«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2018 - 31.05.2018

#  Mike Lebedev » 23 май 2018 13:24

А "Чапаева" никто не смотрел по третьему-четвертому разу, в тайной надежде, что все-таки выплывет?

#  agk » 23 май 2018 13:22

recchi » 23 май 2018 13:18как голландцы пешком с аргами ходили.

Я как-то недавно голландцев с немцами смотрел, года 72 наверно. Техника, пас что надо, но ползали как черепахи))). Пространства играй не хочу)))

#  recchi » 23 май 2018 13:18

На днях чм-78 показывали, как голландцы пешком с аргами ходили. И всё в мрачной атмосфере фильма ужасов.)

#  Тулячок » 23 май 2018 13:14

Пиздец застыдили :D

#  Край » 23 май 2018 13:00

olxovatka » 23 май 2018, 11:13В общем начнут играть -"заболеется".

Да,скорее всего..Что-нибудь да зацепит.)

#  Mike Lebedev » 23 май 2018 12:53

Стареет Книга... В раньшее-то время, бывало, и ЧМ-66 с Тофиком Бахрамовым вспоминали, а нынче "ниже" 82 года и не опускается почти никто :D 8-)

#  Увар1969 » 23 май 2018 12:50

А мне больше всего запомнился ЧМ 82.Первый матч с бразильцами.Удар Баля метров с 35 и кипер бразиков запускает пеночку.Потом конечно же играли больше на отбой.Ну так против Великих же играли.А бразильцы,как не странно включили высокий прессинг.После того как заменили Юрий Васильича на Суслопарова,сердечко ёкнуло.И сразу же какая то неразбериха в защите.Если память не изменяет Демьяненко и кто-то из грузин(Чивадзе,Сулаквелидзе)не поделили мяч и Сократес с лёта положил в ворота Рината.А в концовке Эдер похожий с тех же 25 метров,только с другого фланга-в лёт. Ринат бессилен был.А после матча нулевой ничьи с поляками во втором групповом турнире,нажрались с горя Бувджака :oops: На моей памяти самый яркий ЧМ и самая сильная наша сборная.

#  breeze » 23 май 2018 12:41

tver-udomlya » 23 май 2018 12:20#  tver-udomlya » 23 май 2018 12:20

Скорее это напоминание про "ваши ожидания-ваши проблемы", про Марибор, Тель-Авив, ЧМ 2014, ЧЕ 2016 и т.д. и т.п.
https://www.youtube.com/watch?v=RQyHtzlYYRQ
Классика. Всегда вспоминаю, когда сборная в очередной раз обосрётся...

#  alek.vladimir » 23 май 2018 12:39

а я всегда щитал ПП -это полный п.здец)))

#  knn » 23 май 2018 12:34

Расстроил прям вот этим вопросом меня окончательно)) ПП- п.здец-позорище (народ.)

#  Valex1956 » 23 май 2018 12:34

Тулячок,
ПП-пизды получишь.)
Редактировалось 23 май 2018 12:35

#  Тулячок » 23 май 2018 12:31

Николай,да все понятно,трудно мыслю иногда изложить письменно,легче “в глаза посмотреть”(с). И конечно у каждого человека своя точка зрения и свое видение ситуации.К Аленю можно относиться по разному игрок он был неплохой,а вот как человек и тренер подкачал,подкачал,по крайней мере в нем я разочарован.Но это как ты сказал мое ПП.
Вот только что такое ПП? :lol:
А так конечно только Спартак ,только вперед!

#  petrov13 » 23 май 2018 12:26

За других не скажу, но лично мне тот же ЧМЯК был гораздо роднее. И я бы ни капельки не расстроился, если бы нынешний турнир прошел в Англии. На него мне хотя бы скидываться не пришлось бы ))
И сборная та тоже роднее была. Видимо, тогда я был еще не такой старый и сварливый ))

#  tver-udomlya » 23 май 2018 12:20

Проведет Спартак еще пару-тройку сезонов,действительно и до конца претендуя на чемпионство,и большинство спартачей начнет болеть за сборную:ведь там будут игроки с которыми мы на равных,а не те,кто превосходит нас.Акинфеев и Игнашевич в сборной - это напоминание о нашей шеснадцатилетней деградации и за нее тяжело болеть.

#  alek.vladimir » 23 май 2018 12:18

cafir,беседую

#  cafir » 23 май 2018 12:14


Издеваешься?

