01.10.2011 - 31.10.2011

#  knn » 31 окт 2011 20:17

Ирод)),

тебе уже УрАл подробнейшим образом рассказал про борщ, чо мало?!!!)))
Такшта, кулинары и покеристы - рулез.
Жаль, что на ВВ так мало талантов)))
Тока и читаешь "я бы блять расставил вот так"
Пупкин-
.уюпкин-.алупкин-урюпкин-васюткин
-шмалюпкин
-пралюпкин-дзюлюпкин))

Пресно и лузово-пассивно))))

#  Спектр » 31 окт 2011 20:17

irod sm, по шахматам я уже приводил аналогию. Мы сейчас играем, как... ну, скажем, мастер ФИДЕ - фанат партий молодого Михаила Таля. В любой партии при первой же возможности кидаемся в сложные комбинации. Иногда получается красивый мат королю (Аякс, Анжи во втором круге, Локомотив), иногда комбинация выходит некорректной, и мат ставят уже нам, иногда после сработавшей комбинации при переходе к "прозаической части" партии ошибаемся, и вся красота становится никому не нужной (Анжи в первом круге, Легия, Волга). Попытки сыграть в нехарактерном стиле вообще ни к чему хорошему не ведут - или ничего не получается, или получаются партии в стиле "выиграл и забыл".
Отличие "просто" мастера ФИДЕ от молодого Таля состоит в том, что молодой Таль был, во-первых, гением комбинации и рассчитывал на десять ходов вперед, во-вторых, все-таки понимал, что в КАЖДОЙ партии так играть нельзя.
Собственно, "те же яйца", что и с покером, только в профиль.
Редактировалось 31 окт 2011 20:18

#  зpитель » 31 окт 2011 20:15

pdimon
Ты слишком серьёзен, друг. Расслабься. Паравозов же натянули только что. И что прекрасно? Со всеми гандонами в составе!
А с символикой на детских одёжках... Прояви смекалку, сам нашей ромбов , вместе с женой... вместо того, чтобы на ВВ сидеть:)))

#  A.Stepanov » 31 окт 2011 20:13

Quarterback, Это пусть тебе "американцу" knn и рассказывает.
irod sm, я кмс по шахматам, борщ варю фигова, но есть можно. имхо.

#  Ermaks » 31 окт 2011 20:12

Вниманию сокнижников!
В Казани, у одного татарченка, нами была отжата именная роза одного из членов "Старой Гвардии".
По понятным причинам, подпись обозначать не буду.
Верну розу хозяину. Мыло в профайле.

#  Мак-Гуру » 31 окт 2011 20:10

# irod sm » 31 окт 2011 21:07
Я со своей лапотной стороны вижу, максимум какое пересечение с шахматами нашего фу тбола, так это создание Нью-Васюков, как шахмат (зачеркнуто) футбольной столицы мира Осей ФУрсенко..
Хотя последнее время он сильно напоминает скорей "позднего" Касу Воробьянинова. Осю Бендера почему то хочется назвать скорей одного генерального одного профессионального клуба..
Редактировалось 31 окт 2011 20:15

#  L.А.V. » 31 окт 2011 20:09

knn, A.Stepanov, В турнирном холдеме бывают ситуации, когда ты просто обязан идти в алл-ин с парой двоек.
Ну а вообще, считаю крайне неуместным проводить аналогии между покерным игроком и футбольным тренером/менеджером. Это уж за гранью добра и зла, имхо.

#  Iouri » 31 окт 2011 20:09

Про "кульбиты" Эменике.
Спартак, похоже был в этом деле первопроходцем.
Андрей Старостин в книге "Повесть о футболе" (Издательство «Советская Россия», 1973) пишет про предшественника Спартака РГО:

« … Но РГО культивировало и футбол. Футбольную команду общество имело, а поля не было. Тогда Николай (Старостин) и предложил правлению общества арендовать "Горючку". Район показался не дальним: РГО тогда размещалось на Патриарших прудах (ныне Пионерские)»,
которые использовались как каток и где находился павильон, арендованный РГО. Этот павильон украшает Патриаршие пруды и в наше время!

