01.06.2018 - 30.06.2018

#  alex68 » 20 июн 2018 16:06

поправлю - шлак не Португалия, а её оборона
от Испании получили трёху, сегодня от арабов за один лишь первый тайм могла пара залететь
прёт им немного, как и 2 года назад собссно

#  словесник » 20 июн 2018 16:06

cafir » 20 июн 2018, 14:34Володь, где будет публикация и когда, приблизительно, её ожидать?

Мне тоже интересно :-).

#  Terrious » 20 июн 2018 16:03

alex68 » 20 июн 2018 15:59а Португалия-то в меру дырявая в защите, даром что чемпионы Европы!
условный Дзюба через 10 дней вполне способен продавить этот шлак.

Португалия - вполне средняя команда. Но никак не шлак.

#  alex68 » 20 июн 2018 15:59

да, согласен полностью - с арабами перебор
не хватает Италии, Голландии, Чили и пары сильных негров, типа Кот-д'Ивуара, Камеруна, Ганы
или Кабо-Верде с Бонифацием
а Португалия-то в меру дырявая в защите, даром что чемпионы Европы!
условный Дзюба через 10 дней вполне способен продавить этот шлак.

#  Шигала » 20 июн 2018 15:59

vlad45, Да одномоментник, нам такие не нужны, мы доминанты.

#  vlad45 » 20 июн 2018 15:57

а я бы присмотрелся к семерке португальцев, очень интересный персонаж. И сам забивает и поле видит и пасы раздает.
Ну явное открытие ЧМ!-)))

#  Terrious » 20 июн 2018 15:49

чннхнпS » 20 июн 2018 15:48до чм не видел Гедеша ни разу. прикольный товарищ,

Сырой абсолютно. Количество брака - зашкаливает.

#  чннхнпS » 20 июн 2018 15:48

до чм не видел Гедеша ни разу. прикольный товарищ, только в защите не отрабатывает)

#  ys » 20 июн 2018 15:43

В этом плане, считаю, немного не повезло этому ЧМ. Всего две реально африканских команды , зато четыре стилистически похожих, как близнецы, арабских. На Кота Дивуара, Камерун, Гану было б куда как интереснее посмотреть, чистое имхо..

#  Terrious » 20 июн 2018 15:19

Шигала » 20 июн 2018 15:18Жуть, как болею, за Морокко. Ваще парни.

Сочувствую :)

#  Шигала » 20 июн 2018 15:18

Жуть, как болею, за Морокко. Ваще парни.

#  Roligan » 20 июн 2018 15:14

але, веве?

хочу поздравить ввалеровверовв и аленевводовв со 2м Станиславом!

#  Шигала » 20 июн 2018 15:13

А марокканцы, и египтяне, это вообще негры?

#  TRIV » 20 июн 2018 15:12

По кабану.. С прошлого сообщения собрали треть средств.. Приблизились к отметке 57 000..
Полная стоимость, напомню, 90 000
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=16958

#  Стрекалок » 20 июн 2018 15:06

Удивительно,как Рональду, с так низко опущенной головой ,дали пробить по воротам...

#  чннхнпS » 20 июн 2018 15:02

Stemid,
"весь инет" означает, что решение было на поверхности. и у Купера мало ресурсов, чтобы что-то менять коренным образом.
в отличие от Табареса, который возьмёт, да и отдаст нам мяч. чтоб никого к дуге не подпускать, навесы прилетали в Година а у Суареса было пространство. и пусть Игнашевич его догоняет.
или с точностью до наоборот - качественное исполнение тоже будет.
мы свою игру египтянам навязать смогли, Уругваю - не факт.

#  ОСТ » 20 июн 2018 15:00

Занырну ещё разок в 1998 год.
Самый мощнейший заголовок в газете про СПАРТАК!!!
Аршинными буквами на первой полосе СЭ: ,"У России нет денег, но у не есть Спартак!". Это после сентябрьских ,2-1 с Реалом и поганого дефолта.
Можно конкурс запустить? Кому что запало память?

#  Алекс1975 » 20 июн 2018 14:55

mp » 20 июн 2018 11:42mp » 20 июн 2018 11:42

Я отвечал на вопрос, в чём смысл его раскрутки в СМИ. Рекомендую обращаться к началу дискуссии, прежде чем впадать в ненужную ажитацию.

#  petrov13 » 20 июн 2018 14:54

irod sm » 20 июн 2018 08:17Раз считаешь, что на 4-2 - значит так оно и есть.