#  alek.vladimir » 23 май 2018 12:11

скорее бы пролетели два месяца и опять СпартачОк.

cafir,натюрлих?

#  Б.Г.-74 » 23 май 2018 12:11

прошу прощения,что несколько не по теме..

очень интересно будет посмотреть на работу Эмери в Арсенале.

я вообще люблю наблюдать становление команды ,если угадано с тренером.

3 года жду,что выйдет у Клоппа с Ливером))

#  knn » 23 май 2018 12:03

Тулячок

блян) Александр) Насколько я помню ситуацию, а я ее хорошо помню, его сначала спросили готов ли он тренировать Спартак, а он тупо ответил, что готов. То, что выяснилось потом, что на самом деле никуя не готов или уж далеко не на 100% - это другой вопрос. Если б его никто не спрашивал, а он позвонил бы в условный сэкс и сказал бы "я хочу сделать заявление" - это подходило бы под формулировку "пришел на живое место".
По широкову. Не он решал ту ситуацию - 100%. Он наемный сотрудник, контрактные вопросы в Спартаке решает явно не тренер. Нет противоречия в том, что ему нужен был этот игрок, но он нем мог его выпустить.
По заводу понятно) Большая часть срачей и прочего из-за идеализирования порой банальных ситуаций. Вот ты так себе обрисовал ее - для тебя это конечно теперь ПП. Тут трудно дискутировать. Я по-другому вижу, мягко говоря.

#  cafir » 23 май 2018 11:57

alek.vladimir » 23 май 2018 10:16скорее бы пролетели два месяца и опять Спартачек.

Нет такой команды - Спартачек.
Есть команда "Спартак" (Москва)!
Кроме того, через "о" там у темя должно писаться, если уж на то пошло.
А у меня после Марибора всё, как отрезало. И такое чувство, что не вернётся больше никогда. Даже с одиннадцатью Зобниными в составе.
А само событие - чемпионат мира по футболу, конечно же, вызывает огромный интерес.
Голландцы с итальянцами, правда, нам "санкции" объявили на это дело, да и чилийцы...
Четыре года, назад, помню, аккурат за пару дней до начала ЧМБ, с женой и внучкой прилетели мы на берег турецкий. И гостиница-то была приличная: перед каждым номером свой бассейн, буфет в круглосуточном режиме,..
В Натали-турс вся из себя такая блондинка на стройных каблучках и ресницами, как крылья у какой-нибудь тропической бабочки, уверяла меня:
- Мужчина, на русском языке вряд ли, но вот на турецком футбол вы точно посмотрите. Возможно, что и на немецком тоже.
- Шел ай си мундиаль ин ё хотел, мисс?- прежде чем дать паспорта на ресепшине, поинтересовался я.
- Я, я, натюрлих,- показала она свои ослепительные зубки за ярко-красными губками и написала мне на талоне для питания название какого-то (уже и не вспомню) немецкого телеканала.
- Данке шён, фройлен!
Жена облегчённо выдохнула, ибо меня всё же глодали, не очень сильно, признаться, но глодали всё последнее время сомнения на сей счёт, которыми я с ней, естественно, делился. И, как выяснится два дня спустя, глодали не напрасно.
(продолжение следует).

#  Тулячок » 23 май 2018 11:51

KNN, Николай,скажи ка пожалуйста,а какое право уважаемый тобой ДА имел право говорить в разгар сезона,что он дескать готов тренировать Спартак на 100%,при этом забив явный болт на свою текущую команду,провалив все ставищиеся перед ним задачи,а? Пошел на место живого человека,впоследствии не заступился за нужного по его словам игрока(банана мен),разве так должен поступать настоящий “спартаковец”?
и про завод и футбол:футболист и тренер это публичные люди,надо думать что и когда,кому говорить,ты не слесарь или токарь(простите) и уж точно получаешь не маленькие деньги,что бы поступиться своими принципами и уйти в стан заклятых,ну а если променял на бабло или как ты говориш “всего лишь работа”,то и нех. строить из себя правильного пацана.
Надеюсь мысль понятна.

#  BM1964 » 23 май 2018 11:40

terpila, Лен, спасибо, за то что ты делаешь.

