01.08.2018 - 31.08.2018

#  Гуделл » 05 авг 2018 13:18

Terrious, Эугенио, то, что ты написал, «еще далеко не факт», но: (а) сто раз это обсуждалось (б) нас репрессируют за оффтоп (в) словесник пошлёт нас на спецлитстраницу.

Понимаю, что ссылка ниже - ну никак не Ожегов, но даже у моего знакомого профессора Баранова (который экспертировал приснопамятную пресс-конференцию Киркорова с «сиськами журналистки») вряд ли отыщутся публикации на сей счёт. Так штаа - https://tema.livejournal.com/1658188.html:

Пиздеть и пиздить
Меня часто спрашивают - как правильно произносить - "пиздить" или "пиздеть" (в контексте "депутаты любят пизд*ть не по делу").

Правильно, говорить и так, и так.

Только слово "пиздить" - синоним "брехать" (включая подоттенки "трепаться" и "врать", пример: "ой, только не надо пиздить мне тут про релевантность"), а "пиздеть" - "болтать" (пример: "харе пиздеть, клиенты ждут").

Все, кто утверждает обратное - пиздят.

#  Valex1956 » 05 авг 2018 13:12

Одного Романа уже брали. Широкова. Чем кончилось известно.

#  Бауманец » 05 авг 2018 13:09

Я не представляю, как после 2 лет простоя Еременко мог выйти на прежний уровень (хотя, если честно, меня этот уровень и в его лучшие конские годы не восхищал).
Егор Титов после 1 года перестал быть прежним Титовым.

#  kvzakhar » 05 авг 2018 13:07

накуя покупали ханни тогда спрашивается... чет опять попилы какие-то. гнать казаха.

#  Йося » 05 авг 2018 13:01

Мирный_Атом, там у харькОвского выбор был: либо сливать бесланца и ссориться с серьезными горными дядями, либо фина-легионера и выплачивать неустойку.
Выбор очевиден.

#  Terrious » 05 авг 2018 12:48

Гуделл » 05 авг 2018 10:12Но, если не спиздИли... Шикардос!!!!

Дружище, прости меня, нерусского, за грамма-нацизм, но:
1. ПИздить - это БИТЬ.
2. ПиздЕть - это ВРАТЬ.

СпиздЕли !!!

Володя, словесник, ай нид хелп !!!!!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  petrov13 » 05 авг 2018 12:46

Блин, Вася, задолбал. Учитывай разницу во времени, давай небольшую фору. А то я пока книгу дочитал и собирался сравнить приход двух заклятых Романов после долгого простоя, ты уже все сказал.

И по поводу вчерашнего. Тоже не понимаю, че все так недовольны. Играли лучше, чем неделю назад. На 1-2 гола точно наиграли, просто в этот раз не забили. Ну обидно немного, но не беда. Беда была бы, если бы на 95-ой пустили. Вот тогда бы Рома Зобнин много о себе услышал от требовательных болельщиков. Хотя на мой вкус, вообще зря люди его ругают. Это ответственность исключительно тренеров. Выбор в центре самый богатый. Но решили выезжать на его двужильности. Очевидно, что в какой-то момент может случиться сбой. Но слишком велико искушение, очень неохота такого парня на лавке оставлять. Жду, когда Лена начнет ругать Массимо также, как Черчесова.
Кстати, справа у нас вчера вообще организовалась "сила в движении". Все трое бойцы, но без блеска. Ташаев хорошо двигался, часто на мяче оказывался, но при этом с мячом обходился как деревяха. Даром, что только на этой неделе обсуждали команду ещенок.
Ну и почти не замеченным осталось на книге наше главное проблемное место. Это Фе. Многие жалуются, на нехватку стройной игры, последнего паса и прочего антиавтобуса. Ну так у нас вообще один игрок на поле с функцией диспетчера. И он пока явно не в тонусе. По 2-3 своих фирменных обреза за игру выдает, а вот шикарный объем в созидание с высоким процентом точности пока не вывозит. Как наберет, тогда и полетим. Он ведь чемпионский сезон примерно так же начинал.

