01.08.2018 - 31.08.2018

#  Alex Green » 05 авг 2018 16:27


#  нуль » 05 авг 2018 16:26

Вот Черчесов огромное внимание уделял микроклимата в раздевалке. И не взял Денисова с Тарасовым. А вот Дзюбу и Акинфеева - взял. Не так важно, в каких клубах человек играл, насколько он умён и даже что он говорил в прессе. Действительно есть в футболе люди, которые своим характером вредят команде и разлагают атмосферу. Но по внешним признакам типа перехода из Спартака в Зенит это сложно определить. Это внутри надо быть и лично их знать.

#  Шигала » 05 авг 2018 16:24

Какие ставки у буков на приход у Романа Еременко?

#  Bordo0706 » 05 авг 2018 16:23

petrov13 » 05 авг 2018 15:11Они со своими пенсионерами наберут в группе меньше нас.

они могут и 0-100 сыграть, сути это не меняет.
Они готовятся к ЛЧ, а не "на отъ**ись" берут хер пойми кого.

petrov13 » 05 авг 2018 15:11Они со своими пенсионерами наберут в группе меньше нас.

Мог вчера спокойно выйти, так как в основе было уже 5, кроме этой позиции.
Да и когда Джи вернётся, тем более

petrov13 » 05 авг 2018 15:11Т.е. если кинул Спартак, то негодяй.А если конюшню или бомжевик, то герой. Так что ли?

а где я такое сказал?

#  kvzakhar » 05 авг 2018 16:18

Nevladimirovi4 » 05 авг 2018 16:15#  Nevladimirovi4 » 05 авг 2018 16:15

Понимаю праведный гнев антикокаинистов, (но не помните ли каким порошком Кантона баловался?)...

кантона, марадонна, просто вечер ахуительных историй) с кем еще коня сравним?) не ожидал что спартачи так отмазывать старого кокаинового коня начнут) хотя это скорее от безнадеги... ханни, джано, попов еще один перспективный апз нам не помешает))

#  Nevladimirovi4 » 05 авг 2018 16:15

Понимаю праведный гнев антикокаинистов, (но не помните ли каким порошком Кантона баловался?)...
А когда кумира Титова на дисквалификацию усадили и Спартак "бромонтановым" называть стали, легче было от того что свой "доморощенный",? Считаю, дисквалификацию отбыл - "на свободу с чистой совестью". Далее - доказывай..... Есть ему, что доказывать? Как у лучше, у нас или против нас?
Время покажет, правоту руководства, все ошибаются, лучше не в этот раз.

#  SAS » 05 авг 2018 16:06

Отец Еременко: "Спартак"? Комментировать нечего".

Дисквалифицированный на два года финский футболист Роман Еременко находится в хорошей форме, а комментировать новость о подписании им контракта с московским "Спартаком" нет смысла, заявил РИА Новости отец полузащитника, главный тренер финского клуба СИК Алексей Еременко.

Ранее в воскресенье MTV Sport сообщил, что Еременко подписал контракт со "Спартаком" и может начать тренироваться в команде уже в понедельник. В "Спартаке-2" уже выступает его младший брат Сергей.

"Пусть пишут, комментировать здесь нечего, - ответил Еременко-старший на вопрос о том, что СМИ сообщают о подписании его сыном контракта со "Спартаком". - Могу сказать, что Рома находится в хорошей форме, очень соскучился по футболу и ждет своего возвращения".

"После 6 августа сыну можно будет тренироваться официально. Тренировки с командой - это совсем другое, а через два месяца он сможет уже играть в футбол. Давайте подождем, а п

#  flint » 05 авг 2018 16:05

Стрекалок » 05 авг 2018 15:59Васек,остынь)) Будет день и будет пища, не надо бежать впереди паровоза.

Согласен. Понесло малёк)


Ему дали адвокатов, отмазывали по всем фронтам, контракт они расторгли без штрафов, неустоек и прочей хуйни.
Ждали обратно. Не дождались.