И по поводу сборной.
Да - не болеется. Да не волнует приближение чемпионата.
Но думаю это часть более глобальных вещей, нежели просто наличие в сборной Черчесова,
Дзюбы, каких-то "плохих" начальников, проблем в футболе или даже стране...
Не там ищем.
Сейчас Володя Словесник мне напомнит (немым укором), что я опять впадаю в "закатный стиль",
и это будет правда, но повторю, то что писал недавно совсем.
Даже, по моему начался у нас и заглох, к сожалению, диалог с Терпилой на эту тему.
Но все-таки.
Изменилась эпоха и отношение к понятию "нация".
Нет больше чувства единства, народности, общности по принципу принадлежности к Великой Стране.
Это не наша вина. Думаю, более менее, это везде происходит. У нас, возможно, острее, потому что
мы вообще привержены "соборности". Это у нас исторически была самая большая ценность, которой мы многое,
может быть, слишком многое оправдывали.
И утрата этого, для нас болезненнее, чем для европейца.
Вот в силу потери этого чувства мы и сбиваемся в "ордена", "секты", "монастыри",
как это было, еще раз повторюсь в эпоху средневековья.
Происходит вырождение "Спартаковости", потому что она, по самой сути своей, по природе генетической - из
другой эпохи - когда народ себя ощущал, как единство. Потому и Спартак народная команда.
Потому и появилось само понятие "Спартаковец".
А сегодня мы и в самом деле стали "сектой". И выясняем кто "настоящий" Спартаковец, а кто нет.
Это же симптоматика!
Но, мы не виноваты. Как говорится: "Не мы такие - жизнь такая"

#  alex-RW-balance » 23 май 2018 11:35

:?: Ребят, подскажите интернет-ресурс, где можно заказать КРАСНУЮ бейсболку с правильным ромбом на ребенка 5 лет (размер s/m или 52) с доставкой в г. Ижевск?

#  Rip van Winkle » 23 май 2018 11:35

Лена, Спасибо, что сделала - то, что я сам должен был сделать - то есть, написала об этом:))
Всем, всем, всем, кто мне помогал и помогает - тоже Огромное Спасибо!

#  BM1964 » 23 май 2018 11:25

petrov13 » 23 май 2018 03:10А мы этот сезон с Эмери начинали?
Ты опять торопишься. Не пытаясь вникать в то, что написано. Реагируешь на маркеры типа "3-4 состав"


Саш, я очень смеялся, прочитав комментарий G3, и других.
Ясно же было, что ты говорил про состав Эмери, а не про сегодняшний день.
Но ВВ, такое ВВ...))

Жентяй » 23 май 2018 06:10Вы еще от Аэрофлота, РЖД,газа откажитесь тогда сразу

Ага, да "чиво уж там", давайте сразу и от страны откажемся.
А то упыри кругом одни - Тинькоф этот, цска, Миллер, Путин... Просто "Мордор" натуральный кругом. Айда на Марс куда-нибудь!

Да, и по поводу "Спартаковцев".
С Колей knn очень редко бываю согласен, но сейчас он позицию четко озвучил. Поддерживаю.
(Хотя Курчата мне не хватает)

#  terpila » 23 май 2018 11:25

Друзья, небольшой отчет по теме " своих не бросаем" о Жене Rip Van Winkle.

1.
На видео ПЕРВЫЙ выезд Жени . Он немного напуган ( мной) в смысле: " Упаси тебя тебя задеть ребенка на улице, стоящую машину или витрину в магазине. Чувствуй свои габариты!"
И Женя тормозил перед каждым движущимся объектом.
Звук отключен, так как один из свидетелей выезда не скупился на комментарии 18+.

2.
Жизнь, конечно, стала живее. Вот раньше было:
-Жень, Когда тебе позвонить?-
- Да звони, когда хочешь. Я ВСЕГДА дома-
Теперь Женя не всегда дома. Вот:-)

3.
У Жени есть билет и фанид на ЧМ. Без коляски это было б нереально. Слишком большие пешие дистанции. И ФИФА для колясочников лояльные билеты предусмотрела. Всего 1200 рублей для колясочника и его сопровожающего.

4. На избыточные денюжки мы заказали Жене клининговую контору, которая за два дня вымыла-вычистила квартиру,не убиравшуюся де факто три года.
Очень позитивное дело для жизни.