Я, пожалуй, вот это распечатаю и в рамку оформлю. А когда понадобится виза на Аналитон, отнесу в посольство вместо приглашения.
В печь опту и хуско реда. Я навскидку прикину точнее любой бездушной машины. А с такой рекомендацией еще и деньги смогу за это брать.

Блин, Юра, это теперь огромный вопрос, кого раньше от раздувшегося самомнения на куски порвет: меня или Приветыча )))

#  Шигала » 20 июн 2018 14:46

cafir, Дядя Сережа, мы на селе, все независимые, мы что посадили, то и выросло. И я такой же. А здание, если Вы Шахназарова не видели, это пока еще фундамент с оградкой, что не отменяет вашего личного участия конечно.

#  cafir » 20 июн 2018 14:42

Шигала » 20 июн 2018 14:34я в 94 школу закончил, на селе. Старпером не понять) Мы и наше поколение хотим знать в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание.

То, что на селе заканчивал - это стало понятно сразу. Ты, милчеловек, лучше нам, старпёрам, поведай: какое такое здание ты и твоё поколение воздвигли?

#  ОСТ » 20 июн 2018 14:40

Про "мерило" тренерства в сборной РФ.
1998 год (20-ть лет!!! назад). Отбор к ЧЕ 2000.
Тов Бышовец фундаментально просирает 6 матчей подряд 3 то. до отбора и 3 в группе.
"Пиздец ЧЕ 2000 для России!" несется из всех канализационных люков и с космических орбит.
Нашим надо выиграть все 7 отборочных матчей в группе для выхода на Че.
Куда бежать, кого просить, к кому стучаться?
Олег Иванович Романцев. Он выполняет архисложную задачу в 1999 году - из 7-ми 7-мь!!!!! Почти, если бы не хохлофилешевченкогол.
Сценарий для Стаса написан его тренером.
Два из семи есть.
Согласен на ничью в основное время в финале с кем угодно)))))
И заметьте, у ОИРа матчи были и дома и на выезде, причём с Францией.
Когда там Германия у нас по сетке,?))))

#  Буц » 20 июн 2018 14:35

Вольфыч жжот на кп.ру.

- Раздражает, что некоторые в таком безумном азарте, - неожиданно ворчит Владимир Жириновский, пока мы пробираемся к многолюдной и ну очень шумной фан-зоне на Воробьевых горах.

- Так праздник, да еще на нашей улице!

- Миллионы сходят с ума. В Мексике от прыжков фанатов землетрясение! Таксист в Москве в толпу въехал - так хочет заработать на болельщиках, что работает по 20 часов! А знаете, что спорт даже приводил к войне? Вон Сальвадор и Гондурас воевали по вине болельщиков! А футболистов Саудовской Аравии могут наказать за невыход из группы. А наказание может быть страшным...

- Вы лучше скажите, что думаете насчет совета коллеги по Думе Тамары Плетневой, призвавшей наших девушек не крутить романы с иностранцами?

- Да вы ничего не поняли. Вступайте в отношения, но думайте о будущем. Если родите ребенка другого цвета кожи, то ему может быть некомфортно. Она это имела в виду.

- Да у нас общество-то не расистское.

- Опять не понимаете. Оно таким и не было. Я про детей! Они любят дразнить.

Здесь наш непредсказуемый разговор прервали. Владимира Вольфовича закружила пестрая толпа, в которой самым громким оказался блондинистый паренек из Бразилии.

- Я фанат Путина, - представился он.

- Молодец, но ты не из Бразилии, - покосился на него ВВЖ. Бледный блондин настаивал, что именно оттуда.

Но его уже оттерла дама из Колумбии. Журналистка. Волновали журналистку избитые и не очень приятные клише про Россию. Вождь ЛДПР терпеливо растолковывал ей, что к чему, а потом не выдержал:

- Кокаин у вас как всегда при себе? А ну, покажите!

Вот так - стереотипом по стереотипам.

Сказав добрые слова про красивую организацию футбольного праздника, Жириновский выдал свой прогноз: 1:0 с Египтом, 1:1 с Уругваем и мы в 1/8 финала. Встали смотреть.

- Салах - звезда, да еще большой благотворитель! Он заслужил победу, но только не сегодня, - вещали за спиной российские болельщики сорванными от криков голосами. Рядом кричали перуанцы, аргентинцы, хорваты - тоже за наших.

Прогноз Жириновского в итоге не подтвердился, чему он сам в кои веки был очень рад. А толпа вынесла меня уже к ликующей от победы России мексиканке на последних сроках беременности. "Я - мексиканка, и в этом моя супер-сила", - гласила ее кофточка.

