01.05.2018 - 31.05.2018

#  Superfuzz » 21 май 2018 07:20

Torquemada, датском отеле Tivoli опровергли информацию, распространённую финским изданием Iltalehti о том, что сборная России во время чемпионата мира–2018 в их апартаментах потратила около 26 млн рублей на крепкие алкогольные напитки и икру.
«Отель Tivoli готов выступить с опровержением относительно информации, опубликованной в статье финского издания Iltalehti о пребывании сборной России по хоккею у нас. Материал никак не отражает реального положения дел. Во время пребывания российских хоккеистов, мы были в тесном контакте с административным персоналом, обеспечивая специальное диетическое питание. Отель не предоставлял какие-либо спиртные напитки членам российской делегации во время чемпионата мира. Мы резко осуждаем недостоверную информацию, которая была опубликована», — говорится в пресс-релизе отеля.

#  irod sm » 21 май 2018 06:56

# olxovatka » 20 май 2018 22:21

Юра... нападающий должен решать те моменты, которые у него есть. Если из 10 ситуаций он забивает в одном моменте, то извини, партнёры не железные, всё время подносить и создавать. На один шедевр десяток запоротых - я думаю, что это несколько многовато даже для нас, создающих этих моментов массу. Под нападающим он не может играть, он не видит поле так, как должен плеймейкер. Ханни- вот там его место. А Зе...нет, лучше Федор.
........................................................
Серега... Серёга... Серёга ( типо стараюсь докричаться):)))

А сколько бьёт наш Промес?
Ведь многие забывают, что он порой, и довольно часто, поступает как 4Б.
А сколько раз он мажет?
Но стоит ему забить, как 5 промахов до этого ему прощается.

Ну нельзя так однобоко оценивать игрока.(
Это всё потому, что у вас в голове застряло,что его брали как напа.
И чего теперь?

Мы вообще-то Карреру брали как тренера защиты.
Ну и где наша защита?
Я спрашиваю- где защита?
А он, подлец, возьми и не устрой нам защиту, а взамен этого принеси чемпионство.)
И шо?
Ну и?
;)

Зе- не форвард в чистом понимании.Он не завершитель атак. Он другое, и гораздо больше.
Напишите это на нескольких бумажках,и расклейте по дому.
На мониторе, на умывальнике, когда чистите зубы, на холодильнике, на поводке собаке, когда её выводите гулять, на входных дверях. Пусть повисят месяц -другой. Вдруг запомните.)))

В матче с Уралом человек 6-7, а то и по пару раз не забила верные мячи.
Но виноват только Зе?
У нас вообще это общая болезнь.(

Нет, если хотите отметить Зе как больничного, пожалуйста.
Но это отдельный разговор.
Не про функцию.

Серёга, только из уважения, не стал писать, про смотрение неглазами. ))))

#  митхун » 21 май 2018 06:12

Nom4d » 20 май 2018 22:58Дмитрия Анатольевича с возвращением в ПЛ

надеюсь что будет не такое уебанство как ска Хабаровск, играли живенько, с 2-0 проебали, всё как мы любим

А то что они играли в час ночи по времени Красноярска.Многие уже привыкли к местному времени. А после 5-0 по итогам двух встреч расслабление почти неизбежно.

#  из Хабаровска » 21 май 2018 06:04

petrov13 » 21 май 2018 02:51Это к вопросу, что людям пофигу причины. Нужны поводы.

Может дело в другом? Предъявляющие Реброву и Глушакову (согласись, что НЕ ВСЕ даже здесь предъявляют им. Не говоря уже о "прочей челяди" вне ВВ) Так может дело не в предъявителях, а в объекте предъявления. И скажи Ребров или Глушаков, в начале сезона, мол, для меня нет места ниже 1-ого. НЕ получил бы по окончанию от "преданных" болел: Ты еще жив? Не застрелился?.

#  митхун » 21 май 2018 06:00

ys » 21 май 2018 02:15Вот в темную, долго не гадая, вдохновленный Базелем)) такой вариант.