Вот! КБ есть, чем гордиться. Да и причастные в шоке. Деньги Жене на коляску были собраны всего за полторы сутки. Решпект- поклон КБ. Спасибо!

https://www.youtube.com/watch?v=LEgugFpCzz8

https://www.youtube.com/watch?v=noX0PWKRH4k

#  knn » 23 май 2018 11:21

Тулячок
И да, таки в чем разница между ФК и заводом? В том, что за твою работу кто-то болеет?))
И чо терь, футболисту, который тупо не нужен какому-то тренеру, завязывать с футболом?
А чтобы потренировать после карьеры футболиста родной клуб записываться в очередь как на квартиру в совке?
А пока очередь не подойдет работать дворником?)
Ну бред же очевидный.

#  BM1964 » 23 май 2018 11:18

Pink21 » 22 май 2018 20:06Хотел бы я посмотреть на оптимистов, которые в это верят...


Дискуссия заглохла но я все-таки откомментирую.
Болельщик это вообще тот, кто верит.
Тот, кто считает шансы, это уже "аналитик")
Конкретно по Спартаку. Очевидно, что мы сейчас можем и проиграть кому угодно (Тосно, Ахмат)
и пободаться с кем угодно (Севилья, Ливерпуль). Все зависит только от того, в каком мы состоянии.
Спартак, увы, на сегодняшний день нестабилен и это главная проблема, которую должен решить Каррера,
на мой взгляд.
Шансы у нас есть.
Боюсь другого - Каррера вложится в подготовку команды к этим конкретным матчам, а потом
нас неизбежно настигнет спад в чемпионате. И проиграть мы можем больше чем выиграть на этом.
Упущенное второе место может нам дорого аукнуться...

#  olxovatka » 23 май 2018 11:13

Первый матч сборной, который я помню СССР-Англия 1986 год..0-1 с незабитым пенальти Чивадзе...Помню ,что долго не мог понять, как этот усатый дядька не забил гол в такие большие ворота??? Переживал помню, нервничал)
Ну и матч с Францией 99 года...Работал в ночь, в районе 2 ночи на склад из типографии привозили Спорт-экспресс...Сам матч слушал по плееру с радио...Скакал, орал, чума какая-то...Только машина с газетой приехала - я её тут же - где спорт экспресс??? Оценки помню интересовали)
Ну, евро 2008 тоже запомнилось, безусловно....На даче в ночи, ааааааа урааааааааа...Ребенку годик, все- тихо тихо...А эмоции то бьют...
Ну может я стал старше, и не так уже реагирую...хотя по просмотру матчей Спартака так не скажешь...
В общем начнут играть -"заболеется".

#  Nikiforoff » 23 май 2018 11:13


И правильно. Че признавать то глоров таких))). Один раз на олимпияде честно поболел за за сборную россии по какому нибудь крикету, обязан болеть теперь всегда, пусть они там как сборная юар по хоккею котируются.))
)Ну это ж большой турнир. На кузьмичей и рассчитано. И это нормально. Хера за них болеть если оно в заднице.Кому интересно то будет.Понимаю таких людей вполне. Не понимаю тех кто болеет за тех, кто только побеждает. Вот это глоры да. Сегодня за коней, завтра за бомжей послезавтра за Спартак.
Я вот себя помню. В годы безвременья нашего и 8-х 10-х мест настолько все уныло было, что я часто предпочитал более полезное занятие чем просмотр матча Спартак-факел. Не значит что перестал болеть или за других болел. Но несколько лет такого уныния просто настолько надоело, что почитал с утра в сексе отчет о очередном проебе или ничьей да и все.
Можно сказать просто потерял сильно интерес вообще к футболу. Так же и сбродная.
Редактировалось 23 май 2018 11:15

#  alek.vladimir » 23 май 2018 11:11

Надеюсь, когда весь сброд уйдёт из сборной

плюс тыщупитсот))

худо бедно ,боле мене,но стали опять появляться футболисты)
Зобнин,Джикия,Селихов у нас.
Миранчуки в локо.
Головин(говорят :) ) у коняшек.

если чесна,соскучился я по сборной)

#  Nikiforoff » 23 май 2018 11:01

Вот хочется поболеть, а не можется, ну не лежит душа.Хз. Как-то так. Может в процессе что дернется в душЕ.А пока что полный пофиг.Правы кто ниже написали. Быстрее бы откатали и главное без травм. А там и Спартак будет.

