«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2018 - 30.06.2018

#  slava1 » 13 июн 2018 01:15

VUK-slava » 12 июн 2018 22:30
В ЧМ слабость сборной России? В отсутствие атаки.

и обороны и рулевого.Имея вполне креативных полузашитников играть без мяча против Австрии.
Хрена ей не хватает,мысли то есть.

Не понимаю смысла отдавать РОшу в аренду в Бразилию,тем более с неясными планами по Промесу.ОТдали бы в Црвену Звезду .

#  dispatcher » 13 июн 2018 01:14

Eaglesias » 12 июн 2018 20:33Золоте время было в начале 00-ых. Когда рынка почти уже и не было, а кабаков в Луже на подходах было предостаточно. Помню меня один раз молодого чуть Уткин из старой гвардии (Тревеллер в интернетиках) не прессанул, когда я его с Крупским попутал, а было этому 17 лет назад, бгг. Но главное кабаки эти у Лужи были вечно разносчиками скандалов и сплетен.

В некоторых из этих шалманов тогда еще и телевизоры висели, и после дневного матча Спартака, если уезжать сразу было неохота, можно было нахуяриться пивом прямо у стен Лужников под просмотр какой-нибудь мусарни или Торпеды с ЗИЛа.
В нынешнее стерилизованное время это, конечно, вспоминается с удивлением.
Сплетен в этих шалманах не слышал, зато в первой половине 80-х с пацанами всегда после матча шли к трибуне А, где перетирали на публику ситуацию вокруг команды тогдашние старички-боровички. Иногда к ним примыкал Вайнштейн (понятно, многими годами позже я узнал, что это был Вайнштейн).
Так с пацанами после матча и решали - ну что, сразу в пивнуху поедем, или сначала пойдем пиздёж послушаем?
Редактировалось 13 июн 2018 01:16

#  морон » 13 июн 2018 00:00

Посмотрел по матчу финал чм2006, ну что сказать, как же футбол изменился. Бельгия вчерашняя и тех и тех бы раскатала с разгромом. И Зидан унылое гэ...Столько невынужденых ошибок я даже у Комбарова не видел.

#  Увар1969 » 12 июн 2018 23:05

SAS » 12 июн 2018 18:54так нечестно ( ??!!! - белые есть в каждой команде!!

Саш,а Нигерия с Сенегалом? :? ;) :D

#  VNV_N » 12 июн 2018 22:45

морон » 12.06.2018 22:28Одна команда предложит за выкуп 47 а личку ему 4, а другая 30 а личку 6

В этом случае продаём за 47, а 17 млн. навара делим с Промесом.)

#  RedQuite » 12 июн 2018 22:37

морон » 12 июн 2018 22:28
Имеется ввиду зарплата для него. Чисто логически: у Тоттенхэма - Леви и высокие налоги; у Интера - потолок 4,5 (у Иккарди) и больше не дадут. Так что вроде пока не так страшно...

#  VUK-slava » 12 июн 2018 22:30

В ЧМ слабость сборной России? В отсутствие атаки. Смолов - это не тот игрок, который может решить момент. Ему нужно их много, как в Краснодаре. И команда должна играть только на него. И это показывает его игра в СБР. Дай мне - я пробью.
И еще неизвестно чего больше на поле от Смолова -толку или вреда. Во всяком случае он не "тащит" Краснодар даже в призеры.
Мне жаль Черчесова. Как и Карреру. Нельзя требовать от средненьких футболистов одновременно и результата, и вменяемой атакующей игры. Или победы, или атакующая игра без титулов.
Хотим выйти из группы вот вполне реалистический сценарий:
- играем только в контратакующий футбол: никаких позиционных атак с перекатыванием мяча в центре поля;
- пять защитников или четыре с обязательным опорником ( пусть будет Газинский);
- Миранчук-Зобнин-Головин-Черышев;
- может быть Дзагоев.
Максимально исключить контратаки соперника. Атакуем в 3-4 игрока - скорость и удары из-за штрафной. Минимальные разрывы между линиями. Компактность , мобильность, подстраховка. Проигрыш в любом из первых двух матчей резко уменьшает шансы на выход из группы , что является удовлетворительным результатом.
Да помогут нам свое поле и болельщики!
ЯТД.