#  Гуделл » 05 авг 2018 16:01

Кстати, насчёт Акинфеева у Василия аka flint прозвучало. Своих взглядов скрывать не привык, обозначусь и по этому поводу. Вот случись вдруг, что в Цэ пиздец, развал и банкротство (ну, на одну секунду допустим сценарий, который меня, к слову, ничуть не порадует, разве что при первом известии), и Аки попросится именно к нам, лично я скажу «Добро пожаловать, Аки». Да-да, эпизод с Веллитоном лично обозревал, и слюну из рта, когда его волокли на носилках, тоже видел. Так что, если не «забери и убей баблом», а «сам захотел» - я бы принял. Уважаю стойких убеждениями, вроде тех ленинградцев, для которых Дзю - перебежавшая свинья. Более того, был бы рад, если бы всё было, как раньше, по идеям, изложенным во «Вратаре республики»: «долой летунов-Цветочкиных, которые сегодня за «Рускабель», а завтра за «Магнето»». Но сейчас не так. Поэтому: попросился чел, хочет - ты дома, уважай новый дом и приноси ему пользу

#  Стрекалок » 05 авг 2018 15:59

Васек,остынь)) Будет день и будет пища, не надо бежать впереди паровоза.

#  Мирный_Атом » 05 авг 2018 15:57

flint » 05 авг 2018, 15:26старый мусороконь, попавшийся на наркоте и кинувший своего работодателя, к которому тот отнесся более, чем хорошо

А в чем кидок?

#  flint » 05 авг 2018 15:55

Бомбануло, врать не буду сейчас. Примерно так же, когда Роман Широков вышел на замену в матче с Локомотивом: человека, которого я не уважаю абсолютно и который неоднократно вел себя публично, как полнейшая тварь, забитый стадион встретил овациями.
Я спартаковцев практически никогда не ругаю, не "выгоняю", не поливаю говнецом, как принято нонче на просторах интернета. И Еременко в Спартаке желаю стать чемпионом всего на свете. Но помимо его хренового бэкграунда, есть еще и определенный скепсис, основывающийся на его возрасте и 2-годичном простое.
Помимо бэкграунда и скепсиса, есть еще один важный момент: все знают, чьи уши торчат за братьями Еременко. Все знают, что владелец этих ушей в хороших отношениях с главным тренером. И, если Еременко не будет на голову лучше всех, в коллективе обязательно будут обиженные - те легионеры, чье место он занял, те игроки центра поля, которые считают, что они не хуже.
Если Еременко будет в составе и не будет феерить, авторитет главного тренера существенно пострадает. Предпосылок тому, чтобы Еременко стал лучшим я прямо сейчас просто не вижу.
Но все написанное - мое личное мнение, на которое я имею право даже не будучи святее папы римского. Остальные же могут хоть вздрочнуть на приходе Роману, мне пох.

#  kvzakhar » 05 авг 2018 15:53

Pink21Про "наркомана" - судя по слухам, на коксе сидит чуть ли не половина русскоязычного состава всех топов.


заебись аргумент) а из наших кто сидит?
стареющий конь, который оказался не нужен гинеру? девки берут бесплатно хотя бы чемпионов мира...
а мы старых коней...

#  Pink21 » 05 авг 2018 15:49

Про "наркомана" - судя по слухам, на коксе сидит чуть ли не половина русскоязычного состава всех топов. Сам Еременко просто оказался тем, кто попался, а того же Дзагоева тогда успели спрятать (Головин подтвердил, что у Дзагоева "та же фигня, что и у Еремы"). Поэтому на то, что он наркоман - мне все равно, в этом у нас все повязаны.

Но вот брать бывшего коня...это как-то уж очень не хочется. С Динамо все же история другая - эти ребята нам уже лет 30 не соперники, и для многих из них переход в Спартак - это просто история поступательного движения. Да и я сам отношусь к ним в худшем случае нейтрально - так-то их болел даже жалко: клуб вроде с именем, а ни разу даже в ЛЧ не играл, так еще и вылететь умудрились, и находятся на грани банкротства.

Так что лично я против Еременко. Так еще и в так самую забитую игроками линию. Хотя я был бы против и Марио Фернандеса.

#  gav » 05 авг 2018 15:44

МОСФОЛД » 05 авг 2018, 11:445.Точки над "Ё" у Ерёменко в паспорте стоят?

Roomaaan Ereemeeenkoo

#  Valex1956 » 05 авг 2018 15:41

flint,
+100500!
Бывшие символы своих недоклупов никогда не проникнутся нашей атмосферой и не приживутся у нас,кмк.
Редактировалось 05 авг 2018 15:44

#  Odissey » 05 авг 2018 15:31

Kid Amnesiac, в общем с тобой согласен, вот только Романцев и Тяпушкин из этого списка - это уже моральные переживания мусарни и цкг, если есть такое в природе. Они ж не возвращались после этого.

