01.08.2018 - 31.08.2018


#  Alex Green » 05 авг 2018 05:37


#  Буц » 05 авг 2018 05:06

Сногсшибательный инсайдище.
Кое-кто с твиттеру (не будем показывать пальцами... хотя все знают, что это Konstantin Samoylov @SKV2002) отписал, что "ждем 10.08) будет интересно".
Неужели продадим ...? Или купим ....? Или это всего-навсего переход в Локо Смолова, тьфу.
Вот жди теперь, гадай... щитай дни, часы, минуты и новые седые волоски на стремительно лысеющей репе. "Вы звери, господа"
)))

#  Nevladimirovi4 » 05 авг 2018 04:53

Мои извинения, если уже выкладывал кто-то
https://twitter.com/edim_sport/status/1 ... 6712715266
Можно и без комментариев о зафиксированном нарушении вынесенными отчего-то далеко за пределы штрафной
Есть другие также вопросы, но к тренеру
- почему Попов второй тур подряд, а не Хани?
- почему Адриано так поздно?
- почему Промес и Ташаев не менялись флангами, как много наигрваалось в предсезонке?
... А так всё не очень печально в целом....

#  Буц » 05 авг 2018 04:37

червиченко не обосрал прошедшую игру... Бубнов вообще, нагло заявил, что СМ готов к Лиге Чемпионов... Все это чудовищно тревожит перед средой.

#  Den&s » 05 авг 2018 03:01

Край » 05 авг 2018 01:03Край » 05 авг 2018 01:03

Зе Луиш сделал три убойных момента для Глушакова, Промеса и Жиго. Сколько моментов создали Глушаков, Фернандо и Зобнин для самого Зе?

#  Terrious » 05 авг 2018 02:05

впередсмотрящий » 04 авг 2018 23:09Все-таки у Спартака проблема в тренере.

Я тоже считаю, надо менять. Причем как можно быстрее, чем быстрее поменяем - тем больше времени новому для построения игры.

#  Alex Green » 05 авг 2018 02:01


#  ys » 05 авг 2018 01:50

Ну и судейство, блять, конечно. Глушакову локтем по черепу. И ничего. Зе Луишу заряжают с ноги на линии штрафной. Не только не пенальти, но и штрафной чуть ли не с полукруга. Промеса и кого то еще тоже на линии штрафной через бедро кидают и ничего, а наши чисто в плечо кеглю Миранчука и желтая. Промесу откровенно фигачат по ногам ( когда он за боковую упустил ) и как бы так и надо. Воспитывайте после этого на кривляниях Неймара. Ага. И игровые карточки 4:1 при этом ( ташаевская не в счет, там сам виноват ). И нарушения в какой то момент были типа 16:4 при одинаково жесткой игре.

#  NikNik » 05 авг 2018 01:49

Моментов мы конечно создали в первом тайме хорошее количество. Как и в том году - создаем мы их много, а вот реализовываем не всегда.

И в этом основная причина - вроде создаем но не залетает, дальше нервы, какой нибудь отскок и вынимай. Пока в этом году миновали но что с Оренбургом блок Попова, что и сейчас кикс лохомота..

А все эти - что-то не так, не хватает. Забей в первом тайме два гола - и играй точно также весь матч, сейчас бы говорили - как мы их на классе обошли, не дав ничего создать.

#  ys » 05 авг 2018 01:33

Если бы это была просто вторая игра чемпионата, вообще была бы твердая четверка и очень мало вопросов.
К сожалению, это по календарю наш самый простой матч на следующий месяц. Где играть через два на третий или через три на четвёртый в лучшем случае. А команда очевидно физически подсела в конце. Так что на предстоящую серию смотрю с опасением. К сентябрьскому перерыву как бы не вышло, что и ЛЧ нет, и в чемпионате уже двузначное количество потерянных очков.
Честно говоря, как и Сид, ожидал матча за явным преимуществом.
Очень много ошибался Зобнин.
Много потерь у Фернандо.
Промес смотрелся очень неплохо в первом тайме, а во втором вообще был ли на поле?
Один реально голевой шанс у лохов, но как и у Оренбурга - именно на флажке. Опять таки сомнения в сторону неготовности на весь матч.
Максименко за два матча ничего близкого к сэйву даже умеренной сложности. С одной стороны - висты обороне. С другой вратарь для игры на серьезном уровне как был, так и остался котом в мешке.
В общем, взгляд в будущее с надеждой, но и - как сказал выше - с возросшим за этот матч опасением.

