01.05.2018 - 31.05.2018

#  Valentinovich » 18 май 2018 08:18

Для того чтоб кто то заиграл в Спартаке из дубля или из второй команды, нужно его оттуда выгнать с клеймом уровень фнл, глядишь лет через пять вернется в Спартак другим человеком))

#  Torquemada » 18 май 2018 08:06


Буффон походу пока не в курсе. Он в ПСЖ собирался.

#  Большой Хорхе » 18 май 2018 06:39

Блян, я им тут Буффона предлагаю, а они ташаевых и ПятьБугаг обсуждают... Не, ну так не победим!! =))

#  slava1 » 18 май 2018 05:00

Хочу,что бы не было Таски..Зае..в конец.В смысле совсем.Нравится Гулиев,но он скорей все не спеша делает.Нельзя так сейчас.Зуев,Мелкадзе это дорога на место ниже четвертого.С учётом отмены(почти)лимита,паспорт вещь нужная,но не обязательная.С другой стороны смотреть на 10 легов в старте.Не,не надо.

#  Край » 18 май 2018 05:00

Игра за сборную при этом самодуре перестала быть честью. Рома Зобнин--единств. причина притапливать за неё.
Тренер Черчесов отвратителен той грубостью,которую он насаживал в "Спартаке" и которая является антиподом уважительной атмосфере при Патриархе.

#  petrov13 » 18 май 2018 04:56

словесник,
Есть подозрение, что бугага у Николая перманентная, даже когда он забывает её упоминать. Соответственно 3619*5 = 18095
Если любимая без кавычек и прямо сейчас, то Каррера, конечно.
Ну и описанный вами почерк с северо-западным акцентом.

Знаю, что можно было не отвечать. Но про С-2 и необходимость срочно скупать ташаевых вообще не интересно ¯\_(ツ)_/¯

#  Край » 18 май 2018 04:49

Интересно,Денисов у лохов играет ровно ту же роль,что и Глушак у нас в прошлом году.Брутальный драчун-опорник,лидер раздевалки..И если бы его взяли на ЧМ,то след.сезон лохи так же повалились бы. Но его не берут...Повезло им.
А Глушака осетин предал. Денис 3 года у него впахивал за себя и за тех раздолбаев...((

#  Dikay89 » 18 май 2018 04:46


#  DimonSpa » 18 май 2018 02:51

Den&s » 18 май 2018 00:15Хотя вот прогрессивными методами Саматова все довольны были, может его вернем?


Как раз и нет. Рад был, что из двойки испанца в главную подняли, а вот Урбану этому не рад совсем. Необязательно смотреть тренировки, смотри на команду. Ты же Саматова не на тренировках видел, но мнение о нем сложил утрируя в своем вопросе.

riot81 » 18 май 2018 01:00и на основе одного матча можно сделать вывод о плохой физике в конце сезона?


Апсолютли) Ибо уже был прецендент...

#  RedQuite » 18 май 2018 02:30

Dikay89 » 18 май 2018 02:22
А что-то не нашел, ссылочку дашь?

#  Dikay89 » 18 май 2018 02:22

RedQuite » 18 май 2018 02:11По Юрченко недавно писали, что он принял предложение сборной Армении, значит будет считаться легом...

да пох. главное не он,а защ русский и Ташай. надеюсь Живоглядова заберем)

#  RedQuite » 18 май 2018 02:11

Dikay89 » 18 май 2018 01:15
По Юрченко недавно писали, что он принял предложение сборной Армении, значит будет считаться легом...

#  slava1 » 18 май 2018 02:00

На Дибалу Зуев похож.Давыдов этож Месси.

#  Dikay89 » 18 май 2018 01:15

там Агент Сафонов написал в твиттерах, что ожидается Ташаев, Юрченко , а вот Промес и Фе на выход. Поглядим

#  Nikiforoff » 18 май 2018 01:01


Как чуял, что попрекнут.помню усе.)))
Только в целом пичаль была. Да и не щетаю это заслугой датчанина. Он в наших дерби и говнотерках явно не понимал.

#  riot81 » 18 май 2018 01:00

DimonSpa » 17 май 2018 22:33DimonSpa » 17 май 2018 22:33

и на основе одного матча можно сделать вывод о плохой физике в конце сезона?