#  Край » 05 авг 2018 15:30

petrov13 » 05 авг 2018, 15:11И Мельгарехо теперь без паспорта ловить нечего

Орех остро атакует.Он претендент на место ЦФ. В пересчёте на минуты забивает,наверное, не меньше Зе.
Трувор » 05 авг 2018, 15:02И вот на этом фоне появились вопросы к тренеру.

Когда в том сезоне Массимо в ворота Реброва ставил до самой игры с Ливером (26 сентября)--ты вопросов тоже не задавал?

#  Terrious » 05 авг 2018 15:30

Лично мне в подписании Р.Еременко не нравится лишь его порошковое портфолио. Кто-нить может гарантировать, что завтра он опять че-нить не "нюхнёт/курнёт/вдохнёт/вмажет" ? Оно нам надо ?

#  flint » 05 авг 2018 15:26

Kid Amnesiac,
Ничего не имею против всех описанных тобой. Работа у людей такая - в футбол играть. Куда позвали, там и играют.
Но мне не нравился Роман "сидитедомаёпт" Широков, позволявший себе овер дохуя пиздеть
Мне не нравится Роман "вцскавсегдабудетпервый" Еременко, потому что он старый мусороконь, попавшийся на наркоте и кинувший своего работодателя, к которому тот отнесся более, чем хорошо. "Мусороконь" - в этом списке самое безобидное, подчеркну.
И да, я - мрась и ублюдок.
Но я не хочу, чтоб под эти характеристики попадал Спартак.

#  whitepissuar17 » 05 авг 2018 15:26

Приобретением Романа Ерёменко удовлетворён, сгодится нам этот фраерок!

#  Kid Amnesiac » 05 авг 2018 15:20

Охуеть вы тут святые все, я погляжу. Исус на апостолах сидит и святых погоняет просто.

Бушманов четыре года за коней играл. Романцев тренировал Динамо. Писарев был там же. Ковтун из Динамо пришел. Масалитин, Тяпушкин, даже сраный Самарони - из цска. Кумир торсиды Зобнин - два года назад был мусор со дна. Как и пенсионер Ещенко. Ничего, утерлись, когда они чемпионство принесли?

Но нет, мы же, блять, за честь клуба стоим. Зачем нам конь, который, когда играл, вертел всю нашу полузащиту на хую, мы ж гордые. Да еще и наркоман. Тут-то никто ни разу в жизни даже капли бухла в рот не брал, трезвенники все, на кокаин бабла не хватает, поэтому за одну ошибку готовы камнями забросать. Чтобы никто не вспомнил, что у самих рыло в пуху по самый лоб. Потому что я лично знаю не одного, не двух и не трех весьма авторитетных болельщиков, которые вполне не прочь дорогу по ноздре пустить. Но они ж свои, а значит не наркоманы, да?

Пиздец. И это у меня, говорят, звездняк. Лесоповал из глаз вытащите, на жизнь смотреть мешает.

#  Alex Green » 05 авг 2018 15:15

Буц » 05 авг 2018, 14:56А правда, что наши "китайчата" играют сегодня с молодежкой Локо?

Да, на МСА "Локомотив". 15 минут уже сыграно.
...Или нет:)

#  petrov13 » 05 авг 2018 15:11

Они со своими пенсионерами наберут в группе меньше нас.
И Мельгарехо теперь без паспорта ловить нечего. Жиго своё место в старте не отдаст, значит паспортное место нужно новое искать. И сразу ветераны становятся незаменимы. Один Рассказов на подмену сразу двум дядькам, один Нежный на замену Зобнину и Глушаку, и два примерно одинаково сырых крайка в качестве конкуренции для зэмээса. Как бы есть одно запасное место для лега, но скорее в центре, где самая лютая конкуренция. Т.е. может быть шансик у Попова с фином. Остальным ждать, пока Джи сможет вернуть на лавку Сальву. Иначе индеец может даже не волноваться. Не говоря уже о Жано с Петковичем.

Bordo0706,
Т.е. если кинул Спартак, то негодяй.А если конюшню или бомжевик, то герой. Так что ли?

#  Трувор » 05 авг 2018 15:02

Полностью переиграли очень качественный коллектив.
В том числе и за счёт тренерского решения по левому флангу.
Создали пяток моментов отличных против .. ну пусть будет одного.
Не залетело.

И вот на этом фоне появились вопросы к тренеру.

Парни, вы выдыхайте, что ли ....