#  Dominecne » 05 авг 2018 01:22

Лохматый, такие же ощущения - по игре смотримся как чемпионы. Очень уверенно пока. ЧТо в прочем не увидивтельно, форму явно к августу набирали. Для Массимо самое главное попасть с ротацией. Она должна быть, но без ущерба для чемпа. Пока все ок. Всех разогрел и дал сыграть кроме Ханни.

#  slava1 » 05 авг 2018 01:18

pink

Бумага конечно всё стерпит .У кого шоры на глазах доказывать бессмысленно.,,Я так вижу"
Я же увидел поступательное движение -раз,ничего не дали создать у своих ворот-два ( в прошлом сезоне забыл про 2-2 и 3-4?)
Результат довлеет.Забей мы ,,свои " хотя бы два ,при точно такой же игре многие ссали бы от восторга.
Даже имея молодого вратаря,тех же по краям,вымотанного мундиалем Зобнина,не нашедшего пока себя Ташаева,мы 70% матча вели игру,остальные 30 на равных.
И читать при этом безапеляционные ,,не видать вам неба в алмазах" от типа болельщика Спартака после двух игр,по меньшей мере странно.
Массимо прав ,слишком много в команде народа,вот просеют ,как золотишко,засверкаем.Уверен.

#  Тимурфан » 05 авг 2018 01:18

Пару слов после просмотра записи. Играли хорошо. Зе - красавчик за бичиклетту, Ташаев волновался, Жиго- бизон. А Сида ... даже не знаю . Ну может распять.

#  Лохматый » 05 авг 2018 01:12

Два пункта по аналитике:
1) играем на ноль как в чемпионском сезоне, но как-то сцуко увереннее.
2) нас снова судят как в чемпионском сезоне.

Доклад завершинский.

#  Край » 05 авг 2018 01:03

В с-э посчитали,что Зелуиш не забивает в ЧР уже более 8 месяцев--с 18 ноября.Если и анже не забьёт,будет как раз 9 месяцев.
Как-бы у него опять живот не заболел от таких сроков.))

#  Pink21 » 05 авг 2018 00:47

авоська » 05 авг 2018 00:18Pink21,
А кому видать чемпионства и кто сделал скачок?
Для чемпионства нам достаточно отыграть на нынешнем уровне,чуть прибавив
концентрации в завершении атак.И обойтись без прошлогодних провалов в начале и конце сезона.
Поводов для этих провалов пока не видно.

Тоже верно, но поводы мы всегда найдем - проходили, и не раз.
И я чуть больше волнуюсь за ЕК - там прощать наши затупы любят гораздо менее охотно, чем в довольно лайтовом в этом смысле РПЛ.
slava1 » 05 авг 2018 00:33Розовый,у тебя ни имени ни любимой команды в профайле.За то ты всё знаешь про скачки.Ну так и скачи отсель.Кузнечик.

Не имею привычку раскрывать свое имя где-либо кроме социальных сетей, а насчет любимой команды - на специализированном форуме Спартака указывать свою любимую команду действительно настолько важно?
А про то - кому, как и куда идти - я, с вашего позволения, промолчу.

#  AlexHunter » 05 авг 2018 00:39

Нихуя не читал, но кампидор должен мне 100 штук грина, которые я зарядил на наших продав почку.

#  Леонидыч » 05 авг 2018 00:38

А чего на поле делал Промес?!