Уровень швейцарского чемпионата позволяет иметь в составе молодых игроков.Вот в таких чемпионатах появляется молодёжь,которая затем попадает в топ чемпионаты.У нас только Спартак 2 есть.но это проект ещё молодой.Во вторых одно дело когда молодые играют вместе с опытными,а другое вся команда состоит из молодых.Где наша молодёжь должна развиваться.В аренде в Уралах,Амкарах.Они там сами по себе,ни кто там с ними возюкаться не будет.Идеального варианта у нас нет.Ну если только вторую команды в вышке иметь.

#  Torquemada » 21 май 2018 05:51


Справедливости ради стоит отметить, что было и противоположное утверждение. Что ни водки, ни икры нихуя не было, а были ложь, пиздеж и провокация.

#  митхун » 21 май 2018 05:47

petrov13 » 21 май 2018 02:51Как же сильно Рому Зобнина все успели полюбить. Настолько, что никто даже не стал внимания обращать на его "нормальное" третье место. Глушакова с Ребровым настоящие спартаковцы распяли бы за такие слова.
Это к вопросу, что людям пофигу причины. Нужны поводы.

А мы что каждый год выигрываем медали,а не говорю о чемпионстве? До прошлогоднего триумфа,16 лет не выигрывали.Традиции нужно возвращать.Во вторых сколько Комбаров и Ребров выиграли чемпионат России? Смешно эти рассуждения.

#  kr555 » 21 май 2018 03:18

petrov13 » 21 май 2018 02:51никто даже не стал внимания обращать на его "нормальное" третье место.

Ну просто к нему меньше всего претензий по последним играм по поводу этого третьего места. (и, пожалуй, к Ещенко еще). Он если и думал, что оно нормальное, то по крайней мере делал всё, что мог, чтобы превратить его во второе.
А вообще это как раз про тот самый менталитет победителей, который не возникает в первый же год. Человек пришёл из какой-то жопы, где не то что третье, а любое в верхней половине было бы нормальным. Да, случайно попал в сказку и стал чемпионом в первый же год, но это же в первый раз с ним такое. Ему еще в себе этот менталитет победителя растить и развивать. (С ромашкой всё-таки не так, они в команде давно, за высокие места боролись не один год и от них все ждут, что у них эта борьба уже в крови - а не получается, увы)

#  DimonSpa » 21 май 2018 03:02



Ромкины слова у некоторых совпадают с заведомым пониманием безысходности такого результата. И да, как его не любить?)

#  petrov13 » 21 май 2018 02:51

Как же сильно Рому Зобнина все успели полюбить. Настолько, что никто даже не стал внимания обращать на его "нормальное" третье место. Глушакова с Ребровым настоящие спартаковцы распяли бы за такие слова.
Это к вопросу, что людям пофигу причины. Нужны поводы.

#  DimonSpa » 21 май 2018 02:37

Все проблемы в голове футболистов. Другое дело, что задача тренерского штаба - заставить их играть так, как умеют... Нет такого, чтобы каждый тренер отвечал за что-то отдельное. Есть главный и те, кто помогает ему с командой.... Все сложно. Самое простое - поставить тренировочный процесс и спокойно добиваться результата. Но если что-то идет не так, значит, надо искать, что неправильно делается. (с) не скажу чьи цитаты, но это тренер)

Давайте не будем забывать, что кроме наших игроков к банкомату "бегают" и наши тренеры. Во многих сообщениях читается, эти должны, те не должны. Молодежь тоже сами по себе. Получается, предлагается, только оправдания ради, самый простой вариант работы для нашего ТШ. И как металлург в настоящем, скажу, что зарплата у наших тренеров тоже, не такая же, как у сталеваров, вернее разливщиков.)