#  taram » 05 авг 2018 15:00

Всегда подозревал, что flint в фудболе не разбирается

#  Bordo0706 » 05 авг 2018 14:57

ну, да, Ерёменко же - наш воспитанник, ушёл на бОльшую зарплату к конкурентам, и болтал в прессе всякую ересь про нас всю жизнь. я забыл совсем

#  Буц » 05 авг 2018 14:56

А правда, что наши "китайчата" играют сегодня с молодежкой Локо? Что по этому поводу думают в далекой, но всем нам близкой Португалии?

#  VUK-slava » 05 авг 2018 14:55

zZmeIOka, zZmeIOka, постоянно двигаться и при этом держать скорость на протяжении всего матча в Спартаке могут лишь двое: Промес и Зобнин. Поэтому лишь они могут быть востребованы за бугром. Интенсивность движения и скорость - это первейшие требования суперклубов. Если этого нет, то имеем средненький клуб по европейским меркам. Отсюда и результаты. «Рождённый ползать - летать не может».
Первейшая задача на сезон Федуном сформулирована правильно: победить в ЧР-18/19. И она вполне по силам, если сильно не отвлекаться на игры в Европе.

#  flint » 05 авг 2018 14:50

vlad45 » 05 авг 2018 13:20А мне как то безразлично прошлое нынешних игроков Спартака,если они честно служат нашему клубу.

Тоже считаю, что все эти предрассудки надо отбросить в сторону.
Зря проебали конфликт Дзюбы в Зените. Надо было возвращать и ставить капитаном.
Или вот Селихов у нас сломался. Ну, ёпрст... Ну, забери ты у цкг Акинфеева, ведь там с деньгами такая засада, можно же решить вопрос. Сейчас бы не стоял пиздюк малолетний на важные встречи.
При этом надо каленым железом выжечь из всех архивов бессмертное "Все проебано, кроме чести"
Ну, то есть только последние 2 слова и удалить.

#  Bordo0706 » 05 авг 2018 14:44

По вчерашней игре плохо только то, что не забили. В остальнои лохомотов как обычно переиграли.
Должны были к перерыву уже вести 2-0, как в прошлом году, но без удаления Самедова, и, соответственно, со спокойной уверенной победой в итоге.

Ничего плохого, кроме отсутствия реализации, не увидел.
Ну, не можем мы себе позволить взять ещё пару нападающих уровня Адриано, или близкого, поэтому приходится ждать, пока тот наберёт.

В общем, уже к ПАОК-у, думаю, будет готов. Был бы у него тайм - выиграли бы. Тем более, что он и за свои 15 минут почти положил...

Ресурсно мы готовы, хотя, конечно, ещё придётся потерпеть, пока Ташаев вольётся - тогда и опасность будет с двух флангов идти, а не только от Промеса.
Явно Саше ещё и сыгранность и понимания Каррериной игры не хватает. Да и смена фланга даром не проходит. Но, я уверен, он быстро наверстает.

Ну, и Ломовицкий, уверен, своё время получит под домашние оренбурги.

Единственное, я, конечно, ожидал Мельгарехо слева а замену. Он в конце сезона показал, что поизобретательнее в атаке, чем ДК.
Наверное, пока не набрал, как и Адриано.

По реализации это ещё и вопрос последнего паса (в привязке в к моему предыдущему).

Одно дело, когда тебя вывели тонким пасом 1 на 1, и ты убежал и забил.
Другое - когда до этого ты (как Промес) с центра поля двоих обежал, троих обыграл, с четырьмя поборолся, и через две стеночки добрался до ударной позиции, и ещё человек висит на тебе...

Совсем другой коленкор!

P.S. Кстати, не знаю, как у локо в итоге выйдет, и что покажут их новые звёзды-пенсионеры, но они хотя бы, видно, готовятся к своему первому за много лет основному этапу ЛЧ в отличие от нас прошлогодних

#  Gt3 » 05 авг 2018 14:42

Гуделл » 05 авг 2018 13:39#  Гуделл » 05 авг 2018 13:39


Дима, это все было понятно ещё когда брали Самеда и Адриано, потнчтно не всем правда.))) Есть те кто считает себя умнее и Массимо и Федуна, с этим ничего не сделать.))
Думаю, что все выкрики из зала как за, так и против, основываются скорее на личных симпатиях и антипатиях, а не на здравом смысле.
Смотри, практически исчезли крики Федунгандон и все в РУ педерасты. И ведь ничего не поменялось и Федун прежний и РУ осталось прежним, а поменялся вектор сознания.))