С первым свистком судьи стадион "Горючка" начал свое официальное существование. К большому удовлетворению зрителей победителями в обоих матчах стали хозяева поля. Нагляделись всего. Как неудержимо мчался к воротам противника центрфорвард РГО - Василий Гордеев. Как ловко играл головой хавбек Константин Квашнин. Но героем дня был Михеев, забивший решающий гол в ворота команды "Наздар". Когда он со штрафной площадки гостей пошел колесом к центру поля, поднимая клубы пыли, восторгу зрителей не было конца».

А это был 1917 год. Еще до Октябрьской революции ...

#  зpитель » 31 окт 2011 20:08

Влад
Да мне так же поровну. Об одном жалею, что я, так же как ты мне, мешкам не ответил. А ведь мог бы, типа, был в музее Пушкина, там в туалете нацарапано почерком Сергеича Александра. И подбоченясь фигу бомжам показать. Было б круто:)

#  Quarterback » 31 окт 2011 20:07

A.Stepanov » 31 окт 2011, 20:57а твои пару двоек Карпин выбросит

извините, выбрасывать Федун должен, а не Карпин. Разве не в этом смысл параллели приведенной knn?

#  irod sm » 31 окт 2011 20:07

Господа, а умеет здесь кто-нибудь правильно варить боршч?
Неужели в этом мало аналогий с футболом?
НЕ ВЕРЮ.

А чемпионы по судоку?
Вам что не о чем рассказать народу про хвутбол сквозь призму увлечения?
Долой предрассудки.Судоку пора выходить из рамок электричек.

Я уж молчу про банальных е2-е4.
Где сравнение Бердыева с сицилианкой?
И кто в фигурках - играет Барселону?

Ведь мог же Дима Rick так рассказать про бокс, что его и админы тереть не спешили - або потому что это и не офф-топ вроде.


А то впИчатление что кроме картёжников - здесь и нету никого. :lol:

#  walkin » 31 окт 2011 20:07

mib83,
Ага. Или типо нерусскаго Моуриньи. %)
From time 2 time тренер Божович, иногда Талалаев, редко Овчина - пес...
Ну и Валера - лонг тайм уже.)))

#  Стрекалок » 31 окт 2011 20:07

vlad45 » 31.10.2011 20:58
Влад,они этого не поймут...

#  pdimon » 31 окт 2011 20:07

зpитель » 31 окт 2011 20:42pdimon
А я чё? Я не чё!
Я про эти пелёнки уже раз 1488 на ВВ читал. Сарказм? Да хоть и сарказм. Вам, молодым папашам, больше озаботиться нечем?
Динама на носу!зpитель Сообщения: 60Зарегистрирован: 08 дек 2000 02:22Полное имя: ОлегСтрана: RussiaГород: Петербург-ЧереповецЛичное сообщение


Олег, может быть Вы и читали 1488 раз про пеленки, а я 1488 раз читал про то, что Карпин нетренер, про то какой он хуевый, про то, какая хуевая у нас команда, Вам это интересней? Мне - нет, к сожалению многие кого было интересно читать, щас не пишут, а пишут мифты и квотербеки. Извините, если Вас так задело мое сообщение, я надеялся, что кто-нибудь подскажет, нет, так нет. И про мусоров, с такой игрой порвем их в одну калитку. Что-то меня сегодня слишком много, уже перевыполнил 6-месячную норму сообщений.
З.Ы. Кстати, Олег, Вас всегда интересно читать.

#  Astred » 31 окт 2011 20:06

СЕУП, диагоналил с субботы. Матч только сейчас пересматриваю. Забавный момент после второго гола Эма, когда он эмблему найка поцеловал. На моей памяти давно уже у нас игроки не порывались к подобному, хотя может быть потому что не удобно, ромб чуть он не пупке. К сердцу ближе надо его двинуть.