#  slava1 » 05 авг 2018 00:33

Pink21 » 05 авг 2018 00:11
Самый главный негативный итог двух игр нового чемпионата - у Спартака не произошло качественного скачка. Ни в игре, ни в тактике, ни в работе над ошибками самого тренера, ни в психологии, ни в чем. Даже прогресс в защите можно списать на две максимально унылых в атаке команды.
Это говорит о том, что в этом сезоне мы снова наступим на те же грабли. Ни чемпионства нам не видать, ни ЛЧ, ни высоких стадий ЛЕ. И это удручает сильнее всего

Розовый,у тебя ни имени ни любимой команды в профайле.За то ты всё знаешь про скачки.Ну так и скачи отсель.Кузнечик.

#  mmmmm » 05 авг 2018 00:22

Блуд заблуждений.

1. Промес сыграл плохо.

Сёмин срубил автобус без единого гвоздя.
Его в одиночку не пройдёшь, только коллективно.
Сегодня Промес играл на команду.
Имел два великолепных момента, но не забил. Один - с линии вратарской, другой - не обработал мяч.
Но ведь сёминцы не давали свободы прицелится, всё это происходило в режиме крайнего дефицита времени. Да и вратарь сыграл великолепно.
Именно поэтому так ценятся игроки, способные в таких условиях класть мячик в сетку. Называются они ЦН и стоят больших денег.

К слову, у нас есть ОДИН такой игрок - Адриано. Но и он ныне не забил из выгоднейшего положения - ИМХО сказался вынужденный перерыв в игровой практике из-за травмы. А второго ЦН ему на смену у нас нет.

2. Не дали Локомотиву ничего создать у своих ворот.

Один только удар в упор Краковяка с трёх шагов на последней минуте мог решить дело.
Это не много, но и вовсе не "ничего". Сёминским бы этого за глаза хватило для победы.

3. Плохой матч.

На мой взгляд, матч получился отличным. Исходя из уровня исполнителей, конечно. Не финал ЧМ. Избаловались! 8-)
ИМХО лучшая игра нынешнего ЧР.

4. Предсказания на основе анализа/снов/предчувствий/поведения-котов

Сид Кампидор (translate.ru) - он невменяем.
И продолжает лепить шершавого назло всем спартаковцам.
Но!
Одному ему не справиться с задачей чёрного сглаза Московского Спартака.
Так вы, реальные болельщики, а не тролли!
Если вам дорог успех Спартака, завяжите рот и руки КБ шарфами.
И молчите о "порвём" и "насуём от пяти".

#  авоська » 05 авг 2018 00:18

Pink21,
А кому видать чемпионства и кто сделал скачок?
Для чемпионства нам достаточно отыграть на нынешнем уровне,чуть прибавив
концентрации в завершении атак.И обойтись без прошлогодних провалов в начале и конце сезона.
Поводов для этих провалов пока не видно.

#  Pink21 » 05 авг 2018 00:11

Самый главный негативный итог двух игр нового чемпионата - у Спартака не произошло качественного скачка. Ни в игре, ни в тактике, ни в работе над ошибками самого тренера, ни в психологии, ни в чем. Даже прогресс в защите можно списать на две максимально унылых в атаке команды.
Это говорит о том, что в этом сезоне мы снова наступим на те же грабли. Ни чемпионства нам не видать, ни ЛЧ, ни высоких стадий ЛЕ. И это удручает сильнее всего.

#  авоська » 05 авг 2018 00:05

slava1,
Не показалось,что судья нас поддушивал.
Оба опасных штрафных у ворот лошни на усмотрение.
Пару раз не заметил наши нарушения недалеко от штрафной Максименко.
Ну и в пользу орущего у бровки Палыча конечно тоже подсвистывал.
Чуть потерял нить игры.Но не фатально.
Так показалось.

А Ташаев неплохо отыграл.Боролся,Старался.Тоже нужно.
Но он не Промес.От слова совсем.

#  Gt3 » 04 авг 2018 23:53

wod » 04 авг 2018 23:43#  wod » 04 авг 2018 23:43


Отлично, Вуд!)