#  malyushenko » 05 авг 2018 12:44

Шигала, прогноз Сидом давался в пятницу, я в субботу отнес свидетельство о гос.регестрации на свою четырежку в агенство недвижимости и подписал договор купли продажи, получив аванс миллион рублей. Такой суммы мне хватило, чтобы сделать ставку на Спартак на марафонбет, это был максимум, который принимала эта контора на победу Спартака. Теперь я Сиду, как он сам выразился, «буду благодарен много лет».

#  Дед Слава » 05 авг 2018 12:40

День добрый всем. Это канешна чисто глум с подписанием РЕременко. Одни вехи "большого пути " : динамок , камни, кони, кокаин....
Он наверна призван укрепить дисциплину в коллективе...
Я понимаю ломокотив собирает всякую шваль типа денисова , бузова , ари , неори и небритого рекламщика лезвий . Но нам зачем этот гемор ? Для того , шоб выгнать нах еще больший гемор ?
А в истории нашего футбола есть еще такой крендель с такой фильмотекой , как у РЕременко ? ;)

#  NewGamer » 05 авг 2018 12:37

Шигала, где-то в сети была инфа - чувак поставил оглушительную ставку (4,8 млн) на победу Германии над Ю.Корей в последнем матче группы.
В случае победы - получил бы почти лям деревянных. Страшно представить, что сейчас с ним...

Не пробуй..

#  Gt3 » 05 авг 2018 12:28

Опять зарождается тренд глупости про два состава и пусть посидит на скамейке для усиления.

П.с. Если есть возможность взять Смолова, мое имхо, нескупиться. В пределах разумного ессно.))

#  Dominecne » 05 авг 2018 12:26

Шигала, ты сразу всю? а надо поквадратно, чтобы буки не стремались из-за высокой ставки
===\
тут тещ ставили... интересно какой кэф был...

#  Мирный_Атом » 05 авг 2018 12:25

Я вообще не могу понять, за что дисквалифицируют в таких случаях. Ну дунул белого и что теперь? Он же в нерабочее время это делал ) и это не допинг. Так что хватит тут на гостевой тереть за его кокс, можно подумать, сами все без грехов. Давай теперь всех студентов за траву из институтов поотчисляем, бред какой-то.

#  Шигала » 05 авг 2018 12:23

А как вы квартиры ставите? Я пробовал, но буки не принимают.

#  flint » 05 авг 2018 12:18

Самое дно и фейспалм будет, когда РЕременко выйдет на замену и весь стадион стоя будет аплодировать и орать его ФИО.
Ровно так же было, когда выходил мрась и пидораз Широков, тоже Роман.
Кокаиновый конь - кумир КБ... страшный сон.

#  slava1 » 05 авг 2018 12:12

Таки я не понял, Ерёменко и супер инсайдище 10/08, это одно и тоже,или разное? Буффон уже в псж,Модрич только если.
Якобы на сборах у Массимо разговор был с болгарином, тот говорит ,,хочу говорит на туречену в Бураспор "А Массимо говорит обожди,нужен ты мне ,дам тебе время в основе.Вот Попов и играет,а Ханни скучает на скамейке.Я говорю, что это какая то кулуарщина и протекционизм,а мне ,нет ,это просто человеческие отношения.А может и не было такого разговора,придумали.

#  Alex Green » 05 авг 2018 12:00

Вчера голов не было, но иногда они всё же забиваются (по всему миру)...
100 красивых голов прошлого сезона.
Отведите душу:)

#  malyushenko » 05 авг 2018 11:54

Тоже считаю нельзя от человека отворачиваться и осуждать его после первой неудачи в сезоне. Ведь обещано, что уж в этом сезоне анализ будет качественный и ошибки в предсказание результатов Спартака будут минимальны. У меня ещё остались две квартиры в Лондоне и два турбированных порш койена. Используя стратегию Мартингейла я, пожалуй, заряжу все что у меня есть на следующее событие с участием Спартака, которое надеюсь уже сегодня нам даст ВВшный капер.