#  морон » 12 июн 2018 22:28

А откуда мы знаем шикарное для него предложение или нет . Одна команда предложит за выкуп 47 а личку ему 4, а другая 30 а личку 6, и что мы эгоисты примим? В пользу любимчика или себя?

#  Q_ » 12 июн 2018 22:19

Eaglesias » 12 июн 2018 19:46Q_, В Юве навряд ли


а в чём проблема? Если нечего опасаться, то и вписывать можно не опасаясь в контракт :) Если всем пофигу Массимо будет приятно адназначна.

#  RedQuite » 12 июн 2018 22:04

VUK-slava » 12 июн 2018 19:54
Квинси не Халк. И даже не полХалка...

Да не важно кто из них сильнее (на мой вкус все-таки Промес), важно что они оба значали/значат для своих команд. Помимо того что оба были/есть лучшими игроками лиги, они еще стоили/стоят около 20% от стоимости всей команды. Заменить полноценно обоих невозможно, у бомжей это совсем не получилось, и нам нельзя повторять их ошибки. Почему нельзя продавать Промеса именно сейчас? Да очень просто, сейчас у нас есть две проблемы - защита и ромашка. Если сюда добавить проблему замены Промеса, команда может просто сломаться.
Чтобы сгладить негатив от потери Промеса, его нужно менять только одного в ТО, т.е. больше не менять никого, тогда это пройдет более-менее безболезненно. А лучше вообще пусть всю карьеру играет, это понятно...
Ну а так, еще минимум год Антоха должен остаться с нами, сейчас его нельзя отпускать...

Eaglesias » 12 июн 2018 22:03
...Если действительно поступит щикарное предложение - удерживать - это навредить самим себе.

Ну пока таких нет, слава богу. Ни Интер, ни Тоттен - на такие не тянут (при всем уважении)...

#  Eaglesias » 12 июн 2018 22:03

морон, Пример Веллинтона. Не нужно ждать когда человек утратит всякую мотивацию. Команда не должна подстраиваться под желания одного человека. Валерка Карпин сколько Велика из кабаков и клубов вытаскивал и бесед проводил, а толку (даже с учетом того, что я СОВСЕМ не представляю Валеру в этой роли - ибо он сам большой любитель с мамзелями в бане зависнуть под хорошую поляну, бгг)? Но вытаскивал же. За сколько мы его продали немотивированного? А кони за сколько Жо продали? Там цена на порядок. А гужбанил и шлялся по кабакам с блядями он не меньше Велика, - если не больше! Хотя это больше в данный момент пример Зе Луиша! Вот кого продавать надо! Пока не поздно, пока спрос есть! Промес Антошка парень положительный. Он все эти кабаки, компании и блядей прошел в 16-18 лет. У него щас футбол на первом месте. Но тем не менее... Он в России всего добился. Как сохранить мотивацию? Если действительно поступит щикарное предложение - удерживать - это навредить самим себе.

#  морон » 12 июн 2018 21:34

Я сторонник того чтоб не продавать игроков, а выжимать из них максимум на пользу своей команде, пока они не будут ноль стоить.

#  Eaglesias » 12 июн 2018 20:33

dispatcher и Свирепый, В Луже всегда с 94 года было два магаза которые торговали спиртным независимо от политической ситуации и расклада в верхах милиции, бгг

З.Ы. Золоте время было в начале 00-ых. Когда рынка почти уже и не было, а кабаков в Луже на подходах было предостаточно. Помню меня один раз молодого чуть Уткин из старой гвардии (Тревеллер в интернетиках) не прессанул, когда я его с Крупским попутал, а было этому 17 лет назад, бгг. Но главное кабаки эти у Лужи были вечно разносчиками скандалов и сплетен. Там даже Изольда со своей братвой тусовалась и на лапу Хомутскому отстёгивала xD (сам видел!). Единственный кто Хомутского - мудака всегда посылал - это был Амир Профессор :)

#  dispatcher » 12 июн 2018 20:20

Свирепый Вепрь » 12 июн 2018 13:50Кто-нибудь помнит,в 80е годы продавалось ли пиво в дни матчей в Лужниках, как в районе метро Спортивная,так и в лужниковских буфетах?