По игре те же самые ощущения, сравни прошлый год когда мы мордой по полю возили лохмоту и сейчас, вроде создаём, а не чувствуется что сильнее.

Ден очень важен, нет ему замены, в смысле русской, импортная конечно есть.) Я недавно писал своё имхо, что он теряет свой основной скил. Но он все рано безальтернативен.
Я бы Пашалича оставил, вряд ли мы купим кого-то сильнее, а он мне очень нравился. Но я бы и Ерохина взял, СЛН меня очень клевала помню, хотели канунникова)))

#  slava1 » 04 авг 2018 23:47

Gt3 » 04 авг 2018 23:
Ташаеву нужно время,слишком мало он в команде находится,да и игра в мусарне строится иначе.В позиционку почти не играют
.Играли сегодня лучше ,чем с Оренбургом,лучше ,чем Лок,.который много сильней Оренбурга.
Хорошая тренировка перед греками,посмотрели где тонко.

#  fantozzi » 04 авг 2018 23:46


Сто процентов.

#  wod » 04 авг 2018 23:43

Команда должна давать игру, а даёт объём.
Пахоты много, но когда доходит до необходимости отдать тот самый пас - идёт брак. Потом приходится отрабатывать. Потом всё по новой. Пара-тройка таких циклов и у команды начинается игровой провал. Минут 15 наши атаки заводили девок в тупик, потом разобрались. Собственно, нормальная комбинационная игра на этом закончилась.
Второй тайм вообще утомил своей бессмысленностью. Понятно, что выглядели лучше лошья, но КПД от такого превосходства оказался нулевым.

ИМХО попытки строить игру на Глушакове обречены на провал. Каррере стоит пересмотреть больше матчей с его участием до начала работы в СМ, чтобы понять, что его уровень в 2016-2017 - уникальное исключение. Кроме того, пора просто осознать, что Промесу в нашем чемпионате скучно. Себе он давно доказал, что в нашем чемпе он - король. И, как результат, более расфокусированного игрока в команде сейчас нет.
Если добавить к этому то, что на Зобе начинает сказываться усталость от затрат сил на ЧМ, а Фернандо много смотрит назад - получается, что проблемы с атакой надо решать с помощью других людей или игровых конструкций. К сожалению, Ханни, похоже, не оправдывает ожиданий, а с Рошей давно всё понятно.
Наше счастье, что в защите феерит Жиго, да и Бок пока показывает себя довольно хороших периодов.
Так или иначе с ПАОКом забивать придётся. И не дай, Бог, придётся отыгрываться.

в целом, очень неприятный матч по ощущениям.

#  Oleg.I.N. » 04 авг 2018 23:42

Чесговоря, реально вопрос по Ханни. Почему не играет? Ну ладно, не в основе, но почему не на замене?
Когда увидел, что на замену выходит Попов, то понял что не победим. Почему не Ханни? Что не так? Что случилось в межсезонье?

#  slava1 » 04 авг 2018 23:32

авоська » 04 авг 2018 22:44
Судья отсудил не очень качественно,но никого не убивал.

Да не убивал аля вилков-иванов,по частям отрезал.Ты же играл в футбол, знаешь как разной трактовкой можно ,,убить" команду или вынудить её на самосуд.Молодцы наши не повелись.Игру же видел, окей, задал такой порог жёсткости,тогда где у сёминцев 7=8 жёлтых,играли то они много грубее.Риторическое.Знаем почему

#  eugene007 » 04 авг 2018 23:32

Моментов создали не меньше чем против СКА-Хабаровск, это радует.
Пока Промес не начнет забивать, результат будет только на ошибках соперника.
Все остальные забивают от случая к случаю, прежде всего это касается наших нападающих (ни Зе, ни Адриано никогда стабильно не забивали).

#  cuba » 04 авг 2018 23:26

Увар1969, Держись!!!