Да, такие гости могут устроить землетрясение и здесь

#  cafir » 20 июн 2018 14:34

словесник » 20 июн 2018 13:11Он человек серьёзный, и можно надеяться, что будет какая-то важная публикация.

Володь, где будет публикация и когда, приблизительно, её ожидать?

#  Шигала » 20 июн 2018 14:34

Я, в отличии многих тут, 90-е застал в цвете иллюзий адидасов, я в 94 школу закончил, на селе. Старпером не понять) Мы и наше поколение хотим знать в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание.

#  Eaglesias » 20 июн 2018 14:33

irod sm, Федунько наш тоже молодец. Оказывается это он рекомендовал Стаса. Вот же жук! 2 года молчал, а тут хопа такЪ и по его рекомендации, хыхыхы.
Кутепова давно нахваливаю - больше 88% предъяев ему по каким-то там ошибкам ранее - лютый непрофессионализм экспертов с Матч-ТВ (в частности Мостового - который смотрит жЁпой) и говноедов комментаторов: Чердака и комарильи.

З.Ы. А еще Лёня посчитал ТТД Дзюбы.

#  walkin » 20 июн 2018 14:29

Этот ЧМР я и сам при желании могу посмотреть. Что происходит ниа зе стэдиум? Пьют, блюют? Чувствуется праздник футбола?

#  Alex Green » 20 июн 2018 14:29

...Немного индивидуальной статистики:
- Игнашевич (Кутепов, Зобнин);
- Дзюба.

...И ещё о тактике.
Редактировалось 20 июн 2018 14:31

#  alek.vladimir » 20 июн 2018 14:27

дружище,я ебанат из 90-х.боюсь, не споемся))
дальше в личку.

ЗЫ Раисыч,ты абсалюДно прав)))

#  митхун » 20 июн 2018 14:25

Леонидыч » 20 июн 2018 06:19А если сегодня Уругвай проиграет, а потом крупно обыграет нас, а Саудиты крупно Египет?

Ну давай посчитаем.Уругвай проигрывает 0-3,затем у нас Уругвай выигрывает 3-0.Значит в последнем туре СА должна Египет выиграть 7-0. Теоретически конечно возможно.

#  Alex Green » 20 июн 2018 14:23


#  irod sm » 20 июн 2018 14:21

После слов Федуна, что его очень порадовала игра Кутепова, радуешься, что Жиго уже купили.
)))))))
ЗЫ. Тоже рад игре Илюхи. Уверенность - это то, что ему осталось добрать.

#  Stemid » 20 июн 2018 14:21

чннхнпS » 20 июн 2018 14:06Валерий, про саудитов молчу, но за Египет весь рунет обвешан был рекомендациями - играйте компактно, откажитесь от высокого прессинга и проще закрыть Эль-Ненни, чем Салаха


Не, ну если весь инет...
Тады ой.
Почему тренеры всего мира не читают инет, и не следуют его советам? Вот жешь придурки, это ж покруче конспектов Моуринью/Романцева/Гвардиолы.
Теперь понятно, почему Федун ляпнул свое про 10% - непонятно другое, почему его многочисленные братья по разуму его критиковали за это.
Тренер и вовсе не нужен.
Футболисты и сами могут по интернету играть. И вчера выиграли, а Стас не причем, просто не мешал, его Ромащенко оттаскивал руками.

#  mifta » 20 июн 2018 14:20


Да нахер нужен этот Утя? Сейчас не девяностые! Тогда он пахал, через это был действительно крут; сейчас это тупой самодовольный индюк, самодовольство которого размерами многократно превосходит даже его знаменитое пузо. Это давно не тот "играйте в футбол" из "Футбольного клуба" на НТВ.

#  Шигала » 20 июн 2018 14:18

alek.vladimir, не, дружище, на какой улице?, как там на районе?, давно не был.

#  alek.vladimir » 20 июн 2018 14:16

в Тюмени)))

#  mifta » 20 июн 2018 14:14


Игра с Уругваем ничего не покажет, ибо она будет влиять только на выбор соперника в матчах на вылет (не думаю, что Уругвай крупно проиграет Саудовской Аравии - и даже вообще проиграет).

#  Шигала » 20 июн 2018 14:13

alek.vladimir, что характерно, я Тюменский. где живешь?

#  alek.vladimir » 20 июн 2018 14:10

Спасибищщще тому,кто протолкнул Васю У на первый.

и пусть горит в аду тот,кто его убрал.

