поставлены нормальные. Цели должны быть. Может быть, «Спартак», выиграв в прошлом году чемпионат, сделал это слишком рано. Может быть, команда не была готова к подобным победам. Дальше все становится сложнее, особенно для игроков, которые не привыкли к определенному давлению. Одно дело - играть, и «будь что будет». Другое дело - быть фаворитом, где тебе нужно побеждать, чего бы это не стоило. В том году во многих матчах мы побеждали на последних минутах. Но мы побеждали! Практически все сразу забыли, что где-то мы много ошибались и плохо играли. Победа сразу прикрывала это. Когда ты не готов побеждать всегда, теряется реакция. Человек может начать думать, что он уже победил, и достаточно приложить чуть-чуть усилий, и победа вновь придет. Это не так. В футболе никто ничего не дарит.
/проводы на пенсию/
— Я не могу говорить о каки-то игроках индивидуально. Думаю, что правильнее было бы говорить о всей команде, ведь на поле не выходят только Глушаков и Комбаров. Вся команда начала чемпионат не с той ноги, думая, что будет легко. Но крайними стали именно Глушаков и Комбаров...

мои комментарии не по вопросами Массимо, а по обсуждениям на книге

#  alex68 » 15 май 2018 13:01

# blind_guardian » 15 май 2018 11:51
Пройти два раунда квалификации очень сложно. Я не вижу сейчас что команда готова это сделать.

ну, ишаки-то год назад как-то прошли эти 2 раунда, как и Ростов их прошёл 2 года назад
кмк, это не "очень сложно", а "не очень удобно" в плане форсирования подготовки к осени

#  Torquemada » 15 май 2018 12:56

И? К нему-то какие претензии? Не забил? Пенальти не взял?

#  морон » 15 май 2018 12:55

Незнает наших поговорок .
Сказал А говори Б

#  Игорь 0309 » 15 май 2018 12:50

Из вью Карреры: "Вас кто-то предал в этом году?"
"Да, и на этом точка"
Вот где собаки порылись.

#  simbir » 15 май 2018 12:50

Ведем 2:0, все заебись. Зачем бежать быстрее или идти в стык? Ответочка прилетела и уже 2:1, а потом 2:2. И при чем здесь физика?

#  yri » 15 май 2018 12:47

Стрекалок » 15 май 2018 09:34Для того чтобы в конце матча,ведя в счете, подержать мяч,перевести игру в спокойное русло,нужна какая та мотивация????

мотивация ни причём, ноги не бегут

#  морон » 15 май 2018 12:36

Большой Хорхе » 15 май 2018 12:19А кто набрал больше? Тут не так давно Спектр сравнивал - плюс-минус все идут по графику прошлого сезона. Кроме нас и лохомотов.

ну и вывод? Все збс или пздц?

#  Мирный_Атом » 15 май 2018 12:23

Torquemada » 15 май 2018, 11:44Атом, ты Довбню с Зинаидой видел?

Я Ребруху видел позавчера.

#  Леонидыч » 15 май 2018 12:21

«Физрука» убрали!
«Пиздуй-пиздуй!»
Единственная хорошая новость из команды за , ну, ОЧЕНЬ дОлгое время!
Дай бог, не последняя!
Ждём оглашения списка «на выход». «Покорители Тосно и динамо» - туда же...
В каломатив!

#  Большой Хорхе » 15 май 2018 12:19

морон » 15 май 2018, 12:05а вот то что набрали на 13 очков меньше чем в том сезоне- это провал большущий.

А кто набрал больше? Тут не так давно Спектр сравнивал - плюс-минус все идут по графику прошлого сезона. Кроме нас и лохомотов.

#  Nikiforoff » 15 май 2018 12:14


Плюсуюсь.
В сливы и прочие бассейны из говна, в которых плещется минибар и присные, не верю и не хочу верить даже. А вот откровенно дерьмовая форма части основы видна невооруженным глазом. И это не вина их а беда(для всех, и нас болел в том числе). Пусть разбираются, увидим.

#  морон » 15 май 2018 12:05

Занятое место это конечно важно , но не только. В плане турнирных задач провал небольшой, обремененный лишь проходом квалификаций в лч , а вот то что набрали на 13 очков меньше чем в том сезоне- это провал большущий.

