01.06.2018 - 30.06.2018

#  чннхнпS » 20 июн 2018 13:43

за переобувание на ходу.
физика выше всяких похвал. берем это за основу.
вам не кажется, что с тактикой на эти два матча правильно определился бы любой мало-мальский тренер? всё на поверхности.
да, нужно правильно выбрать и расставить игроков. вы не заметили, что гениальный Стас таки ошибся со Смоловым в первом матче? и, имхо, с Дзагоевым, который в каждом своём матче года за полтора тянет одеяло на себя и намного больше запорет, чем создаст?
против Египта не понравилось одно. Салах под присмотром, но защитная игра сдвинулась на правый фланг. в результате Трезеге регулярно оставался без подстраховки, за первый тайм имел три подхода и один удар. а если бы он, а не Рома, нашёл бы автогол?
ещё раз, игрокам спасибо за Египет в первую очередь. они отлично воплотили очевидный план на игру.

#  Стрекалок » 20 июн 2018 13:39

Шигала » 20.06.2018 13:16
Как вам удаеться столько сказок рассказывать?))

#  Шигала » 20 июн 2018 13:16

Да никто ни куда не уедет, может только Кутепов. Ильюха топ. Очень современный защ, с пасом, с правильным отбором и проебом. Его проебы с этим VARом станут достоинством.

#  словесник » 20 июн 2018 13:11

cafir, Серёж, а моя реплика и не преследовала цели её оправдывать :-). Главный посыл в том, что люди сейчас работают с документами по Старостиным. Серёжу Бондаренко я немного знаю. Он делал первый перевод книги Эдельмана, потом работал с документами нашего музея. Он человек серьёзный, и можно надеяться, что будет какая-то важная публикация.

#  NikNik » 20 июн 2018 13:10

Eaglesias » 20 июн 2018 12:09И спецы это понимают. А вот шейхи нет!


Как красиво соскочил со всех, на шейхов А можно узнать - сколько клубов принадлежит шейхам ?)) ну чтобы понять кого разводят на бабло......

#  cafir » 20 июн 2018 12:52

словесник » 20 июн 2018 09:19...Правда, в конце этого материала "Коммерсанта" получилась какая-то нелепица о том, что Николай Петрович отбыл треть срока.

Володь, там и другие, менее вопиющие косячки, но имеют место быть.
Когда берешься за историческую тему, надо всё перепроверять.
Тщательнейшим образом. Иначе веры не будет.
Да, девушка написала. Но разве это её оправдывает;)))!?

#  Шигала » 20 июн 2018 12:45

А мне понравилось "лесопитомник", такое родное и понятное.

#  Eaglesias » 20 июн 2018 12:18

mp, Стрекалок, Мну как Самедов, еще обязательно вернется если что xD
Ладно. по-моему свою точку зрения я обосновал доступно, каждый волен с ней соглашаться аль нет.

#  Стрекалок » 20 июн 2018 12:14

mp » 20.06.2018 12:12
Рано))) Еще не готова предпродажная стоимость))

#  mp » 20 июн 2018 12:12

Eaglesias, Тебя бы еще продать куда-нибудь. У тебя тоже предпродажа? Печатаешь без передыха))
Это их дело кого и за сколько продавать и что для этого делать.
Мне вот его цена абсолютно по фонарю.
Редактировалось 20 июн 2018 12:15

#  ys » 20 июн 2018 12:10

Еще пара тройка матчей, там и придурка Фурсенко пророком назовут.. :)

#  Eaglesias » 20 июн 2018 12:09

mp » 20 июн 2018 11:42если игроки команды,являющейся главным и принцииальнейшим
противником ,видят его в тройке лучших в чемпионате почти единогласно?