#  Буц » 20 июн 2018 14:08

Благодарю.
А то ходят слухи, что Васю потребовал уволить Черчесов, а Леня неудачно упомянул оппозиционера в репортаже.
Дементьев - 'команды играют в навальный футбол.'
Слуцкий - 'а что, Навальный умеет играть футбол?'
Тип таво.
Ну, на то она и ''телега'',чтоб тележить.
Редактировалось 20 июн 2018 14:10

#  митхун » 20 июн 2018 14:06

Eaglesias » 20 июн 2018 11:50Как там Рошу впарили нам? Он стоит 12-ку? бгг. Да ему красная цена трёшка! Так и тут.

Вы видели его игру в Бразилии? Он у нас ещё мало матчей сыграл что бы говорить о реальной цене.Реальная цена и трансферная это разные вещи.

#  Cтаканов » 20 июн 2018 14:06

Валер
уверен, мы б с тобой такую тактику придумали, что вынесли бы первых 10-0, а вторых 6-0 с хет-триками акинфеева :)
а если б аналитон подключили?:)

#  чннхнпS » 20 июн 2018 14:06

Стрекалок,
Валерий, про саудитов молчу, но за Египет весь рунет обвешан был рекомендациями - играйте компактно, откажитесь от высокого прессинга и проще закрыть Эль-Ненни, чем Салаха

#  Шигала » 20 июн 2018 14:02

Вася Уткин, этот человек из 90-х не вышел, считает, что мы все гавно, а он кашу варит. Полный ебанат. Тут вопрос, кто его протолкнул на первый, и как это узнать. Кому мы обязаны, кто то же его взял на работу.

#  alex68 » 20 июн 2018 13:56

Буц,
насколько я понял, у Бегемота начинается предсезонка в "Витессе",
а Василий жестко проехался по исландцам и не стал извиняться

#  irod sm » 20 июн 2018 13:54

Буц
Васю отстранили, а Слуцкий уезжает в Голландию на работу. Какую, не знаю.

#  Стрекалок » 20 июн 2018 13:53

# чннхнпS » 20.06.2018 13:43
за переобувание на ходу.
физика выше всяких похвал. берем это за основу.
вам не кажется, что с тактикой на эти два матча правильно определился бы любой мало-мальский тренер? всё на поверхности.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да не только мало-мальский тренер. А любой житель России, да же тот,который только ходить начал,и произносить слово "мама"... Хули,пиздить не мешки ворочать...

#  Шигала » 20 июн 2018 13:50

Стрекалок, Дядя Валера, я так вижу). Но, первый, кто уедет из этой сборной будет Илья Кутепов. Второго не будет.

#  Буц » 20 июн 2018 13:47

Alex Green - 20 июн 2018 11:31
Да? Ладно, если зацепим очочко в следующем матче, сделаю им одолжение, гляну их третью часть ''говорящих мущщин''.

ys - 20 июн 2018 12:10
Вот те крест, наблюдая после игры истеричный праздничный шабаш на матч-тв, та же мысля посетила.
Ооо, глава РФС Фурсенко... Его незабвенное ''транслировать российские инновационные стандарты всему международному сообществу'' в свете победы на ЧМ-2018 до сих пор греет душу.
***
"Издание "Аль-Ватан" утверждает, что главный тренер сборной Египта Эктор Купер в скором времени лишится своего поста.
Ожидается, что в отставку отправят весь тренерский штаб национальной команды, но это произойдет только после завершения последнего матча группового этапа."
***
Пишут, что Вася У. и Бегемот отсранены от эфира первого канала, правда чоли.

#  Ark-65 » 20 июн 2018 13:47

Привет всем красно-белым!
ВВсех с победкой!!!
"Самое красивое в футболе - итоговый счёт на табло". (с) англичане
"Счёт - на тАбло" - русский перевод. )))
Вспомните разговоры, ожидания, связанные со сборной России, перед ЧМЯКом 2002 и перед ЧМ 2014. Вспомните итоги этих турниров. Сравните с ЧМ 2018.
Игрокам, тренерскому штабу и специалистам сборной - СПАСИБО за достигнутый результат!
Конечно, игра с Уругваем покажет, насколько состоятельна наша сборная, но с другой стороны - мы тому же Египту трёху отгрузили, а они - один в конце заковыряли.
Главное, прекратить массовое непомерное восхваление игроков отдельных и сборной в целом.

ЗЫ Кстати, помню собственные опасения перед матчем с венграми, которые перед ЧМ 1986 бразилов вынесли в товарнике (3-0), и я это видел. Мы же этих же венгров уже на ЧМ укатываем (6-0), начав с двух быстрых голов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".