#  greshnik80 » 05 авг 2018 11:53

Наконец-то я могу снова писать после добровольно-принудительного отсутствия!
По ЧМ: болелось! Особенно рад за Кутепова.
По игре с Локомотивом: после прихода к ним Сухины (если не ошибаюсь) судьи к ним стали много более благосклонны. Поэтому ждал, что судейство в очной встрече будет именно таким - однобоким.
По играм "Спартака" в начале чемпионата: снова прибавили в оборонительных действиях, как в первом сезоне Карреры. До молодого вратаря мяч либо не доходит, либо еле докатывается. В атаке сложнее. Каррера слишком сильно привязал Промеса к левому флангу, вынудив его быть однообразным, к чему соперники уже приноровились. Как приноровились они и к ведению игры через Фернандо. В увеличении разнообразия атакующих вариантов вижу точку роста. Возможно, приход Еременко этому поспособствует. Вот только произойдет это лишь в октябре. До того времени следует искать способы усиления атаки в разнообразии игровых построений.
Во-первых, нужно разрешить меняться Антохе и Ташаеву флангами.
Во-вторых, чаще выпускать пару Зе-Адриано одновременно на поле: в прошлом сезоне они очень хорошо взаимодействовали.
В-третьих, надо учиться бить мимо вратаря, но в створ ворот. Причем, всей команде.
В-четвертых, искать варианты игры в обход Фернандо.
Как ни странно, в матчах еврокубках нам должно быть легче, чем в играх чемпионата. Там не будет таких двухэтажных автобусов, как в этих двух играх. Опасения вызывает только жара в Греции, из-а которой может не получиться игра на выезде.

#  Леонидыч » 05 авг 2018 11:51

Да! И Жиго, конечно, - пока «показывает».
Давно такого не было у нас...

#  нуль » 05 авг 2018 11:47

Еременко -выдающийся футболист, кто не согласен, отписывайтесь от моего «твиттера»
(Галицкий)

#  МосфОлд » 05 авг 2018 11:44

1.Если Ерёменко подсобил в деле топтания канюшни, то уже отбил свой приход.
2.Сейчас, как никогда, необходимы два равноценных состава.
3.Их, почти, есть у нас!
4.Что ещё надо чтобы встретить радость.(с)
5.Точки над "Ё" у Ерёменко в паспорте стоят?

#  Леонидыч » 05 авг 2018 11:42

Я ща пересмотрел второй тайм!
Какой же Рома - БИЗОН!
Реально, два сердца у парня!
Главная «жемчужина» в нынешнем ФКСМ!
На 5-й минуте, конечно, шедевральная атака!
Эх, Денис...

Промеса продавать! Он стал очень «предсказУем»!
Редактировалось 05 авг 2018 11:45

#  Жентяй » 05 авг 2018 11:28

Жена Вернблюда отказалась жить в Салониках, и он не подпишет с ПАОКом контракт

#  mmmmm » 05 авг 2018 11:21

_Nik_ » 05 авг 2018 10:36И что такое кам?


www.babla.ru/английский-русский/cum

#  Vladisl » 05 авг 2018 11:08

[url=/guest/viewtopic.php?p=768265#p768265]Леонидыч » 05 авг 2018 10:44[/url] 

При всём уважении к Владимиру Никитичу, мой любимый комментатор из детства, это не так, медицына далеко ушла с тех пор, как он играл или даже комментировл. Примеров полно. Да и не на диване думаю Ерёменко форму поддерживал. Если заранее была такая договорённость, что он к нам, должны были ему план занятий выдать. А нужен он или нет это не нам решать, для этого есть тренерский штаб.

