01.07.2018 - 31.07.2018

#  Стараюсь думать » 03 июл 2018 22:25

Заебали колумбийцы валянием на траве. Мерзковатые какие-то.
Мексиканцев намного интереснее было смотреть.

#  ys » 03 июл 2018 22:24

ЩукаСМ,

Луис Адриано.

#  Nox » 03 июл 2018 22:20

Колумбийцы че-т такие мразотные цепляльщики и провокаторы что в этом матче жду "ничью и пусть все перепиздятся".

P.s. я знаю.

#  ЩукаСМ » 03 июл 2018 22:18

Леонидыч » 03 июл 2018 15:51#  Леонидыч » 03 июл 2018 15:51

Лионид, а вот положа руку на сердце(без обид), а кто у нас наиграл на КАБАНА в этом году - вот, чтоб, ПРЯМ на золотого? Может не стоит принижать значимость этого приза, ежегожным его вручением(типа лучшему из худших)....
Сумму можно перенести, на следующий, более чемпионский :) сезон, ну или делать маленького, так сказать, серебрянного, на сколько наиграли (собрали) :))))

#  чннхнпS » 03 июл 2018 22:15

не пойму, почему в Барсе Юмтити в старте, а не Мина. да и Пике)

#  aavvdd » 03 июл 2018 22:13

chedmi86 » 03 июл 2018 21:51Если правда , то желаю Пидорасам из Англии вернутся завтра домой, козлы испортили памятник Ф.Черенкову. Колумбия отправьте их домой.

Ну как бы вот:
https://www.gazeta.ru/sport/worldcup201 ... 9511.shtml

2 AlexGreen: Как ты так красиво ссылки вставляешь? :))))

#  dodge » 03 июл 2018 22:12

slava1,

Пенальти ставят за нарушения непосредственно во время игры. А игра была остановлена. Только дисциплинарное наказание в виде карточки , желтой или красной.

#  Разбор полетов » 03 июл 2018 22:11

slava1, Штрафной, свободный и 11-метровый удары могут быть назначены за нарушения, совершенные в то время, когда мяч был в игре

#  slava1 » 03 июл 2018 22:06

Какой то конфуз очередной.Африканос боднул в челюсть в штрафной.Дают ЖК,хотя это красная,ладно ,значит нарушение есть,в штрафной.Это не пенальти?
Где ВАР? Значит воспользовался их подсказкой,значит они видели.И?

#  Ryka » 03 июл 2018 22:05

Говноигра! И даже колумбовы дети хуевенько болеют!

#  ЩукаСМ » 03 июл 2018 21:54

Пардон, что не про ЧМ :)
Наши в таварняках гоняли в форме с "ПОЛО<С>ОЙ", эта наша форма на сезон18/19 ?

#  Zely69 » 03 июл 2018 21:51

Стмулянты. Неужели не стыдно? Падают как убитые.

#  chedmi86 » 03 июл 2018 21:51

Если правда , то желаю Пидорасам из Англии вернутся завтра домой, козлы испортили памятник Ф.Черенкову. Колумбия отправьте их домой.

#  Кондрат Филимонович » 03 июл 2018 21:48

Фалькао играет на стадионе Спартак. Как тебе такое, Валера?

#  Стараюсь думать » 03 июл 2018 21:44

Колумбия никакая вообще ,обосрались что ли ?

#  dodge » 03 июл 2018 21:34

Пятый матч на нашем стадионе и только английские скоты умудрились испахабить памятник Черенкову.
Чтоб их вынесли вперёд ногами сегодня.

#  SAS » 03 июл 2018 21:32

... а на стадионе "Спартак" плохо и без души играть нельзя!!!

#  Gt3 » 03 июл 2018 21:24

Как же здорово сейчас играют команды, техническая работа с мячом у всех на фантастическом уровне. Огромная разница с первым матчем.

#  Paraschut » 03 июл 2018 21:03

Немецкий комментатор о стадионе "Спартак":
"Стадион построенный в срок и без коруппционных скандалов. Уютный 50-ти тысячник. Шикарная арена, где нашел наконец то свой дом Московский Спартак".