В стадионных буфетах пиво не продавали, так же, как и на территории Лужи. Ограничений на его продажу и прочего алкоголя перед матчами в окрестных метро Спортивная магазинах не припоминаю. Хотя магазин, кажется, там всего был один. Мы-то всегда непосредственно из пивняка на матчи приезжали.
А если, отстояв очередь в кассы, приспичило догнаться пивком, куда лучше было не переться обратно за метро, а пойти в сторону Комсомольского проспекта на вещевую ярмарку, где всегда можно было взять пива с наценкой чуть выше магазинной. Не припомню уже, легально там отпускали, или из-под прилавка.

#  митхун » 12 июн 2018 20:19

VUK-slava » 12 июн 2018 19:54Квинси не Халк. И даже не полХалка.
По мне так он добротный футболист европейского уровня - скорость, мобильность, техника, удар. Вс при нем. Но лидером команды он не является. Яркий индивидуалист.

Он ещё молод.Только не давно стал постоянно вызываться в сборную.Футболисты бывают разные.Не всегда бомбардиры являются лидерами команд.Но без них результативность будет на низком уровне.Бомбандиры чаще в решающих матчах играют хуже.Во первых их закрывают,во вторых он задачу общую выполняет.Забивает голы.В решающих матчах должны другие брать на себя роль лидера.В команде должны быть 2-3 забивающих игроков.Одного могут просто закрыть или у него игра не пойти.

#  Eaglesias » 12 июн 2018 20:08

VUK-slava, Твоя правда. Единственный перед кем сыковал Дзюба за всю свою карьеру - был Халк. Наблюдал это лично, переехав жить на болота - в удельном парке на Пионере когда гулял неоднакратно (у них там база). Халк был царь на треньках! Все его слушались! Больше чем тренера. Дзюба подхихикивал, подставлял зад под пинки, лизоблюдничал - еще когда мои из старой бандульки состава приезжали в гости - стояли в парке смеялись под пивком и чмырили Дзюбу.. А Артёмка-то привык, что с 12 лет являетца лидером в командах. Как самый типа высокий, как самый типа массивный, и как самый типа остроумный... А тут перед Хульком корячился... это было очень смешно!

#  Eaglesias » 12 июн 2018 19:58

Но Юве следит за Каррерой, ессно чуть побольше чем за Головиным, бу-га-га!
Вот с днём рождения поздравляли: https://www.facebook.com/Juventusfcita/ ... VitjkK5lYg

#  VUK-slava » 12 июн 2018 19:54

Квинси не Халк. И даже не полХалка.
По мне так он добротный футболист европейского уровня - скорость, мобильность, техника, удар. Вс при нем. Но лидером команды он не является. Яркий индивидуалист.
Считаю, что если за него дадут больше 35 млн. - дать согласие на продажу немедленно. Тем более, что в матчах высокого уровня что в ЧР, что в ЛЧ он выглядел достаточно бледно. К тому же считается палочкой-выручалочкой, что мешает и ему и команде.
Думаю, что и Каррере будет легче управлять командой. Все-таки , по большому счёту, предыдущий сезон провален. И в этом немалая заслуга лучшего бомбардира команды.
Что-то надо менять в психологии команды, если лидер не выкладывается на 100%, т.е. Не забивает голов когда надо. При "живом" Промесе другого лидера в атаке не будет.

