01.07.2018 - 31.07.2018

#  leks_37 » 14 июл 2018 04:07

Интересно, когда случился тот момент, что страна лишилась величайшего вратаря в своей истории?

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 03:19

И как вот, Alex Green, умудряется, так вовремя внетрить свою информацию, чтоб у всех смысл срача(спора не о чем) пропал :)

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 03:08

Nikiforoff » 14 июл 2018 01:57#  Nikiforoff » 14 июл 2018 01:57

И я ему, уж успокойся, а он все , чешит, и чешит... :/ А во вратарском деле видать толко поТВ....))))

#  Alex Green » 14 июл 2018 02:49


#  Eaglesias » 14 июл 2018 02:35

Nikiforoff, Для неопытного пенальтиста или психологически неустойчивого кажетца, что всю рамку занимает вратарь, поверь это так. Для психологически устойчивого - вратарь это блоха-хаха. Он влупит куда нада. Но по практике... полевой игрок больше ссытца чем вратарь. Вратарю чего? Не поймает - никто не осудит, а вот если не забьёт, гггг В том наше и преимущество, вратарей. С нас взятки гладки если не поймаем, а вот если отобьем - это успех! Лично до удара никогда не рыпался, туда сюжа туда сюда на по метра по линии с глумливой улыбкой. каждый четвертый отбивал.

#  Eaglesias » 14 июл 2018 02:24

Nikiforoff, Замажем ? :) Только без отмазок: *Был пьян, прогнал говно*, со свидетелями там попинаем мячишко, гг

#  Eaglesias » 14 июл 2018 02:20

Кстати вспомнил смешной случай. Готовлюсь бить пеналь за команду на год старше (Влево в 9 или вправо решал очень просто, благо знал левша вратарь или правша - сам я правша, - года три тренировал прыжок в право...) Ну короче готовлюсь бить... А тут моя мама появляетца в 10 метрах за воротами и выходит на поле... Что как почему? Судья напрягся. Соперники озираюица. Мама спокойно заходит на поле и вручает мне бумажку, потом так же уходит, судья свистит, мама ему подмигивает, и тот чуть не проглатывает свой прЭдмет. Бью. Ну в 9ку понятно, забил... Только потом и наши и не наши все вокруг меня столпились Игра 5 минут не начиналась... В записке была какая-то тарабарщина. Расшифровади тока в рохдевалке спустя часа 4. Ох, я был мамой недоволен! А она сказала: "играли от обороны как говно, расшевелить хотела!" И потому я маму люблю ?)

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 02:02

Федя лоханулся че уж там. Согласен с теми кто за забивание гвоздей. В четвертушке чм надо было хуячить на авось и сильно.

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 01:57

Игл бля заебал. Вратари гадают потому что хз. Тебе я из 20 20 положу) без теорий. А если не положу я лох потому что не попал в раму семиметрровую

#  NikNik » 14 июл 2018 01:57

Ко всем продавальщикам и отправляльщикам - а вы вообще за какую команду болеете ?? Ваша походу за 16 лет много чего выиграла - что можно всех продать... а вот Спартак - нихуя не выиграл и нех никого продавать - тем более ведущих игроков...

#  Eaglesias » 14 июл 2018 01:52

ЩукаСМ, Я уже писал об этом. Если вкратце, любой уважающий себя вратарь САМ изучает пенальтистов соперника. Куда бьет, манера, и т.п.
Если нет возможности самому изучить - требуешь тренера, чтобы предоставил инфу - это обязательно, это важно. Всегда есть статистика - по себе знаю. Ибо в своём ДЮСШ я не тока на воротах стоял, а еще на год старше полтора часа левого полусреднего исполнял (у них всегда был недобор, а очки общие) и был штатным пенальтистом. Ток у меня удар был поставлен - бил исключительно по 9-кам. Из примерно 20 пенальтей ни разу не промахнулся. Их 9-ки не берется :) А По центру... Ну вот нет у тебя никакой инфы по бьющему, вааще... ЧО делать? Гадать? Как бы не такЪ. В Глаза смотреть/мешать - тухлый номер. Как меня учили: не рыпайся, если не знаешь статистику, не барагозь, вперед по диагонали не выпригивай на шаге, Жди! Жди поворот стопы, ибо за мгновение до удара всегда надо смотреть на ногу, на стопу. И как раз удар по центру - это и есть ожидание вратаря (иначе бы он давно улетел в угол). То есть ты как бы с запозданием улетаешь, а нога поднимаетца, поднимаетца, гг

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 01:51

Каждый игрок бьющий пеналь должен соответствовать нескольким критериям:
1.надо уверенно подходить к точке зная как зачем и куда ты будешь бить
2.никогда не сомневаться, быть уверенным
3.исполнить.