Это лишь подтверждает то, что лучшие из отечественных футболистов на внешнем рынке стоят примерно как Головин (на внутреннем подороже). Начальная цена пятерка. А дальше уж за сколько впаришь. Топчики сами задрали планку - шейховая спесь. Путём раскрутки или связей агента/менеджмента или того и другого вместе.
Газинский нужен кому-нить от пятерки за рубежом? Нет.
Глушаков нужен кому-нить от пятерки за рубежом? Нет.
Самедов нужен кому-нить от пятерки за рубежом? Нет.
Смолов нужен кому-нить от пятерки за рубежом? Возможно, но поезд ушел наверное.
Дзюба нужен кому-нить от пятерки за рубежом? Его и тут неплохо кормят
Игнашевич нужен кому-нить от пятерки за рубежом? Смешно.
Жирков? Пройденный этап давно.

И вуаля... остаються только молодые: Головин, Кутепов и Зобнин. Первого раскручивают по максимуму, чтобы пятерку превратить в 20-ку и пустить то бабло на долги Гнидера. Илюхе еще подрасти нужно годик. Уйдет он в Италию еще не меньше чем за 10-ку. Зобнин лучший вчера игрок сборной. До хрена ебиптян утрамбовал и отпахал. Но про него никто не спрашивает :) А Почему? А потому что у Головина предпроджа, а у Ромы нет. Но реальная трансферная стоимость повыше. И спецы это понимают. А вот шейхи нет!

#  Smn » 20 июн 2018 12:03

petrov13,
Гинер ему переливание сделал.

#  Добрянка » 20 июн 2018 12:02

СЛОВО ПЕРЕД АУТОДАФЕ...

Не верил.
Извиняться не стану. Не из гордости. Точка зрения не стрелка бракованного компаса - с "севера" да сразу на "юг". И потом: почему она должна меняться? Потому что сборная не сыграла ни в одном из контрольных матчей, которых было до десятка, выше оценки "на сопливую троечку", и большинство - с треском провалила? Потому что не было дано даже ничтожного намёка на её будущую игру? Я не Нострадамус, меня мало волнуют статистические показатели, в которых специалисты ковыряются, словно куры в навозе, выискивая бисеринки, понятные лишь им, и ими же объясняя, что и как - но всегда ПОСЛЕ. Я рядовой болельщик с психологией акына: вижу-пою. Какой такой богатырской верой я должен был исполниться, как мочевой пузырь к утру, глядя на бестолковое топтание сборников по газонной травке ещё в начале судьбоносного (как величают сейчас) июня? Ну, ну, ну,,, Кто-то видел много дальше, сватал свалившуюся на голову славу?..

А потом со Стасом у меня, как у Бродского с Советской властью, разногласия эстетические. Ну, не люблю. Как личность. ВЫ пробовали когда-нибудь перекроить себя с изнанки на лицевую, чтобы полюбить того, кого уже классифицировали и поместили в столбик под шапокй "Не моё!" Ну допустим, девушка не нравилась-не нравилась, и вдруг одномоментно - ха-бах! - воспылали всей уретрой: эротические фантазии, поллюции, секс - только с ней, единственной?!. Пусть та даже станет чемпионкой планеты по пауэрлифтингу, сорвёт джек-пот в лотерее - в эстетическом плане это не изменит ничего. Запад - есть Запад, Восток - есть Восток...

Теперь по сборной. ВСЕГДА ОТМЕЧАЛ - эта сборная ничем не уступает знаменитой хиддинковской. Матчи и турниры выигрываются средней линией. А она у нас (именно здесь случился нежданный для русского футбола урожай) - волшебная: многослойная, вариативная, как ЛЕГО. И то, что эту линию в контрольных матчах превращали в комичных петрушек, футбольных митрофанушек - издевательство, а вовсе не стратегическая кутузовская мудрость. Мало того, признаю колоссальной недоработкой тренерского штаба то, что игра полузащиты в целом не была поставлена и отшлифована ещё до мундиаля, как это с упорством оттачивал Гус. Именно поэтому во взаимодействии козырной линии сборной сейчас возникают элементарные шероховатости (с саудами - больше, вчера - меньше). Игроки нащупывают взаимосвязи, ищут свои позиции при маневрах СЕЙЧАС, выходя на поле.