#  Ded Пихто » 03 июл 2018 20:32

Глоры и латентные болельщики были, есть и будут. По моим наблюдениям тёлки на шпильках с попкорном в руке в массовом количестве появились на матче с немцами в 2009. Прихожу на стадион и понимаю, что так выглядит футбольный ад - поют какие Стрелки, Сливки, бабёнки из ночных клубов в секторе. Где-то минут за 20-ть до финального свистка все стали массово уходить.
Но то ладно - хотя бы безнадёжно проигрывали. Но другое дело матч-открытие ЧМ. Казалось бы! Рядом сидели две пары, каждая отдала по 50 000 за билеты и ушли из сектора за 15 минут, чтобы первыми попасть в метро. Вот это жесть... В принципе могли уйти раньше - девочки отинстаграмились по полной программе ещё в первом тайме. На каждые десять человек - максимум 1 человек, который ходит на игры чемпионата страны.

#  mmmmm » 03 июл 2018 20:05

Q_ » 03 июл 2018 20:01Неброская команда, но с дикой эффективностью. Что-то типа удава. Небольшого, но не менее грозного.


Нравятся удавы?
Вот Хорватия это как раз главный удав из оставшихся.

#  Q_ » 03 июл 2018 20:01

нуль » 03 июл 2018 19:12Шведы в отборочной группе обошли голландцев, в стыках выбили итальянцев, в группе опередили немцей и мексиканцев, в 1/8 прошли швейцарцев. Что ещё им надо сделать, чтобы их начали считать за людей?


да уж .. сам об этом подумал. Неброская команда, но с дикой эффективностью. Что-то типа удава. Небольшого, но не менее грозного.

#  vjrif » 03 июл 2018 19:57

ВИТАЛИЙ/ФОТО/, Виталий! А ты был всегда с нами! Здоровья, удачи и побольше фото здесь и на гостевой "мерзавцев"!

#  VUK-slava » 03 июл 2018 19:43

Шведы близки по многим показателям сбРоссии. Команда без звезд, даже лидеров, хорошая балансировка между обороной и атакой. 8-9 игроков за линией мяча, перекрытие флангов и кроссов. Неплохой выход в контру, никто не выпадает из командной игры.
Осторожная игра без особого риска : терпеть и ждать. Все-таки хорваты посильнее, и благоразумие подсказывает что выбор между 5-3-1-1 и 4+Газинский весьма проблематичен. Остальные игроки основы все на своих местах. Нужно "умереть" второй раз. Очень нужно.

#  Бауманец » 03 июл 2018 19:30

албанские провокаторы заслуженно пакуют чемоданы

#  Рафаэлло Джованьоли » 03 июл 2018 19:23

Закусывайте там )))))

#  МосфОлд » 03 июл 2018 19:14

[quote="ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 03 июл 2018 16:27"]ВВсем привет! я вернулся...

Виталя, Брат! С возвращением тебя! Налил по полной, - будь здрав!!!)))))))

#  нуль » 03 июл 2018 19:12

Шведы в отборочной группе обошли голландцев, в стыках выбили итальянцев, в группе опередили немцей и мексиканцев, в 1/8 прошли швейцарцев. Что ещё им надо сделать, чтобы их начали считать за людей?

#  Nom4d » 03 июл 2018 19:10

Сокнижники! У меня есть пара вопросов к тем, кто посещал матчи СПАРТАКА на Открытие Арене в инвалидном кресле или сопровождал близких ...

Черканите, пожалуйста, в личку. Хочу узнать как это происходит.

На ЧМ - всё хорошо, специальные места между ярусами, но эти кресла на матчах нашей команды демонтированы, и специальных билетов в соответствующем разделе офсайта не встречал ...