#  knn » 18 май 2018 00:59

принцессы (читай: не трожь Гризмана) не какают
Редактировалось 18 май 2018 01:00

#  fac » 18 май 2018 00:53

# Nikiforoff » 17 май 2018 23:10
Лаудрупа не трожь , он проклятье конявое с нас снял .
https://www.youtube.com/watch?v=pSeDMWFrNvw

#  Bordo0706 » 18 май 2018 00:49

ну, завтра любой может обосраться, и Ташаев, и Месси с Гризманом
А у меня свои планы на селекцию, так что вполне жив:)

#  knn » 18 май 2018 00:43

кстати, я почему то исключил вариант, при котором кому-то нужно объяснить зачем не нужно подтягивать молодежь
на не проблемную позицию. Но это все равно без меня)))

P>S и давно в тебе умер селекционер? Если завтра обос ется твой ташаев, кто будет виноват? Ташаев, тренер, папа ташаева?))

#  Bordo0706 » 18 май 2018 00:43

сху*ли он ещё в динамо, если он уже должен, согласно моим планам, вещички собирать??))

P.S. Клуб, сука, проигнорировал мой крик души про Баринова и Президента ла лиги - 12 дней ни ответа, ни привета!

#  knn » 18 май 2018 00:36

в динамо, ебнть)) Футбол смотрим по-прежнему ж.й?))

#  Nikiforoff » 18 май 2018 00:35

Есть конечно таланты которые просто футбол любят но их мало.

#  Bordo0706 » 18 май 2018 00:34

где Ташаев?

#  Nikiforoff » 18 май 2018 00:29

Тот же зуев и давыдов. Нравилось как бегали. Бестолково и бессмысленно правда, но это пофик. Пусть еще побегают, а то мотивация то теряется. Не буду бегать за уфу, я большего достоин.
И причем здесь Спартак?
Платить не надо много малолетним долбоебам. Сразу мотивация появится. Бегать в аренде за уфу. И зарабатывать больше. А когда жизнь удалась в 17 лет можно и повыбирать. Бегать или зп другими делами заняттся.

#  Den&s » 18 май 2018 00:15

DimonSpa » 17 май 2018 19:03#  DimonSpa » 17 май 2018 19:03

Вот правильно говоришь. Как "ромашка" в полном составе пошла на тренерские курсы так началось, то совместно с Гранеро и Хавьером программу индивидуальной подготовки к ЧМ составляют, то новые методики на себе испытывают. Мы тренерам не доверяем, мы лучше знаем что нам надо ага..
Я бы еще понял, если бы хоть один из "критиков" от начала до конца поприсутствовал на тренировке Спартака. Потом проанализировал методы и специфику работы Д'Урбано, сравнил бы их с методикой работы тренеров по физ. подготовке ведущих топ-клубов типа Реала, Барселоны, Челси или Баварии. И высказал свое обоснованное мнение, основанное на фактах. Но нет же.. То Д'Урбано их заставляет со штангой приседать или не приседать, то Глушаков выражает недовольство. Так он и Биличем недовольство выражал и Домингесом, и Гюленом. Хотя вот прогрессивными методами Саматова все довольны были, может его вернем?

#  Nikiforoff » 18 май 2018 00:14

Не хотите таланты продавать или сдавать в аренду в уфу, становитесь сами уфой и продавайте в зенит.

#  Nikiforoff » 18 май 2018 00:08


А Вам слабо...
__________________
Не слабо) было на днях дело))))

#  словесник » 18 май 2018 00:05

На межсезонную болтовню потянуло.
Вертится в голове жанр с названием вроде "Можно не отвечать".

Ну, например:

-- Сколько бугаг сбросил на Книгу Коля knn?

-- Какая спартаковская фамилия самая любимая у Марка mmmmm?

-- Можно ли определить автора вэвэшной мессаги по такому её пунктуационному фрагменту (воспроизвожу словами):
«вопросительный знак вопросительный знак вопросительный знак пробел восклицательный знак восклицательный знак восклицательный знак пробел слеш слеш слеш точка точка точка точка»?

Можете подключаться друзья, но с условием: подшучивать над сокнижниками можно только по-доброму :-).