Задавать вечный вопрос "почему?" по любому поводу, надо не только тренеру, а всей системе нашего клуба и не только футболистам. Но затронуть хочу одну из основных наших проблем. Если такая нагрузка, как "возиться с молодыми" не прописана в контракте, т.е. необязательная, то все конечно зависит от желания не только игроков молодёжного состава. Мы не на вершине европейского футбола и не ясно, как мы туда попадем с нашим то управлением. Прочитал про Салаха, в статье вскользь коснулись стратегии клуба Базель, по их понятиям)) в основном составе (речь не о стартовых 11) должны быть, как понимаю, треть опытных игроков, треть молодых, молодыми в Европе считают до 23-25 лет, да-да) и треть своих воспитанников. Все это условно думаю, но кое, что понятно и интересно, до уважения.

У нас только разговоры, вбросы, споры, а как должно быть, а как есть, до сих пор не ясно и тем более когда. "Почему" будет висеть в воздухе, надеюсь не долго. Чемпионами то стали наконец, должно же ведь у нас, что-то понятное и в стратегии развития нашего клуба появится.. Концепция, что двойка с ходу дает уже готовых игроков в основной состав - не верная и не может быть таковой в принципе, за редким исключением, ибо должно совпасть множество факторов, главный из которых появление исключительного таланта. Но это дар, видимо не для всех. Остается только создавать систему и работать-работать, если мы ставим себе цель, каким-то образом рассчитывать на своих, частично. Каким образом лучшие попадают в основу и на каких принципах они у нас задерживаются, какой вообще лимит и т.д.?
Вот в темную, долго не гадая, вдохновленный Базелем)) такой вариант. У нас кое-что есть: академия, дубль, двойка и занавес, за которым основа, живущая своей жизнью. Мы уверены, что выпускники академии попадают в дублирующий состав, не все конечно. В дубле, бывшие выпускники, проводят примерно два года, здесь гадаю и переходят в двойку, тоже не всегда все. На этот момент парням около 20-ти лет. В двойке желательно, чтобы тоже задерживались на пару лет. Но этого нет. Оптимальный вариант: 5, 7, 8 человек уже 22-хлетних "двоешников", лучшие из лучших на весь год перебирались в основу к репетиторам и чтобы возвращение в двойку только по какому-то залету. Те кто остается в двойке, по идее должны без лучших своих партнеров проявить себя, как лидеры, в коллективе с 20-летними бывшими дублерами. А лучшие уехавшие на год в основу, должны сдать экзамен. Этот год для них должен оказаться самым сложным в карьере, нужна особая программа, по которой они обязаны будут по контракту хотя бы, работать больше остальных, оставаться после тренировок, естественно не сами по себе, а с заданиями, вдруг кто-то из футболистов "ветеранов" захочет с ними поработать, что тоже плюс. Что через год? Решать главному тренеру. В аренду ли, продавать ли, прощаться ли решать уже только потом руководству клуба. В двойке вроде только троим, по регламенту, разрешается играть, если тебе больше 23-х лет. В такой структуре, будет хотя бы цель, имхо...

#  ys » 21 май 2018 02:15

BM1964,
Зе в принципе, по всем признакам, непростая личность. Не как все. Чисто эмоционально. Более сложен. Интроверт. Похоже не любит быть в центре внимания. За все время его травм ни разу его не показали на трибуне. Хотя за команду явно переживает. Переживал и свой простой осенью. Ибо нельзя было не заметить с какой жадностью и отдачей играл осень начиная с того выхода на замену в Севилье.
К таким людям,по опыту, нужен подход не такой как ко всем.

#  BM1964 » 21 май 2018 02:00

RedQuite » 21 май 2018 01:17Когда он брался, он был совсем полуфабрикат.


Лещ, ну это же очередной миф.
Он в первом же матче забил хороший гол.
В следующем отдал отличный пас, на Юру.
В конце сезона у Аленичева он вообще хорошо играл.
То что он именно у Карреры заиграл это мифотворчетво.
Команда заиграла сильнее и стало казаться, что Зе вырос.

RedQuite » 21 май 2018 00:52Впервые за долгие годы - мы лучшие в атаке. Нам надо защитой заниматься.