Для тех специалистов кто не в курсе про футбольный путь Еремы, он кинул свой клуб переходя к гинеру. Плохая эта тема кидать, может аукнуться. Думаю что инцидент конечно порешали, но вот как-то лично для меня это дурно пахнет. Хотя, могу предположить - зная немного как устроена у нас система агентов, - что Ефре просто инструмент.

#  Жентяй » 05 авг 2018 14:35

Если «Анжи» снимется с чемпионата, не сыграв 15 матчей, ее результаты по регламенту будут аннулированы. Если снимется во второй половине чемпионата, то ей засчитают поражения в оставшихся матчах, а соперникам присудят победы без изменения разницы забитых и пропущенных мячей.

Поэтому пусть снимаются до матча с нами

#  Bordo0706 » 05 авг 2018 14:27

flint » 05 авг 2018 12:18Ровно так же было, когда выходил мрась и пидораз Широков, тоже Роман.
Кокаиновый конь - кумир КБ... страшный сон.

Ну, ты как-то смело поставил их на одну ступеньку.
У нас и мусора, и хохлы, и лохомоты, да много кто в команде...

Спартаковцами, на мой взгляд, становятся, игрой и отношением к своему делу, к клубу и к языку.
Широков - банальный провокатор и прямолинейный быдловатый хам, тогда как Ерёменко замечен не был.
Играл у заклятых - да, но просто выполнял свою работу, и выполнял очень хорошо.
И всяких финтов по отношению клубам своим не выкидывал, и не пи***л.
В общем, и не широков и не дзюба.

А, если отдавать будет хотя бы половину того, что отдавал у коней, то всякие оренбурги с енисеями будем по 5-0 будем обыгрывать. Под автобусы - самое оно, ибо так никто толком тонкий последний пас отдать и сыграть нестандартно не может в итоге.

Если всё-таки придёт, и качественно повысит уровень атаки, вопросы к нему сразу уйдут у подавляющего большинства

#  zZmeIOka » 05 авг 2018 14:26

VUK-slava » 05 авг 2018 13:50высокое индивидуальное мастерство игроков группы атаки, стандарты и дальние удары

Все правильно написал, дядьСлав, я бы еще добавил - нужно гораздо более интенсивное движение, чем вчера. Один с мячом, другие стоят ждут. Неоднократно стоим ждем приема мяча, в итоге из-за спины кто-то вылетает и мяч теряем. Это наверное не только к Спартаку относится, у нас в ЧР почти все этим грешат. Как только у нас появляется скорость движения без мяча - сразу появляются моменты за счет класса игроков атаки. Как все играют в "позиционную атаку", т.е. катают мяч пешком поперек - все, туши свет.

#  Sharkыч » 05 авг 2018 14:24

Еременко стоит взять только для того, чтобы у коней бомбило)

#  Alex Green » 05 авг 2018 14:16

"Свежая, ещё пахнущая нафталином" (Кнышев) ссылка: обзор 1 тура РПЛ.

#  VUK-slava » 05 авг 2018 13:50

Считаю что Каррера на правильном пути в построении схемы игры и баланса между обороной и атакой.
Во - первых, следует избавляться от ошибок, допущенных в прошлом сезоне: не усердствовать количеством атакующих игроков. Это ведет к проблемам в оборонительных построениях, и не сильно помогает атаке. Как пример - Ханни на поле в основе. Кого убрать? Фернандо , Зобнин, Глушаков? Сразу дырочка в центре.
Во-вторых, Попов заряжен ГТ на работу в центре поля. Поэтому он выходит на замену.(хотя я думаю, что он скорее игрок группы атаки. Вот и Бердыев его так использовал. Отсюда и голы.)
В-третьих, все против Спартака играют фактически в автобус: все игроки на своей половине поля, и 8-9 из них за линией мяча. И в этом случае могут помочь высокое индивидуальное мастерство игроков группы атаки, стандарты и дальние удары. И таких игроков должно в старте быть не более 3.
Тренд на сохранение своих ворот в мах безопасности правильный. Трио группы атаки обязаны создавать моменты , и их реализовывать. Для этого есть целая обойма иноземцев: Промес, Л-А, Зе,Роша, Мельгарехо , Ханни,Попов.Семерка 4+3 должна обеспечить мах безопасность своих ворот.