#  A.Stepanov » 31 окт 2011 20:04

knn, ну тебя уже понесло). тильт. о)

#  knn » 31 окт 2011 20:00

ага) уже два раза выбрасывал)) особенно "выброс" с маечками запомнился))

#  vlad45 » 31 окт 2011 19:58

2 зpитель
Алежка,ептыть!
Да по мне хоть Наполеон,хоть Петр Великий!
Был прошлым годом в доме Черчилля (на экскурсии,еси чё!- :D ),там бронзовая доска с этим изречением чуть не на входе висела...ну может я с аглицкого не точно перевел,а может он,зараза,у кого и сплагиатил - не в курсе.

2Скептик.
И кагда ж ты и подобные тебе драконы поймёте, что все эти филы\фобы,ну или 88% из них,переживают не за свою правоту -тренер\нетренер,а за СПАРТАК!
И радуются победам Спартака не потому что "верят" и не для того,чтоб заявить "ну я ж говорил",а потому что за Спартак болеют!
А вот КАК болеть,это их дело,но никак не советчиков с инетресурсов...даже таких,как ВВ.

#  A.Stepanov » 31 окт 2011 19:57

knn, Коля, ты это брось, по штуке играть). а по делу, все эти умные мысли покера, такие же умные, как правильно варить борщ, и к футболу отношения не имеют. а твои пару двоек Карпин выбросит. понятно?

#  зpитель » 31 окт 2011 19:56

Коля. Хорошо, что анологиями, а не анализами )

#  knn » 31 окт 2011 19:53

Леш,
какая блять аксиома?)) грю же мысли вслух.
Есть чо возразить по делу - напиши. Мол, щитаю, что ниженаписанное хуйня потому что 1. 2. 3.

Просто кому что ближе - тот на том языке и объясняет))
И эта...еси я завтра сыграю в турнире с бай-ином 1000$ ты как-то изменишь мнение о моем уровне?
Ну вот тада тоже куйню не неси, плиз.

#  Prior » 31 окт 2011 19:52

ys » 31 окт 2011 22:39Ну да, то есть , если бы по итогам первой пары сезонов в Ман Ю, с пролётами - даже не легиям и волгам - а роторам и торпедам - кто-то бы заключил, что Фергюсон не тренер, то это была бы не дурковатая фанская экстраполяция, а самое достоверное, на фактах основанное, знание. Так , да?


Неудачный пример ). У Ферги была за плечами победная история с не самым мягко говоря именитым клубом Абердином, поэтому ему давали карт-бланш, это не столько религиозного типа вера, сколько доверие у которого были предпосылки и основания. Да и потом сэр Алекс когда настал решающий момент, и его могли уволить, прошел без осечек турнирный путь Кубка Англии и выиграл трофей - т.е. сделал ровно то, чего Валера никак сделать и не может.


mib83, опередил ))).
Редактировалось 31 окт 2011 19:53

#  mib83 » 31 окт 2011 19:50

walkin,
"Олвэйс-тренер" - это Кобелев што ле?:)

ys,
Сергей, ну ведь много раз было уже написано, что нельзя провести аналогию с Фергюсоном. Фергюсон - состоявшийся тренер, многократный чемпион своей страны, обладатель еврокубков - пришел в команду, которая не была чемпионом 20 лет.
И при всем это, кстати, и его бы выгнали за милую душу, если бы кубок вовремя не выиграл:)

#  A.Stepanov » 31 окт 2011 19:46

knnда я в покере не разбираюсь, это правда. Прсто мысли вслух. Простите, если не достучался до кого-то со своими аналогиями)
.
да причем тут достучаться. просто из ваших уст это несется как аксиома. а Штиллер, тот вообще мастер слова. при этом мастерами покера вы не являетесь.

#  Smn » 31 окт 2011 19:45

wasy,
Сто пудов Арнольдычу делают саммари инетмнений болел, а Карпин сам в этом признавался и было видео, когда ему секретарь приносила выжимку с инета о "загулах" наших парней. Там речь была о Велике и он почитав, сказал, что тот не вышел за режимное время.