#  Nikiforoff » 18 май 2018 00:03


Кто то тут упоминал тех немногих, кто заиграл.
Поэтому полностью с Каррерой согласен.Почему Дебала играет в юве. Один в один пример давыдова нащего. Даже харями похожи) и таких примеров куча.
Казалось, причем тут школа штуттгарта?вопросы, вопросы?
К каррере претензий быть не может щетаю.Какой нибудь мората из реала уходит и заставляет себя возвращать даже реалу, блеадь и барселонам всяким.
Докатились бля. У Романцева дохуя из дубля играло?
Основа была с одессы и областей всяких.
Не должен блять с нашими имперскими замашками, главный тренер главной команды обкатывать молодежь.
Молодежь должна обкатываться сама.
Выходить и класть три коням.
А то что на лавку садятся в тосно это не проблемы ГТ главной команды.
Неимхо.

Но есть и оборотная сторона вопроса. Тот же з

#  knn » 18 май 2018 00:00

блян) кто-то, очевидно самый умный из всех умных аналитегов, запостил когда-то о регулярности поставки молодежи в основную команду, потом пара-тройка не самых умных аналитегов это перепостила... В итоге терь эту куйню приходиться читать каждую межсезонку)))
Бюджет топ-клуба, к которому вне всяких сомнений относится по меркам ЧР ФК Спартак Москва может и должен позволять себе закрывать проблемные позиции без потери качества на стороне. Например, грубо говоря, сегодня-завтра срочно нужен левоногий защитник с поставленным ударом ноги и хорошо играющий головой, умеющий выбирать позицию. Накуя ждать или притягивать "за уши" такого из С-2? Его берут и покупают. И так из сезона в сезон.
При этом, ессесно, это не отменяет того, что кто-то таки из С-2 может когда-то закрепиться в основе.
Но накуя на этом акцентировать внимание - абсолюДно непонятно.

P.S 00:00))) А вам слабо?
Редактировалось 18 май 2018 00:04

#  mp » 17 май 2018 23:49

RoughBoy,
Иронично))
Но я тебе еще больше скажу.Может он вместе с Мальфатти просмотрел этот самый С-2 по телеку во время свободное "от разбора соперников и работы над тактикой" , свое мнение о них уже сложил и игроков,достойных основы там не увидел. Не допускаешь? Или он должен в прессе подробно это всем сообщить?
Мы же не знаем.
Придет скоро новый тренер и посмотрим как он будет наблюдать за молодежью из С-2.
Много их таких было?Много игроков оттуда в основу подняли за время его существования?

#  DimonSpa » 17 май 2018 23:42

mp » 17 май 2018 22:42Я бы вот до конца не отвергал алкогольную версию связанную с ДР Адриано.)) Сам виновник торжества на лавочку отправился отбывать наказание,а что произошло с остальными тоже не понятно.То ли тоже отмечали,то ли на этой почве переругались все)


тоже вариант)

#  Nikiforoff » 17 май 2018 23:42


Самокритишно ага.)
P. S.. и де... Все

#  Shitalex » 17 май 2018 23:36


Респект, все-таки есть на книге люди, которые умеют правильно оценивать действительность, прям мои мысли выразил)

#  Nikiforoff » 17 май 2018 23:21


Не могу не благодарить))). Благодарю.

#  RoughBoy » 17 май 2018 23:19

mmmmm,
Да нет уже больше никаких вопросов к Каррере.
Тут уже разъяснили, что работает он 24 часа в сутки, исключительно над тактикой и разбором соперников и только с готовыми игроками, которых ему привезут Родионов с Измайловым или порекомендует Гунько. Так что смотреть С-2 ни ему ни Мальфатти банально некогда.
Потому что РУ поставило цели. Правда цели нихуя не достигнуты, но шоу должно продолжаться.
Аминь.

#  knn » 17 май 2018 23:18

эта мессага просто ради того, чтобы у Никифорова не было 4-й подряд.
5 бугАг

P.S Не благодари
Редактировалось 17 май 2018 23:20

#  Nikiforoff » 17 май 2018 23:10

Гунько, чернышов, лаудруп. Топ-3 бдсма над командой и болелами.

#  Nikiforoff » 17 май 2018 23:06

Гендиректора конечно имелось в виду. Это при нем был Чернышов? Такой же унылый, как и Гунько, только с припездью еще в голове.

#  Nikiforoff » 17 май 2018 22:57

Даже интересно стало. А какая зп у Гунько? Может кто из сокнижников знает расценки. Не в смысле считать чужое бабло, а вот прост чисто спортивный интерес.
За С2 не слежу и не собираюсь. Но Гунько видел после Валеры, унылое впечатление оставил во всех смыслах.Как тут говорят? Скрепошник. Типа Шавло в роли ГТ первой команды.