#  Alex Green » 05 авг 2018 11:04


#  Alex Green » 05 авг 2018 10:57

ПАОК готовится к матчу со "Спартаком".

Чуба Акпом. При "стандартах" - Жиго на него!

#  Леонидыч » 05 авг 2018 10:52

Да. Жалко вчера не дожАли! А могли и вообще соснУть в добавленное время, когда Рома бросил играть...

И это...
«Кампидор, конечно, ВИНОВАТ! Но он... и не виноват... Пожалуйста, пожалейте его, граждане судьи! Он - очень хороший человек!
И прекрасный работник!» (с)
;)

#  Oleg.I.N. » 05 авг 2018 10:50

Нахуй нам не нужно это говно

#  Леонидыч » 05 авг 2018 10:44

К приходу «кокаинщика» отношусь со скепсисом!
Хотя, если он нужен Массимо...
На выход: вечнобольной, Попов (не оправдал вчера оказанного ему высокого доверия), недоразумение из Бразилии!

И это... Недословно...
«После травмы игроку надо для восстановления ровно столько времени, сколько он НЕ ИГРАЛ!» ( Владимир Никитич Маслаченко)

Хотя для «внутреннего пользования» «кокаинщик» может и сойдёт! И наших приобщит к «культуре»...

Вижу: Риоми мечется по раздевалке... «Кто КУРИЛ?»
;))))

#  yri » 05 авг 2018 10:41

Ерёменко. да пусть попробует, на замене посидит, для усиления лавки оч классно, выйдет на тот уровень, прекрасно, такого игрока не хватает, а если нет, то и нет, не страшно. Да и коням в душу плюнули) пусть будет) приветствую)

#  _Nik_ » 05 авг 2018 10:36

Прослышал, что тут на ВВ есть какой-то кампидор, которому можно сдать свою тёщу и взамен получить новенькую квартиру. Куда заносить? И что такое кам?
_______________________________
Рановато ещё. Пилипчука уже нет. Как нынешние собираются завершать атаки неясно.
Физрука тоже нет. Зе на то, что пузо болит - мышцу порвал - уже не спишет. Пора бы уже на ворота быть понацеленнее, а не только в задницу какой-то девки попадать - он же ж на ставке нападающего подъедается.
Усилитель игры Мельгарехо тоже ждёт ротации.

#  Rishad » 05 авг 2018 10:34

Увар 1969, здоровья.Держись братуха.

#  Мирный_Атом » 05 авг 2018 10:34

Товарищ Grex ещё из самозабана не вышел? ) в связи с новостью?

#  Жентяй » 05 авг 2018 10:34

получается что матча Уфа-Краснодар не будет 13 числа потому что Уфа играет в ЛЕ 14 числа, и Краснодар будет отдыхать 2 недели до матча с нами, а мы проведем 3 встречи (Паок, Анжи, Паок)

и кому это на руку непонятно

#  Гуделл » 05 авг 2018 10:12

До официального подтверждения я молчу. Вопить и блажить буду опосля. Но, если не спиздИли... Шикардос!!!! Выходит, мы (я, ну и консильери тоже) на футбик смотрим схоже

#  wod » 05 авг 2018 10:03

Пипец... Из всего выбора футболистов во вселенной нам обязательно нужно взять не игравшего два года коня-наркомана.
И ещё аплодируют этому

#  Nevladimirovi4 » 05 авг 2018 09:53

У Еременко двойное гражданство, а заигран за финов в сборной, такого игрока нашей сборной и сегодня не достает (мамка у него из Осетии, дядя Стас- друг семьи, встроил бы, будь такая возможность)... Не может человек, имхо, все утратить за время вынужденного простоя, а вот в каком состоянии сейчас он - мало кому известно (но не кот же он в мешке, можно и проверить взяв на временный полугодовой контракт занедорого)

#  Ansfil » 05 авг 2018 09:40

Кстати, да.
Открываем счёт, сколько туров "Спартак" опять не бьёт пенальти

#  Allig » 05 авг 2018 09:17

Жентяй » 05 авг 2018 08:51Бывший полузащитник ЦСКА и "Рубина" Роман Еременко подписал контракт со "Спартаком", утверждает финский телеканал MTV Sport. По информации источника, красно-белые объявят о переходе 31-летнего хавбека в начале следующей недели.