#  зpитель » 31 окт 2011 19:42

vlad45 19:46
Вольтер в письме к царице... В древние времена, когда я ещё незабаненый срался без памперсов на зиа, меня так поправили.
Я вообще считал, что эта мысля принадлежала Пушкину :) Хотя, мешкам верить нельзя, может и наебали :)
Черчиль то же мог сказануть, вполне допускаю... в каком-нить твиттере.

http://www.aphorism.ru/author/a4766.shtml

pdimon
А я чё? Я не чё!
Я про эти пелёнки уже раз 1488 на ВВ читал. Сарказм? Да хоть и сарказм. Вам, молодым папашам, больше озаботиться нечем?
Динама на носу!

#  knn » 31 окт 2011 19:39

да я в покере не разбираюсь, это правда. Прсто мысли вслух. Простите, если не достучался до кого-то со своими аналогиями)
.

#  Иоаким Хундертвассер » 31 окт 2011 19:39

Первое. Боление за клуб суть занятие само по себе довольно иррациональное. А вот ум в своей профессиональной деятельности надо реализовывать, а не в каждодневном аналитическом бубнении, имхо. За клуб болеть надо, а не ковырять его булавкой.
Второе. Говорят, не сотвори себе кумира. Творить антикумира - тоже почти мировоззренческая ошибка.
Третье. Вот Эменике считает, что три лучших форварда мира - Дрогба, Это О и Веллитон. Сразу видно, что Эменике -почтенный и здравомыслящий молодой человек.)
Четвёртое. Говорят, что Смородская уходила в подтрибунку целоваться с Иосифом Кобзоном. Обсуждали уже? )
PS Безобразно хоккейный Спартак играет... (((

#  ys » 31 окт 2011 19:39

Prior » 31 окт 2011 20:04Сергей, ну ты тоже софистикой занимаешься ведь ). Карпину "предъявляют" по факту - за все пролеты-лузы, при чем тут форма веры то ? Сугубо оценка по факту работы, никакой веры-неверия.



Ну да, то есть , если бы по итогам первой пары сезонов в Ман Ю, с пролётами - даже не легиям и волгам - а роторам и торпедам - кто-то бы заключил, что Фергюсон не тренер, то это была бы не дурковатая фанская экстраполяция, а самое достоверное, на фактах основанное, знание. Так , да?

#  lev44 » 31 окт 2011 19:38

wasu Всё правильно и точно

#  A.Stepanov » 31 окт 2011 19:37

Я стопятьсот раз писал Штиллеру, что он не в покере ни в шахматах не разбирается. и тебе Николай тоже самое скажу. вы задолбали учить футболу и жизни покером, хотя сами играете на микролимитах. это нормально? имхо, идиотизм.

#  Полесов » 31 окт 2011 19:36

knn » 31 окт 2011, 20:31Так вот там есть такая выдержка (недословно) о том, что игрок, который в определенно короткий отрезок времени много проигрывает или (внимание!) много выигрывает - по мнению этого перца Сейдмана считается одинаково плохим игроком. Соответственно, хорошим считается тот, кто идет ровно по дистанции без гипервзлетов и гиперпадений.
Ну разве это не про футбол?)


выходит, кони - говно как команда?
они в первом круге много выигрывали, а во втором много проиграли)

#  Козырь_ » 31 окт 2011 19:34

Я с Имховичем последнего времени:) - во многом не согласен,часто - категорически.
Причем не столько с мыслями,сколько с подходом.
О чем ему и высказывал тут.

Но, может быть - хорош полоскать...или больше писать нечего...а хочется?

#  -skeptik- » 31 окт 2011 19:32

wasy,
Респект. Ход мыслей разделяю целиком и полностью.

#  Red Opel » 31 окт 2011 19:31

Вера есть неосознанное подчинение гармонизирующей идее.