Вот именно. Ради усиления защиты нам и надо было бы купить Смолова.
Я же тебе ясно написал, что это поможет взять сильного иностранца в оборону.
А то нам Кудряшова сватают. Ну ну...
По поводу "лучшие в атаке". Где они были в решающих матчах?
Что забила эта "лучшая атака" Динаме и Тереку.
Промес слаб без пространства, Адриано не стабилен, Зе болеет часто.
Не, врать не буду, осенью мне тоже казалось, что у нас мечта, а не нападение.
Сейчас, что-то сомневаюсь...

#  Rishad » 21 май 2018 01:36

Это мы так с тобой думали))) А в клубе его именно как такого форварда и брали ( ведь не дураки там сидят). Он так, не вчера играть начал, он всегда так играл. Я даже больше скажу, он играет так, как должен играть большой форвард. (У современного форварда нет привязки к месту. Она у них условная.). Помнишь итальянскую сборную, 2 форварда: большой-маленький. Большой принимает, скидывает, маленький забивает.
Кстати Карпин все пытался из _ю_бы сделать такого форварда, однако не получилось,)))

#  RedQuite » 21 май 2018 01:17

wod » 21 май 2018 01:00
Когда он брался, он был совсем полуфабрикат. С тех пор он вырос очень прилично, и еще может вырасти. Поэтому продавать его еще рано. "Мы с него еще много поиметь бы могли"(с)...

#  wod » 21 май 2018 01:00

Чел брался, как нап. Замена Дзюбе и Юре. Потом выяснилось, что с забиванием у него не очень, зато "объем даёт".
Правда теперь непонятно, с кем его сравнивать, и как в итоге оценивать )
Настолько ли он хорош на своём месте, насколько, скажем, Промес и Адриану хороши на своём?
Не уверен, мягко говоря )

#  P.Mobil » 21 май 2018 00:56

SAS » 20 май 2018 22:34.... очко у ДАА не защемило ??? ... :-)


Повторюсь - я не фанат ДА. Совсем. Я был бы рад если бы это был Тиша. Но уж как вышло, а так то да - что-то знакомое, родное ))) почудилось когда задела в шесть мячей стало казаться маловато )))

#  RedQuite » 21 май 2018 00:52

BM1964 » 20 май 2018 22:47
Алексей, а почему ослабление?...

Привет Богдан. Потому что игра в атаке у нас норм. Впервые за долгие годы - мы лучшие в атаке. Нам надо защитой заниматься. А Федя Смолов? Не, единственный вариант - взять его в аренду с правом выкупа. Пусть попробует выиграть конкуренцию хоть у кого-то из нашей тройки (даже с учетом лимита)...

BM1964 » 20 май 2018 22:54
...Только, пожалуйста Редквайта подержите, а то ща даст с ноги.
Так вот: из нашей атакующей тройки, я бы с Промесом расстался, а Смолова взял.

Не смеши, это все равно что предложить Барсе поменять Месси на Бас Доста...)))

#  авоська » 21 май 2018 00:41

mp,
В сандерленде?
Никто.

Немножко утрирую конечно.
Сандерленд вылетел из чемпионшипа с последнего места.
Ну давайте возьмем саундгептон.

#  Leqion » 21 май 2018 00:34

Вчера за 2001 год Иван Репях(из-за которого поссорились Галицкий и Федун) 2 гола коням забил. Второй шикарный....

#  Rishad » 21 май 2018 00:29

Зе Луиш - уникальный форвард. Он ведь играет по всему полю и такой обьем дает,в РФПЛ мало кто так играет. Все больше постаринке, встал в штрафной и жди(требуй) паса на блюдечке..)))

#  ys » 21 май 2018 00:18

Rishad,
Ага, вспомнилось.
Зе Луиш - форвард-исполнитель, а Смолов -форвард-вершитель..