#  knn » 23 май 2018 10:58

Тулячок

А что, есть документальные доказательства, что это с подачи Аленичева началось? Предъяви - я с соглашусь.
Но по-моему "травля" Якина началась на этой же гостевой гораааааздо раньше. И де футбол не спартаковский и куча всякой патетической хйни. В то время прям кучу лайков собирал некто Курчат (рвавший глотку за Аленичева), у которого болельщики были "говноедами". Не исключаю, что Аленичев мог как-то воспользоваться этой ситуацией. Не вижу здесь тоже ничего плохого, особенно после того как Спартак успели некоторые вообще прийти с улицы потренировать. У Аленичева был неплохой бэкграунд. А уж пример с Дзюбой в автобусе это ваще смех для серьезного взрослого человека.
Понимаю, что могут быть разные мнения, но Сид, имхо, перегнул. И уж точно не ему определять кто спартаковец, а кто нет. Он пусть сначала прогнозы научится делать (5 бугАг)

#  breeze » 23 май 2018 10:50

alek.vladimir » 23 май 2018 10:16#  alek.vladimir » 23 май 2018 10:16

У меня с этого матча началось боление за сборную. А закончилось в ноябре 2007 (Израиль - Россия 2:1). Результат матча Англия - Хорватия, который вывел нас в финальную стадию, узнал на следующий день в машине - хохотал как сумасшедший. С тех пор просто смотрю сборную, когда выигрывают - радуюсь в меру, когда проигрывают - не огорчаюсь, что с них взять. Надеюсь, когда весь сброд уйдёт из сборной (последним наверное конифей будет) и станет больше таких, как Рома Зобнин - чувства вернутся. А пока просто смотрю...

#  valdano » 23 май 2018 10:49

Ага, блять не вызывает, мужики знакомые купили билеты на ЧМ в Казань стоимостью в месячную зарплату, со словами " такое же бывает только раз в жизни.."
А сколько народу пролетели мимо билетов в этой гребаной жеребьевке-лотерее ФИФА.
За сборную болел, болею и буду болеть всегда, извините за кержаковщину. Это отдельные товарищи начинают болеть, только когда она в полуфиналы ЧЕ выходят.
Я таких и за болельщиков не признаю, пена дешевая.

#  alek.vladimir » 23 май 2018 10:48

наверное, да.2008 год.
последние положительные эмоции связанные со сборной были при Гусе Иваныче))
выпученные глаза Торби под кучей малой после забитого гола травокурам))
и коммент еще не конченого Чердака:"Я сейчас закончу вообще все!"

а потом:"ваши ожидания - ваши проблемы "...
и как отрезало...

#  Dominecne » 23 май 2018 10:42

2008. Водяра на порожиках магазина из горла. НА площади в 2 ночи почти тысяча сумасшедших с флагами. Почти все нетрезвые. Останавливали машины ППС - завставляя проезжать под "Россия вперед" и под растянутым через дорогу флагом.
До этого столь же сильные эмоции от 1998 года - французы и хохлы. А еще до этого пожалуй только 1992 год своей нелепицей с Шотландией

#  agk » 23 май 2018 10:20

alek.vladimir » 23 май 2018 10:16и с Олег Иванычем болелось..

Ага, когда Францию в гостях дёрнули, я скакал как сумасшедший)))

#  alek.vladimir » 23 май 2018 10:16

..надавили на мозоль...

почему- то вспоминается 86-й.
СССР - Венгрия.
ранее,ранее утро..
мой бедный двоюродный брат,остановившейся у нас проездом.
бедные соседи по хрущевке...блян,как же я тогда орал))
и сборная была почти в полном составе дырка,а ведь болелось.

и с Олег Иванычем болелось..

сегодня же ..за каво болеть?за каво переживать?да ну нах..
желание одно -- скорее бы пролетели два месяца и опять Спартачек.

#  naivniy » 23 май 2018 10:10

Лично у меня сам по себе ЧМ вызывает эмоции. Это Событие. Бьем Сочи суперматч Бельгия-Панама =D (жеребьевка, такая жеребьевка), а так же идем в Лужу на 1/8. Привлекает вся движуха, которая будет происходить.
Что же касается нашей сборной - поболеем конечно, но ожиданий особых нет. Да и градус эмоций не тот. Настоящие эмоции только от Спартака.