#  BVB 09 » 31 окт 2011 19:31

ВасилийВладимирович,

Свен Бендер является моим любимым игроком в Боруссии, незаменимый, проделывающий такой объем черновой работы, которые некоторые два-три опорника вместе не осилят.

Про него в свое время очень хорошо сказал Шахин "Свен бросается головой туда, откуда другие убирают свои ноги". Эта характеристика подходит Бендеру на все сто процентов.

Не надо его никуда забирать, пусть и в Дортмунде хорошие люди играют)

#  knn » 31 окт 2011 19:31

А вот еще одна короткая аналогия с покером и футболом (применительно к последним матчам типа с рубином-томью).
Один добрый сокнижник дал ссылку на книжку про покер некоего Сейдмана "Легкая игра".
Так вот там есть такая выдержка (недословно) о том, что игрок, который в определенно короткий отрезок времени много проигрывает или (внимание!) много выигрывает - по мнению этого перца Сейдмана считается одинаково плохим игроком. Соответственно, хорошим считается тот, кто идет ровно по дистанции без гипервзлетов и гиперпадений.
Ну разве это не про футбол?)

#  Stemid » 31 окт 2011 19:28

wasy » 31 окт 2011 20:14 wasy » 31 окт 2011 20:14


Аплодирую стоя.

*далее продолжаю незримо присутствовать на ВВ*

#  A.Stepanov » 31 окт 2011 19:24

knn, блин, Николай, причем тут покер? так каждая кухарка будет управлять, счас напишет рецепт правильного борща. с ума что ли сошли. пара двоек, блять. нл.

#  workоt » 31 окт 2011 19:22

По Имховичу,философски.
Был затронут более широкий,глобальный философский вопрос ....А вот как жить - сердцем или разумом?
Он живет разумом -и это его жизнь,кто-то живет сердцем - и это тоже его жизнь ,кто-то совмещает все это.
Доказывать сердцу с точку зрения разума малопродуктивно....это две разных вселенных.
На эту тему написано,переписано множество книг,притч и прочих трактатов.
Мне например Кобелев не нравится,до тошноты, а вот разумом обьяснить почему это так - не могу.
Филы,не поддавайтесь на провокации имховича ....валерим дальше))

#  walkin » 31 окт 2011 19:17

mib83,
Предлагаю использовать следующие сочетания: редко, иногда, время от времени, олвэйс, конечно же...)))

#  wasy » 31 окт 2011 19:14

Даже страшно представить, что будет твориться на форуме, если ФКСМ когда-нибудь и что-нибудь выиграет.
Многочисленным ебланам и ряженым/не ряженым пидарам, заполнившим ВВ с молчаливого согласия доброй /злой администрации придётся укусить себя за хуй.
Для этой петушни любой успех ФКСМ, как острый кол в жопу, любая наша победа - горе страшное.
При том, что 99% этой публики живёт в Москве, но годами и даже десятилетиями не ходит на стадион, выписывая себе различные индульгенции.
Зато постят на форуме мессаги ниачём тысячами, подгоняя свои комплексы неполноценности и мании величия под различные блевотные и интеллигентные схемы.
"Интеллигенция - говно нации". (с) т.Ленин

Начинать надо себя? Правильно!
В меру сил уже 20 лет старюсь не пропустить товарняков и официальных игр ФКСМ в Европе, доносить, по возможности, какую-то инфу.
Тоже многое не нравиться, есть над чем работать в клубе/команде.
И равнозначно можно засадить/выиграть мусарам в субботу.

И ещё.
Напрасно думать, что РУ читает форум, и ещё более наивно, что пиздюк-хуетрукыч имеет "саммери" ВВ.
Похую им и ему на то, что тут напишут.
Абсолютно.
Аксиома.

#  knn » 31 окт 2011 19:14

Добрый вечер)

От лица всех Карпинофобов....ну хорошо не всех, от меня лично) поздравляю Карпинофилов с победой, уверенной и заслуженной
С одной стороны победа в открытом футболе (не в первый раз кстате) - это признак возвращения спартаковского футбола.
Ведь даже при ОИРе мы тяжело играли с закрытыми командами (французы на клубном уровне, да?).
С другой - крупные победы по-прежнему чередуются с крупными поражениями.