#  Rishad » 21 май 2018 00:07

olxovatka » 20 май 2018 22:21#  olxovatka » 20 май 2018 22:21

А ты не путаешь, может быть это Зе больше подносит и создает для партнеров...Смолов и Зе Луиш - это совершено разные типажи форвардов.
Смолов-завершитель, на него играет вся команда. Сейчас так почти никто не играет, слишком бесхитростно и откровенно-поставь против него хорошего персональщика и атака беззуба.
Зе Луиш.Прессинг, давление на защиту, навязывание борьбы повсему полю, борьба за верховой мяч, скидки под удары, подыгрыши партнерам, и т.д. Ну и завершает, когда получиться. А так то для завершения момента, у нас есть Промес и Луис Адриано (сколько они там забили ?).
Кстати, ты заметил, что в Барселоне и в Реале забивают воосновном Месси и Роналду, которые как бы и не нападающие. а атакующие инсайды, как и Промес. Вот для таких бомбардиров и нужен такой Зе Луиш.

#  BM1964 » 20 май 2018 23:10

ys, Я тоже так считаю.
Просто на Зе немало тут собак вешали.

Рад за Аленя.
Надеюсь новая попытка будет более удачной.

#  ys » 20 май 2018 23:04

BM1964,
Симуляция? Это не симуляция. Это либо саботаж , либо непрофессионализм. Не его. А врачей, которые ему больше чем полгода диагноз поставить не могли.

#  Nom4d » 20 май 2018 22:58

Дмитрия Анатольевича с возвращением в ПЛ

надеюсь что будет не такое уебанство как ска Хабаровск, играли живенько, с 2-0 проебали, всё как мы любим :)

#  чннхнпS » 20 май 2018 22:55

я бы вообще Зе напом не называл. его козыри в атаке это ушатать защитников до блевотины и выкатить под удар. как это назвать я не знаю. он как черная дыра свертывает пространство вокруг себя тем самым создавая зоны посвободнее для других. и пасует в эти зоны.

#  BM1964 » 20 май 2018 22:54

irod sm, Юр, я с тобой согласен и не меньше тебя Зе люблю.
Но все это, пока он в порядке.
А он слишком часто не в порядке, увы.
Я далек от мысли обвинять его в симуляции или желании
поберечь себя, точно так же не собираюсь лезть в его личную жизнь.
Но он слишком часто не играет.

А вообще, "скажу крамольную мысль" как любят писать на ВВ.
Только, пожалуйста Редквайта подержите, а то ща даст с ноги.
Так вот: из нашей атакующей тройки, я бы с Промесом расстался, а Смолова взял.

#  BM1964 » 20 май 2018 22:47

RedQuite » 20 май 2018 21:21Смолов? Это значит вместо кого-то из тройки напов (Промес, ЛА, Зе)? Тогда это будет ослабление. Вот совсем это нам не нужно...


Алексей, а почему ослабление?
Я за статистикой не слежу, но забивает он на уровне Промеса.
Больше Адриано и значительно больше Зе, которого я лично очень люблю.
Я знаю, ты против расставания с Антохой, да и остальными тоже, но надо смириться,
что скорее всего никто из них у нас долго не задержится.
А если задержатся, то увы... лучше не станут.
Дай Бог ошибиться, но у всей троицы наступил какой-то тотальный "веллитон на закате".
Нет, всех отдавать нельзя, но Смолов нас усилит.
И не только сам по себе, но еще и тем, что позволит взять лишнего лега
в полузащиту или защиту.
А я уверен, что нам эти позиции укреплять надо, а не нападение.
А то все, и я в том числе, писали, что у нас форварды - уххх...
А на делевесной оказалось, что пзззшшш...
И вина Промеса и Адриано в весеннем провале, на мой взгляд точно не меньше, чем Комбарова или
Глушака.

#  SAS » 20 май 2018 22:34

P.Mobil
.... очко у ДАА не защемило ??? ... :-)

#  ys » 20 май 2018 22:33

olxovatka,
Ищут такого защитника. "Ищут пожарные, ищет милиция". Уже лет 10 как ищут.
Пробовали решить эту проблему с другого конца, через условного вратаря- хозяина штрафной. Но вратарь тоже хозяйничал ровно до того момента пока твердо не выиграл место в основе. А после этого хозяйничать как то разом и перестал. Ну и, по человечески понятно почему. Ибо травмоопасно ( а после травм опять начинай борьбу за место в основе с нуля ), да и за невыходы особо строго не судят - вина всегда прежде всего будет на защитниках - а вот за ошибки на выходах, наоборот, судят по высшему разряду. Вот и опять мы в этом вопросе там, где начинали.
Редактировалось 20 май 2018 22:34