#  MaxFactor » 14 июл 2018 01:48

Пиздец на вв как всегда( У нас при жизни больше ЧМ не будет!!! но пиздят о всякой хуете, и не лень бля!!! У МЯСА состав на три сборные! БЕГАТЬ НАДО и Всех ЕБАТЬ!!!
ПС
Как Вы эти все тексты пишите, время дохера???
просто интересно)

#  BBKing » 14 июл 2018 01:41


#  Азартный » 14 июл 2018 01:41

Рукалицо...

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 01:40

Eaglesias » 14 июл 2018 01:24Конифей отбил ногой последний

Ну, как вратарь, скажи, что 50% пеналей летит по центру и в доступности высунутых рук-ног:).
Если мастер пульнул в девятину(ты хоть угадайка) не возьмешь!
И чего играть в угадайку? Стой и реагируй - и герой!

#  Eaglesias » 14 июл 2018 01:38

Вот именно этот успех я помню как лучший, а вовсе не кожаный мяч... После отраженного решающего пеналя: А-а-а-а-а-а! куча мала... Чуть не сдох, гыгыгы. Ну и потом еще были интересы... Хорошо что через неделю каникулы начались.. Собрались мы вместе (и победители и проигравшие) только спустя полтора месяца!
Редактировалось 14 июл 2018 01:40

#  Eaglesias » 14 июл 2018 01:24

А заруба была в том что в финале сошлись 2 команды - основу которой составлял как раз нас ДЮСШ, гыгыгы. Например я забыл перчатки, а мой дублер в чемпионате не забыл... (спустя 2 часа на серии пенальти ему это не помогло! хотя у меня все кровоточило :) ) Правый наш защитник играл против левого полущашитника нащей же команды по ДЮСШ. Наша же защита играла против нашего же по ДЮСШ нападения, ггг 1-0, 1-2, на 88 минуте 2-2, допонительное по нулям, и пенальти :) ну там типа как Конифей отбил ногой последний :)

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 01:23

# Eaglesias »
# Nikiforoff »
Вот пример "мерен"ия своими мячиками ;)
Господа скоро ЧР18/19!

#  MaxFactor » 14 июл 2018 01:19

[b]Eaglesias[/b
стихами пишете Храните

#  Eaglesias » 14 июл 2018 01:16

И один удар - правда не решающий вытянул, как Конифей с Испанией. Правда, - это довольно распространенная практика. Мне гораздо памятней такой же удар отраженный ногой по центру в 1994 году. Это когда мы выиграли финал школ по САО. Вот там была заруба!

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 01:12

Eaglesias » 14 июл 2018 00:38 В том и отличие! (Общий пробег - это фигня лютая!)

КОНЕЧНО!
Но дыхалка "спортсмена",(ПРО ФУТБОЛИСТОВ, УСТАВШИХ, КОВЫРЯЮЩИХ В НОСУ,,,,),напрямую зависит, сколько было проведено скоростных и в анаэробном(это про ускарения)режиме тренеровок!
!!!...Ну можно ссылаться на любовь возиться с мячом! Если это! Тогда дыхалка ФУТБОЛИСТА......: я умываю руки :)
Но! Можно в СПАРТАК МОСКВА взять меня физруком :) И будет счастье :)

#  Eaglesias » 14 июл 2018 01:12

Nikiforoff, Самое смешное, когда мы в финале играли... (ксть до переезда на болота, букавльно за неделю до того - наш ДЮСШ финал играл со Спартаком (и не вторым) по Москве и не на выезде как мы, а дома!) на трибунах было около 50 специалистов (включая ОИРа) и около 100 родителей и родственников играющих. Такие смотрины. Но так как наш класс был почти полностью мясной - было еще 20 человек поддержки из района (у мусоров не было) - вот оне и кричали весь матч нас подбадривая. Я их еще нахуй посылал в серии пенальти из-за ворот чтоб не мешали :)

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 01:03


Охуенный план. Передавай.