#  Gt3 » 04 авг 2018 23:21

vlad45 » 04 авг 2018 21:13#  vlad45 » 04 авг 2018 21:13
тот кто считает,что нам не повезло - жестОко ошибается!
У нас есть две причины плохой игры :
1) Корона на лидерах -Промесе,Зобнине,Фернандо...хотя Глушак и Комбаров вроде вылечились,но этого мало.
2) Ужасающе низкий уровень технического исполнения у большинства игроков!Медленно думают,медленно исполняют и еще медленнее принимают нестандартные решения.

Впервые у меня появились серьезные вопросы к тренеру - какого хуя на поле делает Промес,если он не готов? Зачем выпускать Зобнина,если он ПЕРЕгружен!(не физически - морально,отсюда брак)
Зачем тебе 25 игроков основы,коль один из немногих умных людей Ханни,сидит на лавке???
И,чую,этих вопросов становится все больше.


Влад, напишу тебе, так как ты выступил ярче всех кого я прочитал.)

1)Никакой короны ни у кого нет и не было никогда. В этом матче к этой тройке предъявлять претензии по короне? Играли в свою игру, никто номер не отбывал, все старались.
2) я могу отчасти с этим согласится, но есть встречный вопрос. По словам СЛН команда ахуенно усилилась и по на каждую позицию по два, а то и по три игрока.. Я с этим не согласен, но просто интересно как одно можно увязать с другим, не понимаю. Если ужасающий уровень так надо было менять половину, не?))

Теперь по Промесу, своё мнение по нему я озвучивал неоднократно и в прошлом сезоне и в этом. Было много глупых и истеричных нападок от «специалистов» смотрящих жопой)). Этот коммент не к тебе,кто захочет узнаете себя.
Теперь смотрю многие стали прозревать, скоро видимо увидим «яжеговорил». Причём в тот момент когда Антоха стал напоминать себя. Того, когда он был опасен.
Так вот, сег, Влад, Промес сыграл неплохо. Не отлично, но достаточно обнадеживающе, что пытается вернуть свою лучшую форму. Он неплохо обострял игру и на его фланге Игнатьеву было тяжело. Одно нарушение(на углу штрафной)когда его приняли на бедро, судья пропустил к сожалению. И он опять стал стягивать на себя по неск человек, это радует, осталось забить, ждём.
Если ты сейчас предъявляешь к нему претензии, то по прошлому сезону их должно быть ещё больше. И это одна из причин нашего неудачного прошлого сезона.

3) Зоба.
Рома безальтернативен, потому как ваш вечномолодойталант Тимофеев играть в футбол не умеет. И поэтому выпускают Попова(вот кто у меня вызывает вопрос, а нахуя вообще так выходить..) С паспортами есть траблы, поэтому играет Рома, некому больше. Привет усилению.
4) То что показывает сейчас Ташаев, это даже близко не уровень претензий на лидерство в нашем чемпе, не говоря уже про Европу. В этом матче ничего вообще, Сашка Самед на его фоне мировая звезда.

5) Теперь последнее: «зачем 25 чел основы».
Вся эта основа была и в прошлом сезоне, ничего не изменилось. У нас проблема с паспортами, пока нет Джикии и Кутепова.
Хотя сейчас Жиго/Бок очень неплохо вместе смотрятся, дай бог сыграются в будущем ещё лучше.
Очень рад за Максименко, особой работы небыло, но своё дело делает. Ногами неплох и вроде не психует. Только в конце когда посл угловой подавали, показывали его лицо крупным планом, показалось что сильно нервничал, но удар/толчок(показалось рукой бил) взял. Спасибо.

П.с. Вопросы к Массимо нужно было в прошлом сезоне задавать, чемп проипали гамну.
П.п.с. Играли в первом неплохо, мне понравились все кроме Ташаева, много бестолковости. Ломовицкого конечно рано в такой матч ставить, а вот Сашку я бы пораньше выпустил, он игру понимает и школа наша, а это качество.)