Я сейчас немного больше обычного поглощен он-лайн покером (привет Штиллеру:)).
И вот на ветке форума про это писал, а ща торкнуло - "блять, дык этож прям про футбол"
Кароче объясню максимально доступно для людей далеких от карт.
Самая младшая комбинация в покере (номинально) из двух карт, которые вам раздают - 22 (две двойки).
И вот ваш противник делает большую ставку и вы ее коллируете (т.е. ставите на кон столько же сколько и он)
В процессе игры (1-го кона) банк (общее количество денег на кону) увеличивается и вы в итоге выигрываете очень большую сумму, только потому, что вам приходит еще одна 2.
А у вашего противника было на руках два туза (самая старшая комбинация из двух карт), но ему больше ничего не пришло.
Дык, вот парадокс в том, что вы выиграли казалось бы много денег - а ваше решение дико "минусовое" на самом деле.
Т.е. на дистанции (при длительной игре в покер) принимая такие (или подобные таким) решения, как описано выше - вы будете проигрывать много денег на самом деле.
Так вот.
С точки зрения покера - нахождение Карпина на тренерском мостике до сегодняшнего момента - дико "минусовое" решение.
Потому как мы ничего (из осязаемого) не выиграли при нем за предыдущие три года.
Второе место в первый год, кстате, знаете как в переводе на азартные игры трактуется?) - "новичкам везет")) шутка.
Да, начинающие всегда будут в минусе. Это понятно.
"Плюсовым решением" было бы, очевидно, приглашение тренера-профессионала. Причем это верно как и три года назад, так и сейчас.
Хотя "плюсовость" в картах и в "координатах" Федуна похоже не очень коррелируют)
Редактировалось 31 окт 2011 19:16

#  Спектр » 31 окт 2011 19:07

-skeptik-, вас не учили правилам хорошего тона в интернетах? Типа того, что за избыточное цитирование канделябром бьют?

#  pdimon » 31 окт 2011 19:06

зpитель » 31 окт 2011 18:34# зpитель » 31 окт 2011 18:34
pdimon
Точно, кругом недоработки у клуба. Вот у нас туточки один красно-белый пацан ремонт сделал. Дык знали бы вы, что ему стоило красно-белой плиткой санузел захуярить! Плитку найти, привезти, таджиков научить, что куда ложить (или класть?). Да, Андрюха?
А так, пришёл в красно-белый шоп, разграфил на схеме куда, что и где. И нате, пришли пацаны в красно-белых комбезах, аккуратненько всё прилепили, канистру бенза с Лукойла в подарок, все дела. Есть, есть ещё куда расти этим, как их... маркитологам, штоле?


Не понял Вашего сарказма, во-первых это был вопрос, а во-вторых я высказал свое мнение и никому не указывал, я думаю многим родителям это было бы интересно.

#  mib83 » 31 окт 2011 19:05

Хм... Нужно уже вводить какие-то более четкие "подсекты". Типа правоцентристских уклонов и протчево.
Для этих целей я бы предложил разложить "тренер" на определенные скиллы. И тут - широчайший спектр открывается. И радикальное "нетренерство" - "если нетренер хоть в чем-то, значит вообще нетренер"; и множество более умеренных вариантов:)))

НафНафыч
Я, как оказалось, песню "Энергия" у Кинчева лучше помню, чем первоисточник:))) У Кинчева - щас специально включил - "будет"

#  Prior » 31 окт 2011 19:04

ys » 31 окт 2011 21:24Ну, то есть "Вера в Валеру" - это "вера", а "Неверие в Валеру" как форма "веры" уже не классифицируется?


Сергей, ну ты тоже софистикой занимаешься ведь ). Карпину "предъявляют" по факту - за все пролеты-лузы, при чем тут форма веры то ? Сугубо оценка по факту работы, никакой веры-неверия.