#  Eaglesias » 12 июн 2018 19:46

Q_, В Юве навряд ли. Юве - это ТОП. Туда зовут только опытнейших и проверенных. Каррере до этого еще работать и работать, причем даже если вдруг мы возьмем говночашку - даже это не будет в резюме Массимо особым плюсом в его пользу. У итальяшек своя специфика. У них лучшая в Европе Школа тренеров. Даже протекция Конте ни хрена не поможет. Она тока на местечковом уровне помогает (типа Пашалича в аренду, бгг). Там щас такое руководство в Ювентусе - что стратегия на десяток лет вперёд расписана и шансы, что в неё впишетца Массимо весьма минимальны. И он сечёт эту фишку. И будет добиваться с внешними клубами успеха (со Спартаком). Поэтому и заявляет, что хочет построить Команду с Большой буквы. Наше отношение? Ессно можно только приветствовать. Поэтому я всегда двумя руками за Карреру!

#  Q_ » 12 июн 2018 19:36

Eaglesias » 12 июн 2018 19:20НЕ за что было переподписывать еще на 2 года с точки зрения РУ


ну может быть .. может быть.
Вообще Массимо кажется в этом плане не загоняется, да и "молодой" с точки зрения срока ГТ, без понтов в этом плане. Не думаю, что он загоняется по этому поводу. Тут скорее Федуну стоило бы суетиться. 2 года это мало. Подписал бы на 5 :) с пунктами: 1) в Юве если позовут и захочет уходит в любой момент (тут личные пристрастия); 2) в гранд - с компенсацией :) (опция выкупа как у игрока, а что? Он нам и самим нужен) ..

#  Eaglesias » 12 июн 2018 19:20

Q_ » 12 июн 2018 16:08Меня вообще сейчас больше не факт покупки продажи Промеса интересует, а то что с тренером не переподписались


Насколько я знаю, уже по ходу этого прошлого сезона (весной) Массимо приглашали 2 итальянских клуба Главным Тренером на этот предстоящий год (лукойловская курилка инсайд (с) xD). Причем клубы не подвала. Но и не Топы. Каррера ответил категорическим отказом. Человек хочет построить Команду у нас и чего-то добиться с ней в Европе. Это надо только приветствовать, я считаю! А то что не переподписали - таЪ в прошлом году на 2 года переподписали с большОй премией и с хорошим увеличением зарплаты (почти в 2,5 раза!).Это нор-маль-но! Мы же в этом году кубок просрали? Просрали. Все знают или фантазируют причины. Тренер тут сбоку-припёку (не досконально знает еще нашу специфику, да и молодой относительно!), но его вина в этом минимальна. 2 место в ЛЧ просрали? Просрали. Почему? Тут уже вина тренера гораздоооо больше. Но вся его, но тем не менее. Однако запас прочности достаточно велик. Мне лично гораздо интереснее будет наблюдать стыки под ЛЧ, чем ждать группу. Этож адреналин! :) НЕ за что было переподписывать еще на 2 года с точки зрения РУ, но кредит доверия есть и он достаточно еще большой. Это не Алень перед говночашкой. Там кредит был минимальным. Да и то только за счет высокопоставленных болельщиков. Федун если бы мог выгнал его еще в мае. Но тогда в клубе был Жирков как глаза и рука Алика - Лёня пыхтел попыхтел, да и сдался. А потом попёрло, бгг. Это дорого! Федунько наш помнит кто его спас! :) И имя ему Массимо Каррера!

#  Eaglesias » 12 июн 2018 19:03

mmmmm » 12 июн 2018 13:20Лидером команды оба сезона был не Промес, не Адриано и даже не Глушаков.
Настоящим лидером был Тренер


Всё такЪ. Аб-со-лют-но! Поэтому и СД прошел на позитиве, ггг

#  SAS » 12 июн 2018 18:54

flint » 12 июн 2018 18:44
так нечестно ( ??!!! - белые есть в каждой команде!! :-)

вот даже дзюба переживает и в недоумении :

https://twitter.com/ZelenovZ/status/1006486739853217792

#  Eaglesias » 12 июн 2018 18:54

авоська » 12 июн 2018 10:23В Италии очень специфический футбол.Это надо чётко понимать.
...
Раздолья там точно не будет.