Больше всего от этого потеряли не болельщики. Игроки. Если бы они сверкнули чуть раньше, случился бы совсем другой общемировой пиар. Некоторые из футболистов вышли на газон ЧМ уже в статусе "возможных звёздочек", и не было бы истерических восторгов по поводу единственно кондиционного для Запада товара - Головина с оскорбительной ценой, выставленной "Ювентусом" - 15 млн. евро. Это издевательство, оскорбительная пошлость, когда всякий сор расхватывают, как акции только что выставленного на IPO фейсбука, по цене вдвое выше, а здесь словно бы оказывают милость: чумазый, мы тебя так и быть купим, от грязи отмоем, в мир чистеньким пустим - и ты за это нам коленки целуй. То есть купец (ТШ) прибыл на всемирную ярмарку, перед тем покрыв весь товар слоем сажи. Видимо, это и есть русский изворот - та легендарная русская хитрожопость, которой втайне гордится патриот и носит на груди медалью. Но поймите - сколько потеряли на этом в ценниках игроки!? Как насторожено поведут сейчас себя зарубежные купчины: не было ли мундиальная вспышка - мгновенным карьерным эпизодом, и поведясь на сполох не приобретаем ли мы проблему, не покупаем ли соломенное чучелко? Игроки вряд ли поймут это. Они сейчас счастливы. Но специалисты не понимать не имеют права.

И последнее. Известная, избитая до кровавых синяков истина: на любом футбольном форуме вовсе не обязательно выпрыгивать из форменных трусов, не обязательно звездить так, как впервые и больше никогда. ДОСТАТОЧНО ИГРАТЬ В СВОЮ СИЛУ. Не ссать, не падать рылом в пыль перед каждой распиаренной бутсой. Играй во вложенные в тебя природой и мастерством силы (Панама, Перу, Исландия...) - и даже если не добьёшься успеха, никто из болельщиков не швырнёт в тебя кусок грязи. Однако именно граничащая с боязливостью осторожность (обратная сторона русской хитрожопости) часто превращалась в отбойный шлагбаумом для советско-российских сборных. Примеров "тьма неисчисленная" (уж совсем к слову-к слову, корейско-японский Романцев, подпортивший реноме великого).

Так вот, в обоих матчах мундиаля сборная ИГРАЛА В СВОЮ СИЛУ. И это-то и есть достижение.
Редактировалось 20 июн 2018 12:04

#  Стрекалок » 20 июн 2018 12:00

# Eaglesias » 20.06.2018 11:50
Роман,хорош ересь уже нести(((

#  Стрекалок » 20 июн 2018 11:54

Пиздабольство Канчельскиса плано перешло на ВВ... И хер чем переубедишь...

#  Eaglesias » 20 июн 2018 11:50

NikNik, Мало что ли шейхов нынче на футбольном рынке? :) Уверен что они в футболе волокут? Почитает с утра газетку - Манчини (который говна напокупал в звенит), Карреру, (который и рад сплавить Головина из клуба- конкурента). И прочих, которые опять же отмечают сильные стороны игрока и из вежливости умалчивают о слабых... а если даже и не умалчивают, то это всегда и вырезать можно. Скажет такой шейх - этого хочу. Сколько стоит? 20-ка? Всего-то. Берём! ггг И плевать ему что стоит он пятерку максимум. В газете же напечатано! Как там Рошу впарили нам? Он стоит 12-ку? бгг. Да ему красная цена трёшка! Так и тут.