#  Eaglesias » 14 июл 2018 00:57

Nikiforoff, Ой, вот ни фига! за то что я делал в молодости - дравшись с конями/мусорами (а после известных событий и с бомжами) - это моё то, что я передам сыну (если будет). Это офигенный адреналин. Это воспитание. Это стержень. Это нормально..... Со многими с кем дрался щас удаленно переписываемся по милому так, ггг Дружба? Дружба только со своими!

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 00:48

Все эти околофутболы для мудаков. А я пинать мяч люблю ногами. Дрался в юности. И считаю себя идиотом, что я это делал.

#  Eaglesias » 14 июл 2018 00:46

Nikiforoff, да 70 ДЮСШ, Молния, Паскудников/Бескудниково :)

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 00:41


Игл, прости. Тыхорошо пишешь и нравится читать. Но кроме сливзащитан, я не могу. Как бы не хотел)))

#  gav » 14 июл 2018 00:40

Dominecne » 14 июл 2018, 00:21в названии цска - полном два раза клуб

это их болелы так раскладывают по привычке
а на самом деле слово "клуб" встречается только в части ПФК
а вторая часть более не является аббревиатурой, потому как в регистрационных документах записывается именно так, одним невыговариваемым (нормальным человеком) словом из 4-х букв

#  Alex-Ch » 14 июл 2018 00:38

Лех, я исправлюсь видеоматериалом.
Вот тут на 6:50
https://m.youtube.com/watch?v=whMmf0kaN7w

#  Eaglesias » 14 июл 2018 00:38

Nikiforoff, А где год назад скандал был по главному тренеру в ДЮСШ московских (скандал был - правда не мой тренер по году, но ДЮСШ мой. гг)? Ответишь и сразу всё поймешь... Ну могу еще дать подсказку. Из нашей команды забрал ОИР Макса Широкова в дубль на смену/перспективу Юрке Никифорову (по крайне мере он так говорил на родительском собрании, когда мы финал выиграли своим мухуяром ДЮСШевским :) ). Много позже , лет спустя 15 я общался с ОИром на эту тему на одной хорошей кухоньке.. Не буду ничего распространять, но выпили хорошо! гг

ЩукаСМ, Дык щас пробег за матч - это общее, все физруки смотрят совсем не на это... они на рывки смотрят. на ускорения, на максимальную скорость на коротких дистанциях... Общий пробег это давно моветон. Вот взять того же Рому Широкова. Он у нас за матч пробегал в среднем 12 км, больше всех, а Если ТТД считать, то всё просирал и никуда не успевал.... В том и отличие! (Общий пробег - это фигня лютая!)

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 00:34


Сиська имя его

#  leks_37 » 14 июл 2018 00:33


Сань, повтор на втором игроке ))

#  Alex-Ch » 14 июл 2018 00:29

Вы серьёзно? Не помните, как Акинфеев сыграл рукой за пределами штрафной, а потом доказывал, что мяч ему в левую сиську попал?

#  leks_37 » 14 июл 2018 00:28

Сиська в адрес Акинфеева пошло после того, как его итальяшка в дерби 06 года удалил за игру рукой вне штрафной площади, а он после матча кричал, что сыграл левой грудью

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 00:27

Я играл в торпедо спартаке москвиче и в смене

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 00:24

Eaglesias » 13 июл 2018 23:58 (конь/боиж или тупо тупой) я отвергаю.

Eaglesias,
Рома, СПАСИБО, и за это :)
Там замысловато объяснил канешно ;)
А вот на счет физухи, (про усталость) со мной лучше не вступать в дискуссию. Как можно отбегать 90(120мин), если тренька длится ЧАС?
ЛегкийАтлет:), если бегает 5 или 10км, тока на утреньней! треньки пробегает 20-30км и не жужит, что устал))))

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 00:23


Давай тогда без пиздобольства. Где играл?