Будет, еще как будет. Промес свои лучшие какчества показывает в быстрых отрывах и контратаках, в позиционке он не ахти, а на скорости, - один в один, да и один в два может накрутить и Создать. Это его! У него заточка такая. Будет ему раздолье у макаронников. Если его партнёры за счет комбинационных действий оставляют по центро-флангу именно такЪ - в 88% будет опасный момент - причем бьет Квинси всегда очень грамотно - перед этим смотрит на вратаря (в отличие от Зе Луиша например - который лупит как Слепой Пью!) - поэтому и столько разнообразных голов: и в ближний и в дальний... Это надо уметь. Просто все наши притенении к Промесу весной - это из той же оперы, что: "фигли ты взял на себя и не РЕШИЛ". Ну, а как решать если на тебе трое, да еще и со страховкой? "Как-как!" - ответят старые Романцевские ворчуны (типа меня, гг) - "Пас, ёпта, отдай, в свободную зону - вот тебе и гол на 50%!" Но Квинси наш не заточен под это! :) Каррере надо отдать должное, что команду тактически он затачивает еще и под своего лидера. Это видно невооруженным глазом. А в Италии где все повёрнуты на тактике, играют по счету, но стремятся перехитрить, контр-атаковать при любом удобном моменте (это тоже фишка Карреры - сразу видна Школа!) - это как раз Промеса. Уверен, что в серии А - Квинси добьется гораздо большего чем например в английской Премьер-лиге. Там по другому всё.

#  flint » 12 июн 2018 18:44

Готов поспорить, что чемпионом станет команда, в составе которой будет хоть один белый.
В России такие есть, но далеко все равно не пройдем

#  SAS » 12 июн 2018 18:05

Хочу рискнуть и сделать прогноз по чм - 18 ) - ЧМ по футболу станет команда, в составе которой есть хоть один ... негр...
В России нет, поэтому далеко не пройдём (...

#  mib83 » 12 июн 2018 17:46

Купить за границей на грош пятаков нам удается раз в пять лет примерно (Велик, Промес). Такштаа новый Промес -- ну бог даст не позднее 2022 года угадаем, с нашим-то умением.

ЗЫ. А то некторые, поди, думают, что я не догадываюсь, что нам, скорее всего, рошей не вышедших навезут после продажи Квинси.

#  Стрекалок » 12 июн 2018 17:35

Жентяй » 12.06.2018 17:22
Восемнадцатилетний защитник, скорее всего пойдет к Булатову в Спартак 2.

#  Жентяй » 12 июн 2018 17:22

икорка подъехала

Защитник «Тюмени» Павел Маслов перешел в московский «Спартак», сообщил корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву директор клуба из Южной Сибири Александр Попов.

#  Васильев1967 » 12 июн 2018 17:20

Bordo0706 » 12 июн 2018 12:27А, если он будучи лишь на 73% мотивированным, лучший у нас и в лиге, то надо взять на 100% мотивированного игрока неизвестной пользы?

На 73% не беда. Надо не допустить 7,3% или 0,73% как у Велика.
Впрочем, неполная мотивация - всегда плохо. Она как зараза передается остальным. Так что м б надо и 100% мотивированного. Только не неизвестной пользы, а хотя бы основательно предполагаемой.
И потом, я вроде толковал в том смысле, что лучшее-то решение не продать, а найти способ замотивировать. Тем более вот это:
Bordo0706 » 12 июн 2018 13:36это была редкая удача, и купить равноценную замену у нас не получится

скорее всего, верно. К большой досаде.

"Выигрывает тот, кто больше хочет" (Николай Петрович, ЕМНИП)

pakhan47,
Паш!
Дык!
Елы-палы!

#  karel59 » 12 июн 2018 16:51

Друзья, помните, я в мае обращался за помощью в организации поездки двух способных братьев из маленького городка в Шахматную школу. Огромное спасибо всем, кто откликнулся и перечислил деньги! Необходимая сумма была собрана! Завтра ребята уезжают на сессию, где занятия будет проводить международный гроссмейстер. Благодарность от меня, родителей и мальчиков!

#  RedQuite » 12 июн 2018 16:50

митхун » 12 июн 2018 16:45
Продавать Промеса можно только в последнюю очередь (он лучший), а в первую - дублеров Попова, Петковича, Рошу, и.т.д...