тайцзун, Напоминает (с) а Федуну Давыдов Месси напоминал. И чего? :)

#  тайцзун » 20 июн 2018 11:47


Каррера тоже куплен? Ему Головин Недведа напоминает. Ничего себе сравнение. Головин хороший футболист. Если бы играл за Спартак, тут от дифирамбов негде было бы укрыться. Он быстр, по спортивному нагл, напорист и с отличным пасом и ударом. Иногда его наглость переходит в хамство, но это лечится. Его реальная цена будет тогда когда его купят. Виртуально он может и триллиард стоить. В Спартак он не перейдет, так что чем раньше он свалит в хороший чемп, тем лучше для нас

#  VUK-slava » 20 июн 2018 11:43

Черчесову на роду написано встреча с трудностями и их преодоление. Без большого таланта что как игрок, что как тренер. Вместе с тем нельзя не отметить, что ССЧ постоянно учится. Мало говорит, особенно, когда не спрашивают. Благоразумен, порядочный до щепетильности, выдержан.
Никаких изысков, постоянный поиск, вполне разумный выбор игроков основы и схемы игры. Умение признавать ошибки и делать поправки.
Черышев - скорость. Это неотъемлемая составная игры в атаке.
Самедов - не игрок группы атаки. Штрафные, страховка Фернандеса, уплотнение центра.
Переход на контратакующую модель игры команды, отказ от позиционных атак, игра забросами вперёд или быстрый выход в контру - это тенденции современного футбола без наличия в команде суперигроков. И это должно принести должные результаты. Конечно, если попадётся Испания, то основная масса ВВ будет ликовать. Рональду нет в команде. С портишами вполне можно пободаться, если сыграть в старте без Самедова и Дзюбы. Черышев, Головин, Миранчук - могут быстренько сбегать в контратаку.
В 2008 году РУ сделало огромную ошибку , сделав ставку на Карпина.
Желаю нашей сборной, и лично ССЧ, продолжать играть в том же духе. Назло хулителям и ненавистникам, на радость российским болельщикам на домашнем ЧМ по футболу.

#  mp » 20 июн 2018 11:42

Алекс1975,
Блядь!!!
По твоему он не достоин быть на слуху если игроки команды,являющейся главным и принцииальнейшим
противником ,видят его в тройке лучших в чемпионате почти единогласно?
Видимо в этом что-то есть кроме пиара,хуйни,раскрутки,упыря Гинера и пр.пр. ?

#  NikNik » 20 июн 2018 11:41

Eaglesias » 20 июн 2018 11:25Итого за максимум 150 тысяч уевро игрок стоимостью 5 лямов уходит за двадцатку.


Смешно )) Ведь в топовых клубах настолько идиоты, что покупают футболистов по узнаваемости в прессе, а не по просмотрам в официальных матчах... Максимум что может сделать шумиха в прессе, это просто привлечь внимание, но на цену НИКАК не влияет...

#  taram » 20 июн 2018 11:39

Eaglesias, ну так почему же все не пользуются этим простым способом, а только ГВК?
Не, я понимаю, что это я могу поддаться на рекламу и, находясь в супермаркете, и неожиданно вспомнив, что нужно купить, например, порошок (стиральный), из закоулков памяти вытащу информацию о таком-то порошке, о котором я что-то когда-то слышал в рекламе.
Но это я. А ведь в серьезных клубах работают серьезные профессионалы. Почти как в Спартаке)

#  Alex Green » 20 июн 2018 11:31

Буц » 20 июн 2018, 05:47Только канчельских недоволен и, видимо, ''квартет И''..

Вычёркивай ребят, Хаит в завтрашнем номере "СЭ" попросит у Черчесова прощения (судя по анонсу):))