Жентяй
Не заправляюсь на газпроме и ека (бнх хорошая заправка была, но начали спонсировать мразей. Зашел, увидел кс цвета, блеванул, больше не заезжал).
Считаю это абсолютно нормальным

#  DimonSpa » 23 май 2018 09:37



Скорее всего саудов в матче открытия хлопнут. Будут долго радоваться, начнут говорить, что с такой игрой минимум четвертьфинал светит, потом спустят с небес на землю Салах с Уругваем.. На месте Стаса разрешил бы любые проявления эмоций только по выходу из группы, чтобы не расслаблялись.

#  vital_23 » 23 май 2018 09:13

Пожалуй соглашусь с мнением, что ЧМ не вызывает ну или практически не вызывает никаких эмоций, даже с учётом того что будет проходить у нас! Почему так?! Комплекс причин видимо, начиная от всего того 3.14здеца который происходит в нашем спорте, кучи скандалов, интриг, вплоть до самой сборной. Смотреть то буду, но с таким интересом- играют и играют

#  agk » 23 май 2018 09:10

Valex1956, сборная России на ЧМ меня вот волнует менее всего, наверно...))) Ибо ничего от неё не жду ;)
Мне интересно всё остальное...

#  zmeya » 23 май 2018 08:33

Край » 23 май 2018 08:19 Шансы сборной,кандидаты,список расширенный,спартаковцы в сборной,состав соперников,фавориты Чм-- ничего

Справедливости ради и на Мачт Тв постоянно напарываюсь на репортажи о сборах. И на радио спорт - там просто не о чем о другом рассказывать. Не про нхл же? ))
Вот вчера утром узнал, что оказывается Габулова позвали и что он оказывается стал чемпионом Бельгии, хотя пускал там бабочек исправно.
Вечером из телевизора узнал, что сборная оказывается в Австрии и по мнению медиков среднегорье пойдёт на пользу физ. состояния игроков.
День рождения вчера опять у кого-то там было. Забыл уже у кого.
Ну т.е., если интерес есть, то информации полно. Другое дело, что эта информация интереса не вызывает ) Ну попал на репортаж, так попал - один фиг реклама по другим каналам ))

з.ы. ещё раз увидел как из нормального игрока, добротного вратаря, можно превратиться в откровенное быдло

#  Край » 23 май 2018 08:26

mmmmm » 22 май 2018, 17:12Анализировать нечего.

Марк,ты-то считаешь Ловчева,Парфенова и Аленичева "спартаковцами"?

#  Край » 23 май 2018 08:19

pakhan47 » 23 май 2018, 00:44А я вот считаю, что ЧМ в России - это а*уительно.

Так считаешь,что за 20 дней до открытия у тебя НИ ОДНОГО коммента на эту тему. Шансы сборной,кандидаты,список расширенный,спартаковцы в сборной,состав соперников,фавориты Чм-- ничего...
Бла-бла-бла...Похъ всем.

#  Тулячок » 23 май 2018 08:18

knn » 22 май 2018 15:04Я чота не понял... У тебя "спартаковец" по тексту это синоним типа порядочного человека или что-то в этом роде?
А тебе если предложат работу в другом месте на более выгодных фин. условиях - ты откажешься?)

Николай,я вот полностью поддержу Сида,конечно он иногда экстравагантен,но в последней мессаге
он прав. А вот по Аленю,неужели так поступит настоящий спартаковец?Я имею ввиду ситуацию с Якином,когда именно с подачи Димы начала творится в прессе вся эта вакханалия. И не надо путать работу на условном заводе,с работой в ФК,кмк немного разные весчи ;)

#  Den_777 » 23 май 2018 07:40

Эту сборную России на классе обыграют и сауды и эгиптяне. Потом будет героическая ничья с немотивированным Уругваем.
Слабейшая сборная за всю историю, ещё и без тренера. Ну как без тренера, тренер там такой, что без него бы лучше справились.

#  Odissey » 23 май 2018 07:25

--- А где этот улыбчивый дебил, который меня тренеришкой обзывал?
--- В аренде у "Арсенала".
--- Будут звонить из Лондона, скажи, что я согласен на любые их условия. Сгною мерзавца.

#  slava1 » 23 май 2018 07:10

От аэрофлота давно,благо выбор есть. Можно ещё с втб работать.Каждому свое. С монополистами другая история.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".