#  mmmmm » 05 авг 2018 13:47

Когда к рулю Спартака встал Каррера, квалифицированных (по российским меркам) игроков еле-еле на основу набиралось.
За два прошедших года глубина состава увеличилась ажник на полторы скамейки.
А всё мало.
Вот и ещё одного берут уровня ЧР.
А парочку действительно сильных игроков европейского уровня - денег нет, фейрплей и прочая лабуда.

#  Alex Green » 05 авг 2018 13:46


#  klassik75 » 05 авг 2018 13:44

Джикия и Кутепов, теперь как? До первых ошибок Жиго с Боккетти? В Жиго больше почему то верю...
Джи-Жи мне больше нравится)

#  Гуделл » 05 авг 2018 13:39

Я давно «ждал и надеялся» на предмет старшого Йорьоменкки, в чем легко удостовериться, подняв недавний архив. Причины, и игровые, и политические, я излагал, кому интересно, доступ к ним открытый. Скептикам могу сказать одно: вы всерьёз допускаете, что все ваши соображения не приходили в головы Федуну и Каррере? При этом, во-первых, я сто раз убеждался, что Федун в футбике рубит прекрасно, и ему вполне можно доверять. Во-вторых, могут быть минимальные сомнения в том, что Каррера вдоль и поперёк осмотрел и общупал Ерему?? По поводу простоя, Широкова и Титова. Эдуард Стрельцов. Дальше продолжать? Сколько у него простой составил? И не надо про уравнивание хуя и пальца. Если кто-то убедил Федуна платить Ереме зэпэ, то этот кто-то просьбу обосновал. Конкретными доводами, почерпнутыми вживую, а не через монитор и умозрительно. А так, опасения имеют право на жизнь, я разве спорю. Я вот очень на Билю рассчитывал, и что? Пшик. Практика - критерий истины. Просто у тех, кто Ерему брал, практические основания для этого были, а у тех, кто пишет про нахуй не нужное гавно, их нет

Terrious, крайне признателен))))

#  Alex Green » 05 авг 2018 13:38

vlad45 » 05 авг 2018, 13:20Нынешний кэп Глушаков,играя за лохов, очень нелицеприятно в наш адрес высказывался..

Более того, вчера Денис сказал после матча: "Я игрок "Локомотива"".
И что теперь, ругаться на него что ли:)
Полностью - тут.

#  Край » 05 авг 2018 13:35

Den&s » 05 авг 2018, 03:01.. Сколько моментов создали Глушаков, Фернандо и Зобнин для самого Зе?

За все 9 месяцев? Долго пересматривать..)
Возможно,в твоих словах есть логика,но вряд ли ты будешь отрицать,что впереди у Спартака сейчас играют два виртуоза для показательных выступлений,но не для результата.

#  Буц » 05 авг 2018 13:31

Мирный_Атом, в дополнение к Йосе.
Мелькала тема в соцсетях, что вот как раз следочек-то был свежий, текущих суток, вся уефа охуела, потому и порешили большие мужчины вьебать целых два года. Были бы остаточные явления, отделался б одним годиком.
Сорян, админы, готов к репрессиям и проч.

#  Terrious » 05 авг 2018 13:30

Гуделл, ах вы хотите по гамбургскому счёту ? Их есть у меня. Ссылка ушла в личку (зачем нам бан, что, я - лошадь, что ли ?). :))))))

#  Ansfil » 05 авг 2018 13:24


Во-первых, flint уже заплостил.
Во-вторых, про Зобнина уже напомнили

#  Леонидыч » 05 авг 2018 13:22

2vlad45
Влад, “Blue Label”! Останешься довОлин!

Остальным: да ладно ВВам! Ваши что ли бАбки в контракте у «кокаинщика»?
Редактировалось 05 авг 2018 13:27

#  aspirantgorny » 05 авг 2018 13:22

Valex1956, и ещё одного взяли, который Зобнин. Так что по Романам 1:1

#  vlad45 » 05 авг 2018 13:20

А мне как то безразлично прошлое нынешних игроков Спартака,если они честно служат нашему клубу.
Тот же Андрей Ещенко и у ДК поиграл и у московских мусоров.
Нынешний кэп Глушаков,играя за лохов, очень нелицеприятно в наш адрес высказывался....да у нас полкоманды или в мусарне или в лохах до того подвизались.....
Так что теперь,не пить?-)))

Стаканов,вот поясни мне,а то запутался: если выпить нечего,а синглмолта нет под рукой - можно ли какой нито блендид употребить? ОрганизЬм-то хочет! Требует...иногда????

"за неимением гербовой,пишем на простой"(с) Ну,и????
:D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".