#  slava1 » 17 май 2018 22:47

rwOleg » 17 май 2018 20:34
Кончился хоккей в России

Это просто какой то позор.Дерьмо,дерьмо собачье.

Если Зобнин заслуга лично ЛАФа,то он просто обязан выполнить его пожелание и выкупить игрока Ташаева из помойки.Рома заслужил своей игрой и отношением к делу этот небольшой бонус.После чм цена возрастёт и бомжи снова начнут скупать пачками всё что хоть как то играет.
За Швеца зимой якобы просили 7-8 млн.Пусть идут лесом.Красная цена 3-4.

#  mp » 17 май 2018 22:42

DimonSpa, Ну смять-то во втором конечно не смяли,но придушили.А вот почему в первом все вдруг начали пасы кривые выдавать друг дружке и мячи на ровном месте терять?
Я бы вот до конца не отвергал алкогольную версию связанную с ДР Адриано.)) Сам виновник торжества на лавочку отправился отбывать наказание,а что произошло с остальными тоже не понятно.То ли тоже отмечали,то ли на этой почве переругались все)

#  DimonSpa » 17 май 2018 22:33

riot81 » 17 май 2018 21:30Ни один тренер не скажет впрямую, я-дурак или у меня в команде конфликт типа местные против легионеров. Можно валить на физику, но с Амкаром и Ростовом не проседали. Амкар в концовке добили, а Ростов дожали во втором тайме. Хотя тот же Ростов был мотивирован как мне кажеться дай боже. Там и Тренеру, и игрокам было что доказывать..тем более играли в Москве.


Ростов может и был мотивирован, но высокого темпа в их исполнении не заметил, как и у Амкара, победа на классе. А вот Урал нас просто смял во второй половине второго тайма.

#  mmmmm » 17 май 2018 22:32

RoughBoy » 17 май 2018 21:58Кто, конкретно, на ВВ "корит Карреру за отсутствие талантов в С-2"


Смеёшься?
Да с пальцы сотру, отвечая.
Постоянно вопросы к Массимо, почему не использует в основе игроков из СМ2.
А некого там использовать. Парни без нормальной игровой практики. Руденко, самый талантливый парень, сидит в запасе. Ломовицкий занимается пустой беготнёй.
Чтобы это увидеть, уже не обязательно ехать на стадион - есть инет.
Правда, на стадионе лучше слышно Гунько. Рекомендую - для пущей проникновенности.

#  RoughBoy » 17 май 2018 21:58

mmmmm,
Кто, конкретно, на ВВ "корит Карреру за отсутствие талантов в С-2"?

#  mmmmm » 17 май 2018 21:52

Какой там СМ2 ???
Там Гунько.
А где он, там шансов вырасти нет вообще.
Это не человек, а газонокосилка.

В СМ2 есть пара-тройка ребят из прошлогоднего чемпионского дубля.
Они в своём возрасте у Лунина выносили всех подряд.
И вот на следующий год попали к Гунько полировать лавку и уныло катать "каждый сам за себя".
В этом сезоне их давали Лунину только на поиграть в ЮЛЧ. Это они бились на равных с Севильей и Интером, выиграли дома у Ливерпуля!
Ещё через год у Гунько от них останется пшик.

Но на ВВ (и прочих спартаковских ресурсах) с упорством попугаев продолжают корить Карреру за отсутствие талантов в СМ2.

Руководству ФКСМ наплевательски наплевать на ваши чаяния.
Гунько уволен?
Или в новом сезоне он гениально опустит СМ2 в ПФЛ?

Продолжайте назначать Карреру ответственным за всё-всё в клубе.
Мальчик для порки, не иначе.

Каррера - единственный человек в ФКСМ, который не просто говорит о величии Спартака, но и делает всё возможное и невозможное для поддержания славы нашей команды.

#  riot81 » 17 май 2018 21:30


Ни один тренер не скажет впрямую, я-дурак или у меня в команде конфликт типа местные против легионеров. Можно валить на физику, но с Амкаром и Ростовом не проседали. Амкар в концовке добили, а Ростов дожали во втором тайме. Хотя тот же Ростов был мотивирован как мне кажеться дай боже. Там и Тренеру, и игрокам было что доказывать..тем более играли в Москве.

#  yri » 17 май 2018 21:03

Играть в мае в манеже, дикость какая то(((

#  rwOleg » 17 май 2018 20:34

Кончился хоккей в России

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".