#  RedQuite » 04 авг 2018 23:21

Всех с хорошей игрой!
Да, не победили, но сыграли очень достойно, переиграли Локо по всем параметрам. А удача компенсируется в других играх, не волнуйтесь...
Очень понравился момент, когда Промес обыграл половину защиты, сыграл в стеночку с Зе, жаль не забил. Это "ультра-си", никто у нас так больше не может, да и во всей лиге никто не может. Это могут единицы - Месси, Неймар, Мбаппе. И еще была пара шедевров. Как можно гнать на Антоху после этого? Да еще потом восхищаться бестолковым Поповым?
Короче, список Антипромесов пополнил...
Саша авоська - спасибо за сравнение Промеса с Ташаевым. Прям очень показательно...
P/s. Гена Увар - только спокойно...

#  sprintchamp » 04 авг 2018 23:18

СЕУП. Вопросы статистикам сайта. 1. У Жиго случаем не рекорд по самому быстрому голу дебютанта за Спартак? 2. У кого из наших вратарей самая длинная сухая серия с момента дебюта?

#  pete_da_1st » 04 авг 2018 23:18

впередсмотрящий » 04 авг 2018 23:09Все-таки у Спартака проблема в тренере.


У Спартака проблема со "знатоками" sensu О.Бендер

#  Йося » 04 авг 2018 23:17

впередсмотрящий, Димка то не отбывал и не обрезал сегодня. Его кроссы и навесы сегодня - довольно качественные относительно него "ромашкиного".
Зе нужно отпускать было еще в мае и брать страйкера. СТРАЙКЕРА! Некому скидывать нам, не играют вместе ЛА и Зе, некому врываться на отыгрыш.

Про Массимо ты зря так. Духон тебя укусил, что ли? Ждешь, когда команду возглавит снова "профессионал" Димка "моя команда"? Ню-ню.

#  Valex1956 » 04 авг 2018 23:14

впередсмотрящий » 04 авг 2018 23:09Все-таки у Спартака проблема в тренере.
Хрен его знает, сколько Массимо еще учиться на кошках будет.
Еще и ляпнул, что его ничья устроила....

Два раза отправлял чувака в ИЛ, но живуч,и опять приходится читать. Сейчас уже не промахнусь. В компанию пикейных жилетов им. товарища Духона)

#  wod » 04 авг 2018 23:13

Увар1969, Держись!

#  Eaglesias » 04 авг 2018 23:12

Да не, Паровоз переиграли по всем статьям, - девки отбивались как могли. Просто не зашло.

#  лео22 » 04 авг 2018 23:10

Увар1969, Ген, здоровья.

По мне, так игра оставила приятное впечатление. Хорошо сыграли, особенно первый тайм, центр был под контролем. Моменты имели хорошие, реализация подвела. Играть стараемся быстро и широко. Минуте к 80-ой поднаелись, пошли обрезы, это да.
Вообще пока задумка 4-1-4-1, с треугольником Фе-Глушаков-Зобнин работает. Будем посмотреть.

ПС. Трансляцию приобрел на плюсе за 75 р., смотрел на ноутбуке, пару раз в ходе трансляции на 2-3 секунды картинка тормознула и все. А в целом норм, качество картинки тоже.

#  впередсмотрящий » 04 авг 2018 23:09

По мне Каррера ошибся с заменами.
Почему он убирает играющих и не трогает незаметных?
Ну поменяй Ташаева, Комбарова.
Зачем убирать борющихся и создающих остроту Луиша и Глушакова?
Тем более на непонятного еще Адриано и тихохода Самедова?
Замени Адриано именно на Ташаева в конце концов, усиль атаку: Зе и Адриано! (((
Убил всю игру к концу матча.
Все-таки у Спартака проблема в тренере.
Хрен его знает, сколько Массимо еще учиться на кошках будет.
Еще и ляпнул, что его ничья устроила....

#  cuba » 04 авг 2018 22:56

Пока, неизвестно, как игрочище (ЗМС) выступит... Может, он хуёвее окажется?
Тут есть его болельщики!