#  Eaglesias » 20 июн 2018 11:25

Стрекалок » 20 июн 2018 09:37 Стрекалок » 20 июн 2018 09:37

Безусловно верю. Ибо знаю как происходит раскрутка чего либо. Ситуация с футболистом Головиным идентична данному процессу. Всё на это указывает. И, кстати говоря, в практике Гнидера это не первый случай. Они точно так же продавали Жо, который после полугода шляния по кабакам и мамзелям слабо напоминал себя прежнего. И хорошо продали, между прочим. Только в этот раз более агрессивная реклама. Задача из среднего игрока, стоимостью максимум 10-ку (на внутреннем рынке), да и то из-за пачпорта, а на внешнем рынке максимум пятёрку - продать за 20-ку. Куш слишком велик, чтобы не церемониться с оголтелой рекламой. Да и бюджет на это не такой уж большой. Собрал журналюг, они за штукарёк-другой евро обзор напишут хвалебный и не один. За соточку любой сопляк с чемпа вчера взявший ручку в руки и взятый в штат - вопросики на прессухе напозадёт "правильные". Ну там еще по двадцатке владельцам чемпа и спортса. Полтинник СЭксу за связи с ино-прессой. Там знакомым накинуть через агента. Итого за максимум 150 тысяч уевро игрок стоимостью 5 лямов уходит за двадцатку. Бинго. Только Головин все равно достаточно посредственный футболист по топовым меркам, бгг. Опытный специалист это чОтко понимает и навряд ли его купит, а если и купит то не переплатит. Задача чтоб переплатили. Оттуда и вакханалия.

#  Alex Green » 20 июн 2018 10:54

...Игры:
- следующий матч за сборную станет для Игнашевича 125-м;
- 25-й матч Дзюбы за сборную;
- 20-й матч Кудряшова за сборную.

...Голы:
- член "Клуба Эдуарда Стрельцова" (10 и более) Дзюба забил 13-й мяч за сборную, опередил Смолова с Кокориным и догнал Мостового с Широковым (14 - у Литовченко);
- Черышев забил 3-й мяч за сборную.

#  Духон » 20 июн 2018 10:42

для Шигалы от 20.06.18 вв 02:18; цЫтирую: "Я, Борис Леонидыч, за 35 год, если че."

Алекс, а я за 50-ые годы до н.э., т.е. за событие - появление мальчика на земле
нынешней Болгарии, нашего рrа-рrа-предводителя по имени Спартак
/ день-месяц-год`рождения, как и фамилию, и отчество не знаю :-( / !!!

#  Стрекалок » 20 июн 2018 10:41

# Gt3 » 20.06.2018 10:17
Удивительно, но градус местного идиотизма продолжает переть из всех щелей, и ведь всего-то нужно немного помолчать, успокоится, так сказать осмотреться на местности, но - нет, аналитон лезет наружу.))

Вдруг из маминой из спальни Египет с СА стали беспросветным дном, колхозом и совхозом заодно. А наши из криворогих - совершенно мудацкое определение ребят половина из которых играет за Спартак - превратились в могучих богатырей. Причём наши соперники это действительно команды среднегоуровня,но ведь после первого матча Египта с Уругваем фараоны по местным отчетам были организованной, техничной и быстрой командой которая просто немного не дотерпела.
А СА по местным отчетам представлялась как что-то огромное и быстрое, и которое просто сомнёт наших малышей с иго-го и «неуровневым» Сашкой Самедовым которого хотят на мусора сменять и при этом радуются и ждут этого события. То что они на разных флагах это не смущает, нужно селекцией бабахнуть вдруг пройдёт.)

Про Стаса не хочу писать, мне этот человек не симпатичен совсем, но он смог дать результат на сег момент. И он молодец. Мое имхо, вся эта феерия сильно эфемерна и получилась в результате стечения обстоятельств и очень. Коро пройдёт. Так как огрехов в игре много и ключевую позицию в команде при этом построении занимает абсолютно днищенский Газинский, это слабейшее звено в игре. Если скорости хотябя не него станут похожи на средне европейский уровень то центр за счёт одного Зоба не вытянет и нас станут рвать. В результате командная игра рассыпется.

Из хорошего, даже отличного вчера: во втором тайме ожил Зоба, похоже освоился и стал играть в центре за всех сразу, как умеет похоже только он в нашем чемпе, умница. И очень рад за Илью молодчина и красавчик, играет с пониманием ответсвенности, холодной головой, смотритсяуверенно, больше пока хвалить и разбирать его не буду.)