#  olxovatka » 20 май 2018 22:21

Юра... нападающий должен решать те моменты, которые у него есть. Если из 10 ситуаций он забивает в одном моменте, то извини, партнёры не железные, всё время подносить и создавать. На один шедевр десяток запоротых - я думаю, что это несколько многовато даже для нас, создающих этих моментов массу. Под нападающим он не может играть, он не видит поле так, как должен плеймейкер. Ханни- вот там его место. А Зе...нет, лучше Федор

#  mp » 20 май 2018 22:12

авоська, А кто из россиян РФПЛ там сможет закрепиться ?

#  SAS » 20 май 2018 22:01

P.Mobil » 20 май 2018 21:54
ещё бы стадион нормальный ввести успели... а то я читал, что первые матчи домашние будут играть не в Красноярске, а где то рядом... (

#  irod sm » 20 май 2018 21:55

Год и более долдоню, что воспринимать Зе только через призму забил-не забил - это .....
Слов нет. Даже не знаю как серьезно потом с такими людьми обсуждать что-либо.)

#  P.Mobil » 20 май 2018 21:54

SAS » 20 май 2018 21:45"Енисей" Аленичева можно и поздравить...


Там правда счет сократился в допвремя, но 5 мячей за тайм.....)) Мне ДА пофиг - за город приятно ))). Тихонова в городе в прошлом сезоне хорошо приняли, но он ушел - так что Аленичев - так Аленичев.

#  SAS » 20 май 2018 21:45

P.Mobil » 20 май 2018 21:21
"Енисей" Аленичева можно и поздравить...
Они и правда лучше Анжи и у себя /и здесь...
Молодец, задачу выполнил...
Интересно будет посмотреть и на "Енисей", и на "Крылья" в новом сезоне... и на "Ахмат" ) .... Быстрее бы !!!....

что у Аленичева вышло в Красноярске, это Факт!!!!.... надеюсь 2-й тайм ничего не испортит по переходу в ПЛ

#  olxovatka » 20 май 2018 21:44

А можно просто найти защитника, который снимет верх?
И это...когда у Зе нормально со здоровьем хотя бы матчей на 5-7 подряд было в последний раз?

#  ys » 20 май 2018 21:37

olxovatka,

Ну да. Смолов будет больше забивать. Он же будет исправно бегать в оборону и отвечать за снятие верха. Матчей на 10 в сезон его в этом случае хватит.

Зе, на самом деле, в ФКСМ как раз субъект из тех самых кошек, которых не умеют готовить.

#  olxovatka » 20 май 2018 21:32

RedQuite,
Отдайте уже этого Зе и поставьте нормально забивающего игрока. Не 4 гола, не 5...А три года подряд одного из лучших игроков страны.
У нас со времен Павлюченко не было страйкера с паспортом.

#  P.Mobil » 20 май 2018 21:21

Офтоп. Там в Махачкале почти все.....Привет аналитикам, видевшим причину пролета анжуйцев в манеже.)))

#  RedQuite » 20 май 2018 21:21

Смолов? Это значит вместо кого-то из тройки напов (Промес, ЛА, Зе)? Тогда это будет ослабление. Вот совсем это нам не нужно...

#  olxovatka » 20 май 2018 21:09

Главное, что бы не собрался - а пришёл. Ибо такого русского нападающего нет ни у кого.

#  Увар1969 » 20 май 2018 20:45

лет пятнадцать назад "рождённый побеждать" на вопрос-кто все эти трипутени? отвечал-это будущее российского футбола.порок .О!

#  чннхнпS » 20 май 2018 20:43

авоська,
один юзер-провидец как-то обещал лизать что-то там на морозе. ты ведь более осмотрительный?