#  SAS » 03 июл 2018 19:10

avsinheart » 03 июл 2018 16:04
Вот ты чудак )
Зачем мне тебя в чём то уличать ? И я рад, что у тебя СВОЁ МНЕНИЕ!!!... это нормально, я считаю.... я вот тоже обычно что чувствую на сегодня - то и пишу....
просто из любопытства я спросил же....
и думаю что по мне любимый клуб Спартак Москва, а Ювентусу я тоже ОЧЕНЬ Симпазитирую!!!!.... и УВВсё...... )))

ВВсе какие то нервные стали на ВВ ... и это в принципе НОРМАЛЬНО ТОЖЕ.....

ЧМ по ФУТБОЛУ .... в РОССИИ.... ШИКАРНЫЙ.... да и сборная Россиии уже в 1/4 !!!!!

а почему мы там???.... да выиграли при ЗАЩИТНОМ ВАРИАНТЕ по пенальти.... но ведь ВЫИГРАЛИ .... ЧЕСТНО....

- и ты правильно понял, что про 1941 год это я не тебе написал.... а так просто - философически....

и про Ил... тоже давно говорил и повторю - никогда им не пользовался и не буду..... вот про себя лично - почему я должен считать что кто-то написал и пишет .уйню???.... а может я тоже её написал.... и это довольно часто )))

ноооо - у каждрго свой стиль Боления за Спартак и Россию и..... свои приметы....

ну ладно... что то много, а "Много - это .уйня... " (c).....
Редактировалось 03 июл 2018 19:13

#  МосфОлд » 03 июл 2018 19:04

17 или 18... сбился со счёта. За присутствующих сегодня и здесь дам! )))))

ЗЫ: хорошо что олбанцев выставили с пляжа!

#  recchi » 03 июл 2018 18:59

Увы.
Так примерно и виделось в этой паре. Швейцарцы сильнее, но выиграют шведы.
а швейцы становятся чем-то вроде европейской Мексики - уверенный выход из группы и слив в первом раунде ПО.

Кстати, этот Эмболо, сколько раз его ни видел, сейчас и на ЧЕ, ничего не показывает. Конечно, еще очень молод, но пока нулевая эффективность.

#  чннхнпS » 03 июл 2018 18:55

рад и за шведов и за швайцев. швайцы не по заслугам забронзовели, за что и получили.
шведы нихрена играть не умеют, но адекватно к этому относятся и ничего и никого не боятся. чем и симпатичны.

#  Разбор полетов » 03 июл 2018 18:54

вот и прекрасненько. Албанское недоразумение, попавшее на ЧМ вопреки здравому смыслу, может спокойно валить в свою Албанию.

#  Stemid » 03 июл 2018 18:46

slava1, Шакири вообще не похож на футболиста, у его фигура и рост гимнаста, но лупит по мячу со страшной силой.

#  slava1 » 03 июл 2018 18:32

Stemid » 03 июл 2018 18:23

Ещё Шакири,штангист-мужичок-боровичок,с его плассированными подачами.

#  Stemid » 03 июл 2018 18:23

Форсберг у шведов интересный игрок, нестандартный, выглядит и бегает как парень из соседнего двора, завсегдатай дворовой футбольной площадки.

#  Gt3 » 03 июл 2018 18:11

valdano » 03 июл 2018 15:41#  valdano » 03 июл 2018 15:41
Gt3,
Если бы Кутепов так играл всегда, за ним бы стояла очередь из европейских клубов. И соглашусь в какой-то степени, что опытный и матерый Игнашевич рядом да еще такой же уверенный в себе Акинфеев за спиной - это ему серьезная опора и подмога.


У Ильи есть один существенный недостаток, который вряд ли позволит ему играть в серьезном клубе, у него слабая скорость, причем и стартовая, и дистанционная. В том варианте игры с Испанией, если это можно назвать игрой)), этот недостаток нивелировался, то в другом варианте можно расчитывать только на качественное позиционное мышление. У него оно есть, нужен накат и опыт, жела по но ещё хороший партнёр. Мне каж Массимо накатывает Джика ему в пару, нужен только качественный скачок в понимании игры и уверенность, это только с опытом приходит. Все имхо.))