Поболейте просто за команду, порадуйтесь за парней без фиги в кармане, играют они для нас всех и играют неплохо, а Стас ими руководит или не Стас, не все ли равно. Ужи футболе он точно лучше разбирается чем все мы вместе взятые, а то что имеет сильный характер и смог не сломаться под огромным потоком гавна, как местного так и в прессе, ему только в плюс. У него команды с характером играют, плохи или хорошо, правильно или нет, разговор не об этом. Но играют, на сег этого достаточно с соперниками вчерашнего уровня, для более мастервитых, мое имхо, нет. Игра и состав думаю не потянет и в первую очередь из-за отсутствия Дениса, больше в центре нет в России игроков.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Леня, ты сам то понимаешь что ты пишешь???)))

#  Alex Green » 20 июн 2018 10:20

Smn » 20 июн 2018, 05:05Перевод где с конференции?

Здесь.

#  Алекс1975 » 20 июн 2018 10:17

mp » 20 июн 2018 09:51mp » 20 июн 2018 09:51

Причём тут доля с продажи? Игрок на слуху, раскручен, рыночная стоимость растёт. Менеджеры иноклубов привыкают слышать эту фамилию в сочетании с комплиментарными оценками экспертов. Это, в общем-то, стандартные технологии рекламы. А деньги из карманов будут вынимать (и класть их в карманы) покупатели и продавцы.

#  Gt3 » 20 июн 2018 10:17

Удивительно, но градус местного идиотизма продолжает переть из всех щелей, и ведь всего-то нужно немного помолчать, успокоится, так сказать осмотреться на местности, но - нет, аналитон лезет наружу.))

Вдруг из маминой из спальни Египет с СА стали беспросветным дном, колхозом и совхозом заодно. А наши из криворогих - совершенно мудацкое определение ребят половина из которых играет за Спартак - превратились в могучих богатырей. Причём наши соперники это действительно команды среднегоуровня,но ведь после первого матча Египта с Уругваем фараоны по местным отчетам были организованной, техничной и быстрой командой которая просто немного не дотерпела.
А СА по местным отчетам представлялась как что-то огромное и быстрое, и которое просто сомнёт наших малышей с иго-го и «неуровневым» Сашкой Самедовым которого хотят на мусора сменять и при этом радуются и ждут этого события. То что они на разных флагах это не смущает, нужно селекцией бабахнуть вдруг пройдёт.)

Про Стаса не хочу писать, мне этот человек не симпатичен совсем, но он смог дать результат на сег момент. И он молодец. Мое имхо, вся эта феерия сильно эфемерна и получилась в результате стечения обстоятельств и очень. Коро пройдёт. Так как огрехов в игре много и ключевую позицию в команде при этом построении занимает абсолютно днищенский Газинский, это слабейшее звено в игре. Если скорости хотябя не него станут похожи на средне европейский уровень то центр за счёт одного Зоба не вытянет и нас станут рвать. В результате командная игра рассыпется.

Из хорошего, даже отличного вчера: во втором тайме ожил Зоба, похоже освоился и стал играть в центре за всех сразу, как умеет похоже только он в нашем чемпе, умница. И очень рад за Илью молодчина и красавчик, играет с пониманием ответсвенности, холодной головой, смотритсяуверенно, больше пока хвалить и разбирать его не буду.)

Поболейте просто за команду, порадуйтесь за парней без фиги в кармане, играют они для нас всех и играют неплохо, а Стас ими руководит или не Стас, не все ли равно. Ужи футболе он точно лучше разбирается чем все мы вместе взятые, а то что имеет сильный характер и смог не сломаться под огромным потоком гавна, как местного так и в прессе, ему только в плюс. У него команды с характером играют, плохи или хорошо, правильно или нет, разговор не об этом. Но играют, на сег этого достаточно с соперниками вчерашнего уровня, для более мастервитых, мое имхо, нет. Игра и состав думаю не потянет и в первую очередь из-за отсутствия Дениса, больше в центре нет в России игроков.