#  RoughBoy » 20 май 2018 20:42

Q_,
Запрет на интернет? Авторизация по ФИО и паспортным данным? Ну все к тому идет...
Существует такое понятие, как корпоративная этика. Достаточно следить за ее соблюдением.
Разумеется, мониторить сооцсети и инстаграммы, оперативно реагировать и работать со СМИ не под силу безумному Траху. И это еще одна должносиь в клубе, срочно нуждающаяся в обновлении.
Уважаю Родионова - футболиста. Его работы в качестве гендира ФКСМ не вижу. Не его это.

#  Жентяй » 20 май 2018 20:39

Там Смолов в Спартак собрался, а вы тут кого-то Головина обсуждаете.
Корова не моя, все пошло после твита Конова из Р-Спорт или где он там работает

#  Q_ » 20 май 2018 20:26

RoughBoy » 20 май 2018 19:51#  RoughBoy » 20 май 2018 19:51


Игорь доверяю тебе по поводу состояния дел в молодёжных командах. Почти не слежу. Игру с Интером видел. Возиться надо, согласен, Каррере?
Гунько да .. что видел в его исполнении не впечатляло. Родионов мог бы наверное пообщаться с Массимо и обсудить с ним есть ли кто на примете у Массимо в СМ-2. Не думаю что тут инициатива от ГТ должна идти, тем более тренер всегда подчёркнуто корректно высказывался о РУ и отношениях с ним.
У меня тоже вопрос почему вертикаль не работает??? Это вотчина Родионова. Почему Каррера должен кому-то возиться со всем этим?

По моему РУ обязано публично прекратить все разговоры о тренере. Предложить контракт на 5 лет. Объявить, что отныне и впредь всегда поддержит тренера в конфликте с игроком. Сами или с Массимо выстроить вертикаль Академия - СМ2 - аренда? - основа. Философия, перемещения, шансы и т.д. Донести до игроков что всё что говорят тренеры ИСПОЛНЯЕТСЯ неукоснительно. Даже в мелочах типа сон, еда, одежда и т.д. Уменьшить количество интервью разных особенно о делах в клубе, а за поход в СЭ как сделал Пилипчук пендаль волшебный без выходного пособия. Как писал ранее по мне так я запретил бы всякие инстаграмы и остальную мишуру в виде соц.сетей. Это ещё заслужить нужно и прописывать этот пункт в контрактах.

А так вижу мы с тобой не сильно расходимся во взглядах. Просто ты считаешь что с игроками не возятся, а считаю что им самим бы повозиться с собой не мешало и уж в этом то желании их точно поддержат все, включая ТШ.

#  лео22 » 20 май 2018 20:20

RoughBoy » 20 май 2018 19:514. В С-2 на месте ГТ находится бездарность. Там нужен опытный специалист, разделяющий философию ГТ основы, который будет готовить игроков под определенные схемы и требования.

Ну вот ты сам себе и ответил на все волнующие тебя вопросы. В частности на пятый из списка )))))

#  SAS » 20 май 2018 20:17

... как то было про Кокорина и татушного ещё одного )
теперь вот:

Финское издание опубликовало информацию о пребывании сборной России по хоккею на чемпионате мира в Дании.

Утверждается, что стал известен счет за пребывание в одном из датских отелей. Он составил около 355 тыс. евро, что равно примерно 26 млн рублей. Главной статьей расходов якобы стали крепкий алкоголь и икра.

«У них было реально много икры. Во время турнира также заказывалось значительное количество алкоголя, в основном, водки. Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в четверг, когда Россия вылетела от Канады. После поражения водка текла ручьём вместе с икрой», — цитирует Iltalehti одного из сотрудников отеля Tivoli, в котором жила российская команда.

Напомним, что российская команда заняла второе место в группе А, а в ¼ финала проиграла канадцам (4:5 ОТ). ///....

.... ага, Каррера.... опекать надо молодняк .... ты то думал что с тобой Профи, а у нас в стране не так живут "футболисты" и "хоккеисты" некоторые ((

вот и про Смолова было.... а что... Звезда.... Бляяяяя.... ??!!

а уж головин всем даст... "просраться" ... и на ЧМ18 и в европах....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".