#  blind_guardian » 15 май 2018 11:51

Пройти два раунда квалификации очень сложно. Я не вижу сейчас что команда готова это сделать. Мы прошли Фенер чудом на одной ноге Макеева, но это было невероятно сложно. А сейчас даже голодный до бабла ПАОК или Аякс нас спокойно выкинут из розыгрыша (Легия, АЕК, Санкт Галлен как примеры, тут будут соперники поинтереснее). Вероятность прохода в группу ЛЧ оцениваю в 40%.

Прямой выход в группу ЛЧ уже сейчас бы давал примерно разницу в бюджете около 15 миллионов (вчера Геркус озвучивал такую разницу между участием в ЛЕ и ЛЧ) и возможность планировать покупки здесь и сейчас. С козырем для игроков что они будут играть в ЛЧ гарантированно. Это действительно важно.

Мотива "а мы сейчас наберёмся опять опыта в ЛЕ, Каррера набьёт шишки а потом.." уже не работает. Так можно ещё 10 лет набивать.

Проёбанный в вск принципиальнещий матч мусорам в российской части моей памяти ложится в один ряд с

- проигрышу коням 1-5 в Луже при Черчесове
- проигрышу коням в суперкубке
- вылетом из кубка от коней по пеналям после 3-3
- проигрышу тем же мусорам в дембельском матче Эмери
- проигрышу дерби на "новоселье"
- 1-5 от бомжей в этом сезоне
- свежему пролёту от Тосно в кубке.

Не понимаю тех кто делает выражение лица "ну и ладно". От слова совсем.

#  TRIV » 15 май 2018 11:46

yumide » 14 май 2018, 21:11Всю жизнь боления за "Спартак" с 1971 года смотрел игру команды, как старое доброе советское кино. Пересматривал матчи по ТВ в записи после стадиона.

Вот ведь все вроде гладко.. Но, у меня вопрос, а много ли тогда показывали футбола по телевизору? Я, конечно, не с 71-го года смотрю Спартак, но в 80-ые вот тоже не помню, чтобы столько футбола было по ТВ.. Может от этого надо исходить?
А чемпионат 76 года тоже старое доброе советское кино?

Скажем, в этом сезоне я бы с удовольствием пересмотрел некоторые наши матчи.. Но, не смогу.. Некогда этого сделать просто.. Сейчас по другим причинам, по семейным.. А чуть раньше.. Матч за матчем каждый день ведь.. Зачем что-то пересматривать, если по ТВ есть еще куча интересного футбола? Я понимаю, к примеру, посмотрел матч Спартака по ТВ.. а следующая трансляция только через месяц. Послушал Маяк с трансляцией.. Достал старенькую кассету и посмотрел футбол месячной давности.. Потому что не видел игры, а только слушал...
Так что сравнивать сейчас и тогда в этом плане плохое занятие, ИМХО!

#  Torquemada » 15 май 2018 11:44

Атом, ты Довбню с Зинаидой видел? Нахер такое счастье.

#  авоська » 15 май 2018 11:37

Valex1956,
Валь,надо решать.
Иначе очередную поставленную перед Каррерой задачу выйти в групповой турнир ЛЧ
благополучно завалит очередной оппонент тренера или просто ненадёжный элемент,махнув в решающий момент мимо мяча,
не накрыв вовремя соперника и т.д.Вариантов масса.
И мы тупо останемся без прекрасного тренера.

#  TRIV » 15 май 2018 11:36

Давайте искать плюсы и в третьем нашем месте в чемпионате.. Проигрыш мусорам в конкретном матче это, конечно, беда... Но если со стратегической точки зрения на это все посмотреть, что мы получили в итоге? Игры сразу в групповом этапе лиги это прекрасно.. Я не знаю почему мы провалили август 2017.. Но все же, давайте исходить не из подковерных игр в клубе, которые оставим журнашлюхам.. а просто из спортивных результатов.. Предположим, мы готовились к играм в лиге.. и вся подготовка шла именно на сентябрь. И судя по результатам, мы неплохо оказались готовы на сентябрь-декабрь.. Некоторые игры в лиге опустим все же.. но беспроигрышная серия наша началась именно там. И было ощущение, что играй мы еще 2-3 тура в декабре мы смели бы любого соперника в чемпионате... Теперь мы имеем задачу выхода на оптимальные кондиции раньше середины сентября, а значит и чемпионат, надеюсь, меньше от этого пострадает.. и не будет повторения августа 2017. В конце концов Каррера, как главный тренер уже подходит к двухлетнему сроку, а значит опыт уже имеется. Вот пусть и воплощает его уже в жизнь.
Конечно, все может пойти не так и в случае не выхода в Лигу турнут тренера сразу же.. при этом будут явно важны результаты в чемпионате.. очень жду календаря следующего сезона. Уже там можно будет понять на сколько сложен будет этот путь. Надеюсь, все закончится хорошо. А квалификация в лиге в этом году не такая страшная.. В ней не будет команд Испании, Германии, Англии и Италии... Да и как бы не закончился квалификационный раунд осенние еврокубки у нас по любому будут. Да, хочется Лигу чемпионов.. но, по мне, важнее чемпионат. И, если из-за раннего начала еврокубков мы будем лучше готовы к началу чемпионату, так я только за!