#  Sid Kampeador » 20 июн 2018 10:12

У России будут шансы с любым соперником, кроме немцев. Но немцы они очень далеко по сетке, и даже неизвестно выйдут ли из группы. Огромная поддержка трибун и отсутствие психологического давления. И в целом подравнявшийся класс сборных. Сейчас нет таких монструозных по именам сборных, как Бразилия с Ро-Ри-Ро, Испания с Х-И, Франция с Зиданом, Анри( и то мы их дрюкали на "СДФ"), Джоркаеффом. Панама Бельгии достойное сопротивление оказывает в первом тайме. Швейцария с Бразилией вничью играет, Тунис с Англией вничью до 92 минуты играет. От нас никто не ждёт победы на ЧМ, и это даёт возможность спокойно и вольготно действовать против любого соперника. А вот на топ-сборные это давление будет неимоверное.

#  Bordo0706 » 20 июн 2018 09:57

почитал архивы, и не увидел, чтобы в товарищеских матчах Мира не подсказал, «физрук» недоработал, специалисты не посоветовали, игроки не тянули.
тогда Саламыч был виноват)

к чему бы это?
Сами себя убеждаете?

#  mp » 20 июн 2018 09:51

Алекс1975, Ну и дальше то что? Когда настает момент деньги из кармана вынимать? Все опять чужие мнения читают и на фон смотрят?
Вот ,на пример,у игроков Спартака поинтересовались. http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1411010/
Они тоже в доле с продажи?

#  Alex Green » 20 июн 2018 09:48

Мацуев заразительно радуется намедни (ещё и Боярского великодушно "подключил", хех).

О Ромащенко.
Присмотритесь повнимательнее к эпизоду с 5:01 по 5:04 в подробном обзоре игры (перед её возобновлением).
Очень характерный эпизод, как мне кажется.
Редактировалось 20 июн 2018 09:53

#  словесник » 20 июн 2018 09:42

alex68, Саш, да я только об "озаглавливании" ссылки :-). Чтобы сокнижники знали, на какую тему предлагаешь материал.
А сами документы, наверное, пока видел только Сергей.

#  alex68 » 20 июн 2018 09:37

словесник,
Володь, да я и не знаю - какой именно комментарий здесь наиболее уместен. У БЛД нужно спросить, видимо. А он в последнее время жутко огорчает.
Единственное - радует, что есть люди, для которых это всё ещё темная страница истории, и которую нужно прочитать.

#  Стрекалок » 20 июн 2018 09:37

Eaglesias » 20.06.2018 09:21
Сам-то веришь,в то что написал? Сказочник...

#  irod sm » 20 июн 2018 09:28

Самое странное не то, что 2 победы и 8 голов. Хотя мы за последние годы кому только не летели.

Самое невероятное - это то что у наших ворот вообще нет голевых моментов.
Ну ладно саудиты, но Салах-то был.

Конечно это безусловный плюс нашей моторной полузащите.
Тупо не дают отличиться нашей защите и вратарю.))

Вот насколько хватит этой нашей физики - вопрос вопросов.
И второй вопрос, что терзает - Миранчуки впишутся в такой скоростной и затратный футбол?
Пока видимо нет.
Их черед настанет, когда пик физики у моторных пойдёт на нет.


И да. Смолова не хотел. Потом сомневался. Сейчас точно не хочу.
Он привык, чтобы на него играла команда.
У Карреры такого не будет. Пашут все. И для себя, идля других.
Сравниваю его с нашими угольками, которые челночат по всему полю - и не вижу его в нашей игре.

#  Eaglesias » 20 июн 2018 09:21

taram, а это как нарезки на ютубе с голами и удачными действиями - сиречь реклама коию мы при трансферных слухах смотрим и пытаемся составить мнение о игроке. Толковый менеджер (да и болельщик прошаренный тоже) ессно смотрит матчи целиком и не один и не два дабы составить досье о клиенте. Плюс заряженный конский журналистский пул домогаетца со своим Головиным к каждому известному тренеру - тем более они все в шаговой доступности, сиречь на ЧМ в России. Они же не про Зобнина у всех спрашивают и не про допустим Черышева. Они ко всем специалистам пристают именно с Головиным. А те люди вежливые - отмечают хорошие стороны, а про плохие стесняются сказать. Не вежливо типа. Так формируется предпродажный положительный фон. Гнидер с Бабайкой хотят его за три или даже за 4 цены от реальной продать. Вот и весь сказ.