#  slava1 » 03 июл 2018 17:42

Сука ,Кужлева вспомнил.
NewGamer

Что не отменяет самого факта продажности хохлёнка газпрому.

#  NewGamer » 03 июл 2018 17:35

slava1 » 03.07.2018 16:59Угадайте кто там на первом месте идёт.

Да ладно тебе, Вячеслав.)
Когда им еще теперь первыми быть.
Пусть потЕшаться,))

#  чннхнпS » 03 июл 2018 17:09

сдаётся мне швайцев подведёт самоуверенность. мыслями они уже против англичан

#  slava1 » 03 июл 2018 16:59

ИТАЛИЙ/ФОТО/ » 03 июл 2018 16:27
ВВсем привет! я вернулся спасибо TRIV за помащь нальти пароль))


Молодчина,поболеем ещё!

Если помечтать,хотелось бы конечно 1/2 Россия-Англия и кажется игра будет в ,,Луже"
Оказывается гл.редактор спортса небезысвестный дудь? Какого х-я таблицу нового ЧР составили не в алфавитном порядке.Угадайте кто там на первом месте идёт.

#  Alex Green » 03 июл 2018 16:43

...Несколько фотозарисовок с сегодняшней тренировки сборной на УТБ в Новогорске:
1. Черчесов - out, Мацуев - in...;
2. "Пост сдал - пост принял";
3. Тот самый мяч;
4. Кутепов - Габулову: "Да не время сейчас думать об Европе!";
5. Кутепов;
6. Зобнин.

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 03 июл 2018 16:27

ВВсем привет! я вернулся спасибо TRIV за помащь нальти пароль))

#  alex68 » 03 июл 2018 16:26

надеюсь, сегодня болельщики страны шоколада, сыров, банков и натурализованных албанцев уныло переведут свои взгляды на поход Роджера Федерера за девятой победой на Уимблдоне, ибо сборная их заслуженно получит большого скандинавского хуйца на воротник

#  avsinheart » 03 июл 2018 16:04

SAS » 02 июл 2018 21:39#  SAS » 02 июл 2018 21:39

А я никому даже симпатизировать не имею права? Спартак у меня всегда на первом месте в клубном футболе. Вот посмотрел я игру МЮ-Бавария, когда я в школе ещё был, понравилось, стал следить, далее не могу ни за какой Сити болеть. Уверен ли ты, что здесь никто и никогда не восхищался иностранными командами? Если уж на то пошло, так этот вопрос о любимой вообще не должен был вноситься в анкету (ибо ответ всегда один) или надо было предложить составить свой вариант топ-5 хотя бы? Вот ты вроде в этих ночных спорах в оскорбления не скатывался, не учил никого тому, какие мнения здесь уместны, а самое главное - тебя в принципе читать приятно мне. Тем более странно видеть такой вопрос с намеком на то, что уличил кого-то. А про угар это не ко мне, ясно же, что в жизни происходят вещи важнее, чем футбол, и до 1941 там как до Луны вприпрыжку.

#  чннхнпS » 03 июл 2018 16:03


#  Леонидыч » 03 июл 2018 15:51

Всё срётесь...
Патриоты, блин...
А денег на «Золотого Кабана» между тем не собрано!
Уникальный приз. Нет аналогов!
САМИ выбирАем кому присудить!
И нет...

Далее, тем, которые НЕ...

Что?! ЖАба дУшит крОвные перевести, кто сколько мОжет.
Будем пальцами по клАве хуйнЮ хуЯрить...

#  walkin » 03 июл 2018 15:46

Кстати, да. Отдельным удовлетворением для меня стала именно победа над Испанией. Никогда не нравился этот роботизированный футбол, который сравнивать со спартаковскими стеночками-забеганиями богохульство.

Сегодня поболею за Гарри Кейна, наконец то в Англии появился англичанин.

#  klassik75 » 03 июл 2018 15:44

Valentinovich, спасибо конечно, видел...я так понимаю это не официальная информация

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".