#  митхун » 12 июн 2018 16:45

RedQuite » 12 июн 2018 16:09Условные 2-3 Промеса? Мы говорим о разных вещах, условные 2-3 Промеса стоят сейчас больше сотки

Ну когда мы его покупали он не стоил столько.Потенциал и тогда был виден.он почти сразу заиграл.Если бояться ошибиться то и ничего и не получится.Если продавать Промеса то надо делать прям сейчас и купить 2 игроков хороших.Одного опытного другого молодого с потенциалом.

#  RedQuite » 12 июн 2018 16:43

Q_ » 12 июн 2018 16:20
Дело не в неверии, просто это угадайка при любом РУ. А вот с Промесом уже угадали, поэтому и надо его держать до упора, это же так просто...

#  Q_ » 12 июн 2018 16:20

и ещё .. просто смотри мой пост первый сегодня :) Твой пессимизм из-за недоверия РУ и Федуну .. в то, что они "могут" :)

#  Q_ » 12 июн 2018 16:15

RedQuite » 12 июн 2018 16:09Условные 2-3 Промеса? Мы говорим о разных вещах, условные 2-3 Промеса стоят сейчас больше сотки (вон даже бомжам не хватило). Вот на 2-3 Роши как раз хватит, а с ними как раз 4-6 места и будут...


не нужно выдумывать страшилки. Масса примеров когда покупки за 40+ и т.д. не играют даже на 15, как и таких когда покупаешь за копейки, а продаёшь Игрочилу. Цена на живой товар это не цена на золото. Тут можно и выиграть, и проиграть. Просто одни чаще угадывают, другие пролетают. Работать надо и много разных нюансов учитывать и просматривать, а не покупать в аврале в последние 15 минут окна абы что. К тому же хорош про Рошу. Есть пример Кавенаги. Тоже типа не подошёл, а продали дороже чем купили и как его из футбола провожали .. не спеши всё время судить, да не судим будешь и мир не чёрно-белый.

#  RedQuite » 12 июн 2018 16:09

Q_ » 12 июн 2018 15:58
Условные 2-3 Промеса? Мы говорим о разных вещах, условные 2-3 Промеса стоят сейчас больше сотки (вон даже бомжам не хватило). Вот на 2-3 Роши как раз хватит, а с ними как раз 4-6 места и будут...

А вот насчет продления Карреры - полностью согласен...

#  Q_ » 12 июн 2018 16:08

Меня вообще сейчас больше не факт покупки продажи Промеса интересует, а то что с тренером не переподписались если я ничего конечно не пропустил. Нужно уже перестать играть в пятнашки. Человек титулом доказал состоятельность и по большому счёту подтвердил этим сезоном основательностью притязаний когда результат чемпионства решил судья в матче Спартак-Локо и пара неудачных матчей из-за глупости ..

Переподписать тренера и дать возможность 30+заработанные с продаж деньги потратить на омолаживание и переформатирование состава.

А так на год тренер, деньги на усиление и перекройку состава с ним, а если что и неопределённость и дальше снова пятнашки :( Это напрягает.

#  Q_ » 12 июн 2018 15:58

RedQuite » 12 июн 2018 15:56Только при этом придется откатиться на 4-6 места "скорее всего". Ты согласен? Я - нет.


это с чего бы?
ты получаешь условных 2-3 Промеса и откатываешься? странная логика. Во-первых даже в этом сезоне были матчи которые выигрывались без Промеса. Не нужно делать промесозависимость.

К тому же, мы ещё не видели команду Карреры. ТО во что он играл это вынужденная мера и схемы под своего лидера. Если у него будет возможность под свою схему купить нужных игроков может быть это будет намного вкуснее? Тем более из-за старости состава его всё равно омолаживать и перестройка ВСЕ РАВНО нужна и она будет. Так зачем её делать сейчас под Промеса, если в итоге он всё равно хочет уйти не сейчас, так потом.

#  RedQuite » 12 июн 2018 15:56

Q_ » 12 июн 2018 15:42
...Если ты продашь игрока за его максимальную стоимость и купишь 2-3 молодых как то же Промес когда он приходил к нам за 15-20. Ты повысишь капитализацию скорее всего...