Если вместо Глушака то замечательно,


Еременко - хороший игрок. Непонятно, как он после дисквалификации будет выглядеть. Допустим, что хорошо. Но он же иностранец! Может, лучше Ари вернуть? Этот хотя бы русский)))

#  чннхнпS » 05 авг 2018 09:06

ys » 05 авг 2018 01:50Ну и судейство, блять, конечно. Глушакову локтем по черепу. И ничего.

локтястого Зе надо было удалять?
===
главный совет Каррере - побрейся. когда выглядишь, как лоснящийся кот, то и команда измывается и давит всех как тот же кот ту мышку.

#  Жентяй » 05 авг 2018 08:51

Бывший полузащитник ЦСКА и "Рубина" Роман Еременко подписал контракт со "Спартаком", утверждает финский телеканал MTV Sport. По информации источника, красно-белые объявят о переходе 31-летнего хавбека в начале следующей недели.


Если вместо Глушака то замечательно,

#  Allig » 05 авг 2018 08:37

Если сравнивать с первым матчем в чемпионате, то прогресс - налицо. Играли лучше. По всем показателем. И голевых моментов создали побольше, чем в матче с Оренбургом. Определять тенденцию по двум точкам глупо, конечно. Но пока больше ничего нет.

Можно надеяться и на то, что в третьем матче сезона - с ПАОКом, эффективность нападающих еще возрастет. Но проблема "последнего паса" так просто не решится. Все-таки к нас в полузащите пара игроков с очень нестабильной в этом смысле техникой - Глушаков и Зобнин. Особенно важен тут Глушаков, который непосредственно под нападающими играет. Легко может "запороть" пас буквально на ровном месте.

Мне пока именно Глушаков видится главным "бутылочным горлыщком" в игре Спартака. Результаты команды будут прогрессировать ровно настолько, насколько Глушаков улучшит свою игру в атаке.

В остальном ИМХО все идет по плану. Правда, делать выводы после игры с Локомотивом нельзя - не в тот состоянии нынче Локомотив, чтобы на основе матча с ним делать далеко идущие выводы. Но хоть какие=то выводы душа просит? Тогда - именно такой - "пока все идет по плану".

#  P.Mobil » 05 авг 2018 08:36

Ну и я о том же. Пендель бы, конечно, дебиловатый получился. Ну так и Денисов - настоящий дебил. Незамутненный.))))

#  Юрис » 05 авг 2018 08:32

Нога денисова - прямая красная.

#  P.Mobil » 05 авг 2018 08:26

Кстати, действительно было видно, что хотя Денисов бил ногой Зе , находясь все пределов штрафной, его нога + сам Зе были в штрафной. И если это признано нарушением - то это пенальти. Судья какой то малахольный был.....

#  Йося » 05 авг 2018 08:23

Nevladimirovi4, это про Ерему.

Terrious, ты с первых дней Массимо в команде, еще при Олене эту дичь троллишь. Когда ж тебя перманентно забанят то?

#  МосфОлд » 05 авг 2018 08:17

Terrious » 05 авг 2018 02:05 чем быстрее поменяем - тем больше времени новому для построения игры.


Менялы, вы ещё Валеру с Димоном верните, может у них меньше времени уйдёт.)))

#  P.Mobil » 05 авг 2018 08:16

Никогда не испытывал неприязни к Локо - все-таки не бомжи с конями. Но постоянный фарт-отползание с нами в последние годы + вечно визжащий Шпалыч на бровке сделали свое дело ))). "Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему - аж кушать не могу!"(с) )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".