#  blind_guardian » 15 май 2018 11:29

А когда будут рассмотрены итоги работы молодёжного состава и дубля? Не видел Гунько в "кабинете из 80х". Это вопрос ничуть не уступает по важности результатам основного состава.

#  Мирный_Атом » 15 май 2018 11:13

1. Довбня
2. ЦЗ легионер
3. Полуяхтов
4. Емельянов
5. Бадель
6. Ташаев
7. ударный нап огромный негр.
и это только для компенсации уходов Максимовича, Таски, Пашалича, Промеса, Самедова и травмы Селихова.

в противном случае буду считать силегцию неудачной и истерить каждый день ))

#  man26 » 15 май 2018 11:12

# DyG » 01 июн 2017 12:22
Продолжаю заполнять ежедневничек.
3. "Отправить в Ижевск поздравительную телеграмму" (май-2018)
viewtopic.php?p=664973#p664973

Дима, жду.

#  Большой Хорхе » 15 май 2018 11:08

Жентяй » 15 май 2018, 10:15Я думаю не секрет что Аллназаров и Егоров дружат с Измайловым и когда надо выбрасывают информацию.

Это не совсем похоже на дружбу - это больше похоже на обслуживание. :)))

Жентяй » 15 май 2018, 10:15Так что если Аллназаров написал что ДУрбано не продлили, значит так и есть

У-ух в следующем сезоне-то забегаем! У-ух без травм-то!!
Правда, как Вартапетов на своём месте уже лет десять как, ну да причём тут вообще Вартапетов?

yri » 15 май 2018, 09:18ну глупо отрицать что тяжёлый старт прошлого сезона был связан с Кубком конфедераций и практически с полным отсутствием какой либо нормальной межсезонки

Это физика, а не мотивация. То есть глаза горят, а ноги ни фига не бегут. Но ноги не бежали даже тогда, когда и Глушаков, и Комбаров выходили на 10 минут всего. По-моему, тут уже не к физике вопросы...

#  cafir » 15 май 2018 11:05

Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет.

Спрос с варягов, конечно же, должен быть бОльшим, чем со своих. Иначе, зачем они нужны, если своих таких же на полтора состава?
Но их, своих, таких же нет и они не предвидятся.
Я бы и в Кремль сейчас варяга посадил. Хуже бы уж точно не стало.

И стали все под стягом,
И молвят: Как нам быть?
Давай пошлем к варягам:
Пускай придут княжить.

Мутко теперь главный по строительству в России.
Вдумайтесь только в эту фразу.
Страшно не стало?
Если честно, то я даже не открывал черчесовский список кандидатов в сборную России на домашний чемпионат мира по футболу.

Ну, - думают, - команда!
Здесь ногу сломит черт,
Es ist ja eine Schande,
Wir mussen wieder fort.

Зарплата главного тренера главной футбольной команды страны 2.5 миллиона «ихних» денег.
И пять железных у него отмазок в случае невыхода из группы.
Когда в последний раз футболист из России попадал хотя бы в расширенный список «Франс футбола» на номинирование «Золотого мяча».

Хоть вшивая команда,
Почти одна лишь шваль;
Wir bringen's schon zu Stande,
Versuchen wir einmal»
(продолжение следует)

#  wod » 15 май 2018 10:56

Я б сказал не "дружат с Измайловым", а "прикормлены Измайловым"

#  RedQuite » 15 май 2018 10:40

словесник » 15 май 2018 10:26
По хускореду тоже:
https://www.whoscored.com/Regions/182/T ... -2017-2018

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".