Если цель - повысить капитализацию, то "скорее всего". Только при этом придется откатиться на 4-6 места "скорее всего". Ты согласен? Я - нет...

#  Q_ » 12 июн 2018 15:50

Да и не пойми не правильно. Я за Спартак и по мне если он будет приносить пользу я только за, но есть пример Велика, есть здравый смысл, что 2-3 сильных игрока принесут вероятно пользы больше чем один Промес. Я не Ванга. Чисто логически, а как будет никто не может предугадать.

#  Q_ » 12 июн 2018 15:42

RedQuite » 12 июн 2018 14:45Менять самого дорогого нашего лега, примерно 20% от стоимости всей команды, это сильно увеличит общую стоимость...))


это пик его стоимости по крайней мере в России. Дальше вырасти он уже не сможет в цене. Если ты продашь игрока за его максимальную стоимость и купишь 2-3 молодых как то же Промес когда он приходил к нам за 15-20. Ты повысишь капитализацию скорее всего. Сказать ТОЧНО в этом случае может только прогноз погоды.

Взять скажем того же Луана и если получится "открыть" для Европы. Сколько они там хотели 15М за него? Предлагаешь вариант 15 + 25% от перепродажи и отступные прописываешь скажем 50М. Если раскрылся бразилы получают свои бапки как хотели, нет? ну это футбол и потери не катастрофические.

#  впередсмотрящий » 12 июн 2018 15:35

Продайте уже быстрее Промеса!
А то эта тема станет вечной. (((

#  RedQuite » 12 июн 2018 15:32

Стрекалок » 12 июн 2018 15:16
Разве расти в первой команде 6-й лиги хуже, чем в пятой команде 4-й лиги (например)... Да, и что-то раньше он особо не деградировал, почему-то...

#  mbx » 12 июн 2018 15:30

старичок » 12 июн 2018 14:43Видел. А пиво уже не продавалось


Тоже видел. Давно было, деталей не помню, но сейчас почему-то вспомнились братья Горации.. Неужели так и было? Память подсказывает, что то паренек начал убегать, а потом зачпокал всех троих. Так и было?

#  Шигала » 12 июн 2018 15:27

Стрекалок, Не, а что Промес накручивает всех в чемпе, как Месси с Неймаром? Нет же. Промес в нашей лиге менее заметен чем топы в топ лигах. Промес сядет на лавку, в лидер-клубах, в Интере может и нет.

#  Стрекалок » 12 июн 2018 15:16

# RedQuite » 12.06.2018 14:55
Расти можно только в сильном чемпионате,а в ЧР можно только деградировать.

#  Жентяй » 12 июн 2018 15:06

Рейджерс договорился о покупке Катича за 2млн. Агент не смог договорится о переходе в Спартак

вот и славненько, надеюсь подпишут рыбу покрупнее

#  RedQuite » 12 июн 2018 14:55

митхун » 12 июн 2018 14:38
...Промес должен сам решить готов он расти выше...

Расти можно и в Спартаке, что он с успехом и делает...)))

#  митхун » 12 июн 2018 14:52

морон » 12 июн 2018 14:16Как то в этот клуб избранных попала Испания , один раз в жизни на чм пройдя дальше четвертьфинала. А теперь везде и повсюду претенденты. Да , с поколением Хави Иньесты повезло, но так те же аргументы и про Бельгию . Англия тоже, вечный середняк ,невсегда проходящий отборы даже, как то кубок мира примерила .
Вернуться к началу

Попала в основном потому что Барса была на подьёме. А Бельгия не имеет базового клуба,это пока сборная не настолько сыгранная.Для первого успеха должно произойти что то не ординарное.В Сборной Бельгии нет харизмы победителя.Испанию считают фаворитом по привычке.Старые уже не те.а молодые ещё не готовы. До первой победы испанцы играли не плохо.Единичный случай Англии чётко показывает что не достаточно иметь хороших футболистов для победы.В той сборной были настоящие звёзды.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".