#  Валерыч » 04 авг 2018 22:53

Yri
После обрезов? Ага, Глушаку по ноге врезали и мяч забрали. Свистка нет! Ну, че обрез? Чтобы не пошла опасная контра пришлось фолить. Промеса на бедро лохом от принял на углу штрафной, свисток молчит, а Ещу сразу фол!

#  Eaglesias » 04 авг 2018 22:48

04 авг 2018 21:56

Кстать, эта история продолжила своё существование на выезде в Куев в 2008. Одни авторитетные (просто богатые) мясники снимали хату на Крещатике. Ну мы туда забурились вместе со всеми (рыл сорок нас было). И там нашлись из 40 человек трое кто был во Владимире в тот день (но никто не был на втором этаже и никто не сидел в КПЗ с последующим коридором и смертью), но один был близким другом того кто помер... Короче, я спустя 10 часов стою вместе с Гришиным на входе (чо-то заебался пить, а он у меня еще пол-баклажки Оболоня выдул, гг, в один глоток, ггг)... Типа Орловских ждёт. Ну нам то и Проф говорил на входе. Амир вообще безбашенный! Помню в 2000 году у него один фраер с лотка значек украл. Это была песня. Я такого мочилова в бригадах не видел, ггг! А как он от Хомутского отбрыкивался... кто с не тока по фуляганам 14 отдел вёл, но еще и оброк с Изольды собирал... это надо было видеть... Жаль не снял на видео в своё время. Не было тогда смартфонов :( Ну корочь... Проф - Хомутского нахуй посылает, Флинты по своим делам, а я в очереди с КВО стою на матч и ухахатываюсь, как самому младшему (в 2005 году перевернувшему всю драку: в Питере) - Шпале - поручают на всех билеты на матч купить без очереди, ггг

https://youtu.be/Qx_LvT3nkQQ?t=5m42s вот он Шпала слева, вылезат раком на бордюр, ггг Чмаки! гг После весь общак бомжей дал тапки... старики с ВВ должны помнить за что ему дали приз :)

#  авоська » 04 авг 2018 22:44

ЩукаСМ,
Ну вот направо такого до сих пор не нашли.И не потому,что денег нет.
А потому,что второго такого хрен найдёшь.Поэтому и будет второй Ташаев.Или Роша.
И наша атака потеряет в остроте ну очень много.

Рафаэлло Джованьоли,
Все жёлтые во втором за очень грамотный и своевременный срыв контратак лошков.
В контру они бегут охуенно.Вспомни как бомжей в Питере разрывали в том году.
Судья отсудил не очень качественно,но никого не убивал.

#  ecd » 04 авг 2018 22:43

Рафаэлло Джованьоли » 04 авг 2018 22:3121-8. Это нормально по нарушениям? Такое ощущение это не мы в атаку играли, а деревянные солдаты Падлыча.
За те же нарушения наши физкультурникам давали жёлтые, а лохомотам нет.

Как минимум дважды игроки "Локомотива" симулировали в штрафной ради пенальти. Это плюс две желтые карточки. Что совсем не отменяет того факта, что нужно самим забивать, когда противник дает создавать. Справедливости ради, это было существенно лучше, чем с "Оренбургом". Жаль, этого лучше не хватило для победы.

#  slava1 » 04 авг 2018 22:40

А хули толку на книге трём.ЛАФ своим команду не даёт.Там опасная игра уже жёлтая мат перемат -2-ая,ну и нарушение в штрафной,судейка то всё видит ,рядом стоит.
Процесс идёт.Тигиева нет,Петковича скорей всего тоже.Бакаев в аренде.Вопросы по : Роша Попов Жано, Самедов минут на 15 при 3-0,а не спасать игру.
Кого то забыл?

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 авг 2018 22:35

Вопрос по судье-это частность. Но значительная. Самим конечно забивать надо было...

#  Рафаэлло Джованьоли » 04 авг 2018 22:31


21-8. Это нормально по нарушениям? Такое ощущение это не мы в атаку играли, а деревянные солдаты Падлыча.
За те же нарушения наши физкультурникам давали жёлтые, а лохомотам нет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".