#  словесник » 20 июн 2018 09:19

...Правда, в конце этого материала "Коммерсанта" получилась какая-то нелепица о том, что Николай Петрович отбыл треть срока. Но это, разумеется, искажённо понятая "авторессой" мысль интервьюируемого. Сам Серёжа Бондаренко человек серьёзный и находящийся "в теме". Жаль, что, видимо, он этот материал не визировал.

#  Алекс1975 » 20 июн 2018 09:17

Очень просто. СМИ берут комментарии у специалистов, в т.ч. у иностранных. Эти комментарии затем распространяются , в т.ч и в зарубежных источниках. Почему, к примеру, не задают вопросы "как вам Зобнин/Кузяев/Дзюба?" и др.? В этом же русле поездка Головина на ЧЕ-2016.

#  taram » 20 июн 2018 09:04

Те, кто говорят о том, что облизыванием Головина в отечественных СМИ поднимают его ценник, объясните, как этот пиар отражается на условном Ювентусе или безусловном Саутгемптоне?
Вот глянули их скауты в наши СМИ и давай названивать каням, чтобы о нем узнать. Так?

#  словесник » 20 июн 2018 09:03

alex68 » 20 июн 2018, 08:32https://www.kommersant.ru/doc/3661944

Саша, обязательно сопровождай подобные ссылки микрокомментариями! Ведь многие даже не кликнут -- тогда как это интересные новые материалы по "Делу Старостиных".

#  Стараюсь думать » 20 июн 2018 09:01

Сейчас посмотрел голы сенегальцев. Поляки пропустили первый гол смешной ,защитник поляков явно забыл ,где он.
А потом просто забили себе похожий автогол ,как египтяне вчера забили себе .

#  Kerk » 20 июн 2018 09:00

Васильев1967 » 20 июн 2018 01:18Григорьича была та команда. А Стаса в 2008-м. Страшней ничего не помню про Спартак.


Не, то багаж Аленичева заранее прислали.

#  словесник » 20 июн 2018 08:48

***

Прогнозы прогнили.
Прогнозы прогнали.
Прогнозы прогневали бога мяча.

Но — не оценили.
И не осознали.
И, новое «Вижу!» убого меча,

Бредут — неказисты,
Но злы и гнозисты.
И ныне, и присно — хоть казнью грозись ты.

#  mmmmm » 20 июн 2018 08:43

"Я вовсе не хотел такого отголоска"

В своей мессаге
mmmmm » 19 июн 2018 23:05
я вовсе не призывал никого публично каяться!

Считаю, что каждый сам себе судья.

И ещё.
Я повторю - не болеется мне за сборную моей страны.
И вчерашний матч ничего в этом не изменил.

Но, тем более, мне без пристрастий видно, что Черчесов сделал из деревянных солдат вполне боеспособную армию.
Полагаю, что немалая роль в этом Миры Ромащенко (видел, как он строил игру в нашем дубле).
----------------------

Сборная России обыграла оказавшуюся неожиданно слабой команду СА и вполне приличную сборную Египта. Не без везения, но именно обыграла.
Посмотрим дальше.

#  alex68 » 20 июн 2018 08:32


#  irod sm » 20 июн 2018 08:17

petrov13
Сань, не мучай себя подозрениями.
Раз считаешь, что на 4-2 - значит так оно и есть.

Мне вот понравилась фраза, уже не помню у кого.
"Мы забили больше голов, чем создали собственно голевых моментов."
От себя добавлю.
Мы забили больше, чем было ударов в створ ворот. ;)

#  Valentinovich » 20 июн 2018 08:16

Ребята, хватит извиняться, что не верили в сборную и Саламыча.
Надо дальше продолжать ху*сосить, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!))
Всех с победой!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".