#  slava1 » 31 окт 2011 19:03

Не понравилась концовка на ролике сэкса.Месть от Левина? Мелко Хоботов. (П.В.)

#  -skeptik- » 31 окт 2011 19:01

Драконн » 31 окт 2011 18:07Для того, чтобы понять, как Имхович вкручивает аудитории свою космогонию, надо его (Имховича) разобрать на молекулы... Слава Богу, он сегодня кОроток и не надо много его читать и потом много стукать по клавиатуре... в смысле, количество этих молекул - малО.
Итак... смотрим, как Имхович дурачит почтенную публику. Попробуем по русски и на пальцах, вскрыть "казус Имховича".
Завязка дискуссии.

imhovich » Сегодня, 17:25Я не из тех людей, кого легко убедить в том, что "черное" это "белое" и наоборот. Может быть поэтому у меня не складываются отношения с верой - что с религиозной, что, с той же самой верой "в Валеру".


Т.е. :
черное = вера религиозная, что, то же самое, вера в Валеру.
белое = ???
Простейшая логика нам подсказывает, что белое в данном случае будет - невера в Валеру трам-пам-пам...
И дальше разговор должон течь в русле верю-не верю... с аргументами и без оных, с мордобоем и взаимными оскорблениями... ну, вы знаете... но "вере/невере в Валеру".
А, что у Имховича? Читаем дальше...

imhovich » 47 минут назадА вот "Валера - не тренер" - это вывод



Чуете подвох? Нет? Ну тогда на пальцах...
У Имховича

черное = вера, иррациональное чувсво
белое = факт, знание достоверность которго доказана

Т.е. факт против веры. Ассоциативное размещение оппонента в черное... И, Он, конечно же в белом, верхом на общеизвестной истине. Это называется "пристроиться сверху" в дискуссии, кривая логика, подмена... или просто по русски - осторожно манипуляция.
Так что, господа сокнижники, вступая в разговор с Имховичем, вы должны понимать, что он (Имхович) - плут. Хотя, возможно, что это его (Имховича) моск плутует Имховичем. Так тоже бывает... Потому как, в любой фирмочке, среди офисного планктона всегда есть пара столыпиных, суворовых три, рузвельт одын, моуриний три штуки...
И так во всех своих космогонических постах, Имхович пытается уехать ( или отправить нас) на Луну, через Биробиджан.
А на Луну из Биробиджана попасть никак невозможно... там космодрома нету.

PS Да извинит меня, славный город Биробиджан, за то, что я, пусть и виртуально, посетил их Имховичем. Ну, и Луна... тоже... не серчай...)))


Влад, не умничай. С ними по-другому надо. И вообще у "имховичей" траур, Спартак-то под руководством "нетренера" Карпина взял и уверенно победил. Причем победа целиком и полностью ТРЕНЕРСКАЯ. Вся их аналитика псу под хвост. Лежачих не бьют

#  НафНафыч » 31 окт 2011 18:58

imhovich,

Дмитрий.
Ты наблюдая за теми на ВВ кто верит в Валеру, совершенно незамечаешь за собой совершенно такой же веры в то что он нетренер.
Ведь даже признавая его заслуги в конкретном матче ты незабываешь повторить эту глупейшую и недостойную думающего человека мантру "Валера - нетренер" и совершенно отвергаешь даже мысль о его тренерском прогрессе. Любая его тренерская удача у тебя почти всегда проходит по категории "единичный случай" и не дает поводов поговорить о тренерском прогрессе, ведь "Валера - нетренер" для тебя.

Я пару дней назад уже писал что сам недумаю и "неверю" что Валера нас сможет впринципе привести к чемпионству и для этого нам нуже другой тренер, выше классом. Но вот ей-же ей, если выбирать между теми кто верит в Валеру и тем кто верит в "Валера не тренер" на ВВ - я выберу первых. Их вера также иррациональна и безапеляционна, но хотябы позитивна, в отличии от оппонентов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".