#  Dominecne » 14 июл 2018 00:21

avsinheart, с клуп-клуп проще - в названии цска - полном два раза клуб. Сиська пошло со времен Велика. Вроде как перевес у конифея был, из-за этого и сустав полетел.
Если че - не ругайте сильно - викторины перед пати проваливал по полной

#  Eaglesias » 14 июл 2018 00:19

Nikiforoff, Давно играл, звание имеем, Днище в финале обыгрывали, ОИР забраковал. Всё хорошо! ххыхых Корову на мясо!

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 00:15


Я не создаю, игл. Я люблю футбол. И играть в него. Желательно на корову)
За вв бы бился. И так вечно перед женой отстаиваю спартак.))) она ни за кого, но меня троллить святое.)

#  Eaglesias » 14 июл 2018 00:10

Nikiforoff, Не создавай себе кумира! А то я помню на Алмазе к Камри подошел о делу (бухой правда), а он струсил и быстро срулил, гг Ну я же не виноват, что бухой малость брутален...
Хотя... Вот в Куеве на выезде последнем тоже перманентно был бухой 2 дня, однакоже все хохлы шугались, а даже один за помощью пришел. Это была песня. Вылезаю из хаты на Крещатике с утра в день матча за опохмелом (на цветах ессно) - ко мне подбегает хохлёнок лет 14 и начинает жаловатца: "Шарф отобрали, что за беспредел!" А я тока похмелитца хочц. Короче раскрутить не удалось, наши засранцы кто в хате был в этот момент вывалили и начали хохлёнка за Спартак воспитывать. А я думал его на пиво раскручу блин, гг

#  Nikiforoff » 14 июл 2018 00:06

Есть вообще вв команда или только в тырнетах пиздим?

#  ЩукаСМ » 14 июл 2018 00:04

Ну, пардон для Совесника) Каррера щупал, а не то, что мои толстые пальцы по мелким кнопкам настрочили)
И, чтоб не потерли за оф.топ СПАРТАК, ВЕРЮ В НОВЫЙ СЕЗОН !<C>!ЧЕМПИОН! :) !

#  avsinheart » 14 июл 2018 00:01

Eaglesias » 13 июл 2018 23:23#  Eaglesias » 13 июл 2018 23:23

А вот не подскажете, откуда пошло прозвище "сиська" для этого вратаря и "клуп-кпуп"? До сих пор загадки для меня, а вы, как посмотрю, в теме.

#  MaxFactor » 14 июл 2018 00:01

Вот самое время отпускать Ромку с Илюхой ! Заслужили! там еще парочка подтянется, что бы не скучно) после всего увидеть опять головин = конь и дзюба = бомж) только Англия! а на сборы к Саламычу как позовут!

#  Eaglesias » 13 июл 2018 23:58

ЩукаСМ, Да почему мечетца? Что за чушь? Это было изначально понятно - еще месяц назад, когда мы увидели, что в Австрии будут сдвоенные матчи. Все об этом говорили, что будет сдвоенное сито. 5 дней физухи на базу, между сдвоенными матчами разными составами. 3-ёх уже отчислили в Спартак-2 вчера.

Щук признайся, ну ты это написал ради бомбёжки. Ибо остальные 2 варианта (конь/боиж или тупо тупой) я отвергаю.

#  Nikiforoff » 13 июл 2018 23:57

Стаканов пригласи мяч пинать. Не пожалеешь зубом отвечу. Любым)

#  ЩукаСМ » 13 июл 2018 23:48

Не про ЧМ.
Каррера на сборах, в контрольных , с составом мечется или правда насчупал(насмотрел, поверил) молодняк?
Или бонально ждет основу(сборников и Джикию)?

#  mmmmm » 13 июл 2018 23:47

Этот ЧМ вообще полон неожиданных результатов.

Смешно слышать "знавших заранее", как моя жена потом )))

Чем бить себя в грудь клавиатурой, лучше бы проставились сокнижникам с жирных выигрышей у букмекеров - вот это был бы правильный жест и лучшее доказательство правоты.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".